PDA

View Full Version : Работа охранника в Рокланд каунти Нью Йорка



Буржуй
03-17-2010, 11:32 AM
Требуется охраник в первой половине дня (22.5 часов в неделю) на стоянке торгового цента. В обязанасти входит вызывать тоу трак на нелегально запаркованые машины. Оплата $250 в неделю чеком.

Буржуй
03-19-2010, 01:19 PM
уже нашли

КошЫчка
03-19-2010, 01:26 PM
ой, а я только апликэйшн подавать собралась..

Буржуй
03-19-2010, 01:35 PM
ой, а я только апликэйшн подавать собралась..

:grum:2 лейт. меня завалили апликейшенами, не одного рускоговорящего. ай гес в нашей комунити или все хорошо устроены ( если так я рад) или нах никому ничего не надо. :grum:

Бегемот
03-19-2010, 01:37 PM
:grum:2 лейт. меня завалили апликейшенами, не одного рускоговорящего. ай гес в нашей комунити или все хорошо устроены ( если так я рад) или нах никому ничего не надо. :grum:

а чо типа уже 250 в неделю считается хорошим??? :rolleyes:

Буржуй
03-19-2010, 01:38 PM
а чо типа уже 250 в неделю считается хорошим??? :роллеыес:

За парт таим не так уж и плохо, учитывая что скилс никаких нет и быть не должно. луче конечно на брайтоне грузчиком работать.

конЫк
03-22-2010, 05:26 AM
а чо типа уже 250 в неделю считается хорошим??? :rolleyes:за 22 часа безделия - не разбогатеешь, конечно. Но в целом адекватно. От точного расписания зависит, конечно.

zgorynych
03-22-2010, 05:32 AM
а чо типа уже 250 в неделю считается хорошим??? :rolleyes:

Для экс-мужа алиментщика наверно в самый раз. И будет шанс оттовать машину экс жены из молла. :grum:

OdinAS
03-22-2010, 06:33 AM
двестиписят в неделю... хм, ну это же ооочень мало:shy:

Srg Clock
03-31-2010, 12:23 PM
двестиписят в неделю... хм, ну это же ооочень мало:shy:

"кто на что учился" :grum:

Буржуй
03-31-2010, 12:26 PM
двестиписят в неделю... хм, ну это же ооочень мало:шы:

работы уже давно нет, а 250 за пол дня безделия совсем не так плохо

Srg Clock
03-31-2010, 12:57 PM
работы уже давно нет, а 250 за пол дня безделия совсем не так плохо

Ну про безделие вы загибаете палку..
С другой стороны на вот такие работы "это ж совсем мало денег" выстраиваются очереди по 200 кандидатов - помню наша фирма набирала секретаршу и охранников - телефоны и факсы просто горели. А зарплаты были почти минимальные по закону. И только для легалов. Как вообще нелегалы работу находят, ума ни приложу..

Буржуй
03-31-2010, 01:05 PM
Ну про безделие вы загибаете палку..
С другой стороны на вот такие работы "это ж совсем мало денег" выстраиваются очереди по 200 кандидатов - помню наша фирма набирала секретаршу и охранников - телефоны и факсы просто горели. А зарплаты были почти минимальные по закону. И только для легалов. Как вообще нелегалы работу находят, ума ни приложу..

Что есть то есть. Работа таки была не бей лежачего, полнейшее безделие.У меня было 300 резюме на одну пазицию, все легалы.

Srg Clock
03-31-2010, 01:16 PM
На такую работу ещё и резюме?.. Тут скорее надо тест на наркотики + отсутствие судимости. Ну а референс.. референс делается, так что смысла нет.

Буржуй
03-31-2010, 01:26 PM
На такую работу ещё и резюме?.. Тут скорее надо тест на наркотики + отсутствие судимости. Ну а референс.. референс делается, так что смысла нет.

судимость и наркотики никого не волнуют

Alex_3112
03-31-2010, 02:31 PM
судимость и наркотики никого не волнуют
А если это отморозок какой-нибудь - что же он там наохраняет?

Буржуй
03-31-2010, 02:33 PM
А если это отморозок какой-нибудь - что же он там наохраняет?

А там нечего охранять. Яж писал. Ето работа в течении дня на парковке супермаркета, отганять нелегально запаркованые машины. Всё.

Dova
03-31-2010, 02:38 PM
Что есть то есть. Работа таки была не бей лежачего, полнейшее безделие.
У меня было 300 резюме на одну пазицию, все легалы.

и все с форума ? ))

Буржуй
03-31-2010, 02:49 PM
и все с форума ? ))

НЕт, не одного с форума. Я прошлый раз когда постал работу уборщика в билдинге получил одного парня который выглядел очень обещающе. Он проработал неделю, а потом позвонил что мол ногу сломал и чтоб ему прислали чек домой. На этом было всё с форумом. Наш народ не хочет работать.

Alex_3112
03-31-2010, 02:55 PM
А там нечего охранять. Яж писал. Ето работа в течении дня на парковке супермаркета, отганять нелегально запаркованые машины. Всё.
Найдет, что сделать. Вскроет отгоняемую машину и скажет, что так и было.

Буржуй
03-31-2010, 02:59 PM
Найдет, что сделать. Вскроет отгоняемую машину и скажет, что так и было.

Там везде видеокамеры, его сразуже повяжут.

Dova
03-31-2010, 03:02 PM
о
я в Воскресенье видела, как угнали машину, прямо на глазах.
Около НетКоста.
Люди вышли из магазина, отнесли часть мешков в машину, метров 10 от входа. Хозяин видимо подогнал машину , а ключ не вынул.
Отошли за другими мешками, откуда-то выскочил хиспаникс , вскочил в машину и уехал.
Хозяин за ним бежал и бил по машине пакетами.

Хорошо, что никого не сбил и не в какую машину не врезался.

Буржуй
03-31-2010, 03:09 PM
о
я в Воскресенье видела, как угнали машину, прямо на глазах.
Около НетКоста.
Люди вышли из магазина, отнесли часть мешков в машину, метров 10 от входа. Хозяин видимо подогнал машину , а ключ не вынул.
Отошли за другими мешками, откуда-то выскочил хиспаникс , вскочил в машину и уехал.
Хозяин за ним бежал и бил по машине пакетами.

Хорошо, что никого не сбил и не в какую машину не врезался.Какого неткоста? НА вестах возле матавикл? Какую машину так нагло угнали? :rolleyes:

Dova
03-31-2010, 03:11 PM
Какого неткоста? НА вестах возле матавикл? Какую машину так нагло угнали? :роллеыес:

На непчун (?), который за Оушен Парквей, Wест.
Джип какой-то. не очень , похоже дорогой, но не старый

Буржуй
03-31-2010, 03:13 PM
На непчун (?), который за Оушен Парквей, Щест.
Джип какой-то. не очень , похоже дорогой, но не старый

Да, у матавикл. Там абезианик с трамповскими дамами. Но я постояно так хожу из и в машину, хота там конечно не шапаюсь. ВАУ.::rolleyes:

Dova
03-31-2010, 03:15 PM
Да, у матавикл. Там абезианик с трамповскими дамами. Но я постояно так хожу из и в машину, хота там конечно не шапаюсь. ВАУ.::роллеыес:

я тебе говорю

Похоже этото хиспаникс специально сидел и ждал, когда кто-то выйдет из машины. И оставит ключи.
Пронесся между нашей машиной и машиной какого-то старичка.
плин, как не ударил. почти чудо.

/Мы там "банки" покупаем , огурцы-помидоры/

Буржуй
03-31-2010, 03:17 PM
я тебе говорю

Похоже этото хиспаникс специально сидел и ждал, когда кто-то выйдет из машины. И оставит ключи.
Пронесся между нашей машиной и машиной какого-то старичка.
плин, как не ударил. почти чудо.

/Мы там "банки" покупаем , огурцы-помидоры/
Ужас, я теперь буду постояно выключать машину. У меня конечно полнная страховка, но кому охота эта вервотрёпка.

Srg Clock
03-31-2010, 04:20 PM
Типичный и очень частый метод угона кстати.. "вышел на заправке посс.. двигатель не выключал, машины нет".
Я сам когда на заправке в магазин забегаю машину оставляю включённо-открытой.. но если вижу рядом зависающую толпу малолеток с лицами не отягощёнными интеллектом, то выключаю и запираю.