PDA

View Full Version : какой спутниковый телефон купить?



ZayacBo
03-17-2010, 05:05 AM
я читаю на факинг интернете про спутниковые телефоны,
но практически везде заложено какое-нибудь ацтойное дерьмо.
или только в европе. или только в северной америке. или выглядит
как был сделан в 1975 году. жалкие бездарные интернет-продавцы,
всех в лагерь уничтожения блин.

кароче вопрос. у кого-нибудь был такой телефон, чтоб во всем мире
работал без всяких ебенических подробностей, типа только австралия
и европа и евразия частично? мне надо штоб южная америка работала тоже. и центральная.

LAman
03-17-2010, 11:53 AM
я читаю на факинг интернете про спутниковые телефоны,
но практически везде заложено какое-нибудь ацтойное дерьмо.
или только в европе. или только в северной америке. или выглядит
как был сделан в 1975 году. жалкие бездарные интернет-продавцы,
всех в лагерь уничтожения блин.

кароче вопрос. у кого-нибудь был такой телефон, чтоб во всем мире
работал без всяких ебенических подробностей, типа только австралия
и европа и евразия частично? мне надо штоб южная америка работала тоже. и центральная.нафиг тебе спутниковый? ты на вершине Аконкагуа что-ли хочешь разговаривать или в джунглях? купи себе любой quad-band, будет работать везде

ZayacBo
03-17-2010, 12:09 PM
нафиг тебе спутниковый? ты на вершине Аконкагуа что-ли хочешь разговаривать или в джунглях? купи себе любой эуад-банд, будет работать везде

окей, а какой квадбандовый посоветуишь, из препейдов?

Буржуй
03-17-2010, 12:13 PM
Зачем тебе спутниковый телефон? Трай бянд телефоны работают практически везде. Если даже гдето и дорого но в случае неотложки можно потратить 2-3 за минуту. Если нужно больше говорить, есть
уйма фирм арендующих телефоны тут, которые работают хоть на луне. С тол фри номером даже и можно форщардать все твои звонки на местный сел фон на тот тол фри нонер рентового телефона.

ZayacBo
03-17-2010, 12:14 PM
Зачем тебе спутниковый телефон? Трай бянд телефоны работают практически везде. Если даже гдето и дорого но в случае неотложки можно потратить 2-3 за минуту. Если нужно больше говорить, есть
уйма фирм арендующих телефоны тут, которые работают хоть на луне. С тол фри номером даже и можно форщардать все твои звонки на местный сел фон на тот тол фри нонер рентового телефона.

а чем квад банд отличается от трайбанда и от [world-phone] обьясните мне

ZayacBo
03-17-2010, 12:14 PM
мне кажется спутник все ж надежней чем всякие квадбанды

Буржуй
03-17-2010, 12:16 PM
а чем квад банд отличается от трайбанда и от [world-phone] обьясните мне
3 или 4 фриквенси телефоные. Ворлд фон и есть мултибянд фон.

Буржуй
03-17-2010, 12:16 PM
мне кажется спутник все ж надежней чем всякие квадбанды

Куда ты едеш и хочеш чтоб твой телефон работал? я был везде и везде имел ресепшен. Даже в бывшем совке.

ZayacBo
03-17-2010, 12:21 PM
мне надо штоб все работало в деревенской бразилии.
в дикой и деревенской бразилии где много диких обезьян.
именно поэтому меня заинтересовали спутниковые телефоны

LAman
03-17-2010, 12:22 PM
окей, а какой квадбандовый посоветуишь, из препейдов?У меня для поездок Sony Ericsson C901, везде работает прекрасно. А вообще вот здесь их дофига любых http://www.myworldphone.com/


мне кажется спутник все ж надежней чем всякие квадбандыесли охота кирпич таскать с собой, то конечно надёжней

Буржуй
03-17-2010, 12:24 PM
мне надо штоб все работало в деревенской бразилии.
в дикой и деревенской бразилии где много диких обезьян.
именно поэтому меня заинтересовали спутниковые телефоныЕсли не в копмпанию к Джан оф Гад то всё должно работать, я думаю.

ZayacBo
03-17-2010, 12:33 PM
Если не в копмпанию к Джан оф Гад то всё должно работать, я думаю.

а если таки в деревню Абадианию, то там точно работать не будет ваще ничего, потому что святой блокирует радиоволны?

Буржуй
03-17-2010, 12:35 PM
а если таки в деревню Абадианию, то там точно работать не будет ваще ничего, потому что святой блокирует радиоволны?

НЕт, туда луче не ехать. А если есть лишние деньги и человек болен, то пусть поедет в отпуск, будет больше пользы. Зачем жуликов кармить?

ZayacBo
03-17-2010, 12:36 PM
НЕт, туда луче не ехать. А если есть лишние деньги и человек болен, то пусть поедет в отпуск, будет больше пользы. Зачем жуликов кармить?

окей, вопрос не о том надо туда ехать или не надо, а о том работает там квадбанд GSM телефон или не работает

Буржуй
03-17-2010, 12:41 PM
окей, вопрос не о том надо туда ехать или не надо, а о том работает там квадбанд ГСМ телефон или не работаетНет, не работает (T-mobile, the rest have no idea). И кормить жуликов ненадо, даже будучи увереным что они ходят на воде. Если у того кто туда хочет ехать есть лишнее деньги, дай их мне, я засуну карандаш пациенту в нос и произведу "излечение." Донт до ит, короче.

ZayacBo
03-17-2010, 12:43 PM
Нет, не работает (Т-мобиле, тхе рест хаве но идеа). И кормить жуликов ненадо, даже будучи увереным что они ходят на воде. Если у того кто туда хочет ехать есть лишнее деньги, дай их мне, я засуну карандаш пациенту в нос и произведу "излечение." Донт до ит, короче.

у тя там уже кто-то был?

Буржуй
03-17-2010, 12:45 PM
у тя там уже кто-то был?
Да, донт гоу. Он жулик, потеря времени, фолс хоп и потеря денег. Там пудрят мозги религией и делают цирковые фокусы, плюс пичкают травкой


Это и так ноун факт, но моя мама некоторое время перед смертью болела раком. Я с ней был везде где можно было быть за деньги. Кто бы не был болен и как бы не хотелось излечит, он жулик.

ZayacBo
03-17-2010, 12:50 PM
Да, донт гоу. Он жулик, потеря времени, фолс хоп и потеря денег. Там пудрят мозги религией и делают цирковые фокусы, плюс пичкают травкой


Это и так ноун факт, но моя мама некоторое время перед смертью болела раком. Я с ней был везде где можно было быть за деньги. Кто бы не был болен и как бы не хотелось излечит, он жулик.

ну в общем, кароче уже все едут, так што это уже не важно.
вопрос практический: на сколько там вообще все дикое? какой лажи ожидать, ну кроме того факта что джон нифига не длает мираклов.

Baba_Yaga
03-17-2010, 12:51 PM
НЕт, туда луче не ехать. А если есть лишние деньги и человек болен, то пусть поедет в отпуск, будет больше пользы. Зачем жуликов кармить?

Не могу не согласиться, если болезнь не излечима обычными медицинскими методами, то никакой автор-доктор помочь тоже не сможет. Лично я бы поехал в круиз вокруг света. И вопрос здесь не в том кормить или не кормить жуликов, а как с наибольшей отдачей провести оставшееся время.

ZayacBo
03-17-2010, 12:53 PM
люди, вы лучше сконцентрируйтесь на спутниковых телефонах. большая просьба. Жирик как человек с уникальным опытом может мне в приват написать если хочет конечно

Буржуй
03-17-2010, 12:55 PM
ну в общем, кароче уже все едут, так што это уже не важно.
вопрос практический: на сколько там вообще все дикое? какой лажи ожидать, ну кроме того факта что джон нифига не длает мираклов.

Пусть отменят. Нефиг туда ехать. Фолс хоп это очень важно. Он ничего не вылечивает, совершено. И никогда не вылечит, он обычный шарлатан.

Всё "лечение" лажа. Он щупает, втыкает зубачистки в ужи, втыкает гвозди в носы, потом пьёш чай из трафки, чуствуеш себя ахуено, покупаеш всякое гавно, молися, потом приежаеш домой и тебе хуже, потомучто ттравки нет. Потом едеш обратно, и там живеш пока не заканчиваюца финансы или не помираеш, вичевер камс ферст.

Там примерно доминикана.

Буржуй
03-17-2010, 12:55 PM
люди, вы лучше сконцентрируйтесь на спутниковых телефонах. большая просьба. Жирик как человек с уникальным опытом может мне в приват написать если хочет конечноХочет? Нет, не хочет. Делайте как решили, гут лак.

Буржуй
03-17-2010, 12:56 PM
Не могу не согласиться, если болезнь не излечима обычными медицинскими методами, то никакой автор-доктор помочь тоже не сможет. Лично я бы поехал в круиз вокруг света. И вопрос здесь не в том кормить или не кормить жуликов, а как с наибольшей отдачей провести оставшееся время.:34:

ZayacBo
03-17-2010, 01:03 PM
Пусть отменят. Нефиг туда ехать. Фолс хоп это очень важно. Он ничего не вылечивает, совершено. И никогда не вылечит, он обычный шарлатан.

Всё "лечение" лажа. Он щупает, втыкает зубачистки в ужи, втыкает гвозди в носы, потом пьёш чай из трафки, чуствуеш себя ахуено, покупаеш всякое гавно, молися, потом приежаеш домой и тебе хуже, потомучто ттравки нет. Потом едеш обратно, и там живеш пока не заканчиваюца финансы или не помираеш, вичевер камс ферст.

Там примерно доминикана.

несколько уточняющих вопросов

- о какой травке идет речь? (если про мджей, то она уже в NJ легализована для смертельно больных чаем хоть обпейся)
- условия жизни там на сколько ужасные? (я не был в доминикане, не знаю што это такое)

Буржуй
03-17-2010, 01:07 PM
несколько уточняющих вопросов

- о какой травке идет речь?
- условия жизни там на сколько ужасные?

Понятия не имею, каоето наркотическое гавно. Наверное что то вроде марихуаны, но местого пасева.


Об условиха жизни: обычно туда едут люди с неизлечимыми заболеваниями, часто присмерти. Я лично бы предпочёл умереть под 15 летней чёрной праституткой.

А если серьёзно то условия акей, особено для советского человека.

ZayacBo
03-17-2010, 01:11 PM
Понятия не имею, каоето наркотическое гавно. Наверное что то вроде марихуаны, но местого пасева.


Об условиха жизни: обычно туда едут люди с неизлечимыми заболеваниями, часто присмерти. Я лично бы предпочёл умереть под 15 летней чёрной праституткой.

А если серьёзно то условия акей, особено для советского человека.

понял, шпасибо. пойду искать спутниковый телефон, не нравятся мне эти чуваки с их неработающим ГСМ-ом.

Радригес
03-17-2010, 01:45 PM
HTC

ZayacBo
03-17-2010, 02:40 PM
ХТЦ

HTC делает спутниковые телефоны? вау.

я тут с мужиком поговорил который продает эти телефоны.
мужик сказал чтобы на глобалстар я не расчитывал, потому что
глобалстар потерял 40 из 48 своих спутников. и что сегодня можно
расчитывать тока на иридиум. вот такая вот фигня. так што не буду
я ничего покупать а буду тока рентовать.