PDA

View Full Version : Почему мериканцы такие доверчивые?



madison_
03-16-2010, 12:19 AM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

touche
03-16-2010, 01:21 AM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

Потому что они просто живут, а в странах бывшего СССР-выживают.
Есть даже лозунг: выжил сам-выживи другого.
Есть разница в менталитете, правда? :)

Eric007
03-16-2010, 04:22 AM
Почему ?

Потому что самых недоверчиывх отправляют в Афганистан.

OdinAS
03-16-2010, 06:55 AM
touche
+1 именно так... у нас что бы жить хорошо, надо как минимум обмануть ближнего, как стандарт обмануть около 100 ближних, как идеал обмануть всех:grum:

In2HiDef
03-16-2010, 07:01 AM
Потому что самых недоверчиывх отправляют в Афганистан.
Это у вас отправляют, у нас добровольная армия. Забыл, что ли?

metalhammer
03-16-2010, 09:17 AM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

you paint with a broad brush, dont you?

ты ведь наверно сам знаешь какая армiя сушествует тех кто против Обамы? ну тех, кот скакал от злости что Обама выйграл.

еше посмотри на свою страну, сколько там тех, кто вообше не пользует Интернет- сидят прилепившись к телеку.

более того ты еффектно назвал всех своих бывших(?) соотечествениц шлюхами. причём гордость так и прёт за них из тебя .

а еше попробуй иногда выходить в англоязычный сегмент иногда и почитай что o Русскоязычных тут думают, особенно в Нью Йорке. наверно лопнешь от гордости.

от хороших людей не убудет.

madison_
03-16-2010, 07:03 PM
you paint with a broad brush, dont you?

ты ведь наверно сам знаешь какая армiя сушествует тех кто против Обамы? ну тех, кот скакал от злости что Обама выйграл.

еше посмотри на свою страну, сколько там тех, кто вообше не пользует Интернет- сидят прилепившись к телеку.

более того ты еффектно назвал всех своих бывших(?) соотечествениц шлюхами. причём гордость так и прёт за них из тебя .

а еше попробуй иногда выходить в англоязычный сегмент иногда и почитай что o Русскоязычных тут думают, особенно в Нью Йорке. наверно лопнешь от гордости.

от хороших людей не убудет.

вы чето попутали батенька, чисто из субъективных соображений не знаю никого кто ниже продвинутого пользователя шарит в комьпютерах в раше, тут неразбитающихся людей куча, да что говорить если тут осел рулит (IE)

назвал шлюхами их ты , где я даже субъективно их обзывал, они им(амерам) "палку" кинут в надежде что когда-то даст и пользует.

Я сам о большей части местных совковых русскоязычных людях тоже самое думаю, так что ты не удивил.:grum:

Yurikka
03-16-2010, 07:13 PM
Я сам о большей части местных совковых русскоязычных людях тоже самое думаю, так что ты не удивил.:grum:

поцелуйтесь...

Alex5448
03-16-2010, 07:43 PM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?
А может попробовать поднятся по социальной леснице, найти нормальную работу с нормальными интеллигентными людьми?

Дженни
03-16-2010, 08:13 PM
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

Непривычные.. то ли дело наши, русские... не наипешь ты - наипут тебя.

П.С. Спасибо, напомнили лишний раз, почему я с русскими стараюсь не общаться тут.

Screw101
03-16-2010, 08:23 PM
Непривычные.. то ли дело наши, русские... не наипешь ты - наипут тебя.

П.С. Спасибо, напомнили лишний раз, почему я с русскими стараюсь не общаться тут.

Ну хорошо, что он их не назвал тупыми бездуховными америкосами. И на этом спасибо.

madison_
03-16-2010, 08:31 PM
А может попробовать поднятся по социальной леснице, найти нормальную работу с нормальными интеллигентными людьми?

это нормальный интеллегентный парень, а по леснице сами ползайте для меня их не существует зачем лишние преграды :34:.

На качелях...
03-16-2010, 09:45 PM
ща Птиц проснется

Свинка-бу
03-16-2010, 10:08 PM
это нормальный интеллегентный парень, а по леснице сами ползайте для меня их не существует зачем лишние преграды :34:.

интересно..интересно... [:lol:]
(отметлась, взяла попкорн)

Galkab
03-16-2010, 10:20 PM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

:wink1: :lol:

metalhammer
03-16-2010, 10:20 PM
вы чето попутали батенька, чисто из субъективных соображений не знаю никого кто ниже продвинутого пользователя шарит в комьпютерах в раше, тут неразбитающихся людей куча, да что говорить если тут осел рулит (ИЕ)

назвал шлюхами их ты , где я даже субъективно их обзывал, они им(амерам) "палку" кинут в надежде что когда-то даст и пользует.

Я сам о большей части местных совковых русскоязычных людях тоже самое думаю, так что ты не удивил.:грум:

насчёт Интернета все ж думаю пользуюшихся тут больше. различных настроений в обшестве тоже несравнимо больше в Америке нежели там. что касается остального то ты только что опровергнул то что хотел сказать в своем [OP].

бубенчиков
03-17-2010, 08:09 AM
это нормальный интеллегентный парень, а по леснице сами ползайте для меня их не существует зачем лишние преграды :34:.
Да, но этот парень с тобой серьёзного дела иметь не будет, несмотря на всё твою совецкую крутизну и сообразительность.
То есть они как бы да, неопытные и даже тупые в понимании российской души, но зато они чётко знают что нельзя связываться со всякими ушлыми восточноевропейцами, и тут они намного умнее тебя.

User1
03-17-2010, 11:47 AM
don't think what american's are silly

Ласка
03-17-2010, 11:51 AM
Почему ?

Американцы просто не мелочные. Они не станут воровать помаду в Волгрине. Но если вас надо будет взуть по полной программе, я вам порекоммендую хорошего адвоката, банкира, политика, ну или просто своего начальника.

peterburger
03-17-2010, 11:54 AM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

Потому что крутые!
Наивные люди. Выросшие в тепличных условиях, в обстановке политической корректности, и т.д. и т.п. Незрелые в своём развитии. Не понимающие реальности политики, структуры власти, общей социологии... пропаганды... Хотя и не все... есть исключения...

Неспособные отличить "зерна от плевел". Золотое дно для национал-социалистов, как Обама. Ситуация - как в 37-м году в Германии.

User1
03-17-2010, 11:57 AM
Потому что крутые!
Наивные люди. Выросшие в тепличных условиях, в обстановке политической корректности, и т.д. и т.п. Незрелые в своём развитии. Не понимающие реальности политики, структуры власти, общей социологии... пропаганды... Хотя и не все... есть исключения...

Неспособные отличить "зерна от плевел". Золотое дно для национал-социалистов, как Обама. Ситуация - как в 37-м году в Германии.

politicheckoi korectnocti
hahahah

User1
03-17-2010, 11:58 AM
Американцы просто не мелочные. Они не станут воровать помаду в Волгрине. Но если вас надо будет взуть по полной программе, я вам порекоммендую хорошего адвоката, банкира, политика, ну или просто своего начальника.

what does mean:rolleyes:

Ласка
03-17-2010, 11:59 AM
what does mean:rolleyes:

у тебя транслит сломался?

бубенчиков
03-17-2010, 12:00 PM
Потому что крутые!
Наивные люди. Выросшие в тепличных условиях, в обстановке политической корректности, и т.д. и т.п. Незрелые в своём развитии. Не понимающие реальности политики, структуры власти, общей социологии... пропаганды... Хотя и не все... есть исключения...

Неспособные отличить "зерна от плевел". Золотое дно для национал-социалистов, как Обама. Ситуация - как в 37-м году в Германии.

Пропаганда в штатах очень сильная. Я сейчас учу обществоведение с сыном. Дак у них всё в учебниках пишут, что такое рынок, монополии корпорации как они влияют на экономику и замедляют конкуренцию. Вобщем всю реальную правду.
А поговоришь с каким-нибудь американцем они почему то сразу переходят на родную дурь типа демократы либералы консерваторы. А то что все партии это одна и таже банда они не понимают, хотя по ихним же учебникам можно до того додуматься.

User1
03-17-2010, 12:03 PM
у тебя транслит сломался?

klava daleko )))

davai pishi pronix :)

Ласка
03-17-2010, 12:05 PM
А то что все партии это одна и таже банда они не понимают, хотя по ихним же учебникам можно до того додуматься.

Мы додумались. Но нас так же учили, что демократическое общество не может существовать без широких оппозиционных коолиций. Приходится создавать всякие там партии...

Ласка
03-17-2010, 12:07 PM
klava daleko )))

davai pishi pronix :)

мне работать надо.

mineral
03-17-2010, 12:20 PM
Хы... Американцы всякие бывают... Американцы - это нация всех цветов кож и разрезов глаз...

И помаду прут, и стреляют, и женщин бьют... Все бывает... Ну и есть, естественно, хорошие и добрые... (Люди все одинаковые в любой точке земного шара...)

И к новостям (включая телевизионные) многие из моих знакомых критично относятся...

Так что портрет белого американца-гика-лоха из средней прослойки, годами не трогавшего женской жеппы, в частности из нерешительности и в частности из боязни судебной хренотени, - это потрет только определенной категории людей... Одной из многих в америке...

Ну, а по поводу пост-советских деффок... многие уже наученные... знаю конкретные примеры... империализм не проходит... :tongue:

Но на восточноевропейских деффок все равно будут кидаться... так как большинство омужичившихся карьерных деффок, которые будут судиться за все и вся, не предполагает блаженства нежных лирических отношений... Другим же мужикам этого только и надо... Каждому - по менталитету, от каждого - по способностям... :tongue:

mineral
03-17-2010, 12:28 PM
Кстати, у нас чешские деффки - самые красивые... И американцы за ними ухлестывают только так... Но деффки действительно стоящие... И жеппы у них цивильные... Мммм...

Нежная, приветливая, нетребовательная голубоглазая, с отличной жеппой, девушка из Чехии против стервозной эгоистки бизнес-женщины из родных пенатов... Мне кажется, выбрать не очень сложно (если только локальная женщина - не миллионерша, а вам дороги денюшки)... Даже если есть перспектива кидалова... Какое-то время будет очень славно... :tongue:

User1
03-17-2010, 12:29 PM
Кстати, у нас чешские деффки - самые красивые... И американцы за ними ухлестывают только так... Но деффки действительно стоящие... И жеппы у них цивильные... Мммм...

cto tam ehe tvoritcya
:rolleyes:

Ласка
03-17-2010, 12:32 PM
Кстати, у нас чешские деффки - самые красивые... И американцы за ними ухлестывают только так... Но деффки действительно стоящие... И жеппы у них цивильные... Мммм...


:rolleyes:

mineral
03-17-2010, 12:42 PM
:rolleyes:

Ням-ням! Такова жизнь...

Ласка
03-17-2010, 12:45 PM
Ням-ням!

Ну так чё ты не женился?

mineral
03-17-2010, 12:48 PM
О вкусах не спорят:cool:

Согласен... Это была точка зрения моя и некоторых моих неженатых знакомых... И еще американцев, которые интересовались, как там подъехать к этим загадочным чешским деффкам...

Кстати, они еще и спортивные очень... На лыжах только так фигачат...

mineral
03-17-2010, 12:49 PM
Ну так чё ты не женился?

А не женился, потому что не хочу... Я ж не страдаю... У меня и так все хорошо... Я их, как эстет, зацениваю... И ффсе... Из любви к искусству... И кроме того, их не так уж много... На расхват... Я, наверное, не совсем успел бы... :tongue:

Ласка
03-17-2010, 12:51 PM
Согласен... Это была точка зрения моя и некоторых моих неженатых знакомых... И еще американцев, которые интересовались, как там подъехать к этим загадочным чешским деффкам...

Кстати, они еще и спортивные очень... На лыжах только так фигачат...

Разошёлся. Мы это знаем. Хороший товар в рекламе не нуждается:wink1:

mineral
03-17-2010, 12:52 PM
Разошёлся. Мы это знаем. Хороший товар в рекламе не нуждается:wink1:

Пусть все будет, так как оно есть... Но они все же очень-очень славные деффки...

Ласка
03-17-2010, 12:52 PM
А не женился, потому что не хочу... Я ж не страдаю... У меня и так все хорошо... Я их, как эстет, зацениваю... И ффсе... Из любви к искусству... И кроме того, их не так уж много... На расхват... Я, наверное, не совсем успел бы... :tongue:

Страдаешь, страдаешь, у тебя это на лбу написано :-P

mineral
03-17-2010, 12:55 PM
Страдаешь, страдаешь, у тебя это на лбу написано :-P
Согласен. Прекрасным иногда и пообладать хочется... Ничего не говорю... :tongue:

Ласка
03-17-2010, 12:56 PM
Пусть все будет, так как оно есть... Но они все же очень-очень славные деффки...

Все кто мне нравится - уже мои, так что не надо на меня бросать ваших крокодильчиков:wink1:

mineral
03-17-2010, 12:57 PM
Все кто мне нравится - уже мои, так что не надо на меня бросать ваших крокодильчиков:wink1:

Не буду... Наши крокодильчики занесены в красную книгу и разбазариванию не подлежат... :tongue:

Ласка
03-17-2010, 01:03 PM
Не буду... Наши крокодильчики занесены в красную книгу и разбазариванию не подлежат... :tongue:

В нашем заповеднике их уже неоднократно пытались размножить, но пока безуспешно.

madison_
03-18-2010, 12:23 AM
Американцы просто не мелочные. Они не станут воровать помаду в Волгрине. Но если вас надо будет взуть по полной программе, я вам порекоммендую хорошего адвоката, банкира, политика, ну или просто своего начальника.

ага а понтоваться соседу что вчера пылесос в волматре купил с дискаунтом в 10 баксов и обошелся он ему всего в 69.99 и пылесосет!! это из-за высоких качеств ам. нации наверно, вы слышали что вообше американцы рассказывают друг другу за кружкой пива, че почем купил и сколько сэкономил или работу новую заимел, ол 'баут мани млять +секс притом в таких подробностях что можно книжки по биологии писать.:grum:
Это я о среднем классе, высший этого конечно себе не позволяет, они куда-то своё я в ж...у походу себе засунули, а на лице фальш и лицемерие , так всю жизь и живут.


Да, но этот парень с тобой серьёзного дела иметь не будет, несмотря на всё твою совецкую крутизну и сообразительность.
То есть они как бы да, неопытные и даже тупые в понимании российской души, но зато они чётко знают что нельзя связываться со всякими ушлыми восточноевропейцами, и тут они намного умнее тебя.

и в подтверждение тому факт что он связал(его связали?) свою жизнь с ушлой восточноевропейкой из Москвы. ))
и ещё
Мне с ним дел никаких не надо, тем более в плоскости крутизны, меня вообще от этого слова, в применении к человеку, воротит.

User1
03-18-2010, 04:07 AM
[QUOTE=madison_;3903647]секс притом в таких подробностях что можно книжки по биологии писать.:grum:
------------------


vce muziki lubyat xvactatcya kakie oni super i kak oni iput bab

ictorichrckii fact


no vi avtor govoriteeeeeeeeee chto tam eshe


kak oni otnocyatcya k zenshine , kak k cobctvennocti ili net dela covcem??

Dima424
03-18-2010, 05:00 AM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

Я не знаю с кем вы общаетесь, но выше вами сказано не соответствует действительности...
Если вы в среде лохов, то может вы к ним и относитесь?

In2HiDef
03-18-2010, 07:00 AM
Потому что крутые!
Наивные люди. Выросшие в тепличных условиях, в обстановке политической корректности, и т.д. и т.п. Незрелые в своём развитии. Не понимающие ...Неспособные отличить "зерна от плевел". Золотое дно для национал-социалистов, как Обама. Ситуация - как в 37-м году в Германии.
Сказал человек, неспособный отличить интернационал-социализм от национал-социализма :rolleyes:...


Я сейчас учу обществоведение с сыном. ... А то что все партии это одна и таже банда они не понимают, хотя по ихним же учебникам можно до того додуматься.
Для того ТЫ, отец, и имеешь место быть, чтобы твоему сыну не промывали мозги, и не заставили его петь песню "Ммм...Ммм...Ммм...".


ол 'баут мани млять +секс притом в таких подробностях что можно книжки по биологии писать.:grum:
Я как-то сидел в чешском ресторане недалеко от трех российских бизнесменов -во где книжки по биологии можно было писать!


Это я о среднем классе, высший этого конечно себе не позволяет, они куда-то своё я в ж...у походу себе засунули, а на лице фальш и лицемерие , так всю жизь и живут.

Может ты слишком внимательно их ж... рассматривал, из-за этого плохо разглядел что на лице?:grum:

Nabludatel'
03-18-2010, 07:34 AM
Вероятно, если бы в америчку приехал какой-нибудь только что спрыгнувший с пальмы абориген с кольцом в носу....то после какого-то времени он задался бы вопросом - А нафига америкосы покупают кокосы в магазине, когда можно просто забраться на пальму, сьесть кокос и там же переночевать? потом он элегантно поковырялся бы с отставленным мизинчиком в носу и добавил "И почему они мясо покупают, когда столько хорошо откормленных людей гуляют на свободе?"

Интересно, что чем из бOльшей дыры приезжает лох, который привык, что его везде и всегда обманывают дома, тем больше вопоросов и недоразумений у него возникает по поводу нормальных человеческих отношений в цивилизованных странах. Непривычно это ему, и вызывает неспокойствие и раздражение...

Eric007
03-18-2010, 07:55 AM
Я как-то сидел в чешском ресторане недалеко от трех российских бизнесменов -во где книжки по биологии можно было писать!

Это они по секрету тебе сказали, что бизнесмены?))

michigan
03-18-2010, 08:34 AM
Это они по секрету тебе сказали, что бизнесмены?))
Что-то мне подсказывает, что этот секрет они сами усиленно рассекречивали. :nrt: :nrt: :nrt:

Eric007
03-18-2010, 08:58 AM
Что-то мне подсказывает, что этот секрет они сами усиленно рассекречивали. :nrt: :nrt: :nrt:

Ну разумеется. Все были в малиновых пиджаках, с бритыми затылками, хлестали водку и горланили "мурку"...

peterburger
03-18-2010, 12:38 PM
Пропаганда в штатах очень сильная. Я сейчас учу обществоведение с сыном. Дак у них всё в учебниках пишут, что такое рынок, монополии корпорации как они влияют на экономику и замедляют конкуренцию. Вобщем всю реальную правду.
А поговоришь с каким-нибудь американцем они почему то сразу переходят на родную дурь типа демократы либералы консерваторы. А то что все партии это одна и таже банда они не понимают, хотя по ихним же учебникам можно до того додуматься.

Да, согласен. Пропаганда тут на высокопрофессиональном уровне.
Как и реклама. И народ не понимает, что демы/репы две стороны одного облапошивания народа. Бад коп - гуд коп. Забывают, что все "копы" против нас.

С американцами о политике говорить нельзя. Это как с ребенком обсуждать евтаназию.

peterburger
03-18-2010, 12:41 PM
Так что портрет белого американца-гика-лоха из средней прослойки, годами не трогавшего женской жеппы, в частности из нерешительности и в частности из боязни судебной хренотени, - это потрет только определенной категории людей... Одной из многих в америке...


тем не менее - стереотип. а стереотипы на то и стереотипы, потому что статистическая "правда". ;)

mineral
03-18-2010, 12:45 PM
тем не менее - стереотип. а стереотипы на то и стереотипы, потому что статистическая "правда". ;)

Есть и другие стереотипы... например, черные ганстеритто или брутальные криминальные латиносы... или те же самые реднеки...

Так что статистика статистике - рознь... :tongue:

mineral
03-18-2010, 12:52 PM
Да, согласен. Пропаганда тут на высокопрофессиональном уровне.
Как и реклама. И народ не понимает, что демы/репы две стороны одного облапошивания народа. Бад коп - гуд коп. Забывают, что все "копы" против нас.

С американцами о политике говорить нельзя. Это как с ребенком обсуждать евтаназию.

У нас мужики-амеры на работе в основном сознательные... По-крайней мере, половина... Не надо думать, что мы такие умные, а они такие лохи... Опять же... Мнение сложилось под впечатлением тех, с кем ты общался... Неприятие твоих идей отнюдь не означает, что они лохи... У них просто другая точка зрения.... :tongue:

Я согласен про маркетинговый трюк репы против демов... Но... Это мое мнение... Никакого конкретного доказательства, что я прав, у меня нет... Только логический ризонинг... И все... Этого, естественно, недостаточно, потому что социум и тенденции в нем, как правило, могут лишь частично объясняться логикой... и то... если говорить о логике рациональности поведения индивидумов в отдельности и в совокупности, то у всех разные ее оценки и разное ее понимание... То, что является рациональным поведением для одного - не обязательно рационально для другого... И оба будут правы по-своему... И не правы - если будут спорить по поводу правоты... :tongue:

peterburger
03-18-2010, 02:32 PM
Есть и другие стереотипы... например, черные ганстеритто или брутальные криминальные латиносы... или те же самые реднеки...

Так что статистика статистике - рознь... :tongue:

Ну да, конечно, есть и другие...

Я тока не понял, где противоречие? Черные гангстеры скажем в Детройте и реднеки в какой нить Дакоте или даже рядом в Пенсильвании - есть статистическая реальность.

peterburger
03-18-2010, 02:50 PM
У нас мужики-амеры на работе в основном сознательные... По-крайней мере, половина... Не надо думать, что мы такие умные, а они такие лохи... Опять же... Мнение сложилось под впечатлением тех, с кем ты общался... Неприятие твоих идей отнюдь не означает, что они лохи... У них просто другая точка зрения.... :tongue:

Я согласен про маркетинговый трюк репы против демов... Но... Это мое мнение... Никакого конкретного доказательства, что я прав, у меня нет... Только логический ризонинг... И все... Этого, естественно, недостаточно, потому что социум и тенденции в нем, как правило, могут лишь частично объясняться логикой... и то... если говорить о логике рациональности поведения индивидумов в отдельности и в совокупности, то у всех разные ее оценки и разное ее понимание... То, что является рациональным поведением для одного - не обязательно рационально для другого... И оба будут правы по-своему... И не правы - если будут спорить по поводу правоты... :tongue:

не так принципиально кто "абсолютно прав" в оценке ситуации.
Важнее то, насколько чье-либо мнение объясняет ситуацию.
Ну как любой закон математики или физики. Эйштейн с Лобачевским круче Эвклида, но в реальных условиях их законы - перебор; и простая геометрия предсказывает поведение реальных предметов вполне адекватно.

In2HiDef
03-18-2010, 07:43 PM
Это они по секрету тебе сказали, что бизнесмены?))
Как правильно называется человек, которых ездит везде, где продает, где обманывает (чем особо гордится), но делает деньги, и часть отдает главному, а другую тратит на спиртное, сауну и получение вензаболеваний?


Ну разумеется. Все были в малиновых пиджаках, с бритыми затылками, хлестали водку и горланили "мурку"...
Не в пиджаках, а в гавайских рубашках, мурку не пели, все остальное правильно.

Eric007
03-19-2010, 03:52 PM
Как правильно называется человек, которых ездит везде, где продает, где обманывает (чем особо гордится), но делает деньги, и часть отдает главному, а другую тратит на спиртное, сауну и получение вензаболеваний?

Похоже ты сидел в ресторане рядом с представителями русской мафии и при этом остался жив и здоров. Ты везунчик.

In2HiDef
03-19-2010, 08:29 PM
Похоже ты сидел в ресторане рядом с представителями русской мафии и при этом остался жив и здоров. Ты везунчик.
Какая мафия, рядовые российские деловые люди. Ты просто привык к такому моральному падению

Dova
03-19-2010, 08:33 PM
Какая мафия, рядовые российские деловые люди.

точно :34:

и еще - "рука КГБ" . везде, конечно

Дженни
03-19-2010, 08:37 PM
Я уже поняла, что те, что в малиновых пиджаках ходили, и нынешняя "рука ФСБ" - это одни и те же люди...

Dova
03-19-2010, 08:45 PM
и еще - очень много шпионов. :rolleyes:
практически - каждый второй - или разведчик, или шпион.

Дженни
03-19-2010, 08:47 PM
и еще - очень много шпионов. :rolleyes:
практически - каждый второй - или разведчик, или шпион.

Тсссссссс... я тоже.

Screw101
03-19-2010, 08:53 PM
Золотое дно для национал-социалистов, как Обама
This one is just totally out of this world...F*cking precious:grum:

Goonluk
03-20-2010, 10:02 AM
Они не привыкли к обману и им нравятся русские девушки.

Texan
03-21-2010, 10:17 PM
Ну например, белый молодой чистоамериканский сотрудник с которым я одно время работал, скакал от радости и кричал "мы победили" и аля "правда взяла верх" после победы Обамы на выборах. Также американцы совсем не употребляют слово бул шит в отношении стоего телевизора, хотя восновном оттуда это и льется, + мерикосов пользуют направо и налево приезжие девушки из бСССР, как они многие говорят: каждая девушка должна найти американского лоха который будет возить её по магазинам не отдавая ничего взамен, если отдавая - тогда сама лоханулась.
Американцы не распознают подвох, на...п и обман, а когда понимают искренне удивляются произошедшему.

Почему ?

Потому что они не привыкли когда им лгут. Только мы такие ушлые.

Eric007
03-22-2010, 09:22 AM
Потому что они не привыкли когда им лгут.
То бишь, сами друг-другу они не лгут... А если кто и лжёт, то это как правило эмигранты. Я правильно понял?..

Свинка-бу
03-22-2010, 06:45 PM
ой. доверчивые/недоверчивые.
сколько тут люди пишут и что им истории про [jessy penny] открывший магазин на сbор центов, и про еще какую лабуду рассказывают и ничего.
уши развешивают и верят!
в москве один парень (молодой русский) видимо не в курсе географии собственной страны спросил: "а какие в татарстане деньги?".
ему ответили, что "татарки". он наивный и поверил.
и ничего.
я похихикала. татарки в нашей семье до сих пор вспоминаются.
ну вот почему русские молодые парни такие наивные и доверчивые?

peterburger
03-22-2010, 07:26 PM
Потому что они не привыкли когда им лгут. Только мы такие ушлые.

Это таки правда. Но годам к 30 - это уже клиника.
Как может взрослый человек верить пропаганде, рекламе и т.п.

In2HiDef
03-22-2010, 07:30 PM
То бишь, сами друг-другу они не лгут... А если кто и лжёт, то это как правило эмигранты. Я правильно понял?..
Почитай американские рекоммендации по написанию резюме - контрразведка и шпионы тренируются более расслабленно. Все еще верим в наивность?

OdnaBukashka
03-22-2010, 07:35 PM
Точно так же можна спросить почему русские такие злые? И почему они себя щитают лучше всех?

Свинка-бу
03-22-2010, 08:46 PM
Точно так же можна спросить почему русские такие злые? И почему они себя щитают лучше всех?

а че бы нет [:nail:]

User1
03-23-2010, 04:57 AM
Почитай американские рекоммендации по написанию резюме - контрразведка и шпионы тренируются более расслабленно. Все еще верим в наивность?

give pls example

Fursetka
03-23-2010, 10:40 AM
Американцы просто не мелочные. Они не станут воровать помаду в Волгрине. Но если вас надо будет взуть по полной программе, я вам порекоммендую хорошего адвоката, банкира, политика, ну или просто своего начальника.

станут

Fursetka
03-23-2010, 10:41 AM
Кстати, у нас чешские деффки - самые красивые... И американцы за ними ухлестывают только так... Но деффки действительно стоящие... И жеппы у них цивильные... Мммм...

Нежная, приветливая, нетребовательная голубоглазая, с отличной жеппой, девушка из Чехии против стервозной эгоистки бизнес-женщины из родных пенатов... Мне кажется, выбрать не очень сложно (если только локальная женщина - не миллионерша, а вам дороги денюшки)... Даже если есть перспектива кидалова... Какое-то время будет очень славно... :тонгуе:

началось

OdinAS
03-23-2010, 11:36 AM
а че бы нет [:nail:]

ну а чё:34:

peterburger
03-23-2010, 01:54 PM
Точно так же можна спросить почему русские такие злые? И почему они себя щитают лучше всех?


Таким же образом можно спросить, почему вода мокрая?
Предполагаемая "русская злость" никоим образом не относится к теме разговора. Как и братья ваших родителей в Киеве.