PDA

View Full Version : Переезд во Флориду



TheEagle
03-15-2010, 07:54 PM
Здравствуйте!
Переезжаем во Флориду. Выбор стоит перед Тампа, Санкт-Петербург. Хотелось бы узнать поподробнее о районах,где выбрать жилье, чтобы было меньше криминала, черных и мексиканцев. Так же как обстоят дела с русскими магазинами и русской коммьюнити?:34:

Дженни
03-15-2010, 10:35 PM
Лааааарсен

larsen
03-16-2010, 02:16 AM
Лааааарсен

чего???
ни разу в русском магазине не была,,,
но он ЕСТь,,,
добрый человек недавно вкусности привёз,,,

а хорошие рай/оны можно посоветовать,,,
только в Тампа или СанПите,,,?

TheEagle
03-16-2010, 07:04 AM
да рассматриваем эти районы, но можно и близлежащие.

larsen
03-16-2010, 03:50 PM
Самые безопасные места в [SUBURBAN TAMPA]
с [ZIP] кодами 33548, 33549
там самый мизерный процент краймов

в Сан Пите - Голф Битчес)

zababaxa
03-22-2010, 11:52 PM
Здравствуйте!
Переезжаем во Флориду. Выбор стоит перед Тампа, Санкт-Петербург. Хотелось бы узнать поподробнее о районах,где выбрать жилье, чтобы было меньше криминала, черных и мексиканцев. Так же как обстоят дела с русскими магазинами и русской коммьюнити?:34:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Интересно а чего решили переехать во Флориду ?

Из тех мест где мне удалось побывать во FL наиболее благоприятное впечатление осталось только от ORLANDO , что действительно похоже на большой город.
Там русскоязычные то же живут ,( армянe ) много их ближе к югу, там где диснейленд . Типичный большой город, население 2 млн.
Много чёрных ( около 27%), и СПАНИШей (22%), Tам находится наибольшая колония Порториканцев. Есть там и русские магазины. Я один надыбал чисто сличайно проезжая по дороге 192 ближе к Kissimmee.

Te места что вы спрашиваете ,-ТАМПА, Ст. ПИТЕРСБУРГ, Фт.МАЕРС год назад были лидером всеамериканского маштаба по форкложеру
( брошеным домам ). Это говорит о том что с работой там не очень.

Спрашиваю потому как сам живу в Атланте, и знаю что это такое.
Но чтоб там не оказалось ещё хуже.

Расстояние от ОРЛАНДО то ТАМПЫ каких то 60 миль. Для тех хто жил в Атланте это пустяк, здесь многие люди на работу дальше ездят.

Alex_3112
03-23-2010, 04:07 PM
Типичный большой город, население 2 млн.
Тоже мне большой город. Там два миллиона, только если весь регион до Дейтоны Бич брать. Майами явно больше будет.