PDA

View Full Version : Что Бушу в голову стукнуло?



dima-SA
11-16-2004, 10:20 AM
Почему он уже пол-состава своего уволил? Или это бунт на корабле?

Krakadil
11-16-2004, 10:44 AM
Почему он уже пол-состава своего уволил? Или это бунт на корабле?

Самое главное - уход Коляна. Он ведь с самого начало был не согласен с Рамсфилдом, но был вынужден идти в ногу с командой.
Если бы уход Коляна был бы известен заранее, то сегодня мы бы имели другого президента.

Annya
11-16-2004, 10:56 AM
Если бы уход Коляна был бы известен заранее, то сегодня мы бы имели другого президента.

100%. многие голосовали не столько за Буша, сколько за его кабинет.

Vector
11-16-2004, 11:09 AM
Об уходе Коляна говорили еще весной.

Nabludatel'
11-16-2004, 12:08 PM
Ненароком закралась мысль - Пауэл метит в кандидаты от республиканцев в 2008 году.

КошЫчка
11-16-2004, 12:19 PM
Колин в своём обращении заявил что больше чем на один срок не подписывался изначально (читай: не предложили).. Удручающие известия об отставке того или иного члена кабинета президента появляются в газетах с удивительной частотой: в дополнение к Ашкровту и Пауэлу, кабинет "очистят" ген прокурор, министр торговли, министр образования, министр сельского хоз-ва, энергии (Energy..не знаю как по-Русски). Итого пока 6 членов из 15.
Читаем дальше: ЦРУ так же обнищало на двух шпиёнов и организация теперь будет действовать под чутким руководством Портера Госса... бывшего конгрессмена из Флориды.. ХА!ХА!!ХА!!! Ну да ну да политики лезут в силовые структуры, а бизнесмены в политику.. ну да нам не привыкать. Чего там ещё??? Ах да и Чейни приболел.. того и гляди смоется по состоянию здоровья

Продолжая тему об отставках, предпологаю скорую отставку президента Буша.. а чего пусть отправляется вслед за кабинетом.. А если нет... то предлагаю отставить свою кандидатуру.. как электората... потому как всё равно право голоса не имею :twisted:

химик
11-16-2004, 12:25 PM
А министра по науке еше в отставку не отправили а? ... очень кушать хочется однако /sarcasm off

Vector
11-16-2004, 12:28 PM
Министром сыт не будешь.

химик
11-16-2004, 12:30 PM
Министром сыт не будешь.
Иссе как будешь! (ну по краинеи мере буджет на очередные 10% в год не урежут да еше не будут обешать что к 2015 году в Америке не будет рака 8O 8O :? )

Vector
11-16-2004, 12:35 PM
Понятно, что речь о бюджете, а не о печени министра :D

Y.Gustov
11-16-2004, 02:31 PM
Ненароком закралась мысль - Пауэл метит в кандидаты от республиканцев в 2008 году.

На вряд ли. He looks pretty exhausted.

Пётр Ройтман
11-16-2004, 03:33 PM
Ту Кошечке (от вербляди.. ой.. верблюда):

ВЫ, кстати, не только про "энергию" по-русски не знаете! Вы, также, не знаете, что Эшкрафт и "ген.прокурор" -одно и то же!!!
Зато, прям на удивление, отлично осведомлены, что ИЗБРАННЫЙ подавляющим большинством граждан Америки Президент должен уйти в отставку..

(Вот и не соглашайся с людьми, которые уверяют, что ЛИБЕРАЛИЗМ - это тяжёлая форма болезни обоих полушарий головного мозга..)

Krakadil
11-16-2004, 03:40 PM
Зато, прям на удивление, отлично осведомлены, что ИЗБРАННЫЙ подавляющим большинством граждан Америки Президент должен уйти в отставку..


Интересное наблюдение сделанное из глубин народа по поводу подавляющего большинства.


А почему так громко ИЗБРАННЫЙ? Это как бы - наконец избранный. А то ведь в прошлый раз были сомнения.

Пётр Ройтман
11-16-2004, 04:16 PM
Зато, прям на удивление, отлично осведомлены, что ИЗБРАННЫЙ подавляющим большинством граждан Америки Президент должен уйти в отставку..


Интересное наблюдение сделанное из глубин народа по поводу подавляющего большинства.


А почему так громко ИЗБРАННЫЙ? Это как бы - наконец избранный. А то ведь в прошлый раз были сомнения.

Привет вам, САРКАСТИЧНЫЙ вы мой!

Вас больше устроит ПЕРЕизбранный на второй срок? хм.. имейте и ни в чём себе не отказуйте!!!
А вашего глумления по поводу "глубин народа" - я откровенно не понимаю: я что - не часть американского народа? я - отщепенец какой-то?
Теперь на предмет "ПОДАВЛЯЮЩЕГО".. цифрами вы меня не запугаете, уважаемый.. вы не на цифры 51-48 глядите, а на реакцию либералов, которые даже пару-тройку месяцев не в состоянии "повонять" были по поводу "нечестно выигранных выборов". Подавили мы их, подлых! Слава Америке!!!

Alter Ego
11-16-2004, 05:42 PM
Лучше бы они чеирмена нью-йоркского МТА уволили нафиг.

КошЫчка
11-16-2004, 06:41 PM
Ту Кошечке (от вер$ляд.. ой.. верблюда):

ВЫ, кстати, не только про "энергию" по-русски не знаете! Вы, также, не знаете, что Эшкрафт и "ген.прокурор" -одно и то же!!!
Зато, прям на удивление, отлично осведомлены, что ИЗБРАННЫЙ подавляющим большинством граждан Америки Президент должен уйти в отставку..

(Вот и не соглашайся с людьми, которые уверяют, что ЛИБЕРАЛИЗМ - это тяжёлая форма болезни обоих полушарий головного мозга..)

Значение слова "предпологаю" вам понятно, или оба полушария ВАШЕГО головного мозга давно сидят в анале??

Пётр Ройтман
11-16-2004, 06:48 PM
Ту Кошечке (от вер$ляд.. ой.. верблюда):

ВЫ, кстати, не только про "энергию" по-русски не знаете! Вы, также, не знаете, что Эшкрафт и "ген.прокурор" -одно и то же!!!
Зато, прям на удивление, отлично осведомлены, что ИЗБРАННЫЙ подавляющим большинством граждан Америки Президент должен уйти в отставку..

(Вот и не соглашайся с людьми, которые уверяют, что ЛИБЕРАЛИЗМ - это тяжёлая форма болезни обоих полушарий головного мозга..)

Значение слова "предпологаю" вам понятно, или оба полушария ВАШЕГО головного мозга давно сидят в анале??

Я понятия не имею, что это за слово такое "предполОгаю". В русском языке, во всяком случае, такие слов не имеется...

Не вставайте на дыбы, кошечка! лечитесь лучше от своего гнилого "либерализма" и тайных пристрастий к сексменьшинствам! :lol:

dima-SA
11-16-2004, 08:39 PM
Во вторник главнокомандующий ВВС США Джеймс Роуч (James Roche) подал в отставку, сообщает агентство Reuters.
http://www.lenta.ru/world/2004/11/17/roche/

Vector
11-16-2004, 09:05 PM
Ту Кошечке (от вер$ляд.. ой.. верблюда):

Я понятия не имею, что это за слово такое "предполОгаю". В русском языке, во всяком случае, такие слов не имеется...
Ту вер$ляди.. ой.. верблюду:
Хорошая у тебя подпись. Очень кстати.
Никогда не рой яму другому. Сам в нее попадешь.

Krakadil
11-16-2004, 09:50 PM
Привет вам, САРКАСТИЧНЫЙ вы мой!

Ой хоть кто-то оценил. А то все лавры по сарказму только Наблюдателю.




Вас больше устроит ПЕРЕизбранный на второй срок? хм.. имейте и ни в чём себе не отказуйте!!!
Нет меня не очень устраивает ни переизбранный, не избранный.
Я не избирал и не переизбирал как и остальные ч8.



А вашего глумления по поводу "глубин народа" - я откровенно не понимаю: я что - не часть американского народа? я - отщепенец какой-то?

А в чем собственно глумление? Вы достойный представитель красного штата Айова. Я вот только точно не знаю эти штаты красные от цвета партии или от слова реднек.



Теперь на предмет "ПОДАВЛЯЮЩЕГО".. цифрами вы меня не запугаете, уважаемый..
Я? Пугать? Да вы что? Это же ваше слово. И оно должно было меня испугать по идее.
Что же вы сами его испустили и сами боитесь?

А либералов чего вы испугались? Они ваши семейные ценности хотят отобрать и аборты разрешить. От же ж гады.

Да надо Айову пугать периодически. Когда-то коммуняками, теперь - демократами. А это между прочим старейшая американская партия.



Подавили мы их, подлых! Слава Америке!!!

Да, вы, крикун батенька!
Думаю, что вы раньше также воодушевленно вопили Слава КПСС.

Nabludatel'
11-17-2004, 07:47 AM
Ту Кошечке
Я понятия не имею, что это за слово такое "предполОгаю". В русском языке, во всяком случае, такие слов не имеется...

Не вставайте на дыбы, кошечка! лечитесь лучше от своего гнилого "либерализма" и тайных пристрастий к сексменьшинствам! :lol:

Пётр Ройтман, ничто так не опускает мужчинку, как наезды на девушек. Некошерно. возможно это у тебя от избытков энтузиазма по поводу нового для тебя форума... и пройдёт со временем.
Так же, если не хочешь стать предметом насмешек, не концентрируйся на чужих синтаксических или орфографических ошибках. Чревато.
Это не лекция по хорошему тону - оно больше как рекомендация.

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 10:22 AM
да-да. А иначи могут упатрибить. бис василина. тилиграфным сталбом. граматей. палцофка. хиар ви гоу

Пётр Ройтман
11-17-2004, 01:49 PM
Ту Кошечке (от вер$ляд.. ой.. верблюда):

Я понятия не имею, что это за слово такое "предполОгаю". В русском языке, во всяком случае, такие слов не имеется...
Ту вер$ляди.. ой.. верблюду:
Хорошая у тебя подпись. Очень кстати.
Никогда не рой яму другому. Сам в нее попадешь.

Ты тёщу свою поучи, как щи варить!!! С каких это пор СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА эквивалентна "рытью" ям?

И попытайся разобраться, откуда эта ВЕРБЛЯДЬ там взялась, ок?

(Кошечка-то здешняя в графе "ОТКУДА" изволили написать - ОТ ВЕРБЛЮДА! капишь?)

Так что, дружища, - критика твоя справедливой не признаётся и не принимается.. т.е., как сказал покойный Шекспир то ли в XVIII, то ли в XIX сонете: "Гуляй, Вася!"

Пётр Ройтман
11-17-2004, 02:03 PM
Привет вам, САРКАСТИЧНЫЙ вы мой!

Ой хоть кто-то оценил. А то все лавры по сарказму только Наблюдателю.

Это только лишь потому такая несправедливость, потому шта я ещё до г-на Наблюдателя не добрался... :)




Вас больше устроит ПЕРЕизбранный на второй срок? хм.. имейте и ни в чём себе не отказуйте!!!
Нет меня не очень устраивает ни переизбранный, не избранный.
Я не избирал и не переизбирал как и остальные ч8.

Кто такие "остальные ч8" ,если не секрет, канешна?


А вашего глумления по поводу "глубин народа" - я откровенно не понимаю: я что - не часть американского народа? я - отщепенец какой-то?

А в чем собственно глумление? Вы достойный представитель красного штата Айова. Я вот только точно не знаю эти штаты красные от цвета партии или от слова реднек.

Вы, любезнейший, совершенно безграмотны, к сожалению в политическом лексиконе the greatest country on G-d's green Earth!..
Айва не красный штат, а свинг стэйт, к моему глубокому сожалению...


Теперь на предмет "ПОДАВЛЯЮЩЕГО".. цифрами вы меня не запугаете, уважаемый..
Я? Пугать? Да вы что? Это же ваше слово. И оно должно было меня испугать по идее.
Что же вы сами его испустили и сами боитесь?

"Испустить СЛОВО"? хм.. мне нравится.. сами придумали такой неологизм? Позвольте, пользуясь моментом, заявить в вашем лице всем, здесь присутствующим:

Я НИКОГО НЕ ПУГАЮ, И ПУГАТЬ НЕ ХОЧУ! Don't judge book by it's cover, ферштейн?

А либералов чего вы испугались? Они ваши семейные ценности хотят отобрать и аборты разрешить. От же ж гады.

Да надо Айову пугать периодически. Когда-то коммуняками, теперь - демократами. А это между прочим старейшая американская партия.

Я? Испугался? повторяю для тугодумов: я, окромя сквозняка и триппер подхватить, в этой жизни НИЧЕГО не боюсь!


Подавили мы их, подлых! Слава Америке!!!

Да, вы, крикун батенька!
Думаю, что вы раньше также воодушевленно вопили Слава КПСС.

Крикун.. угу! врун, болтун и хохотун также!!! И кричал Слава КППС.. и с пеной у рта спорил, что Брежнев -наша гордость и наш кумир, что он - большой борец за мир..
А вы, прозорливый вы наш? не гордились СССР по каким причинам? возрастным, я надеюсь?

КошЫчка
11-17-2004, 02:11 PM
Ты тёщу свою поучи, как щи варить!!!

Ройтман не надо ты-кать и изгиляться. Придерживайтесь правил приличия.. или вас мама с папой этому не учили??

С каких это пор СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА эквивалентна "рытью" ям?

какая критика 8O .. СПРАВЕДЛИВАЯ???!!! не смешите меня. У вас же желчь из ушей бьёт.. жизнь не устроена?? Так надо было дома сидеть

И попытайся разобраться, откуда эта ВЕРБЛЯДЬ там взялась, ок?
(Кошечка-то здешняя в графе "ОТКУДА" изволили написать - ОТ ВЕРБЛЮДА! капишь?)

Ну что у меня там написано, это ясно.. а откуда Вербл@дь взялась??? Или это справедливатя критика верблюдов.. Или у вас запор мыслей и ничего на ум не лезет кроме как нападки и оскорбления?? В таком случае настоятельно советую обратиться к проктологу, глядишь трансплантация серого вещества пройдёт успешно ..

Так что, дружища, - критика твоя справедливой не признаётся и не принимается.. т.е., как сказал покойный Шекспир то ли в ЪВИИИ, то ли в ЪИЪ сонете: "Гуляй, Вася!"

сказать что Вася в ответ написал на телефонной будке :twisted:

Пётр Ройтман
11-17-2004, 02:16 PM
Ту Кошечке
Я понятия не имею, что это за слово такое "предполОгаю". В русском языке, во всяком случае, такие слов не имеется...

Не вставайте на дыбы, кошечка! лечитесь лучше от своего гнилого "либерализма" и тайных пристрастий к сексменьшинствам! :lol:

Пётр Ройтман, ничто так не опускает мужчинку, как наезды на девушек. Некошерно. возможно это у тебя от избытков энтузиазма по поводу нового для тебя форума... и пройдёт со временем.
Так же, если не хочешь стать предметом насмешек, не концентрируйся на чужих синтаксических или орфографических ошибках. Чревато.
Это не лекция по хорошему тону - оно больше как рекомендация.

Ну, вот и г-н Наблюдатель под мою (не скажу какую) руку подвернулись: со свиданьицем!

Осмелюсь оспорить ваш "афоризм"! НИЧТО ТАК НЕ УКРАШАЕТ МУЖЧИНУ, КАК ПРАВИЛЬНЫЙ НАЕЗД НА ДЕВУШКУ!!! :)

Опять таки: я уже вышел давным-давно из того возраста, когда боятся насмешек (в моём-то к ним (насмешкам) либо прислушиваются, либо не обращают НИКАКОГО внимания!)

Так что мне до задницы и по .. передницу: в курсе ли чел, какие гласные пишутся в корнях лаг-лож и т.д. Просто ты, Наблюдатель, не очень таки и наблюдательный: мне этим словом тыкнули прямо в глаза.. вот я и воспользовался этой "ямкой", для меня вырытой, ферштейн?

Так что: за "рекомендации" вам спасибо, но я в них не нуждаюсь, уж поверьте..

С ув.
Петруха

Пётр Ройтман
11-17-2004, 02:23 PM
да-да. А иначи могут упатрибить. бис василина. тилиграфным сталбом. граматей. палцофка. хиар ви гоу

Ты, Гаврило, у нас неприкасаемый? Вот и держись от меня подальше, пока я не покраснел от чтения той херни, что ваша лапа тайпает тута!!! (а когда я красный - я на руку опасный)!

Выражаясь языком г-н Наблюдателя, не примите это всё, изложенное выше, в кач-ве совета, плыз! Исключительно в виде РЕКОМЕНДАЦИИ ЭТО вам дано было.

Have a nice life!

Порyчик
11-17-2004, 02:27 PM
Петруха, не быкуй !!! :!:


http://us.news2.yimg.com/us.yimg.com/p/ap/20041116/capt.las10311160540.wta_championships_las103.jpg

Пётр Ройтман
11-17-2004, 02:35 PM
Ты тёщу свою поучи, как щи варить!!!

Ройтман не надо ты-кать и изгиляться. Придерживайтесь правил приличия.. или вас мама с папой этому не учили??

Извиняюсь за "тыканье".. укол справедливый.. надо было мне взять в кавычки, может быть, тогда бы вы догадались, что это я просто Горбатого цитировал из всем известного фильма?

С каких это пор СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА эквивалентна "рытью" ям?

какая критика 8O .. СПРАВЕДЛИВАЯ???!!! не смешите меня. У вас же желчь из ушей бьёт.. жизнь не устроена?? Так надо было дома сидеть

Так вы ещё ко всему и тонкий психолог, деточка? уф-ты!!!!

И попытайся разобраться, откуда эта ВЕРБЛЯДЬ там взялась, ок?
(Кошечка-то здешняя в графе "ОТКУДА" изволили написать - ОТ ВЕРБЛЮДА! капишь?)

Ну что у меня там написано, это ясно.. а откуда Вербл@дь взялась??? Или это справедливатя критика верблюдов.. Или у вас запор мыслей и ничего на ум не лезет кроме как нападки и оскорбления?? В таком случае настоятельно советую обратиться к проктологу, глядишь трансплантация серого вещества пройдёт успешно ..

Так что, дружища, - критика твоя справедливой не признаётся и не принимается.. т.е., как сказал покойный Шекспир то ли в ЪВИИИ, то ли в ЪИЪ сонете: "Гуляй, Вася!"

И жаль, что не принимается.. откровенно жаль (тебя ещё больше жаль, чем критику эту непринятую).

(Кстати, а что это вы на ты?)

Да.. в след. раз, если надумаете в мой адрес чего написать - постарайтесь без своих пидарастических сравнений с проктологами и анусами обходиться, лады?

Ладно, в связи с сокрушительной победой сб. Украины - объявляю вам амнистию!!!

сказать что Вася в ответ написал на телефонной будке :twisted:


А что ВАСЯ там написал таки?

LAman
11-17-2004, 03:04 PM
Петя...Петенька...Петушок, ну что же ты так на незнакомых людей бросаешься? Ну неужто ты думаешь не было на форуме таких лихих Петь Айовских до тебя? Были. Кто валяется по закоулкам форума в непристойных позах, а кто ушёл в небытьё с известным на этом форуме стикером на нижепоясничной области "Пидары баняцца" (с). Ну зачем тебе это, Петя? Завязывай, в самом деле. Раздел "Разрешите представиться" видел? Зайди, поздоровкайся почеловечи сначала, а то как гласит известная русская пословица: Кто к нам с мечом прийдёт, тот в орало получит (c)

Пётр Ройтман
11-17-2004, 05:06 PM
Петруха, не быкуй !!! :!:




О-вва! А у вас тут таки клёво: если даже куртуазные маньеристы таким языком выражаться изволят...

И вообще: есть предложение оставить мою НЕскромную личность в покое и перейти к обсуждению тем, названия которых вынесено в заголовок!

Кто за? Против? Воздержался? Спасибо!

Пётр Ройтман
11-17-2004, 05:15 PM
Петя...Петенька...Петушок, ну что же ты так на незнакомых людей бросаешься? Ну неужто ты думаешь не было на форуме таких лихих Петь Айовских до тебя? Были. Кто валяется по закоулкам форума в непристойных позах, а кто ушёл в небытьё с известным на этом форуме стикером на нижепоясничной области "Пидары баняцца" (с). Ну зачем тебе это, Петя? Завязывай, в самом деле. Раздел "Разрешите представиться" видел? Зайди, поздоровкайся почеловечи сначала, а то как гласит известная русская пословица: Кто к нам с мечом прийдёт, тот в орало получит (c)

Man! Вот скудава у вас сложилось у всех, хором, сразу такое мнение, что я прославиться сюда явился, а не в целях "вылить всю желчь и всю досаду" на либералов и прочих юдофобов местных?

Не славы и не коровы мне не надо, клянусь мамой! Ещё раз повторяюсь: Если вам не нравится мой стиль, если я кому-то тут мешаю - баньте-ебаньте скока завгодно: лишь бы - НА ЗДОРОВЬЕ, НИВРОКУ...
(Кстати... можно же просто-напросто НЕ ОТВЕЧАТЬ на мои выпады, если вас так "воротит" от них? а? и волки будут целы, и овечки сыты? нет?)

И не бейте меня, дорогой мэн с ЛЕВОГО берега, ниже пояса! Неправда ваша: таких, как я у вас не было и не будет, - шоб я жил на одну зарплату и видел вас всех у белых тапках, у гробу!!! :lol:

смешно
11-17-2004, 06:23 PM
Какого другого? Гы. Накос, ты до сих пор надеешься на другого, не стоит.



Почему он уже пол-состава своего уволил? Или это бунт на корабле?

Самое главное - уход Коляна. Он ведь с самого начало был не согласен с Рамсфилдом, но был вынужден идти в ногу с командой.
Если бы уход Коляна был бы известен заранее, то сегодня мы бы имели другого президента.

смешно
11-17-2004, 06:28 PM
Здесь всё очень просто. Работа эта очень сложная и нервная, особенно последние 3 года. Люди устали, они сделали своё дело, смена состава. Всё логично. Они люди популярные найдут себе более спокойную работу, книги напишут, денег много заработают.


Почему он уже пол-состава своего уволил? Или это бунт на корабле?

смешно
11-17-2004, 06:33 PM
Не правда. Я голосовал за Буша и многие голосовали за политику Буша.



Если бы уход Коляна был бы известен заранее, то сегодня мы бы имели другого президента.

100%. многие голосовали не столько за Буша, сколько за его кабинет.

Vector
11-17-2004, 06:55 PM
Видимо, Бушу нужно еще 4 года, чтобы научиться книжки писать. А то бы и он ушел.
Или просто у него работа спокойная. Знай себе рукой води. А команда пашет.

смешно
11-17-2004, 07:01 PM
Все пашут, и мы пашем. Бушу книги писать не надо, у него денег и так много. Книги пишут те "политики", кому нужны деньги.

dima-SA
11-17-2004, 07:12 PM
А почему Defense Secretary Donald H. Rumsfeld не ушел в отставку после его чуткого рукаводства над всей этой порнухой в Ираке. Опозорились на весь мир.
А вообще, если бы Буша так не поддерживала церковь, то на второй срок он не прошел бы. Странный народ - американцы. Аборты, гомосексуализм - это аморально, а вот убийства людей в Ираке, разворовывания буджета и оставление миллионов жителей страны без медицинских страховок - это морально?

Пётр Ройтман
11-17-2004, 07:35 PM
А почему Defense Secretary Donald H. Rumsfeld не ушел в отставку после его чуткого рукаводства над всей этой порнухой в Ираке. Опозорились на весь мир.
А вообще, если бы Буша так не поддерживала церковь, то на второй срок он не прошел бы. Странный народ - американцы. Аборты, гомосексуализм - это аморально, а вот убийства людей в Ираке, разворовывания буджета и оставление миллионов жителей страны без медицинских страховок - это морально?

Вот же странный народ - такие Димы, до сих пор считающие высшей моралью - моральный кодекс строителя социализма!
Мы, выходит, в Ираке позоримся? Израиль на спорных территориях? Россия (рупь за сто даю (ненастоящих денег, конечно, что наш Дим-Димыч двумя руками за, чтобы Чечню " в покое оставить", нет?) по всему Кавказу и прочим Таджикистанам позориться? Индийцы в Джаме и Кашмире позорятся? Тайландцы вообще охамели - в Тайланде позорятся? и т.д. и т.п.

Идёт (ПОЛНЫМ ХОДОМ) Третья Мировая Война, социалистичный вы наш! Какие позоры? где вы видете в Ираке "порнуху"? Мы идём от победы к победе (прошу прощения за штамп)!

Церковь не голосовала за Буша!!! так заявлять - это всё равно, что сказать, что синагога голосовала ПРОТИВ Буша. За и против Буша голосовали ЛЮДИ! Люди, которые не считают своим моральным долгом давать бездельникам и прочим лузерам медицинские страховки за красивые глаза просто!
А вот это "РАЗВОРОВЫВАНИЕ БЮДЖЕТА"? ЭТО вы, милейший о чём? вы за бюджет страны что ли? хм.. у вас есть хоть один факт подобного разворовывания? чего вы слюной-то брыжжете? Это вы тут ОФИЦИАЛЬНО заявляете, что правительство Президента Буша - корумпированно? хм.. вы в курсе, что без утверждения Конгресса Президент в этой стране не может "разворовать" ни одного цента?

Вы, Дим, точно понимаете, о чём вы говорите?

LAman
11-17-2004, 07:46 PM
Все пашут, и мы пашем. Бушу книги писать не надо, у него денег и так много. Книги пишут те "политики", кому нужны деньги.
Смешно, а ты книгу не пишешь?

Babushka
11-17-2004, 08:48 PM
[quote="Пётр РойтманВы, Дим, точно понимаете, о чём вы говорите?[/quote]

А вы - хто?!!!! 8O 8O

Пётр Ройтман
11-17-2004, 08:54 PM
А вы - хто?!!!! 8O 8O

Я - Ройтман Пётр Александрович! а вы? Бабушка, да?

Babushka
11-17-2004, 09:19 PM
А вы - хто?!!!! 8O 8O

Я - Ройтман Пётр Александрович! а вы? Бабушка, да?

Да-а-а. :fredi:

Krakadil
11-17-2004, 11:07 PM
Кто такие "остальные ч8" ,если не секрет, канешна?
Точнее ч9. Это те ч9 процентов которые проголосовали против Буша

Вы, любезнейший, совершенно безграмотны, к сожалению в политическом лексиконе the greatest country on G-d's green Earth!..
Айва не красный штат, а свинг стэйт, к моему глубокому сожалению...
Ай, как вы меня уличили, господин фропессор. Ну мне простительно - я ни гимназиев, ни ЦПШ не кончал.
Нетрудно было и свинг с апперкотом перепутать. Или с джайвом.

Я? Испугался? повторяю для тугодумов: я, окромя сквозняка и триппер подхватить, в этой жизни НИЧЕГО не боюсь!
А вы уверены, что ничего еще не подхватили? Берегите себя
Наших людей в Айове мало.

Крикун.. угу! врун, болтун и хохотун также!!! И кричал Слава КППС.. и с пеной у рта спорил, что Брежнев -наша гордость и наш кумир, что он - большой борец за мир..
А вы, прозорливый вы наш? не гордились СССР по каким причинам? возрастным, я надеюсь?
Ах, вы опять меня раскусили. И про возраст к месту. Как сейчас помню себя на трибуне рядом с Иосифом Виссарионовичем, Лазарем Моисеевичем и Семеном Михайловичем. Как же было не гордиться - гордился, жаль что там не родился.

Петр, вы хотите дискутировать или пикироваться? Хотели сразу сказать, что у вас зубки остры? Но и у нас тоже еще не притупились.
Поверьте, если вы будете все время так пoдпрыгивать, то у вас не останется собеседников. Экстремисты популярны очень короткое время.

Че-то было мне видение, что Ройтман и не Ройтман вовсе.

Жалоба
11-17-2004, 11:17 PM
а почему агрессия-то такая? обсуждайте, не соглашайтесь, это нормально - плюрализм мнений, но хамить - это не к месту, либо просто реально отвечать никто не будет, безнаказанность она относительная штука здесь, правда, Гаврила? Покажите человеку свое наказание :lol:

Пётр Ройтман
11-18-2004, 12:16 PM
А вы - хто?!!!! 8O 8O

Я - Ройтман Пётр Александрович! а вы? Бабушка, да?

Да-а-а. :fredi:

Очень приятно!

Пётр Ройтман
11-18-2004, 12:20 PM
В последний раз предлагаю Накосям и прочим "сердобольным" : перестаньте заботиться о моей дальнейшей СУДЬБЕ на этом форуме!!!! Можно сказать: слёзно молю об этом!

Не нравится - не кушайте, а баняйте-ебаняйте.

Накос, подробнее ответ на ваши ПРЕТЕНЗИИ ждите в пятницу.

С ув.
Петруха

Krakadil
11-18-2004, 12:54 PM
Накос, подробнее ответ на ваши ПРЕТЕНЗИИ ждите в пятницу.


Ради бога, не утруждайте себя. Да у меня и времени читать вас в шабес не найдется.

Скажу вам более того, меня ваш ответ и, увы, ваша судьба тоже не очень волнует. Ну просто, по барабану!
Так что приберегите свои эпитеты и метафоры для более весомых разговоров.

А волнует меня лишь то, что вы выскочили с провокационной фразой "жиды, антижиды". Ксенофобия омерзительна, этот форум она обходит более не менее стороной. Приложите свой пыл к другим топикам.

А то прямо по Гафту
"Когда пути таким открыты
Растут ряды антисемитов"

Пётр Ройтман
11-19-2004, 01:00 PM
Накос, подробнее ответ на ваши ПРЕТЕНЗИИ ждите в пятницу.


Ради бога, не утруждайте себя. Да у меня и времени читать вас в шабес не найдется.

Скажу вам более того, меня ваш ответ и, увы, ваша судьба тоже не очень волнует. Ну просто, по барабану!
Так что приберегите свои эпитеты и метафоры для более весомых разговоров.

А волнует меня лишь то, что вы выскочили с провокационной фразой "жиды, антижиды". Ксенофобия омерзительна, этот форум она обходит более не менее стороной. Приложите свой пыл к другим топикам.

А то прямо по Гафту
"Когда пути таким открыты
Растут ряды антисемитов"

[censored]

Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.

Shurik
11-29-2004, 07:59 AM
Колян сам говорил что толко тут на один срок...так он и всё и виполнил. :wink: