PDA

View Full Version : Fat and proud



Pages : [1] 2 3 4 5

Винни1
03-15-2010, 11:56 AM
DONNA Simpson already weighs 273kg, but she is determined to nearly double her size to become the world's fattest woman.

http://www.perthnow.com.au/news/fat-and-proud-donna-simpson-determined-to-double-273kg-size-in-two-years/story-e6frg12c-1225840991924

По-русски http://www.eg.ru/daily/otbor/18014/

Птиц
03-15-2010, 12:06 PM
буэ

Винни1
03-15-2010, 12:08 PM
А все началось там

Donna's weight problem began early. Her mother made big meals for Donna and her brothers and gave them lots of treats and fattening food.

Вывод - не перекармливайте детей :rolleyes:

CAPRI
03-15-2010, 12:09 PM
А все началось там

Donna's weight problem began early. Her mother made big meals for Donna and her brothers and gave them lots of treats and fattening food.

Вывод - не перекармливайте детей :rolleyes:

Это ты к тому, что Гигилу несказанно повезло? :)

Монашка
03-15-2010, 12:11 PM
люди, а вам не кажется что у вас много проблем с весом других? :6:

отскакивая на минутку от проблем со здоровьем - сколько раз написали вы о проблемах связанных с постоянным худеним?

Винни1
03-15-2010, 12:14 PM
люди, а вам не кажется что у вас много проблем с весом других? :6:

отскакивая на минутку от проблем со здоровьем - сколько раз написали вы о проблемах связанных с постоянным худеним?

Ты о чем?
Я не худею :6: На диете сидела один раз в жизни, чуть не сдохла :8: Мине все устраивает - 145 lbs :rolleyes:

В общем и целом я с тобой согласна. Ни то, что это тетка делает, ни диетирование постоянное не есть гуд.

Винни1
03-15-2010, 12:14 PM
Это ты к тому, что Гигилу несказанно повезло? :)

А где повезло Гигилу? :-)

CAPRI
03-15-2010, 12:16 PM
А где повезло Гигилу? :-)

Гигилу повезло в теме про Горбачева (последние 2-3 страницы). :)
(Наблюдателю, судя по всему, тоже повезло).

Винни1
03-15-2010, 12:16 PM
Пошла смотреть.

Винни1
03-15-2010, 12:25 PM
почитала.
К педикюру добавились ананасы.

CAPRI
03-15-2010, 12:27 PM
почитала.
К педикюру добавились ананасы.

Да, уже вторая тема открыта. Теперь про цирк с мороженым.

Винни1
03-15-2010, 12:28 PM
Да, уже вторая тема открыта. Теперь про цирк с мороженым.

Да, я видела :8:
Цепануло :rolleyes:

CAPRI
03-15-2010, 12:30 PM
Да, я видела :8:
Цепануло :rolleyes:

Шандарахнуло, я бы сказала. :)
("Коня и деньги получу нескоро").

Screw101
03-15-2010, 12:37 PM
люди, а вам не кажется что у вас много проблем с весом других?
It just makes'em feel better about themselves...Yet quite often they conviniently ignore( or deliberately forget?:wink1:) the fact that some of them used to be almost like that:grum::grum:

Ruta
03-15-2010, 12:46 PM
ДОННА Симпсон алреады щеигхс 273кг, бут ше ис детерминед то неарлы доубле хер сизе то бецоме тхе щорлдьс фаттест щоман.

хттп://щщщ.пертхнощ.цом.ау/нещс/фат-анд-проуд-донна-симпсон-детерминед-то-доубле-273кг-сизе-ин-тщо-ыеарс/сторы-е6фрг12ц-1225840991924

По-русски хттп://щщщ.ег.ру/даилы/отбор/18014/

Да, вперед конечно легче чем назад, когда ты уже 273 кг.

Винни1
03-15-2010, 12:46 PM
the fact that some of them used to be almost like that:grum::grum:

Типун тебе на язык :rolleyes:
Не, лучше на пальцы :8:

Ruta
03-15-2010, 12:46 PM
Вот, мой любимый [George Carlin] все очень доходчиво обьяснил:
http://www.youtube.com/watch?v=YKG2-LpIayE

Монашка
03-15-2010, 12:51 PM
Ты о чем?
Я не худею :6: На диете сидела один раз в жизни, чуть не сдохла :8: Мине все устраивает - 145 lbs :rolleyes:

В общем и целом я с тобой согласна. Ни то, что это тетка делает, ни диетирование постоянное не есть гуд.Винченсо, ты о себе только во мн. числе? :6:
мы, Николай II?

конечно я должна была не квотать твой пост, так что пардон!
прошу прощения :34:

просто мягко говоря за***ли постоянные комменты о полноте...

Винни1
03-15-2010, 12:51 PM
Винченсо, ты о себе только во мн. числе? :6:
мы, Николай II?



:10: Да. И только так.

Ruta
03-15-2010, 12:55 PM
Винченсо, ты о себе только во мн. числе? :6:
мы, Николай ИИ?

конечно я должна была не квотать твой пост, так что пардон!
прошу прощения :34:

просто мягко говоря за***ли постоянные комменты о полноте...

ну у кого чего болит знаете ли... кому чего - а лысому расческу :8:

Монашка
03-15-2010, 01:00 PM
ну у кого чего болит знаете ли... кому чего - а лысому расческу :8:у вас болит о чьей-то полноте?
я со своим жирком очень приятно поживаю
кого волнует мой жирок пусть идет в спорт зал

Монашка
03-15-2010, 01:00 PM
:10: Да. И только так.ёр хайнес, Винченсо! :pray:

Ruta
03-15-2010, 01:04 PM
у вас болит о чьей-то полноте?
я со своим жирком очень приятно поживаю
кого волнует мой жирок пусть идет в спорт зал
со вздохом убежала в спортзал - растрясать монашкин жирок :10:

mineral
03-15-2010, 01:04 PM
Было бы интересно посмотреть бой самой толстой и самой худой женщин мира... Интересно, кто бы победил? :tongue:

Slippery When Wet
03-15-2010, 01:41 PM
145 lbs :rolleyes:

глупо было бы думать иначе...:lol:
хотя я так подозреваю што занизила.

Lakomka
03-15-2010, 01:43 PM
у вас болит о чьей-то полноте?
я со своим жирком очень приятно поживаю
кого волнует мой жирок пусть идет в спорт зал

это не здорово

и когда 60-70% общества страдает лишним весом, нарпягает и без того шаткую систему здровохранения

:rolleyes::)

Монашка
03-15-2010, 01:46 PM
со вздохом убежала в спортзал - растрясать монашкин жирок :10:да-да
постарайтесь уж за меня :)
я пока тут еще покушаю чего-нить вкусненького

Винни1
03-15-2010, 01:46 PM
глупо было бы думать иначе...:lol:
хотя я так подозреваю што занизила.

Не, не занизила. Чесна.
А че те не нравица?
С ростом 5.7 - perfect BMI.

Монашка
03-15-2010, 01:47 PM
это не здорово

и когда 60-70% общества страдает лишним весом, нарпягает и без того шаткую систему здровохранения

:rolleyes::)Лакомка, сходи за меня в спортзал :8:
здоровее будешь ;)


п.с. я не страдаю, я получаю удовольствие от своего веса ;)

Lakomka
03-15-2010, 01:49 PM
Лакомка, сходи за меня в спортзал :8:
здоровее будешь ;)


п.с. я не страдаю, я получаю удовольствие от своего веса ;)

уже... сейчас пойду переоденусь ;)
Монашка, ты знаешь о чем я :)

я не о тебе, а о [trend] в целом

Rysya
03-15-2010, 01:49 PM
п.с. я не страдаю, я получаю удовольствие от своего веса ;)
:34:Я считаю что люди слишком много говорят о сбросе и наборе веса. Эта все равно,что о погоде поговорить.
Монашик поддерживаю твою точку зрения. Каждый выбирает свою дорогу. И я считаю надо научится не переступать эту черту ине судить людей по их весу:34:

Slippery When Wet
03-15-2010, 01:50 PM
С ростом 5.7 - perfect BMI.

конешно-конешно...:8:

mineral
03-15-2010, 01:50 PM
Деффки, не забудте только жеппы постануть, пжлста... А то советов мудрых много, а жепп - ни одной... Жесткий дисбаланс получается...

Ruta
03-15-2010, 01:56 PM
:34:Я считаю что люди слишком много говорят о сбросе и наборе веса. Эта все равно,что о погоде поговорить.
Монашик поддерживаю твою точку зрения. Каждый выбирает свою дорогу. И я считаю надо научится не переступать эту черту ине судить людей по их весу:34:
Уважаю вашу точку зрения, но проблема ведь не только в эстетике. Лишний вес - лишний груз, меньше энергии. :10: Плюс всякие прелести в виде потенциального диабета, сердечных заболеваний и много чего еще. Конечно переживать и сьедать нервы по поводу лишнего веса - тоже глупо. Поэтому лучше не переживать - а получать удовольствие от пробежки в парке (солнышко, птички, стройные фигурки проплывающие мимо:))

Монашка
03-15-2010, 01:57 PM
уже... сейчас пойду переоденусь ;)
Монашка, ты знаешь о чем я :)

я не о тебе, а о [trend] в целомзнаю :8:
и о тренд знаю :)
но почему бы for a change поговорить о том разговоры о хроническом похудании стали просто маникальными, как и само хроническое похудание :)

Винни1
03-15-2010, 01:59 PM
Деффки, не забудте только жеппы постануть, пжлста... А то советов мудрых много, а жепп - ни одной... Жесткий дисбаланс получается...

Я ж прицепила пикчу в первом посте :8:
Там, правда, жеппы не видно, но ты можешь дофантазировать.

Монашка
03-15-2010, 02:02 PM
Уважаю вашу точку зрения, но проблема ведь не только в эстетике. Лишний вес - лишний груз, меньше энергии. :10: Плюс всякие прелести в виде потенциального диабета, сердечных заболеваний и много чего еще. Конечно переживать и сьедать нервы по поводу лишнего веса - тоже глупо. Поэтому лучше не переживать - а получать удовольствие от пробежки в парке (солнышко, птички, стройные фигурки проплывающие мимо:))какая правильная позиция! :8:
а что делать тем кто не может пробежать?

Rysya
03-15-2010, 02:03 PM
Уважаю вашу точку зрения, но проблема ведь не только в эстетике. Лишний вес - лишний груз, меньше энергии. :10: Плюс всякие прелести в виде потенциального диабета, сердечных заболеваний и много чего еще. Конечно переживать и сьедать нервы по поводу лишнего веса - тоже глупо. Поэтому лучше не переживать - а получать удовольствие от пробежки в парке (солнышко, птички, стройные фигурки проплывающие мимо:))

безусловно здоровая нация это огромный плюс стране,ее имиджу.
Я не веду речь о безобразно толстых людях. Я говорю о этих стандартах..СКОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ..и этот постоянный прессинг пилюль для похудания и эти очередии на ушивания желудков..
Капать надо с другого боку..но это тема уж очень большая Качество продуктов...но я не буду выпускать джина из бутылки..это чревато скандалом:grum:

Буржуй
03-15-2010, 02:03 PM
какая правильная позиция! :8:
а что делать тем кто не может пробежать?
проехать на лесипеде

Ruta
03-15-2010, 02:04 PM
какая правильная позиция! :8:
а что делать тем кто не может пробежать?
эт ты про даму из первого поста? ей наверно бегать не стоит... ато еще асфальт треснет :8:

Буржуй
03-15-2010, 02:06 PM
эт ты про даму из первого поста? ей наверно бегать не стоит... ато еще асфальт треснет :8:

До асфальта её суставы каньки дадут

Винни1
03-15-2010, 02:08 PM
Качество продуктов...

Вот права ты тут.
Я в здоровых продуктах запостила примерное меню, которое предлагается за меньше, чем $35 в неделю.
И они ЭТО едят каждй день.
А им пилюлями из телека по башке.

Rysya
03-15-2010, 02:10 PM
Вот права ты тут.
Я в здоровых продуктах запостила примерное меню, которое предлагается за меньше, чем $35 в неделю.
И они ЭТО едят каждй день.
А им пилюлями из телека по башке.

не начинай.ты псмотри эти купонные мамы пытаются резать купоны..а на что купоны НА ДЖАНК..ты видела купоны на Холс фуд?
ой все ушла..а то меня понесет:34:

Винни1
03-15-2010, 02:12 PM
ты видела купоны на Холс фуд?


:rofl:
Спасибо, you've made my day just now.

Ruta
03-15-2010, 02:15 PM
не начинай.ты псмотри эти купонные мамы пытаются резать купоны..а на что купоны НА ДЖАНК..ты видела купоны на Холс фуд?
ой все ушла..а то меня понесет:34:
Ну денег нет на Хол Фудс у многих. Как раз бедные здесь и имеют лишний вес и диабет. Потому что жрут дерьмо всякое (пардон май френч)

Rysya
03-15-2010, 02:17 PM
Ну денег нет на Хол Фудс у многих. Как раз бедные здесь и имеют лишний вес и диабет. Потому что жрут дерьмо всякое (пардон май френч)

так я о чем. Госпожа Обама нас научит. Огороды надо разбивать:34:

Alex_3112
03-15-2010, 02:18 PM
Как насчет того, чтобы любимую девушку посадить на диету из одной морковки и капусты, а если у нее возникнут вопросы, искренне удивиться - "Разве ты не зайка?!"
:grum:

anna salinas
03-15-2010, 02:19 PM
безусловно здоровая нация это огромный плюс стране,ее имиджу.
Я не веду речь о безобразно толстых людях. Я говорю о этих стандартах..СКОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ..и этот постоянный прессинг пилюль для похудания и эти очередии на ушивания желудков..
Капать надо с другого боку..но это тема уж очень большая Качество продуктов...но я не буду выпускать джина из бутылки..это чревато скандалом:grum:

Знаешь, Рыся, когда у меня депресуха и я смотрю на себя в зеркало мне кажется что я безобразно-толстая уродливая корова. Я смотрю и вижу то, чего нет на самом деле; мои детские комплексы были построены именно на стандартах идеального БиЭмАй и даже сейчас я ето помню. Хотя на самом деле я просто высокая и НЕобтянутая кожей скелета с шикарными ногами, с жирком во всех правильных местах. И если кому-то это не нравится, ето не моя проблема.
И вот пугает одна модная тенденция - анорексия и булимия идут в разрез со здоровым образом жизни и питания.

И, каждому свое...

Винни1
03-15-2010, 02:20 PM
Как раз бедные здесь и имеют лишний вес и диабет. Потому что жрут дерьмо всякое (пардон май френч)
О чем и речь.

Буржуй
03-15-2010, 02:21 PM
Ну денег нет на Хол Фудс у многих. Как раз бедные здесь и имеют лишний вес и диабет. Потому что жрут дерьмо всякое (пардон май френч)

Получаеца у богатых нет диабета? :grum:

Rysya
03-15-2010, 02:22 PM
Знаешь, Рыся, когда у меня депресуха и я смотрю на себя в зеркало мне кажется что я безобразно-толстая уродливая корова. Я смотрю и вижу то, чего нет на самом деле; мои детские комплексы были построены именно на стандартах идеального БиЭмАй и даже сейчас я ето помню. Хотя на самом деле я просто высокая и НЕобтянутая кожей скелета с шикарными ногами, с жирком во всех правильных местах. И если кому-то это не нравится, ето не моя проблема.
И вот пугает одна модная тенденция - анорексия и булимия идут в разрез со здоровым образом жизни и питания.

И, каждому свое...

вот об этих е..х стандартах я речь веду...сколько молодняка гробит свои желудки..я знала одну девочку которая умерла от анорексии...светлая девочка..с большим будущим..Царство ей небесное..

Ruta
03-15-2010, 02:22 PM
так я о чем. Госпожа Обама нас научит. Огороды надо разбивать:34:
эт конечно хорошо, но не для всех же такое хобби подходит. Мне больше нравится денюжку заработать и поехать в [Trader Joe's] или [Whole Foods] чем раком на грядке стоять. хотя подозреваю что с возрастом мои вкусы могут измениться. Все соседи вон садоводничают аж пар из ушей. Прям заражают своим энтузиазьмом :10:

Ruta
03-15-2010, 02:23 PM
Как насчет того, чтобы любимую девушку посадить на диету из одной морковки и капусты, а если у нее возникнут вопросы, искренне удивиться - "Разве ты не зайка?!"
:grum:

- Вы знаете, доктор, мой муж импотент.
- А чем он питается?
- Да в основном картошкой.
- Знаете, милочка, от крахмала только воротнички стоят.
:grum:

Rysya
03-15-2010, 02:25 PM
эт конечно хорошо, но не для всех же такое хобби подходит. Мне больше нравится денюжку заработать и поехать в [Trader Joe's] или [Whole Foods] чем раком на грядке стоять. хотя подозреваю что с возрастом мои вкусы могут измениться. Все соседи вон садоводничают аж пар из ушей. Прям заражают своим энтузиазьмом :10:

так я ж о том,что нужна золотая середина..кто то огород..кто то в Трейдер Джо..Главное чтобы это был выбор целенаправленный и сделан осознанно:34:

Ruta
03-15-2010, 02:25 PM
Получаеца у богатых нет диабета? :грум:

есть конечно, но у тех кто ест [McDonald's] регулярно и подобную еду - диабет бывает намного чаще.

Ruta
03-15-2010, 02:28 PM
вот об этих е..х стандартах я речь веду...сколько молодняка гробит свои желудки..я знала одну девочку которая умерла от анорексии...светлая девочка..с большим будущим..Царство ей небесное..
бедная девочка
ну это другая крайность. В общем во всем нужна мера.
Мой поинт что самоцелью должно быть не похудение, а здоровье.

Буржуй
03-15-2010, 02:29 PM
есть конечно, но у тех кто ест [McDonald's] регулярно и подобную еду - диабет бывает намного чаще.А если на форд цуресе ездить а не на ролс ройсе, то как с диабетом? :grum:

Монашка
03-15-2010, 02:29 PM
эт ты про даму из первого поста? ей наверно бегать не стоит... ато еще асфальт треснет :8:ха-ха-ха
я не про даму из первого поста
не видела я ту даму, картинки не вижу я
я про например тех кто с палочкой ходит
или какие-то мелкие, но очень неприятные проблемы со здоровьем, которые не позволяют человеку бегать и/или ходить

Буржуй
03-15-2010, 02:30 PM
- Вы знаете, доктор, мой муж импотент.
- А чем он питается?
- Да в основном картошкой.
- Знаете, милочка, от крахмала только воротнички стоят.
:грум:
Беларус, чтоли?

Ruta
03-15-2010, 02:30 PM
так я ж о том,что нужна золотая середина..кто то огород..кто то в Трейдер Джо..Главное чтобы это был выбор целенаправленный и сделан осознанно:34:
не спорю, золотые слова :)

Винни1
03-15-2010, 02:31 PM
не видела я ту даму, картинки не вижу я


Блин горелый. А я то думала :8:

Монашка
03-15-2010, 02:34 PM
Блин горелый. А я то думала :8::hmm:
ты че, мою фотку поставила? да?

:grum:

Винни1
03-15-2010, 02:37 PM
:hmm:
ты че, мою фотку поставила? да?

:grum:

:8: Нет.

Ruta
03-15-2010, 02:39 PM
А если на форд цуресе ездить а не на ролс ройсе, то как с диабетом? :грум:

Жирик, тебе трудно увидеть взаимосвязь между бедностью и диабетом? Набери в гугле [low-income and diabetes correlation], просветись. Вот один из результатов исследований:
[The researchers concluded: "Our results elucidate the high levels of diabetes risk among children from poor South Texas families. Unless we invest in early age interventions and quantify the results, diabetes morbidity and health care cost will remain uncontrolled."]

Винни1
03-15-2010, 02:40 PM
Жирик, тебе трудно увидеть взаимосвязь между бедностью и диабетом? Набери в гугле [low-income and diabetes correlation], просветись.

рута, артель напрасный труд :8:

Ruta
03-15-2010, 02:42 PM
ха-ха-ха
я не про даму из первого поста
не видела я ту даму, картинки не вижу я
я про например тех кто с палочкой ходит
или какие-то мелкие, но очень неприятные проблемы со здоровьем, которые не позволяют человеку бегать и/или ходить
я в спортзале часто вижу [disabled] людей, без ног например. Занимаются на тренажерах. Мне кстати стыдно когда их вижу, из-за собственной лени.
А вообще конечно ты права - не все могут бегать, ну есть другие варианты. Монаш, я парк для примеру привела, а вообще каждый оздоровляется как хочет (если хочет :))

Ruta
03-15-2010, 02:43 PM
рута, артель напрасный труд :8:
да, спасибки напомнила :) как-то знаешь забываешь с кем споришь. или наивно думаешь что люди меняются :)

Буржуй
03-15-2010, 02:44 PM
Жирик, тебе трудно увидеть взаимосвязь между бедностью и диабетом? Набери в гугле [low-income and diabetes correlation], просветись. Вот один из результатов исследований:
[The researchers concluded: "Our results elucidate the high levels of diabetes risk among children from poor South Texas families. Unless we invest in early age interventions and quantify the results, diabetes morbidity and health care cost will remain uncontrolled."] :grum: Ну, ну, пиши больше.

Винни1
03-15-2010, 02:44 PM
думаешь что люди меняются :)

:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:

Монашка
03-15-2010, 02:46 PM
:8: Нет.\\вздахнула

Ruta
03-15-2010, 02:48 PM
:grum: Ну, ну, пиши больше.
:lol2::lol2::lol2:

Буржуй
03-15-2010, 02:48 PM
да, спасибки напомнила :) как-то знаешь забываешь с кем споришь. или наивно думаешь что люди меняются :)

Прикольно когда оди делают дурацкие иследования, другие их цитируют. Первые незнают что у мищих бесплатная медицин,а последним это знать невыгодно. :grum:

Монашка
03-15-2010, 02:49 PM
я в спортзале часто вижу [disabled] людей, без ног например. Занимаются на тренажерах. Мне кстати стыдно когда их вижу, из-за собственной лени.
А вообще конечно ты права - не все могут бегать, ну есть другие варианты. Монаш, я парк для примеру привела, а вообще каждый оздоровляется как хочет (если хочет :)):)
и где-то я с Вами согласна
но не надо всех под одну гребенку :34:

Ruta
03-15-2010, 02:50 PM
Прикольно когда оди делают дурацкие иследования, другие их цитируют. Первые незнают что у мищих бесплатная медицин,а последним это знать невыгодно. :грум:

Хорошо что у нас есть Жирик, который всегда четко знает какие из исследований дурацкие. Не читая. :lol:

Винни1
03-15-2010, 02:51 PM
Хорошо что у нас есть Жирик, который всегда четко знает какие из исследований дурацкие. Не читая. :lol:

:8: У него интуиция.

Буржуй
03-15-2010, 02:53 PM
Хорошо что у нас есть Жирик, который всегда четко знает какие из исследований дурацкие. Не читая. :лол:

100% У меня чуитьё на булшит с рождения. Я однажды читал иследование по которому от селфоноф рак мозга, и посему их на поясе носить нерекамендуеца, а предлагаеца в заднем кармене блрюк, чтоб рак прямой киски получить. Или читал както что молоко полезно, потм вроде стал онеполезно, потом опять полезно :grum: А самое прикольное что сок нони лечит от рака. :grum::grum::grum:

Буржуй
03-15-2010, 02:53 PM
:8: У него интуиция.:34:

Винни1
03-15-2010, 02:54 PM
:34:

Что с дачей?

Монашка
03-15-2010, 02:56 PM
:8: У него интуиция.он кстати абсолютно прав в вопросе медицинского обслуживания :)

Ruta
03-15-2010, 02:59 PM
100% У меня чуитьё на булшит с рождения. Я однажды читал иследование по которому от селфоноф рак мозга, и посему их на поясе носить нерекамендуеца, а предлагаеца в заднем кармене блрюк, чтоб рак прямой киски получить. Или читал както что молоко полезно, потм вроде стал онеполезно, потом опять полезно :грум: А самое прикольное что сок нони лечит от рака. :грум::грум::грум:

восхищенно посмотрела на Жирика снизу-вверх
:lol2:

Rysya
03-15-2010, 03:01 PM
А самое прикольное что сок нони лечит от рака. :grum::grum::grum:

что за сок?

Rysya
03-15-2010, 03:03 PM
Мой поинт что самоцелью должно быть не похудение, а здоровье.

:34::)

Дженни
03-15-2010, 03:03 PM
Думаю, каждый сам решает, сколько ему весить, конечно, плохо, что это вредно для здоровья и т.д., но все равно я бы поспорила, что вреднее - лишний вес или анорексия.

Rysya
03-15-2010, 03:04 PM
Думаю, каждый сам решает, сколько ему весить, конечно, плохо, что это вредно для здоровья и т.д., но все равно я бы поспорила, что вреднее - лишний вес или анорексия.

и что же вреднее?

Ruta
03-15-2010, 03:05 PM
он кстати абсолютно прав в вопросе медицинского обслуживания :)
То что едят и медицина связано, но все же разные вещи. Позно пить боржоми, как грица...

Буржуй
03-15-2010, 03:07 PM
что за сок?

нони

Монашка
03-15-2010, 03:07 PM
То что едят и медицина связано, но все же разные вещи. Позно пить боржоми, как грица...да?
а я по своей глупости думала что это всё же как-то связано :6:

Дженни
03-15-2010, 03:12 PM
и что же вреднее?

Думаю, анорексия. Больше случаев летального исхода.

Винни1
03-15-2010, 03:13 PM
да?
а я по своей глупости думала что это всё же как-то связано :6:

Монаш, то, что едят - первично, такссать :-)
Очень многим родителям наплевать абсолютно на то, что едят их дети. А едят их дети джанк. Потом дети вырастают, и продложают есть джанк. И их дети его едят тоже.
Ты меню выдела, которое я упоминала?
Там 30% - processed meats, 30% - хлебо-булочные store brand :rolleyes: и макароны, 20% - кетчуп и пр. 15% - еда из коробок, 5% - молоко, замороженные овощи. Все. Ни молочки разнообразной, ни рыбы, ни единого фрукта, ничего.

Монашка
03-15-2010, 03:13 PM
Думаю, анорексия. Больше случаев летального исхода.:znaika:
народная муд_расть гласит:
пока толстый сохнет, худой сдохнет


\\ушла слопать пончик :kos:

Винни1
03-15-2010, 03:14 PM
:znaika:
народная муд_расть гласит:
пока толстый сохнет, худой сдохнет


\\ушла слопать пончик :kos:

:grum: :kiss:

Дженни
03-15-2010, 03:15 PM
:znaika:
народная муд_расть гласит:
пока толстый сохнет, худой сдохнет


\\ушла слопать пончик :kos:

Бон аппетит !

Rysya
03-15-2010, 03:16 PM
Думаю, анорексия. Больше случаев летального исхода.
у ожирения много скрытых рисков:34:

Монашка
03-15-2010, 03:20 PM
Монаш, то, что едят - первично, такссать :-)
Очень многим родителям наплевать абсолютно на то, что едят их дети. А едят их дети джанк. Потом дети вырастают, и продложают есть джанк. И их дети его едят тоже.
Ты меню выдела, которое я упоминала?
Там 30% - processed meats, 30% - хлебо-булочные store brand :rolleyes: и макароны, 20% - кетчуп и пр. 15% - еда из коробок, 5% - молоко, замороженные овощи. Все. Ни молочки разнообразной, ни рыбы, ни единого фрукта, ничего.меню? :hmm:
не, наверное пропустила
но еще память хранит воспоминания о меню из школьной столовой дочки :8:
Винь, кому-то наплевать, кому-то некогда, что не оправдывает абсолютно
но насчет первичности жрачки в контесте этой беседы я лично очень сомневаюсь :)
это спор из серии: что появилось раньше, яйцо или курица?
имхо конечно же :34:
это огромный свиток узелков, сеть или цепь или фик как ее назвать...
что там первично, а что вторично лично я б не решилась сказать...
но слава Б-гу сейчас в законодательном порядке стали сокращать всяких нехороших разностей в продуктах, продающихся в школе :34:

Винни1
03-15-2010, 03:24 PM
но слава Б-гу сейчас в законодательном порядке стали сокращать всяких нехороших разностей в продуктах, продающихся в школе :34:

:34::34::34::34::leader::leader::leader:
Меню в теме про здоровые продукты, в Гастрономии.

Свинка-бу
03-15-2010, 03:27 PM
на мою бывшую менеджершу похожа.
ну его нафик.
болеет человек.

Елка
03-15-2010, 03:30 PM
:znaika:
народная муд_расть гласит:
пока толстый сохнет, худой сдохнет


\\ушла слопать пончик :kos:

Увела слова из под носа, хитрая:)

Монашка
03-15-2010, 03:38 PM
:34::34::34::34::leader::leader::leader:
Меню в теме про здоровые продукты, в Гастрономии.точно не читала :)


Винь, я за здоровье, за приличное питание, за то, что б деток учили правильно питься :)
но меня колотит от всяких "о, гляди какая толстая тётка, ей надо в джим, перестать жрать ...." и т.п.

пысы: Слип, Жирик и Дантик могут продолжать говорить :17:

Буржуй
03-15-2010, 03:39 PM
:знаика:
народная муд_расть гласит:
пока толстый сохнет, худой сдохнет


\\ушла слопать пончик :кос:
пончик пончик или донатхол?

Буржуй
03-15-2010, 03:40 PM
точно не читала :)


Винь, я за здоровье, за приличное питание, за то, что б деток учили правильно питься :)
но меня колотит от всяких "о, гляди какая толстая тётка, ей надо в джим, перестать жрать ...." и т.п.

пысы: Слип, Жирик и Дантик могут продолжать говорить :17:
Ай лав ю зе вей ю а. :34:

Елка
03-15-2010, 03:40 PM
пысы: Слип, Жирик и Дантик могут продолжать говорить :17:

Ты до сих пор принимаешь всерьёз то, что говорит эта "группа в полосатых купальниках"????

Монашка
03-15-2010, 03:41 PM
пончик пончик или донатхол?фи вас с вашим холом
у нас приличные пончики на творожном тесте, прожаренные в масле и с вареньицем внутрях

Монашка
03-15-2010, 03:42 PM
Ты до сих пор принимаешь всерьёз то, что говорит эта "группа в полосатых купальниках"????:grum:
во-первым, этим можно говорить
во-вторых, пусть они говорят

anna salinas
03-15-2010, 03:42 PM
Ай лав ю зе вей ю а. :34:

а миня????? МИНЯ????

Буржуй
03-15-2010, 03:43 PM
Ты до сих пор принимаешь всерьёз то, что говорит эта "группа в полосатых купальниках"????Что за пренибрижение :confused:

Монашка
03-15-2010, 03:43 PM
Ай лав ю зе вей ю а. :34::sfs:

Rysya
03-15-2010, 03:43 PM
фи вас с вашим холом
у нас приличные пончики на творожном тесте, прожаренные в масле и с вареньицем внутрях

небось Свинка печет и высылает:34:

Буржуй
03-15-2010, 03:44 PM
фи вас с вашим холом
у нас приличные пончики на творожном тесте, прожаренные в масле и с вареньицем внутрях

Джело донат тоесть, понял.

Монашка
03-15-2010, 03:45 PM
небось Свинка печет и высылает:34:нед
вчера свекровь напекла
мы ей колечно с янтарем привезли
а она нам в отместку пончиков нажарила :grum:
Джело донат тоесть, понял.уйди, ни*ера ты не понмиаешь в пончиках!

Rysya
03-15-2010, 03:46 PM
где брала янтарь.мне жуть как нужно..

Буржуй
03-15-2010, 03:48 PM
где брала янтарь.мне жуть как нужно..

в городе с голден гейт бригдж есть скока хош :grum:

Елка
03-15-2010, 03:48 PM
Что за пренибрижение :confused:

Жирик, мне про тебя сказали, что в жизни ты здравомыслящий(сорри, Моня):)
Ах, как жаль, что жизнь опережает форум...

Монашка
03-15-2010, 03:49 PM
где брала янтарь.мне жуть как нужно..а што мне за это будет? :hmm:

Rysya
03-15-2010, 03:53 PM
в городе с голден гейт бригдж есть скока хош :grum:
далеко..мне надо в городе Братской любви и желательно онлайн:34:

Rysya
03-15-2010, 03:54 PM
а што мне за это будет? :hmm:

всего чего хочешь золотая рыбка:34:

Буржуй
03-15-2010, 03:55 PM
Жирик, мне про тебя сказали, что в жизни ты здравомыслящий(сорри, Моня):)
Ах, как жаль, что жизнь опережает форум...:grum::grum::grum: 1:0

Буржуй
03-15-2010, 03:55 PM
далеко..мне надо в городе Братской любви и желательно онлайн:34:

гугл ар ас

Rysya
03-15-2010, 03:56 PM
гугл ар ас

ужо..ибей бинго:34:

KotyaRA
03-15-2010, 04:35 PM
DONNA Simpson already weighs 273kg, but she is determined to nearly double her size to become the world's fattest woman.

http://www.perthnow.com.au/news/fat-and-proud-donna-simpson-determined-to-double-273kg-size-in-two-years/story-e6frg12c-1225840991924

По-русски http://www.eg.ru/daily/otbor/18014/

дядя на фотографии - извращенец, мне его жалко

Slippery When Wet
03-15-2010, 04:37 PM
пысы: Слип, Жирик и Дантик могут продолжать говорить :17:

мы объективны...:kos:

Lakomka
03-15-2010, 05:01 PM
.
И вот пугает одна модная тенденция - анорексия и булимия идут в разрез со здоровым образом жизни и питания.

И, каждому свое...ye... this is scary


Obesity trends in the UK
Today,



29% of men in the UK are obese

23% of women in the UK are obese

43% of men in the UK are overweight

33% of women in the UK are overweight

In 2007 almost 23% of all children in the UK age 4-5 were overweight or obese, and nearly 32% of 10-11 year olds, although the true picture could be even higher.http://www.privatehealth.co.uk/articles/january-2009/obesity-in-the-uk/

Lakomka
03-15-2010, 05:03 PM
http://www.cdc.gov/obesity/data/trends.html

vitalysk
03-15-2010, 05:26 PM
буе

Монашка
03-15-2010, 05:35 PM
мы объективны...:kos:ну канешна :8:
как же иначе
но я ж тебе говорила, как хуинькие вас, наше счастье и всё!, будут носить на руках? :1:

ciao
03-15-2010, 06:14 PM
"о, гляди какая толстая тётка, ей надо в джим, перестать жрать ...." и т.п.

:

этой уже не надо
ей лет сто понадобится в джиме, чтоб человеческий облик вернуть

Монашка
03-15-2010, 06:29 PM
этой уже не надо
ей лет сто понадобится в джиме, чтоб человеческий облик вернуть\\оглядела себя в зеркало
ниче так
на человека похожа

ciao
03-15-2010, 06:30 PM
я про ту что на фотографии

Бегемот
03-15-2010, 06:34 PM
Винченсо, ты о себе только во мн. числе? :6:
мы, Николай II?

конечно я должна была не квотать твой пост, так что пардон!
прошу прощения :34:

просто мягко говоря за***ли постоянные комменты о полноте...

мне казалось, что эта тема не о полноте, а про то как жирная корова пиарит свое собственное убожество...

Монашка
03-15-2010, 06:37 PM
я про ту что на фотографииой да ладна
если (!!!!) она захочет, то за годика 2 приведет себя в порядок

мне казалось, что эта тема не о полноте, а про то как жирная корова пиарит свое собственное убожество...всё дика субъективно
для кого-то жирная корова это килограм 100 лишнего веса, а для другого - пол-кило...

lesemik
03-15-2010, 06:55 PM
100% У меня чуитьё на булшит с рождения. Я однажды читал иследование по которому от селфоноф рак мозга, и посему их на поясе носить нерекамендуеца, а предлагаеца в заднем кармене блрюк, чтоб рак прямой киски получить. Или читал както что молоко полезно, потм вроде стал онеполезно, потом опять полезно :grum: А самое прикольное что сок нони лечит от рака. :grum::grum::grum:
Шо це такэ?

lesemik
03-15-2010, 07:00 PM
Почитала всех...
Ну шо ФИСЕ правы. но от этого мой вес и вес других не изменится...
Нельзя так однозначно подходить к весу типа "нажрала"...у некоторых вес из-за психологических причин. есть такой тип людей.
Качество пищи не на последнем месте, я согласна. но я знаю тех, кто питается гамном и при этом вес нормальный и знаю брата мужа, там жена готовит и покупают все органик...а толку никакого. уже и в желудок какую-то хрень вставляли. он как жрал тоннами так и ест и пашет как вол.
Хотя лет пятьдесят примерно назад человечество не знала такой проблемы....

vitalysk
03-15-2010, 07:00 PM
:znaika:
народная муд_расть гласит:
пока толстый сохнет, худой сдохнет


\\ушла слопать пончик :kos:

И правильно делаешь. Жить лучше в удовольствие.
Каждому свое.
Плохо только тому, кто хочет есть пончики и при этом желает нравиться тем, кто любит худых.

peterburger
03-15-2010, 07:04 PM
Вот, мой любимый [George Carlin] все очень доходчиво обьяснил:
http://www.youtube.com/watch?v=YKG2-LpIayE

Мой тоже. Умный чувак был :(

peterburger
03-15-2010, 07:09 PM
ой да ладна
если (!!!!) она захочет, то за годика 2 приведет себя в порядок
всё дика субъективно
для кого-то жирная корова это килограм 100 лишнего веса, а для другого - пол-кило...

Я думаю мало, кто будет спорить, что 150+ есть жирная корова ;)
Насколько жирная - не принципиально ;))

Монашка
03-15-2010, 07:18 PM
Я думаю мало, кто будет спорить, что 150+ есть жирная корова ;)
Насколько жирная - не принципиально ;))я счастлива быть жирной коровой

Sarochka
03-15-2010, 07:28 PM
Я думаю мало, кто будет спорить, что 150+ есть жирная корова ;)
Насколько жирная - не принципиально ;))

ничего подобного, это далеко не жирная корова

Монашка
03-15-2010, 07:28 PM
ничего подобного, это далеко не жирная коровав этом случае я предпочту быть жирной коровой :8:

peterburger
03-15-2010, 07:30 PM
я счастлива быть жирной коровой

Кто бы сомневался? :) Прауд то бе американ? :)
В кино ИнБрюж - прикольно прошлись про наших.

На самом деле так всегда - люди следящие за собой всегда чем-то недовольны. Ноледж мултиплайз сорроу. ;)

Sarochka
03-15-2010, 07:31 PM
в этом случае я предпочту быть жирной коровой :8:

давай тогда вместе
я для своего роста никогда не буду достаточно худой
и сейчас я уже почти 140 паундов

мне похер, кто и что думает по этому поводу

Sarochka
03-15-2010, 07:32 PM
Кто бы сомневался? :) Прауд то бе американ? :)
В кино ИнБрюж - прикольно прошлись про наших.

На самом деле так всегда - люди следящие за собой всегда чем-то недовольны. Ноледж мултиплайз сорроу. ;)

по-твоему американцы все жирные и страшные?

peterburger
03-15-2010, 07:36 PM
в этом случае я предпочту быть жирной коровой :8:

Видел на концерте тетку лет 25. Упитанная коровка ;))))
160-170 на вид. :) Из серии - трахнуть можно, но в обществе не показаться. :)

Сиамчик
03-15-2010, 10:52 PM
я жирная как она :shy:

Дженни
03-15-2010, 10:55 PM
я жирная как она :shy:

Значит, с тобой тоже в общество низзя :)

Сиамчик
03-15-2010, 10:58 PM
Значит, с тобой тоже в общество низзя :)

:sad2:

Винни1
03-16-2010, 07:18 AM
я про ту что на фотографии

Монаша фотки не видит. Отсюда все недоразумения :lol:

Монашка
03-16-2010, 08:07 AM
Монаша фотки не видит. Отсюда все недоразумения [:lol:]Монаша не видит фотки с работы, но видит из дому
так что никаких недоразумений ;)

Винни1
03-16-2010, 08:14 AM
Монаша не видит фотки с работы, но видит из дому
так что никаких недоразумений ;)

О. Так ты посмотрела?
Впечатляет :10: :8:

И ить специально ест, чтоб стать еще больше.
Пикантный нюанс - она сайт создала, на котором ест в реальном времени онлайн. А мужчинки на это смотрят. Я подозреваю, Слип и Питер тоже там :10:

Монашка
03-16-2010, 08:20 AM
О. Так ты посмотрела?
Впечатляет :10: :8:

И ить специально ест, чтоб стать еще больше.
Пикантный нюанс - она сайт создала, на котором ест в реальном времени онлайн. А мужчинки на это смотрят. Я подозреваю, Слип и Питер тоже там :10:конечно посмотрела :)
раз она это делает значит кому-то это надо
мне все равно не очень понятно почему именно этот конкретный пример так сильно взволновал массы
она делает это сознательно
уж если таки интересует проблемы с весом, то пообсуждать можно [general population and kids of school age]
ИМХО

Елка
03-16-2010, 08:59 AM
Ааааа, патсталом...Big fat malira for Slippery в тэгах...:grum::grum::grum:

Винни1
03-16-2010, 09:02 AM
:8:

Бегемот
03-16-2010, 11:23 AM
ой да ладна
если (!!!!) она захочет, то за годика 2 приведет себя в порядок
всё дика субъективно
для кого-то жирная корова это килограм 100 лишнего веса, а для другого - пол-кило...

возможно и так, но 273 кг это уже не полнота, а настоящая свинья, которая еще и фрикин прауд оф херселф.

Пока что она захотела еще добрать килограмчиков, а не привести себя в порядок.
такшта Гимми э брэйк Мона!

Винни1
03-16-2010, 11:28 AM
А у нее еще дитешка есть. Дочка. Наверняка, питается так же.
Кстати, вот это вот - это потенциальный груз на плечах налогоплательщиков, я думаю. Сейчас ей веб-сайт помогает 750 в неделю на продукты оплачивать. А когда начнутся серьезные проблемы со здоровьем, веб-сайта точно не хватит. Мне так кажется.

Монашка
03-16-2010, 11:42 AM
возможно и так, но 273 кг это уже не полнота, а настоящая свинья, которая еще и фрикин прауд оф херселф.

Пока что она захотела еще добрать килограмчиков, а не привести себя в порядок.
такшта Гимми э брэйк Мона!тебе дам
бреайк в смысле :8:

но я еще раз повторю - она идет к цели
таких случаев единицы
и если честно - не заслуживает внимания
проблема с весом детей меня беспокоит намного больше, чем конкретно эта тетка :34:

Винни1
03-16-2010, 11:45 AM
проблема с весом детей меня беспокоит намного больше, чем конкретно эта тетка :34:

Вот-вот-вот. Вот у ее детя и будут проблемы с весом.
:1:

Монаша, помню по телеку показывали детей с избыточным весом. Одна девица 12 лет - мать с ней справится не могла. Мать от нее еду запирала, в багажнике машины прятала, на которой на работу уезжала. А у девицы истерики такие были, что соседи полицию вызвали раз. Вот, мама спрашивала - что ей с ней делать? Там овервейт был конкретный.

Бегемот
03-16-2010, 11:46 AM
тебе дам
бреайк в смысле :8:

но я еще раз повторю - она идет к цели
таких случаев единицы
и если честно - не заслуживает внимания
проблема с весом детей меня беспокоит намного больше, чем конкретно эта тетка :34:

Да заради б-га, пусть она идет куда угодно, только платить за ее лечение потом будешь ты и я.
К тому же там было написано, что изначально ее мамо в децтве откормила.
Плюс ко всему, она несет ноту протеста в массы, что мол быть таким это нормально и в порядке вещей.
Еслиф наоборот люди были бы интолерант к таким явлениям, то вся нация в целом была бы здоровее.
А так, как обычно, вход чз выход.

Монашка
03-16-2010, 11:52 AM
Вот-вот-вот. Вот у ее детя и будут проблемы с весом.
:1:

Монаша, помню по телеку показывали детей с избыточным весом. Одна девица 12 лет - мать с ней справится не могла. Мать от нее еду запирала, в багажнике машины прятала, на которой на работу уезжала. А у девицы истерики такие были, что соседи полицию вызвали раз. Вот, мама спрашивала - что ей с ней делать? Там овервейт был конкретный.смотрела я эту передачу...
кто этого ребенка раскормил так?
не сама ли мамаша?

я с сострудницей разговаривала на тему детских проблем с весом
так она сказала что когда она только пошла в школу, что случилось очень много лет назад, в школе был предмет о правильном питании
а потом предмет убрали
и пошла пропаганда о том что якобы для здорового образа жизни овощи вообще не нужны!
а теперь, спустя 50+ лет, она просто не понимает как такое могло продвигаться в массы...
такая вот херня малятки...

Винни1
03-16-2010, 11:55 AM
не сама ли мамаша?


Ну, конечно!
Так вот и не надо говорить об этой тетке, что это ее личное дело и все такое :-)

У нас есть классы для тетей, которые WIC талоны получают. Монашка, я обалдела, когда на одном из таких классов побывала. Им наглядно показывают, что на снек здоровее съесть яблоко - в левой руке, чем чипс - в правой руке. Вот кажется ж элментарные знания, но - тайные.

Винни1
03-16-2010, 11:56 AM
она просто не понимает как такое могло продвигаться в массы...


Может, Бубенчиков прав? :rolleyes: И всему виной мед. картели :rolleyes: Это имеет конкретное название - гробить свой собственный народ ето называется.

Бегемот
03-16-2010, 11:58 AM
Может, Бубенчиков прав? :rolleyes: И всему виной мед. картели :rolleyes:

какие в пень мед картели!
Медведь, ты посмотри фильмец, как в америке мсяо, кур, кукурузу, и сою выращивают = акуеешь!
Тайсон с Пепси, и МакДональдс, давно убивают людей, причем как заканадательно, так и продуктами.

Винни1
03-16-2010, 12:01 PM
какие в пень мед картели!
Медведь, ты посмотри фильмец, как в америке мсяо, кур, кукурузу, и сою выращивают = акуеешь!
Тайсон с Пепси, и МакДональдс, давно убивают людей, причем как заканадательно, так и продуктами.

Да смотрела я. Не знаю, тот или не тот.
Бука еще хихикала :8: Типа, спросите у Винни, она знает, где мясо взять без антибиотиков :1:

Монашка
03-16-2010, 12:01 PM
Ну, конечно!
Так вот и не надо говорить об этой тетке, что это ее личное дело и все такое :-)

У нас есть классы для тетей, которые [WIC] талоны получают. Монашка, я обалдела, когда на одном из таких классов побывала. Им наглядно показывают, что на снек здоровее съесть яблоко - в левой руке, чем чипс - в правой руке. Вот кажется ж элментарные знания, но - тайные.именно об этом я и написала ниже в своем посте...

Винни1
03-16-2010, 12:03 PM
именно об этом я и написала ниже в своем посте...

Нет, это не для детей, а для взрослых. Для мам.

Бегемот
03-16-2010, 12:04 PM
Да смотрела я. Не знаю, тот или не тот.
Бука еще хихикала :8: Типа, спросите у Винни, она знает, где мясо взять без антибиотиков :1:

Жаль что пожить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. (С)

зла ващет не хватает...
и благими намерениями устлана дорога в сами знаете вкуда. ((((

Монашка
03-16-2010, 12:06 PM
Нет, это не для детей, а для взрослых. Для мам.Винничка, эти взрослые когда-то были детьми, [don't you think?]
и если б их в школе немножко научили, то они бы во взрослом состоянии как минимум знали разницу между здоровым [snack] и не очень

Бегемот
03-16-2010, 12:07 PM
Винничка, эти взрослые когда-то были детьми, [don't you think?]
и если б их в школе немножко научили, то они бы во взрослом состоянии как минимум знали разницу между здоровым [snack] и не очень

а их в школе немношко научили = смотреть зомбоящик, не отрывать попу от дивана, и экономить время = быть практикал, т.е. лопать джянк драйв ссру.

Rysya
03-16-2010, 12:12 PM
У моей есть предмет про питание. К ним раз в неделю приходит диетолог и беседы ведет.Учит их делать правильный выбор. Все рассказывает про то что попкорн хороший снек:grum:
Ну а если серьезно,то предмет полезный. :34:Плюс я мозги долбаю про джанк:leader:

Сиамчик
03-16-2010, 12:13 PM
У моей есть предмет про питание. К ним раз в неделю приходит диетолог и беседы ведет.Учит их делать правильный выбор. Все рассказывает про то что попкорн хороший снек:грум:
Ну а если серьезно,то предмет полезный. :34:Плюс я мозги долбаю про джанк:leader:

а что в попкорне плохого,это же кукуруза:leader:

Rysya
03-16-2010, 12:15 PM
а что в попкорне плохого,это же кукуруза:leader:

не это со мной не в порядке..я ненавижу запах попкорна:grum:

Сиамчик
03-16-2010, 12:17 PM
не это со мной не в порядке..я ненавижу запах попкорна:grum:

я его тоже как-то не очень..а кукуруза вообще:yak:

Шмоль
03-16-2010, 12:19 PM
Монаш, то, что едят - первично, такссать :-)
Очень многим родителям наплевать абсолютно на то, что едят их дети. А едят их дети джанк. Потом дети вырастают, и продложают есть джанк. И их дети его едят тоже.
Ты меню выдела, которое я упоминала?
Там 30% - processed meats, 30% - хлебо-булочные store brand :rolleyes: и макароны, 20% - кетчуп и пр. 15% - еда из коробок, 5% - молоко, замороженные овощи. Все. Ни молочки разнообразной, ни рыбы, ни единого фрукта, ничего.Может потому что у не белых старше трех лет чуть ли не поголовная лактоуз интолеранс?
з.ы. Кста, нам в мидл и хай скул по "бесплатным талонам" давали сладкий френч тост или пэнкейкс с сиропом на завтрак и тако или хэмбургер с жареной картошкой и молоком на обед... :10:

Винни1
03-16-2010, 12:21 PM
Винничка, эти взрослые когда-то были детьми, [don't you think?]
и если б их в школе немножко научили, то они бы во взрослом состоянии как минимум знали разницу между здоровым [snack] и не очень

Бесспорно.

Винни1
03-16-2010, 12:26 PM
Может потому что у не белых старше трех лет чуть ли не поголовная лактоуз интолеранс?

А что с рыбой? ТОже не переносят?
:-) Не знаю, возможно, составители пытались учесть все нюансы. Но чего-то сдается мне, что составляли не с точки зрения питательности и полезности, а с точки зрения дешевизны. Плюс, готовить не надо :rolleyes:

Rysya
03-16-2010, 12:27 PM
Может потому что у не белых старше трех лет чуть ли не поголовная лактоуз интолеранс?
з.ы. Кста, нам в мидл и хай скул по "бесплатным талонам" давали сладкий френч тост или пэнкейкс с сиропом на завтрак и тако или хэмбургер с жареной картошкой и молоком на обед... :10:
ой меню в школьной столовке обнять и заплакать.

Винни1
03-16-2010, 12:28 PM
Все рассказывает про то что попкорн хороший снек:grum:


Я недавно прочитала, что попкорн - хороший антиоксидант. Долго думала, куда они отнесли машинное масло, которым его поливают :-)

Rysya
03-16-2010, 12:31 PM
Я недавно прочитала, что попкорн - хороший антиоксидант. Долго думала, куда они отнесли машинное масло, которым его поливают :-)
попкорн это файбер..а файбер есть гуд :34:
дети кушают попкорн с папой,мама в это время удаляется с дому:grum:

Винни1
03-16-2010, 12:34 PM
попкорн это файбер..а файбер есть гуд :34:
дети кушают попкорн с папой,мама в это время удаляется с дому:grum:

Я верю про файбер :10: Если б без масла только :rolleyes:

Slippery When Wet
03-16-2010, 12:35 PM
Долго думала, куда они отнесли машинное масло, которым его поливают :-)

расскажи про машинное масло...:rolleyes:

Rysya
03-16-2010, 12:36 PM
Я верю про файбер :10: Если б без масла только :rolleyes:

Weet-Bix:34: Люблю всеми фибрами

Винни1
03-16-2010, 12:41 PM
расскажи про машинное масло...:rolleyes:

Работай над собой, Слипери, работай. Интернет порой, науч-поп. лит-ру поштудируй.
Даю наводку - в рунете об этом не будет.

Slippery When Wet
03-16-2010, 12:45 PM
Работай над собой, Слипери, работай. Интернет порой, науч-поп. лит-ру поштудируй.


Да не, зачем мне.
Я ж понимаю што машинным маслом никто еду поливать не будет.
Ну может тока в рассказах Задорнова.

Винни1
03-16-2010, 12:47 PM
Да не, зачем мне.
Я ж понимаю што машинным маслом никто еду поливать не будет.
Ну может тока в рассказах Задорнова.

Это была figure of speech ;-)

Винни1
03-16-2010, 12:50 PM
Хотя... Учитывая то, что масла в попкорне hydrogenated и partially hudrogenated, т.е. на 30% синтетические, я не так уж далека от истины с машинным маслом. :rolleyes:

Сиамчик
03-16-2010, 12:53 PM
может поливать всё машинным маслом чтоб жрать меньше?:shy:

Rysya
03-16-2010, 12:54 PM
может поливать всё машинным маслом чтоб жрать меньше?:shy:

мертвые в еде не нуждаются:grum:

Сиамчик
03-16-2010, 12:55 PM
мертвые в еде не нуждаются:grum:

и не потеют:sinyak:

Rysya
03-16-2010, 12:55 PM
и не потеют:sinyak:

лучше быть потными и толстыми:grum:

Сиамчик
03-16-2010, 01:09 PM
лучше быть потными и толстыми:grum:

:nono:

lesemik
03-16-2010, 01:30 PM
какие в пень мед картели!
Медведь, ты посмотри фильмец, как в америке мсяо, кур, кукурузу, и сою выращивают = акуеешь!
Тайсон с Пепси, и МакДональдс, давно убивают людей, причем как заканадательно, так и продуктами.
сто процентов...
Вот тут вам про Тайсон, а до этого дербанили Данон

http://www.chickensettlement.com/

Винни1
03-16-2010, 01:32 PM
Угу. Знаем-знаем. Органик продукция тоже нет-нет да и мелькнет с таких отчетах. То органик молоко Horizon оказывается не так уж и органик, то йогурты, то еще чего...

lesemik
03-16-2010, 01:37 PM
Угу. Знаем-знаем. Органик продукция тоже нет-нет да и мелькнет с таких отчетах. То органик молоко Horizon оказывается не так уж и органик, то йогурты, то еще чего...
Производители в гонке за деньгами не останавливаются ни перед чем...им плевать на нацию глубоко с потолка, им плевать, что люди слоны-мутанты, едва доживают до 35. их основная цель - это деньги.
дочь проходит эти классы в колледже. посмотрела что вообще можно есть...оказалось ничего. основной органик находится в костко...да и то кто знает, может преподаватель член семьи этой костко :grum: уже те яблоки, котороые я там покупала, я бы никогда не назвала органик...

Slippery When Wet
03-16-2010, 01:45 PM
люди слоны-мутанты, едва доживают до 35.

как страшно жить...это в какой стране?

Винни1
03-16-2010, 01:54 PM
Рената, не узнала вас в гриме :8:

lesemik
03-16-2010, 01:56 PM
Рената, не узнала вас в гриме :8::grum:

UglyPretty
03-16-2010, 04:40 PM
потребовалась команда из 30 медиков, чтобы с помощью кесарева сечения извлечь новорожденную малышку из ее необъятного чрева
как вообще нашли... :rtyu:

а трусы ей зачем?

а, понял, для прелюдии.
пока отыщешь, то, сё...... :crazy:

Бегемот
03-16-2010, 06:20 PM
Монаш, то, что едят - первично, такссать :-)
Очень многим родителям наплевать абсолютно на то, что едят их дети. А едят их дети джанк. Потом дети вырастают, и продложают есть джанк. И их дети его едят тоже.
Ты меню выдела, которое я упоминала?
Там 30% - processed meats, 30% - хлебо-булочные store brand :rolleyes: и макароны, 20% - кетчуп и пр. 15% - еда из коробок, 5% - молоко, замороженные овощи. Все. Ни молочки разнообразной, ни рыбы, ни единого фрукта, ничего.

во всех этих продуктах есть либо кукуруза, либо модифицированная джинетикли соя, а иногда и то и другое.
та шта ешь ананасы, как грицца.:34:

Монашка
03-16-2010, 09:05 PM
во всех этих продуктах есть либо кукуруза, либо модифицированная джинетикли соя, а иногда и то и другое.
та шта ешь ананасы, как грицца.:34:в них тоже дофига чего есть кстати :6:

Винни1
03-17-2010, 06:57 AM
в них тоже дофига чего есть кстати :6:

:8:
Лучше сразу завернуться в покрывало и ползти на кладбище.

Монашка
03-17-2010, 09:01 AM
:8:
Лучше сразу завернуться в покрывало и ползти на кладбище.ну в общем почти так и есть :8:

Cherry29
03-17-2010, 09:08 AM
буэ

Аха..:rolleyes:

Cherry29
03-17-2010, 09:10 AM
А все началось там

Доннаьс щеигхт проблем беган еарлы. Хер мотхер маде биг меалс фор Донна анд хер бротхерс анд гаве тхем лотс оф треатс анд фаттенинг фоод.

Вывод - не перекармливайте детей :роллеыес:

Я думаю дело не в еде и количестве..
а в том,что эти люди ленивые..
если бы они вели активную жизнь
(плавать,бегать и всё такое)
то такого бы не бЫло..

Монашка
03-17-2010, 09:15 AM
Я думаю дело не в еде и количестве..
а в том,что эти люди ленивые..
если бы они вели активную жизнь
(плавать,бегать и всё такое)
то такого бы не бЫло..Черь, я понимаю что все что я скажу больше исключение, чем правило, но...
посещаю я класс зумбы, класс активненький, очень активненький
наша ведущая, скачет аки газель по скалам, за ней не угнаться
но назвать ее худенькой я б не решилась
она еще и скалолазочка, мотоциклисточка, кикбоксингом занимается...
т.е. зумба не единтсвенная ее активность
так и лень не всегда тут
так как и продукты конечно же

Cherry29
03-17-2010, 09:23 AM
Черь, я понимаю что все что я скажу больше исключение, чем правило, но...
посещаю я класс зумбы, класс активненький, очень активненький
наша ведущая, скачет аки газель по скалам, за ней не угнаться
но назвать ее худенькой я б не решилась
она еще и скалолазочка, мотоциклисточка, кикбоксингом занимается...
т.е. зумба не единтсвенная ее активность
так и лень не всегда тут
так как и продукты конечно же

Не, ну бЫвает,что женщина на гормонах сидит
меняеся обмен веществ..
и тогда он (обмен веществ) в основном
проигрывает битву за килограммЫ..
замедляется работа митохондрий в клетках..
(маааленькими клеточки, которые превращают питательные элементы в энергию)
и тогда да, организм настраиваеЦА
на создание жировых запасов
в более чем достаточном количестве...

и потом надо учитЫвать возраст..
в 20-30 лет организм перестраивается быстрее, чем в 45-50..


но тот мой пост был о детях)

Монашка
03-17-2010, 09:34 AM
Не, ну бЫвает,что женщина на гормонах сидит
меняеся обмен веществ..
и тогда он (обмен веществ) в основном
проигрывает битву за килограммЫ..
замедляется работа митохондрий в клетках..
(маааленькими клеточки, которые превращают питательные элементы в энергию)
и тогда да, организм настраиваеЦА
на создание жировых запасов
в более чем достаточном количестве...

и потом надо учитЫвать возраст..
в 20-30 лет организм перестраивается быстрее, чем в 45-50..


но тот мой пост был о детях)спасибо, но я это поняла :)

а все остальное конечно же надо обязательно учитывать, прежде чем драть глотку о чьей-то полноте
(это не к твоим постам замечание - 1
и 2 - не относится к даме, которая "герой" темы)

Винни1
03-17-2010, 09:37 AM
(это не к твоим постам замечание - 1
и 2 - не относится к даме, которая "герой" темы)

:grum: Зашугали Монашку.

Cherry29
03-17-2010, 09:37 AM
спасибо, но я это поняла :)

а все остальное конечно же надо обязательно учитывать, прежде чем драть глотку о чьей-то полноте
(это не к твоим постам замечание - 1
и 2 - не относится к даме, которая "герой" темы)

Та дама..
на картинке..
это просто ужЫс..
не дай бог:rolleyes:

Монашка
03-17-2010, 09:44 AM
[:grum:] Зашугали Монашку.где смеяться Винь?
может я действительно чего-то не понимаю?
кому нравится - худейте, ходите голодные, сидите на диетах, прыгайте-скачите
чего к другому в рот заглядывать и обсуждать?
что вы знаете о тех людях кроме того как они выглядят?
но вы смейтесь, смех помогает иногда прожить дольше

Винни1
03-17-2010, 09:49 AM
где смеяться Винь?
...
но вы смейтесь, смех помогает иногда прожить дольше

Я тебе в репу написала, где смеяться :-)

Умница
03-17-2010, 09:53 AM
где смеяться Винь?
может я действительно чего-то не понимаю?
кому нравится - худейте, ходите голодные, сидите на диетах, прыгайте-скачите
чего к другому в рот заглядывать и обсуждать?
что вы знаете о тех людях кроме того как они выглядят?
но вы смейтесь, смех помогает иногда прожить дольше

Надо не просто прыгать-скакать, а получать от этого удовольствие, это должно быть образом жизни, хорошей привычкой, тогда и на диете сидеть не нужно будет, организм сам будет стремиться есть правильную еду.

Sarochka
03-17-2010, 09:53 AM
смеяться не над чем, это больные люди

от полноты никто не застрахован, но очень часто от нас самих зависит, доводить себя до такого состояния или нет

Sarochka
03-17-2010, 09:54 AM
Надо не просто прыгать-скакать, а получать от этого удовольствие, это должно быть образом жизни, хорошей привычкой, тогда и на диете сидеть не нужно будет, организм сам будет стремиться есть правильную еду.

я скачу, прыгаю, держу один вес уже более 3-х лет, но все равно люблю вредную еду и всякие гадости...другой вопрос, что я знаю о последствиях, и стараюсь есть мало

Cherry29
03-17-2010, 09:58 AM
Та женщина,на картинки..
это всё от лени,от огрАниченности
плюс отсутствует сила воли..
воообще, не от большого ума..
вот это всё,что у неё висит
это всё желудок..

есть полнЫе женщины...
но они при этом выглядят хорошо..

Sarochka
03-17-2010, 10:01 AM
Та женщина,на картинки..
это всё от лени,от огрАниченности
плюс отсутствует сила воли..
воообще, не от большого ума..

есть полнЫе женщины...
но они при этом выглядят хорошо..

это от обжираловки - тупой и бессмысленной обжираловки
нас никто и нигде не учил, как вести здоровый образ жизни, отсюда и незнание, что и как в себя запихивать

Умница
03-17-2010, 10:02 AM
я скачу, прыгаю, держу один вес уже более 3-х лет, но все равно люблю вредную еду и всякие гадости...другой вопрос, что я знаю о последствиях, и стараюсь есть мало

Скачешь потому что надо, или потому что хочеца, а высыпаешся? Чем больше спишь тем меньше ешь и хочеца есть.
Ну и еще, нельзя отказывать себе любимой ни в чем, если хочешь гадость надо ее есть пока литерали не затошнит, после этого на гадость смотреть не сможешь - долго :)

Sarochka
03-17-2010, 10:04 AM
Скачешь потому что надо, или потому что хочеца, а высыпаешся? Чем больше спишь тем меньше ешь и хочеца есть.
Ну и еще, нельзя отказывать себе любимой ни в чем, если хочешь гадость надо ее есть пока литерали не затошнит, после этого на гадость смотреть не сможешь - долго :)

с выделенным полностью не согласна
нельзя есть много гадости, иногда от нее может и не затошнить ;)

а скачу, потому что надо, придает силы, настроение, и держит тело в тонусе :wink1:

Умница
03-17-2010, 10:14 AM
с выделенным полностью не согласна
нельзя есть много гадости, иногда от нее может и не затошнить ;)

а скачу, потому что надо, придает силы, настроение, и держит тело в тонусе :wink1:

На занятие спортом или всякого другого рода активитиес должен быть такой же крэйвинг как и на вредную гадость, надо подобрать такой вид спорта который не скучный и подходит больше всего, если организму скучно и нет эксайтмента то и колории будут сжигаца медленей.

А чизкейком или вкусными булочками или фраеэд каламариc можно при желании обьесца, если не затошнит, то равнодушие к такой вкусной гадости выработаеца. :)

Sarochka
03-17-2010, 10:18 AM
На занятие спортом или всякого другого рода активитиес должен быть такой же крэйвинг как и на вредную гадость, надо подобрать такой вид спорта который не скучный и подходит больше всего, если организму скучно и нет эксайтмента то и колории будут сжигаца медленей.

А чизкейком или вкусными булочками или фраеэд каламариц можно при желании обьесца, если не затошнит, то равнодушие к такой вкусной гадости выработаеца. :)

я не согласна, всю жизнь обожаю жаренную картошку с яйцом, могу есть каждый день по три раза в день...но если бы я до сих пор это делала, то на два стула бы уже не помещалась

Умница
03-17-2010, 10:25 AM
я не согласна, всю жизнь обожаю жаренную картошку с яйцом, могу есть каждый день по три раза в день...но если бы я до сих пор это делала, то на два стула бы уже не помещалась

Как часто пробовала ее есть каждый день на завтрак обед ужин и еще полдник, и что бы миднайт снэк тоже картошка с яйцом? :)

ПС: сайколоджи 101: одна мысль о запрете чего либо порождает двойное желание. :34:

Screw101
03-17-2010, 10:27 AM
сайколоджи 101: одна мысль о запрете чего либо порождает двойное желание.
That's how you develop eating disorders...

Винни1
03-17-2010, 10:34 AM
Я читала у какого-то детского психолога совет, как отучить ребенка есть сладкое. Дать объесться один раз, от души, конфетами. Вот сколько просит, столько и давать. Пусть ест.
Я не могу :rolleyes: :8: У меня судороги при виде всех этих red 32 и blue 40 и так случаются. А если представить, что она их килограммами будет есть, точно родимчик случится.

Монашка
03-17-2010, 10:44 AM
Я читала у какого-то детского психолога совет, как отучить ребенка есть сладкое. Дать объесться один раз, от души, конфетами. Вот сколько просит, столько и давать. Пусть ест.
Я не могу [:rolleyes: :8: У меня судороги при виде всех этих red 32 и blue 40] и так случаются. А если представить, что она их килограммами будет есть, точно родимчик случится.автор статейки точно психолог или так себя назвал? :6:

Rysya
03-17-2010, 10:47 AM
если организму скучно и нет эксайтмента то и колории будут сжигаца медленей.



Это научно доказанный факт?

Винни1
03-17-2010, 10:56 AM
автор статейки точно психолог или так себя назвал? :6:

Не понмю уже :8:

Умница
03-17-2010, 11:12 AM
That's how you develop eating disorders...

and not only eating one, that's the path to develop any physcological adiction :34:

Умница
03-17-2010, 11:14 AM
Это научно доказанный факт?

Нет это не факт, так же как и кюшать много-двигаца мало=хорошая фигура :grum:

Винни1
03-17-2010, 11:16 AM
and not only eating one,
Что?

Шмоль
03-17-2010, 11:16 AM
Скачешь потому что надо, или потому что хочеца, а высыпаешся? Чем больше спишь тем меньше ешь и хочеца есть.
Ну и еще, нельзя отказывать себе любимой ни в чем, если хочешь гадость надо ее есть пока литерали не затошнит, после этого на гадость смотреть не сможешь - долго :)Не затошнит, даже если затошнит, все равно захочешь и сможешь. Объедаться не решение. Скорее наоборот. Учиться кушать мало/меньше вкусненького...

Sarochka
03-17-2010, 11:18 AM
скажите мне - ЗАЧЕМ такое надо? ну зачем? она ведь осознает, что делает! это ужас...

http://www.eg.ru/upimg/photo/86702.jpg

Винни1
03-17-2010, 11:19 AM
скажите мне - ЗАЧЕМ такое надо? ну зачем? она ведь осознает, что делает! это ужас...


посмотри на цвет кожи ребенка.

Винни1
03-17-2010, 11:20 AM
Бананы смотрятся вызывающе.

Монашка
03-17-2010, 11:21 AM
посмотри на цвет кожи ребенка.Винь, [just FYI] - есть абсолютно белейшие представители испано-говорящей популяции :)
мама тому пример кстати ;)

Sarochka
03-17-2010, 11:22 AM
посмотри на цвет кожи ребенка.

при чем тут это? :confused:

Умница
03-17-2010, 11:23 AM
Не затошнит, даже если затошнит, все равно захочешь и сможешь. Объедаться не решение. Скорее наоборот. Учиться кушать мало/меньше вкусненького...

Надо приучаться к культуре еды с детства, а не отучаца есть, это "две большие разницы" не так ли?

FYI Французы жрут фуа-гра с копченой грудкой и бри на длинющей багете, и ожирением не страдают, и даже просто полных среди них мало.:34:

Винни1
03-17-2010, 11:24 AM
Винь, [just FYI] - есть абсолютно белейшие представители испано-говорящей популяции :)
мама тому пример кстати ;)

Окей, окей, но ты меня поняла, да? :-)

Монашка
03-17-2010, 11:24 AM
Окей, окей, но ты меня поняла, да? :-):10:

Sarochka
03-17-2010, 11:27 AM
Надо приучаться к культуре еды с детства, а не отучаца есть, это "две большие разницы" не так ли?



вот именно
кто будет учить этой культуре? эта мамаша на картинке?
нас с детства считали "больными", если были худенькими
бабушки-мамы пичкали катлетами и биточками с картошкой и хлебом
откуда им было знать, как потом их дети будут страдать от лишнего веса и всячески пытаться худеть?
хорошо, что сейчас есть много информации на эту тему, но важно еще желание родителей настроить ребенка на зродовый образ жизни


п.с. моя мама до сих пор не понимает, зачем я занимаюсь спортом

Шмоль
03-17-2010, 11:27 AM
Надо приучаться к культуре еды с детства, а не отучаца есть, это "две большие разницы" не так ли?

FYI Французы жрут фуа-гра с копченой грудкой и бри на длинющей багете, и ожирением не страдают, и даже просто полных среди них мало.:34:FYI Они едят всё это микроскопическими порциями и ходят пешком в отличии от...
FYI "Культура еды" очень сильно меняется при гормональных изменениях, читай беременность, ГВ. После чего нужно приличное количество эфорта вернуть все в состояние до..

Sarochka
03-17-2010, 11:29 AM
ФЫИ "Культура еды" очень сильно меняется при гормональных изменениях, читай беременность, ГВ. После чего нужно приличное количество эфорта вернуть все в состояние до..

но ведь это реально при желании, да?

Умница
03-17-2010, 11:30 AM
Короче, два раза в неделю теннис по часу, два раза в неделю народные танцы по два часа, например гопак в присядку, два раза в неделю плаванье по часу, а в перерывах картошка с яйцами - идеальная фигура гарантирована. :leader:

Винни1
03-17-2010, 11:32 AM
идеальная фигура гарантирована.

Даже если от рождения вы кособоки :34:

Монашка
03-17-2010, 11:33 AM
[FYI Они едят всё это микроскопическими порциями и ходят пешком в отличии от...
ФЫИ "Культура еды" очень сильно меняется при гормональных изменениях, читай беременность, ГВ. После чего нужно приличное количество эфорта вернуть все в состояние до..]немного похихикал :)
представив как например мне надо пройтись пешком на работу :)

Винни1
03-17-2010, 11:36 AM
представив как например мне надо пройтись пешком на работу :)

:8:

Rysya
03-17-2010, 11:40 AM
Нет это не факт, так же как и кюшать много-двигаца мало=хорошая фигура :grum:

как изящно вы увильнули от ответа..ну хорошо почти зачет.:34:

Умница
03-17-2010, 11:42 AM
FYI Они едят всё это микроскопическими порциями и ходят пешком в отличии от...
FYI "Культура еды" очень сильно меняется при гормональных изменениях, читай беременность, ГВ. После чего нужно приличное количество эфорта вернуть все в состояние до..

Перечисленное выше называеца отмазки.
Кстати, после беременности, согластно природе, женщина должна худеть, не зря же ин инглиш роды это лэйбор, труд значит, ну и после них спать по 6 часов с перерывами, иногда даже есть не успеваешь, удивительно, что при таком раскладе некоторые успевают разжиреть...:rolleyes:

FYI багета большая, очень и они ее всю сьедают во время фиесты, у них это традиция, правда фиеста длица два часа, и дурным тоном считаеца есть быстро но все же...

Шмоль
03-17-2010, 11:42 AM
но ведь это реально при желании, да?Да. Это я все к тому, что детство было давно, можно уже перестать винить (переживших голодное детство и потому вечно пичкающих жирненьким) родителей/бабушекдедушек. :)

Rysya
03-17-2010, 11:43 AM
Перечисленное выше называеца отмазки.
Кстати, после беременности, согластно природе, женщина должна худеть,

прямо таки ДОЛЖНА?

Умница
03-17-2010, 11:44 AM
как изящно вы увильнули от ответа..ну хорошо почти зачет.:34:

Адреналин cжигает калории это факт, вам это нужно было?

Шмоль
03-17-2010, 11:44 AM
прямо таки ДОЛЖНА?Прям таки обязана :grum:

Rysya
03-17-2010, 11:46 AM
Адреналин cжигает калории это факт, вам это нужно было?
а можно ссылку?
Я люблю пару своих классов..прямо торчу от них..такое моральное кайфование...2 класса у меня просто пытка..НО ОНИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ...так,что смотря какие цели..Адреналин мне противопоказан...я уже не весенняя курочка:grum:

Умница
03-17-2010, 11:47 AM
прямо таки ДОЛЖНА?

Ну это смотря какая женщина, та чье фото красуеца на первой странице никому ничего не должна :)

Rysya
03-17-2010, 11:47 AM
Прям таки обязана :grum:
верю..у женщины много обязанностей:grum: