PDA

View Full Version : Цвет волос, как признак индивидуальности



Cherry29
03-13-2010, 12:22 AM
Все мы от рождения обладаем своим уникальным цветом волос. Именно он изначально определяет наш нрав и тип темперамента. Существует множество оттенков женских волос, но центральная группа это: женщины-блондинки, рыжие женщины, шатенки и женщины-брюнетки.

Блондинки (стихия вода)
Хотя врожденные русые волосы и характеризуют женщину, как мягкую и терпимую особу, в жизни блондинки слывут жесткими и холодными. Но это лишь внешняя оболочка. Если же к такой северной красавице найти подход, то она обязательно превратится в теплую, пушистую и нежную кошечку. Когда женщине-блондинке захочется добавить страсти в отношения, то можно придать своим волосам золотистый или рыжеватый тон. Если же нужно показать миру свой житейский опыт и разум, то тут придется кстати серебристый или пепельный окрас.

Рыжие (стихия огонь)Рыжие особы женского пола являются счастливыми обладательницами легкого, веселого, смешливого и заводного нрава. У них повышенная чувствительность, они безусловно талантливы, но их таланты нужно развивать. В большинстве своем рыжеволосым женщинам очень нравится цвет их волос. Его яркость можно оптимально подчеркивать хной, а не красителями. При попытке сменить имидж с темными цветами лучше не экспериментировать.

Шатенки (стихия земля)
У шатенок очень естественный цвет волос, который похож на цвет коры дерева. Такие женщины, как лесные нимфы – загадочны и прекрасны. Они обладают теплым и легким характером, нежной и заботливой натурой. Шатенкам можно краситься в яркие или темные цвета, и даже перевоплощаться в блондинок. Неестественно натуральные шатенки будут выглядеть только с волосами холодных оттенков, так как они будут конфликтовать с их естественной теплотой.

Брюнетки (стихия воздух)
Брюнетки – это, конечно, самые яркие и страстные женщины. Они обладают властным, жестким, волевым характером. Эти женщины ироничны и умны, любят внимание. Экспериментировать брюнеткам можно и с теплыми, и с холодными цветами. Главное понимать чего именно брюнетка хочет добиться своими изменениями. Если в жизни не хватает огня, то добавить теплый оттенок, если покоя, то использовать холодный.
Но существуют и общие для всех типов женщин рекомендации. Теплые тона привнесут в отношения с окружающим миром страсть и игру, а холодные помогут мыслить более ясно и обдуманно. Мягкие оттенки сделают жизнь более стабильной, а резковатые спровоцируют перемены.
В настоящее время самыми модными считаются естественные цвета волос и очень модно использовать именно натуральные краски, ведь как раз они делают женщину женщиной, а не объектом для шокирования окружающих./c/

Serge7
03-13-2010, 12:48 AM
... Блондинки (стихия вода) ... Вода - это хорошо! Это очень Хорошо! :lol: :34:

anna salinas
03-13-2010, 03:15 AM
Брюнетки (стихия воздух)
Брюнетки – это, конечно, самые яркие и страстные женщины. Они обладают властным, жестким, волевым характером. Эти женщины ироничны и умны, любят внимание. Экспериментировать брюнеткам можно и с теплыми, и с холодными цветами. Главное понимать чего именно брюнетка хочет добиться своими изменениями. Если в жизни не хватает огня, то добавить теплый оттенок, если покоя, то использовать холодный.



В какой-то мере правда, черный цвет волос действительно отражает нечто агрессивно-энергично-неконтролируемое что есть в моем характере )) Хотя на самом деле я чувствительная, ранимая и вполне люблю подчиняться, только жизнь дала понять, что показывая свои слабости ты даешь людям оружие против себя самой. Не люблю казаться слабой, я уж лучше иронично посмеюсь и сделаю пофигистское выражение лица, чем дам понять что мне НЕбезразлично и больно, ведь когда сильный ветер дует тебе в лицо, нужно противостоять ему, ни в коем случае не поворачиваться спиной к нему, и, хоть маленькими шажками, но двигаться вперед )))

У меня сейчас блю-блак, но покой нам только сниться )))

Cherry29
03-13-2010, 05:45 PM
Вода - это хорошо! Это очень Хорошо! [:lol: ][:34:]

В смЫсле?

TakNeBivaet
03-13-2010, 05:56 PM
сын говорит " мама, у тебя голдэн хер!" :grum:

viktorsabade
03-13-2010, 06:09 PM
моя с рыжа.когда обесцветилась чуть не убил.неделю не общилтсь

Свинка-бу
03-13-2010, 06:32 PM
Если же нужно показать миру свой житейский опыт и разум, то тут придется кстати серебристый или пепельный окрас.

так тут опять про крашенных.... (разочарованно)
кстати меньше всего понимаю брюнеток, которые красят свои и без того черные волосы аж в сине-черные..
зачем?

mermaid
03-13-2010, 06:35 PM
так тут опять про крашенных.... (разочарованно)
кстати меньше всего понимаю брюнеток, которые красят свои и без того черные волосы аж в сине-черные..
зачем?

Чтобы шокировать окружающих :lol:

Cherry29
03-13-2010, 06:53 PM
так тут опять про крашенных.... (разочарованно)
кстати меньше всего понимаю брюнеток, которые красят свои и без того черные волосы аж в сине-черные..
зачем?

Потому что всегда чёрный это скучно..
радикально менять цвет -страшно, и плохо для волос..
поэтому,они это делают..
выбирают наиболее выгодные оттенки для тымных волос..
черный-синий,черный- фиолетовый и так далее..
я так думаю..

P.S.у меня подруга нет-нет красила свои чёрные
в черный с синим отливом..
она белокожая,смотрелось очень красиво..

Свинка-бу
03-13-2010, 06:55 PM
в черный с синим отливом..
она белокожая,смотрелось очень красиво..
как в фильме про вампиров?

Cherry29
03-13-2010, 06:58 PM
как в фильме про вампиров?

Не-а..
У неё очень хороший вкус..
Одевается она с иголочки..
такая красотка была../давно уже не видела её/
мужчины от неё с ума сходили..

Свинка-бу
03-13-2010, 07:04 PM
Не-а..
У неё очень хороший вкус..
Одевается она с иголочки..
такая красотка была../давно уже не видела её/
мужчины от неё с ума сходили..

ну естественно...
если с ума сходили...

Serge7
03-13-2010, 07:08 PM
В смЫсле? В смысле стихии - Романтично.. ;) :))

nefertiti
03-13-2010, 07:57 PM
так тут опять про крашенных.... (разочарованно)
кстати меньше всего понимаю брюнеток, которые красят свои и без того черные волосы аж в сине-черные..
зачем?

to make it "stand out".

Радригес
03-13-2010, 08:36 PM
за частую свой естественно-натуральный цвет сбивает мужчину с ног... ну или между...

anna salinas
03-14-2010, 10:53 AM
Originally Posted by Свинка-бу
кстати меньше всего понимаю брюнеток, которые красят свои и без того черные волосы аж в сине-черные..
зачем?



Потому что всегда чёрный это скучно..
радикально менять цвет -страшно, и плохо для волос..
поэтому,они это делают..
выбирают наиболее выгодные оттенки для тымных волос..
черный-синий,черный- фиолетовый и так далее..
я так думаю..

P.S.у меня подруга нет-нет красила свои чёрные
в черный с синим отливом..
она белокожая,смотрелось очень красиво..


Черя права: всегда черный это скучно, а вот если добавить красный, синий или фиолетовый оттенки, то на фоне белой кожи и светлых глаз получается ооочень сногсшибательно ;)))

Sarochka
03-14-2010, 01:26 PM
бред какой-то

IKIKO
07-04-2010, 04:51 PM
http://i058.radikal.ru/1007/78/9bc48b65de8d.jpg (http://www.radikal.ru)http://s12.radikal.ru/i185/1007/4f/9f38c375cc44.jpg (http://www.radikal.ru)http://s004.radikal.ru/i207/1007/6c/ae81f1a72c92.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
07-04-2010, 04:54 PM
:8:

http://kyk.su/uploads/posts/2008-05/1211441637_unusual-2dhairdresses-2d13-resize.jpg

Cherry29
07-04-2010, 04:57 PM
:crz:

http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/3961_big.jpg

IKIKO
07-04-2010, 04:58 PM
Забавные причи :D

Cherry29
07-04-2010, 04:59 PM
http://img.photo.tut.ua/olga/887/17876/530/1242980396_1384437.jpg

SVitali
07-04-2010, 05:01 PM
http://img.photo.tut.ua/olga/887/17876/530/1242980396_1384437.jpg

интерессная индивидуальность:leader:

Cherry29
07-04-2010, 05:02 PM
http://www.justlady.ru/pic/3298/01.jpg

Cherry29
07-04-2010, 05:04 PM
http://www.umua.net/uploads/posts/2008-10/1224323302_1175184813_10.jpg

Чикага
07-04-2010, 11:54 PM
http://www.justlady.ru/pic/3298/01.jpg

интересно!
\ думаю русые и блондинки это очень разные категории. сегодня по крайней мере.

ATILLA
07-05-2010, 12:06 AM
Все мы от рождения обладаем своим уникальным цветом волос. Именно он изначально определяет наш нрав и тип темперамента. Существует множество оттенков женских волос, но центральная группа это: женщины-блондинки, рыжие женщины, шатенки и женщины-брюнетки.

Блондинки (стихия вода)
Хотя врожденные русые волосы и характеризуют женщину, как мягкую и терпимую особу, в жизни блондинки слывут жесткими и холодными. Но это лишь внешняя оболочка. Если же к такой северной красавице найти подход, то она обязательно превратится в теплую, пушистую и нежную кошечку. Когда женщине-блондинке захочется добавить страсти в отношения, то можно придать своим волосам золотистый или рыжеватый тон. Если же нужно показать миру свой житейский опыт и разум, то тут придется кстати серебристый или пепельный окрас.

Рыжие (стихия огонь)Рыжие особы женского пола являются счастливыми обладательницами легкого, веселого, смешливого и заводного нрава. У них повышенная чувствительность, они безусловно талантливы, но их таланты нужно развивать. В большинстве своем рыжеволосым женщинам очень нравится цвет их волос. Его яркость можно оптимально подчеркивать хной, а не красителями. При попытке сменить имидж с темными цветами лучше не экспериментировать.

Шатенки (стихия земля)
У шатенок очень естественный цвет волос, который похож на цвет коры дерева. Такие женщины, как лесные нимфы – загадочны и прекрасны. Они обладают теплым и легким характером, нежной и заботливой натурой. Шатенкам можно краситься в яркие или темные цвета, и даже перевоплощаться в блондинок. Неестественно натуральные шатенки будут выглядеть только с волосами холодных оттенков, так как они будут конфликтовать с их естественной теплотой.

Брюнетки (стихия воздух)
Брюнетки – это, конечно, самые яркие и страстные женщины. Они обладают властным, жестким, волевым характером. Эти женщины ироничны и умны, любят внимание. Экспериментировать брюнеткам можно и с теплыми, и с холодными цветами. Главное понимать чего именно брюнетка хочет добиться своими изменениями. Если в жизни не хватает огня, то добавить теплый оттенок, если покоя, то использовать холодный.
Но существуют и общие для всех типов женщин рекомендации. Теплые тона привнесут в отношения с окружающим миром страсть и игру, а холодные помогут мыслить более ясно и обдуманно. Мягкие оттенки сделают жизнь более стабильной, а резковатые спровоцируют перемены.
В настоящее время самыми модными считаются естественные цвета волос и очень модно использовать именно натуральные краски, ведь как раз они делают женщину женщиной, а не объектом для шокирования окружающих./c/

Брюнетки более склонны к анальному сексу.

химик
07-06-2010, 01:30 PM
Брюнетки более склонны к анальному сексу.

Таки да ...

Ахимас
07-06-2010, 01:36 PM
Таки да ...

Нда... брюнетки, девочки хоть куда...

химик
07-06-2010, 01:38 PM
Нда... брюнетки, девочки хоть куда...

В смысле анала ... а так рыжие :34:

Ахимас
07-06-2010, 01:40 PM
В смысле анала ... а так рыжие :34:

(смеётся) от рыжих мне всегда "голову сносило"...

Маргариты чОртовы :)

Izolda
07-06-2010, 03:13 PM
Все мы от рождения обладаем своим уникальным цветом волос. Именно он изначально определяет наш нрав и тип темперамента. Существует множество оттенков женских волос, но центральная группа это: женщины-блондинки, рыжие женщины, шатенки и женщины-брюнетки.

Блондинки (стихия вода)
Хотя врожденные русые волосы и характеризуют женщину, как мягкую и терпимую особу, в жизни блондинки слывут жесткими и холодными. Но это лишь внешняя оболочка. Если же к такой северной красавице найти подход, то она обязательно превратится в теплую, пушистую и нежную кошечку. Когда женщине-блондинке захочется добавить страсти в отношения, то можно придать своим волосам золотистый или рыжеватый тон. Если же нужно показать миру свой житейский опыт и разум, то тут придется кстати серебристый или пепельный окрас.

Рыжие (стихия огонь)Рыжие особы женского пола являются счастливыми обладательницами легкого, веселого, смешливого и заводного нрава. У них повышенная чувствительность, они безусловно талантливы, но их таланты нужно развивать. В большинстве своем рыжеволосым женщинам очень нравится цвет их волос. Его яркость можно оптимально подчеркивать хной, а не красителями. При попытке сменить имидж с темными цветами лучше не экспериментировать.

Шатенки (стихия земля)
У шатенок очень естественный цвет волос, который похож на цвет коры дерева. Такие женщины, как лесные нимфы – загадочны и прекрасны. Они обладают теплым и легким характером, нежной и заботливой натурой. Шатенкам можно краситься в яркие или темные цвета, и даже перевоплощаться в блондинок. Неестественно натуральные шатенки будут выглядеть только с волосами холодных оттенков, так как они будут конфликтовать с их естественной теплотой.

Брюнетки (стихия воздух)
Брюнетки – это, конечно, самые яркие и страстные женщины. Они обладают властным, жестким, волевым характером. Эти женщины ироничны и умны, любят внимание. Экспериментировать брюнеткам можно и с теплыми, и с холодными цветами. Главное понимать чего именно брюнетка хочет добиться своими изменениями. Если в жизни не хватает огня, то добавить теплый оттенок, если покоя, то использовать холодный.
Но существуют и общие для всех типов женщин рекомендации. Теплые тона привнесут в отношения с окружающим миром страсть и игру, а холодные помогут мыслить более ясно и обдуманно. Мягкие оттенки сделают жизнь более стабильной, а резковатые спровоцируют перемены.
В настоящее время самыми модными считаются естественные цвета волос и очень модно использовать именно натуральные краски, ведь как раз они делают женщину женщиной, а не объектом для шокирования окружающих./ц/


ну а где пепельный, русый???

Чикага
07-06-2010, 03:14 PM
ну а где пепельный, русый???

в блондинках!?

Izolda
07-06-2010, 03:15 PM
в блондинках!?

ну а белый?? тоже там же?? несправедливо.

Чикага
07-06-2010, 03:17 PM
ну а белый?? тоже там же?? несправедливо.

да я уже пытался черри выговор записать.... надо демонстрацию протеста пожалуй....))))
\а то так и я блондином стану)))

IKIKO
07-06-2010, 04:04 PM
http://www.nn.ru/data/forum/images/2010-02/19392183-malvina.jpg

Ахимас
07-06-2010, 04:22 PM
http://www.nn.ru/data/forum/images/2010-02/19392183-malvina.jpg

.............. нда.... не тех я по жизни выбирал.......не тех....

предал, можно сказать ИЗМЕНИЛ своим детским предпочтениям....

(щас закажу любовнице синий парик..... а то она всё равно постоянно ноет..."оййй нууу чоооооо ты аааапяаать каааак пааалееееннннооооо.....")

IKIKO
07-06-2010, 04:27 PM
.............. нда.... не тех я по жизни выбирал.......не тех....

предал, можно сказать ИЗМЕНИЛ своим детским предпочтениям....

(щас закажу любовнице синий парик..... а то она всё равно постоянно ноет..."оййй нууу чоооооо ты аааапяаать каааак пааалееееннннооооо.....")
:grum:
Не поможет Ахимыч - придется с этим жить.

Ахимас
07-06-2010, 04:28 PM
:grum:
Не поможет Ахимыч - придется с этим жить.

.......ей! :D

IKIKO
07-06-2010, 04:32 PM
.......ей! :D
Ыгы-гыть! :lad: :D

Dantik
07-06-2010, 08:14 PM
Нда... брюнетки, девочки хоть куда...

Да они все хоть куда! Некоторые просто стесняются в этом признаться.

Cherry29
07-06-2010, 09:19 PM
Таки да ...

Может опрOсик забаЦаем?

Cherry29
07-06-2010, 10:27 PM
:grum:
Не поможет Ахимыч - придется с этим жить.

:8:

Дженни
07-06-2010, 10:39 PM
Блондинки - вода? I don't feel it ...

химик
07-06-2010, 10:43 PM
Может опрОсик забаЦаем?

а это мысль ... :kos:

Свинка-бу
07-06-2010, 11:00 PM
Блондинки - вода? И доньт феел ит ...

лед... бррр. сибирь. и все такое.

Дженни
07-06-2010, 11:02 PM
лед... бррр. сибирь. и все такое.

да лаааааадно

Cherry29
07-06-2010, 11:03 PM
а это мысль ... :кос:

У тя сколько
за твою жЫзнь
брюнетк было?

химик
07-07-2010, 09:42 AM
У тя сколько
за твою жЫзнь
брюнетк было?

[:umn:] ......чистокровных брунеток было тры или четрые (не мой фенотип я сам брунетистый)

Cherry29
07-07-2010, 09:53 AM
[:umn:] ......чистокровных брунеток было тры или четрые (не мой фенотип я сам брунетистый)

Ясно..:wink:

химик
07-07-2010, 10:06 AM
Ясно..[:wink:]

я как то по рыжим ну или на крайняк по шатенкам :kos:

anna salinas
07-07-2010, 10:15 AM
Как вам мой блю-блак?
Он как раз характеризует меня как агрессивную и очень опасную личность. Дикая мадам. РРРРРРРРРРР



http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TDSZlpWfpCI/AAAAAAAABKQ/a5n2Q1s2GIg/s576/DSCF1416.JPG

Cherry29
07-07-2010, 10:18 AM
я как то по рыжим ну или на крайняк по шатенкам :кос:

Ну воооот
спецЫ по брюнеткам :crz:
прежде чем говорить,что любят брюнетки
надо через себя пропустить
энное количество..:wink:

Dantik
07-07-2010, 10:26 AM
Ну воооот
спецЫ по брюнеткам :crz:
прежде чем говорить,что любят брюнетки
надо через себя пропустить
энное количество..:wink:

Все китаянки - брюнетки (ну или почти все). Это каким-то образом объединяет их со всеми остальными брюнетками?

химик
07-07-2010, 10:27 AM
Ну воооот
спецЫ по брюнеткам [:crz:]
прежде чем говорить,что любят брюнетки
надо через себя пропустить
энное количество..[:wink:]
Ну брюнетки они того кроме всего прочего соковыжималки на мой вкус сексапильные с бааальшим энтузиазизмом но недостаточно чувственные
(из-за не слишком большой статистической выборки мои исследования на полноту не претендуют :shura:)

anna salinas
07-07-2010, 10:32 AM
Ну брюнетки они того кроме всего прочего соковыжималки на мой вкус сексапильные с бааальшим энтузиазизмом но недостаточно чувственные
(из-за не слишком большой статистической выборки мои исследования на полноту не претендуют :shura:)


так, Химик, я не поняла, ты это что на брюнеток наезжаешь? А????


:smoke:

химик
07-07-2010, 10:36 AM
так, Химик, я не поняла, ты это что на брюнеток наезжаешь? А????


[:smoke:]
Таки да ... соковыжималки :1: а утром надо ешё на работу, после обеда опятьже надо на работу а вечером монстры нестрелянные ждут ... морока одна с брюнетками :1:

anna salinas
07-07-2010, 11:07 AM
Таки да ... соковыжималки :1: а утром надо ешё на работу, после обеда опятьже надо на работу а вечером монстры нестрелянные ждут ... морока одна с брюнетками :1:


Соковыжималки? В смысле забирающие у вас последние силы и ненасытные особы? хм... впервые слышу такую жалобу

ето как в анеке:


Первая брачная ночь. Молодой выполнил свой супружеский долг около пяти раз и просится у жены в туалет. Проходит пол-часа а его все нет. Жена поднимается с постели и идет в туалет и видит такую картину: Мужик заглядывает себе в трусы и говорит:
Вылазь. она спит это я тебе точно говорю.

химик
07-07-2010, 11:15 AM
Соковыжималки? В смысле забирающие у вас последние силы и ненасытные особы? хм... впервые слышу такую жалобу

ето как в анеке:


Первая брачная ночь. Молодой выполнил свой супружеский долг около пяти раз и просится у жены в туалет. Проходит пол-часа а его все нет. Жена поднимается с постели и идет в туалет и видит такую картину: Мужик заглядывает себе в трусы и говорит:
Вылазь. она спит это я тебе точно говорю.

Ну типа того :grum:

berkut76
07-07-2010, 04:07 PM
У тя сколько
за твою жЫзнь
брюнетк было?

Какой безкультурный вопрос, real gentlemen don't keep count primarily because we've lost score long time ago.

Dantik
07-07-2010, 04:25 PM
Какой безкультурный вопрос, real gentlemen don't keep count primarily because we've lost score long time ago.

We?!! :rofl: What's this "we" shit?!!

Посмoтрите на этого сексуального геракла - он счёт своим брюнеткам потерял!

Slippery When Wet
07-07-2010, 04:26 PM
у брунеток усы.

berkut76
07-07-2010, 04:37 PM
We?!! :rofl: What's this "we" shit?!!

Посмoтрите на этого сексуального геракла - он счёт своим брюнеткам потерял!

Как этот советский фильм назывался, "маленький гигант большого секса". Прям как обо мне.

Bandi
07-07-2010, 04:39 PM
у брунеток усы.
и кобура
и яйца

Bandi
07-07-2010, 04:40 PM
Как этот советский фильм назывался, "маленький гигант большого секса". Прям как обо мне.
Хазанов, блядь

Dantik
07-07-2010, 04:45 PM
Как этот советский фильм назывался, "маленький гигант большого секса". Прям как обо мне.

Беркут, возьми для аватара. Дарю.

http://video.movies.go.com/starwatch2000/sites/deucebigalow/assets/main/deuce.jpg

berkut76
07-07-2010, 04:56 PM
Беркут, возьми для аватара. Дарю.

http://video.movies.go.com/starwatch2000/sites/deucebigalow/assets/main/deuce.jpg

Поставь у себя. Я своим пока доволен.

sharik
07-07-2010, 05:27 PM
у брунеток усы.

Может ты с брунетом перепутал? Бывает, бывает...
Следующий раз будь поосторожней

Izolda
07-07-2010, 05:28 PM
блондинки рулят.

Манюня
07-07-2010, 05:52 PM
Беркут, возьми для аватара. Дарю.

http://video.movies.go.com/starwatch2000/sites/deucebigalow/assets/main/deuce.jpgтогда уж http://i001.radikal.ru/0909/e7/51c399dcfc5b.jpg

:grum:

Манюня
07-07-2010, 05:53 PM
Хазанов, блядьаааааааааааааааааааа

опередила :grum:

Манюня
07-07-2010, 05:54 PM
Шатенки (стихия земля)
У шатенок очень естественный цвет волос, который похож на цвет коры дерева. Такие женщины, как лесные нимфы – загадочны и прекрасны. Они обладают теплым и легким характером, нежной и заботливой натурой. Шатенкам можно краситься в яркие или темные цвета, и даже перевоплощаться в блондинок. Неестественно натуральные шатенки будут выглядеть только с волосами холодных оттенков, так как они будут конфликтовать с их естественной теплотой.

а чё

похоже :nail:

Slippery When Wet
07-07-2010, 06:01 PM
блондинки рулят.

это правда.
но только натуральные.
фальшивые блондинки жалки и нелепы.

Izolda
07-07-2010, 08:09 PM
это правда.
но только натуральные.
фальшивые блондинки жалки и нелепы.

с черными корнями, с черными бровями и с желтыми волосами- самая отвратная картина.

Свинка-бу
07-07-2010, 08:17 PM
с черными корнями, с черными бровями и с желтыми волосами- самая отвратная картина.

а еще бывает так.
к какой категории отнести?
http://a4.vox.com/6a00f48ceeb57b00030109d0ff78f4000f-500pi
http://s2.hubimg.com/u/1101633_f520.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3297/3529784460_fb1d3e3841.jpg

Dantik
07-07-2010, 08:24 PM
а еще бывает так.
к какой категории отнести?



Skanky hos :crz:

Свинка-бу
07-07-2010, 08:25 PM
фу какой дантик.
пойди помой язык с мылом.

Dantik
07-07-2010, 08:27 PM
фу какой дантик.
пойди помой язык с мылом.

А им это поможет?

Ахимас
07-07-2010, 08:33 PM
А им это поможет?

нет. но их после етого чуууточку безопаснее будет пользовать.

Чикага
07-07-2010, 08:43 PM
а еще бывает так.
к какой категории отнести?

это те которые уже прошли ВСЕХ любителей блондинок-брюнеток-шатенок... и теперь ищуют марсианов))))

Dantik
07-07-2010, 08:53 PM
Не, на самом деле первая ничего так... На енота похожа. И волосы под него покрашены :17:

модница
07-07-2010, 08:54 PM
Скорее зебра, всё женского рода :)

Cherry29
07-07-2010, 08:55 PM
А им это поможет?

ПоможЫт , не поможЫт...
давай сюда свой язЫк..
я его сейчас откушу..:nail::8:

Cherry29
07-07-2010, 08:56 PM
у брунеток усы.

Если у женщЫны есть усЫ
то она дядька..:kos:

Чикага
07-07-2010, 08:58 PM
Не, на самом деле первая ничего так... На енота похожа. И волосы под него покрашены :17:

енотов ищет?

berkut76
07-07-2010, 09:03 PM
енотов ищет?

Мне как раз "енотная" понравилась, а "неоновые":rolleyes:

Чикага
07-07-2010, 09:04 PM
Мне как раз "енотная" понравилась, а "неоновые":rolleyes:

она твю зарплату на барберов изведет)))

Cherry29
07-07-2010, 09:07 PM
она твю зарплату на барберов изведет)))

Что у него за зарплата такая?
мизернАя что ли?:rolleyes:

berkut76
07-07-2010, 09:09 PM
она твю зарплату на барберов изведет)))

Да ладно, мне что жалко что ли:rolleyes:

Cherry29
07-07-2010, 09:11 PM
Да ладно, мне что жалко что ли[:rolleyes:]

О,вот это я понимаю..
для любимой
ничего не должно бЫть жалко..[:tongue:]

Чикага
07-07-2010, 09:18 PM
О,вот это я понимаю..
для любимой
ничего не должно бЫть жалко..[:tongue:]

это он в виде рекламы сказал)))))

Cherry29
07-07-2010, 09:21 PM
это он в виде рекламы сказал)))))

Ясно..:rolleyes:

Dantik
07-07-2010, 09:47 PM
ПоможЫт , не поможЫт...
давай сюда свой язЫк..
я его сейчас откушу..:nail::8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34315&d=1263423234

Чикага
07-07-2010, 09:50 PM
вирус ревности... рыщит по форуму))))))

Cherry29
07-07-2010, 09:51 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34315&d=1263423234

Млин,такой язЫк..
даже жалко..:17:

Cherry29
07-07-2010, 09:51 PM
вирус ревности... рыщит по форуму))))))

Где? не вижу?:hmm:

Чикага
07-07-2010, 09:55 PM
Где? не вижу?:hmm:

вирус нивидим - эго наличие можно опознать только по результату))))

Cherry29
07-07-2010, 09:58 PM
вирус нивидим - эго наличие можно опознать только по результату))))

По результату чего?

Чикага
07-07-2010, 10:02 PM
По результату чего?

по результату поведения инфицированных)))

Cherry29
07-07-2010, 10:03 PM
по результату поведения инфицированных)))

Кто такие?:hmm:
от них надо подальше..:8:

Чикага
07-07-2010, 10:49 PM
Кто такие?:hmm:
от них надо подальше..:8:

не получится... оне вокруг тебя... как мухи на.....))))))

Cherry29
07-07-2010, 11:23 PM
не получится... оне вокруг тебя... как мухи на.....))))))

Опять Черри виновата..:rolleyes:


ты на чё такое
намекнул? не поняла.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)


и чё седня все обзЫваюца..
зла прям не хватает..:rolleyes:

Чикага
07-07-2010, 11:26 PM
Опять Черри виновата..:rolleyes:


ты на чё такое
намекнул? не поняла.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)


и чё седня все обзЫваюца..
зла прям не хватает..:rolleyes:

там мед пыл по рифме... а я решил подумать как ба на черри перерифмовать..., но ты меня опередила))))

Cherry29
07-07-2010, 11:29 PM
там мед пыл по рифме... а я решил подумать как ба на черри перерифмовать..., но ты меня опередила))))

Вообщем пошла я отсюда...
все такие седня..
вреднЫя..
это что-то..:rolleyes:

Чикага
07-07-2010, 11:31 PM
Вообщем пошла я отсюда...
все такие седня..
вреднЫя..
это что-то..:rolleyes:

не не не... давай еще полчасика повредничаем.....))))