PDA

View Full Version : Анти-Израильский класс



марик - камарик
03-12-2010, 07:29 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

zgorynych
03-12-2010, 07:32 PM
Мож она Моссадница и таким образом выуживает палестинских симпатайзеров. ;)

Screw101
03-12-2010, 07:33 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

Совсем не обязательно "палестинские источники". Почитай европейскую прессу...

марик - камарик
03-12-2010, 07:34 PM
Мож она Моссадница и таким образом выуживает палестинских симпатайзеров. ;)

Очень странно. Она азиатка. Вроде не мусул;ьманка, хоть кто ее знает. Я предпологаю что она когда-то нарвалась на какой-то истиочник который сформировал ее мнение...

марик - камарик
03-12-2010, 07:35 PM
Совсем не обязательно "палестинские источники". Почитай европейскую прессу...

все возможно... Некоторые американские профессоры тоже являются самыми ярыми сторонниками терроризма против израиля.

zgorynych
03-12-2010, 07:35 PM
Очень странно. Она азиатка. Вроде не мусул;ьманка, хоть кто ее знает. Я предпологаю что она когда-то нарвалась на какой-то истиочник который сформировал ее мнение...

Если бы я не был еврей то тоже был бы на стороне палестинцев т.к. объективно говоря они правы на 100%. ;)

марик - камарик
03-12-2010, 07:35 PM
Если бы я не был еврей то тоже был бы на стороне палестинцев т.к. объективно говоря они правы на 100%. ;)

в чем? В том что взорвали автобус с 18-тилетней девочкой которая любила рисовать и училась со мной в университете?:rolleyes:

марик - камарик
03-12-2010, 07:38 PM
короче, мне этого анти-израильского говна хватает в реальной жизни и спорить еше и здесь об этом не хочется. Просто решил поделиться своей проблемой

zgorynych
03-12-2010, 07:38 PM
в чем? В том что взорвали автобус с 18-тилетней девочкой которая любила рисовать и училась со мной в университете?:rolleyes:

Ну так по палестинской логике если бы там не было израильского автобуса ту бегин виз то и никто бы не погиб.

ПС Я их не защищаю. Я помогаю тебе понять суть проблемы. ;)

Ласка
03-12-2010, 07:39 PM
Если бы я не был еврей то тоже был бы на стороне палестинцев т.к. объективно говоря они правы на 100%. ;)

Я хоть и еврейка, но на стороне палестинцев бы не была, я в и на израильской стороне не была. Но разве, что в гости съездить

Screw101
03-12-2010, 07:40 PM
Если бы я не был еврей то тоже был бы на стороне палестинцев т.к. объективно говоря они правы на 100%. ;)

Вот и вся твоя обьективность... Я, например, поддерживаю Израилль не только и даже не столько потому, что я еврей. To me it's a Western liberal democracy fighting for its survival against the ragf*ck hord of genocidal barbarians...

марик - камарик
03-12-2010, 07:41 PM
Ну так по палестинской логике если бы там не было израильского автобуса ту бегин виз то и никто бы не погиб.

ПС Я их не защищаю. Я помогаю тебе понять суть проблемы. ;)

Интересная мысль. В какой-то мере жертва терроризма всегда виновата в терроризме потомучто если бы человека небыло то и не стал бы он жертвой. Однако я понимаю точку зрения палестинцев. Они хотят чтоб израиля небыло, но суть не в этом. Израиль может быть тоже предпочел бы чтоб палестинцев небыло.

Screw101
03-12-2010, 07:41 PM
Я хоть и еврейка, но на стороне палестинцев бы не была, я в и на израильской стороне не была. Но разве, что в гости съездить

:grum:

Ласка
03-12-2010, 07:42 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

И ты ещё небось деньги за этот класс заплатил. :rolleyes: Беркли - это вообще вшиво-либеральный кландайк, туда без дихлофоса заходить нельзя!

zgorynych
03-12-2010, 07:42 PM
Вот и вся твоя обьективность...:роллеыес: Я, например, поддерживаю Израилль не только и даже не столько потому, что я еврей. To me it's a Western liberal democracy fighting for its survival against the ragf*ck hord of genocidal barbarians...

Ну если ты не понимаешь что есть "либеральная демократия" то я то тут при чём? Уж Израиль с их убер-религиозным законодательством никак "либеральной демократией" не назовёшь. В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :confused:

марик - камарик
03-12-2010, 07:43 PM
И ты ещё небось деньги за этот класс заплатил. :rolleyes: Беркли - это вообще вшиво-либеральный кландайк, туда без дихлофоса заходить нельзя!

Я студент Беркли и колличество классов которые я беру не ограниченно. Тоесть, мне ничего не стоило взять еще и этот класс.

Screw101
03-12-2010, 07:43 PM
И ты ещё небось деньги за этот класс заплатил. :rolleyes: Беркли - это вообще вшиво-либеральный кландайк, туда без дихлофоса заходить нельзя!

It's not liberal...It's literally a commie stronghold:grum:

zgorynych
03-12-2010, 07:44 PM
Интересная мысль. В какой-то мере жертва терроризма всегда виновата в терроризме потомучто если бы человека небыло то и не стал бы он жертвой. Однако я понимаю точку зрения палестинцев. Они хотят чтоб израиля небыло, но суть не в этом. Израиль может быть тоже предпочел бы чтоб палестинцев небыло.

Вот и даже ты начинаешь понимать суть проблемы. ;)

марик - камарик
03-12-2010, 07:45 PM
Ну если ты не понимаешь что есть "либеральная демократия" то я то тут при чём? Уж Израиль с их убер-религиозным законодательством никак "либеральной демократией" не назовёшь. В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :confused:

Горыныч, согласен, Израиль не абсолютно либерален. Просто много более либерален чем страны которые их окружают.

Screw101
03-12-2010, 07:45 PM
Ну если ты не понимаешь что есть "либеральная демократия" то я то тут при чём? Уж Израиль с их убер-религиозным законодательством никак "либеральной демократией" не назовёшь. В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :цонфусед:

Ну в этом я согласен...Израиль, в принципе, Совок по многим меркам( а то и хуже:grum:-too many Jews)...But in the region they are light years ahead of any other shit-hole...

Ласка
03-12-2010, 07:45 PM
Я студент Беркли и колличество классов которые я беру не ограниченно. Тоесть, мне ничего не стоило взять еще и этот класс.

Я б на твоём месте, раз тебя уже приняли в тыл врага, пришла бы в класс в поясе шахидки:34:

марик - камарик
03-12-2010, 07:46 PM
Вот и даже ты начинаешь понимать суть проблемы. ;)

Нет, таки суть проблемы в том что есть терроризм. Тоесть, я вот тоже бы предпочел чтоб мидтерма на следующей неделе небыло, но я ж не взрываю класс.

zgorynych
03-12-2010, 07:47 PM
Горыныч, согласен, Израиль не абсолютно либерален. Просто много более либерален чем страны которые их окружают.


Ну это как сказать на Чарльз Менсона что он хороший человек по сравнению с Чикатило. :grum:

zgorynych
03-12-2010, 07:48 PM
Нет, таки суть проблемы в том что есть терроризм. Тоесть, я вот тоже бы предпочел чтоб мидтерма на следующей неделе небыло, но я ж не взрываю класс.


Это потому что у тя нет болз это сделать. ;)

марик - камарик
03-12-2010, 07:49 PM
Ну это как сказать на Чарльз Менсона что он хороший человек по сравнению с Чикатило. :grum:

если на то пошло, то все подонки. Россия демократичная страна или США? Согласись есть разница между Ираном и Израилем.

марик - камарик
03-12-2010, 07:49 PM
Это потому что у тя нет болз это сделать. ;)

Наоборот, у меня мало того что есть болз, так еше и мозги. Потому я и готовлюсь.

Serge7
03-12-2010, 07:54 PM
...на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку. Марик, Господин Байден сознательно опоздал на званный обед с Израильским Прайм -Министром на полтора часа пару дней назад, я вот думаю (напряжённо), что бы это значило.. ? И на душе тоже погано от этого.. Как думаешь?

zgorynych
03-12-2010, 07:54 PM
если на то пошло, то все подонки. Россия демократичная страна или США? Согласись есть разница между Ираном и Израилем.

Да есть. Израиль про американский, Иран анти. Вот и вся разница. :(

zgorynych
03-12-2010, 07:55 PM
Наоборот, у меня мало того что есть болз, так еше и мозги. Потому я и готовлюсь.

Нет, у тебя мозги но без болз. У них (шахидов) болз но без мозгов.

Screw101
03-12-2010, 07:56 PM
Марик, Господин Байден сознательно опоздал на званный обед с Израильским Прайм -Министром на полтора часа пару дней назад, я вот думаю (напряжённо), что бы это значило.. ? И на душе тоже погано от этого.. Как думаешь?

А ему пообещали, что больше не будет израильских settlements on the West Bank. А в это время работали бульдозеры и construction шла полным ходом.:grum:

Ласка
03-12-2010, 07:57 PM
Да есть. Израиль про американский, Иран анти. Вот и вся разница. :(

Всё верно, только у меня в Иране никто из близких не живёт, а в Израиле - куча родственников.

Screw101
03-12-2010, 07:59 PM
Всё верно, только у меня в Иране никто из близких не живёт, а в Израиле - куча родственников.

Nuke'em all-let God sort'em out!:grum:

Serge7
03-12-2010, 08:02 PM
А ему пообещали, что больше не будет израильских settlements on the West Bank. А в это время работали бульдозеры и construction шла полным ходом.:grum: Подожди, подожди.. То есть, Израильтяне, как-бы "положили" на Обаму с Байденом??? :kos:

Great! :grum: :lol:

berkut76
03-12-2010, 08:02 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

А мне как раз повезло в этом классе. Время другое было, да и я боевой. Написал свой senior thesis в нём. Ну конечно, пару столкновений было, но я не могу сказать, что меня прижимали за мои про-израильские взгляды.

Screw101
03-12-2010, 08:04 PM
Подожди, подожди.. То есть, Израильтяне, как-бы "положили" на Обаму с Байденом??? :кос:

Греат! :грум: :лол:

Я знаю, что тебе нравится, что они положили на президента-демократа...Но они с таким же успехом ложили на Буша, его папу и Рейгана...:grum:

zgorynych
03-12-2010, 08:04 PM
Подожди, подожди.. То есть, Израильтяне, как-бы "положили" на Обаму с Байденом??? :kos:

Great! :grum: :lol:

Может они нефть нашли под Тель Авивом? :grum:

berkut76
03-12-2010, 08:06 PM
Я знаю, что тебе нравится, что они положили на президента-демократа...Но они с таким же успехом ложили на Буша, его папу и Рейгана...:grum:

Screw, то что в Израиле nobody is in charge это понятно, а в данном случае вопрос касался не Западного Берега, а Иерусалима. Две разные вещи.

peterburger
03-12-2010, 08:06 PM
Нет, таки суть проблемы в том что есть терроризм. Тоесть, я вот тоже бы предпочел чтоб мидтерма на следующей неделе небыло, но я ж не взрываю класс.

дык поэтому такие классы у вас и учат ;)

nyccard
03-12-2010, 08:07 PM
Это всё мелочи,я имел дело с Ливанцами - христианами,вот кому бы дали свободу решить этот конфликт,фашизм палестинцам за рай бы показался.

Serge7
03-12-2010, 08:08 PM
Я знаю, что тебе нравится, что они положили на президента-демократа...Но они с таким же успехом ложили на Буша, его папу и Рейгана...:grum: Не помню такого! Докажи, пожалуста! :lol: :34:

Screw101
03-12-2010, 08:08 PM
Сцрещ, то что в Израиле нободы ис ин чарге это понятно, а в данном случае вопрос касался не Западного Берега, а Иерусалима. Две разные вещи.

Ну я не очень-то осведомлен в деталях...Короче, будут они хуячить sand-niggers или нет? I mean, EYE-ranians...

Alex5448
03-12-2010, 08:09 PM
Это всё мелочи,я имел дело с Ливанцами - христианами,вот кому бы дали свободу решить этот конфликт,фашизм палестинцам за рай бы показался.
Они это уже показали в Сабре и Шатиле. За несколько дней там погибло от рук фалангистов больше чем за 30 лет от рук Израильтян.

berkut76
03-12-2010, 08:11 PM
Ну я не очень-то осведомлен в деталях...Короче, будут они хуячить sand-niigers или нет? I mean, EYE-ranians...

Пока Моссад справляетьса с затягиванием Иранской программы и пока Иранцы не решат проблемы с гироскооами, атаковать Израиль никого не будет. К тому же только сейчас в ВВС началась полномсаштабные тренировки по дозаправке в воздухе и дроны с большим радиусом действия начали поступать в войска.

Alex5448
03-12-2010, 08:11 PM
Ну так по палестинской логике если бы там не было израильского автобуса ту бегин виз то и никто бы не погиб.

ПС Я их не защищаю. Я помогаю тебе понять суть проблемы. ;)
Без Израиля они бы давно друг друга бы перерезали как они сделали в Газе...

Alex5448
03-12-2010, 08:13 PM
Ну если ты не понимаешь что есть "либеральная демократия" то я то тут при чём? Уж Израиль с их убер-религиозным законодательством никак "либеральной демократией" не назовёшь. В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :confused:
В какой еще западной демократии надо в обязательном порядке указывать цвет кожи и расу в официальных бумагах? то то же.

nyccard
03-12-2010, 08:14 PM
Они это уже показали в Сабре и Шатиле. За несколько дней там погибло от рук фалангистов больше чем за 30 лет от рук Израильтян.

Да,но этого мало,да и давно было.Надо бы повторить "на Бис".

Screw101
03-12-2010, 08:15 PM
Без Израиля они бы давно друг друга бы перерезали как они сделали в Газе...

Без сомнений...

Alex5448
03-12-2010, 08:15 PM
Может они нефть нашли под Тель Авивом? :grum:
Газ. Хватит на 30 лет.

berkut76
03-12-2010, 08:16 PM
Они это уже показали в Сабре и Шатиле. За несколько дней там погибло от рук фалангистов больше чем за 30 лет от рук Израильтян.

Зачем нужны Христиане, Король Хусейн, земля ему пухом, во время Чёрного Сентября им быстро всё пояснил.

Ласка
03-12-2010, 08:18 PM
В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :confused:

Ну а что ж им на Гаваи ехать что-ли? Кипр же ближе, потом там кожаные куртки можно классные по дешёвке купить

berkut76
03-12-2010, 08:19 PM
Ну а что ж им на Гаваи ехать что-ли? Кипр же ближе, потом там кожаные куртки можно классные по дешёвке купить

На слабинку давишь. Всё буду женитьса на Кипре.

Ласка
03-12-2010, 08:20 PM
В какой еще западной демократии надо в обязательном порядке указывать цвет кожи и расу в официальных бумагах? то то же.

И правильно делают! Я, наконец-то, почувствовала себя Человеком! Это справедливое вознаграждение за то, что мне столько лет приходилось чувствовать собственную ущербность, заполняя 5-ую графу.

Serge7
03-12-2010, 08:21 PM
Ну я не очень-то осведомлен в деталях...Короче, будут они хуячить sand-niggers или нет? I mean, EYE-ranians... Я не понимаю на что етот "АхАхманихеджат" надеется? Взорвать все их реакторы и накрыть весь Ближний Восток Урановой смертью? Я других "изящных шахматных продолжений" со стороны этого Персидского "Академика" не вижу! :kos:

Ласка
03-12-2010, 08:22 PM
На слабинку давишь. Всё буду женитьса на Кипре.

А чем Кипр плох? Вон моя подруга в Мексику поехала замуж выходить, ещё поставила гостей в неудобное положение, все должны были раскошлится не только не подарок, но и на путёвку.

Screw101
03-12-2010, 08:23 PM
На слабинку давишь. Всё буду женитьса на Кипре.

У нас в ЛА кожаные куртки уже не носят...Ну, кроме там, русских и армян( сам, правда,грешу иногда:grum:).

berkut76
03-12-2010, 08:24 PM
А чем Кипр плох? Вон моя подруга в Мексику поехала замуж выходить, ещё поставила гостей в неудобное положение, все должны были раскошлится не только не подарок, но и на путёвку.

Конечно Кипр лучше чем Мексика. К тому же я больше не ходок по third world shit holes.

Screw101
03-12-2010, 08:25 PM
Конечно Кипр лучше чем Мексика. К тому же я больше не ходок по тхирд щорлд шит холес.

А Кипр не third-world shit-hole? :grum: Еще похуже будет, наверное, чем Греция с Турцией...

berkut76
03-12-2010, 08:25 PM
У нас в ЛА кожаные куртки уже не носят...Ну, кроме там, русских и армян( сам, правда,грешу иногда:grum:).

У нас носят и не "русские". Под погоду очень подходит. У меня правда всего две, одну ношу часто, она "двойняшка" с капюшёном.

Ласка
03-12-2010, 08:25 PM
Я не понимаю на что етот "АхАхманихеджат" надеется? Взорвать все их реакторы и накрыть весь Ближний Восток Урановой смертью? Я других "изящных шахматных продолжений" со стороны этого Персидского "Академика" не вижу! :kos:

Да пусть сторят свои ядерные реакторы. Им же в этом помогают лучшие специалисты из Чернобльской АС:34:

berkut76
03-12-2010, 08:26 PM
А Кипр не third-world shit-hole? :grum: Еще похуже будет, наверное, чем Греция с Турцией...

Ты хочешь сравнить Кипр с Мексикой или Перу или Боливией? Кстаи потому что я видел, куда более приятнее чем Греция.

Screw101
03-12-2010, 08:28 PM
Ты хочешь сравнить Кипр с Мексикой или Перу или Боливией? Кстаи потому что я видел, куда более приятнее чем Греция.

Ну, красивый берег моря и в Абхазии имеется...Beautiful coastline!

Ласка
03-12-2010, 08:29 PM
У нас в ЛА кожаные куртки уже не носят...Ну, кроме там, русских и армян( сам, правда,грешу иногда:grum:).

А кто ж там ещё живёт то?

Serge7
03-12-2010, 08:29 PM
...

Screw101
03-12-2010, 08:29 PM
А кто ж там ещё живёт то?

Oops...

Screw101
03-12-2010, 08:30 PM
А кто ж там ещё живёт то?

А кто здесь только живет!

Ласка
03-12-2010, 08:31 PM
А Кипр не third-world shit-hole? :grum: Еще похуже будет, наверное, чем Греция с Турцией...

Палестинское Государство просто должно существовать, хотя бы для того, чтобы единомышленики Горыныча, могли попросить там политическое убежище, заодно и свадьбу там же отпразднуют!

Screw101
03-12-2010, 08:32 PM
Палестинское Государство просто должно существовать, хотя бы для того, чтобы единомышленики Горыныча, могли попросить там политическое убежище, заодно и свадьбу там же отпразднуют!

:grum::grum:

berkut76
03-12-2010, 08:33 PM
Палестинское Государство просто должно существовать, хотя бы для того, чтобы единомышленики Горыныча, могли попросить там политическое убежище, заодно и свадьбу там же отпразднуют!

Не в защиту Горыныча будет сказано, но Палестинки довольно симпатичные.

Ласка
03-12-2010, 08:36 PM
Не в защиту Горыныча будет сказано, но Палестинки довольно симпатичные.

А Горыныч что, симпатичная палестинка?

berkut76
03-12-2010, 08:37 PM
А Горыныч что, симпатичная палестинка?

Ты его в жизни видела? Нет, а по сему всё может быть.

Alex5448
03-12-2010, 09:02 PM
Палестинское Государство просто должно существовать, хотя бы для того, чтобы единомышленики Горыныча, могли попросить там политическое убежище, заодно и свадьбу там же отпразднуют!
:grum::34:

zgorynych
03-12-2010, 09:10 PM
В какой еще западной демократии надо в обязательном порядке указывать цвет кожи и расу в официальных бумагах? то то же.

Ну так и здесь не чисто "западная либеральная демократия". И?

zgorynych
03-12-2010, 09:11 PM
Газ. Хватит на 30 лет.

О, то-то я смотрю разхохорились. :grum:

Alex5448
03-12-2010, 09:12 PM
Ну так и здесь не чисто "западная либеральная демократия". И?
И то что "чистой либеральной демократии" не бывает в природе вообще. Такая демократия не просуществует и месяц.

zgorynych
03-12-2010, 09:13 PM
Не в защиту Горыныча будет сказано, но Палестинки довольно симпатичные.

С бородой но до сих пор актуально. :grum:

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

zgorynych
03-12-2010, 09:15 PM
А Горыныч что, симпатичная палестинка?

Я волосатый но не на столько же... :grum:

wlass
03-12-2010, 09:25 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

Мало ли ты на форуме слышишь мнения, с которыми в корне не согласен. Попробуй беседовать без скандалов и личностей, доказать свою точку зрения. Это будет для тебя хороший семестр :leader:

марик - камарик
03-13-2010, 08:06 AM
Марик, Господин Байден сознательно опоздал на званный обед с Израильским Прайм -Министром на полтора часа пару дней назад, я вот думаю (напряжённо), что бы это значило.. ? И на душе тоже погано от этого.. Как думаешь?

Правительство Обамы не так лояльно к Израилю как предыдущее. Дополнительно к этому последние несколько лет Израиль политически очень изменился. Они стали жестче по отношению к палестине по сравнению например с правительством Барака. Оно и понятно. После того как палестинцы отвергли очень щедрый план перемирия предложенный правительством барака и вместо этого начали энтифаду стало ясно что мирное урегулирование конфликта не возможно в настоящий момент. Тем не менее, действия правительства не согласованны с демократами. Это им не нравится. Ничего страшного. В следующие выборы выберут ромни и все встанет на свои места.

марик - камарик
03-13-2010, 08:08 AM
Да есть. Израиль про американский, Иран анти. Вот и вся разница. :(

Да, но в Израиле, например, камнями не забивают насмерть за прелюбодеяние и так далее. Это делает его более демократичным. Хотя, не факт что ты со мной согласишься. Некоторые люди не против забивания камнями.

марик - камарик
03-13-2010, 08:13 AM
Я не понимаю на что етот "АхАхманихеджат" надеется? Взорвать все их реакторы и накрыть весь Ближний Восток Урановой смертью? Я других "изящных шахматных продолжений" со стороны этого Персидского "Академика" не вижу! :kos:

Ахмадениджад не дурак на самом деле. Мне кажется, он побоялся соседста с китаем и вторжения США. Единственная возможность Иранцам зашититься это ядерне оружие.

А вообще как-бы сделать так чтоб Китай напал на Иран?

марик - камарик
03-13-2010, 08:17 AM
Мало ли ты на форуме слышишь мнения, с которыми в корне не согласен. Попробуй беседовать без скандалов и личностей, доказать свою точку зрения. Это будет для тебя хороший семестр :leader:

Какбы, в классе мне никто не предоставляет 15 минут высказаться, а перебивать учителя не хорошо

Ruta
03-13-2010, 08:19 AM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

В идеале преподаватель должен быть обьективен, т. к. не имеет право пользоваться своим положением чтобы навязывать аудитории личное мнение. В реале этого почти не бывает, особенно в классах где обсуждаются такие конфликтные темы. И главное - доказать субьективность будет сложно, потому что это с твоей субьективной точки зрения.
Ты можешь подготовиться к лекции заранее и попробовать [give her hard time] своими наводящими вопросами. Чревато, но может стоит того?

nyccard
03-13-2010, 08:21 AM
Ну если ты не понимаешь что есть "либеральная демократия" то я то тут при чём? Уж Израиль с их убер-религиозным законодательством никак "либеральной демократией" не назовёшь. В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :цонфусед:

Ну вас с женихом в вашей Массачусетской демократии зарегистрировали?

Whoever
03-13-2010, 08:23 AM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

Чтобы не было "погано на душе", я просто избегаю подобных ситуаций.
Как ты верно заметил, предсказать направленность курса было достаточно легко.

Эти дискуссии никогда и ни к чему не приведут.
Проблема Израиля по отношению к палестинцам, действительно, существует-начиная с момента, когда его отцы-основатели не проявили достаточную жёсткость в самом начале, когда ещё не слышали о политкорректности.

К сожалению, "академия" заражена подобными настроениями-но ты не переживай, многие такие "инструкторы" потому и стали учить других, что сами уже не способны ничему научиться.

zgorynych
03-13-2010, 09:37 AM
Ну вас с женихом в вашей Массачусетской демократии зарегистрировали?

Свои наклонности держи при себе, "медик" ты наш Брайтонский. :grum:

Милька
03-13-2010, 10:04 AM
У нас в ЛА кожаные куртки уже не носят...Ну, кроме там, русских и армян( сам, правда,грешу иногда:grum:).

уже. это типо тепло стало :grum:

Милька
03-13-2010, 10:05 AM
А Кипр не third-world shit-hole? :grum: Еще похуже будет, наверное, чем Греция с Турцией...

хороший остров.
маленький правда.

Alechko
03-13-2010, 10:20 AM
Это всё мелочи,я имел дело с Ливанцами - христианами,вот кому бы дали свободу решить этот конфликт,фашизм палестинцам за рай бы показался.

незнаю на шет сейчас, но в свое время эти ливанские христиане просили помощь у израильтян, ну там и под шумок повырезали мусульман в ливанских лагерях

peterburger
03-13-2010, 03:45 PM
Да, но в Израиле, например, камнями не забивают насмерть за прелюбодеяние и так далее. Это делает его более демократичным. Хотя, не факт что ты со мной согласишься. Некоторые люди не против забивания камнями.

зато в Иране нет блядей. ;)

Whoever
03-13-2010, 04:34 PM
зато в Иране нет блядей. ;)

Не может быть!:grum::grum::grum:

nyccard
03-13-2010, 04:47 PM
Не может быть!:грум::грум::грум:

И я не верю.Такого быть не может.

zgorynych
03-13-2010, 04:51 PM
зато в Иране нет блядей. ;)

Подожди, зайдут войска НАТО, наведут демократию. Будут тогда и бл*ди и наркота и все 33 удовольствия... :(

Whoever
03-13-2010, 04:56 PM
Подожди, зайдут войска НАТО, наведут демократию. Будут тогда и бл*ди и наркота и все 33 удовольствия... :(

Разве ж это будут б**ди?
Так, поб***душки мелкие!:grum:

nyccard
03-13-2010, 04:59 PM
Разве ж это будут б**ди?
Так, поб***душки мелкие!:грум:

А на б**дей его не хватает,только по***шек по русским ресторанам тискать.

zgorynych
03-13-2010, 05:02 PM
Разве ж это будут б**ди?
Так, поб***душки мелкие!:grum:

Тебе видимо лучше знать. ;)

ПС Вон дай ц.у. nyccard где, что и как. Он явно чешеца с этим вопросом. :grum:

nyccard
03-13-2010, 05:09 PM
Тебе видимо лучше знать. ;)

ПС Вон дай ц.у. ныццард где, что и как. Он явно чешеца с этим вопросом. :грум:

Это вы крупно ошибаетесь.Это у вас явно чешется то место где должны быть я--а.

Whoever
03-13-2010, 05:32 PM
Тебе видимо лучше знать. ;)

ПС Вон дай ц.у. ныццард где, что и как. Он явно чешеца с этим вопросом....

о каких б***х ты говоришь-говорить о них они будут много, а делать...
то ли дело Александр Сергеевич Грибоедов, корорый "Горе от ума" написал.
он ещё в каком веке устроил из российского посольства в Тегеране, где служил послом, большой публичный дом. Туда затаскивали персидских женщин из знатных домов.

Увы, это не прошло незамеченным. Там тогда всего два посольства и было-английское и русское. Потому Грибоедова и убили....варвары и дикари.:(

Alex5448
03-13-2010, 05:37 PM
Да везде они есть. Нет человеческого общества без бл*дей.

nyccard
03-13-2010, 05:52 PM
Да везде они есть. Нет человеческого общества без бл*дей.

Неужто и на святой земле?

Alex5448
03-13-2010, 05:58 PM
Неужто и на святой земле?
:grum:
Их там тысячи (с). Многие из них русскоговорящие.

nyccard
03-13-2010, 06:07 PM
:грум:
Их там тысячи (с). Многие из них русскоговорящие.

Ну хоч не не близкие горынычу по духу палестинки и то хорошо.

Alex5448
03-13-2010, 06:09 PM
Ну хоч не не близкие горынычу по духу палестинки и то хорошо.
Кстати, есть палестинки очень даже ничего... Я с ними учился в Хайфском универе, красивые, умные и воспитанные девушки.

nyccard
03-13-2010, 06:10 PM
Кстати, есть палестинки очень даже ничего... Я с ними учился в Хайфском универе, красивые, умные и воспитанные девушки.

Так тут не о девушках ,а о бл***х,разговор шёл.А в воспитаность я ихнию не очень верю,так до поры до времени пока выгодно.

Alex5448
03-13-2010, 06:16 PM
Так тут не о девушках ,а о бл***х,разговор шёл.А в воспитаность я ихнию не очень верю,так до поры до времени пока выгодно.
Христианки очень воспитанные. Многие учились в элитных школах под надзором монашек.

nyccard
03-13-2010, 06:38 PM
Христианки очень воспитанные. Многие учились в элитных школах под надзором монашек.

Так это кардинально меняет картинку.

Serge7
03-13-2010, 07:00 PM
Христианки очень воспитанные. Многие учились в элитных школах под надзором монашек. Такая Информация только радует.. Спасибо, Алекс! :) :34:

nefertiti
03-13-2010, 07:51 PM
только по***шек по русским ресторанам


я--а.

looks like you cursing... :lol:

nyccard
03-13-2010, 08:43 PM
лоокс лике ёу цурсинг... :лол:

Настоящая Б---ь это женщина с определённым классом,а те "упругие овцы" которых щупают в русских ресторанах престарелые одинокие мужчины за стакан пойла и тарелку жратвы - бл---ки.
Никакого cursing,только констатация фактов.

nefertiti
03-13-2010, 08:49 PM
Настоящая Б---ь это женщина с определённым классом,а те "упругие овцы" которых щупают в русских ресторанах престарелые одинокие мужчины за стакан пойла и тарелку жратвы - бл---ки.
Никакого cursing,только констатация фактов.

ясно :) :34:

но я имела в виду, что вы как-то чрезвычайно иносказательно, но с чувством,
произносите:
п о т а с к у х и . я й ц а.

edik
03-13-2010, 08:54 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

Надо не вопросами перебивать, а фактами. А для этого надо быть хорошо информированным...впрочем, не уверен если поможет - это всё равно что спорить о религии - каждый остаётся при своём...

zgorynych
03-14-2010, 12:27 AM
ясно :) :34:

но я имела в виду, что вы как-то чрезвычайно иносказательно, но с чувством,
произносите:
п о т а с к у х и . я й ц а.

Скорее он это от зависти. Что никаких не может аффордать. Да и жена наверно оборвала бы то что должно быть но нету. :grum:

смешно
03-14-2010, 12:40 AM
Мож она Моссадница и таким образом выуживает палестинских симпатайзеров. ;)

а чего их выуживать? look around.

марик - камарик
03-14-2010, 12:40 AM
зато в Иране нет блядей. ;)

Ну, а что? Пусть лучше будут.

марик - камарик
03-14-2010, 12:46 AM
зато в Иране нет блядей. ;)


Надо не вопросами перебивать, а фактами. А для этого надо быть хорошо информированным...впрочем, не уверен если поможет - это всё равно что спорить о религии - каждый остаётся при своём...

Я ее наводящие воросы задаю. Например когда она говорила о том что Хамас пришел к власти потомучто палестинцы потдерживали их социальные программы, а не терроризм я у нее спросил есть ли у нее действительно информация что большинство палестнинцев не потдерживают террористические действия Хамас и попросил сослаться на источник. Она сказала цто информации нет.

Когда она говорила про Иран и объясняла что Ахмадинеджад на самом деле никакой не лидер и что суприм лидер оф Иран совсем не собирается уничтожать Израиль я у нее спросил на основании чего это она говорит?делал ли он какие-либо заявления, вырожал ли несогласие с президентом. Ну, и т. д.

nefertiti
03-14-2010, 01:02 PM
а что она говорила про то, кому должна исторически принадлежать земля?

Alex5448
03-14-2010, 01:12 PM
Я ее наводящие воросы задаю. Например когда она говорила о том что Хамас пришел к власти потомучто палестинцы потдерживали их социальные программы, а не терроризм я у нее спросил есть ли у нее действительно информация что большинство палестнинцев не потдерживают террористические действия Хамас и попросил сослаться на источник. Она сказала цто информации нет.

So if you have no information, miss, why do you say that the Palestinians voted for Hamas because of its social programs?


Когда она говорила про Иран и объясняла что Ахмадинеджад на самом деле никакой не лидер и что суприм лидер оф Иран совсем не собирается уничтожать Израиль я у нее спросил на основании чего это она говорит?делал ли он какие-либо заявления, вырожал ли несогласие с президентом. Ну, и т. д.
Эх где мои универские годы, я бы ее на части там порвал....

nyccard
03-14-2010, 01:37 PM
Со иф ёу хаве но информатион, мисс, щхы до ёу саы тхат тхе Палестинианс вотед фор Хамас бецаусе оф итс социал програмс?

Эх где мои универские годы, я бы ее на части там порвал....

В Беркли?Скорее всего вас бы там порвали.

nyccard
03-14-2010, 01:39 PM
Скорее он это от зависти. Что никаких не может аффордать. Да и жена наверно оборвала бы то что должно быть но нету. :грум:

Я женщинам не плачу и в отличии от вас в теме о "Впервые в мире выращен функционирующий человеческий орган " не канючу о функционирующем половом члене.

Malishka
03-14-2010, 04:36 PM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.

Марик, что ты ожидал? Ты в рассаднике жуткого фанатического либерализма. Беркли это фу фу фу и ещё раз фу.

Терпи дорогой

Я как то брала курс про ислам в котором все были ребята оттуда + препод был еврейкой. Что я там наслышалась............но тут хотя бы [middle easter idiots] это говорили так что ожидаемо, а ты тут это слушаешь от американцев.

Отстаивай точку зрения, если не хватает знаний приноси сюда, инфу предоставим :1: Кстати, как зовут твоего профессора?

Malishka
03-14-2010, 04:38 PM
Эх где мои универские годы, я бы ее на части там порвал....

Мне тоже жаль что я больше не в колледже
Таких либералов очень легко уделать. Никакой инфы, никаких фактов, одни глупости.

Как тузик грелку :kos:

Malishka
03-14-2010, 04:40 PM
Марик, Господин Байден сознательно опоздал на званный обед с Израильским Прайм -Министром на полтора часа пару дней назад, я вот думаю (напряжённо), что бы это значило.. ? И на душе тоже погано от этого.. Как думаешь?

Серж, тоже самое что и фотка ног Барака на столе при разговоре с премьером Израиля. Я говорю, тут надо огонь с огнём. Барак ему ноги, а тот должен был себя сфоткать на туалете какая и говоря с ним по телефону. Байден опаздал? К моменту его прихода можно было вообще уйти. Пусть сам как дурак сидит и кушает; все важные люди ушли с обеда

Serge7
03-14-2010, 04:50 PM
Серж, тоже самое что и фотка ног Барака на столе при разговоре с премьером Израиля. Я говорю, тут надо огонь с огнём. Барак ему ноги, а тот должен был себя сфоткать на туалете какая и говоря с ним по телефону. Байден опаздал? К моменту его прихода можно было вообще уйти. Пусть сам как дурак сидит и кушает; все важные люди ушли с обеда Поведение - "детское" для человека такого ранга. Позорище! Можно было пооригинальнее и поумнее что-то придумать, если уж так хотелось "уколоть" Прайм-Министра..

марик - камарик
03-14-2010, 06:57 PM
Эх где мои универские годы, я бы ее на части там порвал....
Алекс как всегда фантазер. Кого бы ты на части порвал? Профессора? выставил бы себя дурачком только


Мне тоже жаль что я больше не в колледже
Таких либералов очень легко уделать. Никакой инфы, никаких фактов, одни глупости.

Как тузик грелку :kos:Ну и сколько ты профессоров на место поставила в мед школе?

Alex5448
03-14-2010, 07:19 PM
Алекс как всегда фантазер. Кого бы ты на части порвал? Профессора? выставил бы себя дурачком только

Думаешь я не рвал? В свое время брал курс у профессора Пепе (известный антисионист) и несколько раз ставил его на место фактами и коварными вопросами.

berkut76
03-14-2010, 07:27 PM
Алекс как всегда фантазер. Кого бы ты на части порвал? Профессора? выставил бы себя дурачком только

Ну и сколько ты профессоров на место поставила в мед школе?

Maрик, я тебе ещё повтаряю. Я брал этот класс, когда на первой лекции меня хотели перекричать, в голову товарища из MSU полетел binder. Больше мне рот никто не затыкал.

Malishka
03-14-2010, 08:27 PM
Ну и сколько ты профессоров на место поставила в мед школе?

К мед шиколе этот класс не имеет вообще отношения /у тебя логика хромает, поэтому тебя там и побеждают видимо/

марик - камарик
03-15-2010, 07:37 AM
Maрик, я тебе ещё повтаряю. Я брал этот класс, когда на первой лекции меня хотели перекричать, в голову товарища из MSU полетел binder. Больше мне рот никто не затыкал.

Меня никто не перекрикивает. Я в свою очередь ни с кем не ругаюсь. По поводу того что ты говоришь: какбы задача не всем заткнуть рот, а в том чтоб убедить как можно большее колличество людей в своей правоте. Палестинцев не переубедишь, а вот американцев в классе возможно. Если я буду бросаться на людей ни к чему хорошему это не приведет.

марик - камарик
03-15-2010, 07:39 AM
К мед шиколе этот класс не имеет вообще отношения /у тебя логика хромает, поэтому тебя там и побеждают видимо/

Малышка, это не у меня логика хромает, а у ты довольно не увавновешенная девочка. Ты училась в мед школе. Вот я и спрашиваю: много ты профессоров на место поставила? Разговаривай без личных наездов или ко мне не обращайся.

Malishka
03-15-2010, 09:15 AM
Малышка, это не у меня логика хромает, а у ты довольно не увавновешенная девочка. Ты училась в мед школе. Вот я и спрашиваю: много ты профессоров на место поставила? Разговаривай без личных наездов или ко мне не обращайся.

Ещё раз, Марик, когда я училась в мед школе я предметов не знала /поэтому их учила/ так что я не спорила. Сейчас, если я права, то да, доказываю свою правоту. Ты знаешь инфу на данный момент этого класса, поэтому можешь смело спорить

марик - камарик
03-15-2010, 09:17 AM
Ещё раз, Марик, когда я училась в мед школе я предметов не знала /поэтому их учила/ так что я не спорила. Сейчас, если я права, то да, доказываю свою правоту. Ты знаешь инфу на данный момент этого класса, поэтому можешь смело спорить

Я могу не согласиться в классе. я это делаю. Но когда говорят "поставить на место" это другое означает.

Джентльмен
03-15-2010, 09:27 AM
Марик, профессор преподает то что ему сказали и за что ему платят деньги. Если б он думал иначе - наняли бы другого. Можно конечно и поспорить - только чего ты хочешь и сможешь реально добиться? Все что ты можешь сделать это пожаловаться на одностороннее отражение предмета - опять же что это изменит? Думаешь ОНИ не знают? Те кто платили деньги знали какую музыку они заказали.

Malishka
03-15-2010, 09:51 AM
Я могу не согласиться в классе. я это делаю. Но когда говорят "поставить на место" это другое означает.

Не согласитса, предоставив факты и есть поставить профессора на место

К сожалению ты берёшь класс в одном из самых ультралиберальных универов. Что ты ожидал?

Джентльмен
03-15-2010, 09:53 AM
К сожалению ты берёшь класс в одном из самых ультралиберальных универов. Что ты ожидал?
А где есть другие?

peterburger
03-15-2010, 10:43 AM
Малышка, это не у меня логика хромает, а у ты довольно не увавновешенная девочка. Ты училась в мед школе. Вот я и спрашиваю: много ты профессоров на место поставила? Разговаривай без личных наездов или ко мне не обращайся.

Один раз мы с другом "поставили на место" одного нервного профессора.
Он нас до сих пор помнит - я случайно встретил его дочку...
Но у нас были кое-какие козыри против того университета и нам это сошло с рук.

В реале - образовательные организации могут отомстить студенту по полной.
Если за ним не стоит NAACP или другая политическая организация или толпа лоеров готовых судить колледж/школу. Увы.

berkut76
03-15-2010, 01:32 PM
Меня никто не перекрикивает. Я в свою очередь ни с кем не ругаюсь. По поводу того что ты говоришь: какбы задача не всем заткнуть рот, а в том чтоб убедить как можно большее колличество людей в своей правоте. Палестинцев не переубедишь, а вот американцев в классе возможно. Если я буду бросаться на людей ни к чему хорошему это не приведет.

Марик, ну ты даёшь. Нормальные Американцы такие классы в Бёркли обходят десятой дорогой (и правильно делают между прочим). Все которые берут такой класс имеют своё сложившиеся мнение. Мне просто было интересно послушать другую сторону, врага прочувствовать, так сказать.

Ласка
03-15-2010, 06:06 PM
Мне просто было интересно послушать другую сторону, врага прочувствовать, так сказать.

Ну что ж нам делать? здесь все согласны с Мариком.

berkut76
03-15-2010, 06:08 PM
Ну что ж нам делать? здесь все согласны с Мариком.


Марику привыкнуть надо и научитьса вести круговую оборону.

nyccard
03-15-2010, 06:44 PM
Ну что ж нам делать? здесь все согласны с Мариком.

Кому вам?

марик - камарик
03-16-2010, 04:15 AM
Мы теперь иран начали проходить. Иранцы сильно возмущаются каждым ее словом

Andreih
03-16-2010, 06:14 AM
Какие геройские еврейские пионеры здесь обитают, всех на место ставят. Самим-то не смешно?:grum::grum::grum:

zgorynych
03-16-2010, 09:35 AM
Мы теперь иран начали проходить. Иранцы сильно возмущаются каждым ее словом


В смысле она за "исламскую революцию" или против?

Astrix
03-16-2010, 09:38 AM
а анти - коммунистический класс есть?

zgorynych
03-16-2010, 09:39 AM
а анти - коммунистический класс есть?

Весь курс МБА. :grum:

Astrix
03-16-2010, 09:41 AM
Весь курс МБА. :grum:

36587

Screw101
03-16-2010, 09:45 AM
Какие геройские еврейские пионеры здесь обитают, всех на место ставят. Самим-то не смешно?:грум::грум::грум:

Геройские еврейские пионеры выглядят смешно...Но не смешнее, чем ублюдочные моральные уроды из Мухосрансков, проводящее время на американских форумах...:34:

Whoever
03-16-2010, 09:53 AM
Геройские еврейские пионеры выглядят смешно...Но не смешнее, чем ублюдочные моральные уроды из Мухосрансков, проводящее время на американских форумах...:34:

Не сказал бы-по крайней мере, про Марика из Беркли.
Сидеть и выслушивать весь этот пропалестинский бред...:rolleyes:
Я бы уже, скорее всего, был оттуда исключён-за то, что во время их "академических дискуссий" просто послал бы всех подобных "профессоров" нах.

Screw101
03-16-2010, 09:56 AM
Не сказал бы-по крайней мере, про Марика из Беркли.
Сидеть и выслушивать весь этот пропалестинский бред...:роллеыес:
Я бы уже, скорее всего, был оттуда исключён-за то, что во время их "академических дискуссий" просто послал бы всех подобных "профессоров" нах.

Я был такой в 16-18 лет. Ну, может быт, 20...Когда становишься старше, начинаешь понимать, что есть вещи поважнее, чем доказывать уроду, что он урод...
"Never try to teach a pig to sing. It is a waste of your time, and it annoys the pig." (c).

Whoever
03-16-2010, 10:01 AM
Я был такой в 16-18 лет. Ну, может быт, 20...Когда становишься старше, начинаешь понимать, что есть вещи поважнее, чем доказывать уроду, что он урод...
["Never try to teach a pig to sing. It is a waste of your time, and it annoys the pig." (c)].

Так ведь и классы такие, в среднем, берутся в более младшем, чем у меня, возрасте:).

Помнится, в институте, ещё в советские времена, одна девочка наивно спросила меня прямо на занятии-"а почему ты не уедешь в Израиль?" Тогда мне показалось, что это звучало саркастично, и я прямо при преподавателе ответил: "тебя, б-ди, мне там хватать не будет!".

Ребята вывели меня из класса со словами-"пойдём покурим", хотя все знали, что я не курил:)

Screw101
03-16-2010, 10:06 AM
Так ведь и классы такие, в среднем, берутся в более младшем, чем у меня, возрасте:).

Помнится, в институте, ещё в советские времена, одна девочка наивно спросила меня прямо на занятии-"а почему ты не уедешь в Израиль?" Тогда мне показалось, что это звучало саркастично, и я прямо при преподавателе ответил: "тебя, б-ди, мне там хватать не будет!".

Ребята вывели меня из класса со словами-"пойдём покурим", хотя все знали, что я не курил:)

Ну в Совке в школе, я всегда ругался с преподавателями истории, обществоведения и даже был такой предмет( Основы Коммунистической морали), и когда меня украинка наша спросила почему я мол не уезжаю в Америку, если так ее люблю, то я ей так и ответил, "вы же не выпускаете"...Но это было в период, когда никого не выпускали( 1980-1986)...

Whoever
03-16-2010, 10:26 AM
Ну в Совке в школе, я всегда ругался с преподавателями истории, обществоведения и даже был такой предмет( Основы Коммунистической морали), и когда меня украинка наша спросила почему я мол не уезжаю в Америку, если так ее люблю, то я ей так и ответил, "вы же не выпускаете"...Но это было в период, когда никого не выпускали( 1980-1986)...

Зато в 1989 на военной кафeдре шла лекция о "партийном руководстве военным строительством".
Майор почему-то посвятил половину лекции проблеме бесквартирных офицеров.
Большинство студентов откровенно спали.

А мой друг время от времени просыпался и говорил: "ничего, скоро я уеду, и будет у вас одной квартирой больше":)

Andreih
03-16-2010, 11:42 AM
Ой, герои :grum::grum::grum: интернетные.

Andreih
03-16-2010, 11:44 AM
Я бы уже, скорее всего, был оттуда исключён-за то, что во время их "академических дискуссий" просто послал бы всех подобных "профессоров" нах.

"Я бы, я бы" ты бы сидел и молчал в тряпочку.:grum:

Screw101
03-16-2010, 12:14 PM
Attn. mods!. Вот, что мне написали в репутации:
"Уймись гандон не из мухосранска"
А не пора-ли этий Андеев и всяких там ублюдков выбросить нафиг отсюда? Пусть себе льют грязь там у себя...:grum:

zgorynych
03-16-2010, 12:18 PM
Attn. mods!. Вот, что мне написали в репутации:
"Уймись гандон не из мухосранска"
А не пора-ли этий Андеев и всяких там ублюдков выбросить нафиг отсюда? Пусть себе льют грязь там у себя...:grum:

Тебе жалко, что ли? У них ведь тоже семьи, деткам надо на пропитание. Вот дослужаца до старлеев, сами уйдут. :grum:

Andreih
03-16-2010, 01:17 PM
Attn. mods!. Вот, что мне написали в репутации:
"Уймись гандон не из мухосранска"
А не пора-ли этий Андеев и всяких там ублюдков выбросить нафиг отсюда? Пусть себе льют грязь там у себя...:grum:

У тебя выбрасовалка ещё не выросла, а не хочешь грубости, думай прежде чем писать.

Whoever
03-16-2010, 01:23 PM
"Я бы, я бы" ты бы сидел и молчал в тряпочку.[:grum:]

Не надо судить по себе, [Andreich].
В отличие от вас, я в зоопарке не служил:grum:

Whoever
03-16-2010, 02:09 PM
Тебе жалко, что ли? У них ведь тоже семьи, деткам надо на пропитание. Вот дослужаца до старлеев, сами уйдут. [:grum:]

Если в министерстве пропаганды есть такое звание;).

marussya
03-16-2010, 02:38 PM
у меня давно созрел вопрос, может кто-то ответит по существу.

Только прошу сделать скидку, что я из мухосранска, и поэтому первого живого еврея я увидела вместе с первым живым негром - когда мне было уже за 20.

то есть я совсем не в теме. но у меня сложилось впечатлентие что в свое время евреи купили землю, и это была пустыня, местами заболоченная.

на основание чего сейчас предъявляют претензии и чего вообще хотят? что бы евреи опять куда-то переехали?

Я серьезно спрашиваю, пожалуйста, ответьте без потасовок.

zgorynych
03-16-2010, 02:39 PM
Если в министерстве пропаганды есть такое звание;).

Ну так если нет то дослужица до "путинца 2го ранга" или как там. :grum:

Whoever
03-16-2010, 02:42 PM
у меня давно созрел вопрос, может кто-то ответит по существу.

Только прошу сделать скидку, что я из мухосранска, и поэтому первого живого еврея я увидела вместе с первым живым негром - когда мне было уже за 20.

то есть я совсем не в теме. но у меня сложилось впечатлентие что в свое время евреи купили землю, и это была пустыня, местами заболоченная.

на основание чего сейчас предъявляют претензии и чего вообще хотят? что бы евреи опять куда-то переехали?

Я серьезно спрашиваю, пожалуйста, ответьте без потасовок.

Это был именно договор купли-продажи, по большЕй части.
На основании чего-этому и учит Анти-Израильский класс (R), наверное:rolleyes:

zgorynych
03-16-2010, 02:48 PM
Это был именно договор купли-продажи, по большЕй части.
На основании чего-этому и учит Анти-Израильский класс (R), наверное:rolleyes:

Да похожий случай был у знакомых моих знакомых. Пока они в Америке по H1B и прочим статусам ошивались лет 5-6 кто-то скоммуниздил их квартиру в Москве. В полном смысле. Подделали доки и т.п. а нотариус который везде свою блямбу ставил взял и "капут" с копыт. Короче они вместо того чтобы гринкратой здесь занимаца вернулись туда отбивать "всё нажитое непосильным". Чем закончилось не в курсе. :(

Whoever
03-16-2010, 02:51 PM
Да похожий случай был у знакомых моих знакомых. Пока они в Америке по Х1Б и прочим статусам ошивались лет 5-6 кто-то скоммуниздил их квартиру в Москве. В полном смысле. Подделали доки и т.п. а нотариус который везде свою блямбу ставил взял и "капут" с копыт. Короче они вместо того чтобы гринкратой здесь занимаца вернулись туда отбивать "всё нажитое непосильным". Чем закончилось не в курсе. :(

Ты пишешь о криминале в России.
Я не думаю, что власти Британской империи так уж благоволили к евреям.
Вся их политика была "разделяй и властвуй".

И вряд ли на британских территориях так легко подделывались документы на владение землёй.;)

Malishka
03-16-2010, 02:53 PM
то есть я совсем не в теме. но у меня сложилось впечатлентие что в свое время евреи купили землю, и это была пустыня, местами заболоченная.

на основание чего сейчас предъявляют претензии и чего вообще хотят? что бы евреи опять куда-то переехали?

Я серьезно спрашиваю, пожалуйста, ответьте без потасовок.

Евреи покупали землю на которой никто и жить не хотел, умирали от болезней пока приводили её, землю, в порядок. Так же, в своё время муфти Иерусалима изгнал/убил Ное количество арабов что бы продать ихнюю землю и дома.

zgorynych
03-16-2010, 02:55 PM
Ты пишешь о криминале в России.
Я не думаю, что власти Британской империи так уж благоволили к евреям.
Вся их политика была "разделяй и властвуй".

И вряд ли на британских территориях так легко подделывались документы на владение землёй.;)

Ты не понял аналогии. Пока евреи шлялись по рабствам и т.п. арабы украли у них землю. А потом турки у арабов. А потом британцы украли у турков. А пoтом... Ну вообщем так яснее? ;)

Whoever
03-16-2010, 02:56 PM
Ты не понял аналогии. Пока евреи шлялись по рабствам и т.п. арабы украли у них землю. А потом турки у арабов. А потом британцы украли у турков. А потом... Ну вообщем так яснее? ;)

Ой, так куда правдивее.:grum:

zgorynych
03-16-2010, 02:57 PM
Ой, так куда правдивее.:grum:


Там ещё были крестоносцы но у них был только даунпеймент a мортгидж им не дали. Опять же кто не дал? ;)

Yurikka
03-16-2010, 03:21 PM
эта тема не подлежит диспуту. нонтрансферрабыл дид на землю евреям выдал бог. вопрос закрыт.

nyccard
03-16-2010, 03:23 PM
эта тема не подлежит диспуту. нонтрансферрабыл дид на землю евреям выдал бог. вопрос закрыт.

Амэн.

zgorynych
03-16-2010, 04:31 PM
эта тема не подлежит диспуту. нонтрансферрабыл дид на землю евреям выдал бог. вопрос закрыт.

Так выдал вроде "от Нила до Евфрата", нет? ;)

марик - камарик
03-16-2010, 08:10 PM
В смысле она за "исламскую революцию" или против?

Они за шаха

марик - камарик
03-16-2010, 08:15 PM
Attn. mods!. Вот, что мне написали в репутации:
"Уймись гандон не из мухосранска"
А не пора-ли этий Андеев и всяких там ублюдков выбросить нафиг отсюда? Пусть себе льют грязь там у себя...:grum:

Андреих мне ставит тоже минусики в репу. Что-то ему не комфортно как-то в теме про Израиль;)

марик - камарик
03-16-2010, 08:17 PM
у меня давно созрел вопрос, может кто-то ответит по существу.

Только прошу сделать скидку, что я из мухосранска, и поэтому первого живого еврея я увидела вместе с первым живым негром - когда мне было уже за 20.

то есть я совсем не в теме. но у меня сложилось впечатлентие что в свое время евреи купили землю, и это была пустыня, местами заболоченная.

на основание чего сейчас предъявляют претензии и чего вообще хотят? что бы евреи опять куда-то переехали?

Я серьезно спрашиваю, пожалуйста, ответьте без потасовок.

Ну, они не всю землю купили. И потом, ты ж понимаешь что из уст палестинца это звучит не так, А что прогнали их евреи со своей земли в 48-м.

марик - камарик
03-16-2010, 08:20 PM
Евреи покупали землю на которой никто и жить не хотел, умирали от болезней пока приводили её, землю, в порядок. Так же, в своё время муфти Иерусалима изгнал/убил Ное количество арабов что бы продать ихнюю землю и дома.

Малышка, это не совсем верно. Конфликт довольно слозный. Факты можно развернуть и так и сяк. На части территорий купленных израилем проживали крестьяне которые даже не подозревали что живут на чужой земле.

Bashmachnica
03-16-2010, 08:28 PM
Well, it is hard to support Israel when it keeps expanding all those settlements. Its hard to be in peace with a neighbor who keeps seizing your land, street after street.
PS. You should share your feelings with your professor. Marik, it must be hard to sit through those classes, regardless of what i think on the subject. Terpeniya!

Alex5448
03-16-2010, 08:31 PM
Well, it is hard to support Israel when it keeps expanding all those settlements. Its hard to be in peace with a neighbor who keeps seizing your land, street after street.
А кто сказал что это земля со колд "палестинцев"? Когда в Эрец Исраель было палестинское-арабское государство?

Screw101
03-16-2010, 08:32 PM
эта тема не подлежит диспуту. нонтрансферрабыл дид на землю евреям выдал бог. вопрос закрыт.

:grum::grum:

Bashmachnica
03-16-2010, 08:36 PM
А кто сказал что это земля со колд "палестинцев"? Когда в Эрец Исраель было палестинское-арабское государство?

Hmmm...Alex, you are the person who accused me of rejoicing over 9/11, remember? Why would you even want to waste your time talking to me, if you think that way about me?

Alex5448
03-16-2010, 08:42 PM
Hmmm...Alex, you are the person who accused me of rejoicing over 9/11, remember? Why would you even want to waste your time talking to me, if you think that way about me?
Потому что я считаю что каждому человеку полагается шанс узнать и признать правду. Источники Анти израильских мнений приходят от 3 причин: 1. Вера в свой "палестинский" наратив. 2. Антисемитизм. 3. Не знание матчасти.
Так как ты не палестинка и скорей всего не антисемитка, то твои мнения из за не знания матчасти. Поэтому я здесь чтоб немного тебе помочь узнать правду.

zgorynych
03-16-2010, 09:52 PM
Они за шаха

:34: У меня в хай скул в последний год (1980) был кореш семья которого сбежала от "революции" айятол. Папаша был придворным врачём а мать каким-то преподом там в универе. Умный и интелигентный парниша с красивой (но немного волосатой) сестрой. Он мне всё разложил по полочкам ещё тогда. ЦРУ могло бы съэкономить кучу бабла и людей если бы послушали таких как он. Там была типичная ситуация как в 1917г в России - горстка горлопанов после 10-20 лет в Парижах и Цюрихах наобещала золотые горы быдлу и вшивой анти-эстаблишмент полу-грамотной религиозной своре пришла к власти насильственным путём. А шах как и Николаша в своё время обоср*лся по самые абрикосы и вместо того чтобы давить их танками и артилерией чухнул на Запад прихватив корону и золотой фонд страны.

марик - камарик
03-16-2010, 10:42 PM
Well, it is hard to support Israel when it keeps expanding all those settlements. Its hard to be in peace with a neighbor who keeps seizing your land, street after street.
PS. You should share your feelings with your professor. Marik, it must be hard to sit through those classes, regardless of what i think on the subject. Terpeniya!

Вот именно это она и говорит в классе :lol:

При этом Израиль не только заморозил строительство поселений на большинстве территорий, но и демонтировал часть поселений насильственно переселив евреев с палестинских территорий. Твои про-террористические источники об этом умалчивают. Только песни о том как к ним не справедливы. При этом нет планов переселения арабов с территории израиля, а вот евреев с территории палестины требуют переселить. единственное место в котором монтаж новых поселений ведется это в том месте где в 48-м году жили евреи и иорданское правительство захватив Иерусалим их от туда выселило.

Andreih
03-17-2010, 01:47 AM
Андреих мне ставит тоже минусики в репу. Что-то ему не комфортно как-то в теме про Израиль;)

:grum: Наоборот, очень комфортно. Где ещё такой зоопарк встретишь.

edik
03-17-2010, 03:06 AM
Щелл, ит ис хард то суппорт Исраел щхен ит кеепс ехпандинг алл тхосе сеттлементс. Итс хард то бе ин пеаце щитх а неигхбор щхо кеепс сеизинг ёур ланд, стреет афтер стреет.
ПС. Ёу шоулд шаре ёур феелингс щитх ёур профессор. Марик, ит муст бе хард то сит тхроугх тхосе цлассес, регардлесс оф щхат и тхинк он тхе субйецт. Терпения!

Даже по самым скромным подсчётам Арабы строят в два раза больше чем Евреи. Почему Арабам вы не запрещаете строить, а когда Евреи в свей столице - Иерусалиме - хотят построить квартиры для растущего населения, чють ли не весь мир на них нападает и предявляет претензии.

marussya
03-17-2010, 08:14 AM
Ну, они не всю землю купили. И потом, ты ж понимаешь что из уст палестинца это звучит не так, А что прогнали их евреи со своей земли в 48-м.

ну так есть же документы. По такой логике, так россия тоже может потребовать вернуть аляску. Вообще, арабам верить нельзя - хоть христианам, хоть мусульманам.

так и что, теперь всю жизнь там будет полыхать? бедные там люди в израиле...

Whoever
03-17-2010, 08:15 AM
ну так есть же документы. По такой логике, так россия тоже может потребовать вернуть аляску. Вообще, арабам верить нельзя - хоть христианам, хоть мусульманам.

так и что, теперь всю жизнь там будет полыхать? бедные там люди в израиле...

Не всю жизнь, а только до прихода Мессии;)

Alex5448
03-17-2010, 08:26 AM
Не всю жизнь, а только до прихода Мессии;)
Ради господа, полыхает везде... В Израиле рейтинг убийств, включая войны, в разы меньше чем в США, о россии и не говорю...

Andreih
03-17-2010, 11:32 AM
Ради господа, полыхает везде... В Израиле рейтинг убийств, включая войны, в разы меньше чем в США, о россии и не говорю...

Что же, тогда евреи больше всех ноют?

Буржуй
03-17-2010, 11:33 AM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.Свобода слова.

Буржуй
03-17-2010, 11:34 AM
Что же, тогда евреи больше всех ноют?

Кому ноют? В Росию в Сранск?

Andreih
03-17-2010, 11:43 AM
Кому ноют? В Росию в Сранск?

Жирик научись писать. :grum:

Буржуй
03-17-2010, 11:45 AM
Жирик научись писать. :грум:

Я писать умею, но это не ответ на мой вопрос.

Andreih
03-17-2010, 12:02 PM
Я писать умею, но это не ответ на мой вопрос.

Я не знаю такой географической точки, о которой ты говоришь.:grum:

Alex5448
03-17-2010, 12:06 PM
Свиное рыло, да в калашный ряд
:lrl:

Птиц
03-17-2010, 12:07 PM
Свиное рыло, да в калашный ряд
:lrl:

самокритичненько

Буржуй
03-17-2010, 12:08 PM
Я не знаю такой географической точки, о которой ты говоришь.:грум:

Онтерестно. Сам живёт и не знает где. Бывает.

Andreih
03-17-2010, 12:11 PM
Онтерестно. Сам живёт и не знает где. Бывает.

Болеешь????

Буржуй
03-17-2010, 12:28 PM
Болеешь????

Ты о себе пишешь и с вопросами?

марик - камарик
03-17-2010, 06:34 PM
ну так есть же документы. По такой логике, так россия тоже может потребовать вернуть аляску. Вообще, арабам верить нельзя - хоть христианам, хоть мусульманам.

так и что, теперь всю жизнь там будет полыхать? бедные там люди в израиле...

Это не верно. На сколько я знаю, когда комунисты присли к власти они сказали что долги царского режима возврашать не будут. ШСА в ответ на это не вернуло Аляску. В Израиле дела по-другому совсем обстоят.

Andreih
03-18-2010, 02:51 AM
Ты о себе пишешь и с вопросами?

:med: Вот принёс, лечись. :73::73::73::73::73::73::73::73::73::73::73::73::7 3::73::73::73::73::73::73::73::73::73::73::73:
Не экономь, если не хватит, ещё принесу. Голова это серьёзно, запускать нельзя.:grum:

victor-ivano
03-21-2010, 04:32 AM
нашли что делить

kalinka_ag
03-21-2010, 07:51 AM
интересненько..хм)

Vitaly_TLV
04-11-2010, 02:40 AM
Решил с вами поделиться. Я взял класс в этом семестре о конфликте на ближнем востоке. Я с самого начала опасался что инструктор будет либо очень про-израильский либо очень анти-израиль причем второе более вероятно с учетом что это Беркли. Я спросил на прямую и мне инструктор сказал что это совсем не так, но в реальности класс жутко анти-израильский. Такое ошущение что она использует палестинские источники просто на прямую. Проблема о терроризме игнорируется, не пропускается возможность покритиковать страну в то время как к терроризму и палестинцам инструктор очень снисходителен. Класс бросить я не могу. Вообщем, такое поганое ощущение. Приходится ходить и это слушать. :(

на душе как-то погано. Я ее стал часто перебивать своими вопросами, но чувствую что малость перегибаю палку.
Мне это напоминает... как когда я был в Англии по учебе... И один чисто французкий парень меня спросил "Почему вы в Израиле убиваете полестинских детей"
Так я ему сказал посмотрел бы я на тебя что бы ты сделал после того как он в тебя бы гранату кинул... а лучше всего в твою семью" А потом спросил какая у него фамилия.. И он мне ответил "Хосейни" кус емек.. у этого чистакровного парижанина... Фамилия Хосейни.
Ху..и им там мозги так засерают херней всякой... сил нет... Я сам с России... Так больно было смотреть на то что произошло в Москве... Но разве Путин ...лет так 5 назад ... не принимал Хамас в москве.... а какая разница между тем кто это сделал и хамасом....