PDA

View Full Version : PROTEST!!!



Pages : [1] 2

рваная_рубашка
03-12-2010, 03:20 PM
открыто протестую против действий новогоиспеченного киллера [merculus] в нашем чате
он не разрешает мне даже в чате появиться. давит и давит на свою несчастную кнопку. я тока залогинюсь, он меня тут же кидает "за флуд".
и все ето началось после того как я сказала своему собеседнику, что не люблю Питер( прошу заметить, новоиспеченный киллер [merculus] оттуда родом)
и началось, и пошло поехало, цепляется к малейшей мелочи, раньше вообще игнорировал меня и не видел мой ник, а теперь же...
прошу принять меры. за 5 лет в чате я такого беспредела не видела, честное слово.
спасибо.
п.с. рада была бы предоставить скриншот, но не очень в этом разбираюсь.
рваная_рубашка

Буржуй
03-12-2010, 03:39 PM
нипавизло

noodles
03-12-2010, 03:51 PM
девушка под ником - ну их у нее много в частности Нацистский Ангел постоянно нарушает правила чата, за что и получает кики. Так будет и впредь, пока я киллер.

марик - камарик
03-12-2010, 03:53 PM
открыто протестую против действий новогоиспеченного киллера [merculus] в нашем чате
он не разрешает мне даже в чате появиться. давит и давит на свою несчастную кнопку. я тока залогинюсь, он меня тут же кидает "за флуд".
и все ето началось после того как я сказала своему собеседнику, что не люблю Питер( прошу заметить, новоиспеченный киллер [merculus] оттуда родом)
и началось, и пошло поехало, цепляется к малейшей мелочи, раньше вообще игнорировал меня и не видел мой ник, а теперь же...
прошу принять меры. за 5 лет в чате я такого беспредела не видела, честное слово.
спасибо.
п.с. рада была бы предоставить скриншот, но не очень в этом разбираюсь.
рваная_рубашка

Мдаа... вот у людей занятие: стать модератором чтоб отомстить всем кто не любит питер. Нет. только вы не подумайте: я наоборот вошищаюсь! Это сколько патриотизма надо иметь! Людям делать нечего. А как можно с чата банить за флуд? Там же все флудят.

марик - камарик
03-12-2010, 03:56 PM
девушка под ником - ну их у нее много в частности Нацистский Ангел постоянно нарушает правила чата, за что и получает кики. Так будет и впредь, пока я киллер.

Рваная рубашка? Если я не ошибаюсь она девочка 17-тилетная... может притворяется хорошо... а ты уверен что не рехнулся?

Бегемот
03-12-2010, 04:02 PM
девушка под ником - ну их у нее много в частности Нацистский Ангел постоянно нарушает правила чата, за что и получает кики. Так будет и впредь, пока я киллер.

избавьтесь от комплексов, и будет вам счастье.
не стоит слепо следовать за крошечными земляками.
это уже не в моде.

рваная_рубашка
03-12-2010, 04:12 PM
девушка под ником - ну их у нее много в частности Нацистский Ангел постоянно нарушает правила чата, за что и получает кики. Так будет и впредь, пока я киллер.
Ok i just mentioned this to Angel_hranitel' I'm telling this to you now
I DID NOT mean to insult any jewish person by using this nickname. its just that i was called this name a while ago by so many people because they thought i was from germany and a commie,which they think equals a nazi, please, stop it, its just too much stuff. my dad is jewish, do you have any idea what you are talking about???dammit!
я не нарушала правил чата пока не появился меркьюлус. я их никому не нарушала. епона мать!!! да что ето такое!!! :mads:

рваная_рубашка
03-12-2010, 04:13 PM
когда меркьюлус назвал меня мразью, никто и не обратил внимание на его хамство. ну значед так оно и должно быть.
фу как завоняло....:fu:

Thomas
03-12-2010, 04:31 PM
ПааааАБХАХАТАЛСЯ:grum: я однако же. Похоже Зеркальное отражение СТИХИИ пришло

рваная_рубашка
03-12-2010, 04:47 PM
он еще зелен для власти...не он ею руководит, а она им.

рваная_рубашка
03-12-2010, 04:49 PM
Рваная рубашка? Если я не ошибаюсь она девочка 17-тилетная... может притворяется хорошо... а ты уверен что не рехнулся?
:rolleyes:

noodles
03-12-2010, 11:38 PM
Повторяю еще раз - открытое хамство, антисемитизм и человеконенавистничество будут баниться! А фразы типа - старик дорвался до кнопки - лишь доказывают уровень этого хамства

Семицвета
03-13-2010, 01:33 AM
он еще зелен для власти...не он ею руководит, а она им.
тебе бы хоть чуточку так "позеленеть"....
(от души)

Семицвета
03-13-2010, 01:40 AM
когда меркьюлус назвал меня мразью, никто и не обратил внимание на его хамство. ну значед так оно и должно быть.
фу как завоняло....:fu:
...знаешь....довести Меркулюса....ооооохх как надо постараться.....
Видимо , у тебя прирожденный талант))

а он правда так сказал? ...ух-тыыыы !!!
хоть кто-то тебе правду в глаза)))
респект Юре ! ( и уважуха!)

рваная_рубашка
03-13-2010, 04:56 AM
цыц казяффка. я тя не звала в эту тему. вернись в москву. в шкаф.давай давай.

рваная_рубашка
03-13-2010, 05:00 AM
Повторяю еще раз - открытое хамство, антисемитизм и человеконенавистничество будут баниться! А фразы типа - старик дорвался до кнопки - лишь доказывают уровень этого хамства
вы прекрасно знаете, что несправедливо приписываете мне данную фразу, мистер.
я уже извинилась за "антисемитизм", вам, чтобы оправдать свое поведение, не хватает аргументов, вот вы и пристали бог знает к чему
вы понятия не имеете [how arrogant u sound] когда говорите с людьми
но поверьте, вы даааалеко не [on top of the world].
мне плевать старикашка вы или нет, ученый, академик или бомж, но если вы [treat others like dirt] вы ничто.
все. и вы тоже в шкаф. за Цветой.
мое время слишком драгоценно чтоб его на вас тратить.

Семицвета
03-13-2010, 05:59 AM
вы прекрасно знаете, что несправедливо приписываете мне данную фразу, мистер.
я уже извинилась за "антисемитизм", вам, чтобы оправдать свое поведение, не хватает аргументов, вот вы и пристали бог знает к чему
вы понятия не имеете [how arrogant u sound] когда говорите с людьми
но поверьте, вы даааалеко не [on top of the world].
мне плевать старикашка вы или нет, ученый, академик или бомж, но если вы [treat others like dirt] вы ничто.
все. и вы тоже в шкаф. за Цветой.
мое время слишком драгоценно чтоб его на вас тратить.
я - свидетель этой фразы...знаешь, незапоминание собственных слов, произнесенных явно в состоянии "некоторого" возбуждения- нехороший симптом с точки зрения психиатрии...(это опять от души, даже не совет....так..мнение специалиста...)
а за "козяФку"...ну, спасибо, конечно, за комплимент, я на самом деле не так уж и молода...(кокетливо покраснела)

рваная_рубашка
03-13-2010, 06:30 AM
я - свидетель этой фразы...знаешь, незапоминание собственных слов, произнесенных явно в состоянии "некоторого" возбуждения- нехороший симптом с точки зрения психиатрии...(это опять от души, даже не совет....так..мнение специалиста...)
а за "козяФку"...ну, спасибо, конечно, за комплимент, я на самом деле не так уж и молода...(кокетливо покраснела)
а ну дай скриншот, немолодая ты наша козяфка. не напрашивайся на оскорбления, Цвета.не нада.
когда ты была свидетельницей и чего? я в чате вчера весь день была, вот тебя там не было когда все произошло. ок? так что пересмотри свои [allegations]

1HappyIsland
03-13-2010, 06:52 AM
Во-первых, все воюющие стороны с этого момента перестают оскорблять друг друга, иначе тема будет закрыта и не послушные будут наказанны. Давайте учится сдерживать свои эмоции.

Проблема на мой взгляд состоит в том, что вот например моя первая бывшая жена любила варенный лук..доставала из кострюли и ела и утверждала при этом, что он вкусЕн. а ты, Катя, наверняка скажешь, что варенный лук гадость. К чему я!? да к тому, что правда она у каждого своя)

Копия экрана делается просто..нажимаешь кнопочку Print Screen, a потом открываешь скажем Word и там делаешь Ctrl V и твой скрин оказывается скопированным.

никто не говорит, что Априори модератор праф, поэтому нужно подтверждение происшедшему

Спасибо за внимание

Джентльмен
03-13-2010, 10:06 AM
Нельзя ли посмотреть на распечатку беседы - дабы составить собственное субьективное мнение?

Если не захотите публиковать тут - может в записки пошлете?

рваная_рубашка
03-13-2010, 10:17 AM
Нельзя ли посмотреть на распечатку беседы - дабы составить собственное субьективное мнение?

Если не захотите публиковать тут - может в записки пошлете?
а как вот? счас сказали про скриншот терь я знаю че делать, но где я возьму все что вчера случилось? и есче два дня до етого?:rtyu:

fugitive
03-13-2010, 11:24 AM
когда меркьюлус назвал меня мразью, никто и не обратил внимание на его хамство. ну значед так оно и должно быть.
фу как завоняло....:fu:

чего хорошего в чатах? забей ты на эти чаты.

Alter Ego
03-13-2010, 11:29 AM
Кто тут Рубашку обижает? :twak:

1HappyIsland
03-13-2010, 11:34 AM
Нельзя ли посмотреть на распечатку беседы - дабы составить собственное субьективное мнение?

Если не захотите публиковать тут - может в записки пошлете?

нельзя, патамушта нету..и потом...можно мы сами?
спасибо..ничево, что я ответа не дождался?

рваная_рубашка
03-13-2010, 11:50 AM
чего хорошего в чатах? забей ты на эти чаты.
а вы на мне женитесь?

fugitive
03-13-2010, 11:57 AM
а вы на мне женитесь?

не губи меня

рваная_рубашка
03-13-2010, 12:26 PM
не губи меня
и так тяжко вдали от меня жить ,типа?

Джентльмен
03-13-2010, 02:52 PM
а как вот? счас сказали про скриншот терь я знаю че делать, но где я возьму все что вчера случилось? и есче два дня до етого?:rtyu:

По теории, по всей территории Америка, исключая этот чат, действует презумпция невиновности из которой следует что это не ты доказываешь что ты не верблюд – а обвиняющая сторона должна предоставить доказательства, самым обьективным из которых в данном чате считается скрин шот. Как когда то мне заявила одна из чатовских админок, пусть хоть 20 человек в зале будут свидетелями чего то – мне нужОн скрин.

Когда то чатовские админы случайно доложили что зал записывается, еще обсуждалось или это является инвайжн оф правеси – где же это? Вот бы сейчас и пригодилось!

Простой посетитель чата вовсе не обязан быть компьютерным гиком и вовсе не обязан уметь делать скрин шоты, это не является условием входа в чат. С другой стороны, самому модератору, как квалифицированному должностному лицу, следует уметь делать это в таких щекотливых ситуациях.

Когда полицейский в США останавливает кого то, скажем за превышение скорости, то именно полицеский должен доказать, если что, что таковое нарушение было. А если окажется что доказательств нет или они неубедительные – то как минимум наказание снимается, а как максимум пострадавший может еще и полицейского судить.

Юр, мой тебе совет – не прячься за спины админов, не пачкайся! Если есть скрин шот покажи, если нет – в данном случае лучше roll back! Это твое первое боевое крещение в чате, все всё поймут правильно - станут больше уважать! И научись на будущее делать скрин шоты.

РыжаяБестия
03-13-2010, 04:27 PM
По теории, по всей территории Америка, исключая этот чат, действует презумпция невиновности из которой следует что это не ты доказываешь что ты не верблюд – а обвиняющая сторона должна предоставить доказательства, самым обьективным из которых в данном чате считается скрин шот. Как когда то мне заявила одна из чатовских админок, пусть хоть 20 человек в зале будут свидетелями чего то – мне нужОн скрин.

Когда то чатовские админы случайно доложили что зал записывается, еще обсуждалось или это является инвайжн оф правеси – где же это? Вот бы сейчас и пригодилось!

Простой посетитель чата вовсе не обязан быть компьютерным гиком и вовсе не обязан уметь делать скрин шоты, это не является условием входа в чат. С другой стороны, самому модератору, как квалифицированному должностному лицу, следует уметь делать это в таких щекотливых ситуациях.

Когда полицейский в США останавливает кого то, скажем за превышение скорости, то именно полицеский должен доказать, если что, что таковое нарушение было. А если окажется что доказательств нет или они неубедительные – то как минимум наказание снимается, а как максимум пострадавший может еще и полицейского судить.

Юр, мой тебе совет – не прячься за спины админов, не пачкайся! Если есть скрин шот покажи, если нет – в данном случае лучше roll back! Это твое первое боевое крещение в чате, все всё поймут правильно - станут больше уважать! И научись на будущее делать скрин шоты.

Обвиняющая сторона в данном случае рубашка? И обвиняет она модератора в несправедливых киках? Я правильно понимаю? Так вот пусть она и доказывает, что это было нарушением с его стороны (в чем я очень-очень сомневаюсь, ибо девушка флудит постоянно).

Насчет "не прячься за спины админов, не пачкайся!" - очень некрасиво.

рваная_рубашка
03-13-2010, 06:05 PM
Обвиняющая сторона в данном случае рубашка? И обвиняет она модератора в несправедливых киках? Я правильно понимаю? Так вот пусть она и доказывает, что это было нарушением с его стороны (в чем я очень-очень сомневаюсь, ибо девушка флудит постоянно).

Насчет "не прячься за спины админов, не пачкайся!" - очень некрасиво.
нда? хамство хамство!!!

Alex5448
03-13-2010, 06:14 PM
Скажу одно: Рубашка общается на форуме годами и проявила себя как умная, интересная, вежливая и нормальная девушка, без всяких нарушений, хамства и тп. Мне почему то не верится что на другом ресурсе публичного общения она вдруг превращается в хамливую шавку как ее здесь пытаются показать. Вот не верится и все.

рваная_рубашка
03-13-2010, 06:18 PM
Скажу одно: Рубашка общается на форуме годами и проявила себя как умная, интересная, вежливая и нормальная девушка, без всяких нарушений, хамства и тп. Мне почему то не верится что на другом ресурсе публичного общения она вдруг превращается в хамливую шавку как ее здесь пытаются показать. Вот не верится и все.
Алекс, прекращайте, я же антисемитка...:oops:

-Helena-
03-13-2010, 10:47 PM
Алекс, прекращайте, я же антисемитка...:oops:
держись, дорогая...я давно ушла сама с чата.....надоело слушать замечания "мудрых модераторов"....чатов полно интересных, на российских чатах про антисемизм никто не рвет себе сердце и вообще там всех религий полно, но никто этим не озабочен!

Бегемот
03-13-2010, 11:50 PM
нельзя, патамушта нету..и потом...можно мы сами?
спасибо..ничево, что я ответа не дождался?


вопщем-то можно конечно, еслиф не одно маленькое НО.
и заключается оно всего лишь в том, что для того, чтобы предоставить так называемый принт скрин, в чат надо для начала хотя бы войти.
А если на входе стоит баунсер типа Сапога (я надеюсь ты понишь максимку?), то остается писать только на форуме.
Кстати, я слыхал Тойота отозвала сотни тысяч антанабилей для замены педали газа, причем даже еще незаклинивших...
Капишь? :wink:

Бегемот
03-13-2010, 11:51 PM
Алекс, прекращайте, я же антисемитка...:oops:

Ветошь, расскажи нам за антисемитизм плис. :grum:

fugitive
03-14-2010, 01:03 AM
модератор чата поступает не этично. баня по личной неприязни.

1HappyIsland
03-14-2010, 08:13 AM
нельзя, патамушта нету..и потом...можно мы сами?
спасибо..ничево, что я ответа не дождался?



вопщем-то можно конечно, еслиф не одно маленькое НО.
и заключается оно всего лишь в том, что для того, чтобы предоставить так называемый принт скрин, в чат надо для начала хотя бы войти.
А если на входе стоит баунсер типа Сапога (я надеюсь ты понишь максимку?), то остается писать только на форуме.
Кстати, я слыхал Тойота отозвала сотни тысяч антанабилей для замены педали газа, причем даже еще незаклинивших...
Капишь? :wink:
За подчеркнутое отдельное спасибо

1HappyIsland
03-14-2010, 08:19 AM
Скажу одно: Рубашка общается на форуме годами и проявила себя как умная, интересная, вежливая и нормальная девушка, без всяких нарушений, хамства и тп. Мне почему то не верится что на другом ресурсе публичного общения она вдруг превращается в хамливую шавку как ее здесь пытаются показать. Вот не верится и все.

Катя..тебя тока что назвали Хамливой Шавкой..это типа тебя защишают так?))
славные у тебя Адвокаты...))))

Alex5448
03-14-2010, 08:34 AM
Катя..тебя тока что назвали Хамливой Шавкой..это типа тебя защишают так?))
славные у тебя Адвокаты...))))
А кто такая Катя?

1HappyIsland
03-14-2010, 08:37 AM
А кто такая Катя?

Мдя...

Alex5448
03-14-2010, 08:40 AM
Мдя...
Что мдя? Ответьте на вопрос, если можете.

1HappyIsland
03-14-2010, 08:43 AM
модератор чата поступает не этично. баня по личной неприязни.

Клевое название для Бани- По Личной Неприязни...Сандуны отдыхают))

1HappyIsland
03-14-2010, 08:44 AM
Что мдя? Ответьте на вопрос, если можете.

то рванная рубашка,Саня)

1HappyIsland
03-14-2010, 08:51 AM
Юр, мой тебе совет – не прячься за спины админов, не пачкайся!.

как ето не пачкаться? у нас што, спины грязные?

Alex5448
03-14-2010, 08:51 AM
то рванная рубашка,Саня)
Саней будете своих котов называть. Я с Вами баранов не пас.
Мда... сетовать о нарушениях в чате и в тоже время совершить серъезное нарушение правил на форуме это что то с чем то...

Akela
03-14-2010, 08:53 AM
А кто такая Катя?

Катя /жарг./ - 100 рублей.

1HappyIsland
03-14-2010, 08:54 AM
Саней будете своих котов называть. Я с Вами баранов не пас.
Мда... сетовать о нарушениях в чате и в тоже время совершить серъезное нарушение правил на форуме это что то с чем то...

опс...праастите, мой дорой лорд...каюсь...расслабился

пс
а кто нарушил?

Akela
03-14-2010, 08:54 AM
И вообще.. Чату - чатово. А форуму - форумово.

Поэтому дайте чатовцам разобраться с чатовской администрацией без помощи форумчан. :34:

1HappyIsland
03-14-2010, 08:56 AM
Катя /жарг./ - 100 рублей.

Гаааааа 1:0

1HappyIsland
03-14-2010, 08:57 AM
И вообще.. Чату - чатово. А форуму - форумово.

Поэтому дайте чатовцам разобраться с чатовской администрацией без помощи форумчан. :34:

Мудро-поддерживаю!!

Alex5448
03-14-2010, 09:04 AM
И вообще.. Чату - чатово. А форуму - форумово.

Поэтому дайте чатовцам разобраться с чатовской администрацией без помощи форумчан. :34:
Пусть тогда разбираются в чате, со всем уважением. А то очернять форумчан а потом прятатся это как бы не ком иль фо.
Кстати, за оглашение личной информации (имя форумчанки) полагается бан. Жду от тебя адекватных действий.

Akela
03-14-2010, 09:07 AM
Пусть тогда разбираются в чате, со всем уважением. А то очернять форумчан а потом прятатся это как бы не ком иль фо.
Кстати, за оглашение личной информации (имя форумчанки) полагается бан. Жду от тебя адекватных действий.

Они разбираются в предназначенном для чатовских разборок разделе форума. Chat Club http://Chat.RussianAmerica.com - разбор жалоб и предложений.

Жди, Alex5448, жди. Чатовцы многих называют по имени. Это не "оглашение личной информации". Ничего, что я назвал тебя по имени? ;)

Птиц
03-14-2010, 09:09 AM
Обвиняющая сторона в данном случае рубашка? И обвиняет она модератора в несправедливых киках? Я правильно понимаю? Так вот пусть она и доказывает, что это было нарушением с его стороны (в чем я очень-очень сомневаюсь, ибо девушка флудит постоянно).

в чате кто-то кому-то предъявляет претензии за флуд? :shock: :confused:

Alex5448
03-14-2010, 09:22 AM
Они разбираются в предназначенном для чатовских разборок разделе форума. Chat Club http://Chat.RussianAmerica.com - разбор жалоб и предложений.

Жди, Alex5448, жди. Чатовцы многих называют по имени. Это не "оглашение личной информации". Ничего, что я назвал тебя по имени? ;)
Меня можно. Мое имя часть моего ника. У Рубашки нет. Я конечно понимаю что правила форума для тебя как дышло, но все таки... Разглашение любо личной инфы которая не была оглашена ее владельцем на форуме является оглашением личной инфы и должна каратся баном. Ведь если Кадет какими то путями достанет твое имя, фамилию и адресс ты его забанишь, нет?

Alex5448
03-14-2010, 09:22 AM
в чате кто-то кому-то предъявляет претензии за флуд? :shock: :confused:
Офигеть.

Akela
03-14-2010, 09:25 AM
Меня можно. Мое имя часть моего ника. У Рубашки нет. Я конечно понимаю что правила форума для тебя как дышло, но все таки... Разглашение любо личной инфы которая не была оглашена ее владельцем на форуме является оглашением личной инфы и должна каратся баном. Ведь если Кадет какими то путями достанет твое имя, фамилию и адресс ты его забанишь, нет?

Катя - это имя, фамилия и адрес? Ну теперь понятно, откуда у тебя ко мне претензии.. :grum:

А твое мнение про низость, на которую способен Кадет, должно волновать его, а не меня.

1HappyIsland
03-14-2010, 09:27 AM
Катя - это имя, фамилия и адрес? Ну теперь понятно, откуда у тебя ко мне претензии.. :grum:

А твое мнение про низость, на которую способен Кадет, должно волновать его, а не меня.

Хоспадя..да забань ты меня) штоб отстал уже)

Akela
03-14-2010, 09:31 AM
Хоспадя..да забань ты меня) штоб отстал уже)

Если бы было за что - забанил бы. На форуме я прекрасно банил админов чата. В данном случае тебя не за что банить. (Я ж не могу обьяснять бан бредовыми фантазиями юзера Alex5448).

Alex5448
03-14-2010, 09:33 AM
Если бы было за что - забанил бы. На форуме я прекрасно банил админов чата. В данном случае тебя не за что банить. (Я ж не могу обьяснять бан бредовыми фантазиями юзера Alex5448).
Но проблем, все понятно;)

Akela
03-14-2010, 09:36 AM
Но проблем, все понятно;)

Вот теперь спасибо.

P.S. Если не только Кадет, а кто угодно, напишет на форуме твои имя и фамилию (даже без адреса), или кого угодно, я забаню. Можешь даже не сомневаться. :34:

1HappyIsland
03-14-2010, 09:47 AM
Если бы было за что - забанил бы. На форуме я прекрасно банил админов чата. В данном случае тебя не за что банить. (Я ж не могу обьяснять бан бредовыми фантазиями юзера Alex5448).

понял...замолчал

РыжаяБестия
03-14-2010, 10:53 AM
в чате кто-то кому-то предъявляет претензии за флуд? :shock: :confused:


В правилах чата есть пунктик такой, где написано, что флудить нельзя http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html , но девушка его, видимо, не читала, либо читала, но решила игнорировать... за что была кикнута модератором, причем после предупреждений. Личная неприязнь, как тут выразились, совершенно ни при чем.

рваная_рубашка
03-14-2010, 11:11 AM
В правилах чата есть пунктик такой, где написано, что флудить нельзя http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html , но девушка его, видимо, не читала, либо читала, но решила игнорировать... за что была кикнута модератором, причем после предупреждений. Личная неприязнь, как тут выразились, совершенно ни при чем.
милая вы моя родная, меня пнули в первый раз за хамство...
а все остальные когда я только пыталась залогицца, уже были за так называемый флуд.
и да, антисемитские ники. Позвоню папочке прям на пассовер, разобью его любящее отеческое сeрцце.....

Птиц
03-14-2010, 11:15 AM
В правилах чата есть пунктик такой, где написано, что флудить нельзя http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html , но девушка его, видимо, не читала, либо читала, но решила игнорировать... за что была кикнута модератором, причем после предупреждений. Личная неприязнь, как тут выразились, совершенно ни при чем.

не похоже, чтобы Рубашка засоряла экран смайликами или по многу раз писала одни и те же сообщения.

и потом, там же в правилах есть и следующее

В нашем чате приветствуются хорошее настроение, чувство юмора, доброжелательность, снисходительное отношение к слабостям и ошибкам собеседников, корректная манера ведения споров.
уже если судить по сообщениям вашим и других "оппонентов" Рубашки в этой ветке - я смотрю, у вас не принято самим придерживаться тех же правил, за выполнением которых вы беретесь следить.

Thomas
03-14-2010, 12:11 PM
ПТИЦ....поыми ты правильно.
Пришел модер в плохом настроение домой(10 операциы по кастрации котов). Ну и пока суп варит, заходит в чат. И Начинает видеть такое..ТАкое...ну типа то что вырезал. И кидает на лево и направо. А вообще то. Никто из модераторов то и не предерживается правил. Руководствуется своими чуствами на данный момент.
Пример:
НУ не понравилася у меня в инфо фотка чуваку (модератору ) Поросенка ...он И За банил меня за ету фотку. Посчитал, осквееееНение чаДддлан!!!

Alex5448
03-14-2010, 12:32 PM
ПТИЦ....поыми ты правильно.
Пришел модер в плохом настроение домой(10 операциы по кастрации котов). Ну и пока суп варит, заходит в чат. И Начинает видеть такое..ТАкое...ну типа то что вырезал. И кидает на лево и направо. А вообще то. Никто из модераторов то и не предерживается правил. Руководствуется своими чуствами на данный момент.
Пример:
НУ не понравилася у меня в инфо фотка чуваку (модератору ) Поросенка ...он И За банил меня за ету фотку. Посчитал, осквееееНение чаДддлан!!!
Это как? Выкинул из за фотки свинъи? А в чем то проблема? Это ультра муслимский/хасидский чат?

Джентльмен
03-14-2010, 12:32 PM
В правилах чата есть пунктик такой, где написано, что флудить нельзя http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html , но девушка его, видимо, не читала, либо читала, но решила игнорировать... за что была кикнута модератором, причем после предупреждений. Личная неприязнь, как тут выразились, совершенно ни при чем.

это все слова одного модератора в защиту другого.... и только слова... причем довольно субьективные...

ее кидали кучу раз...

А где же факты - в виде скрин шотов сделанных модератором или ботом ДО ТОГО КАК и В МОМЕНТ КОГДА...?

РыжаяБестия
03-14-2010, 12:37 PM
это все слова одного модератора в защиту другого.... и только слова... причем довольно субьективные...

ее кидали кучу раз...

А где же факты - в виде скрин шотов сделанных модератором или ботом ДО ТОГО КАК и В МОМЕНТ КОГДА...?

см.выше

Джентльмен
03-14-2010, 12:47 PM
см.выше

видно мне пора очки покупать - в упор не нашел никаких фактов и скрин шотов?

РыжаяБестия
03-14-2010, 12:52 PM
видно мне пора очки покупать - в упор не нашел никаких фактов и скрин шотов?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3893198&postcount=29

Thomas
03-14-2010, 06:10 PM
Это как? Выкинул из за фотки свинъи? А в чем то проблема? Это ультра муслимский/хасидский чат?

Вот так как видешь...:grum:

Kadet
03-14-2010, 06:23 PM
Меня можно. Мое имя часть моего ника. У Рубашки нет. Я конечно понимаю что правила форума для тебя как дышло, но все таки... Разглашение любо личной инфы которая не была оглашена ее владельцем на форуме является оглашением личной инфы и должна каратся баном. Ведь если Кадет какими то путями достанет твое имя, фамилию и адресс ты его забанишь, нет?
Алекс, а без фантазий - можно?

Kadet
03-14-2010, 06:23 PM
Вот теперь спасибо.

П.С. Если не только Кадет, а кто угодно, напишет на форуме твои имя и фамилию (даже без адреса), или кого угодно, я забаню. Можешь даже не сомневаться. :34:
Себя забань...

1HappyIsland
03-14-2010, 06:51 PM
Себя забань...

от главного ушли!!! неужели никому более не интересна рубашка!?
или пар выпустили и успокоились? можно закрывать тему?

рваная_рубашка
03-14-2010, 09:09 PM
кароче... я так поняла. все как об стенку горохом... о уэлл...

Kadet
03-14-2010, 10:33 PM
от главного ушли!!! неужели никому более не интересна рубашка!?
или пар выпустили и успокоились? можно закрывать тему?
Это для кого вопросы?

Kadet
03-14-2010, 10:34 PM
кароче... я так поняла. все как об стенку горохом... о уэлл...
Это можно было понять гораздо раньше...

рваная_рубашка
03-14-2010, 10:36 PM
Это можно было понять гораздо раньше...
нда...бестолочь...все надеялась...

Kadet
03-14-2010, 10:37 PM
нда...бестолочь...все надеялась...
"Оставь надежды, всяк туда(сюда) входящий"...

-Helena-
03-15-2010, 04:33 AM
кароче... я так поняла. все как об стенку горохом... о уэлл...
я тебе писала - не рви себе сердце зря! Береги его, оно еще тебе пригодиться!
http://s17.rimg.info/5e4de73df74011bab46acf566d0af722.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135276.html)

рваная_рубашка
03-15-2010, 07:56 AM
я тебе писала - не рви себе сердце зря! Береги его, оно еще тебе пригодиться!
http://s17.rimg.info/5e4de73df74011bab46acf566d0af722.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135276.html)
сыпасибо. ай лоов ромашки.

1HappyIsland
03-15-2010, 09:46 AM
не похоже, чтобы Рубашка засоряла экран смайликами или по многу раз писала одни и те же сообщения.

что вы здесь любимую рубашкой ромашку устроили...похоже/не похоже...а!?
Сказал же Босс...кесарю кесарево

Птиц
03-15-2010, 09:50 AM
что вы здесь любимую рубашкой ромашку устроили...похоже/не похоже...а!?
Сказал же Босс...кесарю кесарево
согласитесь, предъявлять кому-то претензии за флуд в чате - глупо

рваная_рубашка
03-15-2010, 02:26 PM
ха тока счас пнули за "маты"
очевидно чувак который там давит на кнопку не знает что [bullies] на английском далеко не мат.
хах. [anyways] лиш бы пнуть.

ZayacBo
03-15-2010, 03:06 PM
не люблю я этот чат. там какие-то нездоровые люди сидят. не то што на форуме - все адекватные, добрые, умные

Bibob3d
03-15-2010, 03:06 PM
не люблю я этот чат. там какие-то нездоровые люди сидят. не то што на форуме - все адекватные, добрые, умные:grum::grum::grum:

ZayacBo
03-15-2010, 03:07 PM
что вы здесь любимую рубашкой ромашку устроили...похоже/не похоже...а!?
Сказал же Босс...кесарю кесарево

дураки вы там в своем чате и не лечитесь.
зря на хорошего человека наезжаете и обижаете, да.

Джентльмен
03-15-2010, 03:20 PM
ха тока счас пнули за "маты"
очевидно чувак который там давит на кнопку не знает что [bullies] на английском далеко не мат.
хах. [anyways] лиш бы пнуть.

а хто тебя пнул? :grum:

у модераторов наверное сейчас ломка без доступа к кнопочке... пожалеть их надобно

рваная_рубашка
03-15-2010, 04:58 PM
а хто тебя пнул? :грум:


Великай и Ужаснах :grum:

Thomas
03-15-2010, 05:02 PM
ха тока счас пнули за "маты"
очевидно чувак который там давит на кнопку не знает что [bullies] на английском далеко не мат.
хах. [anyways] лиш бы пнуть.

Ааа Знакомо такое мне...
Знакомо.
понадавали кнопок таким кто не может слово Вассал от слова Абасал отличить...И Вот тебе и результат, рваная рубашка на лицо

рваная_рубашка
03-15-2010, 05:05 PM
Ааа Знакомо такое мне...
Знакомо.
понадавали кнопок таким кто не может слово Вассал от слова Абасал отличить...И Вот тебе и результат, рваная рубашка на лицо
где такие водяцца? не поверю что в питере....:eek:

Alex5448
03-15-2010, 05:08 PM
не люблю я этот чат. там какие-то нездоровые люди сидят. не то што на форуме - все адекватные, добрые, умные
/поперхнулся/

рваная_рубашка
03-15-2010, 05:10 PM
/поперхнулся/
(...бежыт спатыкаицца, проливая воду из стакана, к Алексу...)
имидж все....

Thomas
03-15-2010, 05:13 PM
где такие водяцца? не поверю что в питере....:еек:
КАК Дее...????ОооТАм...О Там.. Показал в сторону state of Illinois

Ааа Маагет и у Питере... Кого знанемо то одарили кнопками

ZayacBo
03-15-2010, 05:16 PM
/поперхнулся/

он не видел нашего чата, нехорошо засмеялся я

рваная_рубашка
03-15-2010, 05:18 PM
КАК Дее...????ОооТАм...О Там.. Показал в сторону state of Illinois

Ааа Маагет и у Питере... Кого знанемо то одарили кнопками
мне кажецца та кнопка должна оставацца бЭз хозяина пока что. да что я то знаю???

рваная_рубашка
03-15-2010, 07:50 PM
а где мой родной чат, где единственное прибежище мое, укрытие мое от жизненных невзгод??
чета пишет экплорэр что не откроет мне эту страничку.....ну вот..как говорила Цвета, "накаркаешь"...:-?

Bibob3d
03-15-2010, 07:55 PM
а где мой родной чат, где единственное прибежище мое, укрытие мое от жизненных невзгод??
чета пишет экплорэр что не откроет мне эту страничку.....ну вот..как говорила Цвета, "накаркаешь"...:-?http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59987

AnniIL
03-16-2010, 10:54 AM
[QUOTE=Thomas;3897295]КАК Дее...????ОооТАм...О Там.. Показал в сторону state of Illinois

Thomas, когда ты, наконец, поутихнешь? Тебя беспокоят некоторые модераторы? Сидел бы сам под Киллером, да не возмущался бы.

Бегемот
03-16-2010, 11:13 AM
Себя забань...

:grum:

Thomas
03-16-2010, 04:59 PM
[QUOTE=Thomas;3897295]КАК Дее...????ОооТАм...О Там.. Показал в сторону стате оф Иллиноис

Тхомас, когда ты, наконец, поутихнешь? Тебя беспокоят некоторые модераторы? Сидел бы сам под Киллером, да не возмущался бы.

ПаааРдон.
Ты Уже Админ???

AnniIL
03-16-2010, 09:20 PM
Расслабься, Thomas, я туда не мечусь. И будь добрее, тебе хамство не идёт. :)

ZayacBo
03-16-2010, 09:23 PM
хоспади какие все ... йомойо.

-Helena-
03-16-2010, 09:54 PM
http://s17.rimg.info/ab5eab9839c2d41a505f11dcacf19501.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136784.html)

Джентльмен
03-16-2010, 10:29 PM
http://i86.photobucket.com/albums/k120/grimann/life-is-beautiful.gif

ZayacBo
03-17-2010, 05:51 AM
чатлоны йомойо сидют и трындют сидют и трындют весь день
лутше бы бухали, и это однозначно

-Helena-
03-17-2010, 07:24 AM
чатлоны йомойо сидют и трындют сидют и трындют весь день
лутше бы бухали, и это однозначно
http://s19.rimg.info/e33c9aa1092a46644d26ba5e3d016d45.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154870.html)угощайся...

Thomas
03-17-2010, 08:06 AM
Расслабься, Тхомас, я туда не мечусь. И будь добрее, тебе хамство не идёт. :)

Пиши больше...
Станешь Админом:grum:

рваная_рубашка
03-17-2010, 10:00 AM
хоспади какие все ... йомойо.
нда, везде хамы, кругом хамы,одни хамы...
интересно когда переедут на новый сервер, там меньше хамов?

ZayacBo
03-17-2010, 10:02 AM
нда, везде хамы, кругом хамы,одни хамы...
интересно когда переедут на новый сервер, там меньше хамов?

от перестановки сервера сумма хамов не меняется

AnniIL
03-17-2010, 11:59 AM
Пиши больше...
Станешь Админом:grum:

Тhomas, вот уже лучше, что смеёшься, а то злорадствовал всё время. Правильно, положительные эмоции украшают человека. Но смею тебя огорчить, что в админы я не пойду. Может, ты хочешь? Так подай заявку. Вдруг твой запрос будет одобрен. :):wink1:

Буржуй
03-17-2010, 12:10 PM
Предлагаю унрать с форума чатовские посты, все без исключения.

Джентльмен
03-17-2010, 12:20 PM
Тhomas, вот уже лучше, что смеёшься, а то злорадствовал всё время. Правильно, положительные эмоции украшают человека. Но смею тебя огорчить, что в админы я не пойду. Может, ты хочешь? Так подай заявку. Вдруг твой запрос будет одобрен. :):wink1:

"плох тот солдат который не хочет стать генералом" (c) :grum::grum::grum:

Джентльмен
03-17-2010, 12:21 PM
Предлагаю унрать с форума чатовские посты, все без исключения.

...а заодно всех кто хоть иногда туда заходит... :34:

olegek
03-17-2010, 03:08 PM
долб-зм

olegek
03-17-2010, 03:11 PM
вернее, долб-бы все там

рваная_рубашка
03-17-2010, 03:17 PM
вернее, долб-бы все там
замечательно вы начали свои форумские повествования. вот бы вас забанить. за хамство. я теперь в этом разбираюсь. поверьте.:evillaugh:

Буржуй
03-17-2010, 03:18 PM
...а заодно всех кто хоть иногда туда заходит... :34:

100% :grum:

olegek
03-17-2010, 03:58 PM
я уже забанен давно, и стал от етого намного счастливеи, даже потенция появилась

olegek
03-17-2010, 03:58 PM
замечательно вы начали свои форумские повествования. вот бы вас забанить. за хамство. я теперь в этом разбираюсь. поверьте.:evillaugh:

я уже забанен давно, и стал от етого намного счастливеи, даже потенция появилась

Oliucha
03-17-2010, 04:05 PM
"плох тот солдат который не хочет стать генералом" (c) :grum::grum::grum:

плох тот солдат что не мечтает СПАТЬ с генералом:rolleyes:

-Helena-
03-17-2010, 04:08 PM
я уже забанен давно, и стал от етого намного счастливеи, даже потенция появилась
это временно..... шоковое состояние иногда открывает второе дыхание!
скоро апять импатенция восстановиться!
http://s16.rimg.info/174dfdaa6259a1cd9d13c95497a2472e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128087.html)

Bibob3d
03-17-2010, 04:09 PM
это временно..... шоковое состояние иногда открывает второе дыхание!
скоро апять импатенция восстановиться!:grum:

Oliucha
03-17-2010, 04:12 PM
это временно..... шоковое состояние иногда открывает второе дыхание!
скоро апять импатенция восстановиться!
http://s16.rimg.info/174dfdaa6259a1cd9d13c95497a2472e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128087.html)

:nrt:

Джентльмен
03-17-2010, 04:31 PM
плох тот солдат что не мечтает СПАТЬ с генералом:rolleyes:

это про солдатку! :wink1:


как вариант можно "плох тот солдат который не мечтает спать с генеральшей" :34:

Джентльмен
03-17-2010, 04:31 PM
:grum:

уже?:)

Oliucha
03-17-2010, 04:52 PM
кароч ушли от темы...
Между прочим Юра нормальный вроде чел... Странна что он девачку банит за Питер... Чесна говоря я тоже Питер не оч люблю... холодна там... а любить ево за Эрмитаж... (ето праверка, будут мну теперь банить за ето или неть?:rolleyes:)

AnniIL
03-17-2010, 07:46 PM
"плох тот солдат который не хочет стать генералом" (c) :grum::grum::grum:

Каждый должен знать своё место. Или тебе твоё не нравится?:)

рваная_рубашка
03-17-2010, 08:00 PM
кароч ушли от темы...
Между прочим Юра нормальный вроде чел... Странна что он девачку банит за Питер... Чесна говоря я тоже Питер не оч люблю... холодна там... а любить ево за Эрмитаж... (ето праверка, будут мну теперь банить за ето или неть?:rolleyes:)
я ему сообщу...что НЕ ЛЮБИШь ты Питер...за погоду...
про остальное сама доложишь...:evillaugh:

Джентльмен
03-17-2010, 09:22 PM
Каждый должен знать своё место. Или тебе твоё не нравится?:)

а ты за что любишь свое теплое место модератора?

http://101vzvod.ucoz.ru/_nw/0/12316419.jpg

AnniIL
03-17-2010, 09:58 PM
Вопрос интересный. Скажу одно, что люблю общение в чате с хорошими людьми, кто уважает себя и других собеседников, кто не злорадствует. Хотя среди разных людей, входящих в чат, хватает всякого: и положительного, и негативного. Не люблю хамство, мат. Вот тебе мой ответ, Джентльмен.:wink1:

Джентльмен
03-17-2010, 11:11 PM
Вопрос интересный. Скажу одно, что люблю общение в чате с хорошими людьми, кто уважает себя и других собеседников, кто не злорадствует. Хотя среди разных людей, входящих в чат, хватает всякого: и положительного, и негативного. Не люблю хамство, мат. Вот тебе мой ответ, Джентльмен.:wink1:

Ты так и не ответила на вопрос зачем тебе модераторство. Для обшения с хорошими людьми вовсе не обязательно держать руку на кобуре нагана. Точно так же как для того чтобы наслаждаться кофием со сливками вовсе не обязательно покупать целую корову.

Бугор
03-17-2010, 11:19 PM
Чатик однако не работает. К чему бы это "Internet Explorer cannot display the webpage"

Джентльмен
03-17-2010, 11:23 PM
Чатик однако не работает. К чему бы это "Internet Explorer cannot display the webpage"


а другой браузер не пробовал? антивирусы давно проверял?

Бугор
03-17-2010, 11:44 PM
а другой браузер не пробовал? антивирусы давно проверял?
Антивирусник в норме.
Пробовал FireFox 3.0.8 результат не удовлетворителен "Connection Interrupted
The connection to the server was reset while the page was loading.

The network link was interrupted while negotiating a connection. Please try again."
Это не есть гуд :rolleyes:

Щас ещё разок Оперой жахну

Бугор
03-18-2010, 12:04 AM
Оперой не жахается

http://s.bash.org.ru/img/ddestiny.ru-390-824-600x90-02.gif

Oliucha
03-18-2010, 04:19 AM
я ему сообщу...что НЕ ЛЮБИШь ты Питер...за погоду...
про остальное сама доложишь...:evillaugh:

ненене... еще скажи что там сыро и постоянно темно , кроме лета.:leader: и еще что там отвратительное метро.и еще многа че... прям так и скажи, пасмотрим че будит:grum:

Oliucha
03-18-2010, 04:21 AM
Ты так и не ответила на вопрос зачем тебе модераторство. Для обшения с хорошими людьми вовсе не обязательно держать руку на кобуре нагана. Точно так же как для того чтобы наслаждаться кофием со сливками вовсе не обязательно покупать целую корову.

я тебе могу за нее ответить. если обижают милых мне людей - я б пристрелила:evil:и еще если какой то выродок матерится в открытую, тор тоже надо стрелять. мы не знаем что за народ в данный момент, может дети... невинные...

рваная_рубашка
03-18-2010, 05:40 AM
ненене... еще скажи что там сыро и постоянно темно , кроме лета.:leader: и еще что там отвратительное метро.и еще многа че... прям так и скажи, пасмотрим че будит:grum:
бахххх, не возбуждай в модераторах(е) леопарда....:bann:
:rofl:

olegek
03-18-2010, 09:05 AM
это временно..... шоковое состояние иногда открывает второе дыхание!
скоро апять импатенция восстановиться!
http://s16.rimg.info/174dfdaa6259a1cd9d13c95497a2472e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128087.html)



тогда надо успеть многое, первыми стоят модераторы в очереди

рваная_рубашка
03-18-2010, 09:16 AM
не, боттом лайн: Люби Питер, мать твою...

olegek
03-18-2010, 10:24 AM
не, боттом лайн: Люби Питер, мать твою...
Бориса Евсеевича надо в питер тоже отослать, хотя лучше в Биробиджан

AnniIL
03-18-2010, 11:18 AM
Ты так и не ответила на вопрос зачем тебе модераторство. Для обшения с хорошими людьми вовсе не обязательно держать руку на кобуре нагана. Точно так же как для того чтобы наслаждаться кофием со сливками вовсе не обязательно покупать целую корову.

Я тебе по-своему ответила. К чему такой интерес, что я состою в модераторстве? Живи себе своей жизнью и наслаждайся.
Рваная_рубашка, расслабься, леопардом я не стану. Не из тех я. :)

1HappyIsland
03-18-2010, 03:15 PM
Бориса Евсеевича надо в питер тоже отослать, хотя лучше в Биробиджан

злоба разрушает организм

olegek
03-18-2010, 04:32 PM
злоба разрушает организм

а онанизм что разрушает?

рваная_рубашка
03-18-2010, 06:22 PM
Я тебе по-своему ответила. К чему такой интерес, что я состою в модераторстве? Живи себе своей жизнью и наслаждайся.
Рваная_рубашка, расслабься, леопардом я не стану. Не из тех я. :)
неужто, Анна, вы бы тоже меня кинули за нелюбовь к Питеру??
ба-бах...:2:

AnniIL
03-18-2010, 06:28 PM
неужто, Анна, вы бы тоже меня кинули за нелюбовь к Питеру??
ба-бах...:2:

Хмм, да нет, не пнула бы, а зачем? Но мне непонятна НЕлюбовь к этому городу. Хотя в каждом городе есть свой негатив, позитив. Тебя же никто не заставляет любить то или иное...:rolleyes:

рваная_рубашка
03-18-2010, 06:30 PM
Хмм, да нет, не пнула бы, а зачем? Но мне непонятна НЕлюбовь к этому городу. Хотя в каждом городе есть свой негатив, позитив. Тебя же никто не заставляет любить то или иное...:rolleyes:
ха, вон теми вон пинками мне старались именно привить любовь к нелюбимому...причем я подробно обьяснила за что не люблю Петербург...
а когда один чувак зашел из [Moscow], я грю, ты из Москоу? не, не люблю и Москоу тоже ....и ба-бах меня пнули :evillaugh:

рваная_рубашка
03-18-2010, 06:32 PM
продолжаю получать красненькие квадратики в репу от нашего Ангелочка...
но уже без мата в комментариях...:rofl:
чего он добивается? :rtyu:

Oliucha
03-18-2010, 06:39 PM
ха, вон теми вон пинками мне старались именно привить любовь к нелюбимому...причем я подробно обьяснила за что не люблю Петербург...
а когда один чувак зашел из [Moscow], я грю, ты из Москоу? не, не люблю и Москоу тоже ....и ба-бах меня пнули :evillaugh:

прикол в том что я родилась в Москве и тоже не люблю етот город:grum:
пните мну за то что я не лав ни Питер ни Москву:grum::rolleyes:

1HappyIsland
03-19-2010, 07:35 AM
а онанизм что разрушает?

Это ты у меня как медик спрашиваешь?

olegek
03-19-2010, 09:35 AM
Это ты у меня как медик спрашиваешь?
ну конечно же как медик, не как водолаз же, интересно а как водолазы ето делают, может знаешь или есть какие то мысли по поводу етого

PanteraSPb
03-20-2010, 03:50 PM
прикол в том что я родилась в Москве и тоже не люблю етот город:grum:
пните мну за то что я не лав ни Питер ни Москву:grum::rolleyes:
Лелик, ты не лаф Питер... гррр. коум ты оманюешь.. мнуууууууу
:grum::grum::grum::grum::grum:

Oliucha
03-20-2010, 05:22 PM
Лелик, ты не лаф Питер... гррр. коум ты оманюешь.. мнуууууууу
:grum::grum::grum::grum::grum:

а ка мне ва вторниг Алтушка приезжаит:leader::leader::leader:

Oliucha
03-20-2010, 05:23 PM
Лелик, ты не лаф Питер... гррр. коум ты оманюешь.. мнуууууууу
:grum::grum::grum::grum::grum:

а Питер я не лав, я тя тама лав:tango:

AnniIL
03-20-2010, 06:02 PM
а Питер я не лав, я тя тама лав:tango:

Ладно, Oliusha, не обижай Питер. Любишь Пантерку, люби и город, в котором она живёт. :)

Oliucha
03-20-2010, 06:22 PM
Ладно, Oliusha, не обижай Питер. Любишь Пантерку, люби и город, в котором она живёт. :)

я многа каво многа где люблю и че мне фсе ети города любить?? ну ты сказала:grum:

Джентльмен
03-20-2010, 06:26 PM
Обычно я к чикагцам неплохо отношусь, но нет правил без исключений

Семицвета
03-20-2010, 06:47 PM
Обычно я к чикагцам неплохо отношусь, но нет правил без исключений
"...у вас ус отклеился..." (ц)

AnniIL
03-20-2010, 07:14 PM
Обычно я к чикагцам неплохо отношусь, но нет правил без исключений

Намёк понятен. Не все могут нравиться друг другу. (натянула на глаза тёмные очки) :D

Семицвета
03-20-2010, 07:21 PM
Намёк понятен. Не все могут нравиться друг другу. (натянула на глаза тёмные очки) :D
Чикаго полюбил бы я уже за то, что ...в нем есть Аннич)
(почти ц)

Джентльмен
03-20-2010, 09:03 PM
Баку тоже хороший город (ц) :grum:

AnniIL
03-21-2010, 01:53 AM
Баку тоже хороший город (ц) :grum:

Ясно с тобой всё, что О-очень много кого не любишь. А ты не задумался над тем, что и тебя могут люди НЕ любить за твои придирчивые качества, действия, а? :)

Oliucha
03-21-2010, 02:34 AM
Баку тоже хороший город (ц) :grum:

а я Одессу люблю... Когда то давно ее мне показал человек любящий свой город, и ето отношение как то передалось мне... может дело в первом впечатлении?
А Питер впервые я увидела в феврале месяце, было холодно, сыро и темно... хотя у меня там всегда было много моих людей, город мне кажется сырым и холодным, но люди то не виноваты...

Oliucha
03-21-2010, 02:36 AM
и еще в ПИтере, как и в Москве, какие то дикие расстояния и невероятное скопище чужих.... Хотя мне кажется, что из-за удаленности от центра страны, в Питере чужих поменьше, зато в Москве не так сыро и темно...

Oliucha
03-21-2010, 02:39 AM
Чикаго полюбил бы я уже за то, что ...в нем есть Аннич)
(почти ц)

Свет... А Аннил, ето наша Анниш которая в чате?? или чужая тетя??:6:
А то я все стисняюсь спрасить:6:

PanteraSPb
03-21-2010, 02:51 AM
а Питер я не лав, я тя тама лав:tango:

БАН ПОЛУЧИШЬ за то,что питер не лаввввв... гыыыыыыыыыы:grum::grum::grum:

PanteraSPb
03-21-2010, 02:52 AM
а я Одессу люблю... Когда то давно ее мне показал человек любящий свой город, и ето отношение как то передалось мне... может дело в первом впечатлении?
А Питер впервые я увидела в феврале месяце, было холодно, сыро и темно... хотя у меня там всегда было много моих людей, город мне кажется сырым и холодным, но люди то не виноваты...

Одессу я тоже обажаю.. но Питеррррррррррррррррррр маеееееееееее

Oliucha
03-21-2010, 02:56 AM
пришла тут и угрожаит за правду!!!:chmo:

Всех не перевешаете:leader:

PanteraSPb
03-21-2010, 03:11 AM
пришла тут и угрожаит за правду!!!:chmo:

Всех не перевешаете:leader:

:leader::leader::leader::leader::leader::leader::l eader:

noodles
03-21-2010, 03:28 AM
а Питер я не лав, я тя тама лав:tango:


Правда - не в том, чтобы говорить что тебе нравится, а что нет, а в том чтоб не говорить это...

Семицвета
03-21-2010, 03:48 AM
Свет... А Аннил, ето наша Анниш которая в чате?? или чужая тетя??:6:
А то я все стисняюсь спрасить:6:
не....не чужая!!!! самая что ни на есть наша!!!

Oliucha
03-21-2010, 03:58 AM
не....не чужая!!!! самая что ни на есть наша!!!

ваааа.....:leader:

Oliucha
03-21-2010, 03:59 AM
Анютка, приветищщща:love3::remybussi

Oliucha
03-21-2010, 04:01 AM
Правда - не в том, чтобы говорить что тебе нравится, а что нет, а в том чтоб не говорить это...

Юр, будьте проще, сядьте на пол, и могет быть к тебе потянуцца люди:leader:

Джентльмен
03-21-2010, 06:37 AM
Ясно с тобой всё, что О-очень много кого не любишь. А ты не задумался над тем, что и тебя могут люди НЕ любить за твои придирчивые качества, действия, а? :)

Для мужчин которые всех любят есть короткое название - "кабель" (ц, где то тут на форуме) :grum:

"Я не доллар чтоб меня все любили" (ц) :grum:

noodles
03-21-2010, 06:41 AM
Юр, будьте проще, сядьте на пол, и могет быть к тебе потянуцца люди:leader:

У меня есть кресло:)

Джентльмен
03-21-2010, 06:46 AM
У меня есть кресло:)

Юра, когда рядом женшина разве на кресле сидят? :rolleyes:

Мне ли тебя учить? :wink1:

На полу обнимая (ее) колени! :34:

И сразу потянутся...:)

Семицвета
03-21-2010, 06:52 AM
Юра, когда рядом женшина разве на кресле сидят? :rolleyes:

Мне ли тебя учить? :wink1:

На полу обнимая (ее) колени! :34:

И сразу потянутся...:)
Юра может себе позволить, чтобы ОНА - на полу, обнимая ЕГО колени))
(он ее тААААк кормит...причем все время- кормит и кормит :lol:)

Oliucha
03-21-2010, 06:54 AM
Юра, когда рядом женшина разве на кресле сидят? :rolleyes:

Мне ли тебя учить? :wink1:

На полу обнимая (ее) колени! :34:

И сразу потянутся...:)

:remybussi

Джентльмен
03-21-2010, 07:00 AM
:remybussi

:col: :gost:

Oliucha
03-21-2010, 07:05 AM
:col: :gost:

захади:6:
:leader:

Джентльмен
03-21-2010, 07:12 AM
захади:6:
:leader:

ты обещалась до старости меня ждать - так что еше куча времени :grum:

Oliucha
03-21-2010, 07:29 AM
ты обещалась до старости меня ждать - так что еше куча времени :grum:

я буду ждать тебя до гроба!!:6:
а вот кстати и он:shock:

:grum:

Семицвета
03-21-2010, 07:39 AM
я буду ждать тебя до гроба!!:6:
а вот кстати и он:shock:

:grum:
:lol2:

Джентльмен
03-21-2010, 07:41 AM
а вот кстати и он:shock:

:grum:
ты как всегда преувеличиваешь (пфу пфу пфу, извините я на вас наплевал)

Oliucha
03-21-2010, 07:50 AM
ты как всегда преувеличиваешь (пфу пфу пфу, извините я на вас наплевал)

почту проверь:6:

а патом плювай скока хошь:leader:

Thomas
03-21-2010, 09:30 AM
и еще в ПИтере, как и в Москве, какие то дикие расстояния и невероятное скопище чужих.... Хотя мне кажется, что из-за удаленности от центра страны, в Питере чужих поменьше, зато в Москве не так сыро и темно...

Если вам в ЛЕнинграде не предложили похавать морожена зимой .Значит Вам Ленинград показывал нелигал

Oliucha
03-21-2010, 09:47 AM
Если вам в ЛЕнинграде не предложили похавать морожена зимой .Значит Вам Ленинград показывал нелигал

как же ты прав:grum:

Джентльмен
03-21-2010, 10:57 AM
почту проверь:6:

а патом плювай скока хошь:leader:
:poz::52: :good:

(плюваю вдвое больше но уже в другую сторону)

Oliucha
03-21-2010, 01:44 PM
:poz::52: :good:

(плюваю вдвое больше но уже в другую сторону)

ненуаче?:6:
скажи ангелочик жи:6:

спасиба, Саш:leader:

Джентльмен
03-21-2010, 01:47 PM
ненуаче?:6:
скажи ангелочик жи:6:

спасиба, Саш:leader:
(молчу шоб не сглазить)

AnniIL
03-22-2010, 09:23 AM
Свет... А Аннил, ето наша Анниш которая в чате?? или чужая тетя??:6:
А то я все стисняюсь спрасить:6:

Я это, я, конечно. :):grum:

AnniIL
03-22-2010, 09:25 AM
Для мужчин которые всех любят есть короткое название - "кабель" (ц, где то тут на форуме) :grum:

"Я не доллар чтоб меня все любили" (ц) :grum:

Вот именно! Я тоже не доллар и не десятка, чтоб всем нравиться. ;):)

Джентльмен
03-22-2010, 09:36 AM
Вот именно! Я тоже не доллар и не десятка, чтоб всем нравиться. ;):)

"эксплуатация модераторов входит в перечень услуг чата"
(c, me) :grum:

AnniIL
03-22-2010, 09:42 AM
"эксплуатация модераторов входит в перечень услуг чата"
(c, me) :grum:

Ты это о чём? Переспал что ли или недоспал? :)

Bibob3d
03-22-2010, 09:55 AM
Ты это о чём? Переспал что ли или недоспал? :)Просто фантазирует. Или wishful thinking :rolleyes:

Oliucha
03-22-2010, 10:31 AM
Ты это о чём? Переспал что ли или недоспал? :)

ну пару часов отошла, тут уже фсе переспали:grum:

AnniIL
03-22-2010, 10:32 AM
ну пару часов отошла, тут уже фсе переспали:grum:

Это онЕ переспали. ОнЕ не могуть бИз ЕНтАгА. :grum:

Oliucha
03-22-2010, 10:34 AM
Это онЕ переспали. ОнЕ не могуть бИз ЕНтАгА. :grum:

не отмазывайса, у вас тут группавуха, а мну не пазвали:confused:

AnniIL
03-22-2010, 10:36 AM
не отмазывайса, у вас тут группавуха, а мну не пазвали:confused:

Не-е, ну что ты, я в групповухах не участвую. Мне этого лучше не видеть. ;)

Oliucha
03-22-2010, 10:37 AM
Не-е, ну что ты, я в групповухах не участвую. Мне этого лучше не видеть. ;)

а и зря, всегда при компаниии и в случае чего сачкануть можна:leader:

Oliucha
03-22-2010, 10:40 AM
Не-е, ну что ты, я в групповухах не участвую. Мне этого лучше не видеть. ;)

а вообще та ты мне всегда казась чрезвычайна положительной:6:

AnniIL
03-22-2010, 10:41 AM
а вообще та ты мне всегда казась чрезвычайна положительной:6:

если я положительная, то это значит, что я должна участвовать в групповухах? :grum: А в чём сочкануть можно? :):)

Oliucha
03-22-2010, 10:43 AM
если я положительная, то это значит, что я должна участвовать в групповухах? :grum: А в чём сочкануть можно? :):)

:grum:ну ты че вааще?? ну фсе работают, а ты сачкуешь, под шумок:grum:
етим групповухи отличаются:leader:

AnniIL
03-22-2010, 10:46 AM
:grum:ну ты че вааще?? ну фсе работают, а ты сачкуешь, под шумок:grum:
етим групповухи отличаются:leader:

Ну разве что сочкануть можно. Но я стеснительная, потому меня групповухи такого рода не прельщают. :)

Oliucha
03-22-2010, 10:48 AM
Ну разве что сочкануть можно. Но я стеснительная, потому меня групповухи такого рода не прельщают. :)

а ты про какой такой род группавух падумала?:oops:

AnniIL
03-22-2010, 10:52 AM
а ты про какой такой род группавух падумала?:oops:

Oliucha, да про тот, что выше упомянут был. Про то, кто с кем переспал. :)

Oliucha
03-22-2010, 10:55 AM
Oliucha, да про тот, что выше упомянут был. Про то, кто с кем переспал. :)

погоди ка... щас малую докормлю и ты мне подробненько в деталях:leader:
а то я при дите стесяняюсь:6:

AnniIL
03-22-2010, 11:00 AM
погоди ка... щас малую докормлю и ты мне подробненько в деталях:leader:
а то я при дите стесяняюсь:6:

Какие детали, ты что? Читай сама выше, что тут происходит. Я же сказала, что в групповухах не участую. Да я сама скоро отхожу, к солнушку, к воздуху весеннему. :)

Oliucha
03-22-2010, 11:07 AM
Какие детали, ты что? Читай сама выше, что тут происходит. Я же сказала, что в групповухах не участую. Да я сама скоро отхожу, к солнушку, к воздуху весеннему. :)

а мы уже пагуляли))
А щас в комп вперились обе, харашо еще она читать пока не умеет:grum:

Джентльмен
03-22-2010, 11:15 AM
а и зря, всегда при компаниии и в случае чего сачкануть можна:leader:
вот ты и до сачковалась уже... :grum::grum:

Oliucha
03-22-2010, 11:35 AM
вот ты и до сачковалась уже... :grum::grum:

не ну ты уж слишкам... не в групповухе ж меня так продуло:6:

AnniIL
03-22-2010, 02:00 PM
Oliucha, aга, а как научится твоя красавица читать, тогда держи её подальше от форума-чата. :lol: :)

Oliucha
03-22-2010, 02:04 PM
Oliucha, aга, а как научится твоя красавица читать, тогда держи её подальше от форума-чата. :lol: :)

вот ты права, Анютка!!!:hb:
Как пагуляла??:razz:8-)

AnniIL
03-22-2010, 02:10 PM
вот ты права, Анютка!!!:hb:
Как пагуляла??:razz:8-)

Проветрилась неплохо, купила себе по мелочам в магАзине. :)

Thomas
03-22-2010, 02:30 PM
Проветрилась неплохо, купила себе по мелочам в магАзине. :)

ТЕМУ то перепутала...:grum:

Oliucha
03-22-2010, 02:52 PM
ТЕМУ то перепутала...:grum:

да какая уж тут на хрен разница, где увиделись там и болтаем:leader:

AnniIL
03-22-2010, 04:11 PM
ТЕМУ то перепутала...:grum:

Я как раз именно в этой теме и отвечаю, где вопрос звучал от Оliuchi.

picknick
03-23-2010, 12:12 AM
открыто протестую против действий новогоиспеченного киллера [merculus] в нашем чате
он не разрешает мне даже в чате появиться. давит и давит на свою несчастную кнопку. я тока залогинюсь, он меня тут же кидает "за флуд".
и все ето началось после того как я сказала своему собеседнику, что не люблю Питер( прошу заметить, новоиспеченный киллер [merculus] оттуда родом)
и началось, и пошло поехало, цепляется к малейшей мелочи, раньше вообще игнорировал меня и не видел мой ник, а теперь же...
прошу принять меры. за 5 лет в чате я такого беспредела не видела, честное слово.
спасибо.
п.с. рада была бы предоставить скриншот, но не очень в этом разбираюсь.
рваная_рубашка

:30: Вот накаркала...Бедныи Юрик тока стал модератором так Бог покарал закрытием Чата... :rofl:

noodles
03-23-2010, 12:14 AM
:30: Вот накаркала...Бедныи Юрик тока стал модератором так Бог покарал закрытием Чата... :rofl:

Если Он так карает, то это подарок а не кара:)

Nahla
03-23-2010, 12:25 AM
я не протестую.
так, вежливо предупреждаю...если в скором времени чат не переедит, я самОлично кого-нибудь перееду:nail:

Bibob3d
03-23-2010, 12:26 AM
я не протестую.
так, вежливо предупреждаю...если в скором времени чат не переедит, я самОлично кого-нибудь перееду:nail:Передано главному :grum:

picknick
03-23-2010, 12:30 AM
я не протестую.
так, вежливо предупреждаю...если в скором времени чат не переедит, я самОлично кого-нибудь перееду:nail:

Все "сливки" и темперамент Чата завалили в Форум. :crazy: Предупреждаю заранее: Если меня сделают модератором Форума (не даи Бог канешна) то Бог покарает закрытием форума... :grum:

Nahla
03-23-2010, 12:42 AM
Все "сливки" и темперамент Чата завалили в Форум. :crazy: Предупреждаю заранее: Если меня сделают модератором Форума (не даи Бог канешна) то Бог покарает закрытием форума... :grum:
без модераторского статуса, тебя покарают
темпераментно... со сливками

Nahla
03-23-2010, 12:50 AM
Передано главному :grum:

главный проникся?

Bibob3d
03-23-2010, 12:51 AM
главный проникся?Завтра узнаем

noodles
03-23-2010, 01:04 AM
я не протестую.
так, вежливо предупреждаю...если в скором времени чат не переедит, я самОлично кого-нибудь перееду:nail:


Меня плиз позови, солнце мое, для совместного переезда!

Nahla
03-23-2010, 01:47 AM
сежаемся для совместного переезда:leader:

noodles
03-23-2010, 02:05 AM
сежаемся для совместного переезда:leader:

я готов как Гагарин и Титов!

Oliucha
03-23-2010, 02:18 AM
я не протестую.
так, вежливо предупреждаю...если в скором времени чат не переедит, я самОлично кого-нибудь перееду:nail:

:leader::leader::leader::grum::grum:
:remybussi
еще как нить их припугни, может сработаит:leader:
P.S. я тоже переду с ней:6:
немедленна сделайте чат!!!:30:

picknick
03-23-2010, 02:25 AM
я не протестую.
так, вежливо предупреждаю...если в скором времени чат не переедит, я самОлично кого-нибудь перееду:nail:

Маша, мне самыии-самыи сообщил...говорит показ Машиных сисег в форуме убыстрит починку Чата. Сжалься над всеми нами...плз... :pray:

Nahla
03-23-2010, 02:34 AM
тогда я -готовая к полету Терешкова

Oliucha
03-23-2010, 02:35 AM
тогда я -готовая к полету Терешкова

где назначаем встречу чатавцев без чату?:leader:

Nahla
03-23-2010, 03:05 AM
Маша, мне самыии-самыи сообщил...говорит показ Машиных сисег в форуме убыстрит починку Чата. Сжалься над всеми нами...плз... :pray:

"раскраснелась , быстро- быстро собирается
на встречу с самым-самым "

-Веди меня туале.. тьфу , форумский работник (поти c)

Nahla
03-23-2010, 03:06 AM
где назначаем встречу чатавцев без чату?:leader:
предлагаю дома у пикника

Oliucha
03-23-2010, 03:12 AM
предлагаю дома у пикника

пусть билеты оплатит, а я зафсихда готова:grum:
прикинь такой цветниг у нево соберецца:6:
и паляну пусть накроит тада уж:leader:

picknick
03-23-2010, 03:24 AM
пусть билеты оплатит, а я зафсихда готова:grum:
прикинь такой цветниг у нево соберецца:6:
и паляну пусть накроит тада уж:leader:

...и в саду за домом думаю - а что празднуем-то? почему стока надутых шариков? - А это все сиииисьГииии...ЛЕПОТАААААААААА :nrt:

(побежал за билетами)

Nahla
03-23-2010, 03:40 AM
Оль, он на наших прелестях собрался деньги делать, вот нахлый.
п.с. хоть одну тему оставьте нетронутой сиьсками , плззззззз

Oliucha
03-23-2010, 03:46 AM
Оль, он на наших прелестях собрался деньги делать, вот нахлый.
п.с. хоть одну тему оставьте нетронутой сиьсками , плззззззз

сисьге ето святое!!:nono:

а он нам оплатит билеты и устрои пикник:6:, пусть хоть часть компенсирует себе:grum:

рваная_рубашка
03-23-2010, 04:27 AM
:30: Вот накаркала...Бедныи Юрик тока стал модератором так Бог покарал закрытием Чата... :rofl:
не ну а ты то че, ты то че??
:crz:

AnniIL
03-23-2010, 10:17 AM
Расшумелись! Вам что, тут плохо? :):)

Nahla
03-23-2010, 08:29 PM
Вам что, тут плохо? :):)
мне здесь странно, я не умею медленно думать.
Здесь как эстонский сельклуб любителей сисепоп.

AnniIL
03-23-2010, 08:35 PM
мне здесь странно, я не умею медленно думать.
Здесь как эстонский сельклуб любителей сисепоп.

Ну не надо эстонцев трогать, они тоже люди:) Тут можно и медленно и быстро думать, как тебе удобно. :)

Джентльмен
03-23-2010, 08:41 PM
мне здесь странно, я не умею медленно думать.
Здесь как эстонский сельклуб любителей сисепоп.
они наверное другим местом думают :grum:

Nahla
03-23-2010, 09:19 PM
Ну не надо эстонцев трогать, они тоже люди:) Тут можно и медленно и быстро думать, как тебе удобно. :)

мне непосчастливилось иметь работу , на которой платят за посты на форуме))
так что мне странно ходить по темам и отвечать скопом на реплики людей.
+отнимает много времени

Джентльмен
03-23-2010, 09:21 PM
мне непосчастливилось иметь работу , на которой платят за посты на форуме))
так что мне странно ходить по темам и отвечать скопом на реплики людей.
+отнимает много времени
флудером или модератором? :rolleyes:

Nahla
03-23-2010, 09:23 PM
флудером или модератором? :rolleyes:

ни в те, ни в другие не сгожусь:34:

Джентльмен
03-23-2010, 09:25 PM
ни в те, ни в другие не сгожусь:34:

до этого дослужиться надо :grum:

Nahla
03-23-2010, 09:29 PM
до этого дослужиться надо :grum:
:dedi: так чтоль?