PDA

View Full Version : Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?



Pages : [1] 2 3 4

Leili
11-16-2004, 06:47 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.

Vitta
11-16-2004, 07:08 AM
Сейчас придет Леон. Он покажет вам Кузькины трусы..

solnechnaya
11-16-2004, 10:17 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
Лично мой мужчина не носит своё бельё до такого состояния, чтобы на него смотреть стыдно было :lol: :lol: :lol:
И ещё, стирка затевается раз в неделю... За это время у одного человека его не так уж много собирается, чтобы загрузить стиральную машину до нормального уровня. Если каждый будет своё бельё отдельно стирать, то это пустая трата электроэнергии, стирального порошка, воды, а следовательно, денег...
Вот такая я практичная хозяйка :lol: :lol: :lol:

Baba_Yaga
11-16-2004, 10:32 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.


У вас очень смешные, на мой взгляд, представления о браке и отношении в семье. Вы, возможно, не замужем и никогда не были и строите утопическую картину будущей семейной жизни. А теперь ответ на вопрос: закладываем в стиральную машину грязное бельё и я и жена: у кого руки дойдут. Никто не выбирает чьё нижнее бельё закладувает: своё или супруга/ги. Процесс таков: корзина с грязным бельём поднимается и переворачивается в стиральную машину, нажимаются нужные кнопки и засыпается порошок. Всё очень просто - поверьте!

Lovely lady
11-16-2004, 10:35 AM
наверное больше разговор о его не разбрасывании по всей квартире, а складывании его в корзину - каждое свое, без нянек

Nabludatel'
11-16-2004, 10:48 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.


У вас очень смешные, на мой взгляд, представления о браке и отношении в семье. Вы, возможно, не замужем и никогда не были и строите утопическую картину будущей семейной жизни. А теперь ответ на вопрос: закладываем в стиральную машину грязное бельё и я и жена: у кого руки дойдут. Никто не выбирает чьё нижнее бельё закладувает: своё или супруга/ги. Процесс таков: корзина с грязным бельём поднимается и переворачивается в стиральную машину, нажимаются нужные кнопки и засыпается порошок. Всё очень просто - поверьте!

Нет-нет. Вначале из корзины надо брезгливо вытащить его трусы и носки. Делается это специальными счипчиками или двумя пальцами (большим и указательным). Оставшееся (женское) в корзине переворачивается в стиральную машину. А своё барохло он сам может помыть. Не графья

solnechnaya
11-16-2004, 10:52 AM
Процесс таков: корзина с грязным бельём поднимается и переворачивается в стиральную машину, нажимаются нужные кнопки и засыпается порошок. Всё очень просто - поверьте!
не, прежде чем перевернуть карзину в стиральную машину, нужно белое и цветное разделить. А то, если их вместе постирать, то тааакое получится... :lol: :lol: :lol:

Annya
11-16-2004, 10:55 AM
не, прежде чем перевернуть карзину в стиральную машину, нужно белое и цветное разделить. А то, если их вместе постирать, то тааакое получится... :lol: :lol: :lol:

некоторые просто сразу кидают в разные корзины.

Sarochka
11-16-2004, 11:04 AM
я все белье стираю

solnechnaya
11-16-2004, 11:06 AM
У вас очень смешные, на мой взгляд, представления о браке и отношении в семье. Вы, возможно, не замужем и никогда не были и строите утопическую картину будущей семейной жизни
где-то она писала, что замужем...

Baba_Yaga
11-16-2004, 11:07 AM
не, прежде чем перевернуть карзину в стиральную машину, нужно белое и цветное разделить. А то, если их вместе постирать, то тааакое получится... :lol: :lol: :lol:

Моя жена тоже так считала. Пришлось провести эксперимент и наглядно доказать что разделять по разным корзинам не имеет смысла: американское цветное бельё не красится!

Leon93
11-16-2004, 11:12 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.



Опять эта любовь из жизни голубей... :?

А вот ещо в стрых фильмах супруги спали в разных комнатах..Наверно настоящие были. :wink:

solnechnaya
11-16-2004, 11:14 AM
Опять эта любовь из жизни голубей... :?

А вот ещо в стрых фильмах супруги спали в разных комнатах..Наверно настоящие были. :wink:


ой, Лёня, я Вас так ждала, так ждала... :remybussi

Cheshire Chatte
11-16-2004, 11:18 AM
Вот уж никогда не догадывалась, что стирка мужских трусов и носков является таким важным, я бы сказала, сверхценным вопросом, а также огромным камнем преткновения между мужем и женой, а заодно и безошибочным тестом на стервозность! Кроме того, эта тема послужила источником вдохновения для неких писательских потуг, а также для философских рассуждений о популяции стерв в различых регионах, и способах контроля над численностью этой популяции! Да мало ли ещё на какие подвиги вдохновила простая стирка/не стирка мужских трусов! Кто бы мог подумать! Век живи - век учись! :lol:

Pandusika
11-16-2004, 11:20 AM
Вспомнился на эту тему анекдот.

Мальчик спрашивает у папы:
- Папа, папа как правельно надо трусы одевать?
- Сколько раз тебя можно учить ЖЕЛТЫМ вперёд, КОРИЧНЕВЫМ назад :lol:

Leon93
11-16-2004, 11:30 AM
Не ,ну я же не настаиваю. просто укаждого свой стиль жизни. Вот у нас в деревне вопрос стирки трусов не стоял вообще.Как,впрочем и ремонт саней или трактора..Каждому свое. Если девушка,начитавшись книжек и насмотревшись голливудских фильмов, желает построить образцово-голливудско-показательную семью--- флаг ей в руки! Потому как скоро он ей пригодится, держаться будет больше не за что.

Вообще меня раздражают женские разговоры о настоящих мужщинах,которые сами стирают,готовят,убирают,слерят за детьми, с нежностью относятся к гомикам,а потом ещо дарят на крисмас брилианты своей женьщине-жене...НАхрена такому жена???? :lol:

Leon93
11-16-2004, 11:35 AM
А вообще я до вечера ищезаю.
Мне надо задний лонжерон на самолете сегодня заменить( уже неделю как закончить не могу), чего-то компрессор барахлит- надо посмотреть. У машины сцепление плохо выжимается( не в мастерскую же везти? делов-то?!), Ну и трусы и все остальное между делом постирать...Бросил-вытащил..Себе и сыну. Сыну конечно тоже- чего брезговать-то. Свой ведь,родной. Не то что как для некоторых муж. :lol:

Sarochka
11-16-2004, 11:36 AM
не, все-таки, как ни крути, а стирка трусов самое приятное из всех домашних забот (имхо, конечно)...а что? кинуть трусы в машину, потом в сушилку, потом красиво поскладывать в стопочку...разве это трудно? единственное, что может омрачить эту процедуру - вонь...тока сколько же надо носить трусы и носки, чтобы они воняли???

Pandusika
11-16-2004, 11:41 AM
не, все-таки, как ни крути, а стирка трусов самое приятное из всех домашних забот (имхо, конечно)...а что? кинуть трусы в машину, потом в сушилку, потом красиво поскладывать в стопочку...разве это трудно? единственное, что может омрачить эту процедуру - вонь...тока сколько же надо носить трусы и носки, чтобы они воняли???

Ага и сколько надо не мыться, что бы всё так заванялось :roll:
А если честно когда кидаешь бельё в машину то зачем рассматривать какие то трусы или носки???

solnechnaya
11-16-2004, 11:41 AM
не, все-таки, как ни крути, а стирка трусов самое приятное из всех домашних забот (имхо, конечно)...а что? кинуть трусы в машину, потом в сушилку, потом красиво поскладывать в стопочку...разве это трудно?
согласна... А они ещё такие тёпленькие после сушки... Просто прелесть :lol:

Sarochka
11-16-2004, 11:42 AM
согласна... А они ещё такие тёпленькие после сушки... Просто прелесть :lol:

да, я еще салфеточки пахнущие кидаю в сушку...ляпота :lol:

Sarochka
11-16-2004, 11:44 AM
А если честно когда кидаешь бельё в машину то зачем рассматривать какие то трусы или носки???

ну, думаю, обычно грязное белье надо перебрать (если оно кидается в одну корзину)...иногда носочки надо повыворачивать :roll:

solnechnaya
11-16-2004, 11:47 AM
А если честно когда кидаешь бельё в машину то зачем рассматривать какие то трусы или носки???

ну, думаю, обычно грязное белье надо перебрать (если оно кидается в одну корзину)...иногда носочки надо повыворачивать :roll:
и ещё побрызгать пятновыводителем, если нужно, чтобы лучше отстирались... :roll: :roll:

Sarochka
11-16-2004, 11:50 AM
и ещё побрызгать пятновыводителем, если нужно, чтобы лучше отстирались... :roll: :roll:

наверное...до пятен не занашиваем :rtyu:

Pandusika
11-16-2004, 11:51 AM
А если честно когда кидаешь бельё в машину то зачем рассматривать какие то трусы или носки???

ну, думаю, обычно грязное белье надо перебрать (если оно кидается в одну корзину)...иногда носочки надо повыворачивать :roll:
и ещё побрызгать пятновыводителем, если нужно, чтобы лучше отстирались... :roll: :roll:

А я пользуюсь отбеливателем для цветной одежды и очень классное средство от всех пятен это Oxi Clean. А пахнущие салфеточки это здоровско. Я особенно люблю когда постельное бельё пахнет свежестью :lol:

Pandusika
11-16-2004, 11:52 AM
и ещё побрызгать пятновыводителем, если нужно, чтобы лучше отстирались... :roll: :roll:

наверное...до пятен не занашиваем :rtyu:

Ну иногда у мужчин бывают пятнышки :lol:

Sarochka
11-16-2004, 11:52 AM
Ну иногда у мужчин бывают пятнышки :lol:

8O не видела

Pandusika
11-16-2004, 11:53 AM
[quote=Pandusika]

Ну иногда у мужчин бывают пятнышки :lol:

8O не видела[/quote

Я имею ввиду на одежде :lol:

Sarochka
11-16-2004, 11:54 AM
Я имею ввиду на одежде :lol:

aaa :oops:

Pandusika
11-16-2004, 11:56 AM
Я тут вспомнила прикол. Я когда сюда приехала меня свекровь учила как стирать надо :lol: Вот постираешь свои трусики натянешь там на заднем дворе верёвочку и будешь там их сушить 8O :lol: Когда она мне это сказал я чуть со стула не упала.

Pandusika
11-16-2004, 11:56 AM
Я имею ввиду на одежде :lol:

aaa :oops:

там я тоже не видела :lol:

химик
11-16-2004, 12:02 PM
Не ну пока был женат жена всю стирку делала не смотря на мои вялые попытки взять ето дело в свои руки (старая холостяцкая привычка). А потом меня вообше от стиральнои машины пытались шваброи отгонять ну подумаешь биг деал я ее нижнее белье со своими джинсами в одну корзину кинул и почти успел запустить машину :hmm: :sinyak:

solnechnaya
11-16-2004, 12:11 PM
Не ну пока был женат жена всю стирку делала не смотря на мои вялые попытки взять ето дело в свои руки (старая холостяцкая привычка). А потом меня вообше от стиральнои машины пытались шваброи отгонять ну подумаешь биг деал я ее нижнее белье со своими джинсами в одну корзину кинул и почти успел запустить машину :hmm: :sinyak:
убив бы (с) :lol: :lol: :lol:

elfy
11-16-2004, 12:41 PM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.

в нашей семье каждый свой лаундри делает, и никаких проблем, претензий и споров из-за этого не возникало. уже 3 года женаты

Leili
11-16-2004, 12:58 PM
интерсующимся моей семейной жизнью я замужем и уже очень-очень давно))) и мой муж это всё делает сам, никогда не разбрасывает по квартире свои вещи и мне не приходится их сгребать в конце недели лопатой ( от чего так умиляются некоторые жёны, что муж как дитя, но может у них призвание прислуги? :lol: ).
стыдно не потому что пятна)) какая у вас бурная фантазия, девочки и мальчики)) или опыт, хоть вы от него открещиваетесь) стыдно, потому что он здоровый мужик в состоянии сам за собой прибрать и заложить в машину, особенно такие вещи как носки и трусы.

стираем мы тоже один раз в неделю, но так как привыкли переодеваться минимум пару раз в день, а сын так и больше, по необходимости, знаете ведь как одежда на мальчишках имеет свойство быстро пачкаться, так и стирки набирается не то что на два отдельных раза, а и на побольше разов ( это тем, кому непонятно что там стирать по-отдельности)

к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.

а он свои носки-бельё на сколько я знаю стирает другой программой. так что это полезно и с точки зрения экономии ( это ответ для особо экномящих воду)

и самое интересное,что по моему вопросу тут же сделался вывод, что я незамужем :lol: знаете почему? потому что женщины сами себе усаживают на шею мужей, типа сынки они у них, всё з аними делают, только зад не подтирают, а если у кого принято по-другому и мужчина сам за собой убирает, так и сразу относится это в раздел "фантастики"
смешно :lol:

Nabludatel'
11-16-2004, 01:08 PM
к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.

а он свои носки-бельё на сколько я знаю стирает другой программой. так что это полезно и с точки зрения экономии ( это ответ для особо экномящих воду)


Учитывая особую дешевизну моего белья и носков, я стираю своё на экономной программе "кальсоны, солдатские портянки и всё такое". Редко (когда захочется выибнуца), включаю программу "Царские одежды, горностаи" или "шапка Монамаха". Последняя хорошо идёт для головных уборов из крупных бриллиантов и всяких яхонтов.

Leili
11-16-2004, 01:12 PM
к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.

а он свои носки-бельё на сколько я знаю стирает другой программой. так что это полезно и с точки зрения экономии ( это ответ для особо экномящих воду)


Учитывая особую дешевизну моего белья и носков, я стираю своё на экономной программе "кальсоны, солдатские портянки и всё такое". Редко (когда захочется выибнуца), включаю программу "Царские одежды, горностаи" или "шапка Монамаха". Последняя хорошо идёт для головных уборов из крупных бриллиантов и всяких яхонтов.

))) если это претензия на юмор, то чуть-чуть получилось)))
но это к делу не относится 8)

Son'ka
11-16-2004, 01:12 PM
Впомнился случай как по началу муж тоже пытался постирать все сам. Закинул все вещи в одну кучу. Мои новые белые штаны я больше не носила, они стали серыми и маленькими, куча кофт поуделал, они почему то катушками пошли..и т.д :evil: После етого я тоже его отгоняла всегда, или говорила что стирай свои вещи отдельно тогда (есле так хочется стирать :lol: ), но мои не трогай!



Не ну пока был женат жена всю стирку делала не смотря на мои вялые попытки взять ето дело в свои руки (старая холостяцкая привычка). А потом меня вообше от стиральнои машины пытались шваброи отгонять ну подумаешь биг деал я ее нижнее белье со своими джинсами в одну корзину кинул и почти успел запустить машину :hmm: :sinyak:

Baba_Yaga
11-16-2004, 01:13 PM
стираем мы тоже один раз в неделю, но так как привыкли переодеваться минимум пару раз в день, а сын так и больше, по необходимости, знаете ведь как одежда на мальчишках имеет свойство быстро пачкаться, так и стирки набирается не то что на два отдельных раза, а и на побольше разов ( это тем, кому непонятно что там стирать по-отдельности)

к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.


...и ели они из алюминиевой посуды алюминиевыми ложками. (c) Чернышевский

И носки, которые ваш муж носил половину дня (или меньше) вам неприятно бросить в стиральную машину? Сразу возникает вопрос: "А как часто у вас в семье моются, извините?"

Leili
11-16-2004, 01:30 PM
стираем мы тоже один раз в неделю, но так как привыкли переодеваться минимум пару раз в день, а сын так и больше, по необходимости, знаете ведь как одежда на мальчишках имеет свойство быстро пачкаться, так и стирки набирается не то что на два отдельных раза, а и на побольше разов ( это тем, кому непонятно что там стирать по-отдельности)

к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.


...и ели они из алюминиевой посуды алюминиевыми ложками. (c) Чернышевский

И носки, которые ваш муж носил половину дня (или меньше) вам неприятно бросить в стиральную машину? Сразу возникает вопрос: "А как часто у вас в семье моются, извините?"
вот неудалось меня "выявить" в качестве незамужней фантазёрки, так теперь давайте попытаемся меня в неряхи записать?)))) я уже объяснила достаточно доходчиво почему он делает это сам))) и мне, чёрт возьми, нравится что он делает это сам. если вас удивляет почему мне неприятно, то почему вас не удивляет, что мужчина сам этого сделать не в состоянии? бросить своё бельё в машину самостоятельно?
и в тон вашего вопроса встречный, а если ваш муж мылся бы 10 раз в день вам было бы неприятно подтереть ему зад после того как он покакал?
и не говорите что мой вопрос маразм и грубость))
он в тон вашему.

Baba_Yaga
11-16-2004, 01:37 PM
и в тон вашего вопроса встречный, а если ваш муж мылся бы 10 раз в день вам было бы неприятно подтереть ему зад после того как он покакал?


Ну не хотел я вас обидеть, простите меня если задел за живое ради Бога. Это же вы завели разговор о нижнем белье, частоте его смены и процедуре стирки. Так что я думаю мой вопрос как раз укладывается в логическую цепочку рассуждений на заданную вами же тему.
А на вопрос ваш отвечу: у меня нет мужа, поэтому не знаю приятно ли мне было подтирать ему зад или нет.

Cheshire Chatte
11-16-2004, 01:39 PM
и в тон вашего вопроса встречный, а если ваш муж мылся бы 10 раз в день вам было бы неприятно подтереть ему зад после того как он покакал?



Баба-яга - это мужчина, кажется...
:lol2: :lol2:

Son'ka
11-16-2004, 01:59 PM
разве?? 8O



и в тон вашего вопроса встречный, а если ваш муж мылся бы 10 раз в день вам было бы неприятно подтереть ему зад после того как он покакал?



Баба-яга - это мужчина, кажется...
:lol2: :lol2:

Sarochka
11-16-2004, 02:06 PM
разве?? 8O



100% :lol:

Baba_Yaga
11-16-2004, 02:16 PM
[
Баба-яга - это мужчина, кажется...
:lol2: :lol2:

- Гоги, ты мужчына или малчик?
- Вах, а какая разница?
- Мужчына спит с жэнщынами, а малчик нэт.
- Тогда я малчик - разве с ними уснёш!

Leili
11-16-2004, 02:16 PM
и в тон вашего вопроса встречный, а если ваш муж мылся бы 10 раз в день вам было бы неприятно подтереть ему зад после того как он покакал?



Баба-яга - это мужчина, кажется...
:lol2: :lol2:

))) на 100% никто не знает, во всяком случае чего-то не то))) иначе бы он не взял женский ник)))

Leon93
11-16-2004, 02:18 PM
Самостоятельная стирка- то только полпути к совешенству мужщины.Ведь столько дел можно делать самому! Да всё можно делать самому! :wink:
Пришел с работы,деньги отдал,приготовил покушать,убрался в доме,детей со школы привез,накормил,поиграл,приготовил завтрак на завтра,подрочил и спать ...крепким сном настоящего мужщины.. :lol:

Son'ka
11-16-2004, 02:32 PM
а почему "БАБА" яга? :? :)



разве?? 8O



100% :lol:

Sarochka
11-16-2004, 02:33 PM
а почему "БАБА" яга? :? :)



внешне похож :wink:

Son'ka
11-16-2004, 02:37 PM
а. :)
Надо было Баб-Яг, назватся тогда :D



а почему "БАБА" яга? :? :)



внешне похож :wink:

Baba_Yaga
11-16-2004, 02:39 PM
а почему "БАБА" яга? :? :)



внешне похож :wink:

Это точно: что есть - то есть! :oops:

Y.Gustov
11-16-2004, 02:41 PM
Когда стираю вспоминаю былие советские времена. Когда стирали, сушили, и затаскивали каменое белйе домои. Вот времена были. А цеичас без всаких трудностеи ето делаетса, даже если и вон или граз, родное же белйе, не чужое.

А я предпочитаю cotton из "Victoria Secrets".

Nabludatel'
11-16-2004, 02:50 PM
А я предпочитаю cotton из "Victoria Secrets".

Какой программой пользуешься?

Baba_Yaga
11-16-2004, 02:52 PM
А я предпочитаю cotton из "Victoria Secrets".

Сегодня просто день откровений какой-то. Я думал что Густов - это мужчина, а оказывается он, т.е. она - женщина. Чудеса!

Pandusika
11-16-2004, 03:10 PM
Я на своего мужа тоже не жалуюсь вещи никогда не разбрасывает у него всегда всё должно быть на своих местах. И если я попрошу постирать или помыть посуду, то это не проблема.
Но не буду же специально перебирать его и свои вещи. И когда он прийдет с работы сказать ему иди постирай свои трусы и носки.

Annya
11-16-2004, 03:12 PM
мой стирает только свою военную форму.
я на себя не беру такую ответственность. 8)

Pandusika
11-16-2004, 03:14 PM
мой стирает только свою военную форму.
я на себя не беру такую ответственность. 8)

А мой сам стирает свою мотоциклетную курту и перчатки.

Annya
11-16-2004, 03:15 PM
А мой стирают свою мотоциклетную курту и перчатки.
а как же шлем? не помещается в машинку? :lol: щютка.

Pandusika
11-16-2004, 03:17 PM
А мой стирают свою мотоциклетную курту и перчатки.
а как же шлем? не помещается в машинку? :lol: щютка.
Шлем он тоже сам начищает надо каким то ещё спец . средством.
Ты что если бы я засунула его курточку в машинку меня на месте застрелили :28: Он её ручками стирает :roll:

LIL
11-16-2004, 04:19 PM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.

Ты права. Мой муж стирает себе сам!!!

Leon93
11-16-2004, 06:44 PM
А ну-ка быстро расщитались на первый второй!
:lol:
Первые: Муж американец, стирает себе сам
Вторые: муж русский ,стирает себе сам.

Остальные молчат. :evil:

На качелях...
11-16-2004, 09:08 PM
Остальные молчат. :evil:
Грхм.. :roll:

SpaceMarine
11-16-2004, 10:16 PM
Сам стираю (в машине). А потом сам по ящикам раскладываю.

Annya
11-16-2004, 10:33 PM
Сам стираю (в машине). А потом сам по ящикам раскладываю.

почтовым? :lol:

SpaceMarine
11-16-2004, 11:17 PM
Сам стираю (в машине). А потом сам по ящикам раскладываю.

почтовым? :lol:
Всякое бывало... :lol:

Whoever
11-16-2004, 11:20 PM
Самостоятельная стирка- то только полпути к совешенству мужщины.Ведь столько дел можно делать самому! Да всё можно делать самому! :wink:
Пришел с работы,деньги отдал,приготовил покушать,убрался в доме,детей со школы привез,накормил,поиграл,приготовил завтрак на завтра,подрочил и спать ...крепким сном настоящего мужщины.. :lol:

Ты забыл учебно-академическую часть программы- серия лекций на тему "Настоящий мужчина и его роль в семье, или как заслужить минет". В роле лектора, конечно, женщина. Посещение строго обязательно, это тебе не форум, куда можно не зайти, если настроения нет. После лекции обязательный разбор полётов с работой над ошибками. И, конечно, приготовленный вечно провинившимся мужем ужин. :twisted:

Leon93
11-16-2004, 11:27 PM
А вы заметели что если перечитать все что женская часть форума по этому вопросу пишет и то что написано ими по другим вопросам, то выявляется очень ясная картина особенностей характеров. Те кто носки и трусы мужу не стирает- более надменны, заносчивы и высокомерны. ( интересно Красота стирает сраные трусы или нет??? :? )Короче в разведку бы с такими не пошёл. А те кто ,как-то, спокойно делает свое дело- выглядят более земными и привлекательными.
Не, что ни говорите, а мой тест с трусами - дело верное и надежное. А то ведь вот так и жениться можно не на той.!..всё бы ничего и вроде может быть поправимо, но детей жалко. :roll:

Leili
11-17-2004, 04:34 AM
[quote=Leon93]Самостоятельная стирка- то только полпути к совешенству мужщины.Ведь столько дел можно делать самому! Да всё можно делать самому! :wink:
Пришел с работы,деньги отдал,приготовил покушать,убрался в доме,детей со школы привез,накормил,поиграл,приготовил завтрак на завтра,подрочил и спать ...крепким сном настоящего мужщины.. :lol:

ну началось в колхозе утро!))) это вы сами продолжили ряд) а я говорила про стирку носков и трусов и про неразбрасывание их по дому.
какая у вас далеко идущая фантазия)))))так можно всё что угодно приписать моим словам. вы в нквд времён 37 года не работали? школа приписок и чтения между строк чего угодно-чувствуется основательная

Leili
11-17-2004, 04:37 AM
Те кто носки и трусы мужу не стирает- более надменны, заносчивы и высокомерны. ( интересно Красота стирает сраные трусы или нет??? :? )Короче в разведку бы с такими не пошёл. А те кто ,как-то, спокойно делает свое дело- выглядят более земными и привлекательными. :

да? а я бы не пошла в разведку с мужчиной, который даже свои трусы, носки положить в стиральную машину не в состоянии, а всё надеится на кого-то другого. тоже, кстати, хороший тест 8)
конечно, мужчинам вроде вас, всегда женщина, обслуживающая его даже в стирке его исподнего была привлекательнее. УДОБНЕЕ. и не надо гриммасничать на тему любви за стирку трусов))))

Olezhik
11-17-2004, 04:54 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.

Я меняю носки и труси кажди день, от них даже запаха нет :lol:. Конешно если когдато обгажусь (не дай бох) то в тихоря постераю всё сам, чтоб она неузнала такого позора. Так что стирать мои трусы и носки, просто удовольствие для женьщини. Как же я могу лешить женьщину такого удовольствия.

Ну а если серьёзно, могу и сам постерать, но всёравно не вижу в этом ничего унзительного, если мне постарает мой трусы и носки моя любимая.

Леили, а что будет когда дети поиду, кто будет их трусй и носки стерать? Ведь в полне возможно что они будут копия муж, не только внешни, но и по запоху грязных трусов и носков....

Жалоба
11-17-2004, 05:29 AM
простите, а в чем проблема??? почему эта тема так долго и нудно обсуждается?
мы в Америке или где? мы замужем или как??
Я после Украины с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ вожусь со стиралкой и сушилкой здесь, нашла обширную инструкцию, пробродила все ряды с моющими средствами и нашла много интересного. Стирать здесь если не в удовольствие, то точно не в тягость. А там более для любимого мужа.
Мое нескромное мнение :D

Krasota
11-17-2004, 07:49 AM
интересно Красота стирает сраные трусы или нет??? :? ) Должна тебя разочаровать. У Красоты в доме сранных трусов нет. :roll:

Не, что ни говорите, а мой тест с трусами - дело верное и надежное. А то ведь вот так и жениться можно не на той.!..всё бы ничего и вроде может быть поправимо, но детей жалко. :roll:Мне твоего сына УЖЕ жалко. :(

Leili
11-17-2004, 08:28 AM
Леили, а что будет когда дети поиду, кто будет их трусй и носки стерать? Ведь в полне возможно что они будут копия муж, не только внешни, но и по запоху грязных трусов и носков....

вот никак не пойму при чём тут дети?)))) или у мужчин местных в подавляющем большинстве ассоциация муж=ребёнок? то есть муж это тот же мой ребёнок за которым я и трусы стираю и сопли вытирают и попу подтираю?))))))) замечательно просто!))) это те самые мужчины, которые тут про разведку рассуждают)))))))))))))
сравнение себя с детьми более чем показательно! :lol:

не беспокойтесь о моих детях,уважаемые и не путайте мух с котлетами.

Nabludatel'
11-17-2004, 08:40 AM
вот никак не пойму при чём тут дети?)))) или у мужчин местных в подавляющем большинстве ассоциация муж=ребёнок? то есть муж это тот же мой ребёнок за которым я и трусы стираю и сопли вытирают и попу подтираю?))))))) замечательно просто!))) это те самые мужчины, которые тут про разведку рассуждают)))))))))))))
сравнение себя с детьми более чем показательно! :lol:

не беспокойтесь о моих детях,уважаемые и не путайте мух с котлетами.

дети?))))
подтираю?)))))))
просто!)))
рассуждают)))))))))))))
Есть ли какая-то закономерность в количестве ")" после почти каждого предложения, или это спонтанно и нерегулируемо? Почему нет хотя бы трёх-четырёх ")" после слова "котлетами"?

Son'ka
11-17-2004, 09:15 AM
вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

Nabludatel'
11-17-2004, 09:19 AM
вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?

Son'ka
11-17-2004, 09:23 AM
один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:



вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?

Nabludatel'
11-17-2004, 09:31 AM
один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:



вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?

Здесь Лейли должна возмутиться стереотипной ролью женщины, или тех, кто ету роль играет.
Почему эта мужик, который женщина, должен стирать носки/трусы мужику, который мужик?.
Далее предвижу значительное количество ")".

Sarochka
11-17-2004, 09:32 AM
А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

:lol:

Son'ka
11-17-2004, 09:36 AM
зато, есле дома унитаз засорился, или собака накакала, то грязную работу будет делать в основном мужчина 8)




один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:



вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?

Здесь Лейли должна возмутиться стереотипной ролью женщины, или тех, кто ету роль играет.
Почему эта мужик, который женщина, должен стирать носки/трусы мужику, который мужик?.
Далее предвижу значительное количество ")".

Krasota
11-17-2004, 09:49 AM
вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:Вот поэтому я всегда избегала мужчин живущих с мамой. Им стирают, убирают, блюда на заказ готовят (лишь бы маменькина радость покушала), носочки глядят, носик подтирают, попку подтирают. Маменькины сыночки, ищущие в жене замену маме. Кому такое надо? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

Son'ka
11-17-2004, 10:48 AM
xe xe xe :lol:



вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:Вот поэтому я всегда избегала мужчин живущих с мамой. Им стирают, убирают, блюда на заказ готовят (лишь бы маменькина радость покушала), носочки глядят, носик подтирают, попку подтирают. Маменькины сыночки, ищущие в жене замену маме. Кому такое надо? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

Leon93
11-17-2004, 10:52 AM
зато, есле дома унитаз засорился, или собака накакала, то грязную работу будет делать в основном мужчина 8)




Очевидно в семьях где идет деление чьи трусы и кто должен стирать проблемы чистки унитаза и собачьего дерьма тоже решены АНАЛогично. Унитазы разные(в америке их всегда два или больше дома),поэтому чистит тот кто засорил(чаще,кстати, прокладками, :? ) каждый свой, а собака,она и в Африке собака. На чьей части дома нагадила- тот и убирает. Нехрен пускать в свою спальню!. :lol: ( думаю спят такие супруги тоже отдельно..а то вдруг не успеет свои носки постирать..и припрется в них ,прям к постели)

Leon93
11-17-2004, 10:54 AM
. Маменькины сыночки, ищущие в жене замену маме. Кому такое надо? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

Очень правильное и жизненнореальное наблюдение. Чего-чего, а расчетливости тебе не занимать.. :wink:

Sarochka
11-17-2004, 11:01 AM
Вот поэтому я всегда избегала мужчин живущих с мамой. Им стирают, убирают, блюда на заказ готовят (лишь бы маменькина радость покушала), носочки глядят, носик подтирают, попку подтирают. Маменькины сыночки, ищущие в жене замену маме. Кому такое надо? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

мля, соглашусь :roll:

Annya
11-17-2004, 11:06 AM
а у меня был такой! он отвозил все бельё маме (и свое и мое) и она все стирала. знаете, как удобно? :lol:

Krakadil
11-17-2004, 11:08 AM
Вот поэтому я всегда избегала мужчин живущих с мамой. Им стирают, убирают, блюда на заказ готовят (лишь бы маменькина радость покушала), носочки глядят, носик подтирают, попку подтирают. Маменькины сыночки, ищущие в жене замену маме. Кому такое надо? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

мля, соглашусь :roll:

Это ты согласная, пока своего сынка не заимеешь.
Посмотрю как ты потом ему будешь все делать.
А когда жениться, не будешь ворчать на невестку, что она ему не стирает?

Вы че, по молодости такие? Посмотрите на своих мам, неужели они на это жалуются?

Leon93
11-17-2004, 11:08 AM
как говорят" ну что же это за родители,если они не могут довести своего ребенка до пенсии?!" :lol:

Leon93
11-17-2004, 11:11 AM
А когда жениться, не будешь ворчать на невестку, что она ему не стирает?

Вы че, по молодости такие? Посмотрите на своих мам, неужели они на это жалуются?


КАрсота,если случится. будет самой требовательной тещей!
Про таких -то и придумывают невинные шутки..
Типа:" А водочка-то какая сегодня!!!! Идёт мягко,как тёща под лед!" :lol: :lol: :lol:

Sarochka
11-17-2004, 11:23 AM
а у меня был такой! он отвозил все бельё маме (и свое и мое) и она все стирала. знаете, как удобно? :lol:

и ты давалa стирать свое белье???? 8O

Annya
11-17-2004, 11:26 AM
да. давала. в 18 лет как-то было не до стирки.

Sarochka
11-17-2004, 11:29 AM
Это ты согласная, пока своего сынка не заимеешь.
Посмотрю как ты потом ему будешь все делать.
А когда жениться, не будешь ворчать на невестку, что она ему не стирает?

Вы че, по молодости такие? Посмотрите на своих мам, неужели они на это жалуются?

не буду, накос, а знаете, почему? потому что я сама ненавижу никакую домашную работу (если я выше писала, что для меня это удовольствие - это я шутила так :wink: )...и прекрасно пойму девочку, если она не захочет стирать белье моему сыну...а вот сына буду воспитывать так, чтобы САМ мог себе постирать...

смотрю на свою маму и брата...он маме не дает стирать свои вещи, все стирает сам, и не важно, в машинке или руками, и гладит сам, и складывает... корона не падает, и маме легче...и я 100% знаю, что если его девушка не будет стирать так, как ОН, то он просто будет стирать сам!

Annya
11-17-2004, 11:32 AM
Славча, скажу даже больше. Когда мы с моим мужем только начинали встречаться, у меня не было стиральной машинки. А у него - и вашер, извините, и драйер. Так вот он приезжал, все забирал (в основном постельное белье, что в ручную трудно стирать), а потом привозил все аккуратно сложенное. Ужасно, да? Вот такая я, ужасная. :lol:

Sarochka
11-17-2004, 11:35 AM
Славча, скажу даже больше. Когда мы с моим мужем только начинали встречаться, у меня не было стиральной машинки. А у него - и вашер, извините, и драйер. Так вот он приезжал, все забирал (в основном постельное белье, что в ручную трудно стирать), а потом привозил все аккуратно сложенное. Ужасно, да? Вот такая я, ужасная. :lol:

да не, не ужасно, но я бы лично не дала стирать свое белье (ну на крайняк постельное)...а вообще считаю, что мама МЧ не должна стирать, если он живет с девочкой :roll:

Annya
11-17-2004, 11:39 AM
она была очень хорошая мама, заботливая. никто её не просил и не заставлял ничего делать, она все делала по доброте душевной.
очень жаль, что выбирая мужа нельзя так же выбрать свекровь. я бы выбрала Наталью Павловну (только без её сына :lol: ) и не для того, чтобы она для меня стирала, просто человек очень хороший. и бабушкой она была намного лучшей, чем моя свекровь. :(

Pandusika
11-17-2004, 11:45 AM
У моей сестры была свекровь вообще подарок. После того как моя сестра постирала и погладили вещи мужа, его мамаша брала и все стирала заново.... :roll:

Leon93
11-17-2004, 12:11 PM
ДЕфачки не кокетнячейте!
Началось....
Мы тут не о мамах! А то уже это выглядет как вторая стдия лени: Ни мужу не стираю ,ни сeбе...
Ну-ка назад к топику! :evil:

Krasota
11-17-2004, 12:12 PM
Вот поэтому я всегда избегала мужчин живущих с мамой. Им стирают, убирают, блюда на заказ готовят (лишь бы маменькина радость покушала), носочки глядят, носик подтирают, попку подтирают. Маменькины сыночки, ищущие в жене замену маме. Кому такое надо? Нахрен-нахрен (ц) :lol:

мля, соглашусь :roll:

Это ты согласная, пока своего сынка не заимеешь.
Посмотрю как ты потом ему будешь все делать.
А когда жениться, не будешь ворчать на невестку, что она ему не стирает?Не только не буду ворчать на невестку по этому поводу, а даже лезть в их семейные дела не буду. Обычно все проблемы молодожёнов от тещь и свекровей. Новая семья создаётся и они сами разберуться кто кому что должен делать.


Вы че, по молодости такие? Посмотрите на своих мам, неужели они на это жалуются?Мы с нашими мамами уже не живём и они не мешают нашей личной жизни. 8)

Cheshire Chatte
11-17-2004, 12:30 PM
Да, очень плодотворная тема, не перестаю удивляться, сколь важен этот вопрос, оказывается.... Не подозревала...
По мне, так какая разница, кто стирает? Ничего зазорного не вижу, если жена стирает, и ничего плохого нет, если муж может это сделать. Кому удобнее в данный момент, больше времени, или как им обоим (этой конкретной семье) удобно и так далее. Но не понимаю, когда люди идут в семье на принцип, например "стирать всегда всё должна только жена!" или "Стирать всё (или хотя бы свои вещи) должен только муж!" Это непонятно. Как сказал поэт:" Из-за пуговицы не стоит жениться, из-за пуговицы не стоит разводиться..." Баталии по этому вопросу уже переросли значимость самого вопроса во много раз. Всё равно, что споры о том, с какого конца разбивать яйцо - с острого или тупого. У всех по-разному, как видно из этого обсуждения. Кому-то жена стирает - и оба довольны, кому-то муж стирает - и опять оба довольны. А если они сами довольны, то и проблемы нет! Ну разве как источник вдохновения для некоторых стиркопомешанных :lol:

КошЫчка
11-17-2004, 01:32 PM
А когда жениться, не будешь ворчать на невестку, что она ему не стирает?

Вы че, по молодости такие? Посмотрите на своих мам, неужели они на это жалуются?


КАрсота,если случится. будет самой требовательной тещей!
Про таких -то и придумывают невинные шутки..
Типа:" А водочка-то какая сегодня!!!! Идёт мягко,как тёща под лед!" :lol: :lol: :lol:

я неверное такой буду :oops:

Annya
11-17-2004, 03:16 PM
Мы тут не о мамах! А то уже это выглядет как вторая стдия лени: Ни мужу не стираю ,ни сeбе...

вот и рассказывай тебе правду после этого! :lol:
мне моя знакомая в порыве откровения сказала, что её муж трусы вообще не носит. ходит, как говорится, "коммандо". видишь, у них этот вопрос решается еще проще!

Pandusika
11-17-2004, 03:29 PM
Мы тут не о мамах! А то уже это выглядет как вторая стдия лени: Ни мужу не стираю ,ни сeбе...

вот и рассказывай тебе правду после этого! :lol:
мне моя знакомая в порыве откровения сказала, что её муж трусы вообще не носит. ходит, как говорится, "коммандо". видишь, у них этот вопрос решается еще проще!


:grum: :lol2:

Leon93
11-17-2004, 03:48 PM
вот и рассказывай тебе правду после этого! :lol:
мне моя знакомая в порыве откровения сказала, что её муж трусы вообще не носит. ходит, как говорится, "коммандо". видишь, у них этот вопрос решается еще проще!


Так это сраный рубец прям на джинсах если что??? не, эт неправильно..

Женьщины ,знаю,очень многие "коммандо" ходят( все равно в модные низкие штанишки не вмещается), но так это те кто ТакоБелам не ходит.. :roll:

Vitta
11-17-2004, 10:12 PM
Мы тут не о мамах! А то уже это выглядет как вторая стдия лени: Ни мужу не стираю ,ни сeбе...:

У меня вторая стадия лени :D Мама стирает. Правда я купила хорошую машину. Но все равно..

Galka
11-17-2004, 10:31 PM
Машина стирает...когда машины не было -стирала сама ...Даже в голову не прийдёт дать мужу стирать его нижнее и носки..О чём вы здесь 8O ? Это настолько часть семейной жизни что нет смысла мусолить эти бедные мужнины трусы и носки.....И хороша же жена если она не следит за своим мужем ..за его внешним видом и его одеждой..

Leon93
11-17-2004, 11:01 PM
.....И хороша же жена если она не следит за своим мужем ..за его внешним видом и его одеждой..


То-то и оно что многие этого не понимают. А результат как правило один в конце концов. Развод. Потому как не в трусах и носках дело, а в чустве брезгливости,которая может быть только к человеку,который увы, не занимает места в сердце.Так что стирка(точнее её отсутствие) ето первый звонок.
Тем более что ну нет никаких технических проблем! Бросил-вытащил-разложил..Да и экономия получается если все вместе..
Жаль мне тех кто даже задумывается" Стирать иль не стирать. Вот в чом вопрос!"...Время теряют. Ну не сохранится такая семья долго..Уверен на 99.99% :roll:

Жалоба
11-17-2004, 11:04 PM
Витта, а что у вас на аватаре? меня гложет любопытство второй день - нельзя же так... Почему-то не открывается...
:roll:

Vitta
11-17-2004, 11:14 PM
Ни понял.. аватара та-же.. зима у нас..ще за происки империалистов?

Vitta
11-17-2004, 11:20 PM
а.. это я вчерась наслушавшись пр облико морале, хотела сменить аватарку свою голенькую. Но новый не приняли. http://www.ljplus.ru/img/ushan/_IVMP_marfa_tongue.gif

Я тогда оставила старый, и у меня он был все это время на экране. А у вас чего?

Жалоба
11-17-2004, 11:31 PM
опс.. прошу прощения, снова милая синепопая аватара, я ее про себя называю - "злые вы, уйду я от вас!" Просто почему-то каждый раз в голову приходит :D прошу не обижаться.

Leon93
11-18-2004, 12:21 AM
а.. это я вчерась наслушавшись пр облико морале, хотела сменить аватарку свою голенькую. Но новый не приняли. http://www.ljplus.ru/img/ushan/_IVMP_marfa_tongue.gif

Я тогда оставила старый, и у меня он был все это время на экране. А у вас чего?


Я старый и видел..только передом :wink:


А эта, которая насвай сплёвывает, мне не понравилась.. :roll:

Vitta
11-18-2004, 12:24 AM
Ты шо 8O , она не сплевывает. Приглядись..

Leon93
11-18-2004, 01:23 AM
Ты шо 8O , она не сплевывает. Приглядись..


Проглатывает 8O ????

Vitta
11-18-2004, 01:36 AM
Ты чего не видишь, что до этого исчо дело не дошло. Она только кокетничает исчо..

Vitta
11-18-2004, 01:37 AM
Проглатывает 8O ????

Ты пошто смерд боярыню обидел..(с)

Leili
11-18-2004, 05:05 AM
То-то и оно что многие этого не понимают. А результат как правило один в конце концов. Развод. Потому как не в трусах и носках дело, а в чустве брезгливости,которая может быть только к человеку,который увы, не занимает места в сердце.Так что стирка(точнее её отсутствие) ето первый звонок.:

правда??? брезгливость первый звонок? а тут мужчины писали целый список ошибок женщин в постели и там не последнее место занимало неприятное амбре!)) это как? брезгливость к своей родной? а если она родная, то можно и зубы не чистив неделю целоваться, да? а если не поцелуешь, то это "первый звонок"?
:lol: :lol: знаете, ваши посты у меня вызывают или удивление или смех :lol: потрясающие вы выстраиваете логические ряды :lol:

LIL
11-18-2004, 05:54 AM
[quote].....И хороша же жена если она не следит за своим мужем ..за его внешним видом и его одеждой..


То-то и оно что многие этого не понимают. А результат как правило один в конце концов. Развод. Потому как не в трусах и носках дело, а в чустве брезгливости,которая может быть только к человеку,который увы, не занимает места в сердце.Так что стирка(точнее её отсутствие) ето первый звонок.
Тем более что ну нет никаких технических проблем! Бросил-вытащил-разложил..Да и экономия получается если все вместе..
Жаль мне тех кто даже задумывается" Стирать иль не стирать. Вот в чом вопрос!"...Время теряют. Ну не сохранится такая семья долго..Уверен на 99.99% :roll:[/эуоте]

Леон, вы так о стирке говорите, как будь-то это что-то страшное. Эйййй, 21-й век на дворе.
Это же не прошлые года, когда женщины преимущественно руками стирали и вываривали белье. Сейчас все забросил в стиралку, выбрал режим и все...А через пол часа - час все в сушилку....и делов-то.
Кто-то брезгует если стирать белье мужа, можно все действия в перчатках проделывать...Какие вопросы, стирка это удовольствие, а не проблема.
Но если человек не хочет стирать мужу и семье заведено, что муж стирает сам тоже нормально.
Значит уважает и любит муж жену, бережет.

Nabludatel'
11-18-2004, 08:06 AM
вот и рассказывай тебе правду после этого! :lol:
мне моя знакомая в порыве откровения сказала, что её муж трусы вообще не носит. ходит, как говорится, "коммандо". видишь, у них этот вопрос решается еще проще!
Так это сраный рубец прям на джинсах если что??? не, эт неправильно..
.. так это те кто ТакоБелам не ходит.. :roll:

Лёня, всё хотел тебя спросить про Taco Bell. Мне на самом деле стало интересно, без всякой иронии. Ты обычно связываешь посещение Taco Bell с неминуемым появлением (я дика извиняюсь) "сраного рубца" на трусах. Т.е по твоему мнению мексиканская еда ведёт к недержанию стула? Или же кухни всех стран и народов ведут к тому же результату, но в силу консистенции и недостаточной цветовой гаммы не оставляют запоминающийся "рубец на трусах"? Или енто просто штамп, что-то вроде "кормы ледокола"?

Son'ka
11-18-2004, 10:06 AM
Nabludatel'
а кто твои носки стирает с трусиками?

Sarochka
11-18-2004, 10:22 AM
Nabludatel'
а кто твои носки стирает с трусиками?

трусики у девочек, а Наблюдатель вроде мальчик :lol:

Son'ka
11-18-2004, 11:09 AM
а можат он все равно трусики носит :lol:



Nabludatel'
а кто твои носки стирает с трусиками?

трусики у девочек, а Наблюдатель вроде мальчик :lol:

Leon93
11-18-2004, 12:00 PM
Лёня, всё хотел тебя спросить про Taco Bell. Мне на самом деле стало интересно, без всякой иронии. Ты обычно связываешь посещение Taco Bell с неминуемым появлением (я дика извиняюсь) "сраного рубца" на трусах. Т.е по твоему мнению мексиканская еда ведёт к недержанию стула? Или же кухни всех стран и народов ведут к тому же результату, но в силу консистенции и недостаточной цветовой гаммы не оставляют запоминающийся "рубец на трусах"? Или енто просто штамп, что-то вроде "кормы ледокола"?

Не,ну конечно-же это штамп. Хотя мексиканская еда частенько приводит к интересному состоянию организма- это не обязательно. "ТакоБелл"- уж очень мексиканское название.
"Сраный рубец"- тоже штамп- как и корма ледокола. Имею я право на художественный гротеск? А? :roll: Тем более что все крылатые выражения всегда рождаются из земных и распространенных явлений. Надо просто талантливо( :oops: ) подметить их правильными словами... :lol:




Но если человек не хочет стирать мужу и семье заведено, что муж стирает сам тоже нормально.
Значит уважает и любит муж жену, бережет.

А если ещо жена чуток подремонтирует крышу, прочистит канализацию, отремонтирует машину мужу- то это проста праздник какойта(с) уважения , любви и бережного отношения к друг другу... :roll:

Leili
11-18-2004, 12:12 PM
А если ещо жена чуток подремонтирует крышу, прочистит канализацию, отремонтирует машину мужу- то это проста праздник какойта(с) уважения , любви и бережного отношения к друг другу... :roll:

коня на скаку...в избу...родит и в поле скирдовать...и сынку трусики поменять, ой, то есть мужу, который себя сравнивает с деточкой :lol: так вам, уважаемый, надо не жену, а маму, мамульку))) и не в эту тему " я мужчина", а в темы про детские проблемы :lol:
где и ваш "талантливый" афоризм про "сраный рубец" будет как раз к месту :lol: с детьми это часто случается

Sarochka
11-18-2004, 12:14 PM
А если ещо жена чуток подремонтирует крышу, прочистит канализацию, отремонтирует машину мужу- то это проста праздник какойта(с) уважения , любви и бережного отношения к друг другу... :roll:

Лень, я и электричетво в доме чинила, и горелки на плите меняла, и ремонт делала...тока нах мне тогда мужик нужен, кроме секса? :roll:

Leon93
11-18-2004, 12:21 PM
Так и я про тоже. Семейная жизнь- это ещо и разумное распределение обязанностей. Наверно кое-что лучше получается у женьщин, а кое-что у мужщин. Тем более что распределяя таким образом вполне насущные дела можно экономит время ,деньги и маральные силы. Не тратясь на выяснение чья очередь чего делать.

Sarochka
11-18-2004, 12:22 PM
Так и я про тоже. Семейная жизнь- это ещо и разумное распределение обязанностей. Наверно кое-что лучше получается у женьщин, а кое-что у мужщин. Тем более что распределяя таким образом вполне насущные дела можно экономит время ,деньги и маральные силы. Не тратясь на выяснение чья очередь чего делать.

Лень, чья очередь вынести мусор? :roll:

Leon93
11-18-2004, 12:37 PM
Блин! напомнила!!!! Сегодня же мусор! пойду сына будить,пора начинать процес трудового воспитания. Мужик все-таки, все должен уметь( но не обязательно делать, а то так и жизни на все дела не хватит) :wink:

Sarochka
11-18-2004, 12:39 PM
Блин! напомнила!!!! Сегодня же мусор! пойду сына будить,пора начинать процес трудового воспитания. Мужик все-таки, все должен уметь( но не обязательно делать, а то так и жизни на все дела не хватит) :wink:

хаааааа, минет тож? :lol: :lol: :lol:

Annya
11-18-2004, 12:42 PM
хаааааа, минет тож? :lol: :lol: :lol:
славча, речь о сыне идет. нельзя так.

Sarochka
11-18-2004, 12:43 PM
славча, речь о сыне идет. нельзя так.

мдаа, народ сегодня шуток не понимает :(

Leon93
11-18-2004, 12:46 PM
хаааааа, минет тож? :lol: :lol: :lol:

Пусть эта фраза останется на твоей совести..Вспоминай ее когда будешь смотреть в будующем на своего сына :lol:

Sarochka
11-18-2004, 12:48 PM
Пусть эта фраза останется на твоей совести..Вспоминай ее когда будешь смотреть в будующем на своего сына :lol:

нету у меня совести, Леня, нету :lol:

Leon93
11-18-2004, 12:53 PM
нету у меня совести, Леня, нету :lol:

Не мудрено..и наверно не только совести :lol:



, .... меня сбила машина на пешеходном переходе...:evil:


Очевидно головой ударилась??? Это ,возможно,на всю жизнь..Ты уж держись.. :?

Sarochka
11-18-2004, 12:56 PM
Очевидно головой ударилась??? Это ,возможно,на всю жизнь..Ты уж держись.. :?


постараюсь, Леня

Жалоба
11-18-2004, 02:07 PM
американская шютка-загадка феминисток

"зачем нужен муж?"

угадайте :?

Son'ka
11-18-2004, 02:48 PM
что бы трусы стирать? 8O :lol:


американская шютка-загадка феминисток

"зачем нужен муж?"

угадайте :?

Жалоба
11-18-2004, 06:37 PM
неа...
чтобы газон вибратором не косить :lol: :lol:

Pandusika
11-18-2004, 07:48 PM
неа...
чтобы газон вибратором не косить :lol: :lol:

:lol2:

Leon93
11-18-2004, 07:56 PM
А я думал грушы окалачивать :roll:

Krasota
11-19-2004, 07:43 AM
чтобы газон вибратором не косить :lol: :lol:Газона вибратором косить? 8O :lol:

giving
11-19-2004, 10:04 PM
зато, есле дома унитаз засорился, или собака накакала, то грязную работу будет делать в основном мужчина 8)


Значит, я мужчина?!


хто стирает когда женщина живёт с женщиной?

один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:


Таки женщина?

Так кто же я, товарищи?

Leon93
11-24-2004, 06:56 PM
Так кто же я, товарищи?


Гивинг- это просто определить. Но сначала анекдот:

малчик приходит со школы и за ужином ненавязчиво спрашивает у родителей:

- А что такое минет??
Мама( после короткого шока) краснея...
- Минет, eто когда в рот берут....
Папа(округлив глаза)- тресь жену по лбу
- Не берут, а ДАЮТ!!!! Он же мальчик!


Ну так вот, Гивинг, очень простой тест. Попробуй. :wink: :lol:

Pandusika
11-24-2004, 07:24 PM
Так кто же я, товарищи?


Гивинг- это просто определить. Но сначала анекдот:

малчик приходит со школы и за ужином ненавязчиво спрашивает у родителей:

- А что такое минет??
Мама( после короткого шока) краснея...
- Минет, eто когда в рот берут....
Папа(округлив глаза)- тресь жену по лбу
- Не берут, а ДАЮТ!!!! Он же мальчик!


Ну так вот, Гивинг, очень простой тест. Попробуй. :wink: :lol:

:lol2:

Жалоба
11-28-2004, 04:13 PM
заодно и ориентация проверяется... :lol:

Leon93
11-28-2004, 06:12 PM
Гомик поменял пол...
По привычке заходит в мужской туалет, пристраивается к писсуару, растегивает ширинку, смотрит......
И с удвлетворением говорит" А память-то, девячья"! :lol:

Parachuter
12-01-2004, 02:12 AM
Гомик поменял пол...
По привычке заходит в мужской туалет, пристраивается к писсуару, растегивает ширинку, смотрит......
И с удвлетворением говорит" А память-то, девячья"! :lol:
:ladush:

Artikus
10-31-2006, 09:50 AM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.

Мне кажется Вы ошибаетесь! Стирка это женская работа!
А муж должен позаботить об "автомате" - стиральной машинке (http://www.sravniti.com/moskva-washing/), если же конечно жена заслужила!

seapig
10-31-2006, 10:39 AM
Мне кажется Вы ошибаетесь! Стирка это женская работа!
А муж должен позаботить об "автомате" - стиральной машинке (http://www.sravniti.com/moskva-washing/), если же конечно жена заслужила!


Поздравляю с первым постом. Встречный вопрос: если жена работает и зарабатывает столько же или больше чем муж + живут в квартире где "мужской" работы как таковой нет ..... кто должен стирать? Так же если муж не работает вообще и он алкоголик должна ли жена стирать его белье, а также если он шляется по бабам каждый день и этого не скрывает и даже этим гордиться как в России принято, то должна ли она ему стирать трусы чтобы любовницы не жаловались?

Дядя_Федор
10-31-2006, 11:02 AM
Поздравляю с первым постом. Встречный вопрос: если жена работает и зарабатывает столько же или больше чем муж + живут в квартире где "мужской" работы как таковой нет ..... кто должен стирать? Так же если муж не работает вообще и он алкоголик должна ли жена стирать его белье, а также если он шляется по бабам каждый день и этого не скрывает и даже этим гордиться как в России принято, то должна ли она ему стирать трусы чтобы любовницы не жаловались?
Как договоритесь, так и будет.
У меня жена, в основном, стирает, я, в основном, готовлю. Убираемся вместе...

КошЫчка
10-31-2006, 11:05 AM
продам душу дьяволу за мужчину который готовит и убирает!!

Дядя_Федор
10-31-2006, 11:06 AM
продам душу дьяволу за мужчину который готовит и убирает!!
Зачем дьяволу? Мне и продай...
Кстати, жена не больше меня зарабатывает.

Манюня
10-31-2006, 11:08 AM
продам душу дьяволу за мужчину который готовит и убирает!! сори, у меня тока готовит :D

КошЫчка
10-31-2006, 11:11 AM
Зачем дьяволу? Мне и продай...
Кстати, жена не больше меня зарабатывает.
Дядя Фёдар.. на кой вам моя душа?? ладноб тело было..

.. дык ведь и этава нет :lol:

Дядя_Федор
10-31-2006, 11:11 AM
Дядя Фёдар.. на кой вам моя душа?? ладноб тело было..

.. дык ведь и этава нет :lol:
Бестелесная и бездушная...
Не буду тебе готовить!

ATILLA
10-31-2006, 12:49 PM
Не ,ну я же не настаиваю. просто укаждого свой стиль жизни. Вот у нас в деревне вопрос стирки трусов не стоял вообще.Как,впрочем и ремонт саней или трактора..Каждому свое. Если девушка,начитавшись книжек и насмотревшись голливудских фильмов, желает построить образцово-голливудско-показательную семью--- флаг ей в руки! Потому как скоро он ей пригодится, держаться будет больше не за что.

Вообще меня раздражают женские разговоры о настоящих мужщинах,которые сами стирают,готовят,убирают,слерят за детьми, с нежностью относятся к гомикам,а потом ещо дарят на крисмас брилианты своей женьщине-жене...НАхрена такому жена???? :lol:
да внатуре, женщина должна работать, а мужиг отдыхать...ты по ходу тоже из деревни...

Саломея
10-31-2006, 01:05 PM
да внатуре, женщина должна работать, а мужиг отдыхать...ты по ходу тоже из деревни...

И пытался проповедовать свою деревенскую идеологию американьским женщинам, но они все оказались феминистками и невнемли его проповедям.
Пришлось ему проповедовать в Сибири...:kos:

ATILLA
10-31-2006, 01:10 PM
И пытался проповедовать свою деревенскую идеологию американьским женщинам, но они все оказались феминистками и невнемли его проповедям.
Пришлось ему проповедовать в Сибири...:kos:
это хто американские женщины?

Саломея
10-31-2006, 01:28 PM
это хто американские женщины?

Вас интересуют те кому он читал проповеди?
Так это лучше у проповедника спросить. На форуме имена не назывались, нам выдавался стэйтмент о том какие все американки бяки, корыстные, никчёмные т.е. (трусынистирающиеручками, борщиежедневнонеготовящие, водкуврумачкехолоднойнеподающие, на белой тарелочке и с салфеточкой, для промокания губ)

CrazyDoctor
10-31-2006, 01:33 PM
Дядя Фёдар.. на кой вам моя душа?? ладноб тело было..

.. дык ведь и этава нет :lol:
Кошычка, душу не продавай. Возьму комплект.

seapig
10-31-2006, 01:46 PM
да внатуре, женщина должна работать, а мужиг отдыхать...ты по ходу тоже из деревни...

Не, в натуре существует такая точка зрения, что женщине природой дан "суповой набор" определенных функций, и она не может ничего выполнять за его пределами. Мужчины которые так думают напоминают мне обезьяну которая нашла в лесу радиоприемник и не зная что с ним делать пытается им колоть кокосовые орехи.

марик - камарик
10-31-2006, 01:55 PM
АААААААААААААААААААААА

Опять про трусы:mad:

химик
10-31-2006, 06:55 PM
по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

я ошибаюсь?
а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.
Стыдно должно быть женшине если она за домом не следит - а ето включает стирку трусов и носков мужа (а уж как она ето делает ... по барабану я не тезка и ручной стирки рубца требовать не стану ....)

nat123
10-31-2006, 07:06 PM
АААААААААААААААААААААА

Опять про трусы:mad:


Делайти что хотете, но рубец, нет НО РУБЕЦ.......просто рубцом па фсему форуму.....да это скоко жи надо кушать и гадить...

seapig
11-01-2006, 06:37 AM
Стыдно должно быть женшине если она за домом не следит - а ето включает стирку трусов и носков мужа (а уж как она ето делает ... по барабану я не тезка и ручной стирки рубца требовать не стану ....)


Химик давайте пофантазируем .... вот допустим вы встретили девушку своей мечты и она вас полюбила. Она получает больше вас (ненамного) и вы переезжаете в ее выплаченную квартиру (так удобнее), но тоже конечно вносите вклад в совместный бюджет по мере возможности. Должна ли только она следить за домом включая стирку трусов и носков? Дайте мне одну причину в такой ситуации по которой вы не должны стирать свое собственное белье и это должна делать она. И почему ей, а не вам в такой ситуации должно быть стыдно.

Дядя_Федор
11-01-2006, 06:39 AM
Химик давайте пофантазируем .... вот допустим вы встретили девушку своей мечты и она вас полюбила. Она получает больше вас (ненамного) и вы переезжаете в ее выплаченную квартиру (так удобнее), но тоже конечно вносите вклад в совместный бюджет по мере возможности. Должна ли только она следить за домом включая стирку трусов и носков? Дайте мне одну причину в такой ситуации по которой вы не должны стирать свое собственное белье и это должна делать она. И почему ей, а не вам в такой ситуации должно быть стыдно.
Сипижка, что ж это у Вас все всем чего-то должны?
Разберетесь по ходу дела, кто чем заниматься будет.
С квартирой в Вашем примере же разобрались вон... :)

Rodent
11-01-2006, 06:45 AM
Стыдно должно быть женшине если она за домом не следит - а ето включает стирку трусов и носков мужа
Я не поняла... а что, трусы и носки мужа - это уже предметы интерьера?

Дядя_Федор
11-01-2006, 06:47 AM
Я не поняла... а что, трусы и носки мужа - это уже предметы интерьера?
За трусами мужа следить надо...
Чтобы вовремя увидеть там следы губной помады...

Rodent
11-01-2006, 06:49 AM
За трусами мужа следить надо...
Чтобы вовремя увидеть там следы губной помады...
Вспомнилась народная примета из советских времен:
муж стал регулярно менять трусы - значит завел любовницу.

cosmopolit
11-01-2006, 08:37 AM
Я не поняла... а что, трусы и носки мужа - это уже предметы интерьера?


У меня это было "украшением" балкона...гирлянда трусов и гирлянда носков.
Мой экс за 2 месяца не соизволил постирать свое барахло, а мы с дочкой на лето к морю уезжали...
По приезду - первым делом стирка... развесила его трусы-носки на балконе...думала балкон рухнет от такого веса...:D

Rodent
11-01-2006, 08:41 AM
У меня это было "украшением" балкона...гирлянда трусов и гирлянда носков.
Мой экс за 2 месяца не соизволил постирать свое барахло, а мы с дочкой на лето к морю уезжали...
По приезду - первым делом стирка... развесила его трусы-носки на балконе...думала балкон рухнет от такого веса...:D
Эт потому что состоятельный и запасливый, раз на все лето хватило.
Вот ежли бы были двое трусов и пар носков на смену, то и стирал бы периодически....
Или ходил бы пол-лета в одних, потом пол-лета в других? :rolleyes:

cosmopolit
11-01-2006, 08:46 AM
Эт потому что состоятельный и запасливый, раз на все лето хватило.
Вот ежли бы были двое трусов и пар носков на смену, то и стирал бы периодически....
Или ходил бы пол-лета в одних, потом пол-лета в других? :rolleyes:


его армия носками снабжала - носки деоьмо, но упаковками...:D

а ту гирлянду его сослуживцы засекли - с работы толпой шли, а мы на втором этаже жили...
над эксом долго ржали... он мне сказал, что я его позорю...:D

seapig
11-01-2006, 08:49 AM
Сипижка, что ж это у Вас все всем чего-то должны?
Разберетесь по ходу дела, кто чем заниматься будет.
С квартирой в Вашем примере же разобрались вон... :)

Так я и говорю что распределение ролей должно быть по принципу целесеобразности в зависимости от данной конкретной семьи, только и всего, а кто и что там делает это исключительно их дело.

Но есть определенный стереотип мышления который являеться продуктом советского общества где мальчик выросший в неполной семье с детства видел что мама делала все, а папа быстро сваливал к женщине помоложе (без каких-либо угрызений совести) или живя дома ни хрена не делал и шлялся. Вырастая такие "мальчики" думают что жена должна делать все то же что когда-то делала для него мама, и он при этом может себя вести как папа. Отсюда их ностальгия по "настоящим русским женщинам" которые все терпели от недостатка мужиков. И поэтому ни одна нормальная (ни в чем не ущербная) американка не будет рассматривать такого как потенциального партнера, тк это не равноправный партнер а полу-паразит.

seapig
11-01-2006, 08:53 AM
его армия носками снабжала - носки деоьмо, но упаковками...:D

а ту гирлянду его сослуживцы засекли - с работы толпой шли, а мы на втором этаже жили...
над эксом долго ржали... он мне сказал, что я его позорю...:D


Интересно, а бутерброд он мог сделать или голодал два месяца?

cosmopolit
11-01-2006, 09:00 AM
Интересно, а бутерброд он мог сделать или голодал два месяца?


армия его и кормила... завтрак, обед и ужин
вот так, благодаря армейскому обеспечению у военнослужащих отмирают естественные человеческие рефлексы - приготовить завтрак, постирать носки...

химик
11-01-2006, 08:34 PM
Химик давайте пофантазируем .... вот допустим вы встретили девушку своей мечты и она вас полюбила. Она получает больше вас (ненамного) и вы переезжаете в ее выплаченную квартиру (так удобнее), но тоже конечно вносите вклад в совместный бюджет по мере возможности. Должна ли только она следить за домом включая стирку трусов и носков? Дайте мне одну причину в такой ситуации по которой вы не должны стирать свое собственное белье и это должна делать она. И почему ей, а не вам в такой ситуации должно быть стыдно.
Фанатазия на прокатывает .... у меня комплекс неполноценности срабатывает на девушек которые больше меня получают ... так что не склеются отношения ... плюс не альфонс я в дамские квартиры селится
Хотя если девушка уж очень глянулась и подходит по всему остальному (назовем ето состояние - эмоциально комфортно с ней) - то я конечно сильно напруагусь но достигну точки где моя зарплата хотя бы на 50% будет больше чем у неё

Lakomka
11-01-2006, 08:36 PM
Фанатазия на прокатывает .... у меня комплекс неполноценности
вон где собака порылась! :evillaugh

Lakomka
11-01-2006, 08:37 PM
) - то я конечно сильно напруагусь но достигну точки где моя зарплата хотя бы на 50% будет больше чем у неё
акак ты напряжесься? попку не побоишься порвать? или работать много будешь, то девушка найдет другово ;)

seapig
11-01-2006, 08:44 PM
Фанатазия на прокатывает .... у меня комплекс неполноценности срабатывает на девушек которые больше меня получают ... так что не склеются отношения ... плюс не альфонс я в дамские квартиры селится
Хотя если девушка уж очень глянулась и подходит по всему остальному (назовем ето состояние - эмоциально комфортно с ней) - то я конечно сильно напруагусь но достигну точки где моя зарплата хотя бы на 50% будет больше чем у неё

Химик, те вы будете работать сверхурочно и страшно напрягаться (и едва видеть свою девушку), и все это только для того чтобы получать больше и чтобы не разделять обязанности по дому? :D

химик
11-01-2006, 08:45 PM
акак ты напряжесься? попку не побоишься порвать? или работать много будешь, то девушка найдет другово ;)
Все что нас не прибивает делает нас крепче :) плюс тут ведь вот какая петрушка - эмоциально комфортно в своем социально-образовательном уровне и мне что достигнуть точки 150% средней зарплаты даму моего круга надо 2 работы поменять (при моих темпах роста и ИТ)
Плюс Лакомка я старой закалки казак - мужик ДОЛЖЕН семью обеспечивать а уж порвется ли у него задница от етого или пупок развяжется ето никого не волнует

seapig
11-01-2006, 08:45 PM
вон где собака порылась! :evillaugh

Собака зарыта в ...... трусах и носках.

химик
11-01-2006, 08:47 PM
Химик, те вы будете работать сверхурочно и страшно напрягаться (и едва видеть свою девушку), и все это только для того чтобы получать больше и чтобы не разделять обязанности по дому? :D
Представь себе ... буду ... Но не для того что бы разделять обызанности по дому а для того что бы выполнять мои мужские обязанности по закалачиванию денег и обеспечению семьи

seapig
11-01-2006, 08:53 PM
Представь себе ... буду ... Но не для того что бы разделять обызанности по дому а для того что бы выполнять мои мужские обязанности по закалачиванию денег и обеспечению семьи


Химик, если вопрос стоит о семье (которую люди сознательно организовали), и поверте я знаю что говорю, вы иногда можете сэкономить деньги не работая. Если семья еле-еле выживает, то ваш вариант развития событий оправдан, если же денег в принципе достаточно на жизнь, то время потерянное для семьи и детей не восстанавливается и не имеет денежного эквивалента. Те вы проигрываете.

химик
11-01-2006, 09:53 PM
С деньгами такая проблема :) их никогда не бывает слишком много ...
Однако в последние год я все чаше стал употреблять тост
Так выпьем же за то что бы наши возможности находили время удовлетворять наши потребности

Lakomka
11-01-2006, 09:57 PM
Все что нас не прибивает делает нас крепче :) плюс тут ведь вот какая петрушка - эмоциально комфортно в своем социально-образовательном уровне и мне что достигнуть точки 150% средней зарплаты даму моего круга надо 2 работы поменять (при моих темпах роста и ИТ)
Плюс Лакомка я старой закалки казак - мужик ДОЛЖЕН семью обеспечивать а уж порвется ли у него задница от етого или пупок развяжется ето никого не волнует
но как к этому отнесеться девушка? мне бы нафиг не нужен был такой геморой. не умение перестроиться под обстоятельсва, говорит не в пользу мужчины

seapig
11-01-2006, 10:24 PM
С деньгами такая проблема :) их никогда не бывает слишком много ...
Однако в последние год я все чаше стал употреблять тост
Так выпьем же за то что бы наши возможности находили время удовлетворять наши потребности

Как сказал один мой близкий друг недавно покинув Morgan Stanley (по собственному желанию, чтобы просто наслаждаться жизнью) своим коллегам которые не могли этого понять:

The guy who has most of the money when he dies - WINS!!!!!

химик
11-01-2006, 10:39 PM
но как к этому отнесеться девушка? мне бы нафиг не нужен был такой геморой. не умение перестроиться под обстоятельсва, говорит не в пользу мужчины
Значит вам нужен мужик который будет сидеть у вас на шее??? :confused:

Фима Собак
11-01-2006, 10:50 PM
Значит вам нужен мужик который будет сидеть у вас на шее??? :confused:

Химик, скока у Вас проблем...
Вам надо выяснить сначала
-сколько лет, вдруг много, уронете мужское достоинство
-сколько зарабатывает , не больше ли Вас, опять же достоинство
-не слишком ли Вы прогибаетесь, а Вы ж казак, и у Вас достоинство
Под гнетом етих вопросов достоинству подниматься нелегко.

cosmopolit
11-01-2006, 10:50 PM
Все что нас не прибивает делает нас крепче :) плюс тут ведь вот какая петрушка - эмоциально комфортно в своем социально-образовательном уровне и мне что достигнуть точки 150% средней зарплаты даму моего круга надо 2 работы поменять (при моих темпах роста и ИТ)
Плюс Лакомка я старой закалки казак - мужик ДОЛЖЕН семью обеспечивать а уж порвется ли у него задница от етого или пупок развяжется ето никого не волнует


ну уж от стирки собственных трусов-носков мужская задница уж точно не порвется...;)

Lakomka
11-01-2006, 11:11 PM
Значит вам нужен мужик который будет сидеть у вас на шее??? :цонфусед:

который любит, и любит...а в любви не всегда 50/50. <partnership> знаетели... ;)

Leon93
11-01-2006, 11:17 PM
Сипиг, мне кажется вы нaвострили лыжы на развод..

Ведь судя по вашим словам вам мужщина нужен для личного финансового благополучия на период становления( возможно началного периода подема детей).
Чуствуется период становления прошел. И начался период размышлений на тему: А не слишком ли я много делаю для своего мужа за его з/п?

Не, прямой путь к разводу и поиску Принца на Белом коне..Ну или хотя бы одного из двух..

cosmopolit
11-01-2006, 11:18 PM
Сипиг, мне кажется вы нaвострили лыжы на развод..

Ведь судя по вашим словам вам мужщина нужен для личного финансового благополучия на период становления( возможно началного периода подема детей).
Чуствуется период становления прошел. И начался период размышлений на тему: А не слишком ли я много делаю для своего мужа за его з/п?

Не, прямой путь к разводу и поиску Принца на Белом коне..Ну или хотя бы одного из двух..


Леня, даже если так - тебе там не светит...;)

Leon93
11-01-2006, 11:21 PM
Леня, даже если так - тебе там не светит...;)

В смысле в конце тунелля?

Я даже заглядывать не буду;)

И вообще удивляюсь ( безотносительно напрямую к Сипиг) , с каким только мусором отдельные мужики пытаются устроить жизнь , подстроится, пойти на компромисс, глупо думая что дело в них самих..

cosmopolit
11-01-2006, 11:26 PM
В смысле в конце тунелля?

Я даже счастлив этому.

И вообще удивляюсь ( безотносительно напрямую к Сипиг) , с каким только мусором отдельные мужики пытаются устроить жизнь , подстроится, пойти на компромисс, глупо думая что дело в них самих..


Ленечка, тот туннель, в который ты сам себя загнал своей завышенной самооценкой и повышенным требованием к тому, что женщина ДОЛЖНА делать, выхода вообще не имеет - ты по кругу в потемках шаришься.
Никому и ничего мы НЕ ДОЛЖНЫ.
Желание что то сделать для мужчины идет из сердца, а не от его приказа. Такое действие рождает противодействие, да ты это и сам знаешь - не раз на эти грабли наступал...;)

химик
11-01-2006, 11:27 PM
ну уж от стирки собственных трусов-носков мужская задница уж точно не порвется...;)
Не пложено ... в том смысле а на хрена мне тогда кто еше на моей шее кроме меня самого

cosmopolit
11-01-2006, 11:29 PM
Не пложено ... в том смысле а на хрена мне тогда кто еше на моей шее кроме меня самого


кем не положено? :D

химик
11-01-2006, 11:31 PM
кем не положено? :D
По строевому уставу семейной жизни!!!! :rofl:

cosmopolit
11-01-2006, 11:33 PM
По строевому уставу семейной жизни!!!! :rofl:

приехали!
объяснение настоящего полковника...:cool:

Odinokiy_Ostrov
11-01-2006, 11:38 PM
И вообще удивляюсь ( безотносительно напрямую к Сипиг) , с каким только мусором отдельные мужики пытаются устроить жизнь , подстроится, пойти на компромисс, глупо думая что дело в них самих..
Вот и я удивляюсь (безотносительно напрямую к кому-либо), с каким только мусором отдельные женщины пытаются устроить жизнь, подстроиться, полностью потерять себя как личность, и отстирывать их грязные рубцы руками, глупо думая, что наличие штанов и умение завести трактор на морозе - это то, что делает мужика мужиком.

Leon93
11-01-2006, 11:50 PM
Вот и я удивляюсь ...

А ты сколько раз замужем уже?

Leon93
11-01-2006, 11:51 PM
Никому и ничего мы НЕ ДОЛЖНЫ.


Тепрь чуток конкретней: А что должны вам?

Vitta
11-01-2006, 11:53 PM
Тепрь чуток конкретней: А что должны вам?

перестать иппать мозги

Odinokiy_Ostrov
11-01-2006, 11:53 PM
А ты сколько раз замужем уже?
А какое это имеет значение?

cosmopolit
11-01-2006, 11:54 PM
Тепрь чуток конкретней: А что должны вам?

Ты когда в туалет ходишь, за веревочку на унитазе апосле себя дергаешь?
Вот также и с трусами - сам обкакал, сам постирал...

cosmopolit
11-01-2006, 11:55 PM
перестать иппать мозги


если бы только мозги... :D

Bashmachnica
11-01-2006, 11:57 PM
тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят .
Гааааааааааааа. Сидит машенька на четверинках и носки ищет на нюх. гааааааа

Leon93
11-02-2006, 12:00 AM
А какое это имеет значение?

Ой, чуствую что прямое..;)

Odinokiy_Ostrov
11-02-2006, 12:02 AM
Ой, чуствую что прямое..;)
Вы за меня не волнуйтесь. Мне в Сибирь ездить на поиски не приходится.

cosmopolit
11-02-2006, 12:04 AM
А ты сколько раз замужем уже?


я два раза официально, раз пять неофициально. Ну и что?

Leon93
11-02-2006, 12:05 AM
Вот также и с трусами - сам обкакал, сам постирал...


Продолжаю строчку: Сам сварил-сам сьел, Сам заработал-сам потратил, Сам пошел-сам пришел.

А вы зачем? А мы вам зачем? Для секса?

Т.е вы сознательно ставите себя в положение раком и не более того..

Ну и чем вы тогда отличаетесь от проституток?

Leon93
11-02-2006, 12:06 AM
Вы за меня не волнуйтесь. Мне в Сибирь ездить на поиски не приходится.

Не сомневаюсь..
Кста, а сколько раз-то не ездили уже?

cosmopolit
11-02-2006, 12:10 AM
Продолжаю строчку: Сам сварил-сам сьел, Сам заработал-сам потратил, Сам пошел-сам пришел.

А вы зачем? А мы вам зачем? Для секса?

Т.е вы сознательно ставите себя в положение раком и не более того..

Ну и чем вы тогда отличаетесь от проституток?

ты термин "полноправный партнер" слышал?
так вот по твоей логике Она женщина, это секс-прислуга
-он съел, что она сварила
-он потратил, что он заработал (а зачастую и она!)
-а уж по поводу ушел-пришел-куда-захотел-пошел никому ничего нового не рассказать...

Leon93
11-02-2006, 12:13 AM
ты термин "полноправный партнер" слышал?
...


Неа. Расскажы.

Эт когда оба зарабатывают , готовят, стирают отдельно и только для себя? А почему бы не жить отдельно и иногда встречаться для секса? Чтоб не надоедать..

cosmopolit
11-02-2006, 12:16 AM
Неа. Расскажы.

Эт когда оба зарабатывают , готовят, стирают отдельно и только для себя? А почему бы не жить отдельно и иногда встречаться для секса?


вот это то, что я и предлагала своим гражданским мужьям!!!
Пинками выпроваживала, а они упирались , уходить не хотели...:D

Думаю ответ на вопрос - кто больше зарабатывал? - здесь очевиден :34:

Odinokiy_Ostrov
11-02-2006, 12:19 AM
Не сомневаюсь..
Кста, а сколько раз-то не ездили уже?
Меня и здесь неплохо кормят. ;)

Leon93
11-02-2006, 12:20 AM
Пинками выпроваживала, а они упирались , уходить не хотели...:Д

Думаю ответ на вопрос - кто больше зарабатывал? - здесь очевиден :34:

НЕ обольщайся..Дело не в твоей з/п. А в том что среди них небыло ни одного кто бы решился дать пинка тебе.

Зачем ты им нужна была? Только чтоб впендюрить.
И так и будет..
Тебе надо жить одной и не тратить чужое время.

cosmopolit
11-02-2006, 12:24 AM
НЕ обольщайся..Дело не в твоей з/п. А в том что среди них небыло ни одного кто бы решился дать пинка тебе.

Зачем ты им нужна была? Только чтоб впендюрить.
И так и будет..
Тебе надо жить одной и не тратить чужое время.

Один Леня тут смелый, блин господь-Бог!

как мне надо или не надо жить я разберусь без посторонних советов ...;)

и ваще - поезжай в Гондурас! :34:

Leon93
11-02-2006, 12:26 AM
как мне надо или не надо жить я разберусь без посторонних советов ...;)

:

ОСтался нераскрытым вопрос- а зачем тебе мужики-то?

cosmopolit
11-02-2006, 12:28 AM
ОСтался нераскрытым вопрос- а зачем тебе мужики-то?


не мужики, а любимый муж :D

Leon93
11-02-2006, 12:30 AM
не мужики, а любимый муж :Д

Ну это пока..
А там глядиш и постигнит его судьба остальных предыдущих..

Не, ни его ( не разобрался ) ни тебя не жалко. В таких сетуациях жалко детей..

cosmopolit
11-02-2006, 12:34 AM
Ну это пока..
А там глядиш и постигнит его судьба остальных предыдущих..

Не, ни его ( не разобрался ) ни тебя не жалко. В таких сетуациях жалко детей..


себя пожалей;)

Leon93
11-02-2006, 12:37 AM
себя пожалей;)

Регулярно. Добрый я..А ведь был бы как ты- скольких бы девок на бабки развел! КАк твои предыдущие..;)

cosmopolit
11-02-2006, 12:39 AM
Регулярно. Добрый я..А ведь был бы как ты- скольких бы девок на бабки развел! КАк твои предыдущие..;)


вот где сожаление о бесцельно прожитых годах!;)

Leon93
11-02-2006, 12:42 AM
вот где сожаление о бесцельно прожитых годах!;)
Да уж..а ведь так хотелось какой-нибудь такой как ты не дать коленом под зад..

Но не попалась мне такая. Я ж трусильный тест с отроческих лет применял. А он сбоя не дает..

Odinokiy_Ostrov
11-02-2006, 12:44 AM
Да уж..а ведь так хотелось какой-нибудь такой как ты не дать коленом под зад..

Но не попалась мне такая. Я ж трусильный тест с отроческих лет применял. А он сбоя не дает..
У тебя с отроческих лет были проблемы с туалетной бумагой? Тут уж действительно можно тебя пожалеть.

Galkab
11-02-2006, 12:44 AM
Да уж..а ведь так хотелось какой-нибудь такой как ты не дать коленом под зад..

Но не попалась мне такая. Я ж трусильный тест с отроческих лет применял. А он сбоя не дает..
Так и состаришься- тестируя и тестируя....пока другие живут и любят друг друга без дурацких условий...:grum:

cosmopolit
11-02-2006, 12:47 AM
видимо все ещо в поиске...;)



фамильный герб Лениного апартмента!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5612&stc=1&d=1162449890

Leon93
11-02-2006, 12:48 AM
Гражданки дамы! Вы базар-то фильтруйте! А то ведь логично предположить что ваше нежилание стирать мужнины трусы связано исключительно с их засранностью.
Ну и как вы с такими засранцами живете?

Ответ один: Сами такие.;)

Leon93
11-02-2006, 12:50 AM
Так и состаришься- тестируя и тестируя....пока другие живут и любят друг друга без дурацких условий...:грум:

Зато алименты никогда не надо было платить..:D

cosmopolit
11-02-2006, 12:50 AM
Гражданки дамы! Вы базар-то фильтруйте! А то ведь логично предположить что ваше нежилание стирать мужнины трусы связано исключительно с их засранностью.
Ну и как вы с такими засранцами живете?

Ответ одни: Сами такие.


вот эту фразу себе бы сказал, когда ты Сипиг оскорбил :34: :evillaugh :evillaugh

Leon93
11-02-2006, 12:52 AM
вот эту фразу себе бы сказал, когда ты Сипиг оскорбил :34: :евиллаугх :евиллаугх

А она тоже в связи с засранностью не стирает?

Ну ты посмотри...кругом одни засранцы!

Spartacus
11-02-2006, 12:55 AM
акак ты напряжесься? попку не побоишься порвать? или работать много будешь, то девушка найдет другово ;)

вот это и есть истина во-языцех!!! Получается, что Ж - современная и умница - ОЧЕНЬ хочет, чтобы современный М зарабатывал МЕНЬШЕ чем она (с чем мне было очень трудно мириться) и ЭТИМ "подчёркивает" свою современность и независимость.
Вот что есть первопричина, а не равноправие полов в отношениях . И когда М начинает работать за троих, то СОВРЕМЕННАЯ Ж быстренько начинает искать другого - более "современного" и не притисняющего. Вот в чём смысл "демократии" в отношениях между современной Ж и современным М?

Galkab
11-02-2006, 01:11 AM
Гражданки дамы! Вы базар-то фильтруйте! А то ведь логично предположить что ваше нежилание стирать мужнины трусы связано исключительно с их засранностью.
Ну и как вы с такими засранцами живете?

Ответ один: Сами такие.;)
А кто говорил, что не стирает?
Я всегда забрасываю стирку...и своё, и мужа и детей...
Да я уверенна, что все женщины раз или два в неделю забрасывают стирку в машину....
Почему ты упорно всем хочешь доказать, что они плохие жёны и хозяйки?:rtyu:
С тобой все заводятся не потому, что не делают этого сами, а потому, что достаёт твоё постоянное об этом трендение...Дух противоречия вызываешь..:sumo:

Манюня
11-02-2006, 01:24 AM
странно, а почему именно женщины то забрасывают?

Leon93
11-02-2006, 01:26 AM
Да я уверенна, что все женщины раз или два в неделю забрасывают стирку в машину....
:

Ну а чо тогда картину гонят что не стирают категоричеки трусы мужу и считают что он должен это сам делать. Тема-то именно с этого началась. И хор подобных быстро собрался.

Я ваще-то тоже думаю что на самом деле стирают как милен;кие. А то ведь точно коленом под зад получат.

Galkab
11-02-2006, 01:30 AM
странно, а почему именно женщины то забрасывают?
Ну так кto хозяйка в доме , тот и забрасывает...я просто знаю, что вот собралась корзина, надо закинуть. Во-первых- по-цвету разсортировать, посмотреть, или есть более деликатные вещи, которые нужно на отдельный цикл поставить...да и вообще, как-то привыкла я сама всё делать...Муж по-моему и не знает, как машинка включается...
Да я и не задаюсь таким дурацким вопросом, кто, что и почему...Так и не комплэйнаю никогда....мне вообще не было понятно с самого начала В ЧЁМ ,СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА....:rolleyes:

Манюня
11-02-2006, 01:30 AM
мне тоже не понятно...потому и спросила

Galkab
11-02-2006, 01:34 AM
мне тоже не понятно...потому и спросила
не лешай Лёню последней надежды на скандал...:grum:

Leon93
11-02-2006, 01:35 AM
Ну и мне тоже непонятно..Что эт так некоторые сопротивляются?;)


Хотя шучу конешно. Именно мне-то и понятно.:D

Odinokiy_Ostrov
11-02-2006, 01:55 AM
Ну а чо тогда картину гонят что не стирают категоричеки трусы мужу и считают что он должен это сам делать. Тема-то именно с этого началась. И хор подобных быстро собрался.

Я ваще-то тоже думаю что на самом деле стирают как милен;кие. А то ведь точно коленом под зад получат.
Я стираю его бельё (в смысле, в машину забрасываю), а он мне готовит ужин и убирает квартиру. Да, и стираю я раз в неделю, а кушаю каждый день. Лёнечка, тебя бы такой расклад устроил? (Вопрос риторический, можешь не отвечать. ) :)

seapig
11-02-2006, 10:00 AM
Сипиг, мне кажется вы нaвострили лыжы на развод..

Ведь судя по вашим словам вам мужщина нужен для личного финансового благополучия на период становления( возможно началного периода подема детей).
Чуствуется период становления прошел. И начался период размышлений на тему: А не слишком ли я много делаю для своего мужа за его з/п?

Не, прямой путь к разводу и поиску Принца на Белом коне..Ну или хотя бы одного из двух..


Насрадамус?

Леня детей надо поднимать лет до 25 пока college не закончат, а потом надо помогать внукам. Зарплата у меня есть своя, тч делаем друг для друга все что можем включая разумное распределение обязанностей в быту. Вкалываем оба и живем довольно скромно я бы сказала. Нет разводиться не собираемся .... спасибо...:D (после 7 лет брака и в общей сложности около 10 лет вместе) думаем может завести еще одного ребенка пока не поздно.

Когда мне было 20+ и я жила в бСССР, я много путешествовала и поняла что Принцев на Белом коне нет ..... есть только одни козлы в носках, поэтому я уехала в США и поросила политубежище сказала козлы забодали (шутка). А кроме шуток женщины в бСССР подвергались и продолжают подвергаться дискриминации, тч появление на этом фоне стерв и проституток (наличие которых я не отрицаю) вполне обьяснимо.

Типичный мужик в бСССР не выбирает женщину по ее человеческим качествам он ищет в два раза моложе с определенным набором физических атрибутов, а потом по какой-то загадочной причине ожидает от такой любви, верности и трудолюбия. И когда не получает этого взамен на свои капвложения начинает кричать КАРАУЛ МЕНЯ ОБОКРАЛИ - ВСЕ СТЕРВЫ и б..........

seapig
11-02-2006, 10:11 AM
вот это и есть истина во-языцех!!! Получается, что Ж - современная и умница - ОЧЕНЬ хочет, чтобы современный М зарабатывал МЕНЬШЕ чем она (с чем мне было очень трудно мириться) и ЭТИМ "подчёркивает" свою современность и независимость.
Вот что есть первопричина, а не равноправие полов в отношениях . И когда М начинает работать за троих, то СОВРЕМЕННАЯ Ж быстренько начинает искать другого - более "современного" и не притисняющего. Вот в чём смысл "демократии" в отношениях между современной Ж и современным М?


Все проще Spartacus, современная женщина хочет того же что и мужчина, она хочет быть счастливой, богатой и здоровой, а не несчастной, бедной и больной.

Фима Собак
11-02-2006, 11:13 AM
Сипиг, мне кажется вы нaвострили лыжы на развод..

Ведь судя по вашим словам вам мужщина нужен для личного финансового благополучия на период становления( возможно началного периода подема детей).
Чуствуется период становления прошел. И начался период размышлений на тему: А не слишком ли я много делаю для своего мужа за его з/п?

Не, прямой путь к разводу и поиску Принца на Белом коне..Ну или хотя бы одного из двух..

Leon93, люди стирают трусы, чтобы в грязных не ходить.
И только Вы подводите под это свою идеологию.
И ,надо же, занимаетесь пронгозом.
Прежде чем прогнозировать развод других, вокруг себя бы осмотрелись.
Не Вас ли уже раздражает Ваша недавнопривезенная жена тем, что медленно из ммашины выходит? Деньги куда-то откладывает.
Оказавшись за тридевять земемль в таком "замуже" , как в западне, любая начнет откладывать и, стиснув зубы, стирать трусы.

Lady_X
11-02-2006, 12:59 PM
я не замужем но трусы и носки своего парня стераю я...

Wassilissa
11-02-2006, 01:15 PM
Меня тема тоже удивляет... В чем, собственно, проблема? Постирать нижнее белье членов семьи? И что? достоинство женское от этого пострадает? Особенно в условиях технического прогресса...вот никакой проблемы не составляет...

Baghera
11-02-2006, 01:22 PM
Ну а чо тогда картину гонят что не стирают категоричеки трусы мужу и считают что он должен это сам делать. Тема-то именно с этого началась. И хор подобных быстро собрался.

Я ваще-то тоже думаю что на самом деле стирают как милен;кие. А то ведь точно коленом под зад получат.

Это ТЫ такую картину гонишь.
Да, стирают - не потому что боятса, а по своей доброй воле. Но тебе этого не понять - у тебя похоже отсутсвует понимание что у Ж (образованных, зарабатывающих, любящих) вообще может быть добрая воля и любовь к М не за их деньги/достижения.

gaius
11-02-2006, 01:27 PM
Я ваще-то тоже думаю что на самом деле стирают как милен;кие. А то ведь точно коленом под зад получат.
Правильно! Как мой дядя психиатр/артиллерист учил!:(

Baghera
11-02-2006, 01:28 PM
Меня тема тоже удивляет... В чем, собственно, проблема? Постирать нижнее белье членов семьи? И что? достоинство женское от этого пострадает? Особенно в условиях технического прогресса...вот никакой проблемы не составляет...

Проблема сугубо у Леона. Все Ж форума ему тщетно пытаютса обьяснить что стирка это не проблема :)

Rodent
11-02-2006, 01:39 PM
Проблема сугубо у Леона. Все Ж форума ему тщетно пытаютса обьяснить что стирка это не проблема :)
Подозреваю, что глубинный смысл в следующем:
т.к. Леон считает недопустимым для себя стирать женские трусы, и считает стирку трусов вообще унижением,
то принуждение женщины стрирать его трусы, видимо, является для него установлением факта его - Леоновского - превосходства,
(и не подозревает при этом, что женщине в общем-то пофигу сколько белья закидывать в машину - килом больше, килом меньше - главное, чтобы не превысить указанный в инструкции к машине вес).

Ватрушка
11-02-2006, 01:46 PM
продам душу дьяволу за мужчину который готовит и убирает!!
не отдам :)

Baghera
11-02-2006, 01:46 PM
Правильно! Как мой дядя психиатр/артиллерист учил!:(

дядя - контуженный? :evillaugh

:34: