PDA

View Full Version : Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?



Pages : 1 2 [3] 4

Кошка Мурка
11-05-2006, 11:27 AM
Я знаите долга молчала, Лёня я Вам один секрет скажу - она иво так трахаит, что иму фсё равно стираит она носки, ни стираит....

То есть, дяденька Леон, счастливый брак начинается с чувства глубокой взаимной привязанности, оно же "любовь", и забота о мужниных носках - это его (чувства) производная, а не наоборот. :evillaugh

химик
11-05-2006, 11:39 AM
Я на правильном пути :) 6 знаков вероятно будет не следуюшая зарплата а через одну, за 90? следушая (если на 1099 лол) ... хотя конечно чем чет не шутит может и повезет и на следуюшей заветную цифру разменяю :)
Лакомка ну уподабливайста <Seapig> - я писал с пренебрежением о зарплате 60-80к а не о тех кто ее получает (ето если взять на себя труд и внимательно прочитать то что я писал)
Фима отвечаю по пунктам
1) лично знаком с бааааальшим количеством оных, приличное количество американцев моих знакомых прошли через етот етап. Опроса не проводил но надо же после секса какие то лясы поточить не так ли?
2) Пардон я чегой то не помню где я говорил по невесту наложенным платежом - про то что дамы в россии душевнее писал <check>, про то что в кровати они умелее писал <check>, про то что надо жен искать в россии писал <check> про то что надо наложенным патежом <mail-bride> - нет такого не было ...
3) у меня забраковонанного товара <mail-bride> не было в том смысле что я от них никогда не хотел большего чем они могут дать (а кроме как банально дать они увы ничего другого не могут .. в массе своей хотя конечно бывают исключения)
4) Обязанности в пренапе не прописываю но лол если дама в коике не шыло не мыло то за каким хреном тогда вообше сьежатся не говоря уже про отношения типа БФ-ГФ < or god forbid marriage>
5) опять ваше богатое воображение ... приведите ка мне хоть один мой пост где я говорю об остервенении <au pair>. Все что я писал про <au pair> - а) душевные б) в коике дадут фору 100 очков любой <mail-bride> в) мы имеем обший интерес ака хорошо вместе провести время так что тут как говорится <win-win situation>

Фима Собак
11-05-2006, 11:49 AM
если взять на себя труд и внимательно прочитать то что я писал)
Фима отвечаю по пунктам
>
Га-а-аа-а
Все смешалось в доме "ОблоМских"(с)
Я вас, химик ни о чем не спрашивала.

химик
11-05-2006, 11:55 AM
Ах шит мои прокол Кошка Мурка прописла а я механически собак на Фиму спустил ..<:rofl:>

Lakomka
11-05-2006, 11:57 AM
Я5) опять ваше богатое воображение ... приведите ка мне хоть один мой пост где я говорю об остервенении <au pair>. Все что я писал про <au pair> - а) душевные б) в коике дадут фору 100 очков любой <mail-bride> в) мы имеем обший интерес ака хорошо вместе провести время так что тут как говорится <win-win situation>

я что то запуталась, Xимик, у вас лично есть опыт женатой жизни длиной в несколько лет? а то получаеться "рабинович напел". И потом, если тебе нужны только девочки для койки, то о чем весь разговор? а если ты хочешь жениться, да только не можешь найти на ком, то может в "консерватории что то подправить надо"?

seapig
11-05-2006, 11:58 AM
Из близких знакомых, если верить написанному- Манюня, Элфи и ,кажись автор темы.
Но в миру их конечно больше. Вот некоторым моим друзьям (и некоторым родственикам даже) жёны трусы не стирали..

Догадайся с одного раза что их в конце концов обьединило?;)

Лень, опять же есть разные расклады. Иногда мужик хочет побаловать бабу, иногда это случается до начала совместного проживания и детей (у нас так было). А иногда твой друг ситный говорит что она стерва не стирает, а потом оказывается, что он шляеться налево/морду бьет и денег ей не дает или дает совсем немного и сам же все на что они потраченны сжирает, а она по простоте душевной думала что выходила за миллионера на 20 лет старше, или за человека который ее уважать будет и хранить ей верность. Причинно-следственная зависимость нестирки трусов должна рассматриваться в каждом случае индивидуально, специальным трусильным судом под председательством Леона. (но с жюри присяжных). Ежели мужик все делает правильно, а она стерва не стирает и не занимается домашним хозяйством и детьми и никак это ему не компенсирует и его это огорчает - то такую бабу надо к стенке. А ежели например мужик алкаш, пришел домой от одной бабы и набил своей морду, а потом бросил свои трусы стирать - то такого надо к стенке. Только и всего.

Не знаю, не знаю ..... среди русских семей здесь никогда не приходилось сидеть в суде и переводить рядом с немытой дамой пахнущей алкоголем и пытающейся модифицировать определение суда об алиментах, чтобы уменьшить размер выплат, которые никогда не производились. Она женщина в это время работала на двух работах пытаясь содержать детей. А большинство вообще в суд не подают, знают что бесполезно. Подают Order of Protection чтобы просто отстал на хрен и денег взаймы не просил. Попадались варианты мужик золото - баба дерьмо, но соотношение наверное из жизни+суда 1:500. + некоторый процент где оба хороши или в буквальном или в переносном смысле.

seapig
11-05-2006, 12:17 PM
Га-а-аа-а
Все смешалось в доме "ОблоМских"(с)
Я вас, химик ни о чем не спрашивала.


Химика ........ несло.

seapig
11-05-2006, 12:28 PM
я что то запуталась, Xимик, у вас лично есть опыт женатой жизни длиной в несколько лет? а то получаеться "рабинович напел". И потом, если тебе нужны только девочки для койки, то о чем весь разговор? а если ты хочешь жениться, да только не можешь найти на ком, то может в "консерватории что то подправить надо"?


Химик великий теоретик и бывший комсомольский работник. Насколько я помню у Химика был брак без детей, что не засчитывается тк распределение обязанностей в таком браке типично происходит по другим принципам.

Lakomka
11-05-2006, 12:30 PM
Химик великий теоретик и бывший комсомольский работник. Насколько я помню у Химика был брак без детей, что не засчитывается тк распределение обязанностей в таком браке типично происходит по другим принципам.
я знаю про брак который распался по вине <INS>, мне кажеться вместе в одной стране они долго не жили ... просто кажеться

seapig
11-05-2006, 12:52 PM
я знаю про брак который распался по вине <INS>, мне кажеться вместе в одной стране они долго не жили ... просто кажеться

Да USCIS странная огранизация иногда они способны поверить с первого раза в горячуюю и внезапную (случившуюся через несколько месяцев после истечения B1/B2) любовь женщины 45 лет весящей 150 кг (гражданки США) и неработающего мексиканца 25 лет не имеющих общих детей, но при этом также иногда относятся с крайним подозрением к людям прожившим несколько лет в браке и имеющим ребенка.

химик
11-05-2006, 01:08 PM
Своих детей не было был приемный - ладили отлично :) (кста дети в возрасте 4-4.5 года имеют очень гибкую психику и быстро пивыкают)
Кста я ведь никогда не спорил что забота о детях вешь совместная и пока папа обучает ребенка азам математики мама олично может перестирать весь детский гардероп или пока папа ребенка на детской плошадке выгуливает у мамы вагон времени наварить борша на всю семью (в моей семье мы так и делали)
Кста в интерсном раёне вы шивете <Seapig> у нас соотношение не прямо противоположное но где до 3:2 а не 1:500

Leon93
11-05-2006, 02:08 PM
иво так трахаит, что иму фсё равно стираит она носки, ни стираит....

Это пройдет. И чаще всего в течении очень короткого времени.;)

Leon93
11-05-2006, 02:13 PM
среди русских семей здесь никогда не приходилось сидеть в суде и переводить рядом с немытой дамой пахнущей алкоголем и пытающейся модифицировать определение суда об алиментах, чтобы уменьшить размер выплат, которые никогда не производились. Она женщина в это время работала на двух работах пытаясь содержать детей. А большинство вообще в суд не подают, знают что бесполезно. Подают Ордер оф Протецтион чтобы просто отстал на хрен и денег взаймы не просил. Попадались варианты мужик золото - баба дерьмо, но соотношение наверное из жизни+суда 1:500. + некоторый процент где оба хороши или в буквальном или в переносном смысле.

Ну ...если распросить часто практикующего хирурга- то окажется что большенство людей( 1:500) имеют сломаные ноги и раздутый апендицыт...

Lakomka
11-05-2006, 02:19 PM
пока папа ребенка на детской плошадке выгуливает у мамы вагон времени наварить борша на всю семью (в моей семье мы так и делали)

в нормальных семьях (ИМЪО) люди проводят время вместе. выгyлiвать ребенка не наказание или работа, а удовольствие. :rolleyes:

Фима Собак
11-05-2006, 02:34 PM
Своих детей не было был приемный - ладили отлично :) (кста дети в возрасте 4-4.5 года имеют очень гибкую психику и быстро пивыкают)
Кста я ведь никогда не спорил что забота о детях вешь совместная и пока папа обучает ребенка азам математики мама олично может перестирать весь детский гардероп или пока папа ребенка на детской плошадке выгуливает у мамы вагон времени наварить борша на всю семью (в моей семье мы так и делали)
Кста в интерсном раёне вы шивете <Seapig> у нас соотношение не прямо противоположное но где до 3:2 а не 1:500

Какой-то салдофонский уклад...
Кстати, если бы вы не относились с таким пренебрежением к зарплате жены в 60-80 К. то на эти деньги можно было бы ребенка в хорошую школу отдать, где его математике бы и научили. Не станете же вы утверждать, что и в педагогике вы профессионал-что офигеть.Дело же не в том, что Вы знаете математику.

Кошка Мурка
11-05-2006, 02:45 PM
Я на правильном пути :) 6 знаков вероятно будет не следуюшая зарплата а через одну, за 90? следушая (если на 1099 лол) ... хотя конечно чем чет не шутит может и повезет и на следуюшей заветную цифру разменяю :)

1) лично знаком с бааааальшим количеством оных, приличное количество американцев моих знакомых прошли через етот етап. Опроса не проводил но надо же после секса какие то лясы поточить не так ли?
...
3) у меня забраковонанного товара <mail-bride> не было в том смысле что я от них никогда не хотел большего чем они могут дать (а кроме как банально дать они увы ничего другого не могут .. в массе своей хотя конечно бывают исключения)
4) Обязанности в пренапе не прописываю но лол если дама в коике не шыло не мыло то за каким хреном тогда вообше сьежатся не говоря уже про отношения типа БФ-ГФ < or god forbid marriage>


Ой, не сходится что-то, тов.Химик... Во-первых, секс массовый не бывает, это Вы подзагнули, это товар штучный... :evillaugh Не Геракл же Вы... :evillaugh
Ну даже если так, то, занимаясь окучиванием au-pair'ских масс, когда же Вы время и силы находите зарабатывать шесть знаков-то? Давно известный, увы, медицинский факт - количество рабочих часов в неделю обратно пропорционально мужской потенции работников. ;)
И как-то подозрительны становятся эти перманентные жалобы на бестолковость и неумелость широких дамских масс, прошедших через Вашу койку... э.... кхм... как бы это выразиться-то... вот Лакомка тут пару постов назад хорошо сказала - мож, в консерватории что-то подправить? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
11-05-2006, 02:48 PM
секс массовый не бывает,

Бывает , Мурка, бывает...;)

Кошка Мурка
11-05-2006, 02:53 PM
Бывает , Мурка, бывает...;)

Дяденька Леон, а расскажите, как это бывает, ну пожалуйста! С примерами из личного опыта только, хорошо? :D :D :D

Таксист
11-05-2006, 03:12 PM
Ой, не сходится что-то, тов.Химик... Некоторые сидят на форуме, практикуясь в развешивании длинной лапши на женские уши... ;)
Но самое удивительное, что находятся желающие внимательно её рассматривать... :grum:

Lakomka
11-05-2006, 03:14 PM
Некоторые сидят на форуме, практикуясь в развешивании длинной лапши на женские уши... ;)
Но самое удивительное, что находятся желающие внимательно её рассматривать... :грум:
форум, эта игра такая, одни говорят, а другие делают вид что верят. ;)

Таксист
11-05-2006, 03:37 PM
форум, эта игра такая, одни говорят, а другие делают вид что верят. ;) Женский парадокс...
Вспомнил старый-добрый фильм "Москва слезам не верит"... Помните Баталова в роли Жоры/Жеки/Геши?

Миллионы советских женщин просто тащились от этого персонажа, а я всегда недоумевал... попробуй скажи женщине: "Запомни! Я всё и всегда буду решать сам... на том простом основании, что я - мужчина!"
Сколько из них бросятся тебе на шею? ;) Тем не менее Баталов в роли Жоры - супермен.

Мне кажется, Химик и Leon93 пытаются играть на этом парадоксе, взывая к внутренней потребности женщин чувствовать возле себя сильного мужчину.

Кошка Мурка
11-05-2006, 03:38 PM
Некоторые сидят на форуме, практикуясь в развешивании длинной лапши на женские уши... ;)
Но самое удивительное, что находятся желающие внимательно её рассматривать... :grum:

Ну вот Вы же, уважаемый Таксист, даже и не женщина вовсе, а тоже эту лапшу вниманием удостоили. :D

Таксист
11-05-2006, 03:39 PM
Ну вот Вы же, уважаемый Таксист, даже и не женщина вовсе, а тоже эту лапшу вниманием удостоили. :D
Нет, лапшу не люблю, а вот женские парадоксы - это что-то! ;)

nat123
11-05-2006, 03:39 PM
Это пройдет. И чаще всего в течении очень короткого времени.;)


Лион, если у вас уже прошло, ето ни значит что все потеряли интерес к полофой активнасти....

А ваще я фсё поняла пра носки. Пока тётька их стираит, обязательна вручную, она пападаит в аромат феррамоноф мужа, пропитываится ими и соотвественна посторнние дядьки с ей уже ни хихикают. Она понимаит чта ваще за щастье, что муж та на ней женился па глупости и ещё больши скочет вокруг иво....А которые в машинки, они без ароматаф, мужики им с горящим глазам шуры-муры мол...в баби начинаится неподтверждённая сомнения расти и что? если ей кислород деньгами не пережать, можит дажи сбечь к другому...вот такие вот дела с точки зрения науки!

nat123
11-05-2006, 03:41 PM
Женский парадокс...

Миллионы советских женщин просто тащились от этого персонажа, а я всегда недоумевал... попробуй скажи женщине: "Запомни! Я всё и всегда буду решать сам... на том простом основании, что я - мужчина!"
Сколько из них бросятся тебе на шею? ;)


Ха! говорит каждый фторой, кто ето осущетвить можит? правильна единицы...

Кошка Мурка
11-05-2006, 03:45 PM
Женский парадокс...

Мне кажется, Химик и Leon93 пытаются играть на этом парадоксе, взывая к внутренней потребности женщин чувствовать возле себя сильного мужчину.

Но получается это у них столь неуклюже, что так и тянет подколоть. :D
А Гоша/Баталов не так уж одномерен... хотя я б ему на шею действительно не бросилась бы. :cool:

Манюня
11-05-2006, 03:53 PM
Миллионы советских женщин просто тащились от этого персонажа, а я всегда недоумевал... попробуй скажи женщине: "Запомни! Я всё и всегда буду решать сам... на том простом основании, что я - мужчина!"
Сколько из них бросятся тебе на шею? ;) Тем не менее Баталов в роли Жоры - супермен. Так не говорить надо, а делать. В делах мужик познаётся, а не на словах.

П.С. И какая нормальная женщина поверит что Баталов - плотник, или кто он там по сценарию :grum:

Дядя_Федор
11-05-2006, 03:54 PM
Мне кажется, Химик и Leon93 пытаются играть на этом парадоксе, взывая к внутренней потребности женщин чувствовать возле себя сильного мужчину.
В чем сила, брат?

Leon93
11-05-2006, 03:55 PM
попробуй скажи женщине: "Запомни! Я всё и всегда буду решать сам... на том простом основании, что я - мужчина!"
Сколько из них бросятся тебе на шею? ;) .

А что,ниразу не пробовал?
Попробуй обязательно. Сразу увидишь что те кто хочет держать тебя за лоха - ищезнут сразу и не будет нужно тртить время и деньги чтоб притди к тому же самому, но намного посже.

Дядя_Федор
11-05-2006, 03:55 PM
П.С. И какая нормальная женщина поверит что Баталов - плотник, или кто он там по сценарию :grum:
Да, он актер театра и кино, конечно...

Манюня
11-05-2006, 03:56 PM
у него интеллегенция в 6м поколении на лбу написанна

nat123
11-05-2006, 03:58 PM
А что,ниразу не пробовал?
Попробуй обязательно. Сразу увидишь что те кто хочет держать тебя за лоха - ищезнут сразу и не будет нужно тртить время и деньги чтоб притди к тому же самому, но намного посже.


Нет, ни так- нада говорить, не "я мужчина", а я мол Вася Питерский, а ты простой пацан ни при делах...Лион Вы всё путаити всё время.

Lakomka
11-05-2006, 03:59 PM
В чем сила, брат?
ньютонах? :confused:

Leon93
11-05-2006, 04:00 PM
Но получается это у них столь неуклюже, что так и тянет подколоть. :Д
А Гоша/Баталов не так уж одномерен... хотя я б ему на шею действительно не бросилась бы. :цоол:

Конечно.
Тебе просто далековато до директоршы швейной фабрики. Оттого-то и мечты совсем о другом сцинарии. Гоше бы на шею не бросилась бы, а вот если б типа что-то про Золушку, Ассоль, или Претти вумен..на худой миллионерский конец..А?

Дядя_Федор
11-05-2006, 04:00 PM
ньютонах? :confused:
Ты знала! Нечестно!!!! :D :D :D

nat123
11-05-2006, 04:02 PM
Конечно.
Тебе просто далековато до директоршы швейной фабрики. Оттого-то и мечты совсем о другом сцинарии. Гоше бы на шею не бросилась бы, а вот если б типа что-то про Золушку, Ассоль, или Претти вумен..на худой миллионерский конец..А?

Да ладна Вам из миллионераф-то дистрофикаф воображать, миллионэры они разные бывають....

Lakomka
11-05-2006, 04:03 PM
Ты знала! Нечестно!!!! :D :D :D
нет, нет, нет! даже не подсматривала !!!
:cool:
как борщ продвиагаеться? :)

Leon93
11-05-2006, 04:04 PM
Нет, ни так- нада говорить, не "я мужчина", а я мол Вася Питерский, а ты простой пацан ни при делах...Лион Вы всё путаити всё время.

НАтивандватри, чо эт вы все пытаетесь и пытаетесь? Я ещо ни одного вашего совета ни купил за все это время. Неужели не понятно что и не буду?;)

Leon93
11-05-2006, 04:05 PM
, миллионэры они разные бывають....


Тебе верю.:rolleyes:

nat123
11-05-2006, 04:08 PM
НАтивандватри, чо эт вы все пытаетесь и пытаетесь? Я ещо ни одного вашего совета ни купил за все это время. Неужели не понятно что и не буду?;)

Я Вам ничего ни продам, денег у Вас возможна и хватить, но ф инструкции Вы жа обязательна что-нибудь напутаити. Лион, я ничего уже в общим-та ни пытаюсь, я уже сказала, чё думала - Вам очинь хочится быть таким брутальнам мужиком, от одного взгляда которого у бабёнак в грудях спираить...но прiмириться с действительность и не терроризоровать формучан носками и трусами...Вы обычнай ИТРешник с великам....фсё!:D

Leon93
11-05-2006, 04:14 PM
.Вы обычнай ИТРешник с великам....фсё!:Д

Ну так разве й это когда-то скрывал? В отличии т вас, интернетных представителнец высшего общества...

Дядя_Федор
11-05-2006, 04:14 PM
нет, нет, нет! даже не подсматривала !!!
:cool:
как борщ продвиагаеться? :)
Ужо капустку режем...

Кошка Мурка
11-05-2006, 04:18 PM
А что,ниразу не пробовал?
Попробуй обязательно. Сразу увидишь что те кто хочет держать тебя за лоха - ищезнут сразу и не будет нужно тртить время и деньги чтоб притди к тому же самому, но намного посже.
...
Конечно.
Тебе просто далековато до директоршы швейной фабрики. Оттого-то и мечты совсем о другом сцинарии. Гоше бы на шею не бросилась бы, а вот если б типа что-то про Золушку, Ассоль, или Претти вумен..на худой миллионерский конец..А?

1) Дядя Леон, Вы же вроде строгий приверженец принципа "секс и кекс", при чем тут деньги тратить?.. Тьфу, это же я Вас с тов.Химиком перепутала... ладно, проехали.
2) Не "тебе", а "Вам" всё-таки... мы с Вами брудершафта вроде не пили. Ох, дядя Леон. Постарайтесь усвоить, что кроме направления "от забора до обеда" существуют ещё влево, вправо, вверх, наперерез, огородами и через лес. Поясняю: в директорши (не швейной фабрики, а крупного химкомбината, по фильму-то) не стремлюсь, у меня стезя другая. А в отличие от Pretty Woman у меня образование имеется, которое я успешно применяла в России и продолжаю его применять в Америке. Поддержки мужской нэ трэба, сама всё умею - и зарабатывать, и тратить...

nat123
11-05-2006, 04:19 PM
Ну так разве й это когда-то скрывал? В отличии т вас, интернетных представителнец высшего общества...

Так откедова тогда замашки-то купечeские - мол скоко днег давать, мол пусть носки стираить...да и пусть их стираить в корыти, но к чему тогда понты та на ровнам мести , понять ни могу? мол не скрываю ничего, но на тушки бабы своей буду королём...Нет, я не оспариваю, я просто интересуюся...Xотя должен же мужчина себя хоть где-та королевичам чуйствовавть, решать как и что стирать, скоко воды, скоко порошkа и властным тонам обязательна...кому што, кому што конечна.

химик
11-05-2006, 04:29 PM
Ой, не сходится что-то, тов.Химик... Во-первых, секс массовый не бывает, это Вы подзагнули, это товар штучный... :евиллаугх Не Геракл же Вы... :евиллаугх
Ну даже если так, то, занимаясь окучиванием ау-паирьских масс, когда же Вы время и силы находите зарабатывать шесть знаков-то? Давно известный, увы, медицинский факт - количество рабочих часов в неделю обратно пропорционально мужской потенции работников. ;)
И как-то подозрительны становятся эти перманентные жалобы на бестолковость и неумелость широких дамских масс, прошедших через Вашу койку... э.... кхм... как бы это выразиться-то... вот Лакомка тут пару постов назад хорошо сказала - мож, в консерватории что-то подправить? <:evillaugh :evillaugh :evillaugh>
Не угадали Мурка ... <mail-brides> товар не штучный а конвеерный со всеми вытекаюшими и втекаюшими обстоятельствами. А про время как говорится не сыпьте ме соль на раны лол послько в течнии рабочей недели работа меня полностью удовлетворяет (как в том анекдоте).. А отсюда поизводная мораль - что ни времени ни желания на мозготрах коим так известны <mail-brides> у меня нету. И как я уже неоднократно постил 6 знаком я еше пока в зарплате не разменял ... но уже не за горами :)

Leon93
11-05-2006, 04:31 PM
1) Поддержки мужской нэ трэба, сама всё умею - и зарабатывать, и тратить...


Флаг вам в руки.
( для тренировки полезно)

Leon93
11-05-2006, 04:33 PM
мол пусть носки стираить...да и пусть их стираить в корыти,

Ты перепутала. это МАнюня свои кашмары рассказывала.
КАкие корыта в Америке?

( чо тока не померещится, лиш бы носки не стирать..):rolleyes:

Кошка Мурка
11-05-2006, 04:35 PM
Так откедова тогда замашки-то купечские - мол скоко днег давать, мол пусть носки стираить...да и пусть их стираить в корыти, но к чему тогда понты та на ровнам мести , понять ни могу? .

Нат, на самом деле я думаю, это типичный комплекс подкаблучника у дяденьки Леона. Дома пикнуть не смел никогда, так хоть здесь повыдрючиваться. :D

Leon93
11-05-2006, 04:36 PM
Нат, на самом деле я думаю, это типичный комплекс подкаблучника у дяденьки Леона. Дома пикнуть не смел никогда, так хоть здесь повыдрючиваться. :Д

Хм..по женски логична..:rolleyes:

Кошка Мурка
11-05-2006, 04:39 PM
Флаг вам в руки.
( для тренировки полезно)

Спасибо, дорогой. Hier schtehe ich, ich kann nicht anders... На том стою, значит...

Leon93
11-05-2006, 04:40 PM
... На том стою, значит...

Тебе верю..
Но попробуй сесть уже.

Кошка Мурка
11-05-2006, 04:44 PM
Тебе верю..
Но попробуй сесть уже.

Таки "Вам", Леон. Что, подрастратили боевой пыл? :evillaugh Только на плоские шутки пороху и хватает? :cool:

nat123
11-05-2006, 04:44 PM
Ты перепутала. это МАнюня свои кашмары рассказывала.
КАкие корыта в Америке?

( чо тока не померещится, лиш бы носки не стирать..):rolleyes:


Лион, меня никто никогда ни заставлял стирать носки...ета была па умолчанию, но мне никогда не приходила ф голофу мысль, что мужчина, который рофна разруливаит с носками ф доми, не можит разрулить с деньгами и будет спрашивать посторнних людей, скоко денег давать....Мне не в напряг стирать носки, иво не напрягаит что трачу им заработанные деньги...ето ваще как-та ни ф какой взаимосфязи не было.

nat123
11-05-2006, 04:50 PM
Нат, на самом деле я думаю, это типичный комплекс подкаблучника у дяденьки Леона. Дома пикнуть не смел никогда, так хоть здесь повыдрючиваться. :D


Неа, иво противоречеие грызёть проста....тама в России женщин нуждающихся многа, проста за член (ни гафрированный дажи) бабёнки пучками реють, а тута выдрепываются, хочут ишо к иму ф добавку - голофу, душу и дажи деньги.. А Лион, он ваще всигда считал, что токо счёлкныл гафрирофкой и всё....а тута счёлкал и ничиво ни случилося. Я токо одно Лиону скажу - в России-та тоже акромя дур ишо много каких женщиноф живёт и одним шлангам их ни приманить....Но вот лёкгое шкрабание, что почему ни вьются падлюки и тут, осталося...

Кошка Мурка
11-05-2006, 04:50 PM
Не угадали Мурка ... <mail-brides> товар не штучный а конвеерный со всеми вытекаюшими и втекаюшими обстоятельствами. А про время как говорится не сыпьте ме соль на раны лол послько в течнии рабочей недели работа меня полностью удовлетворяет (как в том анекдоте).. А отсюда поизводная мораль - что ни времени ни желания на мозготрах коим так известны <mail-brides> у меня нету. И как я уже неоднократно постил 6 знаком я еше пока в зарплате не разменял ... но уже не за горами :)

Химик, Вы меня страшно интригуете. Поделитесь, пожалуйста, некоторыми цифрами (люблю статистику, слабость моя! ;) ), как-то: общее кол-во обработанных Вами "невест по почте", скорость обработки (шт/неделю), кол-во ещё не обработанных невест, ждущих своей очереди...

Таксист
11-05-2006, 05:08 PM
В чем сила, брат?
A в чём была сила героя Баталова?
Он делал всё, что считал нужным, не задумываясь ни о сохранении отношений (развод с первой женой, уход от Кати), ни о приличиях поведения (в первое свидание предложить как норму свой переезд в квартиру Кати из комнаты в коммуналке; завалить в воскресенье утром в спальню к едва знакомой женщине). Он действовал как таран, не зная ни компромиссов, ни дипломатии.
Похоже, что в душе женщинам это нравится. ;)

Таксист
11-05-2006, 05:11 PM
А что,ниразу не пробовал?
Попробуй обязательно. Сразу увидишь что те кто хочет держать тебя за лоха - ищезнут сразу и не будет нужно тртить время и деньги чтоб притди к тому же самому, но намного посже.
Нет, не приходилось... :(
Кстати, какой процент женщин сразу исчезает? :rolleyes:

Кошка Мурка
11-05-2006, 05:11 PM
НАтивандватри, чо эт вы все пытаетесь и пытаетесь? Я ещо ни одного вашего совета ни купил за все это время. Неужели не понятно что и не буду?;)

А напрасно. Нат - глас народа, а глас народа - глас божий, Леон...

nat123
11-05-2006, 05:14 PM
А напрасно. Нат - глас народа, а глас народа - глас божий, Леон...


Ни то слофо! Я ещё глас младенца, и мною глаголит истина!:D

Дядя_Федор
11-05-2006, 05:14 PM
A в чём была сила героя Баталова?
Он делал всё, что считал нужным, не задумываясь ни о сохранении отношений (развод с первой женой, уход от Кати), ни о приличиях поведения (в первое свидание предложить как норму свой переезд в квартиру Кати из комнаты в коммуналке; завалить в воскресенье утром в спальню к едва знакомой женщине). Он действовал как таран, не зная ни компромиссов, ни дипломатии.
Похоже, что в душе женщинам это нравится. ;)
Его сила была в том, что при этом он был прав.;)
Но универсально привлекательным образом я бы его все равно не назвал.

Дядя_Федор
11-05-2006, 05:16 PM
Ни то слофо! Я ещё глас младенца, и мною глаголит истина!:D
Опасайтесь, бабаНата универсальной самоиндентификации с абстрактными символами этических систем.
На либидо плохо влияет.

nat123
11-05-2006, 05:18 PM
Его сила была в том, что при этом он был прав.;)
Но универсально привлекательным образом я бы его все равно не назвал.

Граждани мужчины, вы сафсем не научные какие-то:( ...когда работаит полушарие отвечающее за эмоции, то логическое отключено(ни помню никогда паравое или левое за что отвечает). Он прежде всиго включил эти эмоции в женщине и выключил в ней фсю логику, он мог в етой ситуации делать всё чё хотел, хоть на ушах прыгать, она бы на фсё радостно кивала головой...Я жа говорю - многие так хочут, мало у кого получаится....:rolleyes:

Кошка Мурка
11-05-2006, 05:18 PM
A в чём была сила героя Баталова?
Он делал всё, что считал нужным, не задумываясь ни о сохранении отношений (развод с первой женой, уход от Кати), ни о приличиях поведения (в первое свидание предложить как норму свой переезд в квартиру Кати из комнаты в коммуналке; завалить в воскресенье утром в спальню к едва знакомой женщине). Он действовал как таран, не зная ни компромиссов, ни дипломатии.
Похоже, что в душе женщинам это нравится. ;)

Прежде чем действовать, как таран, он ведь плацдарм прощупал и разведку боем провёл. Так что знал, с какой стороны атаковать. Помните это - "У Вас взгляд одинокой женщины" ?

nat123
11-05-2006, 05:19 PM
Опасайтесь, бабаНата универсальной самоиндентификации с абстрактными символами этических систем.
На либидо плохо влияет.


Вот што удиветельна, ничего ни влияит...я дажи пугаюся. Можит просто у меня нерфная система гибкая?

Дядя_Федор
11-05-2006, 05:19 PM
Граждани мужчины, вы сафсем не научные какие-то:( ...когда работаит полушарие отвечающее за эмоции, то логическое отключено(ни помню никогда паравое или левое за что отвечает). Он прежде всиго включил эти эмоции в женщине и выключил в ней фсю логику, он мог в етой ситуации делать всё чё хотел, хоть на ушах прыгать, она бы на фсё радостно кивала головой...Я жа говорю - многие так хочут, мало у кого получаится....:rolleyes:
бабНата, а хдеж кнопка, кнопка хдеж??!!
Покажьте кнопку, демоны!!!!

Таксист
11-05-2006, 05:23 PM
Граждани мужчины, вы сафсем не научные какие-то:( ...когда работаит полушарие отвечающее за эмоции, то логическое отключено(ни помню никогда паравое или левое за что отвечает). Он прежде всиго включил эти эмоции в женщине и выключил в ней фсю логику, он мог в етой ситуации делать всё чё хотел, хоть на ушах прыгать, она бы на фсё радостно кивала головой...Я жа говорю - многие так хочут, мало у кого получаится....:rolleyes:
Вай-вай... женщина обьясняет, что мужчины способны отключать логику в поступках и поведении женщин... ;)
А попробуй скажи, что поведение женщины нелогично - сьедят с потрохами... :(
парадокс... :cool:

nat123
11-05-2006, 05:24 PM
бабНата, а хдеж кнопка, кнопка хдеж??!!
Покажьте кнопку, демоны!!!!


Вот вишь ли Фидусик:rolleyes: ...хнопка она в разнам месте у всех, на ощупь иди. Но! ето жа закон всех мачей, ты должен быть мужчиной мечты, именно таким как она хочит. А все бабы всигда говорят кого хочут, токо мужчины их не слышат. Кстати мужчины такие же, токо хужи....вот глазками так смотрит стеклянами, кажится скажишь - спрыгни с моста и спрыгнит...и дело ни в баби в етот момент, а сплошные химические реакции в организме.

nat123
11-05-2006, 05:25 PM
Вай-вай... женщина обьясняет, что мужчины способны отключать логику в поступках и поведении женщин... ;)
А попробуй скажи, что поведение женщины нелогично - сьедят с потрохами... :(
парадокс... :цоол:

Я знаю, ничего я обьяснять ни должна.....у женщин логика, но своя, пародоксальная, она запроста меняит систему координат, а мужчина в трёхмернам прёт как дурак на таран всигда (почти всегда)

seapig
11-05-2006, 05:32 PM
Вай-вай... женщина обьясняет, что мужчины способны отключать логику в поступках и поведении женщин... ;)
А попробуй скажи, что поведение женщины нелогично - сьедят с потрохами... :(
парадокс... :cool:


Поведение мужчин всегда логично ....... хочешь крепкой семьи пропивай получку, бей бабе морду, и ходи на лево. А потом задавайся вопросами и чего это этим бабам-дурам надо? А если она при этом шляеться то как она посмела? Еще почему она не девочка? (когда сам ни одно свободное дупло не пропустил? Еще люблю когда выжрать бутылку водки на спор - типа смотри какой я мужик. Вот обьясните мне нелогичной как это должно этот факт доказать? :rolleyes:

nat123
11-05-2006, 05:35 PM
Вот обьясните мне нелогичной как это должно этот факт доказать? :rolleyes:



Вы проста пра быдла, а не пра мусчин подумали....

Mikhail-u
11-05-2006, 05:40 PM
Поведение мужчин всегда логично ....... хочешь крепкой семьи пропивай получку, бей бабе морду, и ходи на лево. А потом задавайся вопросами и чего это этим бабам-дурам надо? А если она при этом шляеться то как она посмела? Еще почему она не девочка? (когда сам ни одно свободное дупло не пропустил? Еще люблю когда выжрать бутылку водки на спор - типа смотри какой я мужик. Вот обьясните мне нелогичной как это должно этот факт доказать? :роллеыес:

"бьющие морду" ещё и перебирают, и это они чаще уходят, а не от них. ;)

Kadet
11-05-2006, 05:40 PM
Вы проста пра быдла, а не пра мусчин подумали....
Видимо, других не встречала....

Дядя_Федор
11-05-2006, 05:40 PM
Вы проста пра быдла, а не пра мусчин подумали....
А тада вапрос, бабНата. Веть и быдло каво-нить с катушек смести могеть, ежелиж покажится мусчиной мечты.
И шо тада?

nat123
11-05-2006, 05:45 PM
А тада вапрос, бабНата. Веть и быдло каво-нить с катушек смести могеть, ежелиж покажится мусчиной мечты.
И шо тада?

А што ты думаишь Федюсик...никто от етава ни застрахован. было в моей жисти такое, хорошо хоть один раз. Причём мальчик дажи не работал, но я честна иво кормила, обывала, одивала, фсё чёта у ниво не получалось, фсё чёта не ладилась...да а я как корова с влюблёнами глазами, нет ето дажи не любофь была, ето была такая полофая пелена. Фот в натури как выключателем кто счёлкнул. Я потом как оглянулася назад, как пролестула страницы-то совемстнаи...ё-моё токо под наркозам полным можна было на такое пойтить. Никто ни застрахован, никто я думаю.

seapig
11-05-2006, 06:09 PM
Вы проста пра быдла, а не пра мусчин подумали....


Ну да в России-то, кто там у нас спивался кроме быдла - Мусоргский не один же был в процессе творческих мук сочинения музыки, из известных писателей наверно около 1/4 в белой горячке побывало. Военные не пили, врачи не пили дармовой спирт ....... продолжать ..... политические деятели ......... президент помниться такой был Ельцин. Так что быдло оно оказывается понятие растяжимое и относительное.

Кошка Мурка
11-05-2006, 06:11 PM
Видимо, других не встречала....

Эх, Кадет, и Вы туда же, за компанию с Леоном и Химиком... И шутка тоже плоская...

nat123
11-05-2006, 06:12 PM
Ну да в России-то, кто там у нас спивался кроме быдла - Мусоргский не один же был в процессе творческих мук сочинения музыки, из известных писателей наверно около 1/4 в белой горячке побывало. Военные не пили, врачи не пили дармовой спирт ....... продолжать ..... политические деятели ......... президент помниться такой был Ельцин. Так что быдло оно оказывается понятие растяжимое и относительное.

Клинтан тожи...ф смысли мызыкант. Буш вроди тожи сочинял или проста пел в хори. Кеннади тот нет, то не па мызыки, тото ба бабам больши.....

seapig
11-05-2006, 06:12 PM
"бьющие морду" ещё и перебирают, и это они чаще уходят, а не от них. ;)

Иногда морду бьют непьющие, а гуляют почти поголовно, но баба при этом не моги.

И еще почему каждое Квазимодо думает что ему положенна Эсмеральда. И каждый Иван-дурак думает что ему полагается царская дочка и пол-царства в придачу?

Kadet
11-05-2006, 06:13 PM
Эх, Кадет, и Вы туда же, за компанию с Леоном и Химиком... И шутка тоже плоская...
Дак куда мне, с тремя классами и коридором до Вас?
А плоское - летает дальше...

Mauser
11-05-2006, 06:15 PM
Химик давайте пофантазируем .... вот допустим вы встретили девушку своей мечты и она вас полюбила. Она получает больше вас (ненамного) и вы переезжаете в ее выплаченную квартиру (так удобнее), но тоже конечно вносите вклад в совместный бюджет по мере возможности. Давайте смотреть на вещи реальнее. Я, к примеру, знаю всего одну такую семью и они сейчас разводятся. Несмотря на двоих детей.

nat123
11-05-2006, 06:16 PM
Иногда морду бьют непьющие, а гуляют почти поголовно, но баба при этом не моги.

И еще почему каждое Квазимодо думает что ему положенна Эсмеральда. И каждый Иван-дурак думает что ему полагается царская дочка и пол-царства в придачу?

А чё это мы фсе заговорили так?:D:D :D да таким слогом.гыыыы вот можно подмать - тут все озабочены проблемой напивания в зю-зю и как ба баби ф рох заехать ф пятницy и чтоб участковай не загрёб.

Дядя_Федор
11-05-2006, 06:17 PM
Иногда морду бьют непьющие, а гуляют почти поголовно, но баба при этом не моги.

И еще почему каждое Квазимодо думает что ему положенна Эсмеральда. И каждый Иван-дурак думает что ему полагается царская дочка и пол-царства в придачу?
Моги-не моги, а то наверна негуляють... ;)
А с Квазимордой -- ну понятно же, породу улучшать надо...:)

seapig
11-05-2006, 06:18 PM
Клинтан тожи...ф смысли мызыкант. Буш вроди тожи сочинял или проста пел в хори. Кеннади тот нет, то не па мызыки, тото ба бабам больши.....

Кеннади они баб того бритвой по горлу и в колодец с моста в реку бросали в машине, чтобы точно не вылезла, с самолета кидали - кидали, ну и конечно клюшкой для гольфу и нарк препаратами чтобы рот не раскрывала и не выдала политических секретов. Тоже нелогично согласна ... на кой хрен было секреты рассказывать.

Кошка Мурка
11-05-2006, 06:20 PM
Ну да в России-то, кто там у нас спивался кроме быдла - Мусоргский не один же был в процессе творческих мук сочинения музыки, из известных писателей наверно около 1/4 в белой горячке побывало. Военные не пили, врачи не пили дармовой спирт ....... продолжать ..... политические деятели ......... президент помниться такой был Ельцин. Так что быдло оно оказывается понятие растяжимое и относительное.

Сипиг, Вы прямо в стиле Венедикта Ерофеева заговорили. :D Но что правда, то правда. Двенадцать лет назад случилось мне прожить в настоящей деревенской глубинке около двух месяцев (командировка по работе). Первый раз я увидела по-настоящему, как деревенская Россия пьёт... И раньше, конечно, знала и видела, но в городе или там на студенческой практике как-то это всё растворено было, не так видно, а в деревне укрыться некуда... Ужас это был кромешный...

nat123
11-05-2006, 06:23 PM
Сипиг, Вы прямо в стиле Венедикта Ерофеева заговорили. :D Но что правда, то правда. Двенадцать лет назад случилось мне прожить в настоящей деревенской глубинке около двух месяцев (командировка по работе). Первый раз я увидела по-настоящему, как деревенская Россия пьёт... И раньше, конечно, знала и видела, но в городе или там на студенческой практике как-то это всё растворено было, не так видно, а в деревне укрыться некуда... Ужас это был кромешный...

Так приезжайте к нам ф деревню американскую и я покажу вам как пьёт американская глубинка!(никакой разницы на самом деле)

Дядя_Федор
11-05-2006, 06:24 PM
Так приезжайте к нам ф деревню американскую и я покажу вам как пьёт американская глубинка!(никакой разницы на самом деле)
Хорошо, я все время по поверхности скольжу...
А то б уже спился нафиг...

Кошка Мурка
11-05-2006, 06:27 PM
Так приезжайте к нам ф деревню американскую и я покажу вам как пьёт американская глубинка!(никакой разницы на самом деле)

Да ну? Я всё думала, всё-ж таки поменьше... Я в приличном районе живу, из соседей только двое травку пользуют, а насчёт пьянки не слыхать особо-то...

nat123
11-05-2006, 06:28 PM
Хорошо, я все время по поверхности скольжу...
А то б уже спился нафиг...



Ето опасна, можна лигко соскользнуть...а так в глубинке ты будишь знать, фсё вот он логический конец фсиму!

nat123
11-05-2006, 06:30 PM
Да ну? Я всё думала, всё-ж таки поменьше... Я в приличном районе живу, из соседей только двое травку пользуют, а насчёт пьянки не слыхать особо-то...


А я ваще живу среди латифундий и что? если пьют за закрытыми дверями, то этого нет? а пра трафку откуда свдения что 2 можит 4.5 всё жи? Мне проще :D - я продаю алкоголь на заправке и знаю точна скоко, кто и чиго пьёт.....

Кошка Мурка
11-05-2006, 06:40 PM
А я ваще живу среди латифундий и что? если пьют за закрытыми дверями, то этого нет? а пра трафку откуда свдения что 2 можит 4.5 всё жи? Мне проще :D - я продаю алкоголь на заправке и знаю точна скоко, кто и чиго пьёт.....

Про травку я точно знаю, потому что я их в таком состоянии видела - глаза туманные, походка нетвёрдая, а перегаром не пахнет.

КошЫчка
11-05-2006, 06:43 PM
Про травку я точно знаю, потому что я их в таком состоянии видела - глаза туманные, походка нетвёрдая, а перегаром не пахнет.
может кольнулись или понюхали чего?

Кошка Мурка
11-05-2006, 06:54 PM
может кольнулись или понюхали чего?

Нет, они с работы в таком состоянии возвратиться могут - я не раз и не два видела. Насколько я в наркоте понимаю (не очень много, правда :D ), которые колятся или нюхают, те уже совсем hopeless. То есть какая там в таком случае работа. Может, и не так, конечно...

химик
11-05-2006, 07:12 PM
Химик, Вы меня страшно интригуете. Поделитесь, пожалуйста, некоторыми цифрами (люблю статистику, слабость моя! ;) ), как-то: общее кол-во обработанных Вами "невест по почте", скорость обработки (шт/неделю), кол-во ещё не обработанных невест, ждущих своей очереди...
Да неужели ... я прям аж тронут...
Завозят их вообше то лохи про которых мой тезка пишет ...А насчет количества лол - Мурка вы когда нибудь нормального мужика видали которые цифрами и именами сыпет? Имо делают ето только те у кого комплекс какой ...
Просто замечу чисто для статистики что за 13 лет проживания здесь немало я етих <mail-brides> перевидал

seapig
11-05-2006, 07:25 PM
Видимо, других не встречала....


Кадет, мы тут о проблемах говорим, нормальный человек он и в Африке нормальный. Можно подумать вы в России встречали сплошь трезвенников (не язвенников) верных к тому же своим женам. Поделитесь тогда, а то действительно получается что "слона" то я и не заметила.

Кошка Мурка
11-05-2006, 07:33 PM
Да неужели ... я прям аж тронут...
Завозят их вообше то лохи про которых мой тезка пишет ...А насчет количества лол - Мурка вы когда нибудь нормального мужика видали которые цифрами и именами сыпет? Имо делают ето только те у кого комплекс какой ...
Просто замечу чисто для статистики что за 13 лет проживания здесь немало я етих <mail-brides> перевидал

Судя по тону, в котором вы обычно разговариваете с женщинами и о женщинах на этом форуме (пытаясь выразить, как Вам это должно казаться, предельное к ним неуважение... а выказываете всего лишь собственные манеры, которые того... leave much to be desired), Вы, уважаемый тов. Химик, как раз из тех настоящих мужчин, которые не замедлят раззвонить и цифры, и имена (имён я, кстати, не требовала), если только будут ими располагать. Имён мне не надо, а "немало" - это как-то неубедительно. Может, как у аборигенов Папуа-Новой Гвинеи - один, два, много? :evillaugh
УхОдите от прямого и честного ответа, тов.Химик... Не по-мужски это, однако. :evillaugh

Ну ладно, ко мне пришли, и придётся мне нашу интересную дискуссию оставить до завтра. Всем привет!

Kadet
11-05-2006, 07:34 PM
Кадет, мы тут о проблемах говорим, нормальный человек он и в Африке нормальный. Можно подумать вы в России встречали сплошь трезвенников (не язвенников) верных к тому же своим женам. Поделитесь тогда, а то действительно получается что "слона" то я и не заметила.
Ну да, ну да... О проблемах... А я все Вас читаю, дак что ни пост - так кругом одно быдло да алкаши....

seapig
11-05-2006, 07:36 PM
Моги-не моги, а то наверна негуляють... ;)
А с Квазимордой -- ну понятно же, породу улучшать надо...:)

А Эсмеральде что ухудшать что-ли надо? Если Квазимодо оно председатель ТОО или кандидат наук каких тогда имеет смысл, а если оно ничего кроме как в колокол звонить не умеет? Вот пусть и звонит и ждет когда ему какая-нибудь горбатая обломиться.

Таксист
11-05-2006, 07:42 PM
Поведение мужчин всегда логично ....... хочешь крепкой семьи пропивай получку, бей бабе морду, и ходи на лево. А потом задавайся вопросами и чего это этим бабам-дурам надо? А если она при этом шляеться то как она посмела? Еще почему она не девочка? (когда сам ни одно свободное дупло не пропустил? Еще люблю когда выжрать бутылку водки на спор - типа смотри какой я мужик. Вот обьясните мне нелогичной как это должно этот факт доказать? :rolleyes:
seapig, я даже не знаю... что Вас в этом теме, да ещё в воскресенье вечером наводит на такие мысли и обобщения? :rtyu: :(

Кстати, скажите, мужики, ходящие на лево, куда они ходят? Мне интересно, они встречаются только с незамужними, дискриминируя женщин по семейному положению? ;)

Дядя_Федор
11-05-2006, 07:43 PM
А Эсмеральде что ухудшать что-ли надо? Если Квазимодо оно председатель ТОО или кандидат наук каких тогда имеет смысл, а если оно ничего кроме как в колокол звонить не умеет? Вот пусть и звонит и ждет когда ему какая-нибудь горбатая обломиться.
Да уж, пример у Вас классный, ничего не скажешь...:D
В Собор Парижской Богоматери давно перечитывали? ;)

seapig
11-05-2006, 07:49 PM
seapig, я даже не знаю... что Вас в этом теме, да ещё в воскресенье вечером наводит на такие мысли и обобщения? :rtyu: :(

Кстати, скажите, мужики, ходящие на лево, куда они ходят? Мне интересно, они встречаются только с незамужними, дискриминируя женщин по семейному положению? ;)


Так, а что вас наводит на обобщения о женщинах?

В России полно разведенных/неженатых. Туда обычно и ходят. Потом жена начинает раздражаться понимая что он ходит и сама ходить начинает ...... получается круговорот вещей в природе.

Дядя_Федор
11-05-2006, 07:52 PM
Так, а что вас наводит на обобщения о женщинах?

В России полно разведенных/неженатых. Туда обычно и ходят. Потом жена начинает раздражаться понимая что он ходит и сама ходить начинает ...... получается круговорот вещей в природе.
А если наоборот? Сначала жена спит со всей деревней, а потом начинает орать на мужа, что он из семейного бюджета на подарок знакомой потратился? Это круговорот в обратном направлении?

Таксист
11-05-2006, 07:59 PM
Так, а что вас наводит на обобщения о женщинах?
Во-первых, я не обобщал... а во-вторых, переход от тонкостей взаимоотношений мужчина-женщина к проблемам алкоголизма и измен в семье, проделанный Вами, вообще выпадает из русла беседы, не говоря уже о простейшей логике. :evillaugh

seapig
11-05-2006, 07:59 PM
А если наоборот? Сначала жена спит со всей деревней, а потом начинает орать на мужа, что он из семейного бюджета на подарок знакомой потратился? Это круговорот в обратном направлении?


Ну так если ей подарки подарил каждый мужик в деревне с которым она спала она же чего-то принесла в семью наверное, а мужик он взял из семейного бюждета ... правильно орет. :D

seapig
11-05-2006, 08:14 PM
Во-первых, я не обобщал... а во-вторых, переход от тонкостей взаимоотношений мужчина-женщина к проблемам алкоголизма и измен в семье, проделанный Вами, вообще выпадает из русла беседы, не говоря уже о простейшей логике. :evillaugh

Таксист, в этой беседе уже давно как минимум три русла и как минимум человек 20 участвующих (лень считать). Обобщения делать свойственно всем людям, и если это не конкретно вы то мужчины вообще, в том числе в этой теме делают их достаточно.

seapig
11-06-2006, 08:32 AM
Давайте смотреть на вещи реальнее. Я, к примеру, знаю всего одну такую семью и они сейчас разводятся. Несмотря на двоих детей.


Те если вы знаете одну такую полуразвалившуюся, то значит таких нет. А я знаю таких немало лично где мужчина и женщина имеют карьеру, зарабатывают примерно одинаково. Если взять например юристов, врачей, преподавателей, политиков то таких пар полно. В НЙ очень много женщин судей практически все они замужем и имеют детей, как правило муж юрист. Во первых я знаю такие пары лично, во вторых слышала или читала о них, в третьих мне даже знать не надо и читать не надо, достаточно знать как система работает. Судье крайне трудно получить номинацию в НЙ (и мужчине и женщине) если нет нормальной работающей семьи (лет 10 в браке к возрасту номинации) и пары спиногрызов.

Более типично когда женщина и мужчина имея равный потенциал в карьере выбирая кто будет делать жертву для семьи и оставаться с детьми и/или иметь более свободный график решают что это женщина, таким образом после нескольких лет дома она уже не так конкурентноспособна на рынке труда и должна довольствоваться меньшей зарплатой чем та которую получает ее муж, но тогда ее потеря в заработке для семейного бюджета покрывается тем что она делает для семьи, значит имеет реальную материальную ценность. Поэтому при разводах суд всегда учитывает тот факт что женщина пожертвовала своей карьерой полностью или частично для семьи.

И потом о чем вы? Какое общество имеет лучшую модель семьи
Multiple Choice

а. Мусульманское
б. Советско-Российское
в. Американское

Если вы в своем уме, вы выбрали в. Теперь вопрос почему? Ответ: тк женщина имеет больше возможностей реализовать себя и быть в семейных отношениях полноправным партнером.

Дядя_Федор
11-06-2006, 10:25 AM
И потом о чем вы? Какое общество имеет лучшую модель семьи
Multiple Choice

а. Мусульманское
б. Советско-Российское
в. Американское

Если вы в своем уме, вы выбрали в. Теперь вопрос почему? Ответ: тк женщина имеет больше возможностей реализовать себя и быть в семейных отношениях полноправным партнером.
Знаете, Сипиг, когда-то были такие "вопросы с оплаченным ответом", типа "А Вы что, против Советской Власти?"... Чем-то таким и здесь повеяло...:D

seapig
11-06-2006, 10:34 AM
Знаете, Сипиг, когда-то были такие "вопросы с оплаченным ответом", типа "А Вы что, против Советской Власти?"... Чем-то таким и здесь повеяло...:D


Так вы что ДФ за мусульманский вариант в душе? :D

P.S. Скажите честно, бить не буду. Remember Spider Man, With great power comes great responsibility. Они же все жрать хотят жены-то и секса, а делать то им больше нечего, сожрут в конце концов.

Дядя_Федор
11-06-2006, 10:43 AM
Так вы что ДФ за мусульманский вариант в душе? :D

P.S. Скажите честно, бить не буду. Remember Spider Man, With great power comes great responsibility. Они же все жрать хотят жены-то и секса, а делать то им больше нечего, сожрут в конце концов.
Нет, я -- за американский вариант в душе. Поэтому я и живу в Америке, что большинство здешних обычаев отвечает моим понятиям правильности.
Но я бы не стал говорить, что те, чьим понятиям эти обычаи не отвечают, не в своем уме.
Всякое в жизни бывает. И точек зрения много.

Mauser
11-06-2006, 11:52 AM
seapig, во-первых то что я знаю всего одну такую семью которая разваливается, то это конечно не означает что таких мол совсем прочных нет. Однако так как всего семей я знаю довольно много это уже дает основания что-то говорить о статистике. Вам же, напомню, пришлось сделать ограничение по профессии куда, как вы сами упомянули, стараются отбирать по упомянутым признакам.
Во-вторых ваше перечесление выборов не имеет смысла. Потому что вы не сказали чем таки по вашему советская модель отличается от американской и мусульманской. И еще потому что даже если предположить что вы там имели ввиду это, мягко говоря, не все варианты.

Однако все это мелочи по сравнению с вашей главной нелепицей. Я вас процитирую, а потом вопрос задам:
Более типично когда женщина и мужчина имея равный потенциал в карьере выбирая кто будет делать жертву для семьи и оставаться с детьми и/или иметь более свободный график решают что это женщинаseapig, а как вы себе представляете вынашивание и вскармливание трех детей если пара пошла по нетипичному пути и выбрала на эту роль мужчину? :)

Lakomka
11-06-2006, 12:34 PM
[Однако все это мелочи по сравнению с вашей главной нелепицей. Я вас процитирую, а потом вопрос задам: seapig, а как вы себе представляете вынашивание и вскармливание трех детей если пара пошла по нетипичному пути и выбрала на эту роль мужчину? :)вы считаете что беременость мешает работе? или детский апетит зависит кто с ним (ребенком )дома сидит? :confused: :evillaugh

Mauser
11-06-2006, 12:44 PM
Lakomka, ну у меня довольно простая арифметика: последние 6 месяцев беременность определенно ограничивает трудоспособность. В каких-то профессиях меньше, зато в каких-то начисто. Кроме того с ребенком до года мало дома сидеть, его надо, знаете ли, кормить. Конечно можно смесью, но в моем понимании молоком грудным лучше. То есть простая арифметика дает нам по 1,5 года на ребенка. Или вы считаете что эту работу мужчина может за вас сделать? У вашего мужа грудь с молоком есть или он берется за вас часть беременности отходить? :)
Как вы там сказали?
или детский апетит зависит кто с ним (ребенком )дома сидит? В том то и дело, милочка, что не зависит. Даже если он с папой, дедушкой и прадедушкой вместе сидит, а жрать он все равно титьку просит.

Хотя, конечно, я не знаю какие у кого отношения с супругом. Может кого-то муж и за неделю до родов на работу гонит потому что сам заработать не в состоянии. Но проблемы безруких идиотов меня не колышат.

Монашка
11-06-2006, 12:44 PM
не забывайте про транслит!!!!
плиз!!!

Malishka
11-06-2006, 01:06 PM
сеапиг, а как вы себе представляете вынашивание и вскармливание трех детей если пара пошла по нетипичному пути и выбрала на эту роль мужчину? :)

я конечно не Сичипижечка, НО....скажите, а что, уже отменили детские смеси? Уже не продают, да? А что делать мамам которые НЕ могут иметь достаточно молока (по вашему суждению младенцы просят титьку но не просто так, а с молоком). Чью титьку им давать тогда?

Mauser
11-06-2006, 01:19 PM
Malishka, если вы согласны кормить своего ребенка детскими смесями даже имея молоко - лишь бы иметь возможность потусоваться на стороне, то нам с вами немножечко не по пути.

Хотя история знает аналогичные случаи и до появления смесей. Наше Все, известный также как Пушкин Александр Сергеевич. Так вот, его мама вела активную общественную жизнь, а маленьким Сашей занималась няня. Кстати, вы, случайно, не помните как звали его маму? Няню то все знают, Арина Родионовна она - Пушкин про нее писал. А вот про маму как-то не стал. Наверное он запомнил няню лучше чем мамочку, не находите? Зато у мамаши была замечательная и полная событий светская жизнь.

cosmopolit
11-06-2006, 01:32 PM
Malishka, если вы согласны кормить своего ребенка детскими смесями даже имея молоко - лишь бы иметь возможность потусоваться на стороне, то нам с вами немножечко не по пути.

Хотя история знает аналогичные случаи и до появления смесей. Наше Все, известный также как Пушкин Александр Сергеевич. Так вот, его мама вела активную общественную жизнь, а маленьким Сашей занималась няня. Кстати, вы, случайно, не помните как звали его маму? Няню то все знают, Арина Родионовна она - Пушкин про нее писал. А вот про маму как-то не стал. Наверное он запомнил няню лучше чем мамочку, не находите? Зато у мамаши была замечательная и полная событий светская жизнь.

Кроме той няни Пушкин посвятил свою любовную лирику почти всем светским красавицам того времени,и мне почему то кажется, что их дети были под присмотром нянь..
А что жена его не вдохновляла, так кого ваще жены-то вдохновляют на высокое искусство?

Mauser
11-06-2006, 01:37 PM
cosmopolit, именно дорогая, именно. Так и получается что за внимание детей приходится платить вниманием ровесников-поклонников. Ну или наоборот. Каждый выбирает по себе где остановиться в обмене.
Однако физиологическая часть проблемы сохраняется. Отвергая детские смеси как не вполне здоровый метод мы имеем по полтора года на ребенка кторые непременно должна заплатить именно женщина.

Malishka
11-06-2006, 01:39 PM
Малишка, если вы согласны кормить своего ребенка детскими смесями даже имея молоко - лишь бы иметь возможность потусоваться на стороне, то нам с вами немножечко не по пути.

Хотя история знает аналогичные случаи и до появления смесей. Наше Все, известный также как Пушкин Александр Сергеевич. Так вот, его мама вела активную общественную жизнь, а маленьким Сашей занималась няня. Кстати, вы, случайно, не помните как звали его маму? Няню то все знают, Арина Родионовна она - Пушкин про нее писал. А вот про маму как-то не стал. Наверное он запомнил няню лучше чем мамочку, не находите? Зато у мамаши была замечательная и полная событий светская жизнь.

Маусер, мы говорим тут о возможностях, предоставленных женщинам в этой стране (США). У меня есть ВОЗМОЖНОСТь не сидеть с ребёнком дома, а работать если я этого желаю. У ПАПОЧЕК тут есть возможность работать из дома и быть с ребёнком. Персональное мнение: проведя 12 лет получая образование я НЕ вижу приемлемым сидеть с ребёнком полтора года дома и терять мою квалификацию. Вы абсолютно НЕ должны со мной соглашатьса. Нам с вами детей вместе не делать. Вы себе ищите то, что хотите.

ATILLA
11-06-2006, 01:39 PM
Вапрос кто каму стирает трусы так и остался нерешенным, но изза него уже переругались самые милые люди форума-предлагаю прицепить просто опрос...

Malishka
11-06-2006, 01:40 PM
Малишка, если вы согласны кормить своего ребенка детскими смесями даже имея молоко - лишь бы иметь возможность потусоваться на стороне, то нам с вами немножечко не по пути.

Хотя история знает аналогичные случаи и до появления смесей. Наше Все, известный также как Пушкин Александр Сергеевич. Так вот, его мама вела активную общественную жизнь, а маленьким Сашей занималась няня. Кстати, вы, случайно, не помните как звали его маму? Няню то все знают, Арина Родионовна она - Пушкин про нее писал. А вот про маму как-то не стал. Наверное он запомнил няню лучше чем мамочку, не находите? Зато у мамаши была замечательная и полная событий светская жизнь.

ПС. О какой АКТИВНОСТИ мамы вы говорите? Расскройте тему, плиз

Mauser
11-06-2006, 01:47 PM
Malishkaх, что вы так в США уперлись? В России тоже есть аналогичная возможность. Вона, помнится мне был случай: ребенка привязывали во время пьянок что бы он не ползал по полу собирая объедки (малыш так обычно питался) дабы не мешал пьяным гостям. У мамы есть ВОЗМОЖНОСТь не сидеть с ребёнком, а пить если она этого желает. Действительно, видимо проведя 12 лет в пьянках мамаша НЕ видела приемлемым сидеть с ребёнком и терять свою квалификацию. ((С) на манеру использования заглавных букв - ваш).

Malishka
11-06-2006, 01:49 PM
Малишках, что вы так в США уперлись? В России тоже есть аналогичная возможность. Вона, помнится мне был случай: ребенка привязывали во время пьянок что бы он не ползал по полу собирая объедки (малыш так обычно питался) дабы не мешал пьяным гостям. У мамы есть ВОЗМОЖНОСТь не сидеть с ребёнком, а пить если она этого желает. ((С) на манеру использования заглавных букв - ваш). Действительно, видимо проведя 12 лет в пьянках мамаша НЕ видела приемлемым сидеть с ребёнком и терять свою квалификацию.

Никакого смысла в вашем сравнении. Полная охинея. Если вы сравниваете зарабатывающюю маму с образованием которая приносить фф симью этому же ребёнку и пьяную маму которая привязаывает своего ребёнка, нам с вами действительно говорить не о чем. Удачи :34:

Mauser
11-06-2006, 02:38 PM
Malishka, в данном случае я сравниваю скорее мужа жена которого вынуждена зарабатывать что бы приносить в семью. А может и жену, которая хоть и не вынуждена, но хочет зарабатывать уходя куда-то что бы ребенок ее не беспокоил.
Можно, знаете ли, усмотреть некоторые параллели в процессах: "привязать ребенка что бы не мешал пить" и "кормить ребенка смесями вместо молока что бы не мешал карьере" Масштабы, конечно, разные. А параллели, как ни крути, определенно имеются.

Lakomka
11-06-2006, 02:42 PM
Лакомка, ну у меня довольно простая арифметика: последние 6 месяцев беременность определенно ограничивает трудоспособность. В каких-то профессиях меньше, зато в каких-то начисто. Кроме того с ребенком до года мало дома сидеть, его надо, знаете ли, кормить. Конечно можно смесью, но в моем понимании молоком грудным лучше. То есть простая арифметика дает нам по 1,5 года на ребенка. Или вы считаете что эту работу мужчина может за вас сделать? У вашего мужа грудь с молоком есть или он берется за вас часть беременности отходить? :)
Как вы там сказали? В том то и дело, милочка, что не зависит. Даже если он с папой, дедушкой и прадедушкой вместе сидит, а жрать он все равно титьку просит.

Хотя, конечно, я не знаю какие у кого отношения с супругом. Может кого-то муж и за неделю до родов на работу гонит потому что сам заработать не в состоянии. Но проблемы безруких идиотов меня не колышат.

если женщина класдет шпалы, то конечно, беременость помешает, а так не вижу проблем. Женщина может и работать и кормить ребенка грудным молом. только потому что вы чего то не знаете/понимаете, не значит это не существует :rolleyes:

Mauser
11-06-2006, 02:59 PM
Lakomka, я не стану издеваться и интересоваться много ли вы детей вот так вот, без отрыва от производства вскормили. Я подожду пока более опытная мама вам пару слов скажет :)
Предупреждая еще не заданый вопрос: у меня трое.

Lakomka
11-06-2006, 03:03 PM
Лакомка, я не стану издеваться и интересоваться много ли вы детей вот так вот, без отрыва от производства вскормили. Я подожду пока более опытная мама вам пару слов скажет :)
Предупреждая еще не заданый вопрос: у меня трое.


вы ведете, у меня двое :)

Mauser
11-06-2006, 03:06 PM
Lakomka, и щё, своих на работе кормили? И трубили до последней недели?

Lakomka
11-06-2006, 03:24 PM
Лакомка, и щё, своих на работе кормили? И трубили до последней недели?
в суботу работа, а в воскресенье поехала в госпиталь. :)

Malishka
11-06-2006, 03:38 PM
Лакомка, и щё, своих на работе кормили? И трубили до последней недели?

В Америке женщины ОБЫЧНО (не всегда, но обычно) работают до последнего дня. У нас например даётса только 6 недель офф для матернити лив

Mauser
11-06-2006, 03:44 PM
Lakomka, и кормила потом на работе прямо? Или как?

Lakomka
11-06-2006, 03:46 PM
Лакомка, и кормила потом на работе прямо? Или как?

какой ты нудны.... я сцеживала молоко на работе, сцеживала. ;)

Mauser
11-06-2006, 03:48 PM
Lakomka, угу. Я нудный. Хочу вот послушать о прелестях такого дистанционного вскармливания. Мне просто так вот помнится что на 8 часов (это обычно рабочий день такой) не нацедишь так долго.
И до сколько месяцев кормила? Когда перестала? Сколько ребенку было месяцев (недель?)?

Lakomka
11-06-2006, 03:58 PM
<chill>, все мое.

Malishka
11-06-2006, 03:58 PM
Лакомка, угу. Я нудный. Хочу вот послушать о прелестях такого дистанционного вскармливания. Мне просто так вот помнится что на 8 часов (это обычно рабочий день такой) не нацедишь так долго.
И до сколько месяцев кормила? Когда перестала? Сколько ребенку было месяцев (недель?)?

Маусер, ну чего вы нудите? У вас было по своему, а в каждой семье по своему. Лучше расскажите чем ваша жена занималась ДО родов, и чем она занимаетса сейчас. И как вообще решался вопрос о том кто же и чем будет заниматьса. А то вы всё о Лакомке да о Лакомке.

Mauser
11-06-2006, 04:10 PM
Lakomka, от вы и ответили на мой вопрос. Кстати, то что вы упомянули только один раз что в субботу на работе, а в воскресение в госпитале, а ребенка у вас таки два - тоже не прошло мимо ушей...

Malishka, по пунктам: до первой беременности она училась, потом чуть-чуть работала, буквально несколько месяцев. Ну так... это не работа была, а развлечение что бы не скучно типа было пока я где-то. После родов все. Никогда не работала. Сейчас, ну чем можно заниматься когда трое детей? Детьми собственно и занимается. Как решался вопрос: да так и решался, как я упоминал с пузом особо не поработаешь, с дитем на сиське тоже. Так что вопроса, собственно, никогда и не было. Решать было просто нечего. Решали заводить детей или нет, остальное следствие.

Malishka
11-06-2006, 04:11 PM
Малишка, по пунктам: до первых родов она училась, потом чуть-чуть работала, буквально несколько месяцев. Ну так... это не работа была, а развлечение что бы не скучно типа было пока я где-то. После родов все. Никогда не работала. Сейчас, ну чем можно заниматься когда трое детей? Детьми собственно и занимается. Как решался вопрос: да так и решался, как я упоминал с пузом особо не поработаешь, с дитем на сиське тоже. Так что вопроса, собственно, никогда и не было. Решать было просто нечего.

масик, а ты у неё когда нибудь спросил или это её устраивает? Нравитса ли ей? А если не дай бог с тобой что то случаетса, остаётса жена с 3 детьми и НИКАКИХ возможностей заработать на жизнь-профессии нет, навыков тоже. И дальше что??

Монашка
11-06-2006, 04:12 PM
Лакомка, от вы и ответили на мой вопрос. Кстати, то что вы упомянули только один раз что в субботу на работе, а в воскресение в госпитале, а ребенка у вас таки два - тоже не прошло мимо ушей....для тех у кого якобы присутствует логика, тобишь для мужчин: вы когда-нить слышали о двойняшках? тройняшках?

Mauser
11-06-2006, 04:14 PM
Malishka, ну во-первых об этом надо думать до того, как ребенка заводишь. А потом все, это уже перестает быть категорией "нравится/не нравиться". Ребенок это надолго. Считайте подписанным долгосрочным контрактом. А во-вторых если со мной даже что-то случиться, то и моя жена и даже мои дети имеют возможность вообще никогда не работать :)

Монашка, это редкость все же. Вероятнее что Лакомка просто умолчала детали о втором ребенке. Хотя, возможно, ты и права. Но насчет срока до которого она кормила Лакомка все равно более чем красноречиво ответила.

Lakomka
11-06-2006, 04:16 PM
Лакомка, от вы и ответили на мой вопрос. Кстати, то что вы упомянули только один раз что в субботу на работе, а в воскресение в госпитале, а ребенка у вас таки два - тоже не прошло мимо ушей...

Малишка, по пунктам: до первой беременности она училась, потом чуть-чуть работала, буквально несколько месяцев. Ну так... это не работа была, а развлечение что бы не скучно типа было пока я где-то. После родов все. Никогда не работала. Сейчас, ну чем можно заниматься когда трое детей? Детьми собственно и занимается. Как решался вопрос: да так и решался, как я упоминал с пузом особо не поработаешь, с дитем на сиське тоже. Так что вопроса, собственно, никогда и не было. Решать было просто нечего. Решали заводить детей или нет, остальное следствие.

Я вас поздровляю у вас чудесная семья, и у меня чудесная семья. я вам веря, и да тяжело и работать и когда дети. но это мой выбор, и если было выбирать то выбралабы также. Только если ты что то не понимаешь или не знаешь, то не значит это не существует.

Mauser
11-06-2006, 04:17 PM
Lakomka, все существует, всему есть время и место под небесами. Просто у всего есть своя цена которую ты платишь. Ты же так и не ответила когда ты перестала кормить. Это - цена.

Malishka
11-06-2006, 04:17 PM
Малишка, ну во-первых об этом надо думать до того, как ребенка заводишь. А потом все, это уже перестает быть категорией "нравится/не нравиться". Ребенок это надолго. Считайте подписанным долгосрочным контрактом. А во-вторых если со мной даже что-то случиться, то и моя жена и даже мои дети имеют возможность вообще никогда не работать :)

Маузер, это то, что я вам старалась обьяснить. Каждый решает как он/она считает нужным. Я выразила свою точку зрения, а вы свою :34:

Malishka
11-06-2006, 04:18 PM
Лакомка, все существует, всему есть время и место под небесами. Просто у всего есть своя цена которую ты платишь. Ты же так и не ответила когда ты перестала кормить. Это - цена.
Ну чего вы привязались? Ну какая разница то?

Lakomka
11-06-2006, 04:27 PM
Лакомка, все существует, всему есть время и место под небесами. Просто у всего есть своя цена которую ты платишь. Ты же так и не ответила когда ты перестала кормить. Это - цена.
Маусер, а моего мужа с работы поперли, ага. вот и цена. через пару месяцев после родов. :evillaugh

Mauser
11-06-2006, 04:29 PM
Lakomka, ну это уже к мужу твоему вопрос. И к тебе, какого мужа выбрала, от кого детей завела.

И кстати, я обратил внимание: то есть все же не очень хотелось в таком режиме жить, просто пришлось. Потому что мужа поперли. Ы?

Lakomka
11-06-2006, 04:32 PM
Лакомка, ну это уже к мужу твоему вопрос. И к тебе, какого мужа выбрала, от кого детей завела.
самый лучший. ему важно что бы я была счаслива. даже странно тебе наверное.

а тебя не могут уволить? и что вы будете делать? я реализую себя на работе, твоя жена дома. Или тебе не важно как она себя чуствует? тогда большой минус тебе

Mauser
11-06-2006, 04:38 PM
Lakomka, вот что-что, а уволить меня не могут :D

А насчет важно что бы ты была счастлива... оно правильно. И как, сильно он тебя своим увольнением через два месяца после твоих родов осчастливил? Все же, когда мы рассуждаем насчет была счастлива, я бы все же внимательнее относился к моменту различия понятий "хочет что бы была счастлива" и "делает что бы была". А то даже последний забулдыга в общем-то хочет что бы его супружница была счастлива. Ну хочет, абстрактно так хочет. Не делает. Но хотеть это ему не мешает.

Lakomka
11-06-2006, 04:43 PM
Лакомка, вот что-что, а уволить меня не могут :Д

А насчет важно что бы ты была счастлива... оно правильно. И как, сильно он тебя своим увольнением через два месяца после твоих родов осчастливил? Все же, когда мы рассуждаем насчет была счастлива, я бы все же внимательнее относился к моменту различия понятий "хочет что бы была счастлива" и "делает что бы была". А то даже последний забулдыга в общем-то хочет что бы его супружница была счастлива. Ну хочет, абстрактно так хочет. Не делает. Но хотеть это ему не мешает.
а твоя жена счаслива? сидеть с детьми дома? или ты забыл спросить об этом? ;)

"от сумы и от тюрьмы" как ты знаешь не зарекаються :rolleyes:

Mauser
11-06-2006, 04:48 PM
Lakomka, я уже говорил тут кому-то: дети это долгосрочный контракт. Ты можешь быть счастлив когда они появились, но тебе перестанет это нравиться когда наваляться связаные с детьми проблемы. Однако выхода из контракта уже нет, он лет эдак на 18-20. Даже если тебе это уже не очень нравится. Собственно если говорить обо мне, то мне может тоже не нравятся расходы которые влекут за собой трое детей. Однако теперь это уже совершенно не важно, что там мне нравится, а что нет. Дети уже есть, и это не Уол-Март, назад их сдать нельзя.

Дядя_Федор
11-06-2006, 05:52 PM
Lakomka, я уже говорил тут кому-то: дети это долгосрочный контракт. Ты можешь быть счастлив когда они появились, но тебе перестанет это нравиться когда наваляться связаные с детьми проблемы. Однако выхода из контракта уже нет, он лет эдак на 18-20. Даже если тебе это уже не очень нравится. Собственно если говорить обо мне, то мне может тоже не нравятся расходы которые влекут за собой трое детей. Однако теперь это уже совершенно не важно, что там мне нравится, а что нет. Дети уже есть, и это не Уол-Март, назад их сдать нельзя.
Ой, блин, так уж и перестанет.
да только дети и есть смысл всей этой мышиной возни...

Lakomka
11-06-2006, 06:53 PM
Ой, блин, так уж и перестанет.
да только дети и есть смысл всей этой мышиной возни...
Дф, я с тобой согласна и так же чуствую, но каждый то на себя меряет, вишь как Маузера то прижало :)

Монашка
11-06-2006, 07:05 PM
Дф, я с тобой согласна и так же чуствую, но каждый то на себя меряет, вишь как Маузера то прижало :)that is simply called male ego ;)

Lakomka
11-06-2006, 07:10 PM
that is simply called male ego ;)
я вроде взрослая девочка, но каждый раз удивляюсь.

Дядя_Федор
11-06-2006, 07:13 PM
that is simply called male ego ;)
Да я, вроде, тоже мэйл...
Не, ну так бегаешь, придурок озабоченный, кому б еще вставить, а тут -- бах! отец семейства, на кривой козе не объедешь! :) И сразу мысли в голову лезут -- не где косячок достать, а типа, что вот ответственный ты дядя, заботишься о своем выводке, о несмышленышах глупеньких... Сразу солидность такая во взоре. Рупь заработал, кореша, типа, пошли выпьем, а ты им -- мальчики, нах, у меня семья, где вам малькам понять... Идите телок доить... :D Сидишь во главе стола такой весь Вицлипуцли... папа сказал! Все ясно?
Вот это эго.

Воспитание, наверное, играет роль тоже.

Гамбринус
11-06-2006, 07:17 PM
Да я, вроде, тоже мэйл... ... И сразу мысли в голову лезут...

нунаканецта!! :8:

Дядя_Федор
11-06-2006, 07:17 PM
нунаканецта!! :8:
А ты как хотел? :)

Монашка
11-06-2006, 07:19 PM
Да я, вроде, тоже мэйл...
Не, ну так бегаешь, придурок озабоченный, кому б еще вставить, а тут -- бах! отец семейства, на кривой козе не объедешь! :) И сразу мысли в голову лезут -- не где косячок достать, а типа, что вот ответственный ты дядя, заботишься о своем выводке, о несмышленышах глупеньких... Сразу солидность такая во взоре. Рупь заработал, кореша, типа, пошли выпьем, а ты им -- мальчики, нах, у меня семья, где вам малькам понять... Идите телок доить... :D Сидишь во главе стола такой весь Вицлипуцли... папа сказал! Все ясно?
Вот это эго.

Воспитание, наверное, играет роль тоже.д. Федор...
виз ол дью риспект и ваще все в таком духе к тебе...
логика таки присуща, но не мужчинам... или не всем... или не всегда...
иго, оно... ну не у всех есть...
чаще у тех, кому ну хоть чем-то надо доказать свое превосходство...
не важно в чем и как, но показать надо...
так што ты не просто мэйл, а таки мужчина (разницу знаешь, я уверена ;) )

Mormish
11-06-2006, 07:41 PM
Тема с трусами до сих пор стоит вопросом. :D

Дядя_Федор
11-06-2006, 07:42 PM
Тема с трусами до сих пор стоит вопросом. :D
Ну тут-то ответ простой.
Машинка!:)

Mormish
11-06-2006, 07:48 PM
Ну тут-то ответ простой.
Машинка!:)
Мне говорили, они неприятно жужжат. А, ты про стиральные :D

На качелях...
11-06-2006, 10:09 PM
Монашка, это редкость все же. Вероятнее что Лакомка просто умолчала детали о втором ребенке. Хотя, возможно, ты и права. Но насчет срока до которого она кормила Лакомка все равно более чем красноречиво ответила.


И мы ее даже поздравляли тут на форуме, недоверчивый вы наш.

КошЫчка
11-06-2006, 10:10 PM
И мы ее даже поздравляли тут на форуме, недоверчивый вы наш.
а я помню.. мы с Порудчиком ещё глупые вопросы задавали :grum:

На качелях...
11-06-2006, 10:15 PM
а я помню.. мы с Порудчиком ещё глупые вопросы задавали :грум:


Ды... Поручик тогда еще был юн и кудряв... :cool:

Монашка
11-06-2006, 10:18 PM
...Монашка, это редкость все же. Вероятнее что Лакомка просто умолчала детали о втором ребенке. Хотя, возможно, ты и права. Но насчет срока до которого она кормила Лакомка все равно более чем красноречиво ответила.редко, но не настолько

Лакомка не умалчивала, это Вы не поняли/не знали

кстати, Ваш пост еще один пример simple and pure male ego :lol:
признать себя неправым тяжело... безумно тяжело...
особенно перед женщиной :34:

КошЫчка
11-06-2006, 10:21 PM
Тиха, я не поняла, у Маузера 3-е детей дома, а отдыхать он с подружкой едет??

Фима Собак
11-06-2006, 10:23 PM
Тиха, я не поняла, у Маузера 3-е детей дома, а отдыхать он с подружкой едет??
А это, типа, нас не касаица.
Моралист.

Монашка
11-06-2006, 10:24 PM
Тиха, я не поняла, у Маузера 3-е детей дома, а отдыхать он с подружкой едет??здрасти... :lol:
а жена ему для чего?
с дитями сидеть дома :evillaugh
осчастливил он ее поди

cosmopolit
11-06-2006, 10:26 PM
здрасти... :lol:
а жена ему для чего?
с дитями сидеть дома :evillaugh
осчастливил он ее поди


трижды счастлива ;)

КошЫчка
11-06-2006, 10:27 PM
здрасти... :лол:
а жена ему для чего?
с дитями сидеть дома :евиллаугх
осчастливил он ее поди
корми ещё поди.. хрудью.. :evillaugh

Фима Собак
11-06-2006, 10:32 PM
корми ещё поди.. хрудью.. :evillaugh

каждого лет до двух

Mauser
11-06-2006, 10:38 PM
А вот это - пример отношения к вопросу на самом деле, а не на словах. Ни одна из вас даже не подумала что если я подбираю где отдохнуть, то речь может идти как раз о жене. Моя жена никогда не работала нигде и ей не приходилось совмещать необходимость добывать деньги с необходимостью заботы о детях. У нее было достаточно времени следить за собой :)
Я, не зная сути дела, положился на более вероятный вариант, а двойня все же редкость. Вы - тоже :) Как видно вы все, единодушно, сочли невероятным что в женой может кто-то куда-то вот так поехать :) Привет мужьям :)

Монашка
11-06-2006, 10:40 PM
А вот это - пример отношения к вопросу на самом деле, а не на словах. Ни одна из вас даже не подумала что если я подбираю где отдохнуть, то речь может идти как раз о жене. Моя жена никогда не работала нигде и ей не приходилось совмещать необходимость добывать деньги с необходимостью заботы о детях. У нее было достаточно времени следить за собой :)при 3-х детях? и без няни?
расскажите это, только не матерям :34:

КошЫчка
11-06-2006, 10:40 PM
Ни одна из вас даже не подумала что если я подбираю где отдохнуть, то речь может идти как раз о жене.
да поняли мы всё.. просто удивились чёэта вы жену "девушкой" называете..

Mormish
11-06-2006, 10:40 PM
А вот это - пример отношения к вопросу на самом деле, а не на словах. Ни одна из вас даже не подумала что если я подбираю где отдохнуть, то речь может идти как раз о жене. Моя жена никогда не работала нигде и ей не приходилось совмещать необходимость добывать деньги с необходимостью заботы о детях. У нее было достаточно времени следить за собой :)
То ли тебе приходилось, но ты мужественно справился, то ли за собой не следишь? :D

Mauser
11-06-2006, 10:47 PM
Монашка, если вас так интересует этот вопрос, то няня, конечно, есть. Для самого маленького. Для двух других это скорее бебиситтер зовется. Для самой большой учительница русского, для среднего учительница музыки, всяких кружков-шмружков столько, что кажется расписание у детей сложнее чем у меня. Кроме того дома пасется тетушка помогать по хозяйству, раз в неделю приползает бригада бразилианок&венесуелок делать генеральную уборку. Раз в неделю приезжает бригада огород окучивать, дядька лампочки менять приезжает по вызову.
А я да, трусов не стираю и вот сейчас приехал из спортзала, бросил сумку в... как это по-русски... стирательной комнате. И разбирать ее не собираюсь. Супруга проследит что бы разобрали, все постирали и чистое положили. :)

Фима Собак
11-06-2006, 10:54 PM
Монашка, если вас так интересует этот вопрос, то няня, конечно, есть. Для самого маленького. Для двух других это скорее бебиситтер зовется. Для самой большой учительница русского, для среднего учительница музыки, всяких кружков-шмружков столько, что кажется расписание у детей сложнее чем у меня. Кроме того дома пасется тетушка помогать по хозяйству, раз в неделю приползает бригада бразилианок&венесуелок делать генеральную уборку. Раз в неделю приезжает бригада огород окучивать, дядька лампочки менять приезжает по вызову.
А я да, трусов не стираю и вот сейчас приехал из спортзала, бросил сумку в... как это по-русски... стирательной комнате. И разбирать ее не собираюсь. Супруга проследит что бы разобрали, все постирали и чистое положили. :)

А что Вы так переживаете.
Кстати, какую мысль Вы хотели высказать.Вообще.Если не сложно.
То что у Вас все обустроено Вами же, это понятно. Кто не смог-сами виноваты. Еще что-то? Спасибо заранее.

КошЫчка
11-06-2006, 10:55 PM
А что Вы так переживаете.
Кстати, какую мысль Вы хотели высказать.Вообще.Если не сложно.
То что у Вас все обустроено Вами же, это понятно. Кто не смог-сами виноваты. Еще что-то? Спасибо заранее.
Грудное молоко, говорит, по меньшей мере 2 года надо пить.. а то трусы стирать некому будет :evillaugh

seapig
11-06-2006, 10:55 PM
seapig,
Однако все это мелочи по сравнению с вашей главной нелепицей. Я вас процитирую, а потом вопрос задам: seapig, а как вы себе представляете вынашивание и вскармливание трех детей если пара пошла по нетипичному пути и выбрала на эту роль мужчину? :)

Это я сморозила, не отрицаю, увлеклась :D . Я хотела сказать что пара решает сидеть ли женщине дома и пожертвовать карьерой или нанимать няню, хотя насчет отцов знала пары (оба преподавали в одном университете) где они просто менялись. Когда дети подрастут у нас в "близкой" семье есть такой вариант что и отец сидит (который работает дома) без ущерба для его психики. Я ходила на работу за 10 дней до того как родила, и всем рекомендую (кто в приличной форме без токсикоза и тд) когда ходишь на работу все боли и неудобства забываются тк чем-то занята. Так же очень приятно во время обеденного перерыва выйти на улицу забежать в магазин и на свои заработанные купить ребенку какую-нибудь хреновину (очень умиляет). Когда ушла с работы они хотели чтобы я вышла назад сразу (через пару месяцев). Я не вышла просидела дома 2 года - бросок назад с проекцией на возраст. Когда выходишь через 2 года на рынок труда впечатление такое что в своем карьерном движении прозошло не отступление назад, а падение с небоскреба. Моя близкая подруга поставила кесарево на календарь работала в тот же день и вышла обратно после рождения второго через пару недель, сцеживала, с ребенком сидела ее мама ничего вроде никто не пострадал, и какой в конце концов право кто-либо имеет сказать что она какая-то ни такая мать.

Вы забываете одно .... тут послушаешь всех на формуме все блин миллионеры. Средний человек в Америке зарабатыватет не так много если раскидать эти деньги на mortgage, машину, жратву/шмотки и тех же детей то хрен чего останеться теперь прошли эти два-три года период лактации и тд. И внезапно понимаешь что ребенка надо отдавать в частную школу, а еще лучше двоих, да еще так какой-нибудь балет/карате. Конечно для вас и Химика это не проблема, но для большинства людей - проблема. Тч тут второй заработок не помешает. Можно конечно сидеть с ребенком дома homeschool типа .... вы пробовали? Зачем мне например создавать заведомо дыру в ее образовании, если сейчас она ходит в отличную частную школу (которую я полностью оплачиваю, потому что работаю). Вопрос что важнее кормить молоком v. сцеженным молоком + формулой или быть в состоянии оплатить ребенку частную школу потом тк не потеряешь работу или вовремя выйдешь обратно. Конечно если я ее буду учить что главное для женщины это вовремя постирать трусы, то может и не надо в школу..... вообще.

В вашем случае просто другой вариант, если бы у меня было трое и даже двое (в нашей конкретной ситуации), я бы сидела дома перебиваясь подработками per diem. как я и делала два года, пусть хоть раз в месяц, но надо чтобы с ума не сойти. Но у кого-то есть мама бодрая пенсионерка из России которая только и мечтает посидеть с внуками. Так чего же тогда не поработать - всем в конечном итоге будет лучше.

Если женщина может себя полностью реализовать в семье, и это ее сознательный выбор, то какие проблемы, лишь бы не было как с Andrea Yats, которая потом всех утопила в ванной. Проблема в том что со стороны все такие щедрые богатые и работящие, а на самом деле довольно часто женщина с детьми буквально перебивается находясь в полной зависимости от мужа. Если он не использует эту зависимость, то тогда даже если они живут скромно это не беда, но человеческая натура далеко не всегда такая благородная.

Mauser
11-06-2006, 11:00 PM
seapig, во-о-о-о-о! Это совсем другой разговор. Но обрати внимание, все идет от парадигмы что мужчина сам не мужчина, а так, фуфло на палочке неспособное семью обеспечить. Когда такое чмо садится в позу падишаха и орет: "я мужчина, а ты женщина, иди мои трусы стирай", то оно понятно, не по чину берет.

Mormish
11-06-2006, 11:07 PM
seapig, во-о-о-о-о! Это совсем другой разговор. Но обрати внимание, все идет от парадигмы что мужчина сам не мужчина, а так, фуфло на палочке неспособное семью обеспечить. Когда такое чмо садится в позу падишаха и орет: "я мужчина, а ты женщина, иди мои трусы стирай", то оно понятно, не по чину берет.
Послушай, а если может обеспечить, но всё равно садится, то по чину?

seapig
11-06-2006, 11:31 PM
seapig, во-о-о-о-о! Это совсем другой разговор. Но обрати внимание, все идет от парадигмы что мужчина сам не мужчина, а так, фуфло на палочке неспособное семью обеспечить. Когда такое чмо садится в позу падишаха и орет: "я мужчина, а ты женщина, иди мои трусы стирай", то оно понятно, не по чину берет.

Те по вашему каждый мужчина который зарабатывает меньше 100К - это фуфло на палочке. Потому что по моим расчетам в НЙ чтобы средняя семья с парой детей сводила концы с концами при неработающей жене нужно примерно столько.

Фима Собак
11-06-2006, 11:34 PM
Те по вашему каждый мужчина который зарабатывает меньше 100К - это фуфло на палочке. .

Презрение к людям для некоторых- удовольствие.Разве Вы не знали.

Malishka
11-07-2006, 07:19 AM
Монашка, если вас так интересует этот вопрос, то няня, конечно, есть. Для самого маленького. Для двух других это скорее бебиситтер зовется. Для самой большой учительница русского, для среднего учительница музыки, всяких кружков-шмружков столько, что кажется расписание у детей сложнее чем у меня. Кроме того дома пасется тетушка помогать по хозяйству, раз в неделю приползает бригада бразилианок&венесуелок делать генеральную уборку. Раз в неделю приезжает бригада огород окучивать, дядька лампочки менять приезжает по вызову.
А я да, трусов не стираю и вот сейчас приехал из спортзала, бросил сумку в... как это по-русски... стирательной комнате. И разбирать ее не собираюсь. Супруга проследит что бы разобрали, все постирали и чистое положили. :)


Извините меня за жутко не скромный вопрос, а что же все таки делает ваша жена???? Не работает, не убирает, за детьми смотрят няни/бейбиситеры, тетушка готовит, в саду убирают, лампочки кто то меняет......... а она что? Часть интерьера???? :rolleyes:

Монашка
11-07-2006, 07:20 AM
Монашка, если вас так интересует этот вопрос, то няня, конечно, есть. Для самого маленького. Для двух других это скорее бебиситтер зовется. Для самой большой учительница русского, для среднего учительница музыки, всяких кружков-шмружков столько, что кажется расписание у детей сложнее чем у меня. Кроме того дома пасется тетушка помогать по хозяйству, раз в неделю приползает бригада бразилианок&венесуелок делать генеральную уборку. Раз в неделю приезжает бригада огород окучивать, дядька лампочки менять приезжает по вызову.
А я да, трусов не стираю и вот сейчас приехал из спортзала, бросил сумку в... как это по-русски... стирательной комнате. И разбирать ее не собираюсь. Супруга проследит что бы разобрали, все постирали и чистое положили. :)[Mauser],
(эт ничего что я не выделила Ваш ник??? надеюсь ничего...)
к вашему рассказу остается добавить [pricelist]...
только вот противоречите слегка, сами себе Вы противоречите...
Лакомка, я не стану издеваться и интересоваться много ли вы детей вот так вот, без отрыва от производства вскормили. Я подожду пока более опытная мама вам пару слов скажет :)
Предупреждая еще не заданый вопрос: у меня трое.Вам бы не ждать надо было, а рассказать, как опытной маме...
или лучше промолчать, ибо вашими детьми занимается няня, а не жена и не Вы...
(кстати, это и есть няня, но это мелочи... не обращайте внимания... мелочи)
[b]Лакомка, от вы и ответили на мой вопрос. Кстати, то что вы упомянули только один раз что в субботу на работе, а в воскресение в госпитале, а ребенка у вас таки два - тоже не прошло мимо ушей...

Malishka, по пунктам: до первой беременности она училась, потом чуть-чуть работала, буквально несколько месяцев. Ну так... это не работа была, а развлечение что бы не скучно типа было пока я где-то. После родов все. Никогда не работала. Сейчас, ну чем можно заниматься когда трое детей? Детьми собственно и занимается. Как решался вопрос: да так и решался, как я упоминал с пузом особо не поработаешь, с дитем на сиське тоже. Так что вопроса, собственно, никогда и не было. Решать было просто нечего. Решали заводить детей или нет, остальное следствие.дак определитесь же!!!!
жена Ваша занимается детьми или няня/няни???
если няни, то советую вам перечитать Ваш собственный пост
я не буду выделять ничего, Вы просто почитайте...
Malishka, если вы согласны кормить своего ребенка детскими смесями даже имея молоко - лишь бы иметь возможность потусоваться на стороне, то нам с вами немножечко не по пути.

Хотя история знает аналогичные случаи и до появления смесей. Наше Все, известный также как Пушкин Александр Сергеевич. Так вот, его мама вела активную общественную жизнь, а маленьким Сашей занималась няня. Кстати, вы, случайно, не помните как звали его маму? Няню то все знают, Арина Родионовна она - Пушкин про нее писал. А вот про маму как-то не стал. Наверное он запомнил няню лучше чем мамочку, не находите? Зато у мамаши была замечательная и полная событий светская жизнь.

Таксист
11-07-2006, 08:01 AM
"...можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!..." (c) ;)

Mauser
11-07-2006, 08:03 AM
seapig, не, ты путаешь необходимое и достаточное. Если мужик в NY зарабатывает меньше 100к, завел скажем трех детей и при этом претендует что бы ему жена "трусы стирала", то сие есть фуфло на палочке. Надо понимать что если хочется такого, то 100к мягко говоря не хватит.

Монашка, не, вот в том и дело. Одно дело когда няня для подстраховки, а другое когда она становится основным игроком. Скажем когда младшего кормили грудью, старшей надо на коньки-шмоньки. Кто, по твоему, туда возить ребенка будет?

Malishka, ну как что? Например 4-х летний умеет читать и потихоньку писать. И по-русски и по-английски. Это, знаете ли, требует определенного времени которое, к счастью, есть. Потому что не приходится самому возиться с рутиной.

Монашка
11-07-2006, 08:08 AM
...Монашка, не, вот в том и дело. Одно дело когда няня для подстраховки, а другое когда она становится основным игроком...[Mauser], одно дело когда на эту говорит мама, которая занимается/лась воспитанием детей без подтсраховок и т.п., а другое когда теоретизирует папа... :34:

Malishka
11-07-2006, 08:40 AM
Малишка, ну как что? Например 4-х летний умеет читать и потихоньку писать. И по-русски и по-английски. Это, знаете ли, требует определенного времени которое, к счастью, есть. Потому что не приходится самому возиться с рутиной.

Маусер, я вам расскажу такую правду от которой вы закачаетесь и просто не поверите. Когда я шла в первый класс, я к тому времени умела читать и писать буквы. Мне было 6 лет. Научилась я читать в 4 годика. Меня так же водили в музыкальную школу (4 раза в неделю), на танцы (2 раза в неделю) и в воскресную школу по воскресеньям утром. Делали это всё мои родители, которые ОБА работали; бабушка моя вообще работала до 8-9 вечера и водить меня никуда не могла. Дедушка мой да, занимался со мной математикой дома. Так к чему я это, Маузер? Ах да, мои родители занимались со мной всем; за мной следили, меня водили, учили как кататьса на велосипеде, играть в пинг понг, шахматы, бадминтон и т.д. И вы знаете, так было во МНОГИХ семьях.

ПС. Если вы считаете что научить 4х летнего ребёнка читать и писать рутиной, то вы меня извините ...............................

ПС2. А всё таки, в чём конкретно у вашей жены образование которое она не использовала. Простите моеё женское любопытство

Mauser
11-07-2006, 10:45 AM
Malishka, ну что ж вы так :) Буквы выучили, а понимать написаное так и не научились. Прочтите снова, что было названо рутиной, а что нет :) И, кстати, сразу посчитайте себя. Вас три или одна? :)

Монашка, мама у нас по другим темам в интернете общается. Ей пустопорожнее не очень интересно. Во-вторых она как раз с подстраховкой, вы как-то тоже криво читаете.

Монашка
11-07-2006, 10:58 AM
...Монашка, мама у нас по другим темам в интернете общается. Ей пустопорожнее не очень интересно. Во-вторых она как раз с подстраховкой, вы как-то тоже криво читаете.эт Вы криво понимаете, Маузер :D
перечитайте, может поймете...
а ваще, нахрен...
может с детками времени больше проведете, все лучше чем теоретизировать... :34:

Lakomka
11-07-2006, 11:29 AM
[Mauser], одно дело когда на эту говорит мама, которая занимается/лась воспитанием детей без подтсраховок и т.п., а другое когда теоретизирует папа... :34:

только не понятно когда <Mauser> с детьми. ты опятьже не ответил, устраивает ли твою жену сидение дома? Да/нет/ не знаю.

nat123
11-07-2006, 02:37 PM
Интересна как - или работать в поту обливаясь молоком, или наоборот детишек семеро и сама над корытом с трусами или топить детей в ванни от умотонности....Ничего ни понимаю, пачему такое фсё чёрно-белое?

seapig
11-07-2006, 04:35 PM
Интересна как - или работать в поту обливаясь молоком, или наоборот детишек семеро и сама над корытом с трусами или топить детей в ванни от умотонности....Ничего ни понимаю, пачему такое фсё чёрно-белое?


Совсем наоборот, в каждом варианте есть свои достоинства и недостатки вот мы их и обсуждаем. Я один раз (три дня почти не спала) мужу сказала, вот придешь с работы, а я всех утоплю в ванне: змею, черепаху, тарантулов ....... потом выспалась передумала.

nat123
11-07-2006, 04:39 PM
Совсем наоборот, в каждом варианте есть свои достоинства и недостатки вот мы их и обсуждаем. Я один раз (три дня почти не спала) мужу сказала, вот придешь с работы, а я всех утоплю в ванне: змею, черепаху, тарантулов ....... потом выспалась передумала.

А вариантоф чё токо дфа?:( (нет рыбок мне не утопить сволочей, ет точно)

seapig
11-07-2006, 06:41 PM
А вариантоф чё токо дфа?:( (нет рыбок мне не утопить сволочей, ет точно)

Почему два, еще есть это как его ..... gay marriage. Рыбки не проблема, они сами дохнут через пару дней.

nat123
11-07-2006, 06:43 PM
Почему два, еще есть это как его ..... gay marriage. Рыбки не проблема, они сами дохнут через пару дней.


Да фик ли с два....

а мож ето гостевой брак? бизо всяких носков ваще.:34:

Lady_X
11-07-2006, 06:50 PM
Форум понторезов

Malishka
11-07-2006, 08:42 PM
Малишка, ну что ж вы так :) Буквы выучили, а понимать написаное так и не научились. Прочтите снова, что было названо рутиной, а что нет :) И, кстати, сразу посчитайте себя. Вас три или одна? :).

Прочитала, смысл не изменился. Нас было двое, кстати

ПС. Маузер, у нас есть знакомая. Она замужем за богатым человеком. У неё двое детей. Она дома не делает ничего: готовить не умеет, не убирает, у неё есть няня, повариха, гарднер и т.д. Но её муж счастлив, и она тоже. Каждой семье своё

ПС2 Кстати вы мне так и не ответили что же за образование всё таки имела ваша жена? Звучит как никакого.... :rolleyes:

Leon93
11-07-2006, 08:55 PM
НУ вот дети подрастут..Задница покроится морщинами...И ее богатый мыж наймет другого гарденера..Потому как другая жена потребуйет изменений в гардене..

Malishka
11-07-2006, 09:05 PM
НУ вот дети подрастут..Задница покроится морщинами...И ее богатый мыж наймет другого гарденера..Потому как другая жена потребуйет изменений в гардене..

ну он тоже будет не мальчиком

Leon93
11-07-2006, 09:08 PM
ну он тоже будет не мальчиком

"Старый конь борозды не портит"((С)НАродная мудрость)

Тем более богатый.

Aurbo
11-07-2006, 09:20 PM
НУ вот дети подрастут..Задница покроится морщинами...И ее богатый мыж наймет другого гарденера..Потому как другая жена потребуйет изменений в гардене..

...и чтоб такого не произошло,ей надо срочно хоть чему-нибудь научиться. Если уж не готовить, то хотя бы за садом ухаживать...Или трусы стирать...;) ;)

cosmopolit
11-07-2006, 09:24 PM
НУ вот дети подрастут..Задница покроится морщинами...И ее богатый мыж наймет другого гарденера..Потому как другая жена потребуйет изменений в гардене..


повторяешься...
про задницу в морщинах я уже на этом форуме раз 30 читала...

Монашка
11-07-2006, 09:25 PM
...и чтоб такого не произошло,ей надо срочно хоть чему-нибудь научиться. Если уж не готовить, то хотя бы за садом ухаживать...Или трусы стирать...;) ;)с возвращением, Змейка!!!! :)

ты в порядке???

Leon93
11-07-2006, 09:26 PM
повторяешься...
про задницу в морщинах я уже на этом форуме раз 30 читала...

Ничего-ничего. Инфа о последствиях пригодится когда на собственной увидишь..

Aurbo
11-07-2006, 09:27 PM
с возвращением, Змейка!!!! :)

ты в порядке???



Привет! В порядке,в порядке... Раз здесь сижу...:)

Leon93
11-07-2006, 09:27 PM
...и чтоб такого не произошло,ей надо срочно хоть чему-нибудь научиться. Если уж не готовить, то хотя бы за садом ухаживать...Или трусы стирать...;) ;)


Чуствуется жизненный опыт.
Змея, вам явно за 25..

Galkab
11-07-2006, 09:29 PM
Можно подумать, что те женщины, которые сидят дома и хозяйством занимаются- лучше выглядят и морщин на попе не имеют...как раз таки наоборот.
Те, которые на работу ходят- стимул имеют, чтоб хорошо выглядеть и быть в форме. А те что дома- целый день в трениках с растянутыми коленками, с кормой , в дверь не входящей и растрёпанные.
А мужики их на лево бегать начинают, к тем, кто в форме , и получше выглядит...и с ухоженными пальчиками..
А может вот такая домохозяика и удобна некоторым? Чтоб на-лево бегать?
...коням, бля.....по-борозде...:rolleyes:

Aurbo
11-07-2006, 09:29 PM
Чуствуется жизненный опыт.
Змея, вам явно за 25..


Хе-хе-хе...Мне 25 было в 198... году...
Но,тем не менее,я верю в любовь, даже если и на зaднице морщины...И седина в бородУ...

Galkab
11-07-2006, 09:34 PM
Хе-хе-хе...Мне 25 было в 198... году...
Но,тем не менее,я верю в любовь, даже если и на заднице морщины...И седина в бородУ...
Мне кажется, что Лёню в детстве кто-то очень сильно напугал морщинистой задницей... нтересно кто?

Leon93
11-07-2006, 09:36 PM
целый день в трениках с растянутыми коленками, с кормой , в дверь не входящей и растрёпанные.
:


Вот тут-то и становится ясно что некосалась ранее ее задницы рука настоящего мужщины.;)

Aurbo
11-07-2006, 09:38 PM
Можно подумать, что те женщины, которые сидят дома и хозяйством занимаются- лучше выглядят и морщин на попе не имеют...как раз таки наоборот.
Те, которые на работу ходят- стимул имеют, чтоб хорошо выглядеть и


К слову сказать, у таких мужчин,которые могут позволить и садовника, и няню, и повара, женщины морщин на заднице обычно не имеют - они ходят в спортзал, в бассейн и на теннис; и делают себе пластические операции, и липосакшен тоже...

Aurbo
11-07-2006, 09:39 PM
Мне кажется, что Лёню в детстве кто-то очень сильно напугал морщинистой задницей... нтересно кто?

..никто не знает... Сейчас пойду, посмотрю в зеркало - есть ли морщины...

Манюня
11-07-2006, 09:41 PM
фсё очень просто...морщинисте задницы бывают у худых, да да...научный факт, на костях обвисают...а вот если в заднице мяско и жирок, она редко морщинится, да...ну так вот отсюда и закономерность - любителям малой кормы намного чаще придётся с морщинистыми задницами сталкиваться

спасибо за внимание

cosmopolit
11-07-2006, 09:43 PM
фсё очень просто...морщинисте задницы бывают у худых, да да...научный факт, на костях обвисают...а вот если в заднице мяско и жирок, она редко морщинится, да...ну так вот отсюда и закономерность - любителям малой кормы намного чаще придётся с морщинистыми задницами сталкиваться

спасибо за внимание


НЕ наезжай на стройных девушек...

Манюня
11-07-2006, 09:44 PM
никто нинакого не наезжает...я вам научно обьясняю феномен зацикленности на сморщенных задницах

Aurbo
11-07-2006, 09:52 PM
фсё очень просто...морщинисте задницы бывают у худых, да да...научный факт, на костях обвисают...а вот если в заднице мяско и жирок, она редко морщинится,


Во-во...Подтверждает мои наблюдения...в зеркале...

Leon93
11-07-2006, 09:53 PM
фсё очень просто...морщинисте задницы бывают у худых, да да...научный факт, на костях обвисают...а вот если в заднице мяско и жирок, она редко морщинится, да...ну так вот отсюда и закономерность - любителям малой кормы намного чаще придётся с морщинистыми задницами сталкиваться

спасибо за внимание

Хм..Мысль примерно такая же , как бы если я начал бы сейчас обьяснять барышням что лежачий- он лучше чем стоячий...

LanaS
11-07-2006, 09:53 PM
"Старый конь борозды не портит"((С)НАродная мудрость)

Тем более богатый.
...но и глубоко не вспашет! :grum: Нет, не хочу старого дядьку любовника! :9:

Манюня
11-07-2006, 09:56 PM
Во-во...Подтверждает мои наблюдения...в зеркале...
хи хи

не то что я жопу с мордой хочу сравнить...но я вот у меня фэйс - все говорят, бэйби фэйс, да? а почему? а потому что некостлявый...розовощёкая, не единой морщинки...ну а че, корма по другому чтоль работает?

я сама себя насмешила :grum::grum::grum:

cosmopolit
11-07-2006, 10:14 PM
никто нинакого не наезжает...я вам научно обьясняю феномен зацикленности на сморщенных задницах


не ищите недостатков в тех достоинствах, которых у вас нет

Манюня
11-07-2006, 10:17 PM
не обсуждайте достоинства, об отсутствии или присутствии которых вы не имеете ни малейшего представления

cosmopolit
11-07-2006, 10:18 PM
не обсуждайте достоинства, об отсутствии или присутствии которых вы не имеете ни малейшего представления


само совершенство :34:

seapig
11-08-2006, 05:39 AM
Вот тут-то и становится ясно что некосалась ранее ее задницы рука настоящего мужщины.;)


А что если рука настоящего мужчины коснется задницы, то все морщины сразу по волшебству исчезнут? :D

seapig
11-08-2006, 05:44 AM
Да фик ли с два....

а мож ето гостевой брак? бизо всяких носков ваще.:34:


Nat, брак он вообще между мужчиной и женщиной бывает одного вида. Просто существуют разные степени зависимости/свободы друг от друга со всеми вытекающими отсюда последствиями и с добровольно/принудительным распределением обязанностей. В основе может быть что угодно: любовь, совместное выращивание детей, любой расчет, секс, дружба, зеленая карта, желание чтобы кто-то стирал трусы. В любом случае брак это контракт. И когда люди его заключают они должны думать о последствиях, а не о том как кривая вывезет.

Rodent
11-08-2006, 06:18 AM
Nat, брак он вообще между мужчиной и женщиной бывает одного вида. Просто существуют разные степени зависимости/свободы друг от друга со всеми вытекающими отсюда последствиями и с добровольно/принудительным распределением обязанностей. В основе может быть что угодно: любовь, совместное выращивание детей, любой расчет, секс, дружба, зеленая карта, желание чтобы кто-то стирал трусы. В любом случае брак это контракт. И когда люди его заключают они должны думать о последствиях, а не о том как кривая вывезет.
Хорошее дело браком не назовут (с)

Дядя_Федор
11-08-2006, 06:25 AM
Хорошее дело браком не назовут (с)
Точно. Как говорили наши связисты, "Даешь связь без брака!"
Лозунг, типа.

Rodent
11-08-2006, 06:28 AM
Точно. Как говорили наши связисты, "Даешь связь без брака!"
Лозунг, типа.
:34: ;)

Galkab
11-08-2006, 01:05 PM
фсё очень просто...морщинисте задницы бывают у худых, да да...научный факт, на костях обвисают...а вот если в заднице мяско и жирок, она редко морщинится, да...ну так вот отсюда и закономерность - любителям малой кормы намного чаще придётся с морщинистыми задницами сталкиваться

спасибо за внимание
Обвисает, тогда, когда был человек толстый, а потом сильно похудел...
А если от природы стройный и худой- нифига не обвисает...;)
А на толстой попе- много целюлита..:mad:

Манюня
11-08-2006, 01:13 PM
эта на толстой...а на просто упитанной, нифига :D

Mikhail-u
11-08-2006, 01:46 PM
Мне кажется, что Лёню в детстве кто-то очень сильно напугал морщинистой задницей... нтересно кто?

Это было на самом деле лицо, но в темноте попутал...

Galkab
11-08-2006, 01:48 PM
Это было на самом деле лицо, но в темноте попутал...
"..смешлись в кучу кони , люди...":D

Mikhail-u
11-08-2006, 01:50 PM
Вот образцовая семья. Эти уж точно всё постирают, что надо.http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/3cf5.jpg?phQVkUFBB2mH8EKC

Galkab
11-08-2006, 02:01 PM
ага, смотри, какой он весь чистенький и беленький...
О, а может жену надо в Эмиратах выбирать? Тогда может уже две, или ;) три...

Rodent
11-08-2006, 02:03 PM
ага, смотри, какой он весь чистенький и беленький...
О, а может жену надо в Эмиратах выбирать? Тогда может уже две, или ;) три...
А че их выбирать? Все ж одинаковые... Берешь оптом на вес и всех делов.

Galkab
11-08-2006, 02:05 PM
А че их выбирать? Все ж одинаковые... Берешь оптом на вес и всех делов.
Ага, на вес.
По-тяжелее- для братвы,
по-легче- для лохов.:shura:

Rodent
11-08-2006, 02:07 PM
по-легче- для лохов.:shura:
Это ты Слиппери имела ввиду? ;)

Mikhail-u
11-08-2006, 02:09 PM
ага, смотри, какой он весь чистенький и беленький...
О, а может жену надо в Эмиратах выбирать? Тогда может уже две, или ;) три...

А какая у него корма...:64:
Теперь вед' после победы сил ...кратии надо смотреть на всё свежим взглядом:evillaugh

Galkab
11-08-2006, 02:21 PM
А какая у него корма...:64:
Теперь ведь после победы сил ...кратии надо смотреть на всё свежим взглядом:евиллаугх
Тоже дело...лишний куй - в жопе не помеха (ц) :shura:

Slippery When Wet
11-08-2006, 02:25 PM
по-легче- для лохов.:shura:
В смысле, для эстетов?..:grum:

Galkab
11-08-2006, 02:27 PM
В смысле, для эстетов?..:грум:
Для тех, у кого бабла на большую жену не хватит.;)

Slippery When Wet
11-08-2006, 02:30 PM
Для тех, у кого бабла на большую жену не хватит.;)
Это да...большая жена - большие расходы.
То ли дело - Дюймовочка...метнул ей пару зёрнышек...:D

Mikhail-u
11-08-2006, 02:30 PM
Это да...большая жена - большие расходы.
То ли дело - Дюймовочка...метнул ей пару зёрнышек...:Д

Ты имеешь в виду осеменение?

Slippery When Wet
11-08-2006, 02:32 PM
Ты имеешь в виду осеменение?
Ну да...не хлебом же единым...

Mikhail-u
11-08-2006, 02:34 PM
Ну да...не хлебом же единым...

Мне как-то попалась в руку инструкция по осеменению коз. Там не советуют метать: надо нежно подсунуть.

Galkab
11-08-2006, 02:34 PM
Это да...большая жена - большие расходы.
То ли дело - Дюймовочка...метнул ей пару зёрнышек...:Д
Ну тогда попрощайся со стиркой и уборкой...не сил ни роста ей на это не хватит.;)

Фима Собак
11-08-2006, 02:38 PM
Мне как-то попалась в руку инструкция по осеменению коз. Там не советуют метать: надо нежно подсунуть.

наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца(с)

про коз то вам зачем. Прочитал от корки до корки по привычке , сделал пометки карандашиком..:grum:

Mikhail-u
11-08-2006, 02:44 PM
наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца(с)

про коз то вам зачем. Прочитал от корки до корки по привычке , сделал пометки карандашиком..:грум:

Карандашик в этом не не участвовал.

Rodent
11-08-2006, 02:49 PM
наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца(с)

про коз то вам зачем.
Playboy-а под руками не нашлось. ;)

Slippery When Wet
11-08-2006, 03:04 PM
Мне как-то попалась в руку инструкция по осеменению коз. Там не советуют метать: надо нежно подсунуть.
"...а поцеловать?!"...:grum:

Mikhail-u
11-08-2006, 04:01 PM
"...а поцеловать?!"...:грум:

Это на повестке. Продолжи инструкцию.

Lakomka
11-08-2006, 04:04 PM
тема скатилась, скатилась... ну как обычно! :)