PDA

View Full Version : как люди себя чувствуют в америке



acider_serious
11-16-2004, 12:30 AM
собсно интересно как люди себя чувствуют в америке

Leon93
11-16-2004, 12:33 AM
Не очень успешный..мог бы больше.. :lol:

acider_serious
11-16-2004, 12:34 AM
Не очень успешный..мог бы больше.. :lol:
больше чем что? :roll:

SpaceMarine
11-16-2004, 12:37 AM
Патриот, и довольно успешный иммигрант. А можно быть патриотом и одновременно не очень успешным?

Leon93
11-16-2004, 12:40 AM
Не очень успешный..мог бы больше.. :lol:
больше чем что? :roll:

Добится большего чем имею.. :lol:

acider_serious
11-16-2004, 12:43 AM
под успешностью подразумевается не материальный статус а душевный. Проще говоря счастлив ли ты в америке?

Патриотом и неуспешным иммигрантом (т.е. не счастливым, может быть и потому что денег нет) быть нельзя, т.к. человек с какимито более менее серьезными проблемами в америке враядли будет думать о патриотизме.

Krasota
11-16-2004, 12:44 AM
Выбрала "к успешным иммигрантам" так как в патриотизм я не верю. :)

Leon93
11-16-2004, 12:45 AM
Был да, сейчас нет. И все из-за баб. Ну неужели все такие стервы????? мож хоть одна где-то осталась??? :lol:

acider_serious
11-16-2004, 12:52 AM
есть эта одна, только ее найти очень сложно. И после того как найдеш все равно заметиш какието недостатки.Я уже начинаю перестраиватся на американского бойфренда.
Т.е. I dont really mind if she sleeps with some one else, as long as I'll get mine piece of ass once a week :?

блин так грязно звучит что на русском даже не написать :lol: :lol:

Пётр Ройтман
11-16-2004, 12:58 AM
Ребята! а почему американец - патриот - это плохо? Может, надо для некоторых лекцию забахать тут, кто такой есть ПАТРИОТ от слова Патриа? (без У Мерто)

Патриот - это чел, желающий, чтобы его держава была великой, чтобы его детям досталась такая же БОГАТАЯ страна, как она у нас есть! т.е. по-русски говоря: чтобы за державу не было обидно!

Я считаю, что все, кто проголосовал (или так и не решился отдать свой голос) просто не понимают, что это такое ПАТРИОТ! НЕТ?

acider_serious
11-16-2004, 01:15 AM
Я считаю, что все, кто проголосовал (или так и не решился отдать свой голос) просто не понимают, что это такое ПАТРИОТ! НЕТ?

а ещё у амриканцев ракеты такие были Patriot
назывались
хм, да... :?

Пётр Ройтман
11-16-2004, 01:27 AM
Я считаю, что все, кто проголосовал (или так и не решился отдать свой голос) просто не понимают, что это такое ПАТРИОТ! НЕТ?

а ещё у амриканцев ракеты такие были Patriot
назывались
хм, да... :?

Почему "БЫЛИ"? их кто-то снял уже с вооружения? почему мне не доложили? :)

Так ПАТРИОТОМ быть, насмешливый вы мой, это - плохо, да?
Лучше: вашим-нашим за копеечку попляшем? А мы умнее мериканцев? мы за то, чтобы туалетная бумага БЫЛА, но НАС бы уважали за наше великолепное знание русского языка, да?

Стыдитесь, уважаемый... и все неуважаемые тоже могут стыдиться... разрешаю.. без проблем!

alex digital
11-16-2004, 01:40 AM
................

Я считаю, что все, кто проголосовал (или так и не решился отдать свой голос) просто не понимают, что это такое ПАТРИОТ! НЕТ?

"Патриот" есть КРАСИВО, но "агент КГБ" звучит, как ода "Вольность".ИМХО
(я проголосовал за агента КГБ) :P

alex korolev
11-16-2004, 01:45 AM
под успешностью подразумевается не материальный статус а душевный. Проще говоря счастлив ли ты в америке?

Патриотом и неуспешным иммигрантом (т.е. не счастливым, может быть и потому что денег нет) быть нельзя, т.к. человек с какимито более менее серьезными проблемами в америке враядли будет думать о патриотизме.


Счастлив ли ты в Америке или патриот Америки ли ты?

Какой вопрос, определись.

А то тут некоторые несчастливы с женским вопросом в Америке, и ты тоже, и это можно понять. Но какое блин к патриотизму к Америке это имеет отношение??

acider
11-16-2004, 02:43 AM
короче,
Патриот, с моей точки зрения (т.е с правильной :), это человек который любит свою страну и пытается её улутшить.Отсюда вытекает что американским патриотом-иммигрантом может быть только счастливый иммигрант т.к. если бы он не был счастлив (удовлетворен хотябы)в америке то он врятли бы любил эту страну (хотя всякое бывает).

"Агент КГБ в тылу врага" звучит конечно вольно но я под этим подразумевал человека обратного патриоту америки. Человека который тут живет и думает что все американци тупые стукачи, и назад уежжать не хочет т.к. не вполне закончил свою миссию тотального подрыва американской экономики + незаметного минирования белого дома. (ха ха ха, блин за такое и забанить могут наверное :)

п.с. несчастливый патриот может быть но тогда он должен быть рожден в америке.

Olezhik
11-16-2004, 02:55 AM
В Америки харашо!

alex digital
11-16-2004, 03:32 AM
............

"Агент КГБ в тылу врага" звучит конечно вольно но я под этим подразумевал человека обратного патриоту америки. Человека который тут живет и думает что все американци тупые стукачи, и назад уежжать не хочет т.к. не вполне закончил свою миссию тотального подрыва американской экономики + незаметного минирования белого дома. (ха ха ха, блин за такое и забанить могут наверное :)

................
Э-э какое у Вас узкое понятие об "Агенте КГБ". Это не враг-это друх. Я хоть и не живу в Америке, и пока не собираюсь там жить, но все-равно хочу чувствовать себя Агентом-индейцем КГБ.
Почему это агент ЦРУ это хорошо, а агент КГБ это "забанить"?
До развала американской экономики нам, "агентам КГБ" нету дела, Америка свою экономику сама разваливает- медленно, но слишком уверенно.
Вот почему "патриоты" молчат, а агенты выступают открыто?
А потому что "патриоты" на то и патриоты, чтобы молчать и не высовываться.
Я за агентов.

вторжение
11-16-2004, 04:08 AM
Я за агентов.
А я за "двойных"...

acider
11-16-2004, 05:04 AM
Америка свою экономику сама разваливает- медленно, но слишком уверенно.
Я за агентов.

ну блин пока развалится ещё долго ждать, у них тут своих агентов хватат.

Рассказываю правдивую историю которая со мной произошла.
Работал я в дальнем городке от моего дома. Автобус туда ходит раз в 4-5 часов.
Ну вот один день я приехал на работу, а работы нету. Ну думаю назад ка добратся??
Следующий автобус через 4 часа будет. НУ думаю пойду пешком. Ну вот так иду иду по обочине дороги ,а возле меня машин много едет, и все такие красивые, богатая местность.
Вдруг откуда не возьмись 4 (!) мелицейских машины меня окружает и сразу заламывают меня мордой в капот одной из машин.Проверили документы и отпустили. я говорю :"мужики че надо???", а они в ответ: "ты тут не ходи, ато машин сильно много, не дай бог задавят."
Я даже и пол часа возле дороги не шол а уже агенты доложили.
Так что тут агентов у них много, развалится Америка так быстро не развалится...

SpaceMarine
11-16-2004, 10:51 PM
Получается что нужно сначала разобраться что значит быть патриотом и в чём состоит успех иммигранта.

Я считаю что патриот это тот кто любит свою страну (даже если он в этой стране не родился) несмотря на все её проблемы (прошу не путать с советской "любовью к родине"). Поэтому чтобы быть настоящим патриотом желательно иметь "first-hand experience" жизни в других странах. Тогда человек сможет принять сознательное решение: является он(а) патриотом своей страны или нет. Наверно поэтому создаётся впечатление что многие иммигранты любят свою новую родину больше чем многие рождённые здесь американцы.

Теперь об иммигрантском успехе. Тут сложнее, поскольку каждый иммигрант сам для себя определяет что значит преуспеть в иммиграции (в частности в Америке). Для одних это деньги, для других - успех детей. Ещё для кого-то успех - это то насколько он(иммигрант) стал частью народа/страны куда он приехал.

Поэтому я бы не спешил утверждать что нельзя быть одновременно патриотом и неудачным иммигрантом. Ибо нужно сначала: 1) разобраться в том чего вы собственно хотите (что для вас успех); 2) разобраться в причинах неудачи (может Америка не виновата); 3) решить являетесь ли вы патриотом, или вам просто нравиться здесь жить.

P.S. Мой ответ в данном опросе остаётся тем же.

LaFemmeGavrila
11-16-2004, 11:01 PM
Ненаглядного на вас нет (тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будь помянут) - он бы вас научил родину любить

Пётр Ройтман
11-17-2004, 01:41 PM
Получается что нужно сначала разобраться что значит быть патриотом и в чём состоит успех иммигранта.

Я считаю что патриот это тот кто любит свою страну (даже если он в этой стране не родился) несмотря на все её проблемы (прошу не путать с советской "любовью к родине"). Поэтому чтобы быть настоящим патриотом желательно иметь "first-hand experience" жизни в других странах. Тогда человек сможет принять сознательное решение: является он(а) патриотом своей страны или нет. Наверно поэтому создаётся впечатление что многие иммигранты любят свою новую родину больше чем многие рождённые здесь американцы.

Теперь об иммигрантском успехе. Тут сложнее, поскольку каждый иммигрант сам для себя определяет что значит преуспеть в иммиграции (в частности в Америке). Для одних это деньги, для других - успех детей. Ещё для кого-то успех - это то насколько он(иммигрант) стал частью народа/страны куда он приехал.

Поэтому я бы не спешил утверждать что нельзя быть одновременно патриотом и неудачным иммигрантом. Ибо нужно сначала: 1) разобраться в том чего вы собственно хотите (что для вас успех); 2) разобраться в причинах неудачи (может Америка не виновата); 3) решить являетесь ли вы патриотом, или вам просто нравиться здесь жить.

P.S. Мой ответ в данном опросе остаётся тем же.

Подписываюсь под каждым словом! :ladush:

nevermind
11-17-2004, 01:43 PM
Так вы эммигранты или иммигранты? :D

Sarochka
11-17-2004, 02:56 PM
http://home.earthlink.net/~ephemeralarts/images/Angry%20Patriot%20Boy-B.jpg