PDA

View Full Version : Опять мусульмане. Сколько можно?



Дженни
03-09-2010, 05:37 PM
500 человек погибли в межрелигиозных столкновениях в Нигерии

Фото: ru.trend.az
Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман

Опубликовано:
08 марта 10 (11:14)

Большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете

Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато возросло до 500 человек. По данным властей, сотрудники службы безопасности уже арестовали 95 подозреваемых. Ранее поступала информация о более 200 погибших, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА Новости.

Столкновения произошли в минувшее воскресение 7 марта в одной из деревень нигерийского штата Плато, недалеко от города Джос. Ранее сообщалось, что большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете. Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман: молодые мусульмане напали на прихожан местного англиканского храма.

В 2009 году в городе Джос уже имели место кровопролитные столкновения представителей разных конфессий.

бубенчиков
03-09-2010, 05:45 PM
500 человек погибли в межрелигиозных столкновениях в Нигерии

Фото: ru.trend.az
Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман

Опубликовано:
08 марта 10 (11:14)

Большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете

Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато возросло до 500 человек. По данным властей, сотрудники службы безопасности уже арестовали 95 подозреваемых. Ранее поступала информация о более 200 погибших, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА Новости.

Столкновения произошли в минувшее воскресение 7 марта в одной из деревень нигерийского штата Плато, недалеко от города Джос. Ранее сообщалось, что большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете. Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман: молодые мусульмане напали на прихожан местного англиканского храма.

В 2009 году в городе Джос уже имели место кровопролитные столкновения представителей разных конфессий.

Это не мусульмане это самые что нинаесть христиане в США и других Западных странах поддерживают тоталитарные мусульманские режимы для получения сверхприбылей.

Дженни
03-09-2010, 05:49 PM
Это не мусульмане это самые что нинаесть христиане в США и других Западных странах поддерживают тоталитарные мусульманские режимы для получения сверхприбылей.

В Нигерии никогда не было тотального мусульманского режима... там есколько религий на равных правах... и о каких сверхприбылях речь?

ЭТО Я
03-09-2010, 10:54 PM
В И: Что-то меня в посленее время Гондурас беспокоит.
П: А ты его не чеши.

zgorynych
03-09-2010, 11:01 PM
Нигерийцы маюца ибо на их скамы уже мало кто ловица. Вот и приходица друг друга колбасить.

edik
03-09-2010, 11:43 PM
500 человек погибли в межрелигиозных столкновениях в Нигерии

Фото: ру.тренд.аз
Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман

Опубликовано:
08 марта 10 (11:14)

Большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете

Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато возросло до 500 человек. По данным властей, сотрудники службы безопасности уже арестовали 95 подозреваемых. Ранее поступала информация о более 200 погибших, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА Новости.

Столкновения произошли в минувшее воскресение 7 марта в одной из деревень нигерийского штата Плато, недалеко от города Джос. Ранее сообщалось, что большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете. Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман: молодые мусульмане напали на прихожан местного англиканского храма.

В 2009 году в городе Джос уже имели место кровопролитные столкновения представителей разных конфессий.

О каких межрелигиозных столкновениях идёт речь? Ведь ясно сказанно, что молодые мусульмане напали на прихожан местного храма. В чём, конкретно, тут вина Англикан? И, естественно, резали женщин - мужчины ведь отпор могут дать...

OdinAS
03-10-2010, 03:53 AM
мне кажется, что без разницы за что, люди всегда будут убивать себе подобных, за что всегда найдется... даже если все будут магаметянами или буддистами, всё равно найдется за что зарезать соседа, такие уж мы тварюшки:) потому что всё что создал бог цельно, а целое это сложение двух половин добра и зла, боли и счастья ну и т.д.

Порyчик
03-10-2010, 05:19 AM
В И: Что-то меня в посленее время Гондурас беспокоит.
П: А ты его не чеши.

100%

бубенчиков
03-10-2010, 07:52 AM
В Нигерии никогда не было тотального мусульманского режима... там есколько религий на равных правах... и о каких сверхприбылях речь?
Беспорядки спонсируются из стран воинствующего Ислама типа Саудовской Арабии. Страна которая приобрела своё богатство за счёт христианской страны США,

Дженни
03-10-2010, 02:12 PM
В И: Что-то меня в посленее время Гондурас беспокоит.
П: А ты его не чеши.

Я не чешу. Ты думаешь, я специально в интернете новости про мусульман ищу? в новостях вчера было, по Фокс Ньюс или Сиэнэн, не помню.

Буржуй
03-10-2010, 02:14 PM
500 человек погибли в межрелигиозных столкновениях в Нигерии

Фото: ру.тренд.аз
Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман

Опубликовано:
08 марта 10 (11:14)

Большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете

Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато возросло до 500 человек. По данным властей, сотрудники службы безопасности уже арестовали 95 подозреваемых. Ранее поступала информация о более 200 погибших, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА Новости.

Столкновения произошли в минувшее воскресение 7 марта в одной из деревень нигерийского штата Плато, недалеко от города Джос. Ранее сообщалось, что большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете. Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман: молодые мусульмане напали на прихожан местного англиканского храма.

В 2009 году в городе Джос уже имели место кровопролитные столкновения представителей разных конфессий.

Джени, я не совсем пойнимаю причём тут мусульмане? Твои негры убили других негров и всё в нигерии. Кого это волнует то? меньше нигерийцев будет, что за проблема? :rolleyes:

смешно
03-10-2010, 02:28 PM
вот здесь тоже "опять мусульмане"


http://mignews.com/news/disasters/world/100310_210811_05747.html

Дженни
03-10-2010, 02:33 PM
Джени, я не совсем пойнимаю причём тут мусульмане? Твои негры убили других негров и всё в нигерии. Кого это волнует то? меньше нигерийцев будет, что за проблема? :rolleyes:

Жирик. Ты видишь негров, убитых неграми... я вижу мусульман, убивших женщин и детей...

Буржуй
03-10-2010, 02:34 PM
Жирик. Ты видишь негров, убитых неграми... я вижу мусульман, убивших женщин и детей...
Еслиб негры были будистами, они бы тоже убили женщин и детей. Дело не в мусульманстве а нигерийстве. В нигерри внутренеплеменые разборки а виноват стрелочник.

Дженни
03-10-2010, 02:36 PM
Дело не в мусульманстве а нигерийстве. В нигерри внутренеплеменые разборки а виноват стрелочник.

В данном случае разборки были не внутриплеменными, а религиозными :34:

Буржуй
03-10-2010, 02:37 PM
В данном случае разборки были не внутриплеменными, а религиозными :34:Религия ето предлог. Разборки в нигерии всегда племеные.

Дженни
03-10-2010, 02:51 PM
Давно ты стал знатоком внутринигерийских проблем?

Andreih
03-10-2010, 03:28 PM
Беспорядки спонсируются из стран воинствующего Ислама типа Саудовской Арабии. Страна которая приобрела своё богатство за счёт христианской страны США,

Проснись, ты бредишь.
P.S. Не Арабия, а Аравия. Знаток, блин.

Буржуй
03-11-2010, 03:33 AM
Давно ты стал знатоком внутринигерийских проблем?

Всегда им был. Нигерия племеное государство по типу Афганистана. Никакая религия не виновата в племеных разборках.

Мади
03-11-2010, 03:49 AM
Всё просто, проверенная схема - одной рукой сталкивать лбами племена и конфессии, другой - выгребать недра :)
пока они прозреют, всё будет чисто и от недр и от населения :leader:
благо у власти свои люди, вовремя поставленные

Основные природные богатства Нигерии — нефть, бокситы, уран, цинк, свинец. Добычу нефти ведут англо-голландская "Шелл", итальянская "ЭНИ", французская "Эльф-Акитэн", американские "Мобил" и "Шеврон". По производству нефти страна занимает пятое место в ОПЕК, добывая свыше 2 млн. барр. в день, поступления от нефти в ВВП составляют 10.12 млрд. долл. в год.

Буржуй
03-11-2010, 05:44 AM
Всё просто, проверенная схема - одной рукой сталкивать лбами племена и конфессии, другой - выгребать недра :)
пока они прозреют, всё будет чисто и от недр и от населения :leader:
благо у власти свои люди, вовремя поставленные

Основные природные богатства Нигерии — нефть, бокситы, уран, цинк, свинец. Добычу нефти ведут англо-голландская "Шелл", итальянская "ЭНИ", французская "Эльф-Акитэн", американские "Мобил" и "Шеврон". По производству нефти страна занимает пятое место в ОПЕК, добывая свыше 2 млн. барр. в день, поступления от нефти в ВВП составляют 10.12 млрд. долл. в год.
На приеме у ветеринара девушка с чау-чау. Подходит другая:
- Ой, какая собачка! Сколько вам?
- 4 года.
- Рожали уже?
- Нет, не рожали…
- А почему?
- Мы не можем рожать, мы мальчик…

Mature
03-11-2010, 05:50 AM
мне кажется, что без разницы за что, люди всегда будут убивать себе подобных, за что всегда найдется... даже если все будут магаметянами или буддистами, всё равно найдется за что зарезать соседа, такие уж мы тварюшки:) потому что всё что создал бог цельно, а целое это сложение двух половин добра и зла, боли и счастья ну и т.д.

Да? :grum:
Вот коновал какой-то, право, а не "бох".

OdinAS
03-11-2010, 06:03 AM
Да? :grum:
Вот коновал какой-то, право, а не "бох".

Коновал?
ну вот, вы сами посудите, у вас all absolutely happy, и вы не знаете болей утрат и разочарований, вы даже не видели как это выглядит, so how dose you know? That you really happy...
Ну как то так... хотя на истину я конечно не претендую :)

Mature
03-11-2010, 06:04 AM
Коновал?
ну вот, вы сами посудите, у вас all absolutely happy, и вы не знаете болей утрат и разочарований, вы даже не видели как это выглядит, so how dose you know? That you really happy...
Ну как то так... хотя на истину я конечно не претендую :)

Ту хум хау, конечно. :8:

Порyчик
03-11-2010, 07:53 AM
Если у человека совсем всё хэппи, он будет сам себе трудности выдумывать, потому что нервная система нуждается в негативных переживаниях тоже (Так же как тело нуждается в радиации в пределах нормальной солнечной активности 10-20 мкР/ч).

Но все хэппи не бывает.

Mature
03-11-2010, 08:15 AM
Если у человека совсем всё хэппи, он будет сам себе трудности выдумывать, потому что нервная система нуждается в негативных переживаниях тоже (Так же как тело нуждается в радиации в пределах нормальной солнечной активности 10-20 мкР/ч).

Но все хэппи не бывает.

Жив-здоров - не хяппи? :confused:
I am really happy.

Порyчик
03-11-2010, 08:50 AM
Жив-здоров - не хяппи? :confused:
I am really happy.

Вы, значит, один (одна) из немногих.

(Ну не знаю, мне катца на челе взрослого человека должна лежать какая-то хоть небольшая экзистенциальная скорбь. Могу ошибаться. Точнее, дай Бог, чтоб я ошибался в этом).

Дрон
03-11-2010, 10:45 AM
Всё просто, проверенная схема - одной рукой сталкивать лбами племена и конфессии, другой - выгребать недра :)
пока они прозреют, всё будет чисто и от недр и от населения :leader:
благо у власти свои люди, вовремя поставленные

Основные природные богатства Нигерии — нефть, бокситы, уран, цинк, свинец. Добычу нефти ведут англо-голландская "Шелл", итальянская "ЭНИ", французская "Эльф-Акитэн", американские "Мобил" и "Шеврон". По производству нефти страна занимает пятое место в ОПЕК, добывая свыше 2 млн. барр. в день, поступления от нефти в ВВП составляют 10.12 млрд. долл. в год.

:shy:
пока нигерийцы дубасят друг-друга $ утекают

Буржуй
03-11-2010, 10:47 AM
:шы:
пока нигерийцы дубасят друг-друга $ утекают

100%. рабочая сила занята

С другой стороны, еслиб в СССР не натравливали всех друг на друга, он бы развалился в 20тые

Дрон
03-11-2010, 10:50 AM
100%. рабочая сила занята

С другой стороны, еслиб в СССР не натравливали всех друг на друга, он бы развалился в 20тые

при чём здесь СССР?

Буржуй
03-11-2010, 10:54 AM
при чём здесь СССР?

При том что внутрение разборки сохраняют страну хоть и стоят денег. Истоию нужно учить.

Дрон
03-11-2010, 10:56 AM
При том что внутрение разборки сохраняют страну хоть и стоят денег. Истоию нужно учить.
чево???? учи сам
азебажан заде

Буржуй
03-11-2010, 10:58 AM
чево???? учи сам
азебажан заде

Ты бы перед тем как пытаца меня задеть, хоть научился бы свои аскарбления без ашибок писать......:grum:

Мади
03-11-2010, 11:08 AM
На приеме у ветеринара девушка с чау-чау. Подходит другая:
- Ой, какая собачка! Сколько вам?
- 4 года.
- Рожали уже?
- Нет, не рожали…
- А почему?
- Мы не можем рожать, мы мальчик…
никак спиртотерапией злоупотребляете

Дрон
03-11-2010, 11:13 AM
Ты бы перед тем как пытаца меня задеть, хоть научился бы свои аскарбления без ашибок писать......:grum:

так Горбатый называл Азербайджан Азебажаном и клал на него с прибором
из-за Горби Армения захватила 7 районов
олух ты царя небесного

Буржуй
03-11-2010, 11:24 AM
так Горбатый называл Азербайджан Азебажаном и клал на него с прибором
из-за Горби Армения захватила 7 районов
олух ты царя небесного

Ой какие мы ол дефенсив резко стали, прамо как понос...:grum:

Mature
03-11-2010, 05:21 PM
так Горбатый называл Азербайджан Азебажаном и клал на него с прибором
из-за Горби Армения захватила 7 районов
олух ты царя небесного

Он говорил - Азербаджан.

химик
03-11-2010, 05:26 PM
500 человек погибли в межрелигиозных столкновениях в Нигерии

Фото: ру.тренд.аз
Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман

Опубликовано:
08 марта 10 (11:14)

Большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете

Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато возросло до 500 человек. По данным властей, сотрудники службы безопасности уже арестовали 95 подозреваемых. Ранее поступала информация о более 200 погибших, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА Новости.

Столкновения произошли в минувшее воскресение 7 марта в одной из деревень нигерийского штата Плато, недалеко от города Джос. Ранее сообщалось, что большинство погибших – женщины и дети, которые были убиты ударами мачете. Причиной трагедии стала распря между группами местных христиан и мусульман: молодые мусульмане напали на прихожан местного англиканского храма.

В 2009 году в городе Джос уже имели место кровопролитные столкновения представителей разных конфессий.

причём здесь религия, блин, всё дело в расе :rtyu:

Экспортёр
03-11-2010, 06:18 PM
причём здесь религия, блин, всё дело в расе :rtyu:

А почему как что - так сразу раша?! :grum:

wlass
03-11-2010, 10:20 PM
При том что внутрение разборки сохраняют страну хоть и стоят денег. Истоию нужно учить.

Глубокомысленно. Расшифруй?

wlass
03-11-2010, 10:21 PM
Он говорил - Азербаджан.

А мне все слышалось - Азибарджан...

Mature
03-11-2010, 11:40 PM
А мне все слышалось - Азибарджан...

Вполне возможно. :grum:
Но мне кааэтся, что Азербаджан. Потому что я долго не могла понять - вроде правильно говорит, но чего-то как будто не хватает. Специально звук громче прибавляла. Это ж было единственное стоящее развлечение - тахда-кахда - на телевидении. :8: