PDA

View Full Version : Романтический ужин (romantic dinner)



Pages : [1] 2 3

смешно
03-08-2010, 02:03 PM
что для вас это значит?

сейчас опрос будет.

КошЫчка
03-08-2010, 02:04 PM
Романтик динер это ужин с Ромой.. чего здесь не понятного?

Радригес
03-08-2010, 02:05 PM
ой


.

Винни1
03-08-2010, 02:08 PM
Романтик динер это ужин с Ромой..
Абрамовичем.

dream fairy
03-08-2010, 02:09 PM
вот..
http://www.turtlefiji.com/upload/data/Photo/pontoon_dinner.jpg

смешно
03-08-2010, 02:09 PM
господа, опрос, как раз к 8 Марта. не стесняйтесь.

Slippery When Wet
03-08-2010, 02:11 PM
ужин для того штоб ужинать, то-есть кушать.
все эти "романтические" завтраки-обеды-ужины придуманы тётками и есть полной чепухой.

смешно
03-08-2010, 02:11 PM
вот..
http://www.turtlefiji.com/upload/data/Photo/pontoon_dinner.jpg


а что это? сидеть на неудобных сульях и смотреть друг другу в глаза? можно обьяснить картину?

Винни1
03-08-2010, 02:11 PM
вот..


Здорово.

Акватрель
03-08-2010, 02:14 PM
а что это? сидеть на неудобных сульях и смотреть друг другу в глаза? можно обьяснить картину?

и гарсон на лодочке...неподалеку) с полотенцем наперевес:leader:

zvizda
03-08-2010, 02:14 PM
а что это? сидеть на неудобных сульях и смотреть друг другу в глаза? можно обьяснить картину?

я тоже не понимаю, какая может быть романтика в таких условиях с человеком, которыj умеет плавать. вот если не умеет плавать, тогда да, совсем другое дело...

Винни1
03-08-2010, 02:15 PM
и гарсон на лодочке...неподалеку) с полотенцем наперевес:leader:

Аква, ты веревочку тоже видишь, сзади к плоту привязана, за которую их назад притянут? Или это у меня оптический обман?

КошЫчка
03-08-2010, 02:16 PM
а что это? сидеть на неудобных сульях и смотреть друг другу в глаза? можно обьяснить картину?

да, с твоим геморроем особого удовольствия на тех стульчиках не получишь :evillaugh

Акватрель
03-08-2010, 02:17 PM
Аква, ты веревочку тоже видишь, сзади к плоту привязана, за которую их назад притянут? Или это у меня оптический обман?

не, oHа tонкая очень.. на ней не вытянешь.. я думаю, их на плоту привозят к столу, или на лодке..вобще- головная боль с этой романтикой.. вот, например, захотелось ей в туалет.. нужно просить лодку, везут на берег, молодой человек, естессно, в кусе, куда и чего.. ехх

Винни1
03-08-2010, 02:25 PM
не, oHа tонкая очень.. на ней не вытянешь.. я думаю, их на плоту привозят к столу, или на лодке..вобще- головная боль с этой романтикой.. вот, например, захотелось ей в туалет.. нужно просить лодку, везут на берег, молодой человек, естессно, в кусе, куда и чего.. ехх

В памперсах надо на романтический ужин приходить.

Акватрель
03-08-2010, 02:29 PM
В памперсах надо на романтический ужин приходить.

:rofl:

dream fairy
03-08-2010, 02:31 PM
я тоже не понимаю, какая может быть романтика в таких условиях с человеком, который умеет плавать. вот если не умеет плавать, тогда да, совсем другое дело...

в шторм.. :34:

nat123
03-08-2010, 02:32 PM
газэта,,,на ей раскидана силётка, водка, стаканы, картошка...джельтмены в ватниках

Винни1
03-08-2010, 02:36 PM
:rofl:

Тебе смешно, а у меня проблема. К нам девочка соседка приходит, лет 7 ей. Она в штаны дует. Ходит в пулапсах. Пулапсы протекают. Она последний раз на кровати посидела - пришлось покрывало стирать....Что мне с ней делать - понятия не имею. Домой не пускать? Так она с сестрой приходит, сестра нормальная, малая моя их любит. Весь дом клеенкой не застелишь. Попала я :rolleyes:

nat123
03-08-2010, 02:39 PM
Ничего не делать..подойти и сказать маме, мол мамa и главное смеятся так типо ты показываешь добродушение, не ржать, а смеятся так навроде для поддержания настроения...американцы всегда так делают, когда им надо чота неприятное сказать

dream fairy
03-08-2010, 02:42 PM
для меня романтический ужин, скорее с человеком которого я знаю уже.. хорошо.. где-то на берегу океана или моря.. и даже не за столом, а с корзинкой с багетом вином, сыром..

Винни1
03-08-2010, 02:43 PM
Ничего не делать..подойти и сказать маме, мол мамa и главное смеятся так типо ты показываешь добродушение, не ржать, а смеятся так навроде для поддержания настроения...американцы всегда так делают, когда им надо чота неприятное сказать

Врага не наживу? Типа, прихожу такая - мамаша, хи-хи, не могли бы вы штаны своей дочери проверять, когда она к нам собирается?

Мама там о проблеме знает.

Ta
03-08-2010, 02:44 PM
Тебе смешно, а у меня проблема. К нам девочка соседка приходит, лет 7 ей. Она в штаны дует. Ходит в пулапсах. Пулапсы протекают. Она последний раз на кровати посидела - пришлось покрывало стирать....Что мне с ней делать - понятия не имею. Домой не пускать? Так она с сестрой приходит, сестра нормальная, малая моя их любит. Весь дом клеенкой не застелишь. Попала я :роллеыес:

попробый рассказать ей про туалет и его назначение ;)

nat123
03-08-2010, 02:44 PM
Врага не наживу? Типа, прихожу такая - мамаша, хи-хи, не могли бы вы штаны своей дочери проверять, когда она к нам собирается?

Мама там о проблеме знает.

Да так, прямолинейность ведь вторая черта американцев....так и сказать. Я почему уверена что американцы, потому чта наших в 7 лет в памперсах, я не видила никогда

Yurcha
03-08-2010, 02:45 PM
вот..
http://www.turtlefiji.com/upload/data/Photo/pontoon_dinner.jpg

Красиво. Но у меня такие вещи не ассоциируются с прелюдей к сексу. Такой ужин - из области удовольствий, которые я могу разделить с кем угодно, например, так же как и поход в сауну.

Винни1
03-08-2010, 02:46 PM
Да так, прямолинейность ведь вторая черта американцев....так и сказать. Я почему уверена что американцы, потому чта наших в 7 лет в памперсах, я не видила никогда

Да, американцы.
Спасибо, я подумаю.
Сейчас, в принципе, лето идет, на улицу выгонять буду.

Винни1
03-08-2010, 02:47 PM
попробый рассказать ей про туалет и его назначение ;)

Там, похоже, в мозгах проблема. Психологическая, я имею в виду. Она про туалет знает, и пользуется. Иногда.

Ta
03-08-2010, 02:47 PM
устраиваю мужу романтические ужины почти каждей вечер.. если не забываю зажечь свечи ;)

Ta
03-08-2010, 02:49 PM
Там, похоже, в мозгах проблема. Психологическая, я имею в виду. Она про туалет знает, и пользуется. Иногда.

если психолочическая проблема, то скажи ей, что если она не перестанет ходить под себя, с ней ни мальчики , ни девочки не будут дружить ;)

nat123
03-08-2010, 02:51 PM
Посмотрела на этот стол посреди воды..в дайперсах туда нужно

А вот говорит ничего чужим детям нельзя, кто будет, кто не будет дружить

Винни1
03-08-2010, 02:51 PM
если психолочическая проблема, то скажи ей, что если она не перестанет ходить под себя, с ней ни мальчики , ни девочки не будут дружить ;)

О да, чтоб ее родители на меня в суд подали :8:

Винни1
03-08-2010, 02:51 PM
А вот говорит ничего чужим детям нельзя, кто будет, кто не будет дружить

:34: Вот-вот.

Акватрель
03-08-2010, 02:53 PM
Ничего не делать..подойти и сказать маме, мол мамa и главное смеятся так типо ты показываешь добродушение, не ржать, а смеятся так навроде для поддержания настроения...американцы всегда так делают, когда им надо чота неприятное сказать

у девочку энурез?

nat123
03-08-2010, 02:54 PM
у девочку энурез?

Я не знaю что у девочку

Винни1
03-08-2010, 02:54 PM
у девочку энурез?

Энурез - это ночное недержание. Там днем проблема :rolleyes: Насчет ночи ничего не знаю.

Акватрель
03-08-2010, 02:55 PM
Я не знaю что у девочку

случайно тебя проквотала.. не обессудь уж

Птиц
03-08-2010, 02:55 PM
для меня романтический ужин, скорее с человеком которого я знаю уже.. хорошо.. где-то на берегу океана или моря.. и даже не за столом, а с корзинкой с багетом вином, сыром..

курочка вареная, огурчики свеженькие, яичко вкрутую. помидорчики.

смешно
03-08-2010, 02:55 PM
ужин для того штоб ужинать, то-есть кушать.
все эти "романтические" завтраки-обеды-ужины придуманы тётками и есть полной чепухой.

я вот и хочу понять, что ЭТО значит. проявление любви? как её можно проявлят за столом с ножом, вилкой, ложкой и рюмкой? куском мяса или рыбы во рту....

Винни1
03-08-2010, 02:56 PM
проявлять любовь с куском рыбы во рту это очень романтично :10:
Это Акве должно понравится. Она суши любит :-)

смешно
03-08-2010, 02:58 PM
для меня романтический ужин, скорее с человеком которого я знаю уже.. хорошо.. где-то на берегу океана или моря.. и даже не за столом, а с корзинкой с багетом вином, сыром..

а без сыра и вина? уже не романтично? интересны атрибуты которые эту романтику создают...

Акватрель
03-08-2010, 02:58 PM
Энурез - это ночное недержание. Там днем проблема :rolleyes: Насчет ночи ничего не знаю.

Моему сыну праздновали день рождения в развлекательном центре, пришли его друзья-одноклассники. Один мальчик - очень эксайтабл, носился везде, потом описался. Застеснялся, сел.. Его никуда не пускали, ни на какие развлечения, пока штаны не поменяет.. Я его матери звоню, говорю, нужны штаны.. она сразу все поняла, грит щас будут.. у него какая-то проблема со скоростью передачи рефлекса помочиться мозгу.. он иногда не успевает.. хотя пацану 10 лет, учится в школе "для умных". Лечат его таблетками, но в основном - с психологом

смешно
03-08-2010, 02:59 PM
и опять же что значит РОМАНТИЧНО? что вкладывается в это слово/слова. уделение внимания? уединение вдвоём?

Акватрель
03-08-2010, 02:59 PM
проявлять любовь с куском рыбы во рту это очень романтично :10:
Это Акве должно понравится. Она суши любит :-)

тем более, тут вообще можно свежатинки отведать..буквально под ногами))

Fursetka
03-08-2010, 03:00 PM
я вот и хочу понять, что ЭТО значит. проявление любви? как её можно проявлят за столом с ножом, вилкой, ложкой и рюмкой? куском мяса или рыбы во рту....

а что?
женщина когда старается, готовит, накрывает для мужчины на стол. это проявление любви, заботы? я думаю да.

смешно
03-08-2010, 03:01 PM
Моему сыну праздновали день рождения в развлекательном центре, пришли его друзья-одноклассники. Один мальчик - очень эксайтабл, носился везде, потом описался. Застеснялся, сел.. Его никуда не пускали, ни на какие развлечения, пока штаны не поменяет.. Я его матери звоню, говорю, нужны штаны.. она сразу все поняла, грит щас будут.. у него какая-то проблема со скоростью передачи рефлекса помочиться мозгу.. он иногда не успевает.. хотя пацану 10 лет, учится в школе "для умных". Лечат его таблетками, но в основном - с психологом

очень романтично.

смешно
03-08-2010, 03:02 PM
а что?
женщина когда старается, готовит, накрывает для мужчины на стол. это проявление любви, заботы? я думаю да.


понятно, значит если смотреть на мой опрос то можно ответить "Доставить удовольствие". интересно, а что она ждёт в ответ, или не ждёт?

Винни1
03-08-2010, 03:03 PM
Лечат его таблетками, но в основном - с психологом

Ее показывали врачу, но по-моему, ничем и ни с кем не лечат.
Подкину мамаше идейку о психологе.

Акватрель
03-08-2010, 03:03 PM
очень романтично.

да-да, флужу,, забань меня

Винни1
03-08-2010, 03:03 PM
тем более, тут вообще можно свежатинки отведать..буквально под ногами))

Горлум :8:

смешно
03-08-2010, 03:05 PM
Красиво. Но у меня такие вещи не ассоциируются с прелюдей к сексу. Такой ужин - из области удовольствий, которые я могу разделить с кем угодно, например, так же как и поход в сауну.

А ты заметь какое довольное лицо у девушки, как глаза светятся, то ли ОН ей что то там заливает, то ли ОНА в предвкушении....хорошего вечера и продолжения.
загадка!

смешно
03-08-2010, 03:06 PM
да-да, флужу,, забань меня

да нет, просто понимаю как много романтики в твоей жизни. особенно когда 10 летние дети....:)

dream fairy
03-08-2010, 03:08 PM
а без сыра и вина? уже не романтично? интересны атрибуты которые эту романтику создают...

так вечер романтический или ужин? :rolleyes:

valevsska
03-08-2010, 03:09 PM
и опять же что значит РОМАНТИЧНО? что вкладывается в это слово/слова. уделение внимания? уединение вдвоём?

По мне это скорее уединение вдвоем, подальше от глаз людских.
Все эти ужины на плотах, это скорее понты одни. Просто вечером-ночью где-то посидеть в тихом месте, желательно на берегу озера, моря, океана (на выбор, меня вода и ее шум успокаивают).

смешно
03-08-2010, 03:09 PM
Посмотрела на этот стол посреди воды..в дайперсах туда нужно

А вот говорит ничего чужим детям нельзя, кто будет, кто не будет дружить

Нат, ты лучше расскажи про романтические ужины, с рибсами, пивом, лазаньей и чизбургерами. Какие они? после них до машины то можно дойти?

Акватрель
03-08-2010, 03:10 PM
да нет, просто понимаю как много романтики в твоей жизни. особенно когда 10 летние дети....:)

ю д би сюрпрайзд

Fursetka
03-08-2010, 03:10 PM
понятно, значит если смотреть на мой опрос то можно ответить "Доставить удовольствие". интересно, а что она ждёт в ответ, или не ждёт?


странный вопрос. бриллианты, меха, дома, машины, яхты.

смешно
03-08-2010, 03:11 PM
По мне это скорее уединение вдвоем, подальше от глаз людских.
Все эти ужины на плотах, это скорее понты одни. Просто вечером-ночью где-то посидеть в тихом месте, желательно на берегу озера, моря, океана (на выбор, меня вода и ее шум успокаивают).

ОК. но тогда почему их называют ROMANTIC DINNER? да ещё так активно рекламируют, огромная и популярная традиция, особенно на День Валентина.

peterburger
03-08-2010, 03:12 PM
что для вас это значит?
сейчас опрос будет.

"Трудовые будни" - можно прибавить к опросу? :)

nat123
03-08-2010, 03:12 PM
Нат, ты лучше расскажи про романтические ужины, с рибсами, пивом, лазаньей и чизбургерами. Какие они? после них до машины то можно дойти?

Я вообще-то чизбургеры дома ем, пиво не пью...романтическими ужынами не увлекаюс...Почему ко мне вопрос?

смешно
03-08-2010, 03:13 PM
странный вопрос. бриллианты, меха, дома, машины, яхты.

ах вот что подразумевается под "романтический ужин".

peterburger
03-08-2010, 03:14 PM
ОК. но тогда почему их называют ROMANTIC DINNER? да ещё так активно рекламируют, огромная и популярная традиция, особенно на День Валентина.

??? => $$$$

смешно
03-08-2010, 03:14 PM
Я вообще-то чизбургеры дома ем, пиво не пью...романтическими ужынами не увлекаюс...Почему ко мне вопрос?

вопрос по теме, чисто из интереса, почему придают столько внимания romantic dinner?

dream fairy
03-08-2010, 03:15 PM
Все эти ужины на плотах, это скорее понты одни. .

это шутка была.. :8:
да ну нафик.. какой ужин у меня морская болезнь вообще :8:

смешно
03-08-2010, 03:20 PM
Понимаете, я раньше не обращал внимания, романтический ужин это да, очередной легальный повод хорошо пожрать, поболтать, выпить, посидеть вдвоём в окружении таких же "романтиков". Но учитывая, что интерес к еде как бы потерян, то как-бы смысл сам по себе исчезает. Уже не хочется "романтического ужина", а хочется например романтической тренировки, бега, заплыва, прогулки в конце концов...что-бы небыло еды, вони, стульев и ожиревших рож жующих всякое дерьмо.

valevsska
03-08-2010, 03:21 PM
ОК. но тогда почему их называют ROMANTIC DINNER? да ещё так активно рекламируют, огромная и популярная традиция, особенно на День Валентина.

Потому что на этом деньги зарабытавают.
Че за глюпые вопросы... есть спрос, значит есть предложение

valevsska
03-08-2010, 03:22 PM
это шутка была.. :8:
да ну нафик.. какой ужин у меня морская болезнь вообще :8:

а да? :shura:
я действительно думала что такое есть :)

смешно
03-08-2010, 03:24 PM
"Трудовые будни" - можно прибавить к опросу? :)

можно! :) вот для тебя похоже это необходимый атрибут. без "романтического ужина" тётки в кровать не лезут. :) они что так любят пожрать? или только на халяву?

смешно
03-08-2010, 03:25 PM
Потому что на этом деньги зарабытавают.
Че за глюпые вопросы... есть спрос, значит есть предложение

вот именно что СПРОС, чем он вызван этот спрос? пока так и не понял.

dream fairy
03-08-2010, 03:25 PM
Понимаете, я раньше не обращал внимания, романтический ужин это да, очередной легальный повод хорошо пожрать, поболтать, выпить, посидеть вдвоём в окружении таких же "романтиков". Но учитывая, что интерес к еде как бы потерян, то как-бы смысл сам по себе исчезает. Уже не хочется "романтического ужина", а хочется например романтической тренировки, бега, заплыва, прогулки в конце концов...что-бы небыло еды, вони, стульев и ожиревших рож жующих всякое дерьмо.

ну вот поэтому я люблю когда вдвоём или на берегу или в ресторанчике.. например маленьком семейном в Греции, куда вдвоём поехали, почему бы и нет?.. когда влюблён - других и не замечаеш..

dream fairy
03-08-2010, 03:26 PM
можно! :) вот для тебя похоже это необходимый атрибут. без "романтического ужина" тётки в кровать не лезут. :) они что так любят пожрать? или только на халяву?

неужели есть женщины которые ходят в ресторан с мужчиной.. что б пожрать на халяву?

смешно
03-08-2010, 03:30 PM
это шутка была.. :8:
да ну нафик.. какой ужин у меня морская болезнь вообще :8:

да, да, ужинать надо в хорошей и стабильной обстановке, с оркестром (что-бы пища лучше переваривалась) с хорошими и чистыми туалетами (опять про еду), мягкими и удобными креслами (что бы подольше выдержать, не уставать), затемнением (что-бы аппетит не портился). :)

смешно
03-08-2010, 03:30 PM
неужели есть женщины которые ходят в ресторан с мужчиной.. что б пожрать на халяву?

незнаю, я женат... уже 20 лет, для меня это понятие отсутствует.

peterburger
03-08-2010, 03:32 PM
Понимаете, я раньше не обращал внимания, романтический ужин это да, очередной легальный повод хорошо пожрать, поболтать, выпить, посидеть вдвоём в окружении таких же "романтиков". Но учитывая, что интерес к еде как бы потерян, то как-бы смысл сам по себе исчезает. Уже не хочется "романтического ужина", а хочется например романтической тренировки, бега, заплыва, прогулки в конце концов...что-бы небыло еды, вони, стульев и ожиревших рож жующих всякое дерьмо.

Дома.

Бордо Bois Redon 2006.
Салат - классик винегрет дрессинг. Порция фуагры.
Филе миньён мидиум-рер. Соус Бернес. Без гарнира, чтоб не ожиреть ;)
А на десерт...

Oblako
03-08-2010, 03:32 PM
Понимаете, я раньше не обращал внимания, романтический ужин это да, очередной легальный повод хорошо пожрать, поболтать, выпить, посидеть вдвоём в окружении таких же "романтиков". Но учитывая, что интерес к еде как бы потерян, то как-бы смысл сам по себе исчезает. Уже не хочется "романтического ужина", а хочется например романтической тренировки, бега, заплыва, прогулки в конце концов...что-бы небыло еды, вони, стульев и ожиревших рож жующих всякое дерьмо.

Вот сходи туда, там кушать не захочешь, зато романтика:34:
http://travel.newsru.com/article/10dec2009/restrate

смешно
03-08-2010, 03:32 PM
ну вот поэтому я люблю когда вдвоём или на берегу или в ресторанчике.. например маленьком семейном в Греции, куда вдвоём поехали, почему бы и нет?.. когда влюблён - других и не замечаеш..


видно еда, запахи, вкус... создают какой-то шарм.

berkut76
03-08-2010, 03:33 PM
неужели есть женщины которые ходят в ресторан с мужчиной.. что б пожрать на халяву?

Мы с Ахимасом эту тму уже осветили в другой ветке. Это достаточно распостранённое явление.

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=dinner%20whore

смешно
03-08-2010, 03:34 PM
Вот сходи туда, там кушать не захочешь, зато романтика:34:
http://travel.newsru.com/article/10dec2009/restrate

с тобой хоть на край света. :34: :)

Yurcha
03-08-2010, 03:36 PM
А ты заметь какое довольное лицо у девушки, как глаза светятся, то ли ОН ей что то там заливает, то ли ОНА в предвкушении....хорошего вечера и продолжения.
загадка!

Это, скорее всего, рекламная фотка. Потом там такая приятная атмосфера, почему у неё должно быть недовольное лицо?

dream fairy
03-08-2010, 03:36 PM
да, да, ужинать надо в хорошей и стабильной обстановке, с оркестром (что-бы пища лучше переваривалась) с хорошими и чистыми туалетами (опять про еду), мягкими и удобными креслами (что бы подольше выдержать, не уставать), затемнением (что-бы аппетит не портился). :)

смешно.. если тебе надо с оркестром.. знaчит с оркестром..
под Хачатуряна.. :8:

peterburger
03-08-2010, 03:37 PM
можно! :) вот для тебя похоже это необходимый атрибут. без "романтического ужина" тётки в кровать не лезут. :) они что так любят пожрать? или только на халяву?

Тетки лезут в кровать по всякому. Дело не в этом.
Я сам люблю забацать франзузский обед - своими силами. ;)
В простом псевдо-французском ресторане - хуже. Т.е. реально не так вкусно. ;)

смешно
03-08-2010, 03:37 PM
Дома.

Бордо Bois Redon 2006.
Салат - классик винегрет дрессинг. Порция фуагры.
Филе миньён мидиум-рер. Соус Бернес. Без гарнира, чтоб не ожиреть ;)
А на десерт...

интересно, а возможен ли сразу десерт без ужина или это не романтично? :)

peterburger
03-08-2010, 03:38 PM
интересно, а возможен ли сразу десерт без ужина или это не романтично? :)

Иногда можно начать с десерта. Зависит от тетки ;)

Oblako
03-08-2010, 03:38 PM
Я франзузские люблю за малость блюд, изысканность украшений, пикантность, а вот мой половин любит стейки и просто чтоб пожрать, вот где тут романтика, не понимает он романтики ресторанной. Ну правда на мой д.р, свадьбу и 8 марта голодает, ему не до романтики, а мне приятно, есть свой кайф:34:

Yurcha
03-08-2010, 03:39 PM
Мы с Ахимасом эту тму уже осветили в другой ветке. Это достаточно распостранённое явление.

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=dinner%20whore

И к каким выводам вы пришли?

Oblako
03-08-2010, 03:40 PM
интересно, а возможен ли сразу десерт без ужина или это не романтично? :)

Да в НЙ есть рестораны с шикарными дисертами и винами, самый класс, десерт, шампань, свечечьки и разошлись:34:

dream fairy
03-08-2010, 03:41 PM
мы с Саломеей кстати очень романтично ужинали на травке под симфонический оркестр.. в ботаническом саду.. луна, павлины, звёзды и Пуччини. :)
спасибо Галке. :34:

Акватрель
03-08-2010, 03:41 PM
Да в НЙ есть рестораны с шикарными дисертами и винами, самый класс, десерт, шампань, свечечьки и разошлись:34:

похохотали и баиньки...

Rodent
03-08-2010, 03:45 PM
мы с Саломеей кстати очень романтично ужинали на травке под симфонический оркестр.. в ботаническом саду.. луна, павлины, звёзды и Пуччини. :)
спасибо Галке. :34:

Кстати...А куда Саломею дели?

Oblako
03-08-2010, 03:46 PM
похохотали и баиньки...

Да а что нам, они все на охоте, а нам бы лишь бы и побыстрей баиньки....:34:
Вот думаю сегодня пойдем на суши и спать, завтра вторник только.

смешно
03-08-2010, 03:46 PM
Да в НЙ есть рестораны с шикарными дисертами и винами, самый класс, десерт, шампань, свечечьки и разошлись:34:

всмысле? куда разошлись? "десерт" это как раз сошлись, прижались животами. :rolleyes:

dream fairy
03-08-2010, 03:47 PM
Мы с Ахимасом эту тму уже осветили в другой ветке. Это достаточно распостранённое явление.



не верю я в это, сейчас не времена голода, скорее за ощющением того, что тебя отвели в ресторан и заплатили.. мужчина..

смешно
03-08-2010, 03:48 PM
Иногда можно начать с десерта. Зависит от тетки ;)

а от тебя значит ничего не зависит. :) :)

Ласка
03-08-2010, 03:48 PM
Мы с Ахимасом эту тму уже осветили в другой ветке. Это достаточно распостранённое явление.

Какие же вы, мужчины, всё-таки не романтичные! Я, например, однажды Звиду пригласила на суши, и попросила её за меня заплатить, потому что у меня денег с собой не было.
И ничего, не прошло и недели как она снова изъявила желание со мной отужинать :leader:

смешно
03-08-2010, 03:49 PM
не верю я в это, сейчас не времена голода, скорее за ощющением того, что тебя отвели в ресторан и заплатили.. мужчина..

хех, если ресторан стоит 1000 за ужин на двоих то думаю времена ещё самые ТЕ.

Slippery When Wet
03-08-2010, 03:49 PM
неужели есть женщины которые ходят в ресторан с мужчиной.. что б пожрать на халяву?

Разумеется, есть - все.
Если б не ради халявы, ходили бы в ресторан сами.
Но они сами не ходят.

berkut76
03-08-2010, 03:53 PM
И к каким выводам вы пришли?

К каким, каким, мы уже стрелянные воробьи, нас так легко не проведёшь.

dream fairy
03-08-2010, 03:53 PM
Кстати...А куда Саломею дели?

отправили на отдых от форума :nail:

Oblako
03-08-2010, 03:54 PM
Разумеется, есть - все.
Если б не ради халявы, ходили бы в ресторан сами.
Но они сами не ходят.

Кто это не ходит, обычно раз в неделю с подружками, раз с родственниками, а ОН за все платит, а сидит дома за компом:34:

dream fairy
03-08-2010, 03:55 PM
Разумеется, есть - все.
Если б не ради халявы, ходили бы в ресторан сами.
Но они сами не ходят.

ну канечно.. только в четверг ходили..

Акватрель
03-08-2010, 03:56 PM
Иногда можно начать с десерта. Зависит от тетки ;)

да, голод не тетка..

смешно
03-08-2010, 03:56 PM
Тетки лезут в кровать по всякому. Дело не в этом.
Я сам люблю забацать франзузский обед - своими силами. ;)
В простом псевдо-французском ресторане - хуже. Т.е. реально не так вкусно. ;)


класс, да и экономия какая, плюс раскрепощённая обстановка, свобода действий. кровать под боком. :)

nat123
03-08-2010, 03:56 PM
Разумеется, есть - все.
Если б не ради халявы, ходили бы в ресторан сами.
Но они сами не ходят.

в сланцах ходят?

смешно
03-08-2010, 03:57 PM
да, голод не тетка..

Аква, как мы далеки от этого....:)

Акватрель
03-08-2010, 03:57 PM
Какие же вы, мужчины, всё-таки не романтичные! Я, например, однажды Звиду пригласила на суши, и попросила её за меня заплатить, потому что у меня денег с собой не было.
И ничего, не прошло и недели как она снова изъявила желание со мной отужинать :leader:

штоп отбить бабки? :grum:

:kiss:

Ласка
03-08-2010, 03:58 PM
К каким, каким, мы уже стрелянные воробьи, нас так легко не проведёшь.

"МЫ"? :rolleyes:

смешно
03-08-2010, 03:58 PM
ну канечно.. только в четверг ходили..

что там в четверг, дискаун какой?

Акватрель
03-08-2010, 03:59 PM
Аква, как мы далеки от этого....:)

от романтики, от еды или от теток?
:shura:

Ласка
03-08-2010, 03:59 PM
штоп отбить бабки? :grum:

:kiss:

Аквочка, твоё пузико прекрасно!!! Я тоже такое хочу:27:

смешно
03-08-2010, 03:59 PM
Кто это не ходит, обычно раз в неделю с подружками, раз с родственниками, а ОН за все платит, а сидит дома за компом:34:

класс, я тоже хочу, в качестве подружки.

Акватрель
03-08-2010, 03:59 PM
Аквочка, твоё пузико прекрасно!!! Я тоже такое хочу:27:

дык за чем же дело встало!! :leader::)

смешно
03-08-2010, 04:00 PM
от романтики, от еды или от теток?
:shura:

от всего, что он пишет....:grum:

Ласка
03-08-2010, 04:00 PM
штоп отбить бабки? :grum:

:kiss:

Я так и подозревала:)

Акватрель
03-08-2010, 04:00 PM
что там в четверг, дискаун какой?

четверг - рыбный день!

nat123
03-08-2010, 04:00 PM
четверг - рыбный день!

силётка!

Акватрель
03-08-2010, 04:01 PM
от всего, что он пишет....:grum:

да, трисамом давно баловался?:wink1:
например, смешно, можно ли сделать романтическим ужин на троих?

dream fairy
03-08-2010, 04:02 PM
что там в четверг, дискаун какой?

как ты догадался?
ага.. там по четвергам для страшных и старых тёток 20% оф..
надо ID показать только, что бы точно знали что старые..

Ласка
03-08-2010, 04:02 PM
дык за чем же дело встало!! :leader::)

Собираюсь с духом :rolleyes:

У меня ещё есть пару лет в запасе, так что не всё потеряно:wink1:

смешно
03-08-2010, 04:07 PM
да, трисамом давно баловался?:wink1:
например, смешно, можно ли сделать романтическим ужин на троих?

можно даже на 4-ых! она, она и дети....:grum: :34:

Акватрель
03-08-2010, 04:08 PM
можно даже на 4-ых! она, она и дети....:grum: :34:

лейсбийская семья чтоли..:wink1:

смешно
03-08-2010, 04:09 PM
как ты догадался?
ага.. там по четвергам для страшных и старых тёток 20% оф..
надо ID показать только, что бы точно знали что старые..

у нас в локальном ресторане по средам дискаунты. независимо от страшности.

смешно
03-08-2010, 04:10 PM
лейсбийская семья чтоли..:wink1:

самая обычная, американская. а детям ещё карандашики приносят.... /ржунемогу/

упс... я ошибся

ОН, ОНА и дети...сорри..

Slippery When Wet
03-08-2010, 04:35 PM
ну канечно.. только в четверг ходили..

И што.
Бил-то небось на всех раскидали.
А ты пойди одна.

nat123
03-08-2010, 04:39 PM
самая обычная, американская. а детям ещё карандашики приносят.... /ржунемогу/
упс... я ошибся

ОН, ОНА и дети...сорри..

ты карандажики потом домой забираешь?

zvizda
03-08-2010, 04:39 PM
И што.
Бил-то небось на всех раскидали.
А ты пойди одна.

Да мы и одни с удовольствием.
Только деньги успевайте давать, вам же лучше, хотя бы пару часиков от нас отдохнёте!

zvizda
03-08-2010, 04:40 PM
ты карандажики потом домой забираешь?

я забираю, у нас уже целая коробка из-под обуви,
из-под моей обуви :leader:

zvizda
03-08-2010, 04:41 PM
Я так и подозревала:)

Кстати, я соскучилась.

nat123
03-08-2010, 04:41 PM
я забираю, у нас уже целая коробка из-под обуви,
из-под моей обуви :леадер:

А кетчуп, салфетки и горчицу?:grum:

berkut76
03-08-2010, 04:41 PM
Да мы и одни с удовольствием.
Только деньги успевайте давать, вам же лучше, хотя бы пару часиков от нас отдохнёте!

А если вы нам не мешаете?

dream fairy
03-08-2010, 04:47 PM
И што.
Бил-то небось на всех раскидали.
А ты пойди одна.

на двух.. а зачем одна?
я люблю вдвоём.. мы там коктейлей выпили.. поболтали..
крысотаааа...

Ахимас
03-08-2010, 04:47 PM
Какие же вы, мужчины, всё-таки не романтичные! Я, например, однажды Звиду пригласила на суши, и попросила её за меня заплатить, потому что у меня денег с собой не было.
И ничего, не прошло и недели как она снова изъявила желание со мной отужинать :leader:

Нашла кого в пример приводить. Зви последнее для друзей отдаст. :)

peterburger
03-08-2010, 04:48 PM
Да мы и одни с удовольствием.
Только деньги успевайте давать, вам же лучше, хотя бы пару часиков от нас отдохнёте!

а где романтико? :)
мне всегда грустно смотреть на 5 баб за одним столом в Рюмке. ;) или у них нет никого, или свои так обрыдли ;)

dream fairy
03-08-2010, 04:48 PM
А если вы нам не мешаете?

чёрт.. :8:

Ласка
03-08-2010, 04:50 PM
Нашла кого в пример приводить. Зви последнее для друзей отдаст. :)

На что это ты намекаешь, что я последнее её бабло проела?

zvizda
03-08-2010, 04:53 PM
а где романтико? :)
мне всегда грустно смотреть на 5 баб за одним столом в Рюмке. ;) или у них нет никого, или свои так обрыдли ;)

блин, теперича буду знать, чё это они на нас косятся :plach:
романтико - как и бардак - в головах, где ж ещё, её, как рыбу, к пиву не подают...

Ахимас
03-08-2010, 04:53 PM
На что это ты намекаешь, что я последнее её бабло проела?

"Последние"?!?!?!! У Зви?!?!?!?! (отсмеявшись) Да у нее Майкины внуки не будут знать, куда мертвых президентов девать :grum:

zvizda
03-08-2010, 04:54 PM
На что это ты намекаешь, что я последнее её бабло проела?

Спaкуха, не последнее. Будет последнее, не буду тебя дёргать по таким пустякам, как "соскучилась"

zvizda
03-08-2010, 04:56 PM
А если вы нам не мешаете?

Но ведь и не помогаем?
Впрочем, помешать лично тебе у меня нет ни одного шанса...

Dantik
03-08-2010, 04:56 PM
а где романтико? :)
мне всегда грустно смотреть на 5 баб за одним столом в Рюмке. ;) или у них нет никого, или свои так обрыдли ;)

О! Вот Петя натуральный романтик. Если бухать, то только в обществе мужчин. Иначе какой смысл ваще?

Ласка
03-08-2010, 04:57 PM
Спaкуха, не последнее. Будет последнее, не буду тебя дёргать по таким пустякам, как "соскучилась"

гордая какая :)

zvizda
03-08-2010, 04:58 PM
А кетчуп, салфетки и горчицу?:grum:

/шопотом/ сливки, которые подают к кофе иногда забираю для дочки, ну те, которые в маленьких таких порционных штучках:grum:

dream fairy
03-08-2010, 05:00 PM
/шопотом/ сливки, которые подают к кофе иногда забираю для дочки, ну те, которые в маленьких таких порционных штучках:грум:

а я кетчуп для сына.. :34::rolleyes::8:

zvizda
03-08-2010, 05:03 PM
"Последние"?!?!?!! У Зви?!?!?!?! (отсмеявшись) Да у нее Майкины внуки не будут знать, куда мертвых президентов девать :grum:

нифига, такими темпами, как копаем мы с Майкой, скоро придётся браться за живых

Oblako
03-08-2010, 05:03 PM
а где романтико? :)
мне всегда грустно смотреть на 5 баб за одним столом в Рюмке. ;) или у них нет никого, или свои так обрыдли ;)

А когда 5 мужиков в баре им что не с кем. Вполне логично раз в недельку сходить с подружками или вам с друзьями на ланч, динер, рюмку.

Ахимас
03-08-2010, 05:04 PM
нифига, такими темпами, как копаем мы с Майкой, скоро придётся браться за живых

(машет руками) не забудьте вашего верного и надёжного друга Ахимаса :)
Он тоже хочет вкусно есть и сладко спать с моделями :)

Oblako
03-08-2010, 05:05 PM
/шопотом/ сливки, которые подают к кофе иногда забираю для дочки, ну те, которые в маленьких таких порционных штучках:grum:

Вот, моя их может 10 за раз, а не дают:rolleyes:

peterburger
03-08-2010, 05:06 PM
А когда 5 мужиков в баре им что не с кем. Вполне логично раз в недельку сходить с подружками или вам с друзьями на ланч, динер, рюмку.

Конечно, не с кем ;)

А потом, извините? :) Иппать кого? :)
на ланч - можно по работе, но всё равно лучше с теткой ;)

dream fairy
03-08-2010, 05:08 PM
Конечно, не с кем ;)

А потом, извините? :) Иппать кого? :)
на ланч - можно по работе, но всё равно лучше с теткой ;)

это что за зависимость такая.. поел-выпил-ипать? :rolleyes:

peterburger
03-08-2010, 05:09 PM
это что за зависимость такая.. поел-выпил-ипать? :rolleyes:

... романтика ;))) :leader:

berkut76
03-08-2010, 05:21 PM
Но ведь и не помогаем?
Впрочем, помешать лично тебе у меня нет ни одного шанса...

Прям как из кого-то детского мультика моего туманного детства: "Пользы от меня мало, но и вреда никакого".

Yurcha
03-08-2010, 05:57 PM
К каким, каким, мы уже стрелянные воробьи, нас так легко не проведёшь.

Жениться тебе надо, Беркут, тогда не придётся по ресторанам с разными халявщицами ходить. Тебя жена дома накормит:34:

berkut76
03-08-2010, 06:16 PM
Жениться тебе надо, Беркут, тогда не придётся по ресторанам с разными халявщицами ходить. Тебя жена дома накормит:34:

Если будет "русская" жена, то скорее накормит меня тёща.

Yurcha
03-08-2010, 06:51 PM
Если будет "русская" жена, то скорее накормит меня тёща.

ладно, помечтал и хватит, всё равно лучше мамы никто не готовит:34:

peterburger
03-08-2010, 07:20 PM
ладно, помечтал и хватит, всё равно лучше мамы никто не готовит:34:

у тебя мама шеф? :)

zvizda
03-08-2010, 07:26 PM
(машет руками) не забудьте вашего верного и надёжного друга Ахимаса :)
Он тоже хочет вкусно есть и сладко спать с моделями :)

Сонц, если моделек в постель подкладывает президент, это уже работа. :)

Свинка-бу
03-08-2010, 07:27 PM
лучше меня никто не готовит.
я настаиваю.
http://img.visualizeus.com/thumbs/09/04/04/bed,girl,gisele,bundchen,model,sexy,top,model-ca20d7c40d7dca96868812ef644c5e2c_h.jpg

Ахимас
03-08-2010, 09:04 PM
Сонц, если моделек в постель подкладывает президент, это уже работа. :)

Plenty of both to go around :D

Ахимас
03-08-2010, 09:05 PM
лучше меня никто не готовит.
я настаиваю.
http://img.visualizeus.com/thumbs/09/04/04/bed,girl,gisele,bundchen,model,sexy,top,model-ca20d7c40d7dca96868812ef644c5e2c_h.jpg

И к чему ты подготовила эту миловидную фею?

berkut76
03-08-2010, 09:07 PM
И к чему ты подготовила эту миловидную фею?

тебе нрaвитьса Gisele?

Ахимас
03-08-2010, 09:11 PM
тебе нрaвитьса Gisele?

Годами уже :)

И годами же я рассматриваю "Victoria's Secret" catalog and still can't figure out which one of them is Victoria and what's the secret (c) :grum:

Ta
03-08-2010, 09:13 PM
Годами уже :)

И годами же я рассматриваю "Victoria's Secret" catalog and still can't figure out which one of them is Victoria and what's the secret (c) :grum:

:lol::34:

Ахимас
03-08-2010, 09:15 PM
:lol::34:

Это из "Mad About You" :D

Ne-Blondinka
03-08-2010, 09:17 PM
Врага не наживу? Типа, прихожу такая - мамаша, хи-хи, не могли бы вы штаны своей дочери проверять, когда она к нам собирается?

Мама там о проблеме знает.

Главное эту девочку-соседку не поить и не смешить :)

berkut76
03-08-2010, 09:59 PM
Годами уже :)

И годами же я рассматриваю "Victoria's Secret" catalog and still can't figure out which one of them is Victoria and what's the secret (c) :grum:

Some mysteries are never meant to be solved.

Ахимас
03-08-2010, 10:39 PM
Some mysteries are never meant to be solved.

GOOD! ....means I can keep trying!!!

Yurcha
03-08-2010, 11:10 PM
у тебя мама шеф? :)

Моя мама - деревня, из другого поколения. Я ей говорю, мамуль, ну кто в Америке холодец варит?! В нашем штате, Калифорния, вообще, все помешались на органической еде. Самое популярное блюдо - это "улитка в собственном соку, на виноградном листе". Мой муж вначале есть отказывался, но я его перевоспитала. Говорю, " если тебе улитки не нравятся, то и куннигулус тоже не должен любить". Он в доказательство, всех улиток съел и ещё добавки попросил:34:

Dantik
03-09-2010, 08:16 AM
Мой муж вначале есть отказывался, но я его перевоспитала. Говорю, " если тебе улитки не нравятся, то и куннигулус тоже не должен любить". Он в доказательство, всех улиток съел и ещё добавки попросил:34:

Это сильный аргУмент. Навеяло:

Q: What's the difference between sushi and cunnilingus?
A: The rice

Cherry29
03-09-2010, 10:04 AM
Моя мама - деревня, из другого поколения. Я ей говорю, мамуль, ну кто в Америке холодец варит?! В нашем штате, Калифорния, вообще, все помешались на органической еде. Самое популярное блюдо - это "улитка в собственном соку, на виноградном листе". Мой муж вначале есть отказывался, но я его перевоспитала. Говорю, " если тебе улитки не нравятся, то и куннигулус тоже не должен любить". Он в доказательство, всех улиток съел и ещё добавки попросил:34:

Ты его б;ёшь что ли? :rolleyes:
чё такой пугливЫй он у тебя :8:

Dantik
03-09-2010, 10:14 AM
Ты его б;ёшь что ли? :rolleyes:
чё такой пугливЫй он у тебя :8:

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять eбаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

Cherry29
03-09-2010, 10:24 AM
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять eбаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Акватрель
03-09-2010, 10:45 AM
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять eбаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

:grum::grum:

Монашка
03-09-2010, 10:53 AM
Дантик, я уже 2-ую чашку кофе пролила [:grum::grum::grum::grum::grum::grum:]

Винни1
03-09-2010, 11:07 AM
:grum::grum::grum:

Винни1
03-09-2010, 11:07 AM
Дантик, я уже 2-ую чашку кофе пролила [:grum::grum::grum::grum::grum::grum:]

Первую после улиток? :8:

Монашка
03-09-2010, 11:08 AM
Первую после улиток? :8::10: :lol:

Монашка
03-09-2010, 11:10 AM
кстати, холодец я варю, из сахарной мозговой косточки да с мяском куриным
и кушает семейство с удовольствием не смотря ни на какие модные веяния :lol:

Винни1
03-09-2010, 11:11 AM
А я холодец не люблю.

Монашка
03-09-2010, 11:26 AM
А я холодец не люблю.дак на любителя это :8:
я просто о факте быть деревней ежели варишь холодец :1:

Sea
03-09-2010, 11:39 AM
ужины не люблю,
:good: романтический завтрак по воскресеньям
http://www.duni.com/upload/B2C/2.0_News_and_Inspiration/Valentine/valentine_breakfast.jpg

Ласка
03-09-2010, 11:40 AM
кстати, холодец я варю, из сахарной мозговой косточки да с мяском куриным
и кушает семейство с удовольствием не смотря ни на какие модные веяния :lol:

Обожаю холодец, с хреном!

Монашка
03-09-2010, 11:41 AM
Обожаю холодец, с хреном!еще одна древня !!!!! [:lad:]

Винни1
03-09-2010, 11:43 AM
еще одна древня !!!!! [:lad:]

"-Людк, а, Людк!" (c) :8:

Yurcha
03-09-2010, 12:25 PM
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять eбаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

Не смешно, и не про меня. Вот про меня:

- Почему ты до сих пор не женишься?
- Честно говоря, я все время думаю о твоей жене.
- Что, о моей жене!? Да ты подонок!
- Не волнуйся, я только опасаюсь, что и мне такая попадется...

Dantik
03-09-2010, 02:04 PM
Не смешно, и не про меня. Вот про меня:

- Почему ты до сих пор не женишься?
- Честно говоря, я все время думаю о твоей жене.
- Что, о моей жене!? Да ты подонок!
- Не волнуйся, я только опасаюсь, что и мне такая попадется...

«Сыночек, не пей, а то будешь, как папа...»
«Сынок, не женись – точно будешь!» :34:

dream fairy
03-09-2010, 02:06 PM
ужины не люблю,
:good: романтический завтрак по воскресеньям
http://www.duni.com/upload/B2C/2.0_News_and_Inspiration/Valentine/valentine_breakfast.jpg


интересно зачем там свечка.. :rolleyes:

Акватрель
03-09-2010, 02:08 PM
интересно зачем там свечка.. :rolleyes:

валентиновский завтрак плавно переходящий в ужин при свечах))

Dantik
03-09-2010, 02:09 PM
интересно зачем там свечка.. :rolleyes:

Для романтики же ж!

смешно
03-09-2010, 02:10 PM
короче....быстро просмотрев посты понял, что всё сводится к ПОЖРАТЬ.

Акватрель
03-09-2010, 02:11 PM
короче....быстро просмотрев посты понял, что всё сводится к ПОЖРАТЬ.

не пожрать а отведать..

Slippery When Wet
03-09-2010, 02:11 PM
Для романтики же ж!

если тётка хоть раз при мне произносит фразу "ужин при свечах", я с такой тёткой отказываюсь дальше культурно общаться.
...:kos:

Акватрель
03-09-2010, 02:12 PM
Ужин при свечах, нах

Винни1
03-09-2010, 02:14 PM
если тётка хоть раз при мне произносит фразу "ужин при свечах", я с такой тёткой отказываюсь дальше культурно общаться.
...:kos:

А если "завтрак"?

Монашка
03-09-2010, 02:15 PM
если тётка хоть раз при мне произносит фразу "ужин при свечах", я с такой тёткой отказываюсь дальше культурно общаться.
...[:kos:]а "ужин в свечах"? "ужин на свечах"?

Буржуй
03-09-2010, 02:16 PM
а "ужин в свечах"? "ужин на свечах"?

если не свечи на ужин то можно перекантраваца

Винни1
03-09-2010, 02:17 PM
а "ужин в свечах"? "ужин на свечах"?

Да чего там. Ужин свечами и в школу не пойдем.

Буржуй
03-09-2010, 02:18 PM
Да чего там. Ужин свечами и в школу не пойдем.
О птичках: если свечи пожрать они тоже как славительное подействуеют?

Slippery When Wet
03-09-2010, 02:18 PM
Тётка, употребляющая выражение "романтический ужин при свечах" бай дефолт глупа как гусыня.

Монашка
03-09-2010, 02:20 PM
Да чего там. Ужин свечами и в школу не пойдем.ты вот погоди, Виня, не спеши
свечи есть сьедобные

Монашка
03-09-2010, 02:20 PM
О птичках: если свечи пожрать они тоже как славительное подействуеют?нед, они делают прижизненный слепок с желудка

Буржуй
03-09-2010, 02:21 PM
ты вот погоди, Виня, не спеши
свечи есть сьедобные
с какой стати?

Акватрель
03-09-2010, 02:21 PM
:grum: :grum:

Винни1
03-09-2010, 02:21 PM
О птичках: если свечи пожрать они тоже как славительное подействуеют?

Я тебе честно скажу, Жирик - я не пробовала.
Знаешь, есть такие свечи, Янки, beanswax, органик, типа. Ты можешь попробовать. Они пахнут хорошо. Как на вкус - не знаю.

Буржуй
03-09-2010, 02:22 PM
Я тебе честно скажу, Жирик - я не пробовала.
Знаешь, есть такие свечи, Янки, беансщах, органик, типа. Ты можешь попробовать. Они пахнут хорошо. Как на вкус - не знаю.
Ну у меня пока запоров нет. Если что дам знать.

Винни1
03-09-2010, 02:22 PM
ты вот погоди, Виня, не спеши
свечи есть сьедобные

Это какие это съедобные?

Монашка
03-09-2010, 02:22 PM
с какой стати?што именно?

Винни1
03-09-2010, 02:22 PM
Ну у меня пока запоров нет. Если что дам знать.

Здрасьте. Мне зачем знать про твои запоры?

Буржуй
03-09-2010, 02:23 PM
што именно?

свечи жрать?

Slippery When Wet
03-09-2010, 02:23 PM
нах

здесь хорошо сказала...:kos:

Акватрель
03-09-2010, 02:23 PM
меня серьезно прикалывает это тявканье из-за угла
:grum:

Буржуй
03-09-2010, 02:23 PM
Здрасьте. Мне зачем знать про твои запоры?

Чтоб жизнь малиной не казалась

Fursetka
03-09-2010, 02:24 PM
ну не нра ужин при свечах, можно просто ужин, а свечи в жопу.

Буржуй
03-09-2010, 02:24 PM
ну не нра ужин при свечах, можно просто ужин, а свечи в жопу.

Ему?

Винни1
03-09-2010, 02:24 PM
нед, они делают прижизненный слепок с желудка

:8: Ты напомнила.
Я однажды сдуру вылила расплавленную свечу в раковину на кухне. Вот на голубом глазу, как под гипнозом, к раковине пришлепала и бухнула ее туда. Лью, и думаю - она ж там застынет, наверное. И точно, застыла :10: Пришлось трубу под раковиной разбирать и ее оттуда выковыривать.

Монашка
03-09-2010, 02:25 PM
Это какие это съедобные?это которые называются едибл кендлз :56:

Dantik
03-09-2010, 02:25 PM
если тётка хоть раз при мне произносит фразу "ужин при свечах", я с такой тёткой отказываюсь дальше культурно общаться.
...:kos:

Культурно общаться... В принципе, да. Потому что ужин при свечах означает всегда одно и то же - перекусим и будем трахаться всю ночь до полного изнеможения.

П.С Аква, превед! :17:

Fursetka
03-09-2010, 02:25 PM
Ему?

ну а кому ж ещё

Винни1
03-09-2010, 02:25 PM
меня серьезно прикалывает это тявканье из-за угла
:grum:

Ага. Тяв - и в подворотню, блох зубами ловить.
"Руками блох ловить, руками!" (c)

Буржуй
03-09-2010, 02:25 PM
:8: Ты напомнила.
Я однажды сдуру вылила расплавленную свечу в раковину на кухне. Вот на голубом глазу, как под гипнозом, к раковине пришлепала и бухнула ее туда. Лью, и думаю - она ж там застынет, наверное. И точно, застыла :10: Пришлось трубу под раковиной разбирать и ее оттуда выковыривать.

И чему ты удивляеся? Ты не знала что воск застывает когда остывает? Хорошие советские школы, итд итп...:grum:

Монашка
03-09-2010, 02:26 PM
свечи жрать?дурак ты Жирик [:grum:]
они ж сьедобные! :56::56::56::56::56::56::56:
зажигаешь свечку икушаешь - горяхий ужин называется [:kos:]

Буржуй
03-09-2010, 02:26 PM
ну а кому ж ещё

Можно Смешно за саздание таких тем. А о чём тема то?

Буржуй
03-09-2010, 02:26 PM
дурак ты Жирик [:grum:]
они ж сьедобные! :56::56::56::56::56::56::56:
зажигаешь свечку икушаешь - горяхий ужин называется [:kos:]

Это росияне придумали из за отсуствия хлеба с луком?

Акватрель
03-09-2010, 02:27 PM
ну не нра ужин при свечах, можно просто ужин, а свечи в жопу.

и я даже знаю, кому!

Винни1
03-09-2010, 02:27 PM
И чему ты удивляеся? Ты не знала что воск застывает когда остывает? Хорошие советские школы, итд итп...:grum:

Блин, Жирик, извини, но ты - дурак :10:
"Иди, иди отсюда, мальчик" (c) :8:

Винни1
03-09-2010, 02:28 PM
дурак ты Жирик [:grum:]

О, ну ты глянь - одновременно :8:
Значит, правда.

Буржуй
03-09-2010, 02:28 PM
это которые называются едибл кендлз :56:

Монашка более сексуальна подкована чем я, что за дела?

dream fairy
03-09-2010, 02:28 PM
Тётка, употребляющая выражение "романтический ужин при свечах" бай дефолт глупа как гусыня.

почему глупа.? это же имя нарицательное можно сказать..

Акватрель
03-09-2010, 02:28 PM
Культурно общаться... В принципе, да. Потому что ужин при свечах означает всегда одно и то же - перекусим и будем трахаться всю ночь до полного изнеможения.

П.С Аква, превед! :17:

Привет, дорогой.. а у тебя есть какие-либо претензии к романтическим утехам?:)

Монашка
03-09-2010, 02:29 PM
Это росияне придумали из за отсуствия хлеба с луком?нед [:kos:]
эт фантазисты придумали
ну штоб не просто свечи и пожрать до изнеможения

Буржуй
03-09-2010, 02:29 PM
Блин, Жирик, извини, но ты - дурак :10:
"Иди, иди отсюда, мальчик" (ц) :8:

Ты жидкий воск вылела в раковину а дурак я. Ну ну. Я же говорю: хорошое советское школьное образование....::grum:

Буржуй
03-09-2010, 02:29 PM
Привет, дорогой.. а у тебя есть какие-либо претензии к романтическим утехам?:)

Помойму тебе позно...

Dantik
03-09-2010, 02:30 PM
Привет, дорогой.. а у тебя есть какие-либо претензии к романтическим утехам?:)

Никаких. И я совсем недорогой. :17:

Slippery When Wet
03-09-2010, 02:30 PM
почему глупа.? это же имя нарицательное можно сказать..

я не знаю почему...может родилась такой.
но лично для меня это однозначно так-скать мерило глубины ейной глупости.
одно из.

Акватрель
03-09-2010, 02:30 PM
Помойму тебе позно...

думаешь, свечи уже не помогут?

Монашка
03-09-2010, 02:30 PM
Монашка более сексуальна подкована чем я, что за дела?потамушта ты балбес и непослушный малчЫк [:grum:]
учись пока я жива :1:

Буржуй
03-09-2010, 02:31 PM
потамушта ты балбес и непослушный малчЫк [:grum:]
учись пока я жива :1:
Нах мне твои свечи нужны?

Акватрель
03-09-2010, 02:31 PM
Никаких. И я совсем недорогой. :17:

вот сразу видно, что непидор :leader: :kiss1:

Буржуй
03-09-2010, 02:31 PM
думаешь, свечи уже не помогут?
Помогут, но после родов.

Монашка
03-09-2010, 02:31 PM
Нах мне твои свечи нужны?можно подумать я тебе свои отдам [:grum:]

Акватрель
03-09-2010, 02:32 PM
Нах мне твои свечи нужны?

свечи нах - это больно

dream fairy
03-09-2010, 02:32 PM
я не знаю почему...может родилась такой.
но лично для меня это однозначно так-скать мерило глубины ейной глупости.
одно из.

где глупость-то?
пальцем ткни

Монашка
03-09-2010, 02:32 PM
свечи нах - это больноэта если они восковые
\\поучает Акву
а ежели они едибл, то очень даже ого-го я б сказала :nail:

Винни1
03-09-2010, 02:33 PM
хорошое советское школьное образование....::grum:

Я подстрочник даю - Жирик не может простить Питеру, что тот CUNY экстерном сдал :8:

Акватрель
03-09-2010, 02:34 PM
эта если они восковые
\\поучает Акву
а ежели они едибл, то очень даже ого-го я б сказала :nail:

никогда не видела.. это как - сьедобные?

Буржуй
03-09-2010, 02:34 PM
свечи нах - это больно
Это тебе не хухры мухры. "Fragrant Natural Soy-Oil edible Candles melt into a warming, silky massage oil that penetrates and moisturizes skin. Eight Natural Oils including Hemp seed, Vitamin E, Jojoba, Avocado, and Almond, leave skin soft and smooth. 100% Vegan and Non-Toxic."

Slippery When Wet
03-09-2010, 02:34 PM
где глупость-то?


я ж сказал уже...:rolleyes:

Акватрель
03-09-2010, 02:34 PM
Помогут, но после родов.

че это.. а щас я не человек чтоли:rolleyes:

Буржуй
03-09-2010, 02:35 PM
Я подстрочник даю - Жирик не может простить Питеру, что тот ЦУНЫ экстерном сдал :8:

Ты хоть знаеш что такое CUNY? :grum::grum:

Ватрушка
03-09-2010, 02:35 PM
че это.. а щас я не человек чтоли:rolleyes:
ты сейчас два человека:rolleyes:

dream fairy
03-09-2010, 02:35 PM
я ж сказал уже...:роллеыес:

ничего ты не сказал..
я тоже так сказать могу.. сам дурак.. :rolleyes:
ты обоснуй..

Акватрель
03-09-2010, 02:36 PM
Это тебе не хухры мухры. "Fragrant Natural Soy-Oil edible Candles melt into a warming, silky massage oil that penetrates and moisturizes skin. Eight Natural Oils including Hemp seed, Vitamin E, Jojoba, Avocado, and Almond, leave skin soft and smooth. 100% Vegan and Non-Toxic."

оппаньки...:leader:

Винни1
03-09-2010, 02:36 PM
Ты хоть знаеш что такое CUNY? :grum::grum:

Куннилингус, а что, разве нет? :leader: