PDA

View Full Version : Сборная России выиграла 17-й подряд матч Кубка Дэвиса на домашних кортах



Eric007
03-08-2010, 06:38 AM
Сборная России, одержавшая победу над сборной Индии в первом круге Кубка Дэвиса, выиграла 17-й подряд матч Кубка Дэвиса на своей площадке.
Для команды России это будет 11-й четвертьфинал Кубка Дэвиса за 12 лет.
Соперниками станут либо сборная Швеции, и тогда матч пройдет на выезде, либо сборная Аргентины, и тогда матч пройдет в России.

Astrix
03-10-2010, 08:26 AM
США,Канада в ж@пе???? очень хорошо:crazy:

смешно
03-10-2010, 08:47 AM
кубок Девиса, примерно как Чемпионат Мира по хоккею....

LAman
03-10-2010, 01:55 PM
Смешно, а почему чемпионат по бейсболу в Америке называют Мировой Серией, а победителя чемпионом мира? Это ж получается в России тогда чемпиона страны по городкам тоже можно называть сразу и чемпионом мира?

Eric007
03-11-2010, 04:55 AM
с 1976 года по 2005-й чемпионом мира по бейсболу становилась сборная команда Кубы (лишь в 1982 году уступив первенство Южной Корее). Сборная США за последние 30 лет лишь дважды становилась чемпионом мира в этом виде спорта ( в 2005-ом и в 2007-ом годах).

Astrix
03-11-2010, 07:33 AM
кубок Девиса, примерно как Чемпионат Мира по хоккею....

отмазка :crazy:

Eric007
03-11-2010, 09:04 AM
отмазка :crazy:

Разумеется.
За последние десять лет сборная США лишь однажды завоевала Кубок Дэвиса, и в рэйтинге сборных находится лишь на третьем месте, уступая сборной России, а первое место принадлежит испанцам.

Буржуй
03-11-2010, 09:55 AM
Разумеется.
За последние десять лет сборная США лишь однажды завоевала Кубок Дэвиса, и в рэйтинге сборных находится лишь на третьем месте, уступая сборной России, а первое место принадлежит испанцам.

Ну не всё же нам выигрывать то. Росия абкакалась на алимпиаде, вот ей и дали Davis Cup :grum:

LAman
03-11-2010, 11:37 AM
Росия абкакалась на алимпиаде, вот ей и дали Davis Cup :grum:столько народу внезапно в конце февраля спортом заинтересовались...и уже имеют своё очень экспертное мнение
ты до появления тем на форуме вообще знал что в этом году будет олимпиада?

Буржуй
03-11-2010, 12:19 PM
столько народу внезапно в конце февраля спортом заинтересовались...и уже имеют своё очень экспертное мнение
ты до появления тем на форуме вообще знал что в этом году будет олимпиада?
Да, но не знал что был кап. :grum:

LAman
03-11-2010, 12:38 PM
но не знал что был кап. :grum:ну это понятно, было бы излишним даже спрашивать
но теннисный мячик от баскетбольного, надеюсь, отличишь?

Буржуй
03-11-2010, 12:45 PM
ну это понятно, было бы излишним даже спрашивать
но теннисный мячик от баскетбольного, надеюсь, отличишь?

Да, баскетбольный разметом с твою голову, а тенисный с мои кохонес. А что?

viktorsabade
03-11-2010, 12:56 PM
Да, баскетбольный разметом с твою голову, а тенисный с мои кохонес. А что?

ты наверно мел в виду настольный теннис. кабесон:grum:

LAman
03-11-2010, 12:57 PM
а тенисный с мои кохонесЯ не про настольный теннис говорил. Или у тебя силиконовые?

Eric007
03-11-2010, 02:18 PM
Ну не всё же нам выигрывать то.

Я почему то думал, что именно США займут первое место в командном зачёте на Олимпиаде в Ванкувере, после второго места в Турине. Но как ни странно, только третье.
Так что, насчёт "всё выигрывать", ты погорячился.

смешно
03-11-2010, 02:53 PM
Я почему то думал, что именно США займут первое место в командном зачёте на Олимпиаде в Ванкувере, после второго места в Турине. Но как ни странно, только третье.
Так что, насчёт "всё выигрывать", ты погорячился.

американцы взяли 37 медалей вообще-то и это рекорд всех Олимпиад как я понимаю. или у вас в Вестях по другому вещают?

http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

смешно
03-11-2010, 02:57 PM
Смешно, а почему чемпионат по бейсболу в Америке называют Мировой Серией, а победителя чемпионом мира? Это ж получается в России тогда чемпиона страны по городкам тоже можно называть сразу и чемпионом мира?

ещё спроси про футбол.

Димуша
03-11-2010, 02:59 PM
Я почему то думал, что именно США займут первое место в командном зачёте на Олимпиаде в Ванкувере, после второго места в Турине. Но как ни странно, только третье.
Так что, насчёт "всё выигрывать", ты погорячился.Сижу и думаю чего ты там наглотался. А потом понял, что в путинпрес ни с того ни с сего стали считать коммандный зачет только по золотым медалям. Никто и никогда этого раньше не делал. Всегда учитывали или общее количество медалей или количество очков (3-золото, 2- серебро, 1-бронза). Мне с вас смешно.

смешно
03-11-2010, 03:01 PM
Разумеется.
За последние десять лет сборная США лишь однажды завоевала Кубок Дэвиса, и в рэйтинге сборных находится лишь на третьем месте, уступая сборной России, а первое место принадлежит испанцам.

Все эти Кубки Девиса, Чемпионаты "Мира", Олимпиады придумали специально, что-бы не ущемлять другие страны. американским профессионалам там делать нечего.

Eric007
03-11-2010, 03:14 PM
Сижу и думаю чего ты там наглотался. А потом понял, что в путинпрес ни с того ни с сего стали считать коммандный зачет только по золотым медалям. Никто и никогда этого раньше не делал. Всегда учитывали или общее количество медалей или количество очков (3-золото, 2- серебро, 1-бронза). Мне с вас смешно.

Этот командный зачёт опубликован на сайте Би-Би-Си.
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2010/02/100211_olympics_medals_full.shtml
Как насчёт извинений?

Eric007
03-11-2010, 03:16 PM
Все эти Кубки Девиса, Чемпионаты "Мира", Олимпиады придумали специально, что-бы не ущемлять другие страны. американским профессионалам там делать нечего.

Можешь считать Сампраса, Агасси и Роддика не профессионалами.

Димуша
03-11-2010, 03:23 PM
Этот командный зачёт опубликован на сайте Би-Би-Си.
хттп://щщщ.ббц.цо.ук/руссиан/спорт/2010/02/100211_олымпицс_медалс_фулл.штмл
Как насчёт извинений?Это таблица медалей, а не коммандный зачет.

Eric007
03-11-2010, 03:47 PM
Это таблица медалей, а не коммандный зачет.
В Ванкувере завершились 21 зимние Олимпийские игры. По количеству наград ФРГ заняла второе место, уступив лишь Канаде.
Это уже "немецкая волна" http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5299657,00.html
Обрати внимание - немцы пишут, что уступили канадцам, а не американцам, потому что счтают так же, как и во всём остальном мире . А в США считают так, как удобно на данный момент.

Буржуй
03-11-2010, 03:50 PM
Я не про настольный теннис говорил. Или у тебя силиконовые?

У тебя размером с мяч настольно тениса? :grum:

Димуша
03-11-2010, 03:59 PM
В Ванкувере завершились 21 зимние Олимпийские игры. По количеству наград ФРГ заняла второе место, уступив лишь Канаде.
Это уже "немецкая волна" хттп://щщщ.дщ-щорлд.де/дщ/артицле/0,,5299657,00.хтмл
Обрати внимание - немцы пишут, что уступили канадцам, а не американцам, потому что счтают так же, как и во всём остальном мире (кроме США разумеется). А в США считают так, как удобно на данный момент.Да какие немцы? Вы на автора статьи посмотрите. По каким соображениям немцы заняли первое место? По количеству медалей на душу населения? Учите иностранный язык, не читайте новости по русски. Это все сплошное фуфло.

Eric007
03-11-2010, 04:04 PM
Да какие немцы? Вы на автора статьи посмотрите. По каким соображениям немцы заняли первое место? По количеству медалей на душу населения? Учите иностранный язык, не читайте новости по русски. Это все сплошное фуфло.

Сайт немецкий, а наличие русских имён и фамилий не говорит о том, что это "рука кремля".
Ты вот тоже не Джоном назвался...

Димуша
03-11-2010, 04:23 PM
Сайт немецкий, а наличие русских имён и фамилий не говорит о том, что это "рука кремля".
Ты вот тоже не Джоном назвался...По моему, у вас и с русским не очень. Количество наград - это количество медалей. Не фантиков, не выпитых стаканов водки,а именно медалей. Других наград на олимпиаде не дают. А по этому количеству США на первом месте. Мне, если честно, все равно, просто надоели эти тупизмы рунета.

LAman
03-11-2010, 05:39 PM
У тебя размером с мяч настольно тениса? :grum:У меня нормального размера, такого как должно быть. А такие укрупнённые как мяч от большого тенниса вроде бы только у переболевших свинкой бывают, у экспонатов кунсткамеры и у мудозвонов. Ты из какой категории?

смешно
03-11-2010, 09:44 PM
Этот командный зачёт опубликован на сайте Би-Би-Си.
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2010/02/100211_olympics_medals_full.shtml
Как насчёт извинений?

:grum:

мнда...может всё так и сходишь а оффициальный сайт? вас в России разве не учат, что надо пользоваться оффициальными данными? Эрик мне искренне жалко россиян которые не могут отличить белое от чёрного, неужели так всё полохо с логикой?

смешно
03-11-2010, 10:06 PM
Можешь считать Сампраса, Агасси и Роддика не профессионалами.

USA failed to reach the semifinals for the first time since 2005, losing to Croatia in the 2009 quarterfinals. It also lost to the Croats in 2005.

Best Davis Cup Performance Champion 32 times

USA won its 32nd Davis Cup title, and first for 12 years, in 2007, defeating Russia 4-1 the final.

USA won the inaugural Davis Cup. It held the trophy from 1920 to 1926 to record the most successful defences and is also one of just three nations to defend the title successfully since the abolition of the Challenge Round, doing so in 1978-9 and 1981-2.

USA possesses the longest uninterrupted run in the World Group among the elite, dating back to 1989, and holds the record with Sweden and Czech Republic for World Group appearances.

Eric007
03-12-2010, 01:00 AM
Best Davis Cup Performance Champion 32 times

Интересно получается. Когда я здесь приводил итоги выстуаления на Туринской Олимпиаде, мне тут сказали типа "а когда это было?". Теперь ты же мне приводишь статистику по которой из своих дридцатидвух раз - двадцать США побеждали в период с 1900 года по 1968-й год!))... Причём в 1900 году в кубке Дэвиса принимали участие всего две страны США и Великобритания))...
Тебя двойным стандартам в Америке научили?

Astrix
03-12-2010, 01:04 AM
Я почему то думал, что именно США займут первое место в командном зачёте на Олимпиаде в Ванкувере, после второго места в Турине. Но как ни странно, только третье.
Так что, насчёт "всё выигрывать", ты погорячился.

катятся в силиконовую долину

Astrix
03-12-2010, 01:06 AM
американцы взяли 37 медалей вообще-то и это рекорд всех Олимпиад как я понимаю. или у вас в Вестях по другому вещают?

http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

если б только 52 бронзовые взяли??? был бы рекорд всех Олимпиад :confused:

смешно
03-16-2010, 02:41 PM
если б только 52 бронзовые взяли??? был бы рекорд всех Олимпиад :confused:

если бы кабы то выросли во рту грибы. :34:
Американцы САМЫЕ САМЫЕ и не надо отвергать очевидное. Надо брать пример и стремиться к таким же успехам.

смешно
03-16-2010, 02:43 PM
Интересно получается. Когда я здесь приводил итоги выстуаления на Туринской Олимпиаде, мне тут сказали типа "а когда это было?". Теперь ты же мне приводишь статистику по которой из своих дридцатидвух раз - двадцать США побеждали в период с 1900 года по 1968-й год!))... Причём в 1900 году в кубке Дэвиса принимали участие всего две страны США и Великобритания))...
Тебя двойным стандартам в Америке научили?

я ничего не говорил про Турин, для начала попробуйте побить рекорд. а потом хвастайтесь.

Eric007
03-16-2010, 04:39 PM
Игроки сборных Чили, Японии и Чехии вывели ЦСКА в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Убойная получилась игра в Севилье. Всех кто смотрел - с классной, красивой победой!!!