PDA

View Full Version : Что делать?



EBREЙ
03-06-2010, 03:22 PM
У меня сложилась трагическая ситуация. Уже пол года как я не знаю с кем посоветоваться. Дело в том, что моя жена, после посещения проктолога, стала постоянно меня склонять к извращённому виду секса. Я одно время ей уступал, но это превратилось у неё в навязчивую идею. Как подумаю о том, что она в очередной раз попросит, у меня всё опускается. А она злится. Начала какие-то игрушки покупать, мерзость какая-то. Она хоть и младше меня, но 47 лет женщине, какие могут быть извращения? Мы женаты 4 года, и знакомы 6 лет, но никогда я за ней такого не замечал. А сейчас как будто с цепи сорвалась, хоть разводись.

Манюня
03-06-2010, 03:27 PM
разводись

или дай иметь любовника

иного выхода нет

zgorynych
03-06-2010, 03:30 PM
Как вам это нравица? Люди годами уговаривают, склоняют своих супруг к аналу а этот негодяй...

EBREЙ
03-06-2010, 03:33 PM
[QUOTE=Манюня;3874431]разводись

или дай иметь любовника

иного выхода нет[/QUOT

EBREЙ
03-06-2010, 03:35 PM
Как вам это нравица? Люди годами уговаривают, склоняют своих супруг к аналу а этот негодяй...

А зачем мужчине анал, если он не гей?

zgorynych
03-06-2010, 03:39 PM
А зачем мужчине анал, если он не гей?

По той же причине зачем и женщине джинсы если она не лесбиянка. :34:

zgorynych
03-06-2010, 03:40 PM
У дамы в 47 наверно немного порастянутее чем в 27 ну и у тебя наверно не "Лонг Донг Силвер".

Свинка-бу
03-06-2010, 04:13 PM
никому не пожелаешь такого мужа....
если просит, значит ей надо!
если не можете дать - разводитесь.
опускается у него при мысли о жопе....

Malishka
03-06-2010, 04:23 PM
У меня сложилась трагическая ситуация. Уже пол года как я не знаю с кем посоветоваться. Дело в том, что моя жена, после посещения проктолога, стала постоянно меня склонять к извращённому виду секса. Я одно время ей уступал, но это превратилось у неё в навязчивую идею. Как подумаю о том, что она в очередной раз попросит, у меня всё опускается. А она злится. Начала какие-то игрушки покупать, мерзость какая-то. Она хоть и младше меня, но 47 лет женщине, какие могут быть извращения? Мы женаты 4 года, и знакомы 6 лет, но никогда я за ней такого не замечал. А сейчас как будто с цепи сорвалась, хоть разводись.

Отдай Питербургеру в пользование

ПС Чей ты клон?

Sarochka
03-06-2010, 04:25 PM
Жирика :lol:

Screw101
03-06-2010, 04:31 PM
Жирика :лол:

Ни хера. Похож на Марика.

EBREЙ
03-06-2010, 04:53 PM
никому не пожелаешь такого мужа....
если просит, значит ей надо!
если не можете дать - разводитесь.
опускается у него при мысли о жопе....

Дорогая Бу. Свинкой Вас называть не поворачивается язык:), всё совсем не так. История гораздо печальней. У меня любовница, которая требует этого же. Она на 3 года младше моей старшей дочери. Мне поначалу даже понравилось, еще бы, юная фигуристая девушка просит качественно и регулярно удовлетворять ее таким великолепным методом. Все бы хорошо, но я не мальчик, а это дело затянулось надолго. Как экзотика, конечно, такой секс манит своим запретным удовольствием, но как обязательное частое занятие становится нерадостным и даже отталкивающим. Но как сказать девушке, молодой и красивой, что меня уже утомило однообразие и что так часто заниматься анальным сексом вредно и пахнет педерастией. Я как мужчина понимаю что изредка побаловаться анальным сексом с женщиной более чем классно, но делать это все время ненормально.

И вот я решил поговорить об этом с женой. Она была заинтригованна и посочувствовала. А спустя несколько дней и сама внезапно подала предложение заняться анальным сексом. Выразила она это как бы вроде вновь появившегося интересу к экзотике, и попытке возбудить свой организм новыми ощущениями. До этого она редко подавала итерес к такому роду секса. Я ее понимал, но сейчас был очень удивлен ее новому интересу. Но раз женщина хочет значит как можно ей отказать? Мало по малу и ей стало это нравиться. Может я это делаю как то особенно? Не знаю. Как по мне так ничего особенного я не делаю. Все банально и с моей стороны весьма машинально. Но вот уже который месяц и жена моя требует этого возбуждения чуть ли не по нескольку раз в неделю. Я уже думал наотрез отказаться встречаться с любовницей, раз уж супруга вошла в какую-то новую активность половой деятельности. Но супруга настояла чтобы я не причинял молодой девушке ненужную боль. Только вот и девушка нормальными любовными знятиями не хочет заниматься. Только анальный секс подавай, и чем чаще тем лучше. Не знаю что с ними делать. Может быть поговирить с ними и как то обьяснить что мне надоело? Может даже посоветовать им завести любовников. Ведь не могу я, мужчина уже не молодой, заниматься этим делом так часто. Да и нет у меня уже охоты к такому виду любовных ласк. Нормальный человек не может увлекаться все время одним и тем же. Здоровый разум требует разнообразия и вдохновления с разных сторон, не только с одного места.

Манюня
03-06-2010, 04:54 PM
дайте мне краткое изложение предыдущего поста

Свинка-бу
03-06-2010, 04:57 PM
дайте мне краткое изложение предыдущего поста

у него любовница. молодая фигуристка.
заипала его анальным сексом.
он рассказал об этом жене.
жена тоже теперь заепывает.

Манюня
03-06-2010, 04:58 PM
а, тоже захотелось

может трисом?

Свинка-бу
03-06-2010, 04:59 PM
анальный трисом спасет мир!!!!

Rodent
03-06-2010, 04:59 PM
дайте мне краткое изложение предыдущего поста

Мужику надоел однообразный анальный секс, хочет разнообразного влагалищного.
Где-то так...

Malishka
03-06-2010, 04:59 PM
у него любовница. молодая фигуристка.
заипала его анальным сексом.
он рассказал об этом жене.
жена тоже теперь заепывает.

и теперь все хотят епатьса кроме мужа который больше одной попы удовлетворить не может

И вообще, боитса что педераст

Свинка-бу
03-06-2010, 05:01 PM
а я лично уверена, что у него хрен маленький и любовница толстая.
да.
буга-га.

Malishka
03-06-2010, 05:02 PM
а я лично уверена, что у него хрен маленький и любовница толстая.
да.
буга-га.

ты думаешь его член между полупопиями застревает?

Радригес
03-06-2010, 05:04 PM
да дайте ему совет уже...

Тая
03-06-2010, 05:06 PM
Дорогая Бу. Свинкой Вас называть не поворачивается язык:), всё совсем не так. История гораздо печальней. У меня любовница, которая требует этого же. Она на 3 года младше моей старшей дочери. Мне поначалу даже понравилось, еще бы, юная фигуристая девушка просит качественно и регулярно удовлетворять ее таким великолепным методом. Все бы хорошо, но я не мальчик, а это дело затянулось надолго. Как экзотика, конечно, такой секс манит своим запретным удовольствием, но как обязательное частое занятие становится нерадостным и даже отталкивающим. Но как сказать девушке, молодой и красивой, что меня уже утомило однообразие и что так часто заниматься анальным сексом вредно и пахнет педерастией. Я как мужчина понимаю что изредка побаловаться анальным сексом с женщиной более чем классно, но делать это все время ненормально.

И вот я решил поговорить об этом с женой. Она была заинтригованна и посочувствовала. А спустя несколько дней и сама внезапно подала предложение заняться анальным сексом. Выразила она это как бы вроде вновь появившегося интересу к экзотике, и попытке возбудить свой организм новыми ощущениями. До этого она редко подавала итерес к такому роду секса. Я ее понимал, но сейчас был очень удивлен ее новому интересу. Но раз женщина хочет значит как можно ей отказать? Мало по малу и ей стало это нравиться. Может я это делаю как то особенно? Не знаю. Как по мне так ничего особенного я не делаю. Все банально и с моей стороны весьма машинально. Но вот уже который месяц и жена моя требует этого возбуждения чуть ли не по нескольку раз в неделю. Я уже думал наотрез отказаться встречаться с любовницей, раз уж супруга вошла в какую-то новую активность половой деятельности. Но супруга настояла чтобы я не причинял молодой девушке ненужную боль. Только вот и девушка нормальными любовными знятиями не хочет заниматься. Только анальный секс подавай, и чем чаще тем лучше. Не знаю что с ними делать. Может быть поговирить с ними и как то обьяснить что мне надоело? Может даже посоветовать им завести любовников. Ведь не могу я, мужчина уже не молодой, заниматься этим делом так часто. Да и нет у меня уже охоты к такому виду любовных ласк. Нормальный человек не может увлекаться все время одним и тем же. Здоровый разум требует разнообразия и вдохновления с разных сторон, не только с одного места.

Надо завести ещё одну любовницу,которая не любит анальный секс....:kos:

Свинка-бу
03-06-2010, 05:07 PM
ты думаешь его член между полупопиями застревает?

страдает...[:kos:]

Свинка-бу
03-06-2010, 05:08 PM
Надо завести ещё одну любовницу,которая не любит анальный секс....
она его засосет нафик.

EBREЙ
03-06-2010, 05:09 PM
После комментариев прекрасной половины я начинаю понимать, что ничего не понимал до этого. Женщины предпочитают анальный секс нормальному?

Свинка-бу
03-06-2010, 05:12 PM
После комментариев прекрасной половины я начинаю понимать, что ничего не понимал до этого. Женщины предпочитают анальный секс нормальному?

есть разный секс, есть разные женщины.
некоторые вообще никакой секс не любят и предпочитают женщин.
чтож нам теперь всем быть похожими на вашу жену и любовницу?
поменяйте женщин в своей жизни по вашему вкусу.
штож вы аналолюбительниц скрытых находите все время...
ведь вот лет 6 назад не было такого?

Malishka
03-06-2010, 05:12 PM
После комментариев прекрасной половины я начинаю понимать, что ничего не понимал до этого. Женщины предпочитают анальный секс нормальному?

А что тут неномрального?
Вот если бы вы в ухо ее трахали или в ноздрю ну понятно, это немного эксентрично, но в попу??? Вай нот?!

Mayhem05
03-06-2010, 05:15 PM
Дорогая Бу. Свинкой Вас называть не поворачивается язык:), всё совсем не так. История гораздо печальней. У меня любовница, которая требует этого же. Она на 3 года младше моей старшей дочери. Мне поначалу даже понравилось, еще бы, юная фигуристая девушка просит качественно и регулярно удовлетворять ее таким великолепным методом. Все бы хорошо, но я не мальчик, а это дело затянулось надолго. Как экзотика, конечно, такой секс манит своим запретным удовольствием, но как обязательное частое занятие становится нерадостным и даже отталкивающим. Но как сказать девушке, молодой и красивой, что меня уже утомило однообразие и что так часто заниматься анальным сексом вредно и пахнет педерастией. Я как мужчина понимаю что изредка побаловаться анальным сексом с женщиной более чем классно, но делать это все время ненормально.

И вот я решил поговорить об этом с женой. Она была заинтригованна и посочувствовала. А спустя несколько дней и сама внезапно подала предложение заняться анальным сексом. Выразила она это как бы вроде вновь появившегося интересу к экзотике, и попытке возбудить свой организм новыми ощущениями. До этого она редко подавала итерес к такому роду секса. Я ее понимал, но сейчас был очень удивлен ее новому интересу. Но раз женщина хочет значит как можно ей отказать? Мало по малу и ей стало это нравиться. Может я это делаю как то особенно? Не знаю. Как по мне так ничего особенного я не делаю. Все банально и с моей стороны весьма машинально. Но вот уже который месяц и жена моя требует этого возбуждения чуть ли не по нескольку раз в неделю. Я уже думал наотрез отказаться встречаться с любовницей, раз уж супруга вошла в какую-то новую активность половой деятельности. Но супруга настояла чтобы я не причинял молодой девушке ненужную боль. Только вот и девушка нормальными любовными знятиями не хочет заниматься. Только анальный секс подавай, и чем чаще тем лучше. Не знаю что с ними делать. Может быть поговирить с ними и как то обьяснить что мне надоело? Может даже посоветовать им завести любовников. Ведь не могу я, мужчина уже не молодой, заниматься этим делом так часто. Да и нет у меня уже охоты к такому виду любовных ласк. Нормальный человек не может увлекаться все время одним и тем же. Здоровый разум требует разнообразия и вдохновления с разных сторон, не только с одного места.

100% пиздешь и провокация. не верьте ему,издевается он над вами:34:

EBREЙ
03-06-2010, 05:16 PM
А что тут неномрального?
Вот если бы вы в ухо ее трахали или в ноздрю ну понятно, это немного эксентрично, но в попу??? Вай нот?!

А кто говорит что я против разнообразия? Но постоянно хотеть только анал наверное какое-то извращение? Ведь верно?

Свинка-бу
03-06-2010, 05:16 PM
100% пиздешь и провокация. не верьте ему:34:
да.
в попу дают только "маленьким членам общества".
че не верить то.
[:lol:]
большие не влазят.

Свинка-бу
03-06-2010, 05:17 PM
А кто говорит что я против разнообразия? Но постоянно хотеть только анал наверное какое-то извращение? Ведь верно?

извращение - это писать на форуме что анал надоел (моё!!!)...[:lol:]

представляете кяк вас теперь все мужики ненавидят...

EBREЙ
03-06-2010, 05:18 PM
100% пиздешь и провокация. не верьте ему,издевается он над вами:34:

Какая провокация? И на что?

Mayhem05
03-06-2010, 05:19 PM
да.
в попу дают только "маленьким членам общества".
че не верить то.
[:lol:]
большие не влазят.

уху.:34:

тем более в 47 лет и прожили вместе 6...Уже надоел ей, хуже пареной репы - старый хрен. Предложил бы в попу, она бы его нафик послала и дальше спать....:grum:

Mayhem05
03-06-2010, 05:20 PM
Какая провокация? И на что?

товарищ еврей, не морочте людям голову.
хоспади, посмотрела профаил, ему еще и лет - 64....:grum:
Чей вы клон, лучше колитесь:)

Свинка-бу
03-06-2010, 05:21 PM
Какая провокация? И на что?

в америке.
жена и любовница.
знают о существовании друг друга и не сьели вас заживо.
обе требуют анального секса, но вам он надоел.

что надоел могу поверить, но что знают о существовании друг друга и еще свои попы вам подставляют при этом...
о! может они сговорились!!!???

EBREЙ
03-06-2010, 05:23 PM
извращение - это писать на форуме что анал надоел (моё!!!)...[:lol:]

представляете кяк вас теперь все мужики ненавидят...

Представляю. Но мне то что? Я по женщинам.

nefertiti
03-06-2010, 05:24 PM
100% пиздешь и провокация. не верьте ему,издевается он над вами:34:


я тоже это поняла после

жена, после посещения проктолога.

у меня что-то после походов к гинекологу секс драйв не увеличивается :rolleyes:

может ей проктолог какую-то кнопочку в попе нажал, активизировал желание :)

или вместо проктолога там был любовник :rolleyes:

EBREЙ
03-06-2010, 05:28 PM
товарищ еврей, не морочте людям голову.
хоспади, посмотрела профаил, ему еще и лет - 64....:grum:
Чей вы клон, лучше колитесь:)

Мне, кстати говоря, не 64 а 54. Ошибся, когда анкету заполнял.

Mayhem05
03-06-2010, 05:29 PM
Мне, кстати говоря, не 64 а 54. Ошибся, когда анкету заполнял.

ну так исправте тогда...что же вы такой непутевый? анкету и ту заполнить правильно не можете:wink1:

EBREЙ
03-06-2010, 05:35 PM
ну так исправте тогда...что же вы такой непутевый? анкету и ту заполнить правильно не можете:wink1:
Я пытался, но не получилось. Подскажите, пожалуйста.

Mayhem05
03-06-2010, 05:42 PM
:rolleyes:
UserCP--> Your Profile --> Edit Your Details --> Date of Birth.:wink1:

EBREЙ
03-06-2010, 05:55 PM
Спасибо,Mayhem.

nat123
03-06-2010, 05:58 PM
Как вам это нравица? Люди годами

47 лет, она младше...женаты 4 года...блин, весна просто:grum:

edik
03-06-2010, 07:52 PM
Народ, нас элементарно разводят. Человек тупо хочет поднять тему анала, но ему неловко и он, с понтом, решил подставить жену... "невиноват я - она сама пришла..."

nat123
03-06-2010, 07:52 PM
Народ, нас элементарно разводят. Человек тупо хочет поднять тему анала, но ему неловко и он, с понтом, решил подставить жену... "невиноват я - она сама пришла..."

Он покупет себе игрушки для попы?

смешно
03-09-2010, 02:07 PM
у него любовница. молодая фигуристка.
заипала его анальным сексом.
он рассказал об этом жене.
жена тоже теперь заепывает.
Рассказал Свинке, она тоже теперь за..ет
Рассказал Манюне, она тоже теперь за..ет...
Рассказал...теперь девушки форума РА за...ют... :grum:

Fursetka
03-31-2010, 05:56 PM
Не отказываюсь совсем, а настраиваю себя, что та сладость долежит до след. утра/дня в холодильнике, и будет только моя. Стараюсь умеренно сладости уплетать и не на ночь. Но если всё-таки сорвалась и злоупотребила сладким, то надо "отработать" какой-нить дополнительной физ. нагрузкой.

анальным сексом например

marussya
03-31-2010, 07:27 PM
я чмтая эту тему разбудила гоготом с таким трудом уложенного ребенка!

товарищ еврей, имейте совесть, открывайте такие темы с утра или хоья бы днем.

Дженни
03-31-2010, 08:07 PM
Не отказываюсь совсем, а настраиваю себя, что та сладость долежит до след. утра/дня в холодильнике, и будет только моя. Стараюсь умеренно сладости уплетать и не на ночь. Но если всё-таки сорвалась и злоупотребила сладким, то надо "отработать" какой-нить дополнительной физ. нагрузкой.

Здрасти, а вы жена нашего Еврея?

ciao
03-31-2010, 08:15 PM
Не отказываюсь совсем, а настраиваю себя, что та сладость долежит до след. утра/дня в холодильнике, и будет только моя. Стараюсь умеренно сладости уплетать и не на ночь. Но если всё-таки сорвалась и злоупотребила сладким, то надо "отработать" какой-нить дополнительной физ. нагрузкой.

хорошо что вы уточнили что сладось в холодильнике

а то б не знаю что подумала б
где там она у вас до утра

Дженни
03-31-2010, 08:16 PM
хорошо что вы уточнили что сладось в холодильнике

а то б не знаю что подумала б
где там она у вас до утра

Моя сладосссссссссссссссссссть

химик
04-01-2010, 12:11 PM
да.
в попу дают только "маленьким членам общества".
че не верить то.
[:lol:]
большие не влазят.

но если сначала применить кружку ейсмарха ... :grum:

nyccard
04-01-2010, 03:13 PM
да.
в попу дают только "маленьким членам общества".
че не верить то.
[:lol:]
большие не влазят.

Ещё как.Глубже да и растягивается легче.

Дженни
04-01-2010, 06:52 PM
Какие тут у всех попы глубокие

viktorsabade
04-01-2010, 06:53 PM
Какие тут у всех попы глубокие

бездонные:34:

Дженни
04-01-2010, 06:54 PM
бездонные:34:

:grum:

viktorsabade
04-01-2010, 06:55 PM
а языки безразмерные

-Helena-
04-02-2010, 11:56 AM
ну так исправте тогда...что же вы такой непутевый? анкету и ту заполнить правильно не можете:wink1:
некагда.....все время занят!
сама панимаешь...жена + любовница!http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

CCPC
04-03-2010, 07:23 AM
Дело в том, что моя жена, после посещения проктолога, стала постоянно меня склонять к извращённому виду секса.

Может вам сходить к тому же проктологу?

EBREЙ
04-03-2010, 08:38 AM
Может вам сходить к тому же проктологу?

И что? В отместку склонить его к анальному сексу? Думайте, прежде чем пошлость написать!

anna salinas
04-03-2010, 03:58 PM
Скажите пожалуйста, Еврей, вас возбуждают ролевые игры?

EBREЙ
04-03-2010, 04:20 PM
Скажите пожалуйста, Еврей, вас возбуждают ролевые игры?

Да. Но не анальные! А Вас?

anna salinas
04-03-2010, 04:34 PM
Да. Но не анальные! А Вас?

Анальный секс ето как запретный плод, который слааадок, который та особенная приправа, разнообразящая секс ;) Думаю надо заниматься им реже чем хотцца - именно для поддержния этой запретной сладости ;)

Мужчина - нежный и ласковый зверь, с ним надо осторожно, вернее не надо лезть в его...задницу без предупреждения ;)

EBREЙ
04-03-2010, 04:56 PM
Мужчина - нежный и ласковый зверь, с ним надо осторожно, вернее не надо лезть в его...задницу без предупреждения ;)

Премного благодарен. Не обещаю, что воспользуюсь Вашим советом, но весьма познавательно. А как Вы обычно предупреждаете?

viktorsabade
04-03-2010, 05:05 PM
Премного благодарен. Не обещаю, что воспользуюсь Вашим советом, но весьма познавательно. А как Вы обычно предупреждаете?

у всех по разному:27: а вам зачем?

EBREЙ
04-03-2010, 05:12 PM
у всех по разному:27:

А Вы откуда знаете?;)

Дженни
04-03-2010, 05:14 PM
Еврей, расслабься и получи удовольствие :34:

EBREЙ
04-03-2010, 05:31 PM
Еврей, расслабься и получи удовольствие :34:

Дженни, Вы должны меня научить. Я доверяю Вашему опыту, но хотелось бы услышать из первых уст. Как у Вас это происходит?

Дженни
04-03-2010, 05:35 PM
Дженни, Вы должны меня научить. Я доверяю Вашему опыту, но хотелось бы услышать из первых уст. Как у Вас это происходит?

Я еще не пробовала, но думаю. проще простого. Берешь вибратор и запихиваешь его мущине в *опу. Он в это время визжит и извивается (скоее всего от удовольствия)

EBREЙ
04-03-2010, 05:43 PM
Я еще не пробовала, но думаю. проще простого. Берешь вибратор и запихиваешь его мущине в *опу. Он в это время визжит и извивается (скоее всего от удовольствия)

Эка повезло Вашему мужчине. xм...

Дженни
04-03-2010, 05:52 PM
Эка повезло Вашему мужчине. xм...

Для особо гениальных - повторяю:


Я еще не пробовала)

EBREЙ
04-03-2010, 06:00 PM
тогда повезёт...

Дженни
04-03-2010, 06:04 PM
тогда повезёт...

Если плохо себя начнет вести - тогда да )

nyccard
04-04-2010, 01:42 PM
По моему тема разговора "ушла не в ту сторону".У меня такое ощущение,что "Еврей" чей-то клон и хотел "раскрутить" местных дам на информацию кто занимается аналом,а кто нет.
Может местным дамам просто отправить ему в личку информацию?Мож успокоется

Лена ДАД
04-04-2010, 01:58 PM
По моему тема разговора "ушла не в ту сторону".У меня такое ощущение,что "Еврей" чей-то клон и хотел "раскрутить" местных дам на информацию кто занимается аналом,а кто нет.
Может местным дамам просто отправить ему в личку информацию?Мож успокоется

так все просто? :wink1:

nyccard
04-04-2010, 02:01 PM
так все просто? :щинк1:

Да история какая-то,неправдоподобная.

Лена ДАД
04-04-2010, 02:07 PM
Да история какая-то,неправдоподобная.

почему?
чего только в жизни не бывает
и каких только проблем себе люди не выдумывают! :34:

nyccard
04-04-2010, 02:15 PM
почему?
чего только в жизни не бывает
и каких только проблем себе люди не выдумывают! :34:

Ну я считал,что у меня есть небольшой опыт "общения с женщинами",но по поводу анала немного другой.

Лена ДАД
04-04-2010, 02:27 PM
Ну я считал,что у меня есть небольшой опыт "общения с женщинами",но по поводу анала немного другой.

но мы же не знаем что сказал врач-проктолог жене
и какие у нее проблемы
со здоровьем :34:

nyccard
04-04-2010, 02:28 PM
но мы же не знаем что сказал врач-проктолог жене
и какие у нее проблемы
со здоровьем :34:

А любовнице?У той какие проблемы?

Лена ДАД
04-04-2010, 02:31 PM
А любовнице?У той какие проблемы?

там еще и любовница больная??

nyccard
04-04-2010, 02:39 PM
там еще и любовница больная??

Ну почитайте всё "жалобу".

Лена ДАД
04-04-2010, 02:42 PM
Ну почитайте всё "жалобу".

лень
у меня настроение хорошее
и нету планов его портить ;)

nyccard
04-04-2010, 02:46 PM
лень
у меня настроение хорошее
и нету планов его портить ;)

Не испортите,там ну как "средненький" анекдот.

sharik
04-04-2010, 04:29 PM
У меня сложилась трагическая ситуация. Уже пол года как я не знаю с кем посоветоваться. Дело в том, что моя жена, после посещения проктолога, стала постоянно меня склонять к извращённому виду секса. Я одно время ей уступал, но это превратилось у неё в навязчивую идею. Как подумаю о том, что она в очередной раз попросит, у меня всё опускается. А она злится. Начала какие-то игрушки покупать, мерзость какая-то. Она хоть и младше меня, но 47 лет женщине, какие могут быть извращения? Мы женаты 4 года, и знакомы 6 лет, но никогда я за ней такого не замечал. А сейчас как будто с цепи сорвалась, хоть разводись.
Адресс того проктолога ещё никто не просил?


и да, нелегкое это дело удовлетворить жену...

nyccard
04-04-2010, 05:24 PM
Адресс того проктолога ещё никто не просил?


и да, нелегкое это дело удовлетворить жену...

Это только кажется.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37372&stc=1&d=1270419813

sharik
04-04-2010, 05:36 PM
Ну если не стоит, то всегда можно попытаться задарить брульянтами. Но сколько бы колец не было на пальчиках, оргазм это никак не усилит ;)

Дженни
04-04-2010, 07:16 PM
Это только кажется.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37372&stc=1&d=1270419813

А меня можете удовлетворить? секс не предлагать :leader:

Дженни
04-04-2010, 07:16 PM
Ну если не стоит, то всегда можно попытаться задарить брульянтами. Но сколько бы колец не было на пальчиках, оргазм это никак не усилит ;)

Ну пусть пытаются... тебе жалко?

пс: хочу такое кольцо

nyccard
04-04-2010, 08:02 PM
Ну если не стоит, то всегда можно попытаться задарить брульянтами. Но сколько бы колец не было на пальчиках, оргазм это никак не усилит ;)

Оргазм приходит и уходит,а Diamonds forever.

nyccard
04-04-2010, 08:04 PM
Ну пусть пытаются... тебе жалко?

пс: хочу такое кольцо

5 Carats F.S1 only about 120K.

Rodent
04-04-2010, 08:11 PM
Ну пусть пытаются... тебе жалко?

пс: хочу такое кольцо

и куда ты в нем?

Screw101
04-04-2010, 08:17 PM
Оргазм приходит и уходит,а Diamonds forever.

So tacky...And vulgar...

Screw101
04-04-2010, 08:17 PM
5 Carats F.S1 only about 120K.

Aha...There are no houses in Detroit left for 120K...

nyccard
04-04-2010, 08:50 PM
Со тацкы...Анд вулгар...

Для тех кто не может офордать.Вульгарны кольца со стёклышками подд такие брилианты,сами брилианты никогда.

Dova
04-04-2010, 08:53 PM
убил. наповал
Теперь , что бы не сказали - померкнет перед "возможностью [nycard] аффордать это кольцо"
"А по-другому и не подумаешь ... " )

ATILLA
04-04-2010, 08:54 PM
Оргазм приходит и уходит,а Diamonds forever.

ага

ATILLA
04-04-2010, 08:56 PM
Ну если не стоит, то всегда можно попытаться задарить брульянтами. Но сколько бы колец не было на пальчиках, оргазм это никак не усилит ;)

Бриллианты могут воспитать даже родителей.

nyccard
04-04-2010, 08:58 PM
убил. наповал
Теперь , что бы не сказали - померкнет перед "возможностью [nycard] аффордать это кольцо"
"А по-другому и не подумаешь ... " )

А я разве сказал,что могу офордать?Кстати такие дорогие вещи часто берут напрокат.

Rodent
04-04-2010, 08:59 PM
А я разве сказал,что могу офордать?Кстати такие дорогие вещи часто берут напрокат.

to afford - позволять себе, иметь возможность.
Форд здесь ни при чем.

Screw101
04-04-2010, 09:02 PM
А я разве сказал,что могу офордать?Кстати такие дорогие вещи часто берут напрокат.

Even more tacky and vulgar:grum: It's like renting a Bentley in a desperate attempt to get laid:leader:

nyccard
04-04-2010, 09:05 PM
Евен море тацкы анд вулгар:грум: Итьс лике рентинг а Бентлеы ин а десперате аттемпт то гет лаид:леадер:

Вы что думаете,что все знаменитости или жёны политиков появляются в своих украшениях?В большинстве случаях их арендуют на тех или иных условиях.

Screw101
04-04-2010, 09:06 PM
Вы что думаете,что все знаменитости или жёны политиков появляются в своих украшениях?В большинстве случаях их арендуют на тех или иных условиях.

Я, честно говоря, ничего не думаю...О знаменитостях или женах политиков.

nyccard
04-04-2010, 09:08 PM
Я, честно говоря, ничего не думаю...О знаменитостях или женах политиков.

Вы вообще думаете?

Screw101
04-04-2010, 09:14 PM
Вы вообще думаете?

Неа...А зачем? Особенно, когда мне показывают 120 К diamond ring:rolleyes:

sharik
04-04-2010, 09:20 PM
А я разве сказал,что могу офордать?Кстати такие дорогие вещи часто берут напрокат.
Ну Вы же сказали, что удовлетворить женщину легко. А так получается не брульянтами, ни сексом не тянем батенька...

И это, как часто Вы берёте напрокат такие вещи? или тоже теория?

sharik
04-04-2010, 09:21 PM
Ну пусть пытаются... тебе жалко?

пс: хочу такое кольцо

Мне не жалко, меня и так и так удовлетворяют :lol:

ПС: Мне больше круглые нравятся, хотя квадратные и молодее

nyccard
04-04-2010, 10:25 PM
Ну Вы же сказали, что удовлетворить женщину легко. А так получается не брульянтами, ни сексом не тянем батенька...

И это, как часто Вы берёте напрокат такие вещи? или тоже теория?

С чего вы сделали такие выводы?О сексе я вообще не говорил,а вот если бы я принйёс такой брилиант,думаю моя "половина" меня бы убила "не отходя от кассы".

Дженни
04-04-2010, 10:54 PM
Мне не жалко, меня и так и так удовлетворяют :lol:


Харашо тебе

nyccard
04-04-2010, 11:03 PM
Харашо тебе

Это как понимать,вообще-то в данной теме разговор об анале,так,что такое "и так и так" не совсем ясно.

Дженни
04-04-2010, 11:12 PM
Это как понимать,вообще-то в данной теме разговор об анале,так,что такое "и так и так" не совсем ясно.

Я думала - физиологически и материально... а насчет анала это уже шарик пусть сам решает

nyccard
04-04-2010, 11:37 PM
Я думала - физиологически и материально... а насчет анала это уже шарик пусть сам решает

Исходя из жизненого опыта мужчина никогда не может точно сказать,что он удовлетворил женщину,как физиологически так и материально.Он может только надеятся.

Дженни
04-04-2010, 11:38 PM
Исходя из жизненого опыта мужчина никогда не может точно сказать,что он удовлетворил женщину,как физиологически так и материально.Он может только надеятся.

Ну шарик же сказала - удовлетворяет :34: зачем ей нам тут врать ))

Бегемот
04-04-2010, 11:39 PM
Исходя из жизненого опыта мужчина никогда не может точно сказать,что он удовлетворил женщину,как физиологически так и материально.Он может только надеятся.

эт брехня.
там не на что даже надеяться. :34: