PDA

View Full Version : Возможно ли вернуть дружбу?



Тая
03-06-2010, 03:26 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Serge7
03-06-2010, 03:29 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествию времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествию времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину? Нет, Тай, нет.. У нормальных друзей такого не бывает.. И потом, нормальные друзья, не "воруют" друг у друга своих Женщин! )) :wink1: :34:

Лена ДАД
03-06-2010, 04:47 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Тайка, шо случилось?

Тая
03-06-2010, 05:18 AM
Тайка, шо случилось?
У меня ничего,сериал один просто посмотрела,а там была подобная ситуация,крепкая мужская дружба распалась из-за женщины,но мужчины через время возобновили дружбу,но это же фильм,а в фильме может быть всё что угодно,а в жизни всё совсем не так,я в жизни знаю двух женщин,они просто мои знакомые,мы работаем вместе, которые очень долго дружили а потом поссорились из-за мужчины,в результате ни одна с ним не осталась но они до сих пор не общаются,вернее общаются потому что работают вместе,но это общение сводится лишь к приветствиям типа "здрасьте-до свидания" и всё.
Р.S. Ленчик если я поднимаю в теме какой-то вопрос,то это не значит что что-то подобное происходит в моей жизни:wink1:Хотя когда-то была ситуация в жизни,это было очень,очень давно,одной моей подруге нравился парень с которым я встречалась,но она не решилась его увести,хотя я никого никогда не держала и даже с интересом посмотрела бы что из этого бы получилось,наверно потому что у неё совсем не было шансов))

Optimistic
03-06-2010, 05:23 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Настоящую мужскую дружбу женщина не разобьет. Хорошие друзья всегда готовы помогать друг другу и когда нужно жертвовать своими интересами. Этим они и проверяются. Они сами решат кто готов уступить, либо договорятся меж собой что примут её выбор.
Но если уж они перестали быть друзьями из-за того что не поделили девушку. Значит их дружба оказалась не так уж крепка. Впоследствии они в лучшем случае смогут быть просто хорошими знакомыми.
Про женскую дружбу мне трудно что-то сказать.

Тая
03-06-2010, 05:33 AM
Настоящую мужскую дружбу женщина не разобьет. Хорошие друзья всегда готовы помогать друг другу и когда нужно жертвовать своими интересами. Этим они и проверяются. Они сами решат кто готов уступить, либо договорятся меж собой что примут её выбор.
Но если уж они перестали быть друзьями из-за того что не поделили девушку. Значит их дружба оказалась не так уж крепка. В последствии они в лучшем случае смогут быть просто хорошими знакомыми.
Про женскую дружбу мне трудно что-то сказать.
Просто мужчины под воздействием женских чар бывают слабы,ну бывает что не могут они отказаться от того допустим о чём долго мечтали,предоставился момент и у них сносит крышу,а потом они только понимают что вроде как нельзя было этого делать....вообщем как-то так.

Optimistic
03-06-2010, 05:44 AM
Просто мужчины под воздействием женских чар бывают слабы,ну бывает что не могут они отказаться от того допустим о чём долго мечтали,предоставился момент и у них сносит крышу,а потом они только понимают что вроде как нельзя было этого делать....вообщем как-то так.

Вроде как снесло крышу и переспал с девушкой/женой лучшего друга?... Настоящий старый друг такого не сделает по доброй воле. :)
Если он дорожит своим другом, он вобьет себе в голову такое табу, как будто перед ним родная сестра а не девушка друга.
(ИМХО)

zgorynych
03-06-2010, 06:20 AM
У меня есть пара приятелей которые между собой закадычные друзья уже больше 25 лет. Один из них постарше и как бы играет роль старшего брата. Так вот мы как-то сидели у костра, пили ели, и гутарили про жизнь. Старшой поддав немного поведал нам пару-тройку историй где его младший друган "заезжал" к его (старшого) подругам. И что в случаях где подруги "давали" другу он винил самих подруг и ессно их бросал. А с друга мол "что взять, он же кобель как и мы все". Правда божился что друг к женам (а их у него было 3 или 4) ни ни. Но я думаю это он себя тешил или перед нами стеснялся правды. :grum:

edik
03-06-2010, 08:26 PM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Если женщина как-то пропала, ну, ушла к третьему, или ещё что-нибудь, то дружба может и востановится...а пока она с ним...я бы наверно, не смог...болезненно...

Serge7
03-06-2010, 08:30 PM
Просто мужчины под воздействием женских чар бывают слабы,ну бывает что не могут они отказаться от того допустим о чём долго мечтали,предоставился момент и у них сносит крышу,а потом они только понимают что вроде как нельзя было этого делать....вообщем как-то так. Тай, я ещё раз повторяю, настоящие друзья - никогда не "падают" на Женщин друг друга.. ))) Либо я старомоден, либо мир перевернулся и я этого не заметил.. :grum: ))) :lol: :34:

Baba_Yaga
03-06-2010, 08:32 PM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Что такое женщина по сравнению с настоящей мужской дружбой?

lesemik
03-07-2010, 01:58 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?
Таюшка, мона усё. ты меня слушай. ты их не слухай...ежели увесистой пачкой денюх по столу постучать, сразу же все станет возможным - это по части членистоногих.
а по "подружек" - нед...потому что тожа увесистая пачка встала между ними...она вить не "мушину" увела...а пачечку...:wink1:

ALitman
03-07-2010, 02:06 AM
имхо, нет.

мало того, что мужчины-друзья не уводят друг у друга женщин, так и дружбу, как и любовь, нельзя "вернуть".

-Helena-
03-07-2010, 02:06 AM
Тай, я ещё раз повторяю, настоящие друзья - никогда не "падают" на Женщин друг друга.. ))) Либо я старомоден, либо мир перевернулся и я этого не заметил.. :grum: ))) :lol: :34:

http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)вообще то так бывает....
если у другому уходит невеста -
то неизвестно кому повезло?
Но нет доверия нет и дружбы!

lesemik
03-07-2010, 02:15 AM
имхо, нет.

мало того, что мужчины-друзья не уводят друг у друга женщин, так и дружбу, как и любовь, нельзя "вернуть".
уводють и еще как уводють...особливо если она получила должность главбуха и с чубайсом за руку здравкалась...:grum:

-Helena-
03-07-2010, 02:17 AM
уводють и еще как уводють...особливо если она получила должность главбуха и с чубайсом за руку здравкалась...:grum:
и уже год эту руку не моет....http://s9.rimg.info/71a24826030d580905d4d64eaf75c448.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94621.html)

lesemik
03-07-2010, 02:20 AM
и уже год эту руку не моет....http://s9.rimg.info/71a24826030d580905d4d64eaf75c448.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94621.html)
ага уже лет пять как не моет...а в результате эту ЭС раздербанили по кусочкам и она ваще осталась не удел, даже заведовать отделом не поставили...

-Helena-
03-07-2010, 06:42 AM
ага уже лет пять как не моет...а в результате эту ЭС раздербанили по кусочкам и она ваще осталась не удел, даже заведовать отделом не поставили...
говорили же - Чубайсу верит низзя!http://s3.rimg.info/7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43723.html)

Лена ДАД
03-07-2010, 07:13 AM
У меня ничего,сериал один просто посмотрела,а там была подобная ситуация,крепкая мужская дружба распалась из-за женщины,но мужчины через время возобновили дружбу,но это же фильм,а в фильме может быть всё что угодно,а в жизни всё совсем не так,я в жизни знаю двух женщин,они просто мои знакомые,мы работаем вместе, которые очень долго дружили а потом поссорились из-за мужчины,в результате ни одна с ним не осталась но они до сих пор не общаются,вернее общаются потому что работают вместе,но это общение сводится лишь к приветствиям типа "здрасьте-до свидания" и всё.
Р.S. Ленчик если я поднимаю в теме какой-то вопрос,то это не значит что что-то подобное происходит в моей жизни:wink1:Хотя когда-то была ситуация в жизни,это было очень,очень давно,одной моей подруге нравился парень с которым я встречалась,но она не решилась его увести,хотя я никого никогда не держала и даже с интересом посмотрела бы что из этого бы получилось,наверно потому что у неё совсем не было шансов))

ааа
сериал
:grum:
Тайка, ты прелесть :34: :wink1:

Лена ДАД
03-07-2010, 07:14 AM
Что такое женщина по сравнению с настоящей мужской дружбой?

тиха-тиха :wink1: :grum:

Mayhem05
03-07-2010, 07:43 AM
Я смогла бы простить однозначно. Тем более, если столько лет прошло. Ну и если конечно этот человек(подруга) до сих пор был бы мне интересен, как человек. Так как тяжело заменить человека которого ты знаешь 10-20 лет на свежего друга...

Надо уметь людям прощать их ошибки и слабости...Тем более если это было сделано в юности, когда человек еще не так умен и не мудр...
Да и вообще, я бы винила больше мужика, чем подругу.

Мы с одной подружкой, когда активно дейтались и нам было по 30 лет, так забавлялись - приглашали потенциального жениха в гости и зайгрывали...Типа проверяли - бабник или нет, поведется на подружку или стойкий. Если велся - "рубили бошку".:34:

-Helena-
03-07-2010, 07:49 AM
Я смогла бы простить однозначно. Тем более, если столько лет прошло. Ну и если конечно этот человек(подруга) до сих пор был бы мне интересен, как человек. Так как тяжело заменить человека которого ты знаешь 10-20 лет на свежего друга...

Надо уметь людям прощать их ошибки и слабости...Тем более если это было сделано в юности, когда человек еще не так умен и не мудр...
Да и вообще, я бы винила больше мужика, чем подругу.

Мы с одной подружкой, когда активно дейтались и нам было по 30 лет, так забавлялись - приглашали потенциального жениха в гости и зайгрывали...Типа проверяли - бабник или нет, поведется на подружку или стойкий. Если велся - "рубили бошку".:34:
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)как это жестока "рубить башку"....это ж скока обезглавленных ходит по планете?

youlka
03-07-2010, 09:15 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

думаю нет, раз уж поссорились-значит былого не вернуть, тем более когда дела амурные

PS: я вообще таких женщин не понимаю которые на друзей своего мужчины засматриваются, ровно как и мужиков, которые по подругам своей женщины слюни пускают

Cherry29
03-07-2010, 09:29 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Можно,но дружба уже будет не дружба..
ну не такая ,как была раньше..
потому что доверие- это как девственность
теряют только раз..

Fursetka
03-07-2010, 09:37 AM
У меня есть пара приятелей которые между собой закадычные друзья уже больше 25 лет. Один из них постарше и как бы играет роль старшего брата. Так вот мы как-то сидели у костра, пили ели, и гутарили про жизнь. Старшой поддав немного поведал нам пару-тройку историй где его младший друган "заезжал" к его (старшого) подругам. И что в случаях где подруги "давали" другу он винил самих подруг и ессно их бросал. А с друга мол "что взять, он же кобель как и мы все". Правда божился что друг к женам (а их у него было 3 или 4) ни ни. Но я думаю это он себя тешил или перед нами стеснялся правды. :грум:

а младшому тока женщины старшего нужны были, да?

вспомнила, как один устроил мне тест типо. его друг мне звонил, и приглашал "встретиться". но им было простительно, нам тогда было всем лет по 18.

peterburger
03-07-2010, 11:27 AM
У меня ничего,сериал один просто посмотрела,а там была подобная ситуация,крепкая мужская дружба распалась из-за женщины,но мужчины через время возобновили дружбу,но это же фильм,а в фильме может быть всё что угодно,а в жизни всё совсем не так,я в жизни знаю двух женщин,они просто мои знакомые,мы работаем вместе, которые очень долго дружили а потом поссорились из-за мужчины,в результате ни одна с ним не осталась но они до сих пор не общаются,вернее общаются потому что работают вместе,но это общение сводится лишь к приветствиям типа "здрасьте-до свидания" и всё.
Р.S. Ленчик если я поднимаю в теме какой-то вопрос,то это не значит что что-то подобное происходит в моей жизни:wink1:Хотя когда-то была ситуация в жизни,это было очень,очень давно,одной моей подруге нравился парень с которым я встречалась,но она не решилась его увести,хотя я никого никогда не держала и даже с интересом посмотрела бы что из этого бы получилось,наверно потому что у неё совсем не было шансов))

Есть такое выражение - [bro's b4 ho's] :) Тогда и дружба сохраняется. ;)
Телок - море. Терять дружбу изза наташи? Тогда это не была настоящая дружба. ;)

Yurcha
03-07-2010, 11:57 AM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

Я бы не стала отказываться от любимого мужчины ради подруги, если он разделяет мою любовь. Но в то же время, я постаралась бы быть предельно честной, особенно перед ней, в своих к нему чувствах. Если подруга нормальный человек - она поймёт, а нет - то она мне не нужна ни сейчас, ни в будущем.

Alex5448
03-07-2010, 12:05 PM
Так же как нормальный мужик не тронет свою сестру или дочь, будь она хоть миллион раз сногсшибательная модель, так же он и не тронет жену/гф друга.
Тот кто такое делает уже не друг а враг.

Mr. Nikolson
03-07-2010, 12:08 PM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?
Никогда и низачто.

Fursetka
03-07-2010, 12:10 PM
Так же как нормальный мужик не тронет свою сестру или дочь, будь она хоть миллион раз сногсшибательная модель, так же он и не тронет жену/гф друга.
Тот кто такое делает уже не друг а враг.

ничего себе сравнения

Сиамчик
03-07-2010, 12:13 PM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

нет

Сиамчик
03-07-2010, 12:15 PM
У меня ничего,сериал один просто посмотрела,а там была подобная ситуация,крепкая мужская дружба распалась из-за женщины,но мужчины через время возобновили дружбу,но это же фильм,а в фильме может быть всё что угодно,а в жизни всё совсем не так,я в жизни знаю двух женщин,они просто мои знакомые,мы работаем вместе, которые очень долго дружили а потом поссорились из-за мужчины,в результате ни одна с ним не осталась но они до сих пор не общаются,вернее общаются потому что работают вместе,но это общение сводится лишь к приветствиям типа "здрасьте-до свидания" и всё.
Р.С. Ленчик если я поднимаю в теме какой-то вопрос,то это не значит что что-то подобное происходит в моей жизни:щинк1:Хотя когда-то была ситуация в жизни,это было очень,очень давно,одной моей подруге нравился парень с которым я встречалась,но она не решилась его увести,хотя я никого никогда не держала и даже с интересом посмотрела бы что из этого бы получилось,наверно потому что у неё совсем не было шансов))
вот именно..можно только общаться,но преженй дружбы уже не будет.из собственного опыта знаю
:nail:

peterburger
03-07-2010, 12:36 PM
Так же как нормальный мужик не тронет свою сестру или дочь, будь она хоть миллион раз сногсшибательная модель, так же он и не тронет жену/гф друга.
Тот кто такое делает уже не друг а враг.

а если она не жена не гф а просто спала с ними обоими. но не втроем ;)

Маня
03-07-2010, 12:58 PM
Как вы думаете 1) возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними? 2) Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

1) Нет.
2) Да.

Olezhik
03-07-2010, 01:15 PM
1) Нет.
2) Да.

Знаю людей каторые относяца к грубе под номером 1 и 2. Всё имено так.

Сиамчик
03-07-2010, 01:28 PM
Знаю людей каторые относяца к грубе под номером 1 и 2. Всё имено так.

грубе?:grum:

Vostochnaya
03-07-2010, 01:32 PM
Как вы думаете возможна ли дружба по прошествии времени между друзьями мужчинами,которые не поделили одну женщину и она стала причиной прекращения их дружбы?Возможно ли такое,что они снова захотят общаться даже если кто-то из них остался с той женщиной,которая послужила яблоком раздора между ними?Возможна ли дружба по прошествии времени между женщинами,которые были подругами, после того как одна увела у другой мужчину?

у мужчин так "жена моего друга для меня- мужык!"

а нащёт баб, много подруг уводили у меня мужчин.. потом сопли лили мол "ты моя самая лучшая подруга, не оставляй меня, давай дружить.. " и т.п. НО я всем показала :fuck: суки.

ну как же можно дружить с человеком который увёл у тебя любимого? и чё потом, всю жизь слушать истории из их постельной жизни и радоваться ихним достижениям? да хрен! у человека уже в крови заложено - предавать. один раз предал так мульон раз предаст. лучше сжечь все мосты и держать их подальше... и то умудряюца же писать письма а.. пыф... суки

Fursetka
03-07-2010, 01:36 PM
почему сразу увёл? женщина что какой то предмет без собственного голоса и желаний. может она сделала выбор.

Aromatka
03-07-2010, 01:37 PM
у мужчин так "жена моего друга для меня- мужык!"

а нащёт баб, много подруг уводили у меня мужчин.. потом сопли лили мол "ты моя самая лучшая подруга, не оставляй меня, давай дружить.. " и т.п. НО я всем показала :fuck: суки.

ну как же можно дружить с человеком который увёл у тебя любимого? и чё потом, всю жизь слушать истории из их постельной жизни и радоваться ихним достижениям? да хрен! у человека уже в крови заложено - предавать. один раз предал так мульон раз предаст. лучше сжечь все мосты и держать их подальше... и то умудряюца же писать письма а.. пыф... суки

если мущина позволяет быть уводимым( особенно подругой) на.. зачем ваще нужен такой мущина и не стоит даже тратить свои мемори клетки чтобы вспоминать, благодари судьбу что не связалась с ним.(ихмо)

Vostochnaya
03-07-2010, 01:38 PM
почему сразу увёл? женщина что какой то предмет без собственного голоса и желаний. может она сделала выбор.

ну бывают же хитропопые мужыки которые могут запудрить моск.. и бывают женщины которые легко поддаюца этим "гипнозам"

Vostochnaya
03-07-2010, 01:39 PM
если мущина позволяет быть уводимым( особенно подругой) на.. зачем ваще нужен такой мущина и не стоит даже тратить свои мемори клетки чтобы вспоминать, благодари судьбу что не связалась с ним.(ихмо)

ну я не о мущине говорю щас. мне мущина пох. чё с ним.. я о подругах.. у которых просто слабость на передок перед моими мужчинами..

Fursetka
03-07-2010, 01:39 PM
ну бывают же хитропопые мужыки которые могут запудрить моск.. и бывают женщины которые легко поддаюца этим "гипнозам"

ну теоретически всё бывает, но практически... мужчина бегает за женщиной, пока та его не поймает.

Сиамчик
03-07-2010, 01:41 PM
а я переспала с бойфрендом подруги.:leader:

и мы больше не дружим.:leader:

а дружили лет 5.:leader:

и вooбще это было давно:leader:

и неправда:leader:


:grum::grum::grum::grum:

Fursetka
03-07-2010, 01:41 PM
вообщем , нокого нельзя никуда увести. это выбор каждого. быть уведённым или нет.
если такое случается, то обоих нах.

Aromatka
03-07-2010, 01:43 PM
ну я не о мущине говорю щас. мне мущина пох. чё с ним.. я о подругах.. у которых просто слабость на передок перед моими мужчинами..

ну какая ж она пАдруга, мало того что у тебя брокен хард, да еще блиСкая подруга добивает...

Aromatka
03-07-2010, 01:45 PM
вообщем , нокого нельзя никуда увести. это выбор каждого. быть уведённым или нет.
если такое случается, то обоих нах.

экзактли)

Vostochnaya
03-07-2010, 01:46 PM
ну какая ж она пАдруга, мало того что у тебя брокен хард, да еще блиСкая подруга добивает...

вот вот.. говорю же.. суки..:kos:

Aromatka
03-07-2010, 01:46 PM
а я переспала с бойфрендом подруги.:leader:

и мы больше не дружим.:leader:

а дружили лет 5.:leader:

и вooбще это было давно:leader:

и неправда:leader:


:grum::grum::grum::grum:

...и я этим горДЮсь(ц):grum:

Aromatka
03-07-2010, 01:46 PM
вот вот.. говорю же.. суки..:kos:

фогет эбаут ит( нюёркский фальклор)

Сиамчик
03-07-2010, 01:48 PM
...и я этим горДЮсь(ц):грум:

неа..не гордюсь..жалею..молодая была.. глупышная:cr: