PDA

View Full Version : Ей, кто был?



Lakomka
11-15-2004, 06:25 PM
Кто ходил на "Болшои баллет" в этом году? они даже со своим оркестром приезжали!

честно говоря "лебединое озеро" в прошлом году понравилось мне больше, но все равно супер! :P

Anonymous
11-16-2004, 08:18 AM
Кто ходил на "Болшои баллет" в этом году? они даже со своим оркестром приезжали!

честно говоря "лебединое озеро" в прошлом году понравилось мне больше, но все равно супер! :P

Только не в "прошлом", а "позапрошлом", когда они привозили совершенно классный состав и классику балета ... А в етом году они привезли посредственный состав, да и не самый лучший репертуар. Если учесть, что рекламы почти не было, то не удивительно, что некоторые спектакли проходили в полупустом зале. Мне только Грачёва в Раймонде понравилась, хотя она уже в предпенсионном состоянии приехала (про кардебалет я вообще молчу: как будто из местных добирали). Всё остальные - так себе ... Будем надеяться что чере 2 года Спартака (наконец-то) привезут.

Lakomka
11-16-2004, 10:58 AM
Подумаешь пару раз оступились! :lol:

еще и от балета зависит, как понравиться. До этого ходила на "дон кихота", танцевали хорошо, но балет мне не очень.

Вот Спартак было бы хорошо, но его так редко ставят

Anonymous
11-16-2004, 03:22 PM
Подумаешь пару раз оступились! :lol:


Так если бы только в один день, а то - каждый день.