PDA

View Full Version : Люди встречаются, влюбляются, разводятся...



anna salinas
03-06-2010, 02:47 AM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?

Тая
03-06-2010, 02:49 AM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?
Почему если настигла любовь то обязательно придётся ранить тех,кто рядом?Речь идёт о любви,когда люди не свободны?:rolleyes:

CAPRI
03-06-2010, 04:10 AM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?

Выхода нет.
"Расстаться можно и любя, боль рассосется понемногу..."

Лена ДАД
03-06-2010, 04:11 AM
Почему если настигла любовь то обязательно придётся ранить тех,кто рядом?Речь идёт о любви,когда люди не свободны?:rolleyes:

просто надо выходить замуж/жениться на тех, на ком хочешь :wink1:

Serge7
03-06-2010, 04:12 AM
Выхода нет.
"Расстаться можно и любя, боль рассосется понемногу..." А если не можешь забыть.. никогда? :wink1:

Лена ДАД
03-06-2010, 04:14 AM
А если не можешь забыть.. никогда? :wink1:

все проходит
со временем
или переходит во что-то другое - проверено :wink1:

anna salinas
03-06-2010, 04:16 AM
Почему если настигла любовь то обязательно придётся ранить тех,кто рядом?Речь идёт о любви,когда люди не свободны?:rolleyes:

Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.

Serge7
03-06-2010, 04:16 AM
все проходит
со временем
или переходит во что-то другое - проверено :wink1: Не всегда, Лен. :wink1: Проверено! )) :grum: :lol:

CAPRI
03-06-2010, 04:16 AM
А если не можешь забыть.. никогда? :wink1:

Далее по тексту: "но только, обманув себя, мы обмануть не сможем Бога..."
Живи и помни.

CAPRI
03-06-2010, 04:17 AM
просто надо выходить замуж/жениться на тех, на ком хочешь :wink1:

Фантазерка. :)

Serge7
03-06-2010, 04:19 AM
Далее по тексту: "но только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога..."
Живи и помни. Ну хорошо.. ОК, прошло два.. три года.. пять и мы встретились снова. Оба -одинокие. Тогда как? :wink1: :lol:

CAPRI
03-06-2010, 04:20 AM
Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.

Ну, если мы обсуждаем конкретную ситуацию, то мнение посторонних людей не должно учитываться.

CAPRI
03-06-2010, 04:22 AM
Ну хорошо.. ОК, прошло два.. три года.. пять и мы встретились снова. Оба -одинокие. Тогда как? :wink1: :lol:

А это Вам решать. Тем более если оба свободны.

Лена ДАД
03-06-2010, 04:25 AM
Фантазерка. :)

не мешай фантазировать
у меня сегодня романтическое настромление :lol:

CAPRI
03-06-2010, 04:27 AM
не мешай фантазировать
у меня сегодня романтическое настромление :lol:

Да, я помню - ты любишь фэнтези. :-D

Serge7
03-06-2010, 04:27 AM
А это Вам решать. Тем более если оба свободны. Так знаем друг друга "от и до".. )) Сможем-ли зажечься снова, как тогда? :wink1: :)

CAPRI
03-06-2010, 04:33 AM
Так знаем друг друга "от и до".. )) Сможем-ли зажечься снова, как тогда? :wink1: :)

А зачем "как тогда", если можно "как сейчас", и не факт, что получится хуже.
Вообще, после большого перерыва полноценные отношения возможны только с теми, кто меняется примерно в том же ритме, что и ты сам...

anna salinas
03-06-2010, 06:26 AM
А вы бы приняли человека с подобным прошлым в свою жизнь, зная что оно будет влиять на ваши отношения, ваше будущее?

Тая
03-06-2010, 07:46 AM
А если не можешь забыть.. никогда? :wink1:
если не можешь то живи с этой памятью,но желательно позитивной:wink1:

viktorsabade
03-06-2010, 08:53 AM
и жена не уйдёт к другому
если у вас нет жены.
как всё под час бывает запутано.
или мы сами это запутываем?

Mayhem05
03-06-2010, 08:56 AM
просто надо выходить замуж/жениться на тех, на ком хочешь :wink1:

ну любовь же проходит...и новая приходит...вот и проблемы.

Mayhem05
03-06-2010, 09:01 AM
Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.

конечно личное счастье. Мы у себя одни. А те, другие переживут, не умрут...Помогать будет и сам счастья глотнет хоть, как человек....

Mayhem05
03-06-2010, 09:03 AM
А если не можешь забыть.. никогда? :wink1:

да у некоторых так бывает...всю жизнь любят одного человека....
Тяжело это наверное очень.:rolleyes:

Mayhem05
03-06-2010, 09:04 AM
Так знаем друг друга "от и до".. )) Сможем-ли зажечься снова, как тогда? :wink1: :)

если любовь у обоих осталась, то да.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2010, 10:49 AM
Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.

Во-первых, не нужно было жениться по залёту. Тут кто-то (Лена Дад?) очень правильно сказала: женится надо на том, на ком хочешь....а не из чувства долга, потому что выгодно, или потому что так мама сказала.
В конкретной ситуациии - конечно, другу самому решать, но в общем и целом - если человек для себя решил, что он несчастлив в этом браке, то нет смысла оставаться вместе из-за детей, обязанностей, или ещё чего. Можно быть отцом ребёнку, не будучи женатым на его матери.

Malishka
03-06-2010, 10:55 AM
Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.

Изначально не надо было женитса по залёту. Дети не сближают тех кто не близок изначально. Дети это тяжкая работа, бессоные ночи, плач, крик, дайперсы и прочее. Только ваш друг сам решит что и как правильно. Жить несчастливо с человеком в разных концах дома не есть логика. Можно оставатьса папой без того что бы быть женатым на маме. Ребёнок почувствует в какой то момент что между родителями всё равно что то не то. Кому это надо?


А вы бы приняли человека с подобным прошлым в свою жизнь, зная что оно будет влиять на ваши отношения, ваше будущее?

Нет, не приняла бы, я бы честно говоря и не начинала бы с человеком который женат и имеет ребёнка с другой. Но это не подходит лично МНЕ, это подходит кому то другому.

Malishka
03-06-2010, 10:55 AM
Во-первых, не нужно было жениться по залёту. Тут кто-то (Лена Дад?) очень правильно сказала: женится надо на том, на ком хочешь....а не из чувства долга, потому что выгодно, или потому что так мама сказала.
В конкретной ситуациии - конечно, другу самому решать, но в общем и целом - если человек для себя решил, что он несчастлив в этом браке, то нет смысла оставаться вместе из-за детей, обязанностей, или ещё чего. Можно быть отцом ребёнку, не будучи женатым на его матери.

ААААААААААААААААААААААААА

Остров, я серьёзно, ты уверена что мы не потеряные сёстры??? Ты уверенна? :grum::grum::grum::grum::grum:

peterburger
03-06-2010, 12:11 PM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?

Конечно, есть! :) Будь счастлива!.

peterburger
03-06-2010, 12:12 PM
ААААААААААААААААААААААААА

Остров, я серьёзно, ты уверена что мы не потеряные сёстры??? Ты уверенна? :grum::grum::grum::grum::grum:

вас в одной и тоже психушке разделили? :))

Malishka
03-06-2010, 12:13 PM
вас в одной и тоже психушке разделили? :))

Питер, ты какой то очень эмоциональный сегодня, не логичный, может ты тетка? :rolleyes::1::grum:

peterburger
03-06-2010, 12:15 PM
, боль рассосется понемногу..."

можно и помногу, не надо жалеть ;)

peterburger
03-06-2010, 12:16 PM
просто надо выходить замуж/жениться на тех, на ком хочешь :wink1:

и главное - разводиться, с кем хочешь! :)

Serge7
03-06-2010, 12:22 PM
А зачем "как тогда", если можно "как сейчас", и не факт, что получится хуже.
Вообще, после большого перерыва полноценные отношения возможны только с теми, кто меняется примерно в том же ритме, что и ты сам... Очень понравилось, как Вы тут мыслите... +++ :wink1::34:

CAPRI
03-06-2010, 12:27 PM
А вы бы приняли человека с подобным прошлым в свою жизнь, зная что оно будет влиять на ваши отношения, ваше будущее?

Я бы приняла человека с любым прошлым, если бы поняла, что он мне не посторонний....

Serge7
03-06-2010, 12:30 PM
если не можешь то живи с этой памятью,но желательно позитивной:wink1: Тая, "...Любовь не бросишь мордой в снег Апрельский!" :wink1: :))

Куда ещё позитивнее>? :lol:

peterburger
03-06-2010, 12:30 PM
Я бы приняла человека с любым прошлым, если бы поняла, что он мне не посторонний....

Век свободы не видать - зуб даю - я не посторонний! :)

CAPRI
03-06-2010, 12:32 PM
можно и помногу, не надо жалеть ;)

А кто-то говорил о жалости?
У всех болит по-разному.

peterburger
03-06-2010, 12:33 PM
А кто-то говорил о жалости?
У всех болит по-разному.

В разных местах, ага. ;)

Malishka
03-06-2010, 12:34 PM
Я бы приняла человека с любым прошлым, если бы поняла, что он мне не посторонний....

а если он в прошло убил?

CAPRI
03-06-2010, 12:34 PM
Очень понравилось, как Вы тут мыслите... +++ :wink1::34:

"Я мыслю - значит, я существую". Так, жизнью навеяло...
Но, в любом случае, спасибо. :)

Serge7
03-06-2010, 12:34 PM
да у некоторых так бывает...всю жизнь любят одного человека....
Тяжело это наверное очень.:rolleyes: Ну это то, к чему, по-моему, надо стремиться, разве нет? :wink1: :lol:

peterburger
03-06-2010, 12:35 PM
а если он в прошло убил?

и сьел.

CAPRI
03-06-2010, 12:35 PM
Век свободы не видать - зуб даю - я не посторонний! :)

Ты уверен?

Malishka
03-06-2010, 12:36 PM
и сьел.

А что осталось закoпал
И на могиле написал

CAPRI
03-06-2010, 12:38 PM
а если он в прошло убил?

Зависит от обстоятельств... Меня тоже пытались придушить. И что? Я понимаю, почему...

CAPRI
03-06-2010, 12:39 PM
В разных местах, ага. ;)

У меня болит душа... А у тебя где?

-Helena-
03-06-2010, 12:40 PM
Зависит от обстоятельств... Меня тоже пытались придушить. И что? Я понимаю, почему...
надеюсь это было в обьятиях страсти?

CAPRI
03-06-2010, 12:40 PM
Ну это то, к чему, по-моему, надо стремиться, разве нет? :wink1: :lol:

Стемиться к этому не стоит. Но иногда так получается...

CAPRI
03-06-2010, 12:42 PM
надеюсь это было в обьятиях страсти?

Нет. Это было в пароксизме страсти. И мести.

peterburger
03-06-2010, 12:43 PM
У меня болит душа... А у тебя где?

У меня знамо, где. А вот где у тебя душа? :)

Serge7
03-06-2010, 12:44 PM
Во-первых, не нужно было жениться по залёту. Тут кто-то (Лена Дад?) очень правильно сказала: женится надо на том, на ком хочешь....а не из чувства долга, потому что выгодно, или потому что так мама сказала.
В конкретной ситуациии - конечно, другу самому решать, но в общем и целом - если человек для себя решил, что он несчастлив в этом браке, то нет смысла оставаться вместе из-за детей, обязанностей, или ещё чего. Можно быть отцом ребёнку, не будучи женатым на его матери. Остров, Есть люди которые не могут решиться, то-ли остаться, то-ли уйти из семьи в такой ситуации.. Никто их не обвиняет обычно. Не все такие решительные. ;) :))

anna salinas
03-06-2010, 12:47 PM
Тая, "...Любовь не бросишь мордой в снег Апрельский!"


Нет, не бросишь.
И непрокомпосируешь как трамважный билетик.
Потому что любовь как дикая кошка, она царапает до крови, даже если ты всего лишь хотел с ней поиграться.

peterburger
03-06-2010, 12:51 PM
Нет. Это было в пароксизме страсти. И мести.

Страсти, значить хочу, и это... отрубей вареных... ;)

CAPRI
03-06-2010, 12:53 PM
У меня знамо, где. А вот где у тебя душа? :)

Душа у меня там, где ей положено быть. Ознакомься с понятием "фрэн" у греков.

CAPRI
03-06-2010, 12:55 PM
Страсти, значить хочу, и это... отрубей вареных... ;)

Приятного аппетита.

Malishka
03-06-2010, 12:57 PM
Зависит от обстоятельств... Меня тоже пытались придушить. И что? Я понимаю, почему...

ты оправдываешь что кто то пытлася тебя задушить?:rolleyes:

Тогда вопросов больше нет :34:

CAPRI
03-06-2010, 12:58 PM
Остров, Есть люди которые не могут решиться, то-ли остаться, то-ли уйти из семьи в такой ситуации.. Никто их не обвиняет обычно. Не все такие решительные. ;) :))

Иногда не уходят из семьи без детей. "Потому, что это красиво..."

Serge7
03-06-2010, 12:58 PM
Стемиться к этому не стоит. Но иногда так получается... Почему? :wink1:
Есть люди-однолюбы, и тут ничего не поделаешь.. Природа! :)))

CAPRI
03-06-2010, 01:00 PM
ты оправдываешь что кто то пытлася тебя задушить?:rolleyes:

Тогда вопросов больше нет :34:

Не оправдываю, а понимаю, почему это случилось...
(Если честно, я б сама себя тогда придушила).

Malishka
03-06-2010, 01:01 PM
Не оправдываю, а понимаю, почему это случилось...
(Если честно, я б сама себя тогда придушила).

Придушить чисто литературно это одно, физически поставить руки задушить человека, а ещё и девушку это криминал

CAPRI
03-06-2010, 01:03 PM
Почему? :wink1:
Есть люди-однолюбы, и тут ничего не поделаешь.. Природа! :)))

Еще раз - СТЕМИТЬСЯ к этому не стоит. Потому, что это ничего хорошего не сулит...
Я не обсуждаю те случаи, когда сам человек никак не может повлиять на ситуацию.

Aromatka
03-06-2010, 01:05 PM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?

...интересное сравнение, не знаю какой смысл вложен в это. Любовь,любовь...влюбленность, симпатия, привычка- скорее всего на определенном этапе отношений все проходят через что-то из этого;позволять себе быть счастливым- мне как то не понятно, смотря что вкладывается в само понятие быть счастливым( у каждого думаю своё). Делать какое то конкретное утверждение сложно; в определенный момент- как затмение, кажется что ЭТО то самое что нужно и если не уйти то буду жалеть всю жизнь , буду несчастна(тен), то есть все равно наша эмоциональная сторона берет вверх над рассудительностью и самопожертвованием( у многих- ради детей)или же наоборот - рассудительность- мне будет лучше( какие то собственные выгоды)
У меня получится как фраза-клише-" каждый решает сам".

CAPRI
03-06-2010, 01:06 PM
Придушить чисто литературно это одно, физически поставить руки задушить человека, а ещё и девушку это криминал

Физически... Иногда это потребность. Или приставить нож к горлу. Тоже было. Неприятно, должна заметить...
Но я тоже иной раз разбила бы бутылку об чью-то голову.
(И никакого криминала, только чувства).

Serge7
03-06-2010, 01:17 PM
Еще раз - СТЕМИТЬСЯ к этому не стоит. Потому, что это ничего хорошего не сулит...
Я не обсуждаю те случаи, когда сам человек никак не может повлиять на ситуацию. А в чём тогда смысл семьи, по-Библии, например...? :wink1: :)))

Malishka
03-06-2010, 01:17 PM
Физически... Иногда это потребность. Или приставить нож к горлу. Тоже было. Неприятно, должна заметить...
Но я тоже иной раз разбила бы бутылку об чью-то голову.
(И никакого криминала, только чувства).

А ты разбила таки или просто подумала?

Ещё раз, душение и нож к голро не считаю приемлимой к КАКОЙ либо ситуации по отношению к себе. Это ИМХО

Serge7
03-06-2010, 01:19 PM
Физически... Иногда это потребность. Или приставить нож к горлу. Тоже было. Неприятно, должна заметить...
Но я тоже иной раз разбила бы бутылку об чью-то голову.
(И никакого криминала, только чувства). Весьма Чувственно и Эмоционально! :cool: Бывает.. от большой Любви! :lol: :34:

CAPRI
03-06-2010, 01:20 PM
А в чём тогда смысл семьи, по-Библии, например...? :wink1: :)))

Смысл семьи "по Библии" - в Библии. Читайте, и будет вам счастье...

Serge7
03-06-2010, 01:22 PM
Смысл семьи "по Библии" - в Библии. Читайте, и будет вам счастье... Это моя "настольная книга".. ) Я поэтому и спросил.. :) :34:

peterburger
03-06-2010, 01:23 PM
Смысл семьи "по Библии" - в Библии. Читайте, и будет вам счастье...

там у Соломоши было 700 жен. В этом смысл.
Каждому по потребностям ;)

CAPRI
03-06-2010, 01:24 PM
А ты разбила таки или просто подумала?

Ещё раз, душение и нож к голро не считаю приемлимой к КАКОЙ либо ситуации по отношению к себе. Это ИМХО

Я могу считать приемлемым по отношению к себе все, что угодно.
Это не значит, что я гарантированно не попаду в ситуацию, когда мне не придется бороться за жизнь. И есть примеры. Из жизни.
Разбить бутылку об голову не получилось - женщина по определению слабее мужчины, и реакция у нее хуже.

CAPRI
03-06-2010, 01:25 PM
Весьма Чувственно и Эмоционально! :cool: Бывает.. от большой Любви! :lol: :34:

Иногда это просто самозащита. :)
От большой любви бьют по морде.
"Когда такая, как она, -
Ведь надо знать мою кузину-
Себя не помня бьет мужчину -
Картина, думаю, ясна..."

Malishka
03-06-2010, 01:28 PM
Я могу считать приемлемым по отношению к себе все, что угодно.
Это не значит, что я гарантированно не попаду в ситуацию, когда мне придется бороться за жизнь. И есть примеры. Из жизни.
Разбить бутылку об голову не получилось - женщина по определению слабее мужчины, и реакция у нее хуже.

Ты мешаешь разные контексты.
КОгда тебе угражают и защищаясь ты можешь кого то душить или приставить нож к горлу это одно (тоже самое если ТЫ нападаешь на кого то и тот человек имеет право защищатьса), но если в порыве страсти, ревности и прочей чуши кто то считает что ок так поступить, я нахожу странным что сама жертва это оправдывает.
Ещё раз, тут разговор о самозащите не шёл ;)

CAPRI
03-06-2010, 01:29 PM
там у Соломоши было 700 жен. В этом смысл.
Каждому по потребностям ;)

Если его хватало на всех...
Но напоследок ему была послана Суламифь.

CAPRI
03-06-2010, 01:35 PM
Ты мешаешь разные контексты.
КОгда тебе угражают и защищаясь ты можешь кого то душить или приставить нож к горлу это одно (тоже самое если ТЫ нападаешь на кого то и тот человек имеет право защищатьса), но если в порыве страсти, ревности и прочей чуши кто то считает что ок так поступить, я нахожу странным что сама жертва это оправдывает.
Ещё раз, тут разговор о самозащите не шёл ;)

Это ты путаешь две разные ситуации.
Для начала - я не жертва. ... Я понимаю мотивы человека, который в состоянии, нет, не аффекта, но в порыве (неважно чего), пытался меня придушить... Но ведь не придушил в итоге. :)
Так же я понимаю, что сама в подобной ситуации могла бы повести себя... по-разному.

peterburger
03-06-2010, 01:41 PM
Если его хватало на всех...
Но напоследок ему была послана Суламифь.

надо новое кино снять. "700" ;)

После 700 - хоть Суламифь.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2010, 02:15 PM
Я бы приняла человека с любым прошлым, если бы поняла, что он мне не посторонний....

Но с определённым прошлым он не может не быть посторонним....вот примерно так.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2010, 02:17 PM
Остров, Есть люди которые не могут решиться, то-ли остаться, то-ли уйти из семьи в такой ситуации.. Никто их не обвиняет обычно. Не все такие решительные. ;) :))

Серж, это не люди, которые не могут решиться, это люди, которые хотят одной задницей на два стула сесть. И в процессе портят жизнь и себе и окружающим. В такой ситуации, самый худший вариант - это стоять в дверях. Тут уж или туда, или сюда.

Aromatka
03-06-2010, 02:18 PM
Серж, это не люди, которые не могут решиться, это люди, которые хотят одной задницей на два стула сесть. И в процессе портят жизнь и себе и окружающим. В такой ситуации, самый худший вариант - это стоять в дверях. Тут уж или туда, или сюда.

согласна,,

Serge7
03-06-2010, 02:24 PM
Иногда это просто самозащита. :)
От большой любви бьют по морде.
"Когда такая, как она, -
Ведь надо знать мою кузину-
Себя не помня бьет мужчину -
Картина, думаю, ясна..." Это верно.. Что да, то да! ;) ) :lol:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2010, 02:27 PM
От большой любви бьют по морде.


А если не только в глаз дал, но и руку сломал, это значит - жениться надумал?

Aromatka
03-06-2010, 02:30 PM
от большой любви...
http://www.youtube.com/watch?v=menKNpZ8ijc&feature=related

Serge7
03-06-2010, 02:31 PM
Серж, это не люди, которые не могут решиться, это люди, которые хотят одной задницей на два стула сесть. И в процессе портят жизнь и себе и окружающим. В такой ситуации, самый худший вариант - это стоять в дверях. Тут уж или туда, или сюда. Тут согласен конечно с тобой.. :34: И делается это, как правило из чувств собственного эгоизма, естественно... ;) :))

Шмоль
03-06-2010, 02:35 PM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?

Есть! Читай подпись :lol:

Bandi
03-06-2010, 02:41 PM
Выхода нет.
"Расстаться можно и любя, боль рассосется понемногу..."
...но у всего подъезда

anna salinas
03-06-2010, 03:01 PM
Есть! Читай подпись :lol:


Это из серии "лучшее средство от головной боли гильотина"?

А мой ответ на данный вопрос был совсем простой: любовь на дороге не валяется, встреть ее не всем дано, уходя из семьи (которой фактически нет) ты не разводишься со своим ребенком.

Шмоль
03-06-2010, 03:13 PM
Это из серии "лучшее средство от головной боли гильотина"?

А мой ответ на данный вопрос был совсем простой: любовь на дороге не валяется, встреть ее не всем дано, уходя из семьи (которой фактически нет) ты не разводишься со своим ребенком.

Откуда знать любовь это, влюбленность или просто сильное влечение? Откуда знать не появится ли тоже отчуждение вместе с бытовухой?

Mayhem05
03-06-2010, 03:16 PM
Ну это то, к чему, по-моему, надо стремиться, разве нет? :wink1: :lol:

в идеале - да. Если любовь взаимная. А если нет, то жить с трагедией ВСЮ жизнь - не дай Бог, такой любви! Это же пытка! Хотя, может такое все равно лучше, чем жить с пустым сергцем и холодной душой...Может быть...

эх, хотелось бы счастья все таки...

anna salinas
03-06-2010, 03:24 PM
Откуда знать любовь это, влюбленность или просто сильное влечение? Откуда знать не появится ли тоже отчуждение вместе с бытовухой?

А я не знаю и не берусь судить...
Только когда человек преображается, у него горят глаза и на лице наконец-то появляется улыбка, идущая из сердца, мнe хочется сказать: "остановись мнгновение, ты прекрасно". Жизнь рано или поздно расставит все на свои места.

Шмоль
03-06-2010, 03:26 PM
в идеале - да. Если любовь взаимная. А если нет, то жить с трагедией ВСЮ жизнь - не дай Бог, такой любви! Это же пытка! Хотя, может такое все равно лучше, чем жить с пустым сергцем и холодной душой...Может быть...

эх, хотелось бы счастья все таки...Жить с трагедией! :grum:

Шмоль
03-06-2010, 03:29 PM
А я не знаю и не берусь судить...
Только когда человек преображается, у него горят глаза и на лице наконец-то появляется улыбка, идущая из сердца, мнe хочется сказать: "остановись мнгновение, ты прекрасно". Жизнь рано или поздно расставит все на свои места.
100% вопрос на долго ли этот самый блеск... Мнгновенье такипрекрасно, след 10 лет не всегда.... ;)

Serge7
03-06-2010, 04:02 PM
в идеале - да. Если любовь взаимная. А если нет, то жить с трагедией ВСЮ жизнь - не дай Бог, такой любви! Это же пытка! Хотя, может такое все равно лучше, чем жить с пустым сергцем и холодной душой...Может быть...

эх, хотелось бы счастья все таки... Так, чтоб мучаться без Любви, так лучше уж одному/ой.. :wink1: ))) Всё правильно! И я о том же! :lol: :34:

Mayhem05
03-06-2010, 05:03 PM
Так, чтоб мучаться без Любви, так лучше уж одному/ой.. :wink1: ))) Всё правильно! И я о том же! :lol: :34:

:51:

-Helena-
03-07-2010, 12:23 AM
Так, чтоб мучаться без Любви, так лучше уж одному/ой.. :wink1: ))) Всё правильно! И я о том же! :lol: :34:


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

http://s2.rimg.info/580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26967.html)

Galkab
03-07-2010, 12:53 AM
Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.

ну, если живут в разных половинах дома, так у мамы тоже наверное кто-то есть? Или они думают, что другая сторона "ни-ни"? В любом случае, их брак не состоялся...:rolleyes:

Serge7
03-07-2010, 12:57 AM
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
http://s2.rimg.info/580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26967.html)
Чудесные слова! :cool: :34:

-Helena-
03-07-2010, 01:12 AM
Чудесные слова! :cool: :34:
это одна из первых рубаи Омара Хайяма, которые я помню с детства....
http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)

CAPRI
03-07-2010, 02:20 AM
А если не только в глаз дал, но и руку сломал, это значит - жениться надумал?

Я про женщин говорила, если Вы не поняли.

lesemik
03-07-2010, 02:25 AM
Так, чтоб мучаться без Любви, так лучше уж одному/ой.. :wink1: ))) Всё правильно! И я о том же! :lol: :34:
Не-е-е-е ребята, не согласна...это принцип сообщающихся сосудов...сколько отдали, столкьо и получите.
а сидеть и жмотиться, типа не буду мучится не дам любви никому...это как собака на сене...
кто -то из классиков сказал по моему гюго. что подарки тем и хороши, что приносят удовольствие дарющему.

-Helena-
03-07-2010, 02:28 AM
Не-е-е-е ребята, не согласна...это принцип сообщающихся сосудов...сколько отдали, столкьо и получите.
а сидеть и жмотиться, типа не буду мучится не дам любви никому...это как собака на сене...
кто -то из классиков сказал по моему гюго. что подарки тем и хороши, что приносят удовольствие дарющему.
насчет подарков Гюго прав, но когда подарки от любимого то и удовольствие оба получают!http://s14.rimg.info/5717a6f640470ec5bddd5bfb3786d634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115695.html)

lesemik
03-07-2010, 02:29 AM
насчет подарков Гюго прав, но когда подарки от любимого то и удовольствие оба получают!http://s14.rimg.info/5717a6f640470ec5bddd5bfb3786d634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115695.html)
ну да когда химия это понятно :34:

Alter Ego
03-07-2010, 02:32 AM
Не-е-е-е ребята, не согласна...это принцип сообщающихся сосудов...сколько отдали, столкьо и получите.
а сидеть и жмотиться, типа не буду мучится не дам любви никому...это как собака на сене...
кто -то из классиков сказал по моему гюго. что подарки тем и хороши, что приносят удовольствие дарющему.

Когда отдаёшь, а взамен ничего не получаешь - это есть тоже хорошо.

lesemik
03-07-2010, 02:37 AM
Когда отдаёшь, а взамен ничего не получаешь - это есть тоже хорошо.
конечно. потому что жаловаться что не получил в замен это удел слабого. а сильный он потому и сильный, что его много и он делится этим потому что Этого у него в избытке...
А другие кто пытаются выглядеть щедрыми, на самом деле только еще раз подтверждают истину. что щедрость это признак нищеты...

Alter Ego
03-07-2010, 02:39 AM
Упс. Я имел ввиду "не хорошо", вообще-то.

А как отличить сильного от того, кто пытается выглядеть щедрым?

Serge7
03-07-2010, 02:41 AM
Не-е-е-е ребята, не согласна...это принцип сообщающихся сосудов...сколько отдали, столкьо и получите.
а сидеть и жмотиться, типа не буду мучится не дам любви никому...это как собака на сене...
кто -то из классиков сказал по моему гюго. что подарки тем и хороши, что приносят удовольствие дарющему. Нет почему.. Тут всё просто. Мы искренне любим кого-то, а они этим активно пользуются, абсолютно будучи равнодушными и неискренними в ответ.. Спрашивается, зачем такое горе нужно нам? :wink1: :34:

lesemik
03-07-2010, 02:43 AM
Упс. Я имел ввиду "не хорошо", вообще-то.

А как отличить сильного от того, кто пытается выглядеть щедрым?
сильный никогда не предъявит претензий, а слабый будет всегда сожалеть и заставит тебя чувствовать виноватым.
Это как принцип благотворительности. грубо, но доходчиво. меценат дает, к примеру, приличную сумму денег, естественно в ответ он не ждет, да ему и не надо, обратного внимания в виде такой же суммы денег...

lesemik
03-07-2010, 02:45 AM
Нет почему.. Тут всё просто. Мы искренне любим кого-то, а они этим активно пользуются, абсолютно будучи равнодушными и неискренними в ответ.. Спрашивается, зачем такое горе нужно нам? :wink1: :34:
и здесь можно просто прекратить отношения, без сожаления, потому что вы владеете ситуацией. вы любили, затем вы прекратили. а не идти на поводу случая или второй половины, которая (ый) поддерживает отношения из жалости или чтобы использовать вас. Здесь просто дал-взял, поднялся и ушел.

Yurcha
03-07-2010, 02:47 AM
Изначально не надо было женитса по залёту. Дети не сближают тех кто не близок изначально. Дети это тяжкая работа, бессоные ночи, плач, крик, дайперсы и прочее. Только ваш друг сам решит что и как правильно. Жить несчастливо с человеком в разных концах дома не есть логика. Можно оставатьса папой без того что бы быть женатым на маме. Ребёнок почувствует в какой то момент что между родителями всё равно что то не то. Кому это надо?



Нет, не приняла бы, я бы честно говоря и не начинала бы с человеком который женат и имеет ребёнка с другой. Но это не подходит лично МНЕ, это подходит кому то другому.

Со вторым обзацом согласилась бы лет 10 тому назад, т.к тогда и сама жизнь начинала с чистого листа.

Yurcha
03-07-2010, 02:49 AM
Иногда не уходят из семьи без детей. "Потому, что это красиво..."


Не поверишь, но бывают и другие причины

Yurcha
03-07-2010, 02:51 AM
Тая, "...Любовь не бросишь мордой в снег Апрельский!" :wink1: :))

Куда ещё позитивнее>? :lol:

Всё зависит от человека. Я могу бросить, а могу и не бросить. Проверено (c)

CAPRI
03-07-2010, 02:52 AM
Не поверишь, но бывают и другие причины

Поверю. Причин - море. И у каждого свои.

Serge7
03-07-2010, 02:52 AM
и здесь можно просто прекратить отношения, без сожаления, потому что вы владеете ситуацией. вы любили, затем вы прекратили. а не идти на поводу случая или второй половины, которая (ый) поддерживает отношения из жалости или чтобы использовать вас. Здесь просто дал-взял, поднялся и ушел. Вы Вопрос изначальный явно забыли.. Давайте я упрощу тогда.. ещё раз.. ;) - " Если Вы меня не в состоянии любить по-настоящему, то я пожалуй лучше, всё же останусь один.. " ))) That's All! :lol: :34:

Alter Ego
03-07-2010, 02:53 AM
Вы Вопрос изначальный явно забыли.. Давайте я упрощу тогда.. ещё раз.. ;) - " Если Вы меня не в состоянии любить по-настоящему, то я пожалуй лучше, всё же останусь один.. " ))) That's All! :lol: :34:Помоему, Лесемик о том же говорит.

Serge7
03-07-2010, 02:57 AM
Помоему, Лесемик о том же говорит. Альтер, там было что-то типа поддерживать отношения из жалости.. я такого не говорил нигде.. :34:

lesemik
03-07-2010, 02:57 AM
Вы Вопрос изначальный явно забыли.. Давайте я упрощу тогда.. ещё раз.. ;) - " Если Вы меня не в состоянии любить по-настоящему, то я пожалуй лучше, всё же останусь один.. " ))) That's All! :lol: :34:
Знаешь, сухе батор однажды сказал, там где начинаются условия, заканчивается дружба.
Так и в твоем ответе, как только появилось "если" -условие, то карточный домик рушится. остается только спросить, а вы что-то дали, что в вашем понятии "состояние по настоящему любить".
Ладно, Серенький, пошла в люлю, :34: но я при этом не давлю твое мнение. просто у меня на это есть свой взгляд. это не означает, что я не уважаю твое мнение.

Yurcha
03-07-2010, 02:58 AM
Поверю. Причин - море. И у каждого свои.

В данном случае, человек сам выберет с чем ему "легче" жить, с неразделённой любовью или с чувством вины.

Serge7
03-07-2010, 02:59 AM
Знаешь, сухе батор однажды сказал, там где начинаются условия, заканчивается дружба.
Так и в твоем ответе, как только появилось "если" -условие, то карточный домик рушится. остается только спросить, а вы что-то дали, что в вашем понятии "состояние по настоящему любить".
Ладно, Серенький, пошла в люлю, :34: но я при этом не давлю твое мнение. просто у меня на это есть свой взгляд. это не означает, что я не уважаю твое мнение. Да всё отлично.. Thank you! :cool: Good Night.

CAPRI
03-07-2010, 03:00 AM
В данном случае, человек сам выберет с чем ему "легче" жить, с неразделённой любовью или с чувством вины.

А кто-то с этим спорил?

lesemik
03-07-2010, 03:02 AM
Альтер, там было что-то типа поддерживать отношения из жалости.. я такого не говорил нигде.. :34:
ты про жалость не говорил, но ты сказал. что ни табэ, ни менэ...
не надо отказываться от любви, заранее боясь, что тебя не будут любить сполна. этим ты наказываешь только себя, вернее обделяешь...

Serge7
03-07-2010, 03:13 AM
...

-Helena-
03-07-2010, 03:46 AM
...
это тебе, амиго!
http://hayam.spinners.ru/images/null.gifБлагородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.http://hayam.spinners.ru/images/null.gifОмар Хайям
http://s14.rimg.info/85860e319ab4f5772b828e2a49931473.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118800.html)

Serge7
03-07-2010, 03:58 AM
это тебе, амиго!
http://hayam.spinners.ru/images/null.gifБлагородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.http://hayam.spinners.ru/images/null.gifОмар Хайям
http://s14.rimg.info/85860e319ab4f5772b828e2a49931473.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118800.html) Спасибо большое! Очень тронут! :cool: :34:

Malishka
03-07-2010, 11:06 AM
Со вторым обзацом согласилась бы лет 10 тому назад, т.к тогда и сама жизнь начинала с чистого листа.

ну так я из этого исхожу. Если бы сама была разведена или с детьми так наверное и отношение было другое. Я не хочу багажа на данном этапе жизни, может через 10 лет будет другое мнение.

peterburger
03-07-2010, 11:38 AM
ну так я из этого исхожу. Если бы сама была разведена или с детьми так наверное и отношение было другое. Я не хочу багажа на данном этапе жизни, может через 10 лет будет другое мнение.

Прекольная вещь психология. ;)
Если бы ты, скажем, выбирала пилота в самолёте - то назвала бы "это" опытом. ;)
а по жизни "это" багаж. ;) Ну как "милая дурашка" и "злая дура" ;)

А самое интересное - это "почему" ты так считаешь. И почему это работает в твоём возрасте. ;)

Yurcha
03-07-2010, 11:47 AM
Прекольная вещь психология. ;)
Если бы ты, скажем, выбирала пилота в самолёте - то назвала бы "это" опытом. ;)
а по жизни "это" багаж. ;) Ну как "милая дурашка" и "злая дура" ;)

А самое интересное - это "почему" ты так считаешь. И почему это работает в твоём возрасте. ;)

Чем больше он разбил самолётов тем он опытней?:rolleyes:

Malishka
03-07-2010, 11:56 AM
Прекольная вещь психология. ;)
Если бы ты, скажем, выбирала пилота в самолёте - то назвала бы "это" опытом. ;)
а по жизни "это" багаж. ;) Ну как "милая дурашка" и "злая дура" ;)

А самое интересное - это "почему" ты так считаешь. И почему это работает в твоём возрасте. ;)

Задело я вижу
Петя, не переживай, и на твоей улице будет праздник. Есть девушки которые на "багаж" внимания не обращают :34:

Malishka
03-07-2010, 11:57 AM
Чем больше он разбил самолётов тем он опытней?:rolleyes:

:rofl: :34:

peterburger
03-07-2010, 12:04 PM
Задело я вижу
Петя, не переживай, и на твоей улице будет праздник. Есть девушки которые на "багаж" внимания не обращают :34:

Нет, сонце, не видишь. ;) Не задело, просто прикольно. ;)
Больше скажу - "их море" ;) Но дело не в этом ;)

Насчет "разбил самолётов" - как говорила актриса Волкова (всё не соберусь перестмотреть её старые телероли.) "надо считать не пассажиров, а остановки" :) Не разбитые самолёты - а факт выживания опосля. ;)

P.S. На моей улице всегда праздник. Невзирая.

nat123
03-07-2010, 03:15 PM
Со вторым обзацом согласилась бы лет 10 тому назад, т.к тогда и сама жизнь начинала с чистого листа.

Девушкой всмысли начинали?

Yurcha
03-07-2010, 03:25 PM
Девушкой всмысли начинали?

Да, Наточка, начинала девушкой, а кончала морской звездой -- метаморфозы...

nat123
03-07-2010, 03:27 PM
Да, Наточка, начинала девушкой, а кончала морской звездой -- метаморфозы...

Неа, в моё время выходили (иногда правда) замуж девушками...И как бы юношы такое искали спецом, чтоб жениццо...я вот к чему

Yurcha
03-07-2010, 03:30 PM
Неа, в моё время выходили (иногда правда) замуж девушками...И как бы юношы такое искали спецом, чтоб жениццо...я вот к чему

Хорошее время было

nat123
03-07-2010, 03:32 PM
ни дай бох...а вдрук он тогось? а?

Yurcha
03-07-2010, 04:09 PM
ни дай бох...а вдрук он тогось? а?

Значит не судьба

Fursetka
03-07-2010, 04:19 PM
ни дай бох...а вдрук он тогось? а?

умрёт?

Дженни
03-07-2010, 05:51 PM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?

А зачем столько драмы. Может, тем любимым, которые рядом, будет большое облегчение, если вы их от себя освободите.

Yurcha
03-07-2010, 07:23 PM
А зачем столько драмы. Может, тем любимым, которые рядом, будет большое облегчение, если вы их от себя освободите.

100%

Vlаd
03-07-2010, 09:10 PM
Это ситуация из жизни моего друга :) Женился по залету, общего всегда у них было мало, НО сейчас есть 8-и месячный сын, который вроде должен объединять... Живут с женой на разных половинах дома. А недавно встретил девушку, которая, по его словам, внесла радость в его жизнь. Когда он позволяет себе быть счастливым, все хорошо, а потом он спускается с небес на землю и понимает, что есть сын, его приоритет, ребенку нужны оба родителя. Удаляет номера ее телефонов, говорит что все кончено и... через пару дней стучится в ее двери...
Вопрос в том, долг/обязанности или личное счатье.
Личное счастье это вообще страшная роскошь.

Vlаd
03-07-2010, 09:22 PM
Мы все наивно мечтаем о вечной любви, надеемся на лучшее, а потом... что-то "несложилось, несрослось". Страдаем сами, страдают наши близкие, те, которые должны были стать самыми родными, самыми любимыми и близкими, но не стали.
А потом любовь, как убийца, неожиданно настигает нас. Мы переживаем потому что если позволим себе быть счастливыми, придется ранить тех, которые рядом, если же запретим себе, будем несчастны всю жизнь...

Есть ли выход из этой ситуации?
Выход есть всегда. Надо просто перестать гоняться за мифическим счастьем под названием лубоф и просто жить наслаждаясь каждым днем.
И будет вам счастье.

Cherry29
03-07-2010, 09:31 PM
Выход есть всегда. Надо просто перестать гоняться за мифическим счастьем под названием лубоф и просто жить наслаждаясь каждым днем.
И будет вам счастье.

Хорошо сказал..
Подпишусь.:nail:

Ватрушка
03-07-2010, 09:33 PM
А зачем столько драмы. Может, тем любимым, которые рядом, будет большое облегчение, если вы их от себя освободите.
если бы им это надо было, они давно бы ушли сами

Cherry29
03-07-2010, 09:34 PM
если бы им это надо было, они давно бы ушли сами

Иногда они сами не могут..
храбрАсти не хватает..:nail:

Ватрушка
03-07-2010, 09:35 PM
Иногда они сами не могут..
храбрАсти не хватает..:nail:
а иногда за них пытаются решить. а им это не нужно и им от этого больно.

Cherry29
03-07-2010, 09:37 PM
а иногда за них пытаются решить. а им это не нужно и им от этого больно.

Это когда в руки чУмадан,
в зубЫ тапочки ,любимЫй тАршер на голову и за дверь?!
не ну так тоже не надо..[:rolleyes:]

Mayhem05
03-07-2010, 10:07 PM
Выход есть всегда. Надо просто перестать гоняться за мифическим счастьем под названием лубоф и просто жить наслаждаясь каждым днем.
И будет вам счастье.

это как?
покушал, покакал и в постельку...с утра на работу и так каждый день?!
Да, здорово! Не надо заморачиваться с любовями, нет.

Cherry29
03-07-2010, 10:09 PM
это как?
покушал, покакал и в постельку...с утра на работу и так каждый день?!
Да, здорово! Не надо заморачиваться с любовями, нет.

Не ну правда чё за ней гоняЦа..:rolleyes:
сама придёт..
никуда не денеЦа..:nail:

Дженни
03-07-2010, 10:27 PM
если бы им это надо было, они давно бы ушли сами

А они не уходят, потому что думают как автор...

Дженни
03-07-2010, 10:28 PM
это как?
покушал, покакал и в постельку...с утра на работу и так каждый день?!
Да, здорово! Не надо заморачиваться с любовями, нет.

Имянно.

Serenity
03-07-2010, 11:12 PM
Мне кажетса что в такой ситуации молчелу не мешало бы спросить свою жену что бы она предпочла, иметь его рядом зная что он не счаслив с ней, или отпустить его на все четыре стороны. Если он один раз повелся и у них на такой ранней стадии брака нет ничего обсчего кроме ребенка, я думаю луше никому не будет если они останутса вместе, включая ребенка.

CAPRI
03-08-2010, 01:47 AM
Не ну правда чё за ней гоняЦа..:rolleyes:
сама придёт..
никуда не денеЦа..:nail:

Так, вроде, речь и идет о том, что она уже пришла.

peterburger
03-08-2010, 09:31 AM
Мне кажетса что в такой ситуации молчелу не мешало бы спросить свою жену что бы она предпочла, иметь его рядом зная что он не счаслив с ней, или отпустить его на все четыре стороны. Если он один раз повелся и у них на такой ранней стадии брака нет ничего обсчего кроме ребенка, я думаю луше никому не будет если они останутса вместе, включая ребенка.

1. Ребенку ВСЕГДА хуже без семьи. Это аксиома.
2. Нафига спрашивать кого-то, решая вопросы личного счастья? лучше тогда маму спросить ;)

Yurcha
03-08-2010, 06:02 PM
Выход есть всегда. Надо просто перестать гоняться за мифическим счастьем под названием лубоф и просто жить наслаждаясь каждым днем.
И будет вам счастье.

Бесцельно жить? это не для нас:rolleyes:

Yurcha
03-08-2010, 06:06 PM
Не ну правда чё за ней гоняЦа..:rolleyes:
сама придёт..
никуда не денеЦа..:nail:

Прибежит и догонит:wink1:

Yurcha
03-08-2010, 06:06 PM
Так, вроде, речь и идет о том, что она уже пришла.

:grum:

Alter Ego
03-08-2010, 06:08 PM
Прибежит и догонит:щинк1:

и перегонит.

Yurcha
03-08-2010, 06:49 PM
и перегонит.

Глабное, чтоб не по трупам

Свинка-бу
03-08-2010, 07:10 PM
http://i2.2photo.ru/medium/1/t/265429.jpg

-Helena-
03-09-2010, 07:24 AM
http://i2.2photo.ru/medium/1/t/265429.jpg
принцесса и принц....на белом коне!

Ласка
03-09-2010, 11:57 AM
http://i2.2photo.ru/medium/1/t/265429.jpg

Классная фотка :)

Ватрушка
03-09-2010, 11:58 AM
Классная фотка :)
а у принцессы нога такая большая большая :rolleyes:

Adrina
03-09-2010, 03:10 PM
принцесса и принц....на белом коне!

А интересно, принцесса -та, что спереди? или на коне?

-Helena-
03-09-2010, 04:06 PM
А интересно, принцесса -та, что спереди? или на коне?
принцесса явно впереди...а на белом коне принц с принцесенком....
восток- дело тонкое!
http://s10.rimg.info/1de92c3a7eb0b9928d7e46791840768a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104009.html)

Yurcha
03-09-2010, 04:12 PM
А интересно, принцесса -та, что спереди? или на коне?

Как вам не стыдно, принц ранен в голову!

-Helena-
03-09-2010, 06:29 PM
Как вам не стыдно, принц ранен в голову!
да это не рана - это корона, а не бинты!
http://i2.2photo.ru/medium/1/t/265429.jpg

Mayhem05
03-09-2010, 06:39 PM
принцесса явно впереди...а на белом коне принц с принцесенком....
восток- дело тонкое!
http://s10.rimg.info/1de92c3a7eb0b9928d7e46791840768a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104009.html)

хм. а может это служанка? странный у нее какой то наряд...на голове капюшон какой то уродский,,,,и где корона, если она принцесса?

Да и какой это восток? Люди светловолосые блондины и беби тоже беленький...:rolleyes:

-Helena-
03-09-2010, 06:45 PM
хм. а может это служанка? странный у нее какой то наряд...на голове капюшон какой то уродский,,,,и где корона, если она принцесса?

Да и какой это восток? Люди светловолосые блондины и беби тоже беленький...:rolleyes:
может это - "Золушка"....мачеха выгнала вот вместе с принцем и принценком...http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)

Serge7
03-09-2010, 09:46 PM
если бы им это надо было, они давно бы ушли сами Так ушли-бы.. Дети держат крепко наверное, кровиночки.. :34:

Odinokiy_Ostrov
03-09-2010, 10:50 PM
Так ушли-бы.. Дети держат крепко наверное, кровиночки.. :34:

Если человек хочет уйти, его ничего не удержит.

Yurcha
03-10-2010, 12:14 AM
Если человек хочет уйти, его ничего не удержит.

100%:34:

Adrina
03-10-2010, 12:32 AM
Короче, по поводу картины, наверное так:
Она выдала себя за принцессу, вышла замуж за принца, родила ему ребеночка. :15: А потом оказалось, чт она вовсе и не принцесса, а незаконнорожденная дочь крестьянки. :sorry: Король, в смысле отец этого принца, решил ее выгнать из дворца, а принц сказал, что в таком случае он уйдет вместе с женой. Вот они и идут, а она в таком капюшоне и подавленном виде, так как чувcтвует себя виноватой в тяжестях, которые приносится нести ее семье.
:sfs:

Тая
03-10-2010, 02:09 AM
Выход есть всегда. Надо просто перестать гоняться за мифическим счастьем под названием лубоф и просто жить наслаждаясь каждым днем.
И будет вам счастье.
полностью согласна:34:

Тая
03-10-2010, 02:16 AM
Бесцельно жить? это не для нас:rolleyes:
Почему бесцельно????А гоняться за любовью это типа великая цель?Так можно всю жизнь гоняться и не найти её.Лучше жить наслаждаясь,если тебе суждено встретить любовь то ты её встретишь,если нет,то это не конец света,даже если человек не любил,то какие-то чувства,симпатии,влюблённость он по жизни всё равно испытает если он не робот.:wink1:

Yurcha
03-12-2010, 11:44 AM
Почему бесцельно????А гоняться за любовью это типа великая цель?Так можно всю жизнь гоняться и не найти её.Лучше жить наслаждаясь,если тебе суждено встретить любовь то ты её встретишь,если нет,то это не конец света,даже если человек не любил,то какие-то чувства,симпатии,влюблённость он по жизни всё равно испытает если он не робот.:wink1:

Ты в детстве в ловы играла? Гоняться - это ж самое интересное :)

Cherry29
03-13-2010, 05:29 PM
Почему бесцельно????А гоняться за любовью это типа великая цель?Так можно всю жизнь гоняться и не найти её.Лучше жить наслаждаясь,если тебе суждено встретить любовь то ты её встретишь,если нет,то это не конец света,даже если человек не любил,то какие-то чувства,симпатии,влюблённость он по жизни всё равно испытает если он не робот.[:wink1:]

Хорошо сказала..
подпишусь..:nail:

TakNeBivaet
03-13-2010, 05:32 PM
Ты в детстве в ловы играла? Гоняться - это ж самое интересное :)

не знаю, не знаю...
даже по детству помнится... если кто-то ну слишком настойчиво "гоняется", так и хочется их ложкой по лбу.
раздражают, короче. :kos:

Cherry29
03-13-2010, 05:36 PM
не знаю, не знаю...
даже по детству помнится... если кто-то ну слишком настойчиво "гоняется", так и хочется их ложкой по лбу.
раздражают, короче. [:kos:]

Не ну если этот кто-то
кто очень нравиЦа..
тогда самое-то..
главное не переборщЫть.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

TakNeBivaet
03-13-2010, 05:39 PM
Не ну если этот кто-то
кто очень нравиЦа..
тогда самое-то..
главное не переборщЫть.. хттп://с18.римг.инфо/551е31да6ад462238цбц178107е1е17д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

в том то и дело, что "мы любим тех, кто нас не любит" :lol:

Cherry29
03-13-2010, 05:43 PM
в том то и дело, что "мы любим тех, кто нас не любит" :лол:

Вот ,кстати,не согласна..
Женщина выбирает Мужчину..
влюбляет в себя...
и он потом её любит,обожает..
столько сколько ей надо..:nail:
главное самой не втрескаЦа по ушЫ
:8:

viktorsabade
03-13-2010, 05:44 PM
всё просто как два пальца ..

TakNeBivaet
03-13-2010, 05:49 PM
хм... не знаю как насчет втрескаться по уши.
со мной один раз, кажется, было.
а к тому мужчине, с кем по сей день, ничего больше симпатии не было.
чувствовалась надежность и какая-то "семейность" с его стороны, даже не знаю как это правильно назвать..
вот как то так. Наверно, если "по уши" - это не прочно для отношений?

Cherry29
03-13-2010, 05:50 PM
хм... не знаю как насчет втрескаться по уши.
со мной один раз, кажется, было.
а к тому мужчине, с кем по сей день, ничего больше симпатии не было.
чувствовалась надежность и какая-то "семейность" с его стороны, даже не знаю как это правильно назвать..
вот как то так. Наверно, если "по уши" - это не прочно для отношений?

Можно потерять контроль
и наделAть глупостей..

viktorsabade
03-13-2010, 05:51 PM
"по уши" это страсть.для секса хорошо

TakNeBivaet
03-13-2010, 05:53 PM
Можно потерять контроль
и наделАть глупостей..

угу.
мне кажется, больнее будешь воспринимать любую обиду.
и тогда к разрыву- рукой подать.

Cherry29
03-13-2010, 05:58 PM
"по уши" это страсть.для секса хорошо

Тогда бЫстрый секс в туалете тоже хорошо..
дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь..

viktorsabade
03-13-2010, 06:07 PM
Тогда бЫстрый секс в туалете тоже хорошо..
дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь..

если не знакомясь то да:34:

Cherry29
03-13-2010, 06:12 PM
если не знакомясь то да:34:

В смЫсле с первым встречным, что ли?
фу..:rolleyes:

Yurcha
03-13-2010, 06:47 PM
в том то и дело, что "мы любим тех, кто нас не любит" :lol:

speak for yourself:wink1:

Yurcha
03-13-2010, 06:50 PM
Вот ,кстати,не согласна..
Женщина выбирает Мужчину..
влюбляет в себя...
и он потом её любит,обожает..
столько сколько ей надо..:nail:
главное самой не втрескаЦа по ушЫ

Наоборот, но это уже сложнее.

Yurcha
03-13-2010, 06:51 PM
"по уши" это страсть.для секса хорошо

100%:34:

Cherry29
03-13-2010, 06:54 PM
Наоборот, но это уже сложнее.

Что сложнее?

Serge7
03-13-2010, 07:14 PM
Если человек хочет уйти, его ничего не удержит. В большинстве случаев, да.. ;)

TakNeBivaet
03-13-2010, 07:30 PM
speak for yourself:wink1:

I do...