PDA

View Full Version : Подскажите пожалуйста



Alex5357
03-06-2010, 12:49 AM
Всем доброго времени суток.Вырос огромный сгусток крови под ухом.(1,5 см х 1,5 см круглый )

Сначала был обычный прыщ,который я расчесал ,а теперь это огромный сгусток крови,который начинает обретать живые клетки ( тк раньше я мог его трогать и не было больно,а сейчас начинает болеть если трогаешь.).

Подскажите пожалуйста как это можно вылечить.

Страховки нет.

Зарание всем спасибо огромное за совет.

Vostochnaya
03-06-2010, 01:05 AM
у меня как-то неудачно от пирсинга разгноилось пол ухо стало мешочкем с кровью и гноем, уже думала без уха останусь. помог спирт. протирала пока не вылечилось..

но лучше обратиться к врачу. самодеятельностью заниматься в плане здоровья не рекомендую.

Alex5357
03-06-2010, 01:08 AM
спасибо

к сожелению антибиотики продают только по прескрипшену и купить их нет возможности.спиртом протираю ( уже 48 часов и использую антибиотический пластырь.никаких изменений :cry:

+ ко всему начало покрываться более жесткой корочкой :cry:

Aromatka
03-06-2010, 01:18 AM
спасибо

к сожелению антибиотики продают только по прескрипшену и купить их нет возможности.спиртом протираю ( уже 48 часов и использую антибиотический пластырь.никаких изменений :cry:

+ ко всему начало покрываться более жесткой корочкой :cry:

,,,,как дети, прорвется завтра утром- вот увидишь:)
спиртот- снаружи, а не внутрь)
все будет ок
я видела такие ситуации, думаю ничего страшного
главное чтобы не увеличивалось и не было темпиратуры
ну или... в v ER

Vostochnaya
03-06-2010, 01:20 AM
спасибо

к сожелению антибиотики продают только по прескрипшену и купить их нет возможности.спиртом протираю ( уже 48 часов и использую антибиотический пластырь.никаких изменений :cry:

+ ко всему начало покрываться более жесткой корочкой :cry:

эээ... прожгли кожу.. ((( там дырочка есть? просто хорошо если спирт и во внутрь болячки попадёт чтоб гной с бактериями убить.. я ваще живодёр в этом плане.. прокалывала накаленой на плите тооонкой иголкой дырочку выдавливая весь гной и обрабатывала спиртом.. ужас.. :shock:

Aromatka
03-06-2010, 01:20 AM
эээ... прожгли кожу.. ((( там дырочка есть? просто хорошо если спирт и во внутрь болячки попадёт чтоб гной с бактериями убить.. я ваще живодёр в этом плане.. прокалывала накаленой на плите тооонкой иголкой дырочку выдавливая весь гной и обрабатывала спиртом.. ужас.. :shock:

или так- сразу легче будет

Vitta
03-06-2010, 01:23 AM
может к доктору / робко/

Vostochnaya
03-06-2010, 01:23 AM
может к доктору / робко/

страховки нету :rtyu:

Aromatka
03-06-2010, 01:24 AM
может к доктору / робко/

:grum:резать к ... матери(ц)

Vitta
03-06-2010, 01:26 AM
страховки нету :rtyu:

что помирать теперь..заденежку нельзя?

Alex5357
03-06-2010, 01:30 AM
как только открываю наченает течь кров (очень тяжело остановить ) и никакого гноя я там не вижу

Alex5357
03-06-2010, 01:32 AM
резать к ... матери(ц)



знакомые сказали ни в коем случаи :(

Alex5357
03-06-2010, 01:46 AM
что помирать теперь..заденежку нельзя?

была бы денюжка не писал бы здесь :34:

Aromatka
03-06-2010, 01:50 AM
как только открываю наченает течь кров (очень тяжело остановить ) и никакого гноя я там не вижу

а с чего началось вообще?

Vostochnaya
03-06-2010, 01:52 AM
как только открываю наченает течь кров (очень тяжело остановить ) и никакого гноя я там не вижу

прям чистая кровь? а гной был? если только кровь изначально то это не хорошо. а если после гноя то запустили. не хочу вас пугать, но лучше к врачу. а то неизвестно что за фигня, недайбог язвочка какая а язвочкам нельзя давать кровоточить.. ваще трогать нельзя если не доктор.

хотя у меня тоже текла кровь но потом остановилась.

чтож вы так запустили-то? :(

"очень тяжело остановить" вы не утрируете? а то это вообще не шутки, если "очень тяжело" то это уже в клинику бежать надо срочно!

Aromatka
03-06-2010, 01:55 AM
прям чистая кровь? а гной был? если только кровь изначально то это не хорошо. а если после гноя то запустили. не хочу вас пугать, но лучше к врачу. а то неизвестно что за фигня, недайбог язвочка какая а язвочкам нельзя давать кровоточить.. ваще трогать нельзя если не доктор.

хотя у меня тоже текла кровь но потом остановилась.

чтож вы так запустили-то? :(

"очень тяжело остановить" вы не утрируете? а то это вообще не шутки, если "очень тяжело" то это уже в клинику бежать надо срочно!

да,что то не то, я думала просто воспаление прышча или угря, а если кровь...надо к врачу

Vostochnaya
03-06-2010, 02:01 AM
да,что то не то, я думала просто воспаление прышча или угря, а если кровь...надо к врачу

ага, я тоже думала прыщик с гноем..

Aromatka
03-06-2010, 02:02 AM
ага, я тоже думала прыщик с гноем..

молчит,,, может у него кровотечение открылось( советчица блин- о себе)

Alex5357
03-06-2010, 02:06 AM
да чистая кровь....гноя не видно :cry:

Aromatka
03-06-2010, 02:08 AM
my gut feeling tells me- you gonna be ok
night

Alex5357
03-06-2010, 02:08 AM
прям чистая кровь? а гной был? если только кровь изначально то это не хорошо. а если после гноя то запустили. не хочу вас пугать, но лучше к врачу. а то неизвестно что за фигня, недайбог язвочка какая а язвочкам нельзя давать кровоточить.. ваще трогать нельзя если не доктор.

хотя у меня тоже текла кровь но потом остановилась.

чтож вы так запустили-то? :(

"очень тяжело остановить" вы не утрируете? а то это вообще не шутки, если "очень тяжело" то это уже в клинику бежать надо срочно!

не знаю почему :( к врачу?к какому ? и есть ли какие нибудь соображения что это такое?

Alex5357
03-06-2010, 02:26 AM
http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/Snapshot_20100306_3.jpg

http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/Snapshot_20100306_2.jpg

http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/Snapshot_20100306.jpg

Vostochnaya
03-06-2010, 02:53 AM
ой мляааа..
молодой человек! вы чё так запустили-то? это уже не гематома а просто жесть. вы пробовали прижигать стерильным бинтиком со спритом (каждый раз меняя)? там просто кровь собралась. неудачно побрились может? вспомните как появилась? ну лично я просто прижгла бы нафиг. нетерпеливая я.
а вам советую просто пойти к общему врачу сначала а тот уже даст направление если что.. рука хирурга нужна чтоб аккуратно болячку удалить нафиг. и пропишет антибиотики.
вообще не хорошо так сидеть и терпеть.. если никуда не пойдёте то прижигайте, нельзя с застоявшейся кровью ходить..

Olezhik
03-06-2010, 03:09 AM
http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/Snapshot_20100306_3.jpg

http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/Snapshot_20100306_2.jpg

http://i818.photobucket.com/albums/zz107/ss234_bucket/Snapshot_20100306.jpg

С такими делами не шутят! Срочно в бесплатны госпиталь и больше никакого само лечения!

Alex5357
03-06-2010, 03:11 AM
ой мляааа..
молодой человек! вы чё так запустили-то? это уже не гематома а просто жесть. вы пробовали прижигать стерильным бинтиком со спритом (каждый раз меняя)? там просто кровь собралась. неудачно побрились может? вспомните как появилась? ну лично я просто прижгла бы нафиг. нетерпеливая я.
а вам советую просто пойти к общему врачу сначала а тот уже даст направление если что.. рука хирурга нужна чтоб аккуратно болячку удалить нафиг. и пропишет антибиотики.
вообще не хорошо так сидеть и терпеть.. если никуда не пойдёте то прижигайте, нельзя с застоявшейся кровью ходить..

какому врачу-то?страховки нет :( ... антибиотики только по рецепту :цры:

Olezhik
03-06-2010, 03:13 AM
какому врачу-то?страховки нет :( ... антибиотики только по рецепту :цры:

Существуют бесплатные госпиталая для людей у кого нет страховки, прогуглай.

Alex5357
03-06-2010, 03:17 AM
Существуют бесплатные госпиталая для людей у кого нет страховки, прогуглай.

не нашел...они все спрашивают о доходе и last year income tax statement

Olezhik
03-06-2010, 03:22 AM
не нашел...они все спрашивают о доходе и ласт ыеар инцоме тах статемент

я был в одном 15 лет назат, провёл там правда 5 чясов ну врачи там были хорошие. Тут в форуме уже писали аддересса бесплатных госпиталей, я щяс поишу можит наиду. В краинем случии можиш позвонить в любой платны госпиталь, обяснить ситуацию, что нет мол страховки и они тебе дадут аддресс бесплатного госпиталя.

Alex5357
03-06-2010, 03:26 AM
я был в одном 15 лет назат, провёл там правда 5 чясов ну врачи там были хорошие. Тут в форуме уже писали аддересса бесплатных госпиталей, я щяс поишу можит наиду. В краинем случии можиш позвонить в любой платны госпиталь, обяснить ситуацию, что нет мол страховки и они тебе дадут аддресс бесплатного госпиталя.

Спасибо огромное

Olezhik
03-06-2010, 03:33 AM
Here's a list of resources if you don't have healthcare insurance or other coverage.

HEALTHY CITY

The nonprofit group has created a database that contains hundreds of organizations providing free and low-cost care for the uninsured. The list is at www.healthycity.org.

COUNTY SERVICES

Los Angeles County: The L.A. County Department of Health Services has information at www.ladhs.org/wps/portal/Patient on its hospitals and clinic programs.

Orange County: Orange County care sites are at http://egov.ocgov.com/ocgov/Health (click on "Clinics and Hospital Locations.")

Riverside County: Riverside County hospital and clinic information, as well as details of the county's Medically Indigent Services Program for the uninsured, is at www.rcrmc.org.

San Bernardino County: San Bernardino's county hospital is the Arrowhead Regional Medical Center, www.arrowheadmedcenter.org, which has several outpatient clinics.

Ventura County: Ventura County Medical Center, at www.vchca.org/mc, is the hub of that county's public medical service system.

MEDICATIONS

The Partnership for Prescription Assistance program can help find reduced-cost or even free programs specifically for a patient's locale and condition. For information, go to www.helpingpatients.org or call 888-477-2669.

DENTAL

Services are available through UCLA's Clinical Dental Center at about 50% of going rates. Information at www.dentistry.ucla.edu/patientcare or call (310) 206-3904 for the general clinic.

MENTAL

The Los Angeles County Department of Mental Health has a 24-hour help line at (800) 854-7771 that can give information on no- or low-cost services.

Alex5357
03-06-2010, 03:37 AM
Here's a list of resources if you don't have healthcare insurance or other coverage.

HEALTHY CITY

The nonprofit group has created a database that contains hundreds of organizations providing free and low-cost care for the uninsured. The list is at www.healthycity.org.

COUNTY SERVICES

Los Angeles County: The L.A. County Department of Health Services has information at www.ladhs.org/wps/portal/Patient on its hospitals and clinic programs.

Orange County: Orange County care sites are at http://egov.ocgov.com/ocgov/Health (click on "Clinics and Hospital Locations.")

Riverside County: Riverside County hospital and clinic information, as well as details of the county's Medically Indigent Services Program for the uninsured, is at www.rcrmc.org.

San Bernardino County: San Bernardino's county hospital is the Arrowhead Regional Medical Center, www.arrowheadmedcenter.org, which has several outpatient clinics.

Ventura County: Ventura County Medical Center, at www.vchca.org/mc, is the hub of that county's public medical service system.

MEDICATIONS

The Partnership for Prescription Assistance program can help find reduced-cost or even free programs specifically for a patient's locale and condition. For information, go to www.helpingpatients.org or call 888-477-2669.

DENTAL

Services are available through UCLA's Clinical Dental Center at about 50% of going rates. Information at www.dentistry.ucla.edu/patientcare or call (310) 206-3904 for the general clinic.

MENTAL

The Los Angeles County Department of Mental Health has a 24-hour help line at (800) 854-7771 that can give information on no- or low-cost services.

спасибо вам огромное.Завтра попробую.

Olezhik
03-06-2010, 03:41 AM
спасибо вам огромное.Завтра попробую.

Незачто, выздоравливай :34:. Если будет завтра закрыто, позвони в платные госпитался там тебе по лутше информацию дадут. Жилательно этим заняца с самого утра и не откладывать в долги ящик.

Sarochka
03-06-2010, 10:54 AM
молодой человек, не шутите с этим...срочно к врачу!

nyccard
03-06-2010, 11:55 AM
ER...

Alex5357
03-08-2010, 12:57 AM
Сходил вчера в бесплатную больницу (Emergency ) Olive View ...взяли анализы,выписали антибиотики и дали напровление на следующую неделю в другую больницу.при этом ничего не сказав врозумительного :cry: вот так :(

Aromatka
03-08-2010, 12:58 AM
Сходил вчера в бесплатную больницу (Emergency ) Olive View ...взяли анализы,выписали антибиотики и дали напровление на следующую неделю в другую больницу.при этом ничего не сказав врозумительного :cry: вот так :(

а как вообще самочувствие?

Alex5357
03-08-2010, 01:04 AM
а как вообще самочувствие?

состояние хорошее...мне она в принципе и не мешает

Olezhik
03-08-2010, 10:54 AM
Сходил вчера в бесплатную больницу (Emergency ) Olive View ...взяли анализы,выписали антибиотики и дали напровление на следующую неделю в другую больницу.при этом ничего не сказав врозумительного :cry: вот так :(

Класс :34: . Долго ждал пока приняли?

nikolay111
03-08-2010, 11:56 AM
у меня подобное было.
дело было в россии. был прящь. я побрился и его нещадно сбрил.
потом все это раскровилось и превратилось в что то подобное как у автора тока меньшего размера, на щеке, около рта.
вопщем как сказал врачь это поврежден сосуд, который не может зарасти самостоятельно в привычной форме, ну в общем типо он обрастает клетками снаружи тела... у меня тоже не останавливалось кровотечение, пока не образовывалась корочка. это и есть тот комочек, бугорок и прочее. если отбросить что это что то онкоогическое и все ок, то как меня вылечили - к врачу. само бы у меня не прошло. короче пришгли. хирург, большим пояльником тупо заплавил. под месной анестезией. на самом деле ниче страшного, в том плане что это не опухоль и не прочее, и врядли какая то инфекуция ли зараза.
НО в моей ситуации однозначно нужен был врач. самостоятельно это бы не зажило. ситуация была очень похожа как у автора.

Alex5357
03-08-2010, 10:42 PM
у меня подобное было.
дело было в россии. был прящь. я побрился и его нещадно сбрил.
потом все это раскровилось и превратилось в что то подобное как у автора тока меньшего размера, на щеке, около рта.
вопщем как сказал врачь это поврежден сосуд, который не может зарасти самостоятельно в привычной форме, ну в общем типо он обрастает клетками снаружи тела... у меня тоже не останавливалось кровотечение, пока не образовывалась корочка. это и есть тот комочек, бугорок и прочее. если отбросить что это что то онкоогическое и все ок, то как меня вылечили - к врачу. само бы у меня не прошло. короче пришгли. хирург, большим пояльником тупо заплавил. под месной анестезией. на самом деле ниче страшного, в том плане что это не опухоль и не прочее, и врядли какая то инфекуция ли зараза.
НО в моей ситуации однозначно нужен был врач. самостоятельно это бы не зажило. ситуация была очень похожа как у автора.

спасибо огромное!!!Вы описали все точно на 100%.Спасибо вам.А шрам остался?

nikolay111
03-09-2010, 11:43 AM
ну если смотреть почти в упор то видно что то... размером милиметр на милиметр. это при условии что я выбрит супер гладко джилетом с 5 лезвиями, что реально тока в теории))) короче ничего не осталось. все ок. но привычку сбривать прыщи я бросил! тем более на лице!