PDA

View Full Version : На этом листе бумаги...



Aurbo
03-04-2010, 09:11 AM
http://www.proza.ru/2007/06/23-200

Давайте что-нибудь напишем, и посмотрим - что получится?

nyccard
03-04-2010, 09:23 AM
хттп://щщщ.проза.ру/2007/06/23-200

Давайте что-нибудь напишем, и посмотрим - что получится?

Попытайтесь,но помните есть такая болезнь - графомания.Я пасс.

Птиц
03-04-2010, 09:27 AM
а хто такой дмитрий шапиро? :confused:

Aurbo
03-04-2010, 09:28 AM
а хто такой дмитрий шапиро? :цонфусед:

аматёр,там все амaтёры,на прозе ру.

Aurbo
03-04-2010, 09:29 AM
Попытайтесь,но помните есть такая болезнь - графомания.Я пасс.

Авдруг?:confused:

nyccard
03-04-2010, 09:29 AM
Авдруг?:confused:

Good luck.

Yurikka
03-04-2010, 09:33 AM
хорошо написано но вот тута есть ещё один писатель и наш феллоу вечно бананый форумчанин http://www.proza.ru/2009/06/03/68

Aurbo
03-04-2010, 09:36 AM
Этта хто?[Mihail-u]?Или Вы?

Винни1
03-04-2010, 09:38 AM
хорошо написано но вот тута есть ещё один писатель и наш феллоу вечно бананый форумчанин http://www.proza.ru/2009/06/03/68

:8: Спасибо.
А кто это тут? Страна должна знать своих героев.

Yurikka
03-04-2010, 09:39 AM
нет не я, это Воланд, один из самых пролифик писателей фантастических мини рассказов.

Aurbo
03-04-2010, 09:42 AM
нет не я, это Воланд, один из самых пролифик писателей фантастических мини рассказов.

ух ты..а на форуме он - "шут и мерзавец" - в профайле сам написал о себе...

Винни1
03-04-2010, 09:42 AM
нет не я, это Воланд, один из самых пролифик писателей фантастических мини рассказов.

Понравился рассказ.

Yurikka
03-04-2010, 09:49 AM
этот рассказ кажись в трёх частях и вообще у него их там очень много разных рассказов...

на самом деле он добрейшей души человек, что-то типа смеси Карлсона и Папы Карло но на публике он одевает маску мерзавца что бы скрыть свою легко ранимую душу творца...

anna salinas
03-04-2010, 09:50 AM
Возможно ли выкинуть слова из песни, не изменив ее смысла, а, Змейка?

Жизнь как то школьное сочинение, которое мы переписываем снова и снова, исправляем грамматические и смысловые ошибки, переписываем набело и в итоге получаем... трояк. Кто-то расстроится и воспримет "уд" как сигнал к действию, как тот Эверест, который хочется покорить; а кому-то "трояка" достаточно, им не нужны звезды с неба, им и так хорошо, серединка-наполовинку :)

Не думаю что "подобное одолевает подобное" (как сказал Гален), скорее подобное отталкивает подобное. но притягивает диаметрально противоположное :)))

Aurbo
03-04-2010, 09:51 AM
откуда я чё знаю,а?Я открыла[workshop].Если мы попробуем,что случится?

Bandi
03-04-2010, 10:54 AM
нет не я, это Воланд, один из самых пролифик писателей фантастических мини рассказов.
Охуели чтоли? Забанили Воланда!!!!??? (((
(я нашол рассказик который он написал мне однажды на другом форуме, густо покраснела я). Можно я его тут приколю?

Aurbo
03-04-2010, 10:55 AM
Охуели чтоли? Забанили Воланда!!!!??? (((
(я нашол рассказик который он написал мне однажды на другом форуме, густо покраснела я). Можно я его тут приколю?

Конечно! У нас же воркшоп! А там был раасказ о тебе?И как ,сбылся?

Bandi
03-04-2010, 10:56 AM
Конечно! У нас же воркшоп! А там был раасказ о тебе?И как ,сбылся?
нет, к сожалению (к счастью?) мы были знакомы только виртуально

Bandi
03-04-2010, 10:58 AM
...я действительно опаздывал, а она ждать не любила. Наверное не любила, судя по всем её постам, которые я читал представляя свою любимую лишь по одним глазам ,фотка которых мелькнула где то и когда то в дебрях виртуального общения. И вот наконец это свершилось ! Я еду в Чикаго на встречу с моей виртуальной любовью.
Сколько сил и красноречия вложил я в этот проект по завоеванию сердца. И вот, позавчера, наконец милый голос промурлыкал мне прямо в ухо --- "хорошо , убедил , приезжай...". Рука, сжимающая телефонную трубку, в миг стала влажной а сердце пропустило удар что бы потом застучать с новой свежей силой --- "люблю, люблю, люблю....".

И вот теперь из за проколотой покрышки, заменить которую получилось ой как нескоро (маленький mental note for self --- никогда ! никогда ! никогда не отправляйся в дорогу не проверив домкрата), я безбожно опаздывал. Жирное тело Лексуса несло меня со скоростью превышающий все мыслимые лимиты благоразумия, но опоздать я не мог. Дорога, чёрной пустынной лентой уводившая дальше и дальше(а вернее ближе и ближе !) через ночной лес Охайo, была покрыта новым асфальтом совсем недавно,и при соприкосновении с ней, будь у машины душа, наверное чуствовалась бы ею как женская кожа....гладкая, мягкая...

Я не заметил как он выскочил перед самым капотом. Да и как я мог заметить если вплотную к дороге подступал лес , а он выскочил из него , словно чёртик из музыкальной шкатулки , точно все силы ада гнались за ним по пятам и уже готовы были схватить. Удар. Мокрый чавкающий звук. Сильный удар, ремни так и впились в тело, не давая мне самому вылететь к нему через лобовое стекло. Я остановился метрах в двадцати , в зеркале заднего обзора было видно тело мужчины лежащее посреди дороги. Первым порывом было резко тронуться с места и убедить себя , что ничего не было , а это лишь игра моего воображения, оптический обман , так сказать....

Но потом решил всё таки вылезти и провести рекогносцировку. Если мужик жив , то вызову парамедиков и свалю по хорошему , а если мёртв , то оттощу тело с дороги , и пусть валяецца себе в кустах , такой значит у него судьба....жалко конечно...но не палицца же самому , если ему уже ничем не поможешь...

Подошёл. Мужик , на вид лет 32 - 35 , плотный , небритый. Лежит на спине, раскинул руки в соторны , типа как делаем мы когда к нам навстречу бежит маленький ребёнок , из под башки натекает лужица , казавшийся в свете луны чёрной , крови. Наклонился пощщупал артерию на шее. Мёртв. Ёкарный бабай....вот бля съездил в Чикаго...
И тут , словно тупым ватным молоточком, ударило меня в самое тмечко. Я наклонился и всмотрелся в лицо своей нечаянной жертвы. Я явно его знал. Или не знал , но видел. Где ? Дрожащей рукой я залез в задний карман джинс, надетых на пострадавшем, и вытащил бумажник.
Когда я открыл его , то земля покачнулась и на секунду мне показалось , что я оглох .... Это был мой бумажник. С моими правами , с фотографией дочки , моей дочки, с моими кредитками и тремя стами наличных в трёх бумажках по сто каждая....Инстинктивно я схватился за свой задний карман...МОЙ бумажник был на месте. Я вытащил его и теперь держал в руках два совершенно одинаковых бумажника....С одинаковым содержимым, как очень скоро убедился я.

Я всмотрелся в лицо трупа и опустился рядом с ним на холодный асфальт , так как ноги меня не держали. Труп был я. Вот где я видел это лицо -- в зеркале, не далее , как час назад , остановившись купить кофе и зайдя в туалет почистить зубы. Я рванул на груди у трупа тёплую рубаху, кстати точно такую же которая была одета на мне и с ужасом увидел две своих татуировки. Вот тут то я и понял ,что я и мой рассудок можем распрощаться и очень даже просто....Я взял себя за ноги и оттащил тело с дороги. Потом меня стало рвать. Не знаю, что нашло на меня , но я шёл не разбирая дороги дальше и дальше в лес , пока не спугнул какую то птицу и она вывела меня из состояния столбняка и я понял что давольно далейко отошёл от дороги....

Страх. дикий животный первобытный страх обуял меня. Я находился один на один с собственным трупом в лесу. Я рванулся к дороге изо всех сил...словно все силы ада преследовали меня....вот уже и дорога. Я прорвался сквозь кусты на обочине и прямо вывалися на шоссе. Всё что я успел заметить это огни автомобиля в полуметре от себя....и темнота........................................... .............................................
.................................................. .................................................. ........
.................................................. .................................................. .........
Я не заметил как он выскочил перед самым капотом. Да и как я мог заметить если вплотную к дороге подступал лес , а он выскочил из него , точно все силы ада гнались за ним по пятам и уже готовы были схватить. Удар. Мокрый чавкающий звук. Сильный удар, ремни так и впились в тело, не давая мне самому вылететь к нему через лобовое стекло. Я остановился метрах в двадцати .........






(c) Voland, Nov 2004

Aurbo
03-04-2010, 10:59 AM
действительно,к счастью.

Винни1
03-04-2010, 11:01 AM
(c) Voland, Nov 2004

:ladush::ladush::ladush:
Спасибо, Банди.

Bandi
03-04-2010, 11:03 AM
:ladush::ladush::ladush:
Спасибо, Банди.
(это я потому что мне приятно.. на самом деле, у него на "прозе", намного лучше. А этот он видимо еще левой ногой написал.

Винни1
03-04-2010, 11:05 AM
(это я потому что мне приятно.. на самом деле, у него на "прозе", намного лучше. А этот он видимо еще левой ногой написал.

Я почитаю, спасибо.
Ни фига себе, какие люди тут попадаются...
Таких нельзя банить. Нет. Пусть вон всяких......банят....

Aurbo
03-04-2010, 11:06 AM
а я вот.между прочим, почти написала уже маленький рассказик,да...

Yurikka
03-04-2010, 11:07 AM
нет, к сожалению (к счастью?) мы были знакомы только виртуально

он о тебе частенько вспоминал...

Инквизитор
03-04-2010, 11:10 AM
Воланд это да... Отец можно сказать русской демократии... Вот эти два мои любимые:

Карточкa на сто дней
http://www.proza.ru/2008/05/29/464

Суботнее утро - утро охоты
http://www.proza.ru/2007/10/09/267

:34::34::34::34::34:

Yurikka
03-04-2010, 11:11 AM
Воланд это да... Отец можно сказать русской демократии... Вот эти два мои любимые:

Карточкa на сто дней
http://www.proza.ru/2008/05/29/464

Суботнее утро - утро охоты
http://www.proza.ru/2007/10/09/267

:34::34::34::34::34:

да, от карточки можно заплакать...

Bandi
03-04-2010, 11:11 AM
он о тебе частенько вспоминал...
да? мне казалось что он меня не очень долюбливал, если честно.

Aurbo
03-04-2010, 11:14 AM
он о тебе частенько вспоминал...

Почему в прошлом?Он жив,я надеюсь?

Yurikka
03-04-2010, 11:14 AM
да? мне казалось что он меня не очень долюбливал, если честно.

он недолюбливает только глупых а умных он уважает... в виду того что ты супер ителледжент то и уважает он тебя соотвецтвующе...

Izolda
03-04-2010, 11:15 AM
Юрикк, сколько тебе заплатили? (просто спросила) :grum:

Yurikka
03-04-2010, 11:18 AM
Почему в прошлом?Он жив,я надеюсь?

жив, жив, но несмотря на богатырское здоровье он часто жалуется что скоро уйдёт преждевременно как Лермонтов, Есенин или Джызуз но на этом форуме его постоянно банают за "хамство" и дают длинные срока...

Aurbo
03-04-2010, 11:21 AM
жив, жив, но несмотря на богатырское здоровье он часто жалуется что скоро уйдёт преждевременно как Лермонтов, Есенин или Джызуз но на этом форуме его постоянно банают за "хамство" и дают длинные срока...

пусть не хамит тогда..А он и вы - это одно лицо?

Yurikka
03-04-2010, 11:21 AM
Юрикк, сколько тебе заплатили? (просто спросила) :grum:

Воланд мне друг и я очень прауд иметь такого скромного чувака за друга поэтому и попытался напомнить человечеству в вашем лице о его существовании, сам же он себя не будет рекламировать...

Bandi
03-04-2010, 11:24 AM
пусть не хамит тогда..А он и вы - это одно лицо?
Ну в таком случае причислите уже и меня к этому ряду multiple personality))

Змеяйкин, где твой рассказ?
Я поддержу

Rodent
03-04-2010, 11:24 AM
Я дико извиняюсь...А вы читали, что он здесь писал?
Пыталась найти один пост в теме "Смальцо" для любителей прозы, но лукс лайк его подтёрли как раз перед баном.
Я практически блевала, когда читала...

Izolda
03-04-2010, 11:25 AM
Воланд мне друг и я очень прауд иметь такого скромного чувака за друга поэтому и попытался напомнить человечеству в вашем лице о его существовании, сам же он себя не будет рекламировать...


а нам оно надо???:confused:

Aurbo
03-04-2010, 11:26 AM
Ну в таком случае причислите уже и меня к этому ряду мултипле персоналиты))

Змеяйкин, где твой рассказ?
Я поддержу

я корябаю..от руки. Это ж эксперимент.

Yurikka
03-04-2010, 11:27 AM
а нам оно надо???:confused:

а разве плохо пишет?

Лена ДАД
03-04-2010, 11:27 AM
нет не я, это Воланд, один из самых пролифик писателей фантастических мини рассказов.

Оу!
Воланд!
кстати, давненько не было ;)

Rodent
03-04-2010, 11:29 AM
а разве плохо пишет?

художественная самодеятельность младших классов средней школы.

Bandi
03-04-2010, 11:30 AM
Я дико извиняюсь...А вы читали, что он здесь писал?
Пыталась найти один пост в теме "Смальцо" для любителей прозы, но лукс лайк его подтёрли как раз перед баном.
Я практически блевала, когда читала...
У него когда-то были креативные темы на подобии "теплый гной и вонь залупы", ностальгически заметила я.
И?
Большинство постов примерных участников здесь вообще бессердечно скролаешь оттого что они несут в себе нулевой потенциал мысли. Пусть их банят.

Yurikka
03-04-2010, 11:31 AM
художественная самодеятельность младших классов средней школы.

ай не нада... у него есть пару гениальных идей в рассказах...

Bandi
03-04-2010, 11:32 AM
а нам оно надо???:confused:
"Мы" - понятие слишком общее для того чтобы им так свободно оперировать.

Bandi
03-04-2010, 11:33 AM
я корябаю..от руки. Это ж эксперимент.
пусть. я тоже не бог весть на что сейчас способна. зарази меня мыслью

Rodent
03-04-2010, 11:33 AM
ай не нада... у него есть пару гениальных идей в рассказах...

Идеи - возможно, воплощение - ай эм сорри - никакое.

Aurbo
03-04-2010, 11:34 AM
Предлагаю всем принять во внимание пару гениальных идей воланда..пару своих..пару занять у классиков - и следовать теме нашей творческой мастерской - она указана в первом посте,в ссылке.Т.е. надо написать рассказ о себе,любимом, или о знакомм индивидууме ,там описать какие-либо события - и поставить дату,скажем, 4 Марта 2010 года. И посмотреть - а не сбудется ли?

Aurbo
03-04-2010, 11:35 AM
пусть. я тоже не бог весть на что сейчас способна. зарази меня мыслью

post 47

Rodent
03-04-2010, 11:35 AM
У него когда-то были креативные темы на подобии "теплый гной и вонь залупы", ностальгически заметила я.
И?
Большинство постов примерных участников здесь вообще бессердечно скролаешь оттого что они несут в себе нулевой потенциал мысли. Пусть их банят.

А здесь никто и не претендует...
И да, тот пост бул как раз на упомянутую тему. Не думаю, чтобы кто-то еще, кроме тебя, ностальгировал...

Izolda
03-04-2010, 11:40 AM
"Мы" - понятие слишком общее для того чтобы им так свободно оперировать.

я знаю, что говорю:grum:

Bandi
03-04-2010, 11:48 AM
А здесь никто и не претендует...
И да, тот пост бул как раз на упомянутую тему. Не думаю, чтобы кто-то еще, кроме тебя, ностальгировал...


я знаю, что говорю:grum:

"я уважаю чужое мнение. но не люблю"
(ц)

Bandi
03-04-2010, 11:49 AM
"я уважаю чужое мнение. но не люблю"
(ц)
(п.с. можно не читать то что вам не нравится. вот же мышки, лезущие на кактус)

Rodent
03-04-2010, 11:52 AM
"я уважаю чужое мнение. но не люблю"
(ц)

А здесь никто и не претендует...(ц) на твою любовь.

Rodent
03-04-2010, 11:54 AM
(п.с. можно не читать то что вам не нравится. вот же мышки, лезущие на кактус)

Для того, чтобы понять, что таки не нравится, надо, видимо, сначала прочитать? Нет?

Bandi
03-04-2010, 11:56 AM
А здесь никто и не претендует...(ц) на твою любовь.
печально. но видимо факт, раз ты с такой уверенностью заявляешь/

Aurbo
03-04-2010, 11:59 AM
В этом рестора..прастите, форуме есть какя-то администрация?Здесь,между прочим,Серьёзные Разговоры.Выведите, пожалуйста,флудеров отсюда.

Bandi
03-04-2010, 12:08 PM
В этом рестора..прастите, форуме есть какя-то администрация?Здесь,между прочим,Серьёзные Разговоры.Выведите, пожалуйста,флудеров отсюда.
Это не флудеры, а сплошные Белинские.
(попробую с рассказиком, но я пока наслаждаюсь полнейшим штилем в голове))

Aurbo
03-04-2010, 12:11 PM
жду.

Izolda
03-04-2010, 12:12 PM
Это не флудеры, а сплошные Белинские.
(попробую с рассказиком, но я пока наслаждаюсь полнейшим штилем в голове))

хей- хей- без оскорблений тут!!:)

Yurikka
03-04-2010, 12:19 PM
жду.

пишу...

Винни1
03-04-2010, 01:33 PM
Ух ты :8:
Оказываецца, я с мсье Воландом уже сталикивалась. Мы не сошлись во взглядах на отличия копрофагии от копрофилии :rolleyes:

Aurbo
03-04-2010, 01:35 PM
Здесь пишут рассказы..и ты пиши...
Я вот уже написала.

Винни1
03-04-2010, 01:36 PM
Я вот уже написала.

Где?

Aurbo
03-04-2010, 01:37 PM
Где?

в титрадки

Винни1
03-04-2010, 01:40 PM
Пишем в стол, значит.
Ладно, ладно.

Aurbo
03-04-2010, 01:43 PM
Идея в том,чтоб написать рассказ или о знакомых, или о себе ,любимом - пометить датой, и посмотреть,что получится.А вдруг?

Винни1
03-04-2010, 01:47 PM
Идея в том,чтоб написать рассказ или о знакомых, или о себе ,любимом - пометить датой, и посмотреть,что получится.А вдруг?

Это Фен Шуй :10:
Рисуете себе карту Желаний, лепите туда все возможные особняки, пальмы, яхты, миллионы на счету - картинки, в смысле. Вешаете на видном месте, и будет вам счастье :8: Ну, так, по крайней мере, феншуисты обещают.

Aurbo
03-04-2010, 01:48 PM
Это Фен Шуй :10:
Рисуете себе карту Желаний, лепите туда все возможные особняки, пальмы, яхты, миллионы на счету - картинки, в смысле. Вешаете на видном месте, и будет вам счастье :8: Ну, так, по крайней мере, феншуисты обещают.

А ты пробовала?

Винни1
03-04-2010, 01:50 PM
А ты пробовала?

Нет, мне и так нормально :-)

Aurbo
03-04-2010, 03:01 PM
На этом листе бумаги.

Aurbo было скучно.Чтобы развеяться, она пошла посла погулять в парк со своим котом.В это время в парке никого не было,только другая женщина гуляла с маленькой собачкой.Собачка подбежала к коту познакомиться и стала обнюхивать его,виляя хвостиком.
Кот выгнул спину,страшно зашипел и завыл"Мяаааауу!".Собачка испугалась и залаяла.
Хозяйка подбежала, и,оттащив собачку,поспешила уйти, что-то злобно пролаяв напоследок.Aurbo не растерялась, и выгнув спину,прошипела:"Фффф!".Женщина,подхватив пёсика на руки,бросилась наутёк.
Стало ещё скучнее.С замёрзшего озера дул ледяной ветер.Кот посмотрел на хозяйку и спросил:"Мы что,будем вот так вот весь отпуск?Бродить в этом промёрзшем парке?"
Aurbo вздохнула,взяла кота и поехала в туристическое агенство.Там продавали билеты и путёвки по всему земному шару, но кот, пролистав несколько буклетов,разочарованно произнёс:"Мяу..".Действительно, котов не приветствовоали нигде - ни на круизах, ни в гостиницах.
Но девушка -агент улыбнулась, почесала кота за ухом и достала из ящика стола ещё один буклет.
_Смотрите, сказала она, - прекрасный лесной курорт.Всего триста километров отсюда.Отдельные домики, трёхразовое питание,сауна.Да, я понимаю,сейчас март, но у нас скидка 75 процентов...
Кот посмотрел на фотографию.Густой хвойный лес окружал маленькие дервянные кабинки.Там жили мыши, птицы, и полосатые бурундуки с маленькими хвостиками.
- ОК, мяу!, - Сказала Aurbo.
На курорт они приехали к самому вечеру.Администратор очень обрадовался и сказал,что сейчас здесь только один гость,а с ними их будет трое, и выдал ключ от домика.
Домик был стандартным финским модом, имел внутри кухню,гостиную и спальню, и пах так же стандартно, как и все недорогие гостиницы.
Осмотрев стены, Aurbo поняла, что влипла - здесь не было телефонной розетки,а wireless она так себе и не завела.
Спрятав бесполезный лаптоп в шкаф, она сталa разбирать чемодан.Кот между тем обнюхал углы,спугнул толстую серую крысу, настиг её одним прыжком и тут же задушил.
Вежливо ,но твёрдо отказавшись от крысы, Aurbo поужинала привезёнными с собой чипсами и легла спать.
Кот доел свой ужин, облизал лапки,залез к хозяйке под одеяли и замурчал.
"Хоть коту здесь хорошо,"- подумала Aurbo, обняла кота и заснула.

Завтрак подавали в столовой, которая находилась в том же домике, что и администрация.Было солнечно, снег почти растаял, пахло хвоёй.Кот бежал за Aurbo по тропинке, время от времени останавливаясь и нюхая землю - наверное,
здесь жили мыши или бурундуки.


В небольшой столовой стояло около двух десятков столиков, и только за одним из них пил кофе мужчина с тёмной бородкой.Aurbo подошла к стоящему в углу телевизору и включила его.Мужчина оторвал глаза от чашки с кофе, машинально глянул на экран, но,заметив Aurbo,тут же опустил глаза.
Администратор, он же официант, подал омлет, сосиски,кофе. Коту он преложил кусочек ветчины, но тот равнодушно глянул на еду, закрыл глаза и свернулся в клубок на стуле рядом с хозяйкой.
Aurbo была рада, что сосед оказался необщительным.Она не любила пустых разговоров, люди её всегда раздражали, и больше всего на свете она любила тишину, и ,конечно же,своего кота.
Она ела омлет и думала,как она будет жить неделю без Интернета. Но,с другой сторны, в Интернете тоже были люди, и порой они писал такую чушь, что у неё вяли уши..или глаза.
В конце концов, думала она - это всего лишь неделя..У ней есть в чемодане пара книг, и недописанная повесть..
-Извините..моя бабушка была ведьмой...
От неожиданности Aurbo вздрогнула.Незнакомец с соседнего столика стоял перeд ней.
- Извините, что побеспокоил..но у неё был чёрный кот,а у вас - серый.
Aurbo пристально посмотрeлa на него.Под её взглядом он покраснел, но продолжал:
- И вы явно не ведьма!

Преодолевая смущениe, он улыбнулся и сказaл :

- Меня зовут Илья.Можно пoгладить вашего кота?
Aurbo посмотрела на собеседника ещё раз.Лет сорока на вид,с аккуратной бородкой, очкaми в тёмной оправе и мягкими чертами лица он не походил на эксцентрика или сумасшедшего.
Aurbo улыбнулась и сказала:
-Пожалуйста, он не кусается!
Кот поднял голову и сказал:
- А он ничего,симпатичный..Хочешь,спрошу,он женат?
И Aurbo ответила:
- Мяу!

Конец

ciao
03-04-2010, 03:16 PM
можно высказываться?

Aurbo
03-04-2010, 03:22 PM
нет

Aurbo
03-04-2010, 03:23 PM
Этта шютка юмора..конечно,можно...

Mayhem05
03-04-2010, 03:29 PM
Высказываюсь - легко и прозрачно. Веет лесом и грустью немножко.
Жду продолжения....:34:

Aurbo
03-04-2010, 03:30 PM
Высказываюсь - легко и прозрачно. Веет лесом и грустью немножко.
Жду продолжения....:34:

жди..:cool:

Izolda
03-04-2010, 03:31 PM
я люблю про убийства.

Aurbo
03-04-2010, 03:34 PM
я люблю про убийства.

могу убить крысу.или бурундука.

Izolda
03-04-2010, 03:37 PM
могу убить крысу.или бурундука.

давай кота??:) сразу будет неожиданный поворот :)

Aurbo
03-04-2010, 03:37 PM
давай кота??:) сразу будет неожиданный поворот :)

:fig:

Aurbo
03-04-2010, 03:38 PM
может,администратора?

Izolda
03-04-2010, 03:40 PM
:фиг:

а зря. Рассказ сразу получится интереснее и читателей будет больше:)

Aurbo
03-04-2010, 03:41 PM
а зря. Рассказ сразу получится интереснее и читателей будет больше:)

а вдруг в реале что случится с котом?нет,спасибо...

Mayhem05
03-04-2010, 03:42 PM
может,администратора?

мужика еще можно кокнуть тоже...но я бы замутила штонибуть с параллельным миром, чеширским(твоим) котом, ведьмой(твоей бабушкой) ну и любви всякой трагической...:leader:

Aurbo
03-04-2010, 03:43 PM
мужика еще можно кокнуть тоже...но я бы замутила штонибуть с параллельным миром, чеширским(твоим) котом, ведьмой(твоей бабушкой) ну и любви всякой трагической...:леадер:

В посте номер один наисано - цель эксперимента написать о себе..о тех,кого знаешь, и посмотрть,что получится...

Mayhem05
03-04-2010, 03:56 PM
В посте номер один наисано - цель эксперимента написать о себе..о тех,кого знаешь, и посмотрть,что получится...

аааа...сори. я увлеклась:)
Тогда напиши про роман с мужиком. Посмотрим, сбудется или нет.

Rodent
03-04-2010, 04:04 PM
аааа...сори. я увлеклась:)
Тогда напиши про роман с мужиком. Посмотрим, сбудется или нет.

Заодно проверим, когда кот заговорит...

Yurikka
03-04-2010, 04:05 PM
ну Юрчик ну отвали, отвали кому говорю, ну достал уже ну немагуууу - заливалась смехом Адель отбрыкиваясь от моей усатой морды и пытаясь спрятать свои длинные загорелые ноги под одеялом. не обращая внимания на сетованья, обхватив её ногу, я усердно облилзывал стопу. размеренными, коротенькими как кисточка пипкассо прикасаниями, мой шершавый, мокрый язычок ходил от слегка розовой пятки до подушечек пальчиков импекабли отманикюренных в салоне у китайцев что на брайтоне напротив ошеаны. боже, как я люблю эту женщину... муррр... абббажжжание этой чудной женщины было единственной мыслью оккупирующей мою крупную, круглую как у колобка голову каждый раз когда Адель разрешала мне поиграться с ней в кровати. ну всё, всё, перестань, Юрчик иди к себе, давай, давай... отказываясь внимать, я продолжал ласкать Адель переключив своё внимание со стопы на затянутую бархатистой, мягкой кожицей икру моей девочки. как я теб.....аааааааааяяяя!!!!!! заорал я вмиг почувствовал как неведомая сила оторвала меня от обьекта моих вожделений, перенесла по воздуху и слегонца качнув зашвырнула меня в дальний угол комнаты. Ада, ну сколько можно тебе говорить не пускай эту скотину в кровать, это же перс, он своей шерстью уже всю простынь из египецкава катона загадил, жевотное - верещал молодой, но уже потерявший талию и обзавевшийся глубокими залысинами, человек в салатовом махровом халате без пояса. ну Серёжа, ну право, ну зачем ты так с ним, он же такой ласковый, мы с ним просто играемся, защебетала Адочка подморгнув мне своим большим, зелёным левым глазом. сам ты скотина, Сирожа... были б у меня яйца я б тебе наделал в твои любимые лоферы от гуччи, а так живи - подумал я направляясь в коридор с намереньем потереться о Серёжино кашемировое пальтишко...

Izolda
03-04-2010, 04:08 PM
бедная Ада...

Aurbo
03-04-2010, 04:09 PM
[:grum::grum::grum::grum::grum:]
Скажите,вы - Воланд?

Aurbo
03-04-2010, 04:09 PM
Заодно проверим, когда кот заговорит...

дык он и так уже говорит...

Yurikka
03-04-2010, 04:13 PM
[:grum::grum::grum::grum::grum:]
Скажите,вы - Воланд?

нет, нет, Воланд это есть совсем другой человек, его тут половина форума знает по другому форуму, я же не Воланд, я евонный друг, мы ходим в баню по пятницам... чессное слово.

Aurbo
03-04-2010, 04:14 PM
нет, нет, Воланд это есть совсем другой человек, его тут половина форума знает по другому форуму, я же не Воланд, я евонный друг, мы ходим в баню по пятницам... чессное слово.

ну,неважно...аффтар, пиши ищщо...

Izolda
03-04-2010, 04:21 PM
нет, нет, Воланд это есть совсем другой человек, его тут половина форума знает по другому форуму, я же не Воланд, я евонный друг, мы ходим в баню по пятницам... чессное слово.


а ето тайный ритуал такой??

Yurikka
03-04-2010, 04:23 PM
а ето тайный ритуал такой??

да, что-то вроде два массона - пинки энд зэ брэйн собираются в русской бане что-бы за веником и пивом разработать планы как взять мир в руки санхедрина...

Izolda
03-04-2010, 04:26 PM
да, что-то вроде два массона - пинки энд зэ брэйн собираются в русской бане что-бы за веником и пивом разработать планы как взять мир в руки санхедрина...

и даже в бане........... а что- 2 голых сиониста- неплохая картина

Optimistic
03-05-2010, 01:11 PM
В посте номер один наисано - цель эксперимента написать о себе..о тех,кого знаешь, и посмотрть,что получится...

Это может сбыться очень не скоро, через 5, 10, 20 лет.
Что-то похожее было у Луизы Хей и ещё у кого-то. О том как строить своё будущее, но там именно своё, а не будущее своих знакомых.
Я ещё в детстве баловался описаниями своей будущей жизни, всё по датам расписывал типа биографии. Как ни странно, многие пункты сбылись лет через 10 - 15. Хотя это было просто детское баловство/мечтания.

Aurbo
03-05-2010, 01:14 PM
Это может сбыться очень не скоро, через 5, 10, 20 лет.
Что-то похожее было у Луизы Хей и ещё у кого-то. О том как строить своё будущее, но там именно своё, а не будущее своих знакомых.
Я ещё в детстве баловался описаниями своей будущей жизни, всё по датам расписывал типа биографии. Как ни странно, многие пункты сбылись лет через 10 - 15. Хотя это было просто детское баловство/мечтания.

А обернулось серьёзно...

Optimistic
03-05-2010, 01:54 PM
А обернулось серьёзно...

Просто реализовалось несколько вещей которые я описывал очень давно. Например описание первой квартиры в точности. Второе образование по той специальности, которую я описывал. Те виды работ, которые мне довелось перепробовать были в этих записях. Хотя когда я писал это всё было не всерьез.
Сбылось конечно не всё, иначе я бы уже был миллиардером, да и не совсем в том порядке как на бумаге сбывалось :-)

Aurbo
03-05-2010, 01:55 PM
Просто реализовалось несколько вещей которые я описывал очень давно. Например описание первой квартиры в точности. Второе образование по той специальности, которую я описывал. Те виды работ, которые мне довелось перепробовать были в этих записях. Хотя когда я писал это всё было не всерьез.
Сбылось конечно не всё, иначе я бы уже был миллиардером, да и не совсем в том порядке как на бумаге сбывалось :-)

но всё равно интересно...

fan_ta
03-05-2010, 03:57 PM
а вы ещё мальчикоф-кроликоф не читали? как они нелегально в канаду через пакистан из раши удирали? они ещё не дописали всё - но прикольно(!!!) мне оч понра!

http://rabies-rabbit.livejournal.com/413.html

Aurbo
03-05-2010, 04:03 PM
прикольно написано...

fan_ta
03-05-2010, 04:13 PM
прикольно написано...

научи как продолжение найти прочитать плз

Aurbo
03-05-2010, 04:16 PM
научи как продолжение найти прочитать плз

я не знаю..может, они ещё не опубликовали?

fan_ta
03-05-2010, 04:24 PM
я не знаю..может, они ещё не опубликовали?

последнее комменты прочитай. там написано только для френдов. как стать френдом?

fan_ta
03-05-2010, 04:24 PM
http://rabies-rabbit.livejournal.com/3456.html?page=2&view=406144#comments
---------------------------

Aurbo
03-05-2010, 04:26 PM
последнее комменты прочитай. там написано только для френдов. как стать френдом?

Надо на [L J ] зарегистрироваться, потом прислать автору просьбу, и если он захочет - ты станешь его френдом.Как на фэйсбуке.

fan_ta
03-05-2010, 04:28 PM
Надо на [L J ] зарегистрироваться, потом прислать автору просьбу, и если он захочет - ты станешь его френдом.Как на фэйсбуке.
я зарегистрировалась и написала ему коммент. тебе там меня не видно?

Aurbo
03-05-2010, 04:32 PM
я зарегистрировалась и написала ему коммент. тебе там меня не видно?

пошли ему френд реквест..или как там называется.

fan_ta
03-05-2010, 04:32 PM
а может мне надо тут с мессенжером штото сделать....
у меня на екране мелькает постоянно. но я не люблю от всяких придурков получать месседжи и не замарачиваюсь

fan_ta
03-05-2010, 04:33 PM
пошли ему френд реквест..или как там называется.

а может ктото другой? у тебя нету? а ты потом запостиш....аааа?

Yurikka
04-05-2010, 02:54 PM
http://www.proza.ru/2010/04/05/1528

Aurbo
04-05-2010, 03:11 PM
прочитала,спасибо за ссылочку.

Yurikka
04-06-2010, 03:19 PM
последняя вещь Воланда, тока из печки, ещё тёплая... http://www.proza.ru/2010/04/07/2

Aurbo
04-06-2010, 07:38 PM
Прочитала.Не будь чмом,скинь тоже пару рецок - я баллы собираю.Одна чужая рецка - три балла.

voland
04-07-2010, 04:44 PM
Наталиё, ты реши или ты обращаешься к Юрикко или ко мне. если к нему, то он на прозе не зареган и не может оставить тебе коммент. а если ко мне , так я не буду так как мне во-первых лень, во вотрых я в эти игры не играю, а в третьих мне просто похуй. благодарю за вЫнимание.

Mayhem05
04-07-2010, 05:53 PM
Наталиё, ты реши или ты обращаешься к Юрикко или ко мне. если к нему, то он на прозе не зареган и не может оставить тебе коммент. а если ко мне , так я не буду так как мне во-первых лень, во вотрых я в эти игры не играю, а в третьих мне просто похуй. благодарю за вЫнимание.

Миша, если ты ко мне обращаешься, то я не Аурбо:)

voland
04-07-2010, 06:55 PM
Нет , это я знаю, та то же Наталиё, но Калиткина

Aurbo
04-07-2010, 07:04 PM
когда вас, поганцев, забанят,наконец-то?
(Мэйхем,не пиши здесь,не корми троллей)

Mayhem05
04-07-2010, 07:11 PM
когда вас, поганцев, забанят,наконец-то?
(Мэйхем,не пиши здесь,не корми троллей)

не пишу:kiss:

Yurikka
04-15-2010, 07:42 PM
полный песец, торопитесь читать последнюю вещь воланда http://www.proza.ru/2010/04/15/1032

MolliM
04-15-2010, 08:02 PM
опофигеть.
по многим причинам.

мне очень понравилсась история про кота. я думаю вы понимаете почему. потому что я знаю одного такого ... гмм.

во вторых. надо же, как я упустила этого воланда целиком и полностью.

в третьих, што бы такого написать.
у меня жутко болит голова, и ничего написать я не сумею.
а может сумею.

однажды у молли жутко болела голова.
была пятница. вечер. молли выпила тайленол и пошла в баню.
в бане было хорошо и тепло. в углу матерились два мужыка.
молли прислушалась. мужыки матерились на тему форума, коротких
фантастических рассказов, аурбо, воланда и какого-то мастера о.
хо, подумала молли. а потом еще раз - хо. наверное это воланд и юрикка.
а потом молли проснулась и поняла что ни в какую баню она не ходила,
а просто уснула с ноутом под действием тайленола. со страшной силой
играл дарудо из спикеров дроида. было пять утра. пора было опять идти в ад.

Aurbo
04-15-2010, 09:41 PM
Очень хорошо,Молли.хорошее начало.Но мы тут пишем не просто так, всё это можно писать и постить на прозе.ру,а вот мы тут создаём рассказы с учстием реальных лиц - например,нас ,любимых, - и смотрим,что будет.
Вот я написала более половины расказа про то,как я,например, похудела...Закончу , опубликую и посмотрим,что получится.
И ты пиши.Чего бы ты хотела,чтобы случилось с тобой,Молли?

MolliM
04-16-2010, 04:20 AM
Очень хорошо,Молли.хорошее начало.Но мы тут пишем не просто так, всё это можно писать и постить на прозе.ру,а вот мы тут создаём рассказы с учстием реальных лиц - например,нас ,любимых, - и смотрим,что будет.
Вот я написала более половины расказа про то,как я,например, похудела...Закончу , опубликую и посмотрим,что получится.
И ты пиши.Чего бы ты хотела,чтобы случилось с тобой,Молли?

худеть это да. я хочу штоб мне больше не было нужно ходить в ад.

ZayacBo
04-16-2010, 12:46 PM
Однажды у мастера О зазвонил телефон.
Кто говорит, сказал в трубку Мастер О, ожидаяй что там том конце скажут "слон" или еще что получше. Но на том конце трубки раздался знакомый хриплый голос бодхисатвы Г, который произнес - "превед, ссссс-кот,
пошли в баню". И так Бодхисатва Г и мастер О выбрались в баню, где их уже ждали Транк Б и РоцкФэн. Они сели за столик около бассейна. В противоположном углу матерились два мужика. Мастер О прислушался - мужики матерились о форуме, о воланде, о коротких фантастических рассказах. О, - сказал мастер О, - это ж чуваки с того же форума. Пошли скажем им хай.

Optimistic
04-16-2010, 02:59 PM
Однажды у мастера О зазвонил телефон.
Кто говорит, сказал в трубку Мастер О, ожидаяй что там том конце скажут "слон" или еще что получше. Но на том конце трубки раздался знакомый хриплый голос бодхисатвы Г, который произнес - "превед, ссссс-кот,
пошли в баню". И так Бодхисатва Г и мастер О выбрались в баню, где их уже ждали Транк Б и РоцкФэн. Они сели за столик около бассейна. В противоположном углу матерились два мужика. Мастер О прислушался - мужики матерились о форуме, о воланде, о коротких фантастических рассказах. О, - сказал мастер О, - это ж чуваки с того же форума. Пошли скажем им хай.

Похоже на литературу абсурда... Я б такое почитал :)

ZayacBo
04-16-2010, 04:07 PM
Evil Pegions of Bryant's

Once Master O was walking about the Bryant Park.
It was early spring, it was not yet hot, but instead it was comfortably cool, dry, in short a wunderbar weather for a dude like Master O. He sat down on one of the little green tables, doodled around with the wifi in his phone, downloaded some silly updates, and was about to listen to a new mp3 release of the Spirits Of Lexington, when he suddenly became aware of two dudes
who where sitting not far away, talking about something strange. Master's ears pricked up upon hearing the words "pigeons are evil".

One dude with gray face was telling another how pegions are truly evil. They contain souls of the evil dead - explained the guy. Kill a pigeon, reduce the supply of evil souls. If you kill them and drink their blood, the soul does not re-enter the karmic circle and is completely destroyed instead.
The second dude, whose face has a way more normal color, was listening with a bit of a disbelief on his face. Master could see that the bs from a greyfaced dude was not being taken in at a face value.
The greyfaced one said - "and you get a reward for each destroyed evil soul.
Kill one, get an extra month to your life."

Aurbo
04-16-2010, 06:15 PM
О! Этта что-та!Пиши ищщо! Но не забывай о цели воркшопа - написать о себе, или о своих знакомых - и посмотреть,что получится.Пример - в первом посте, рассказ Шапиро "мистика"

MolliM
04-17-2010, 07:15 AM
На следующий день Мастер О опять сидел в браянт парке.
И тут пришла Молли М. И он рассказал ей про двух идиотов
которых он случайно подслушал вчера под спиритов лексингтона.
Молли долго смеялась. А потом сказала серьезным голосом - голуби
ни при чем. Это люди. Она задумчиво выпустила титановые когти,
сделала взмах в воздухе и добавила - а кровь пить совершенно не обязательно, достаточно просто произнести заклинание.
Какое, вяло поинтересовался мастер О. Банишинг заклинание, сказала Молли, типа как "аут, аут, ю ивил демон оф ступидити", и это существо покинет землю навсегда.
Блин, сказал тогда Мастер О, от всей этой кровожадности мне жутко захотелось есть. И они пошли в гости к ближайшим индусам.

Aurbo
04-17-2010, 07:58 AM
Оч.нтерсно - а дальше?что было дальше?

Yurikka
04-17-2010, 10:17 AM
Зита и Гита мерно воркуя поклёвывали вымоченные в карри зёрнышки басмати риса которые по утрам приносил им Виджай, работающий в айти департменте недавно национализированной компании ЭйАйДжи. невдалеке на лавочке сидели двое мужчин. один, с серым, цвета глины для художественной лепки лицом, отчаянно жестикулируя и тыкая пальцем в сторону Зирты и Гиты, что то втирал другому, с нормальной комплекцией лица.
- посмотри на этого буракамина, проворковал Зита обращаясь к Гите
- да я слышу, что можно ожидать от людей верящих в одного бога, брезгливо, не переставая клевать зёрнышки, ответил Гита
- что эти жалкие люди понимают в карме? да ничего! продолжал ворковать обращаясь сам к себе Гита.
на лавочке напротив, за этими одновременно имеющими место диалогами, наблюдала МолькаЭм, русская девочка немножко разбиравшаяся в карме и знакомя с некоторыми птичьими наречиями. Молька уже несколько лет наблюдала эту сцену в Браянт парке и точно знала что Зита и Гита это были не просто голуби а солдаты не пришедшие с кровавых полей индо-пакистанского инцидента что не в землю полегли когда-то а превратились в сизых голубей по религиозным понятиям превалирующим в то время в Бангладеше.

MolliM
04-17-2010, 10:50 AM
видеокамера спрятаная за левым зрачком зафиксировала лицо серомордого. через серию пиджипи дропов пошли запросы в несколько баз данных. и только в гостях у индусов, когда от карри не осталось практически ничего, Молли увидела у себя в нижнем левом углу поля зрения мигающий радужный полукруг, который пытался сказать ей что матч найден.
ответ пришел из очень неожиданного места. отозвалась эзотерическая база данных о местных эзотеросумасшедших. серомордый человек оказался вудуистически настроеным мусульманским сатанистом энди майклсоном.
пожалуй, подумала молли, его придется отправить в мрачный тартар.
как он смеет доставать мастера О своим жалким присутствием в нашем любимом парке.
и тут она проснулась в очередной раз. никакого кружка в глазу не было.
камеру убрали в процессе демилитаризации. так, сказала она себе. ты уже давно не стрит самурай, ты не разор герл, ты просто обычный секьюрити консалтант в ITCD, и нефиг бредить былыми делами. вот только банишну серофейсого, и все будет сразу же впорядке. она посмотрела на мастера О, который сосредоточенно пожирал остатки карри. похоже ее сон был мгновенным и на столько быстрым, что мастер, не смотря на всю свою проницательность, ничего не заметил. тут он как раз перестал жевать и сказал - если тебе в голову лезут мысли о серофейсом, то выкинь их из головы. я его еще вчера тогось. ликвиднул. уж очень мне стало жалко голубей. их и так все травят, таблички пишут чтоб не кормили и что они разносят дисизы и что они как крысы и так далее, а тут еще этот выискался. ну я и того. пыхнул в него из глиняного пулемета.
пых! пых! - он ткнул указательным пальцем в стену, чтоб продемострировать как именно он пыхнул глиняным пулеметом по серофейсому. молли стало весело. ты прям как пыхман, - сказала она. или ты как хроник? - Ну нет, возразил мастер О, я скорей буду как бульбулькман.

Aurbo
04-17-2010, 02:16 PM
Замечательно! Предлагаю создать левый ник на прозе ру и публиковать там..коллективно.Типа Козьмы Пруткова.

Aurbo
05-24-2010, 09:21 AM
Никто не создаёт ничего.Утратили интерес. А ведь эксперимент был задуман красивый - написать и посмотреть,что получится.
Ну ладно, я уже написала.
Щас опубликую.

Aurbo
05-24-2010, 09:22 AM
На этом листе бумаги - 2


Aurbo посмотрела на циферблат весов. Он показывал 190 паундов. 1 + 9 будет 10, или 1. Один, особенно в год Зелёного Крысоеда ,был очень плохим знаком,очень. А особенно,если принять во внимание расположение звёзд в туманности Ориона и надвигающийся день фитнесс-теста, то вдвойне .
Немедленно она открыла компютер и написала письмо:
- Дорогой Дилер!
Пришлите мне,пожалуйста, таблеток от жадности - и побольше, побольше!

Потом, громко и нецензурно выражаясь, она вытащила из подвала велосипед ,загрузила его в автомобиль и уехала в парк - кататься.

Ибо нехуй.

Dova
05-24-2010, 09:25 AM
...., она вытащила из подвала велосипед ,загрузила его в автомобиль и уехала в парк - кататься.

.....

А до парка "докататься" на велосипеде ...слабо ? :lol:

Aurbo
05-24-2010, 09:26 AM
А до парка "докататься" на велосипеде ...слабо ? :лол:

сама катайси! :chmo:

Yurikka
08-18-2010, 02:42 PM
последняя весчь Воланда, первая за полгода, спешите читать!!!

http://www.proza.ru/2010/08/18/1516

Aurbo
08-18-2010, 02:58 PM
Я там тебе плюсик дала, на "прозе". Прикольный рассказ,спасибо.

Yurikka
08-18-2010, 03:11 PM
Я там тебе плюсик дала, на "прозе". Прикольный рассказ,спасибо.

я тут не при чём, это Воланда рассказик, я не песатель, я читатель...

Aurbo
08-18-2010, 03:20 PM
я тут не при чём, это Воланда рассказик, я не песатель, я читатель...

ок, ок..воланду дала..Прикольный расказик,спасибо Воланду.

ShKID
08-18-2010, 03:47 PM
Воланд это да... Отец можно сказать русской демократии... Вот эти два мои любимые:

Карточкa на сто дней
http://www.proza.ru/2008/05/29/464


Почему-то начав читать, я сразу понял о чем речь. Интересный рассказ :34:
Да, на Прозе много чего интересного.

RosenImport
03-03-2011, 07:19 AM
...

Yurikka
05-09-2011, 01:56 PM
последнее произведение воланда всем читать
http://www.proza.ru/2011/05/09/1297

К сорока семи годам Семёна(а в последние двадцать лет - Саймона) начала мучить ностальгия. Жизнь в эмиграции и так не проста, а для определённого рода людей вообще невозможна. Когда Семён-Саймон был моложе, то новые впечатления и чаяния вытесняли воспоминания о ленинградской молодости, но с возрастом его, как Штирлица начало неудержимо тянуть на Родину.

И не то что бы Семён бедствовал, отнюдь. Да и языковый барьер как-то постепенно и давно сошёл на нет. И всё вроде, если посмотреть со стороны, было чики-пуки - на зависть недругам, но...Семён, рефлексирующий еврей с чувством юмора дохлой черепахи, всё больше и больше погружался в трясину хандры. Той особой нудной и тоскливой хандры, присущей только бывшим питерцам, насквозь продутым ледяными финскими ветрами.

Многие советовали Саймону-Семёну съездить в его горячо любимый провинциальный город на Неве, но всё как то не доходили руки - то не было денег, то времени, то сил...

С утра в пятницу угрюмый Семён пиликнул сигнализацией и забрался в уютный салон своего автомобиля. Ехать на работу не хотелось. Семён завёл двигатель и откинулся на спинку кожаного сиденья. Забарабанил пальцами по рулю.

Что-то насторожило Саймона. Он правда не понял что. Продолжая бездумно постукивать кончиками пальцев мужчина прислушался к собственным ощущениям. Явно имел место быть некий физический дискомфорт. Даже не дискомфорт, а так, неизведанное и новое непонятное чувство...в пальцах...левой руки.

Машинально Саймон скосил глаза влево и чуть не подавился собственным криком. На левой руке отсутствовал указательный палец! Вернее сказать он не отсутствовал, а просто видоизменился. На месте волосатого и достаточно длинного перста у Саймона теперь был маленький член. По виду самый настоящий тонкий и обрезанный половой член. Правда сгибался он в двух местах как и бывший палец, да и толщиной был соответствующей пальцу, но вместо красивого полукруглого ногтя членопалец заканчивался круглой головкой с крошечным отверстием посередине. Да и формой это всё таки был мини, но член. Спутать ЕГО было невозможно.

Саймон автоматически сунул экс палец в рот, но моментально выдернул его оттуда, как только язык нащупал то, что ни один мужской язык никогда не должен нащупывать.

Семён внимательно осмотрел остальные пальцы левой конечности и впал в ступор. Кончик среднего, соседнего с членопальцем пальца уже закруглялся и прямо на глазах приобретал очертания аккуратной головки. Да и сам палец круглел, на нём вьющейся лозой проступили вены, присущие отнюдь не пальцу. При этом новопоявившийся пенис свободно гнулся и им, случись у Саймона такое желание, свободно можно было бы например поковырять в носу. Правда из за отсутствия ногтя подобный процесс скорее напомнил бы секс через ноздрю.

Тонко подвывая, Сеня зажал руку под мышкой и, забыв выключить машину, рванул домой. В голове всплыла и настойчиво вертелась фраза - не путай хер с пальцем...да и действительно, как убедился Семён, спутать их было тяжело. Правой дрожащей рукой Семён заколошматил в дверь.

На пороге возникла фигура семёновoй жены Сабины Леопольдовны. Она куталась в пёстрый китайский халат и очень напоминала здоровую цирковую лошадь под попоной. Интеллигентную лошадь в очках.

-- Саймон, в чём дело?, - монументально печатая слова спросила семёнова половинка(а вернее три четверти).
--И-и-и-и вот! - Саймон движением киношного полицейского выдернул из подмышки левую руку и замахал ею около лица жены. За последние несколько минут оставшиеся пальцы на левой сениной руке постигла участь указательного. Перед лицом Сабины Львовны заболталась ладонь мужа.

Сабина Леопольдовна сделала шаг назад и грузно опустилась на пуфик в прихожей.
-- Семён, что ты с собой сделал? Ты был у проституток? - шёпотом закричала она.

Саймон схватился за голову.
-- Дура, какие проститутки!!! - закричал он, - по твоему ЭТО похоже на триппер?!
-- Не знаю, на что это похоже, - отрезала Сабина Леопольдовна, - но может это заразно? Не прикасайся ко мне! - вдруг завизжала женщина, неправильно истолковав телодвижение мужа. А тот просто с ужасом смотрел на свою левую кисть. Странно, но многострадальная конечность согнулась в ни за что не хотела разгибаться. А несчастно выглядевшие членопальцы понуро висели склеившейся гроздью.

Сустав кисти округлился. Морщинки на сгибе разгладились. Вся левая рука ниже локтя обвилась крупными венами и потолстела. Через считанные минуты онемевшие супруги наблюдали как левая рука Саймона ниже локтя мутировала в большой, толщиной в руку орган. Несчастный Семён кулем опустился на кухонный стул. Рука с неприятным шлепком упала на застеленный клеёнкой стол.

Скульптурно точно вылепленный член сантиметров сорока в длину, поперечным сечением в руку венчался красивой малиновой головкой сравнимой по размеру с головой новорожденного младенца.

-- О, тебе на, - выдохнула Сабина Леопольдовна с интонацией Пржевальского, открывшего лошадь. Голос её вдруг стал низким и грудным, - и что мы будем с ним делать?
-- С ним?! - застонал Саймон, - С НИМ?!
-- С тобой, с тобой, - моментально поправилась Сабина Леопольдовна и бросилась звонить своему брату. Лекарю народной медицины.

Объём продаж трав-корешков напрямую зависел от его красноречия и доверчивости клиента. Так что чем голодней бывал Феликс тем красочней работал его язык.

Пока Сабина Леопольдовна сбивчиво рассказывала Феликсу о случившимся, Саймон обратил внимание, что и с правой рукой произошли подобные метаморфозы. Вернувшаяся через пару минут на кухню женщина увидела на столе уже два мужских члена. При чём на одном были некстати надеты часы.

-- Сними с меня всё, - бесцветным голосом прошелестел несчастный членорукий Саймон. Аккуратно сняв с мужа часы, пиджак и рубашку Сабина Леопольдовна заверила страдальца, что многоумный Феликс уже в пути, а уж он точно что-нибудь придумает.
-- А если нет? - плаксиво вопрошал Семён, - а что если я навсегда таким и останусь?
-- Ну что ты, что ты, конечно он что-нибудь придумает, - стараясь не смотреть на масштабные органы разложенные на столе, фальшиво зауспокаивала мужа Сабина Леопольдовна.

В то же время она прогоняла от себя совсем не приличествующие моменту видения. В основном о том как она приспособит Саймона если ему суждено теперь до конца жизни ходить с тремя органами. Два из которых сделали бы честь средних размеров ослу.

-- Я пойду прилягу, - голосом умирающего лебедя проговорил Саймон и направился в спальню. На ходу он с отчаянием отметил, что обе его псевдо-руки неестественно прижимаются к торсу. А сам торс округляется и плотнеет. Исчезла несколько обвисшая грудь, втянулся живот...

Рухнув на кровать Саймон отстранёно отметил пряди отваливающихся волос на подушке. Плохо открывающимся ртом он попытался позвать жену, но лицо больше ему не принадлежало.

Феликс не заставил себя долго ждать. Через каких-то минут двадцать он уже оптимистично давил кнопку звонка саймоновой квартиры.
Дверь распахнулась и заплаканная Сабина Леопольдовна упала в объятия
братца.

-- Давай, Филя, проходи скорее, - втянула она Феликса в прихожую, - он...эээ...он плох....совсем плох.
Они бегом прeодолели гостиную и очутились в спальне.

На супружеском ложе лежал половой член размером с Семёна. Это был идеальный с анатомической точки зрения орган. Прямой и тёплый. Только очень большой. Казалось член дышал. Бока его под змеями жирных вен медленно поднимались. На подушке лежала румяная головка. Хотя это уже была не головка, а голова, головища, ОГРОМНАЯ ГОЛОВОЗАЛУПА, в общем.

И на ней полные муки и отчаяния сверкали семёновы глаза.
Феликс не спеша осмотрел зятя сверху. Нагнулся. Многозначительно сказал "Ага!". Затем внимательно изучил верх Саймона, продолжавшего молча вращать глазами. Понюхал новое отверстие на макушке пациента.

-- Ну всё ясно, - довольно сказал он выпрямляясь и поворачиваясь к Сабине Леопольдовне, - скажи-ка, он у тебя много русского телевидения смотрит в последнее время?
-- Ой, да, - всплеснула руками Сабина Леопольдовна, - и "Давай поженимся" и "Пусть говорят" и сериалы там...."Улицы разбитых фонарей" по-моему....
-- Так, так, - покивал головой Феликс, - ну тогда всё ясно. Он у тебя наверно ностальгировать стал часто...
-- Как ты узнал? - продолжала диву даваться Сабина Леопольдовна, бросив быстрый взгляд на кровать. Она не была уверена, что лежащий там х.. то есть муж сохранил способность слышать, - действительно, мы как русское ТиВи подключили так и стал всё молодость вспоминать. Как ему тут и тоскливо и еда не та и воздух не тот.

Феликс поморщился. Ему были непонятны эти интеллигентские метания, а Сабина Леопольдовна продолжала жаловаться.
-- Всё талдычит - ах, эти белые ночи, как мне их не хватает, или - а ты помнишь квас по три копейки...И так далее, - сплюнула в сердцах Сабина Леопольдовна, - или ещё! Помнишь, говорит, как мы под памятником Карлу Марксу целовались? а где ты тут найдёшь памятник Марксу?
-- Вот его заколбасило, - присвистнул Феликс, услышав о памятнике Марксу.
-- И главное раньше мужик был как мужик, а вот в последнее время пробило... - ябедничала Сабина Леопольдовна.
-- Ну тогда всё ясно, - рубанул рукой Феликс, - он у тебя просто охуел в эмиграции. Охуел в дали от Родины!

Сабина Леопольдовна зажала руками рот.
-- А это излечимо? - тихо спросила она, гадая в душе дадут ли Саймону пенсию по инвалидности.
-- Подобное лечи подобным! - пробормотал себе под нос Феликс, - клин, как говорится клином...

Yurikka
05-09-2011, 01:57 PM
-- Я ему сварю отворотную микстурку, - пообещал добрый Феликс, - обычно помогает...
-- Кому? - всплеснула руками Сабина Леопольдовна, - кому и когда помогали твои микстуры?! Ты же шарлатан! Уж кому как ни мне знать-то!
-- Ээээ, - выставил вперёд ладони Феликс, - ну не хочешь не надо...ищи кого другого, - он сделал вид, что уходит.
-- Нет, подожди, - залепетала Сабина Леопольдовна, - ну давай попробуем...Но ты же сам знаешь что все твои настойки абсолютная херня.
-- А муж у тебя теперь кто?! - натурально удивился Феликс, - Хер ты и лечишь херовыми настойками. Логично, женщина?

Сабина Леопольдовна вынуждена была признать логичность довода.
-- Завтра у него наступит катарсис, - важно сказал Феликс и ушёл, оставив сестру одну в обществе членовека.
Сабина Леопольдовна не знала, что такое "катарсис", но спросить постеснялась. Всю ночь она беспокойно ворочалась на своей половине постели. Ей не хватало обычного мужнего храпа. Лишь под утро она забылась чутким сном и ей приснилось гигантское лиловое дилдо. Это был катарсис. Он наступал.

Утром, ни свет ни заря заявился радостный Феликс. Глаза его были красными. В руках он сжимал литровую бутыль с чем-то тёмным и тягучим внутри.
-- О, - победоносно поднёс он бутыль к очкам Сабины Леопольдовны, - микстурка высший класс. Я её пол-ночи варил. Не выспался ни фига, зато Сенька твой сейчас как новенький станет.

Затем Феликс с помощью Сабины Леопольдовны поднял Саймона с кровати и прислонил в углу комнаты. Несуразно крупная лобастая голова его клонилась то вперёд, то в бок. Так что пришлось ещё подвинуть торшер. Теперь членовек Саймон стоял прямо. И даже гордо.

-- А куда ж мы её лить-то будем? - резонно заметила Сабина Леопольдовна указывая на отсутствие у Саймона рта.
-- Увидишь, - загадочно ответил Феликс взял массивный стул в гостиной и подтащил его к прислоненному к стене пациенту. Затем он интеллигентно снял обувь и, оставшись в одних носках, один из которых был порван на пятке, забрался на сиденье. Не глядя протянул руку СабинЕ Леопольдовне. Та подала ему бытылку.

Феликс отвинтил пробку и начал аккуратно и медленно заливать тёмную жижу в Саймона через новое отверстие на голове.
И о, чудо! Прямо на глазах многострадальный Семён стал приобретать свою изначальную форму. Первым у него прорезался рот, затем вырос нос, уши. Отделились от туловища руки. Проступили соски. Стал расти живот.

Через пол часа на полу сидел прежний Саймон. Почти прежний. Единственно что отличало нового Саймона от старого так это живот. Огромный круглый и тугой живот. Как у Будды, но ещё покрупнее.
-- Ой, плохо мне, ой сейчас разорвёт, - плакался Саймон.
-- Спокойствие, только спокойствие, - голосом Карлсона увещевал зятя Феликс, - это из тебя ностальгия сейчас полезет. Сабина, неси быстро что нибудь на пол положить! - скомандовал он замершей в углу Сабине Леопольдовне. Та мухой метнулась к шифоньеру и принесла чистую белую простыню, которую Феликс расстелил на середине комнаты.

В центр белого квадрата уселся в позу орла поддерживаемый с двух сторон Саймон. Без поддержки с двух сторон он не мог сам удержаться на корточках. Заваливался вперёд.

-- Охххх, тяжело мне, - стонал Саймнон тужась над простынёй.
-- Тужься, брат, тужься, - приговаривал Феликс в левое ухо.
-- Ну, давай, милый, тужься! - упрашивала Сабина Леопольдовна в правое.

Саймон ещё поднапрягся, на секунду ему показалось, что глазе его сейчас лопнут....и вдруг, в следующую секунду из Саймона на простыню выпала маленькая берёзка. Совсем крошечная, как веточка укропа, но самая настоящая берёзка.

-- Ура! Пошло! Выходит! - заорал Феликс.
-- Тужься, тужься, дорогой, - пела фальцетом Сабина Леопольдовна.

Саймон тужился. Из него вышла ещё одна берёзка, а затем нечто металлическое звякнуло об пол. Это был крошечный памятник Карлу Марксу.

-- Отлично, просто отлично, - чуть не подскакивал от радости Феликс, - сейчас держитесь, сейчас ваша ностальгия попрёт по взрослому!

И действительно. Стоило Марксу освободить проход как из Саймона выскочил малюсенький велосипед "Орлёнок", потом треугольный молочный пакет, проездной на метро за 1985 год, совсем микроскопический деревянный туалет с вырезанным на дверце сердечком, пионерский барабан, телевизор "Рубин" размером с напёрсток, магнитофон "Электроника", варежки на резинке...

Повеселевший, с опадающим животом Саймон выгнулся и посмотрел на растущую под ним кучу.
-- Давай милый, давай, - подбадривала супруга Сабина Леопольдовна.

Тело его содрогнулось и на пол посыпались новые, вернее хорошо забытые старые предметы. Круглый будильник с двумя металлическими чашечками сверху, полуспущенный футбольный мяч, портрет Л.Н. Толстого из кабинета литературы, стаканчик с фруктовым мороженным по семь копеек, олимпийский рубль, журнал "Коммунист", автомобиль ЗИЛ-130 масштабом в одну сотую от оригинала, открытка с разводными мостами, букетик ландышей, скамейка с вырезанным на ней неприличным словом, песочница под грибком, сантиметровая бутылочка из под портвейна три семёрки, милицейская фуражка...

-- Оооо, хорошо то как, - откинулся на спину Саймон,- что это было, Филь?
-- Как что? Это ты Родиной просрался!

Саймон засмеялся и из него выскочила октябрятская звёздочка.

Aurbo
10-16-2011, 04:41 PM
:good: