PDA

View Full Version : Последних десять лет как-то быстро проскакали...



mineral
03-03-2010, 12:29 PM
Поставил музычку... Глянул на дату файла.. Офигел... 2001... Кажется, недавно ее грузанул... Поперла ностальгия сразу... Ых... Было хорошо...

Вот такушки... Что-то время конкретно проскакало быстренько... А музычку ту до сих пор слушаю с удовольствием...

Винни1
03-03-2010, 12:32 PM
Год за три? :1:

Rysya
03-03-2010, 12:33 PM
ну ставь уже музыку вместе понастальгируем по прошлому:34:

смешно
03-03-2010, 12:36 PM
время бежит быстро, скоро уже на пенсию. :grum:

Лена ДАД
03-03-2010, 12:58 PM
Поставил музычку... Глянул на дату файла.. Офигел... 2001... Кажется, недавно ее грузанул... Поперла ностальгия сразу... Ых... Было хорошо...

Вот такушки... Что-то время конкретно проскакало быстренько... А музычку ту до сих пор слушаю с удовольствием...

бежит, зараза
и не притормаживает :rolleyes:
кстати, может мне кажется, но в детстве время было ооочень длинным
или это только мне так кажется :rolleyes:

Порyчик
03-04-2010, 05:41 AM
Время быстро летит.

http://www.youtube.com/watch?v=5AUsUGRxHss

Порyчик
03-04-2010, 05:56 AM
бежит, зараза
и не притормаживает :rolleyes:
кстати, может мне кажется, но в детстве время было ооочень длинным
или это только мне так кажется :rolleyes:

Это у всех. Говорят, биохимия мозга. И субъективное восприятие реальности.

zgorynych
03-04-2010, 06:04 AM
бежит, зараза
и не притормаживает :rolleyes:
кстати, может мне кажется, но в детстве время было ооочень длинным
или это только мне так кажется :rolleyes:

Мне как-то один "хфизик" объяснял. Мол в децтве точка отсчёта короткая. А с годами ессно удлиняеца. И поэтому среди аж 7-8 годиков каждый год яркий и тянущийся а среди 50-60 - хех, мол ещё один д.р. И чем дальше тем быстрее. :(

youlka
03-04-2010, 06:04 AM
бежит, зараза
и не притормаживает :rolleyes:
кстати, может мне кажется, но в детстве время было ооочень длинным
или это только мне так кажется :rolleyes:

это действительно так:)
в детстве не могла дождаться когда же повзрослею, а сейчас вот дожила))скоро буду наверно скрывать свой настоящий возраст:leader:

"Нет ничего продолжительнее времени, так как оно мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний… Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате." Вольтер.

Порyчик
03-04-2010, 06:08 AM
До 30 лет кажется, что жизнь бесконечна.

Хотя логически понимаешь, что это не так, чувства свидетельствуют об обратном.

А после 30 понимаешь, что уже твой "звездный час" не за горами. Каких-то жалких несколько десятилетий, и это в лучшем случае!

zgorynych
03-04-2010, 06:14 AM
До 30 лет кажется, что жизнь бесконечна.

Хотя логически понимаешь, что это не так, чувства свидетельствуют об обратном.

А после 30 понимаешь, что уже твой "звездный час" не за горами. Каких-то жалких несколько десятилетий, и это в лучшем случае!

Да примерно так, плюс минус пару лет. Наверно это физиологическое в купэ с восприятием.

Aurbo
03-04-2010, 07:08 AM
Старость,старость..Помрёте вы все скоро от старости..Каррр, карр...

Лена ДАД
03-04-2010, 11:45 AM
это действительно так:)
в детстве не могла дождаться когда же повзрослею, а сейчас вот дожила))скоро буду наверно скрывать свой настоящий возраст:leader:

"Нет ничего продолжительнее времени, так как оно мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний… Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате." Вольтер.

а я уже и не говорю сколько
а говорю:
-Ай, много. так и пишите :lol:

Yurcha
03-04-2010, 11:48 AM
Поставил музычку... Глянул на дату файла.. Офигел... 2001... Кажется, недавно ее грузанул... Поперла ностальгия сразу... Ых... Было хорошо...

Вот такушки... Что-то время конкретно проскакало быстренько... А музычку ту до сих пор слушаю с удовольствием...

Это хорошо, значит было мало печали. :wink1:

Yurcha
03-04-2010, 11:51 AM
Мне как-то один "хфизик" объяснял. Мол в децтве точка отсчёта короткая. А с годами ессно удлиняеца. И поэтому среди аж 7-8 годиков каждый год яркий и тянущийся а среди 50-60 - хех, мол ещё один д.р. И чем дальше тем быстрее. :(

Точно. Я в детстве рассуждала, мне только 12, а я уже так долго живу, значит 80 - это бесконечно долго :)

Лена ДАД
03-04-2010, 11:54 AM
Точно. Я в детстве рассуждала, мне только 12, а я уже так долго живу, значит 80 - это бесконечно долго :)

а я в детстве очень ясно помню идущую напротив меня очень старую (ей было примерно 20 :grum: лет) девушку и свои мысли тогда о ней:
-Какая она старая!
:grum:

Yurcha
03-04-2010, 12:01 PM
а я в детстве очень ясно помню идущую напротив меня очень старую (ей было примерно 20 :grum: лет) девушку и свои мысли тогда о ней:
-Какая она старая!
:grum:

Я иногда, перед сном, о кошмарах разных думала. Например, "однаждны моя мама умрёт". Я бежала к ней в кровать и горько плакала, она всегда пыталась выяснить, что случилось. Мне было стыдно признаться, что я думаю о том как она умрёт и говорила, что у меня болит живот. Она начинала меня лечить " таблетки разные в рот пихать"

Лена ДАД
03-04-2010, 12:02 PM
Я иногда, перед сном, о кошмарах разных думала. Например, "однаждны моя мама умрёт". Я бежала к ней в кровать и горько плакала, она всегда пыталась выяснить, что случилось. Мне было стыдно признаться, что я думаю о том как она умрёт и говорила, что у меня болит живот. Она начинала меня лечить " таблетки разные в рот пихать"

я, наверно, очень реСко начала недавно стареть
как-то вдруг на вспоминалки потянуло :8:

Yurcha
03-04-2010, 12:20 PM
я, наверно, очень реСко начала недавно стареть
как-то вдруг на вспоминалки потянуло :8:

Да ладно, все там будем:wink1:

Лена ДАД
03-04-2010, 12:21 PM
Да ладно, все там будем:wink1:

да фиг с ним , с там
я еще тут не все сделала :8:

nat123
03-04-2010, 12:32 PM
Поставил музычку... Глянул на дату файла.. Офигел... 2001... Кажется, недавно ее грузанул... Поперла ностальгия сразу... Ых... Было хорошо...

Вот такушки... Что-то время конкретно проскакало быстренько... А музычку ту до сих пор слушаю с удовольствием...

Меня торкнуло не подецки, когда поставили 4-й канала, ладна када Кабзон молодой и всё такое...Но когда вышел и запел "девочка моя синеглазая" я думаю ето было вчера, а ето уже на историческом канале...

mineral
03-04-2010, 01:32 PM
Меня торкнуло не подецки, когда поставили 4-й канала, ладна када Кабзон молодой и всё такое...Но когда вышел и запел "девочка моя синеглазая" я думаю ето было вчера, а ето уже на историческом канале...

Ага... Дима Белоусов... Я помню, в армии он по радио пел... Ыыыххх... Армейка тоже, как вчера была...

Винни1
03-04-2010, 01:35 PM
Ага... Дима Белоусов... Я помню, в армии он по радио пел... Ыыыххх... Армейка тоже, как вчера была...

О, а я думала, ломала голову, когда это Кобзон про девочку синеглазую пел...

А еще была Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша :8:

Aurbo
03-04-2010, 01:37 PM
А ещё Эмиль горовец такой был..И Эдита Пьеха..

Винни1
03-04-2010, 01:39 PM
О, нет. Эмиль с Эдитой это где-то очень давно. Эт я не помню.

Во, еще

Плачет девочка в автомате
Кутаясь в тонкое пальтецо (угадайте рифму с трех раз )))
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Шедевр!

Aurbo
03-04-2010, 01:40 PM
О, нет. Эмиль с Эдитой это где-то очень давно. Эт я не помню.

Во, еще

Плачет девочка в автомате
Кутаясь в тонкое пальтецо (угадайте рифму с трех раз )))
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Шедевр!

Это не шедевр..Это шлягер...

Винни1
03-04-2010, 01:40 PM
Это не шедевр..Это шлягер...

Одна фигня на ша- :lol:

Порyчик
03-04-2010, 01:44 PM
Ага... Дима Белоусов... Я помню, в армии он по радио пел... Ыыыххх... Армейка тоже, как вчера была...

Женя он. Был.

mineral
03-04-2010, 01:46 PM
Женя он. Был.

Точно, Женя...

mineral
03-04-2010, 01:47 PM
О, нет. Эмиль с Эдитой это где-то очень давно. Эт я не помню.

Во, еще

Плачет девочка в автомате
Кутаясь в тонкое пальтецо (угадайте рифму с трех раз )))
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Шедевр!

О, да... Как мы пили под Осина... Это было просто феерично...

Винни1
03-04-2010, 01:47 PM
Да. Умер молодым. Рак, по-моему.

Винни1
03-04-2010, 01:48 PM
О, да... Как мы пили под Осина... Это было просто феерично...

:8: Да....И пили тоже.

Tanik
03-04-2010, 01:52 PM
О, нет. Эмиль с Эдитой это где-то очень давно. Эт я не помню.

Во, еще

Плачет девочка в автомате
Кутаясь в тонкое пальтецо (угадайте рифму с трех раз )))
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Шедевр!

ох,старость,да!
как счас помню-я под эту песну зажигала,на школьном вечере,в новеньких своих первых джинсах(брат из армии вернулся из Венгрии и привез,и еще яркие шарики жвачки-круто было!)

Винни1
03-04-2010, 01:54 PM
и еще яркие шарики жвачки-круто было!)

:8: Мне шарики папа из командировок привозил. Мне было можно, я большая была уже, лет 7, а сестре - нельзя. Приходилось жевать тайно.

Порyчик
03-04-2010, 01:56 PM
Да. Умер молодым. Рак, по-моему.

Не совсем рак. Но не хочется говорить об этом.

CAPRI
03-04-2010, 02:16 PM
Да. Умер молодым. Рак, по-моему.

Аневризма.

Yurcha
03-04-2010, 02:23 PM
Да. Умер молодым. Рак, по-моему.

Я не знала :(