PDA

View Full Version : Американцы об Американках



Ivann
11-15-2004, 11:42 AM
Верится с трудом, но черт их ньюёркцев знает..мож действительно там такие законы???? :roll:

Да в Нью Йорке чо хочешь может случиться.
Сами Американцы говорят что в Нью Йорке и Калифорнии самые еб*нутые женщини из всей Америке
Когда в Нью Йорке несколько лет назад проверили
все возможные случаи изнасилования на ДНК то оказалось
что по крайней мере 50% мужщин сидело в тюрьме за зря.
Таких женщин то и женщинами назвать
трудно, ето просто зверье какое-то.

КошЫчка
11-15-2004, 01:03 PM
]Сами Американцы говорят что в Нью Йорке и Калифорнии самые еб*нутые женщини из всей Америке

Mля.. видела тупарей в своей жизни, но ты побил все рекорды

Leon93
11-15-2004, 02:04 PM
Кошечка, ты следи за авторством высказываний,не подделывай посты. За это банят. :wink:

Это сказал Ивван, что соответствует действительности,хотя-бы на твоем примере. :lol:

КошЫчка
11-15-2004, 02:27 PM
Кошечка, ты следи за авторством высказываний,не подделывай посты. За это банят. :wink:

Это сказал Ивван, что соответствует действительности,хотя-бы на твоем примере. :lol:

Sorry Леон, я исправила

alex korolev
11-15-2004, 02:53 PM
Mля.. видела тупарей в своей жизни, но ты побил все рекорды

А я видел безвкусных и жирных, глупых баб много, тоже. Ты - самая первая из них по своей глупости и колхозному невежеству.

Nabludatel'
11-15-2004, 02:59 PM
Mля.. видела тупарей в своей жизни, но ты побил все рекорды

А я видел безвкусных и жирных, глупых баб много, тоже. Ты - самая первая из них по своей глупости и колхозному невежеству.

Паренёк, расслабься

Jullаh
11-15-2004, 03:01 PM
А я видел безвкусных и жирных, глупых баб много, тоже. Ты - самая первая из них по своей глупости и колхозному невежеству.

девушка, а вы сами от куда? :wink:

цепной_кот
11-15-2004, 03:32 PM
"Мужики", тоже мне, мля. :evil:

Ну просто нет веселее и достойнее темы чем "все женщины - слонихи, суки или бл*ди".

А в зеркало посмотреть? :twisted:

Sarochka
11-15-2004, 03:33 PM
"Мужики", тоже мне, мля. :evil:

Ну просто нет веселее и достойнее темы чем "все женщины - слонихи, суки или бл*ди".

А в зеркало посмотреть? :twisted:

щас королев начнет говорить, какой он гигант, что он 100 лет хоккеем занимается, и т.п.
научился бы говорить с женщинами нормально, а не как жлоб какой-то :evil:

Son'ka
11-15-2004, 04:16 PM
мда, когда человек говорит такие вещи, ето многое что про него тоже говорит :?



Mля.. видела тупарей в своей жизни, но ты побил все рекорды

А я видел безвкусных и жирных, глупых баб много, тоже. Ты - самая первая из них по своей глупости и колхозному невежеству.