PDA

View Full Version : сходил блин за хлебушком )))



fduch
03-02-2010, 07:00 PM
звонит мне бабуля просил "гУсского хлебушка".

оставляю машину на СамТыМоника и Фейрфакс, прохожу буквально 5 шагов и меня окрикивают по имени. думаю че за нах? подходит милая девушка, называет мя по имени спрашивает помню ли я ее (я начинаю судорожно вспоминать КТО ЭТО) . . . .

и тут оказываеца . . .

карочи года 4 назад, када я к родителям ездил в один южный приморский город, меня с ней ОКАЗЫВАЕЦА знакомила ее подруга :shock: с которой я тада зажигал. а девуля что подошла ко мне, тада не могла она с мужем была :vesh:. муж остался в южном приморском городе, а она тут типа турЫст. буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :wink:


ЗЫ. вот такая приключилась :lol:

zgorynych
03-02-2010, 07:01 PM
Главное на форум её не приводи, не испорть так сказать. :grum:

zvizda
03-02-2010, 07:07 PM
Береги шампунь смолоду :34:

Malishka
03-02-2010, 07:37 PM
звонит мне бабуля просил "гУсского хлебушка".

оставляю машину на СамТыМоника и Фейрфакс, прохожу буквально 5 шагов и меня окрикивают по имени. думаю че за нах? подходит милая девушка, называет мя по имени спрашивает помню ли я ее (я начинаю судорожно вспоминать КТО ЭТО) . . . .

и тут оказываеца . . .

карочи года 4 назад, када я к родителям ездил в один южный приморский город, меня с ней ОКАЗЫВАЕЦА знакомила ее подруга :shock: с которой я тада зажигал. а девуля что подошла ко мне, тада не могла она с мужем была :vesh:. муж остался в южном приморском городе, а она тут типа турЫст. буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :wink:


ЗЫ. вот такая приключилась :lol:
A чего ето ей ЛА показывать ночью? Что днем плохо видит что ли? :rolleyes:

zgorynych
03-02-2010, 07:39 PM
A чего ето ей ЛА показывать ночью? Что днем плохо видит что ли? :rolleyes:

Там днём смог. А ночью красиво - звёзды, вино, джакуззи...

Alergy
03-02-2010, 07:39 PM
A чего ето ей ЛА показывать ночью? Что днем плохо видит что ли? :rolleyes:

Вот и я удивляюсь. Смотровые площадки все с наступлением на Малхолланде закрывают. Да и всё равно темно, ничего не видно. Видимо, на ощупь придётся.

Alergy
03-02-2010, 07:40 PM
Там днём смог. А ночью красиво - звёзды, вино, джакуззи...

Я верю, что ночью точно так же смог. И вообще главное чтоб человек был хороший.

Galkab
03-02-2010, 07:43 PM
Я верю, что ночью точно так же смог. И вообще главное чтоб человек был хороший.

и чё, ни у кого не закралось, что человек днём работать может...по-этому ночью? :lol: :hmm:

Izolda
03-02-2010, 07:44 PM
Там днём смог. А ночью красиво - звёзды, вино, джакуззи...

безопасный секс- основа всей романтики.

zgorynych
03-02-2010, 07:45 PM
Я верю, что ночью точно так же смог. И вообще главное чтоб человек был хороший.

Если смог днём то сможет и ночью.

zgorynych
03-02-2010, 07:46 PM
безопасный секс- основа всей романтики.

Т.е. ты считаешь что в джакуззи он должен одеть спасательный жилет?

Alergy
03-02-2010, 07:47 PM
и чё, ни у кого не закралось, что человек днём работать может...по-этому ночью? :lol: :hmm:

Вот именно. Я тут рассказывал, что я как-то отказался ехать в рабочее время к двум кугарам в гости, которые меня снимали, так меня чуть ли не в изменённой сексуальной ориентации не обвинили. Как можно, типа?!

ps: Хэппи бёрздей, диар Галя, хеппи бёрздей ту ю.

Izolda
03-02-2010, 07:48 PM
Т.е. ты считаешь что в джакуззи он должен одеть спасательный жилет?

а что ты думал?? :grum::grum:

Alergy
03-02-2010, 07:49 PM
Ладно, поеду ка я тоже на плазу Санта-Моника и Феирфакс, там в булочной Тбилиси пирожки опупенные. Может тоже кого встречу.

Malishka
03-02-2010, 08:00 PM
Вот и я удивляюсь. Смотровые площадки все с наступлением на Малхолланде закрывают. Да и всё равно темно, ничего не видно. Видимо, на ощупь придётся.

Я вообще не понимаю этой манеры без мужа город смотреть. Ужас :grum::grum::grum::grum:

Vlаd
03-02-2010, 08:05 PM
. . .
буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :wink:

ЗЫ. вот такая приключилась :lol:
Нужно оправдать ожидания девушки, показать все нужно по полной программе.

Donat
03-02-2010, 08:13 PM
гемороем пахнет.
тема про Бобруйск лучше ;)


звонит мне бабуля просил "гУсского хлебушка".

оставляю машину на СамТыМоника и Фейрфакс, прохожу буквально 5 шагов и меня окрикивают по имени. думаю че за нах? подходит милая девушка, называет мя по имени спрашивает помню ли я ее (я начинаю судорожно вспоминать КТО ЭТО) . . . .

и тут оказываеца . . .

карочи года 4 назад, када я к родителям ездил в один южный приморский город, меня с ней ОКАЗЫВАЕЦА знакомила ее подруга :шоцк: с которой я тада зажигал. а девуля что подошла ко мне, тада не могла она с мужем была :веш:. муж остался в южном приморском городе, а она тут типа турЫст. буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :щинк:


ЗЫ. вот такая приключилась :лол:

Malishka
03-02-2010, 08:16 PM
гемороем пахнет.
тема про Бобруйск лучше ;)

не, ну представляеш какая наглость? Практически незнакомый человек подходит на улице и просит показать ЛА?!!! АААА. Я бы кошелек дома оставила бы :grum::grum::grum::grum:

Tiktak
03-02-2010, 08:16 PM
гемороем пахнет.
тема про Бобруйск лучше ;)
почему геморрой-то...
ну получит мужчина удовольствие от вечерней прогулки....
не завидуйте...
:grum:

Screw101
03-02-2010, 08:24 PM
гемороем пахнет.
тема про Бобруйск лучше ;)

Та же тема, что и "Куда деть деньги".:wink1:

Ruta
03-02-2010, 08:47 PM
Та же тема, что и "Куда деть деньги".:щинк1:

Ну что ты так сразу... Бывают же мужчины, у которых все хорошо: деньги некуда девать, бабы пристают... только хлебушка дома нет :lol:

fduch
03-02-2010, 08:53 PM
безопасный секс- основа всей романтики.

так муж ее остался в приморсом городке . . . куда еще безопаснее? :lol2:

fduch
03-02-2010, 08:56 PM
Ладно, поеду ка я тоже на плазу Санта-Моника и Феирфакс, там в булочной Тбилиси пирожки опупенные. Может тоже кого встречу.

Это было на юго-восточном углу ))))))))) :34:

Tiktak
03-02-2010, 08:56 PM
так муж ее остался в приморсом городке . . . куда еще безопаснее? :lol2:ты хлебушка бабушке купил? :grum:

Screw101
03-02-2010, 08:58 PM
так муж ее остался в приморсом городке . . . куда еще безопаснее? :лол2:

Слушай, братан...Мне кажется, ты время теряешь. Девушка, наверное, уже заждалась? Расскажешь потом, куда сводил. Если захочешь, конечно.:34:

fduch
03-02-2010, 09:01 PM
ты хлебушка бабушке купил? :grum:

хорошо что напомнила :lol:

touche
03-02-2010, 09:26 PM
звонит мне бабуля просил "гУсского хлебушка".

оставляю машину на СамТыМоника и Фейрфакс, прохожу буквально 5 шагов и меня окрикивают по имени. думаю че за нах? подходит милая девушка, называет мя по имени спрашивает помню ли я ее (я начинаю судорожно вспоминать КТО ЭТО) . . . .

и тут оказываеца . . .

карочи года 4 назад, када я к родителям ездил в один южный приморский город, меня с ней ОКАЗЫВАЕЦА знакомила ее подруга :shock: с которой я тада зажигал. а девуля что подошла ко мне, тада не могла она с мужем была :vesh:. муж остался в южном приморском городе, а она тут типа турЫст. буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :wink:


ЗЫ. вот такая приключилась :lol:

А если дождь?
О! Своди её в Эдисон, хоть впечатления приятные у девушки остануться, а то у нас даже приличные рестораны все как то один на другой похожи.... а может это только мне кажется...:confused:

Alergy
03-02-2010, 09:38 PM
А если дождь?
а то у нас даже приличные рестораны все как то один на другой похожи....

Это как это?? Русские рестораны, что ли? Так не надо в русские ходить.

Alergy
03-02-2010, 09:38 PM
Это было на юго-восточном углу ))))))))) :34:

Вот как я угадал.

touche
03-02-2010, 09:59 PM
Это как это?? Русские рестораны, что ли? Так не надо в русские ходить.


Я в районе ресторанного ряда живу. Про русские и не помню, когда была, неинтересно уже. Пельмени и мясо я готовлю вкуснее, а поговорить там невозможно, можно скорее оглохнуть, так что большое фе русским ресторанам. Это я не хвастаюсь, и правда иногда хочется пойти куда то просто посмотреть, а не поесть.
Вот слышала когда то, что в даунтауне сохранилась сеть кинотеатров 50х годов, там еще Оскары вручали....И не помню ни адреса, ни номера телефона, как всегда на бумажке записала ))))
Вот если бы найти координаты... это было бы классно :34:

Радригес
03-02-2010, 10:01 PM
бедный муж... че ему теперь делать?

Alergy
03-02-2010, 10:23 PM
Я в районе ресторанного ряда живу.

Sunset strip?

смешно
03-02-2010, 10:38 PM
девушка хоть симпатичная? фотки покажи...

touche
03-03-2010, 02:07 AM
Sunset strip?

La Cienega/Melrose, )))))))

Astrix
03-03-2010, 07:53 AM
звонит мне бабуля просил "гУсского хлебушка".

оставляю машину на СамТыМоника и Фейрфакс, прохожу буквально 5 шагов и меня окрикивают по имени. думаю че за нах? подходит милая девушка, называет мя по имени спрашивает помню ли я ее (я начинаю судорожно вспоминать КТО ЭТО) . . . .

и тут оказываеца . . .

карочи года 4 назад, када я к родителям ездил в один южный приморский город, меня с ней ОКАЗЫВАЕЦА знакомила ее подруга :shock: с которой я тада зажигал. а девуля что подошла ко мне, тада не могла она с мужем была :vesh:. муж остался в южном приморском городе, а она тут типа турЫст. буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :wink:


ЗЫ. вот такая приключилась :lol:



oops

Mayhem05
03-03-2010, 08:13 AM
девушка хоть симпатичная? фотки покажи...

да какая разница, ему же не женится на ней!

Кстати, как там все прошло то? Дала хоть или зря время потратил? Телеграфируй.

Lilu
03-03-2010, 08:51 AM
бедный муж... че ему теперь делать?

А что, в южном прморском городе, где он остался, некуда за хлебушком сходить? Пусть тоже сходит. :wink1:

fduch
03-03-2010, 11:55 AM
девушка хоть симпатичная? фотки покажи...

ты чАво свою жАну подозреваешь? :roll:


ЗЫ. ну мож муж на форум наткнеца, кому эта нада?

peterburger
03-03-2010, 12:00 PM
Ну что ты так сразу... Бывают же мужчины, у которых все хорошо: деньги некуда девать, бабы пристают... только хлебушка дома нет :lol:

Вы будете смеяться - но денег таки нет ;)))

fduch
03-03-2010, 12:01 PM
да какая разница, ему же не женится на ней!

Кстати, как там все прошло то? Дала хоть или зря время потратил? Телеграфируй.

докладую . . .

пошли сначала в Hokkaido, бо дама любит сифуд, но че как и скока я был без понятия.

с вЪю на Малхоланде нас гоняли, так что пришлось между домами шифроваца. потом по Сансету поехали вниз до PCH, Santa Monica

ЗЫ. усе было пучком, спать охота ... :wink:

Джентльмен
03-03-2010, 12:06 PM
A чего ето ей ЛА показывать ночью? Что днем плохо видит что ли? :rolleyes:

"Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали." :wink1:

Malishka
03-03-2010, 12:10 PM
докладую . . .

пошли сначала в Хоккаидо, бо дама любит сифуд, но че как и скока я был без понятия.

с вЪю на Малхоланде нас гоняли, так что пришлось между домами шифроваца. потом по Сансету поехали вниз до ПЧ, Санта Моница

ЗЫ. усе было пучком, спать охота ... :щинк:

трахнул или нет?

fduch
03-03-2010, 12:17 PM
трахнул или нет?

да, а шо? :hmm:

zgorynych
03-03-2010, 01:59 PM
да, а шо? :hmm:

Так что она теперь в курсе достопримечательностей ЛА? Спроси её или она хочет Бостон посмотреть. ;)

Screw101
03-03-2010, 02:12 PM
Так что она теперь в курсе достопримечательностей ЛА? Спроси её или она хочет Бостон посмотреть. ;)

Don't forget North Jersey:wink1:

Baghera
03-03-2010, 02:35 PM
Я в районе ресторанного ряда живу. Про русские и не помню, когда была, неинтересно уже. Пельмени и мясо я готовлю вкуснее, а поговорить там невозможно, можно скорее оглохнуть, так что большое фе русским ресторанам. Это я не хвастаюсь, и правда иногда хочется пойти куда то просто посмотреть, а не поесть.
Вот слышала когда то, что в даунтауне сохранилась сеть кинотеатров 50х годов, там еще Оскары вручали....И не помню ни адреса, ни номера телефона, как всегда на бумажке записала ))))
Вот если бы найти координаты... это было бы классно :34:

1)Million Dollar Theater
2)LA Historial Building Preservation societies and Theater Preservation Society - have the info

Ксюша Собчак
03-03-2010, 02:36 PM
Ну как то быстро и банально все закончилось.. никакой тебе драматургии..

zgorynych
03-03-2010, 02:43 PM
Ну как то быстро и банально все закончилось.. никакой тебе драматургии..


Зато намного эффективнее чем перед липовым дантистом романтичную кашу размазывать. :grum:

fduch
03-03-2010, 02:44 PM
Don't forget North Jersey:wink1:

в New Jersey и так теток полно всяких. причем такой ШАРЫ какая у меня была NJ у меня была тока в бытность мою обучения в "гареме" (где на 1 пацана приходилось 8 девушек).

холидей инн с полем для гольфа - шат воТки $3 и девуль раза в 2 больше . . . :34:


ЗЫ. упс сори нинаю New Jersey и North Jersey это одно и тож или нет?

fduch
03-03-2010, 02:46 PM
Ну как то быстро и банально все закончилось.. никакой тебе драматургии..

приезжай сделаем те драматургию - отвезем в час ночи в Ист ЛА и там оставим :grum:

Ксюша Собчак
03-03-2010, 02:47 PM
Зато намного эффективнее чем перед липовым дантистом романтичную кашу размазывать. :grum:

Я настроилась на то, что он будет держать публику в напряжении, как Наб писать о том, что на него накатило и куда укатило..и вообще... а так что то типа сунул вынул и пошел....нет нет никакого мало мальского намека на романтику..

Malishka
03-03-2010, 02:50 PM
да, а шо? [:hmm:]

Опять показывать будешь?

fduch
03-03-2010, 02:52 PM
Я настроилась на то, что он будет держать публику в напряжении, как Наб писать о том, что на него накатило и куда укатило..и вообще... а так что то типа сунул вынул и пошел....нет нет никакого мало мальского намека на романтику..

тю ты об этом )))))

ну если это мона назвать драмой . . .


када я девушке показывал ночной ЛА у нас на работе был кастинг, отбирали девушек на рекламную компанию для Erotica LA

fduch
03-03-2010, 02:53 PM
Опять показывать будешь?

на выходные в Сан Диегу едем :wink:

zgorynych
03-03-2010, 02:54 PM
тю ты об этом )))))

ну если это мона назвать драмой . . .


када я девушке показывал ночной ЛА у нас на работе был кастинг, отбирали девушек на рекламную компанию для Erotica LA

Хмм деваха должна быть дюже неплохая если ты ради неё на такие жертвы пошёл как пропуск того кастинга. :grum:

zgorynych
03-03-2010, 02:55 PM
на выходные в Сан Диегу едем :wink:

Короче, когда закончишь показывать Вест Коуст дай свист. Мож покажу ей Ист Коуст. Мидвест можно пропустить, там всё равно ничего интересного нету.

Ксюша Собчак
03-03-2010, 03:19 PM
Короче, когда закончишь показывать Вест Коуст дай свист. Мож покажу ей Ист Коуст. Мидвест можно пропустить, там всё равно ничего интересного нету.

оттать Горыныч.. -орел

Ксюша Собчак
03-03-2010, 03:19 PM
на выходные в Сан Диегу едем :wink:

Рыб в аквариуме смотреть?

fduch
03-03-2010, 03:29 PM
Рыб в аквариуме смотреть?

нинаю в ЗУ в клетке с райскими птичками опыт был, а в аквариуме еще небыло :grum:

Ксюша Собчак
03-03-2010, 03:32 PM
нинаю в ЗУ в клетке с райскими птичками опыт был, а в аквариуме еще небыло :grum:

О! так значит вам туда.. посмотрите шоу с китами и дельфинами а потом в темном павильоне с пингвинами прямо на движущемся эсколаторе при легком арктическом бризе ты покажешь ей северное сияние..

fduch
03-03-2010, 04:17 PM
О! так значит вам туда.. посмотрите шоу с китами и дельфинами а потом в темном павильоне с пингвинами прямо на движущемся эсколаторе при легком арктическом бризе ты покажешь ей северное сияние..

на эсколаторе не комильфо, в клетке с птичками хоть скамейка была :lol:

Ксюша Собчак
03-03-2010, 04:22 PM
на эсколаторе не комильфо, в клетке с птичками хоть скамейка была :lol:

Да.. хотя есть маленькое НО... птицы весь праздник могут испортить напоминанием о себе... но не чириканием

Alergy
03-03-2010, 04:24 PM
Да.. хотя есть маленькое НО... птицы весь праздник могут испортить напоминанием о себе... но не чириканием

У нас в Сан-Диего птицы не дикие какие-нибудь. На людей не какают.

Ксюша Собчак
03-03-2010, 04:33 PM
У нас в Сан-Диего птицы не дикие какие-нибудь. На людей не какают.

Оне не какают чисто из культурно-эстетических соображений?

Mayhem05
03-03-2010, 04:42 PM
докладую . . .

пошли сначала в Hokkaido, бо дама любит сифуд, но че как и скока я был без понятия.

с вЪю на Малхоланде нас гоняли, так что пришлось между домами шифроваца. потом по Сансету поехали вниз до PCH, Santa Monica

ЗЫ. усе было пучком, спать охота ... :wink:

кул!
но непонятно секс то был хоть или только культурная программа?

Джентльмен
03-03-2010, 05:06 PM
кул!
но непонятно секс то был хоть или только культурная программа?

кто про что - а вшивый про баню :grum::grum:

Mayhem05
03-03-2010, 05:12 PM
кто про что - а вшивый про баню :grum::grum:

ой, и не говори...:grum::grum:

vitalysk
03-03-2010, 05:50 PM
Ну как то быстро и банально все закончилось.. никакой тебе драматургии..

Это была только первая серия.
На самом деле, это была моя жена.

Alergy
03-03-2010, 05:53 PM
Это была только первая серия.
На самом деле, это была моя жена.

О! http://forum.exler.ru/html/emoticons/popc.gif

Screw101
03-03-2010, 06:10 PM
ЗЫ. упс сори нинаю Нещ Йерсеы и Нортх Йерсеы это одно и тож или нет?
Некоторые форумские там проживают. Они трисомы очень любят.

North Jersey is the area in immediate proximity to NYC. There's also Central Jersey-New Brunswick,etc. And there's South Jersey with sh*t-holes like Camden and nice little communities like Cherry Hill. Residents of South Jersey tend to speak with trashy Philadelphia accent.:34:

fduch
03-03-2010, 07:07 PM
Это была только первая серия.
На самом деле, это была моя жена.

наскока я понимаю про твое место обитания - эта оч МАЛО вероятно :34:

fduch
03-03-2010, 07:18 PM
Некоторые форумские там проживают. Они трисомы очень любят.

North Jersey is the area in immediate proximity to NYC. There's also Central Jersey-New Brunswick,etc. And there's South Jersey with sh*t-holes like Camden and nice little communities like Cherry Hill. Residents of South Jersey tend to speak with trashy Philadelphia accent.:34:

карочи это было от вроде Форта Ли минут 35 по фривею западнее или северо-западней. фривей в мост прям переходит чтоб NYC вЪехать

про трисам ты прям как знал, видимо место там такое, их было 2 одна белая брунетка и чуть афра вторая. на вопрос наХ афра, был зачетный ответ - я ее (ну подружку белую), от мужа отмазала и она типа у меня ночует :34:

nat123
03-03-2010, 07:20 PM
про трисам ты прям как знал, видимо место там такое, их было 2 одна белая брунетка и чуть афра вторая. на вопрос наХ афра, был зачетный ответ - я ее (ну подружку белую), от мужа отмазала и она типа у меня ночует :34:

тут тихо открываеццо дверь и входит японка, да японка!:leader:

fduch
03-03-2010, 07:23 PM
тут тихо открываеццо дверь и входит японка, да японка!:leader:

японки близняшки были в ЛА года 4 назад :tease:

nat123
03-03-2010, 07:25 PM
японки близняшки были в ЛА года 4 назад :теасе:

сиамские?

fduch
03-03-2010, 07:40 PM
сиамские?

нед, но если их положить 69 они влазили в бАльшой чУмадан :tease:

Ксюша Собчак
03-04-2010, 03:18 AM
Это была только первая серия.
На самом деле, это была моя жена.

Погоди.. я что то запуталась..когда ты успел женой обзавестись?:wink1:

Ксюша Собчак
03-04-2010, 03:19 AM
карочи это было от вроде Форта Ли минут 35 по фривею западнее или северо-западней. фривей в мост прям переходит чтоб NYC вЪехать

про трисам ты прям как знал, видимо место там такое, их было 2 одна белая брунетка и чуть афра вторая. на вопрос наХ афра, был зачетный ответ - я ее (ну подружку белую), от мужа отмазала и она типа у меня ночует :34:

Клон Петькин !

Ruta
03-04-2010, 08:00 AM
сиамские?

:rofl:

dream fairy
03-04-2010, 10:58 AM
японки близняшки были в ЛА года 4 назад

что вы говорите..

Fursetka
03-04-2010, 11:09 AM
я надеюсь эта хоть не девствиница

Ксюша Собчак
03-04-2010, 02:26 PM
я надеюсь эта хоть не девствиница

Тоись жена Виталиска была девственницей??? Фигасе..

Baba_Yaga
03-04-2010, 03:19 PM
Там днём смог...

Я и днём смог и вечером тоже смог...

Fursetka
03-04-2010, 03:41 PM
Тоись жена Виталиска была девственницей??? Фигасе..

про жену Виталска не знаю, не скажу.
но вот автора темы всё время домогаются девствиницы.

nat123
03-04-2010, 03:42 PM
Я и днём смог и вечером тоже смог...

утром с одним близнецом японкой, вечером с другой

dream fairy
03-04-2010, 03:55 PM
утром с одним близнецом японкой, вечером с другой

эти японки.. близнецы просто проходу нашим мужчинам не дают..
http://www.youtube.com/watch?v=TDxf1hRTiME

Джентльмен
03-04-2010, 04:40 PM
про жену Виталска не знаю, не скажу.
но вот автора темы всё время домогаются девствиницы.

а может и не девственницы - просто прикидываются?

nat123
03-04-2010, 04:41 PM
а может и не девственницы - просто прикидываются?

да и не близницы они:grum:

Джентльмен
03-04-2010, 04:43 PM
да и не близницы они:grum:

щас договоримся что они и вовсе мужского полу :grum::grum:

nat123
03-04-2010, 04:44 PM
щас договоримся что они и вовсе мужского полу :грум::грум:

а чо обычный таиландец....

Alergy
03-04-2010, 04:45 PM
Да и не японцы то. Армяне обычные наши местные.

edik
03-04-2010, 04:54 PM
звонит мне бабуля просил "гУсского хлебушка".

оставляю машину на СамТыМоника и Фейрфакс, прохожу буквально 5 шагов и меня окрикивают по имени. думаю че за нах? подходит милая девушка, называет мя по имени спрашивает помню ли я ее (я начинаю судорожно вспоминать КТО ЭТО) . . . .

и тут оказываеца . . .

карочи года 4 назад, када я к родителям ездил в один южный приморский город, меня с ней ОКАЗЫВАЕЦА знакомила ее подруга :шоцк: с которой я тада зажигал. а девуля что подошла ко мне, тада не могла она с мужем была :веш:. муж остался в южном приморском городе, а она тут типа турЫст. буду ей сЁдня ночной ЛА показывать :щинк:

ЗЫ. вот такая приключилась :лол:

Блин, вот везёт же некоторым...

Джентльмен
03-04-2010, 05:23 PM
а хлебушек бабуле он купил? :)

Srg Clock
03-04-2010, 05:50 PM
Т.е. ты считаешь что в джакуззи он должен одеть спасательный жилет?
Противохимической защиты (с). Подруга та из страны с нарушенной экологией..

Baba_Yaga
03-04-2010, 05:51 PM
Блин, вот везёт же некоторым...

Ну и ты тоже самое рассказывай!

Screw101
03-04-2010, 06:19 PM
Блин, вот везёт же некоторым...

"Говорите тоже"(ц).

fduch
03-04-2010, 11:58 PM
про жену Виталска не знаю, не скажу.
но вот автора темы всё время домогаются девствиницы.

ты грешное с праведным не путай )))))

ну попались 2 целки подряд . .. ну бывает ))))

fduch
03-05-2010, 12:01 AM
эти японки.. близнецы просто проходу нашим мужчинам не дают..
http://www.youtube.com/watch?v=TDxf1hRTiME

почти но не те . . .

мои были на голову тех меньше, чуть плотнее с волосы были светлее :tease:

vitalysk
03-05-2010, 12:04 AM
Тоись жена Виталиска была девственницей??? Фигасе..

Она и сейчас девственница. Ведь так, Горынич? ;)

fduch
03-05-2010, 12:04 AM
а может и не девственницы - просто прикидываются?

забери их 2х и проверяй )))))

fduch
03-05-2010, 12:05 AM
щас договоримся что они и вовсе мужского полу :grum::grum:

это по фрейду, если для мальчика то паровозик, если для девочки то сендвич :roll:

fduch
03-05-2010, 12:07 AM
Да и не японцы то. Армяне обычные наши местные.

вот тока нинада за меня говорить . . ..


армяшек кстати у мя НИКАДА НЕБЫЛО :34:

fduch
03-05-2010, 12:09 AM
Противохимической защиты (с). Подруга та из страны с нарушенной экологией..

Счётчиком Гейгера - проверена :tease:

fduch
03-05-2010, 12:11 AM
Блин, вот везёт же некоторым...

возьми LA Xpress и выбирай на свой вкус ))))))

fduch
03-05-2010, 12:12 AM
Она и сейчас девственница. Ведь так, Горынич? ;)

какие ВЫСОКИЕ отношения (с) Покровские Ворота :grum:

zgorynych
03-05-2010, 11:00 AM
Она и сейчас девственница. Ведь так, Горынич? ;)


Да, да. Сам зашивал.

ПС А о ком из них речь? :confused: