PDA

View Full Version : Только не смеяться, плиз



touche
03-02-2010, 01:01 PM
Моя приятельница ввязалась в гигантскую склоку с какой то организацией и решила, если уж бить, то из батарей главного калибра.
Никто не в курсе, на какой адрес В Вашингтоне, который ДС, можно отправить жалобу.
К рассмотрению они её примут, бумажку она получит, ну и попугает немного местный народ.

Подкиньте адресок, кто знает.

edik
03-02-2010, 01:03 PM
Моя приятельница ввязалась в гигантскую склоку с какой то организацией и решила, если уж бить, то из батарей главного калибра.
Никто не в курсе, на какой адрес В Вашингтоне, который ДС, можно отправить жалобу.
К рассмотрению они её примут, бумажку она получит, ну и попугает немного местный народ.

Подкиньте адресок, кто знает.

А жалоба по какому поводу? В ДС инстанций много...

Буржуй
03-02-2010, 01:10 PM
Моя приятельница ввязалась в гигантскую склоку с какой то организацией и решила, если уж бить, то из батарей главного калибра.
Никто не в курсе, на какой адрес В Вашингтоне, который ДС, можно отправить жалобу.
К рассмотрению они её примут, бумажку она получит, ну и попугает немного местный народ.

Подкиньте адресок, кто знает.
Пишите в белый дом.

Винни1
03-02-2010, 01:11 PM
На деревню дедушке, Константин Макарычу.
В ОрганизацЫю.

Буржуй
03-02-2010, 01:13 PM
На деревню дедушке, Константин Макарычу.
В ОрганизацЫю.

НАпрасна смеёся. Я не раз путём писанины добивался от гос учереждений невероятного. КАк например ответа от министра юстиции америки о дате интерьвью о гражданстве моей бабушки. Чиновники не люибят суматохи и писем с кучей сиси.

Радригес
03-02-2010, 01:14 PM
а какой емаил у Барамы?

Винни1
03-02-2010, 01:15 PM
НАпрасна смеёся. Я не раз путём писанины добивался от гос учереждений невероятного. КАк например ответа от министра юстиции америки о дате интерьвью о гражданстве моей бабушки. Чиновники не люибят суматохи и писем с кучей сиси.

Я не над идеей хихикаю.
А над формулировкой.
Скажите, куда писать в ДиСи...Как правильно заметил Едик, в ДиСи организациев много.

Винни1
03-02-2010, 01:16 PM
а какой емаил у Барамы?

http://www.whitehouse.gov/contact

Rysya
03-02-2010, 01:16 PM
http://www.bbbonline.org/consumer/complaint.asp
инджой

Vinn
03-02-2010, 01:16 PM
Я не над идеей хихикаю.
А над формулировкой.
Скажите, куда писать в ДиСи...Как правильно заметил Едик, в ДиСи организациев много.

папрасили ж не смеяцца. и не хехикать!

Винни1
03-02-2010, 01:18 PM
папрасили ж не смеяцца. и не хехикать!

Ну, вот такая я сволочь. Когда смешно смеюсь :shy:

Автор, вы скажите, чего надо? Какая организация? Или в чем проблема?
Народ поможет :10:

Ты скажи, ты скажи
Че те надо, че надо,
Может дам, может дам
Че ты хоооооошь....



Песня.

Буржуй
03-02-2010, 01:20 PM
Я не над идеей хихикаю.
А над формулировкой.
Скажите, куда писать в ДиСи...Как правильно заметил Едик, в ДиСи организациев много.

НАдо химика подождать, он тоже в диси, ему можно написать :grum:

Aromatka
03-02-2010, 01:21 PM
НАпрасна смеёся. Я не раз путём писанины добивался от гос учереждений невероятного. КАк например ответа от министра юстиции америки о дате интерьвью о гражданстве моей бабушки. Чиновники не люибят суматохи и писем с кучей сиси.

точно- во всяком случае быстрее пойдет дело.

Винни1
03-02-2010, 01:23 PM
НАдо химика подождать, он тоже в диси, ему можно написать :grum:

:8:

Буржуй
03-02-2010, 01:23 PM
точно- во всяком случае быстрее пойдет дело.

Да, проверено нераз на личном опыте. Чиновники ненавидят когда они получают письмо и на нём пол дюжини си си с именами босов и босов босов. Немедля шевеляца.

Акватрель
03-02-2010, 01:29 PM
НАдо химика подождать, он тоже в диси, ему можно написать :grum:

а он депешу донесет курьером?:)

Sarochka
03-02-2010, 02:03 PM
а он депешу донесет курьером?:)

в Бобруйск

zgorynych
03-02-2010, 04:50 PM
Моя приятельница ввязалась в гигантскую склоку с какой то организацией и решила, если уж бить, то из батарей главного калибра.
Никто не в курсе, на какой адрес В Вашингтоне, который ДС, можно отправить жалобу.
К рассмотрению они её примут, бумажку она получит, ну и попугает немного местный народ.

Подкиньте адресок, кто знает.

Главному Пахану
Верхние Нары
Барак "Обама"
1600 Пенсильвания Авеню, Вашингтон ДК

Можете отправить cc: его Тёте Моте. Но она живёт в Бостоне по 8ой программе.

touche
03-02-2010, 09:21 PM
От всего сердца сенькс за советы.
Забыла уточнить, дама не мелочится и пишет Первой леди.
А чё?
Ей и нужно то официальное уведомление от секретариата, что письмо принято к рассмотрению.
А подписей и печатей там будет достаточно, чтобы любой чинуша зашевелился.
Я точно суть дела не знаю, честно. Меня, как человека знакомого с компом, адресок просят узнать.
Подружке лет 55, выросла в другое время, компа просто боится.
Ажопаделать ?

Так что адресок Мишель Обамы пригодился бы.

Собственно, и смеятся можно, чего это я в самом деле )))))))
Только адрес подбросьте, а то увлечетесь под[...]ёбками и про дело забудете ))))))))

Slippery When Wet
03-02-2010, 09:25 PM
дама не мелочится и пишет Первой леди.
А чё?


"Если вы не отзовётесь,
Мы напишем
В Спортлото"
...:kos:

Mayhem05
03-02-2010, 09:32 PM
От всего сердца сенькс за советы.
Забыла уточнить, дама не мелочится и пишет Первой леди.
А чё?
Ей и нужно то официальное уведомление от секретариата, что письмо принято к рассмотрению.
А подписей и печатей там будет достаточно, чтобы любой чинуша зашевелился.
Я точно суть дела не знаю, честно. Меня, как человека знакомого с компом, адресок просят узнать.
Подружке лет 55, выросла в другое время, компа просто боится.
Ажопаделать ?

Так что адресок Мишель Обамы пригодился бы.

Собственно, и смеятся можно, чего это я в самом деле )))))))
Только адрес подбросьте, а то увлечетесь под[...]ёбками и про дело забудете ))))))))

вспыльчивая подружка у тебя какая....надо же.

touche
03-02-2010, 10:02 PM
вспыльчивая подружка у тебя какая....надо же.
Любить, так королеву, воровать так миллионы, а если и упасть с коня - так с вороного, :34:

zgorynych
03-03-2010, 04:17 AM
Любить, так королеву, воровать так миллионы, а если и упасть с коня - так с вороного, :34:

Представляю сцену в спальне Обамычей. Поздний вечер. Барак готовица ко сну, то сё. Мишел ему так ласково: "А вот письмо от г-жи Подруги Тушэ. Давай Баракуша вместо траха и сна писать ей ответ." :grum:

бубенчиков
03-03-2010, 08:18 AM
Моя приятельница ввязалась в гигантскую склоку с какой то организацией и решила, если уж бить, то из батарей главного калибра.
Никто не в курсе, на какой адрес В Вашингтоне, который ДС, можно отправить жалобу.
К рассмотрению они её примут, бумажку она получит, ну и попугает немного местный народ.

Подкиньте адресок, кто знает.

Если организация обманула вашу подругу то нужно писать Attorney General вашего штата. В ДС можно писать только после того как вас игнорирует Attorney General.

Винни1
03-03-2010, 08:32 AM
Так что адресок Мишель Обамы пригодился бы.


Держите, Лисичка-сестричка :-)

The White House
Atnn: Michelle Obama
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500.

(раз ваша протеже компа чурается, пусть пишет на бумаге)

Птиц
03-03-2010, 08:36 AM
Тока конверт языком пусть не заклеивает.

А то бактерию какую-нить на нем обнаружат - и письмецо-то да и сожгут.

От греха подальше.

Mayhem05
03-03-2010, 08:50 AM
Держите, Лисичка-сестричка :-)


(раз ваша протеже компа чурается, пусть пишет на бумаге)

Представляю какой ваша подруга станет лет через 10....Старая кляузная бабка...:rolleyes:
Будет сидеть целыми днями и строчить во все инстанции...Кошмар. Лучше бы носки внукам вязала, больше бы пользы от нее было.:grum:

Aurbo
03-03-2010, 11:03 AM
Представляю какой ваша подруга станет лет через 10....Старая кляузная бабка...:роллеыес:
Будет сидеть целыми днями и строчить во все инстанции...Кошмар. Лучше бы носки внукам вязала, больше бы пользы от нее было.:грум:

Надо позвать её на фор..ой, она же ж стаааренькая,компьютера чурается...

peterburger
03-04-2010, 08:32 PM
Любить, так королеву, воровать так миллионы, а если и упасть с коня - так с вороного, :34:

Судя по твоей подруге - то можно продолжить:

... если уж рухнуть с дуба, то у лукоморья... :)

touche
03-04-2010, 09:22 PM
Судя по твоей подруге - то можно продолжить:

... если уж рухнуть с дуба, то у лукоморья... :)

Она же комп включить не умеет, шутку не поймёт, )))))

touche
03-04-2010, 09:23 PM
Держите, Лисичка-сестричка :-)

The White House
Atnn: Michelle Obama
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500.

(раз ваша протеже компа чурается, пусть пишет на бумаге)

Спасибо, братец-кролик.Текст письма она уже заготовила. Ждёт-с адресок, )))))

touche
03-04-2010, 09:27 PM
Представляю какой ваша подруга станет лет через 10....Старая кляузная бабка...:rolleyes:
Будет сидеть целыми днями и строчить во все инстанции...Кошмар. Лучше бы носки внукам вязала, больше бы пользы от нее было.:grum:


До внуков ей еще далековато, зато у неё есть дочь, потрясающе невоспитаная нахалка.
Представьте, сидим мы с подружкой, пьём чай, в комнату влетает это чудо, тычет пальцем в меня и спрашивает:"Это кто?"
:grum:

touche
03-04-2010, 09:31 PM
Представляю сцену в спальне Обамычей. Поздний вечер. Барак готовица ко сну, то сё. Мишел ему так ласково: "А вот письмо от г-жи Подруги Тушэ. Давай Баракуша вместо траха и сна писать ей ответ." :grum:

Думаешь не справится? В смысле два дела в один вечер?
Только сегодня в газете прочитала, что при медицинском осмотре, уже в качестве президента, Обама признан абсолютно здоровым.
Я еще подумала, что так не бывает, не зря же говорят, если у тебя после сорокА ничего не болит, значит ты умер, )))))

touche
03-04-2010, 09:33 PM
Если организация обманула вашу подругу то нужно писать Attorney General вашего штата. В ДС можно писать только после того как вас игнорирует Attorney General.

Извините, отвечаю немного с опозданием.
Идея с Attorney и в голову не пришла, мне как то до сих пор жаловаться не приходилось, поэтому и тему открыла.
Спасибо, сделаем копии и отправим сразу по нескольким адресам. :34:

Винни1
03-05-2010, 07:22 AM
Спасибо, сделаем копии и отправим сразу по нескольким адресам. :34:

Правильно :8: