PDA

View Full Version : Влад Листьев - 15 лет спустя



Slippery When Wet
03-01-2010, 12:45 PM
1 марта 1995 года убили Влада Листьева.
Я помню возникали самые разнообразные версии - от бытовой до профессиональной.
Нашли кого-нибудь или нет?

Izolda
03-01-2010, 12:51 PM
Нет, никого не нашли. Мне кажется ето все идет наверх. Обыкновенное заказное убийство, и никогда не раскроют.

fugitive
03-01-2010, 01:07 PM
на работе на здании плакат повесили листьева

Astrix
03-02-2010, 04:41 AM
Американцы знают кто Кеннеди убил

anna salinas
03-02-2010, 04:50 AM
Какая трагическая судьба:


http://www.compromat.ru/page_11574.htm

YUM
03-02-2010, 08:33 AM
Американцы знают кто Кеннеди убил

и наши знают. В газете было, сразу почти после гибели. Все подробно, с именами...
Доказать не могут. Те кто знает. А те, кто могут - не хотят.

Sarochka
03-02-2010, 08:53 AM
там дело закрыли в 2009

Izolda
03-02-2010, 10:09 AM
и наши знают. В газете было, сразу почти после гибели. Все подробно, с именами...
Доказать не могут. Те кто знает. А те, кто могут - не хотят.

ну и кто? мафия. А значит- правительство. Да?

YUM
03-02-2010, 10:18 AM
ну и кто? мафия. А значит- правительство. Да?

нет. Ни те, ни другие.
PS мафии в России нет. Она в Италии. У нас - ОПГ.

Izolda
03-02-2010, 11:34 AM
нет. Ни те, ни другие.
ПС мафии в России нет. Она в Италии. У нас - ОПГ.

:) так и знала. Ельцин небось знал. что его убьют, или хотя бы знал- кто убил.

Aromatka
03-02-2010, 11:48 AM
Смотрела передачу о нем на 1 канале- не нашли, думаю в то время было намного более все коррумпировано, сейчас бы не оставили так

Izolda
03-02-2010, 11:51 AM
Смотрела передачу о нем на 1 канале- не нашли, думаю в то время было намного более все коррумпировано, сейчас бы не оставили так


ну в то время было коррумпировано, но мне кажется, что сейчас знают кто. Может просто сильно высоко надо забираться. ето тоже самое, как и с кеннеди. Не верю, что здесь не знают- кто его. Свои же. История повторяется, везде есть свои "тайны железных масок"...

Aromatka
03-02-2010, 11:53 AM
ну в то время было коррумпировано, но мне кажется, что сейчас знают кто. Может просто сильно высоко надо забираться. ето тоже самое, как и с кеннеди. Не верю, что здесь не знают- кто его. Свои же. История повторяется, везде есть свои "тайны железных масок"...

скорее всего так... помните убийство Поля Хлебникова?
Смотрела по дискавери инвестигейшн о нем- тоже тёмный лес.

Chaki
03-02-2010, 11:54 AM
:) так и знала. Ельцин небось знал. что его убьют, или хотя бы знал- кто убил.

Izolda Eльцин марионетка. Он на утро не помнил кто ему костюм обблевал. Я извеняюсь. Влад не угоден был системе. В России большей опыт физического устранения. Нет человека-нет проблем. Все шито -крыто.

Izolda
03-02-2010, 11:58 AM
Изолда Ельцин марионетка. Он на утро не помнил кто ему костюм обблевал. Я извеняюсь. Влад не угоден был системе. В России большей опыт физического устранения. Нет человека-нет проблем. Все шито -крыто.

так и есть. Может Ельцин и не знал кто, но я не удивляюсь, что если он и знал, то молчал. А системе- кому? МАфии (или ОГП) . Тому, кто хотел захватить первый канал. Я знаю, кто. И кого винить.

Chaki
03-02-2010, 12:20 PM
так и есть. Может Ельцин и не знал кто, но я не удивляюсь, что если он и знал, то молчал. А системе- кому? МАфии (или ОГП) . Тому, кто хотел захватить первый канал. Я знаю, кто. И кого винить.

Система государственной машины. Везде нужны свои люди, а не выскочки мешающие одурманиванию горяче любимого народа. Зачем им правда? У них своя правда!
Досадно, что оставшаяся команда Вгляда предпочла занять позицию капитуляции. А я признаюсь им верил, что не позволят гибель друга соратника и революционера кануть в лету.
Дело полетической окраски, ни мафия, ни огп тут не причем.

LAman
03-02-2010, 12:56 PM
Система государственной машины. Дело полетической окраски, ни мафия, ни огп тут не причем.А чем Листьев мог мешать государству? Он в то время уже никаких острых репортажей не делал, бунтарский имидж сменил на респектабельный, руководил ОРТ и вёл Час Пик, аналог Ларри Кинговского шоу. По-моему, там главную роль сыграл его мораторий на рекламу.

Chaki
03-02-2010, 01:26 PM
А чем Листьев мог мешать государству? Он в то время уже никаких острых репортажей не делал, бунтарский имидж сменил на респектабельный, руководил ОРТ и вёл Час Пик, аналог Ларри Кинговского шоу. По-моему, там главную роль сыграл его мораторий на рекламу.

а что рекламный бизнес не делится денежным эквивалентом с власть имущими?

LAman
03-02-2010, 01:58 PM
а что рекламный бизнес не делится денежным эквивалентом с власть имущими?Ну я же и говорю, основным мотивом видится денежный, а не политический. Никаких оппозиционных власти позиций Влад тогда не занимал, рекламный бизнес это не уровень Кремля. Скорее всего убили за то, что перекрыл кому-то финансовые потоки.

Chaki
03-02-2010, 02:31 PM
Ну я же и говорю, основным мотивом видится денежный, а не политический. Никаких оппозиционных власти позиций Влад тогда не занимал, рекламный бизнес это не уровень Кремля. Скорее всего убили за то, что перекрыл кому-то финансовые потоки.

Lаmаn деньги, политика и бесчеловечность, болезнь нашего общества.

Izolda
03-02-2010, 04:01 PM
Ну я же и говорю, основным мотивом видится денежный, а не политический. Никаких оппозиционных власти позиций Влад тогда не занимал, рекламный бизнес это не уровень Кремля. Скорее всего убили за то, что перекрыл кому-то финансовые потоки.

Ну?? значит- кого винить? неужели непонятно??

dream fairy
03-02-2010, 04:06 PM
подозревали вроде Лисовского, интересно чем он сейчас занимается.

Astrix
03-03-2010, 07:08 AM
подозревали вроде Лисовского, интересно чем он сейчас занимается.

кур разводит

YUM
03-04-2010, 03:12 AM
подозревали вроде Лисовского, интересно чем он сейчас занимается.
а наберите - ко "ЛИС'С" и сразу станет ясно, чем...:rolleyes:
ну, или, в момент старта рекламы на одном канале, быстренько пробежаться по другим. Иной раз складывается впечатление, что и не
переключаешься...:grum:

YUM
03-04-2010, 03:14 AM
... Скорее всего убили за то, что перекрыл кому-то финансовые потоки.
100%. Называлось это "мораторий на рекламу".
Прям как только, так и сразу...:rolleyes: