PDA

View Full Version : люблю понедельник



Sarochka
11-15-2004, 01:21 PM
Хороший день - понедельник...
Проснулась утром после неплохого воскресного вечера...
По дороге нa работу чуть не врезалась в урода какого-то,
который тоже видно на глаза не видит и чешет куда попало...
Заехала по работе в один офис...Села в машину, а завести уже не смогла...
Хорошо, работа связана с машинами, пришли механики, посмотрели, завели...
Поехала к другим механикам, оказывается - батарея полетела на хрен...
Заменили...
На заправке дебил какой-то перегородил дорогу, не могла выехать минут 10...
Опоздала на работу...
Позвонила Олежеку...У него тоже села батарея...
Хороший день - понедельник...

На качелях...
11-15-2004, 01:30 PM
Проснулась утром после неплохого воскресного вечера...

оказывается - батарея полетела на хрен...

Позвонила Олежеку...У него тоже села батарея...


Я даже боюсь себе представить, чем и где вы в воскресенье занимались, что эти штуки приходилось подсоединять к батареям. :roll:

Sarochka
11-15-2004, 01:31 PM
Я даже боюсь себе представить, чем и где вы в воскресенье занимались, что эти штуки приходилось подсоединять к батареям. :roll:

ой, и не говори :roll:

Sarochka
11-15-2004, 01:34 PM
Качелин, а как по-английски аккумулятор? :roll:

КошЫчка
11-15-2004, 02:32 PM
Качелин, а как по-английски аккумулятор? :roll:

battery

за что так медведя!?
11-15-2004, 02:47 PM
не навижу понедельник потомучто каждое утро коды я просыпаюсь я себе утешаю что ешё не долго и я высплюсь!

а так начало недели и утишать себя я не могу! и грустно приду в душ! :cry:

Bashmachnica
11-15-2004, 03:18 PM
да! Понедельник самый далёкий день от вик энда. Плохой день, Плохой :lol:

LIL
11-15-2004, 03:59 PM
Ненавижу понедельники! :twisted:

Son'ka
11-15-2004, 04:10 PM
у меня классней понедельничик. Во первых уже заканчивается рабочей день. Во вторых я вообще его почти не заметил. Утром опоздала очень сильно, а потом надо было ехать в другой офис, а манажер не смогла, так мне пришлось самой, так я заехала туда, ровно на 15 минут, расписалась, и поехала домой к маме, она мене блинчики сделала с чаем, а после етого тока вернулась на работу. И вот уже домой пора :lol: Вот бы каждей день так :)

Ксюша
11-15-2004, 09:16 PM
Я тоже не люблю понедельник.У меня всегда что то срывается в этот день,никогда не получается,то что я задумала и чаще всего наваливаются неприятности.Поэтому,я стараюсь отсидеться тихо и мирно в этот день. :roll:

Sarochka
11-15-2004, 09:21 PM
одна радость сегодня - отменили класс в колледже :twisted:

Galka
11-15-2004, 10:14 PM
Понедельник...посудомойка полетела...Мастер пришёл ..Хи-Хи-ХА-ХА...а потом мне -сорри за плохие новости но у вас полетела помпа..стоит помпочка 260 далларов...А сама машина стоила 265...Ручки жалко .. :cry: Не делают качественных товаров в наше время ..неееааа..
Вот и неделя началась :(

alex korolev
11-15-2004, 10:31 PM
Вот и неделя началась :(

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (Ц)

вот у меня вчера было: проиграли финальную игру, вели в счёте 5:2 за две (2) минуты до конца игры :cry: :cry: :evil:
ну выпили мы с ребятами с горя пива, еду домой злой как собака, какой-то лох в левом ряду, я ему фарами - свалил, скорость у меня - 90, вдруг сзади хайвэй патрол, останавливают, :evil: :evil: ну, думаю тикет, блин, сейчас еще и продует- ваще писец, выходной пропал на траффик скул, а он мне почему-то не дал тикет :roll: :roll: :lol:

Ну думаю, жизнь, как же ты прекрасна! :good:

Galka
11-15-2004, 10:36 PM
Да Сашок..не перевелись ещё добрые милиционеры..а можеть они того лоха догоняли -не до тебя было :lol: !!!!!

alex korolev
11-15-2004, 10:48 PM
Да Сашок..не перевелись ещё добрые милиционеры..а можеть они того лоха догоняли -не до тебя было :lol: !!!!!

возможно, даже очень. Он мне говорит, как же ты нас не видел?? Мы же рядом шли... (видно того лоха на белой Акюре пасли). Потом вижу - они его пул-овер. Теперь ясно! Но мне так стало хорошо в тот момент, я стал ВСЕХ любить :lol:

Galka
11-15-2004, 10:51 PM
Вот они мелкие радости !!!!
Аккуратней ваще на дорогах-то..не спиди много ...тише едешь - живее будешь!!!!!! :nono:

Nagumo
11-17-2004, 06:18 PM
Ненавижу понедельник. Из всех семи дней он самый гнусный! Приходится вставать в 6 утра!
АААААААААА!!!!!!!!!1
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: