PDA

View Full Version : тролльные темы - мараторий



Pages : [1] 2 3

Милька
02-27-2010, 01:10 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Cut-n-Paste и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

CAPRI
02-27-2010, 01:44 PM
А есть радикальное решение - закрыть границы, как предлагают другие, не дебильные персонажи... Все просто.

edik
02-27-2010, 01:46 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Цут-н-Пасте и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

или создать раздел - исключительно для них. Пусть сидят там и бросают дерьмо друг в друга...

Птиц
02-27-2010, 01:48 PM
или создать раздел - исключительно для них. Пусть сидят там и бросают дерьмо друг в друга...

такой раздел уже есть - Cut-n-Paste

Lilu
02-27-2010, 01:50 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Cut-n-Paste и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

Ну, надо же куда-то выливать помои и говно. Не носить же с собой. :grum:

Slippery When Wet
02-27-2010, 01:54 PM
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.

Пока не было персонажей "оттуда" и им сочуствующих, не было проблемы.
Отсюда вывод.

Lilu
02-27-2010, 01:57 PM
Пока не было персонажей "оттуда" и им сочуствующих, не было проблемы.
Отсюда вывод.

Не было бы персонажей "оттуда", не было бы очень многих персонажей и "отсюда".
Отсюда вывод: персонажи всякие нужны, персонажи всякие важны. :wink1:

Птиц
02-27-2010, 01:57 PM
Пока не было персонажей "оттуда" и им сочуствующих, не было проблемы.
Отсюда вывод.

Они тут всегда были. И темы "Раша-не Раша" тоже были. Возникали, существовали, обрывались - в разумных мерках. Пока не началась мода с открытием блевотных тем с путевыми мемуарами, долгоиграющих калоотстойников с творческими названиями типа "страна подкованных блох" и просто по десятку в день копипасты из "русскоязычного сегмента". включая твою, про конкурсы красоты и прочую хренатень.

Slippery When Wet
02-27-2010, 02:02 PM
Они тут всегда были. И темы "Раша-не Раша" тоже были. Возникали, существовали, обрывались - в разумных мерках.


Были.
Но проблемы не было.
А теперь есть.
Почему так?
Ответ очевиден.

Птиц
02-27-2010, 02:03 PM
Были.
Но проблемы не было.
А теперь есть.
Почему так?
Ответ очевиден.

и сейчас нет. у некоторых их время месяца - бывает. пройдет.

Манюня
02-27-2010, 02:03 PM
А есть радикальное решение - закрыть границы, как предлагают другие, не дебильные персонажи... Все просто. это как, "оттуда" не пускать?

но оттуда и вменяемые люди заходят

а как вот делить - на вменяемых и не? кто это будет делать?

остается банать не по географической принадлежности, а по поведению

CAPRI
02-27-2010, 02:04 PM
Были.
Но проблемы не было.
А теперь есть.
Почему так?
Ответ очевиден.

Попытайтесь сформулировать очевидный ответ. Не прибегая к помощи рунета...

Hallucinogen
02-27-2010, 02:05 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Цут-н-Пасте и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

не поможет.
те, кто полон говна, будут изливать его что бы ни стало... это у них такой смысл

надо мораторить не столько темы, сколько персонажей

Птиц
02-27-2010, 02:05 PM
я уже три раза предлагал, на мой взгляд, соломоново решение - всю копипасту "Раша-не Раша" концентрировать в одной ветке. реакции - ноль.

CAPRI
02-27-2010, 02:07 PM
это как, "оттуда" не пускать?

но оттуда и вменяемые люди заходят

а как вот делить - на вменяемых и не? кто это будет делать?

остается банать не по географической принадлежности, а по поведению

Отчего же... Было предложение банить "по паспорту". Я считаю, это логично.
Но тогда надо быть последовательным и перестать пользоваться Рунетом. Совсем... И найти новые источники пополнения фонда острот и прочих глубоких мыслей.

Mature
02-27-2010, 02:15 PM
А есть радикальное решение - закрыть границы, как предлагают другие, не дебильные персонажи... Все просто.

Диплом по специальности "определение дебилов" кто-то предъявит?

Птиц
02-27-2010, 02:15 PM
Поскольку это уже минимум третья тема, которая здесь открывается по этому вопросу, было бы логично и ее объединить с уже имеющимися.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59330

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56208

CAPRI
02-27-2010, 02:23 PM
Диплом по специальности "определение дебилов" кто-то предъявит?

А разве идет борьба с дебилами? За последние пару недель я слышала как минимум несколько призывов к борьбе "за чистоту расы"... Полагаю, у взывающих есть четкие критерии отбора.

Mature
02-27-2010, 02:31 PM
А разве идет борьба с дебилами? За последние пару недель я слышала как минимум несколько призывов к борьбе "за чистоту расы"... Полагаю, у взывающих есть четкие критерии отбора.

Вот и я о том же, пусть уже стандарты сначала в список выложат. :grum:

П.с. А то я вот грЫжданин мира. Что делать буити? :8:

Izolda
02-27-2010, 02:45 PM
а ка здесь работает Игнор? Значит, тот, кто пишет гадости, специально для оскорблений- члена/города/страны, и тд и тп- будет просто писать, а я просто не смогу ето прочесть? Получается, что, я трус и спряталась? ИЛИ игнор работает по-другому? Хотя, правильно- национальность, страна- не трогать.

Птиц
02-27-2010, 02:48 PM
Я позволю себе процитировать упомянутого здесь Наблюдателя в связи с последними выяснениями по поводу правил форума.


"Ба, знакомые всё лица" (с).

Всем недоскандалившим или опоздавшим на скандал склочникам, базарным бабам и просто любителям сплетен, дрязг и виртуальных скандалов - модераторы не будут восстанавливать убранные посты и темы нарушителей, чтобы удовлетворить ваше любопытство и получить ваш "квалифицированный анализ" правильности, или неправильности принятых решений.
Так же, администрация не будет менять и подгонять правила и параграфы правил под одного, или группу юзеров, даже если они все начитаны, по-своему умны, высоки и красивы, и иногда встречаются и говорят между собой по телефону.
Правила останутся без изменений. Как и порядок и место выяснения действий администрации.
С одним "но" - Все склочники, базарные бабы с комплексом "всефорумской матери Терезы", недоскандалившие, недовыяснившие отношения между собой и администрацией, недопонятые, а так же все остальные недо, возложившие на себя виртуальные лавры хронических борцов "за справедливость" на этом форуме - могут считать себя серьёзно предупрежденными. При повторении - администрация будет отправлять в длительный бан или навсегда распростится с хроническими нарушителями.

Для всеобщего ознакомления, и во избежания заявлений будущих забаненных и/или их почитателей типа "ой, а я не знал/а об этом" - я этот пост продублирую в теме "Предупреждения/баны".

Поскольку в моем понимании создание тем с предложениями отрегулировать порядок открытия тем в Cut-n-Paste неэффективно, а создание тем с предложениями установить мораторий на открытие тем того или иного содержания в любой момент может вылиться в "дрязги и виртуальные скандалы", мой вам совет, ребятки: считаете кого-то идиотом - пореже читайте темы, в которых он пишет.

Mature
02-27-2010, 02:58 PM
Я позволю себе процитировать упомянутого здесь Наблюдателя в связи с последними выяснениями по поводу правил форума.



Поскольку в моем понимании создание тем с предложениями отрегулировать порядок открытия тем в Cut-n-Paste неэффективно, а создание тем с предложениями установить мораторий на открытие тем того или иного содержания в любой момент может вылиться в "дрязги и виртуальные скандалы", мой вам совет, ребятки: считаете кого-то идиотом -
пореже читайте темы, в которых он пишет.

Я обычно читаю длинные посты так - начало и конец.
:grum:

Galkab
02-27-2010, 03:05 PM
Я обычно читаю длинные посты так - начало и конец.
:grum:

:grum: :lol: :shura:

Милька
02-27-2010, 03:30 PM
Поскольку это уже минимум третья тема, которая здесь открывается по этому вопросу, было бы логично и ее объединить с уже имеющимися.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59330

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56208

нет, Птиц. то ваши предложения постить далее это гавно, но в отдельной ветке.
мое совсем иное.

Alter Ego
02-27-2010, 03:34 PM
А есть радикальное решение - закрыть границы, как предлагают другие, не дебильные персонажи... Все просто.

Это не решение. Тогда сюда не смогут заходить много хороших и интересных людей, живущих за этими границами.

Монашка
02-27-2010, 03:40 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
...заняты модераторы
некогда им

Mature
02-27-2010, 03:46 PM
заняты модераторы
некогда им


Да все нормально. Тут я.
Просто на форуме всё спокойно...

:grum:
Кто-то очень усердно добивался такого спокойствия, очевидно. Не Акела, конечно. Хотя вот эта "кретинофобия" как-то подозрительно звучит. Нельзя быть таким предвзятым, "я так дУмаю"... :grum:

Slippery When Wet
02-27-2010, 03:51 PM
Это не решение. Тогда сюда не смогут заходить много хороших и интересных людей, живущих за этими границами.

Большинство персонажей "оттуда" приходят с одной единственной целью - "повоевать" с иммигрантами и с Америкой...:rtyu:

Alter Ego
02-27-2010, 03:54 PM
Большинство персонажей "оттуда" приходят с одной единственной целью - "повоевать" с иммигрантами и с Америкой...:rtyu:

Большинство - да, но не все ведь.

Не знаю, когда я сюда пришёл, появление всякого мудачья на форуме быстро и эффективно пресекалось модераторами. В отличие от сейчас.

nat123
02-27-2010, 03:57 PM
заняты модераторы
некогда им

вот жешь зловреднaя старушка:grum:

vitalysk
02-27-2010, 03:59 PM
Зачем читать, то что не по духу?

nat123
02-27-2010, 04:02 PM
Зачем читать, то что не по духу?

вообще нагтение обстоноуки не способствует притоку умных людей

zvizda
02-27-2010, 04:02 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Cut-n-Paste и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

Звизда против. Не скажи то, не скажи это... Моё мнение - люди должны бицца за свои идеалы. Имеют право. На неправоту, в том числе. И на поджёппники друг от друга и от модераторов. Форум для людей, а не для выпускников института благородных девиц...
Слабонервные имеют право в эти темы не заходить - помогает, я пробовала. А запреты влекут за собой целый шлейф побочных, не менее нелицеприятных эффектов...


Вообще, забавный феномен - людям тесно даже в безграничном пространстве интернета...

Сиамчик
02-27-2010, 04:03 PM
Спите спокойно, жители Багдада! B Багдаде всё спокойно!

:shura:

Slippery When Wet
02-27-2010, 04:28 PM
люди должны бицца за свои идеалы.

пусть бьются в этом...как они его называют...в "рунете"...:rtyu:

nat123
02-27-2010, 04:29 PM
пусть бьются в этом...как они его называют...в "рунете"...:ртю:

все политические темы заменить на тему о толстухах...мне срочно надо натыкаццо на мысли об ужастном жыре

Slippery When Wet
02-27-2010, 04:31 PM
все политические темы заменить на тему о толстухах...

Зачем?..8-O
Пусть будут.

nat123
02-27-2010, 04:32 PM
Зачем?..8-О
Пусть будут.

кип ю бизи

zvizda
02-27-2010, 05:27 PM
пусть бьются в этом...как они его называют...в "рунете"...:rtyu:

господа не хочут

Милька
02-27-2010, 10:10 PM
Звизда против. Не скажи то, не скажи это... Моё мнение - люди должны бицца за свои идеалы. Имеют право. На неправоту, в том числе. И на поджёппники друг от друга и от модераторов. Форум для людей, а не для выпускников института благородных девиц...
Слабонервные имеют право в эти темы не заходить - помогает, я пробовала. А запреты влекут за собой целый шлейф побочных, не менее нелицеприятных эффектов...


Вообще, забавный феномен - людям тесно даже в безграничном пространстве интернета...

а я за то.. чтоб поставить гавномер.
ибо мне противно читать гавно про Россию и про Америку.
одно дело идейные постают. другое дело..когда темы заводятся с целью покидаться какашками.

Монашка
02-27-2010, 10:14 PM
вот жешь зловреднaя старушка:grum:старушка-молодушка :nrt:

Монашка
02-27-2010, 10:15 PM
Зачем?..8-O
Пусть будут.пральна
я уже не раз говорила пока худые худеют
кому-то вас, мужчинов, надо на руках носить

Милька
02-27-2010, 10:17 PM
кто нить хочет виски?
с колай?

Монашка
02-27-2010, 10:17 PM
OMG
они таки нашли время
или смогли нажать на ссылку
я в шоке....................

Aurbo
02-27-2010, 10:17 PM
кто нить хочет виски?
с колай?

Да! :leader:

Монашка
02-27-2010, 10:18 PM
кто нить хочет виски?
с колай?нед
виски без колы давайте

Сиамчик
02-27-2010, 10:24 PM
кто нить хочет виски?
с колай?

:leader:

Сиамчик
02-27-2010, 10:24 PM
Да! :leader:

aaaaaaaaa..:leader:

Aurbo
02-27-2010, 10:25 PM
ааааааааа..:леадер:

а ты чё тут?Тебе диету...

Сиамчик
02-27-2010, 10:39 PM
а ты чё тут?Тебе диету...

я пиво пью.ухерачила уже 6 бутылок.eeeeeeeee:leader::grum:

Aurbo
02-27-2010, 10:42 PM
я пиво пью.ухерачила уже 6 бутылок.еееееееее:леадер::грум:

и мне! :pivo:

Alex5448
02-27-2010, 11:21 PM
заняты модераторы
некогда им
Без проблем. Занят? Не можешь модерировать? Никто им даже слово не скажет.
Только вот пусть кнопочку вернут. И пусть назначат кого то другого. Слава богу полно нормальных людей.

А то развелось полно антисемитской нечисти и прочих придурков. Раньше такое вот банили навечно за секунду, а сегодня они здесь извергают свое быдляцкое хамство во всю.

Птиц
02-28-2010, 12:04 AM
нет, Птиц. то ваши предложения постить далее это гавно, но в отдельной ветке.
мое совсем иное.

Спасибо, за то, что назвала мои посты гавном. Осталось последовать собственному совету и взять тебя в игнор.

Всем: а вы пишите, пишите, давно вас всех коллективно не называли базарными бабами. Аж с сентября.

edik
02-28-2010, 12:07 AM
такой раздел уже есть - Цут-н-Пасте

тогда ещё что-нибудь - ещё подальше...

Serge7
02-28-2010, 12:10 AM
Спасибо, за то, что назвала мои посты гавном. Осталось последовать собственному совету и взять тебя в игнор.

Всем: а вы пишите, пишите, давно вас всех коллективно не называли базарными бабами. Аж с сентября. Птиц, а чё ты на Буку наехал.. )) Одна из немногих самых мирных людей здесь.. :cool: Ай- Ай - Ай! :)

Птиц
02-28-2010, 12:19 AM
тогда ещё что-нибудь - ещё подальше...
можно. думаешь, это остановит кого-нибудь о того, чтобы написать в любом другом разделе что-нибудь в духе "да сиди в своей сраной Раше" ?

хотя, как я уже как минимум дважды написал, меня вполне устроит, если не будет открываться таких тем и вестись разговоры на них вообще.

Mature
02-28-2010, 12:41 AM
Без проблем. Занят? Не можешь модерировать? Никто им даже слово не скажет.
Только вот пусть кнопочку вернут. И пусть назначат кого то другого. Слава богу полно нормальных людей.

А то развелось полно антисемитской нечисти и прочих придурков. Раньше такое вот банили навечно за секунду, а сегодня они здесь извергают свое быдляцкое хамство во всю.

Чур, Алекса лечить первым, у него уже бред похоже в агрессивной стадии.

Dova
02-28-2010, 01:06 AM
фикня
Тем не будет с назвамием "Россия -Америка" - эти гоблины и в теме про кёрлинг :lol: умудрятся про "политику, СМИ, аномалии и быдло" слюной брызнуть .
Когда на личности переходят - совсем смешно становится

Aurbo
02-28-2010, 01:12 AM
Закрыватьска ото всех будем, или от тех,кто не входит в блок НАТО?

марик - камарик
02-28-2010, 01:15 AM
Предлогаю забанить всех

Aurbo
02-28-2010, 01:17 AM
Предлогаю забанить всех

я уже предлагала - давайте поставим все друг друга в игнор

Бегемот
02-28-2010, 01:43 AM
две простые вещи.
1. надо очень вежливо и деликатно отозвать кнопочку у тех, кто ничего не делает, и нанять 3-4-5 новых, ретивых мода со свежей кровью.
2. образовать раздел под названием калоотстойник, и пусть туда сливают.


в противном случае этот ресурс просто загнется, что уже потихоньку начинает проявляться то тут, то там. Границу перекрывать некошер, ибо есть люди хорошие везде, а многи отуда просто надо прояснить вопросы.

марик - камарик
02-28-2010, 01:44 AM
две простые вещи.
1. надо очень вежливо и деликатно отозвать кнопочку у тех, кто ничего не делает, и нанять 3-4-5 новых, ретивых мода со свежей кровью.
2. образовать раздел под названием калоотстойник, и пусть туда сливают.


в противном случае этот ресурс просто загнется, что уже потихоньку начинает проявляться то тут, то там. Границу перекрывать некошер, ибо есть люди хорошие везде, а многи отуда просто надо прояснить вопросы.

Я предлогал сделать Птица модератором

Бегемот
02-28-2010, 01:45 AM
Я предлогал сделать Птица модератором

ну так сделай. :grum:

Vostochnaya
02-28-2010, 01:50 AM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Cut-n-Paste и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

дело-то в отдельном человеке который разводит людей на скандал - провокаторы. а если взять во внимание то что такие моральные уроды являются любимчиками некоторой аудитории.. то забанят того кто посмел возмутиться на того любимчика..
вот так вот.. http://s18.rimg.info/73342eb84a0260d8c7c8993baeec95f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151895.html)

Сиамчик
02-28-2010, 01:58 AM
Предлогаю забанить всех

:leader::grum:

Птиц
02-28-2010, 02:00 AM
Предлогаю забанить всех

было уже (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3823958&postcount=6)

Screw101
02-28-2010, 02:21 AM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Цут-н-Пасте и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

Я поддерживаю...Всех, кто начинает эти темы-сразу в бан.

Vostochnaya
02-28-2010, 02:34 AM
фигня! причём тут разделы? темы?
во-первых, даже если темы будут в других разделах, в "новых сообщениях" в общем списке тем будут высвечиваться провокационные названия тем.. \для меня, к примеру, иногда и названия темы достаточно.\
во-вторых, дело в персонажах, которые не соблюдают правила форума. благодаря таким уже и в детских темах порой - тошнит просто. есть тут "банные листики" которых не отлепить от пятой точки.

спасибо создателям за кнопку игнорирования, но к сожалению в цитированных сообщениях, сообщения тех кто в твоём игноре - всё равно видны. \всех ведь не проигнорируешь :rtyu:\

часто встречаешь в ответ на просьбу не хамить: "не нравится? иди на.. другой форум"

Птиц
02-28-2010, 03:02 AM
Я с позволения запостившего скопирую сюда списочек тем из соседней ветки:


Скоро в России жить будет некому

Обама зря обсуждает ядерное разоружение с отсталой и вымирающей Россией

Россия в статистике. Ужасные показатели

В Иркутске обезврежена банда солдат, совершавшая грабежи и изнасилования с табельным

В Москве растет преступность подростков-наркоманов

Эксперты подсчитали число голодающих россиян: 4 млн человек

Россия вымирает, потому что в стране не осталось мужчин

Американцы посчитали, что в России жить хуже, чем в Гондурасе и Грузии

Русские нытики

Москва обворовывает бюджет России

Наркотический шторм: в России наркомания становится эпидемией

У Медведева захватывает дух от подсчета количества бутылок водки, которую пьют россия

Россия становится единственной страной Третьего мира?

Табак убивает в год 400 тысяч россиян

Почему милиционеры продолжают совершать преступления

Было бы интересно услышать мнение Буки и сочувствующих ей по поводу открытия таких тем.

Serge7
02-28-2010, 03:04 AM
Я с позволения запостившего скопирую сюда списочек тем из соседней ветки:... Москва обворовывает бюджет России

Это разве неправда??? ))) :grum: :lol:

Alter Ego
02-28-2010, 03:10 AM
Я с позволения запостившего скопирую сюда списочек тем из соседней ветки:



Было бы интересно услышать мнение Буки и сочувствующих ей по поводу открытия таких тем.

Птиц, ты первый пост Букин читал? Там, вроде, всё довольно ясно написано.

Птиц
02-28-2010, 03:10 AM
Птиц, ты первый пост Букин читал? Там, вроде, всё довольно ясно написано.

По-моему, нет. Скорее, такая плохо завуалированная попытка наябедничать на кого-то. А что?

Alter Ego
02-28-2010, 03:13 AM
По-моему, нет. Скорее, такая завуалированная попытка наябедничать на кого-то. А что?

А помоему, данный персонаж как раз один из тех, про кого Бука и пишет в этой теме.

Птиц
02-28-2010, 03:14 AM
А помоему, данный персонаж как раз один из тех, про кого Бука и пишет в этой теме.
Данны персонаж - это кто - Птиц?

Alter Ego
02-28-2010, 03:17 AM
Данны персонаж - это кто - Птиц?

Нет, чьи названия тем ты сюда скопировал.

Да и твои темы не лучше.

Птиц
02-28-2010, 03:20 AM
Нет, чьи названия тем ты сюда скопировал.

Да и твои темы не лучше.

может быть, но мой персонаж - пародийный, и в отсутствие смысловой нагрузки его посты несут другую.

опять-таки, в четвертый раз придется напомнить, что я был бы только счастлив, если бы национальные темы не обсуждались вообще.

Mature
02-28-2010, 03:42 AM
Я с позволения запостившего скопирую сюда списочек тем из соседней ветки:


Главное, все это- на форуме Русская Америка. Чем покоя не дает Россия Америке? Тут же термин "русская" говорит только о том, что в Америке есть определенное количество эмигрантов из России, желающих общаться по-русски. Но не все же из них имеют такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами, например. И в правилах форума нет запрета на участие только избранных граждан или не граждан какой бы то ни было страны.

Тут проблемы личностного характера и только.

Vostochnaya
02-28-2010, 03:53 AM
Главное, все это- на форуме Русская Америка. Чем покоя не дает Россия Америке? Тут же термин "русская" говорит только о том, что в Америке есть определенное количество эмигрантов из России, желающих общаться по-русски. Но не все же из них имеют такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами, например. И в правилах форума нет запрета на участие только избранных граждан или не граждан какой бы то ни было страны.

Тут проблемы личностного характера и только.

извините, имеете в виду Alex5448 ?
простите, а он имеет "такую лютую неприязнь к своей малой родине" ???

Mature
02-28-2010, 04:04 AM
извините, имеете в виду Alex5448 ?
простите, а он имеет "такую лютую неприязнь к своей малой родине" ???

Почитайте его посты до вашего появления здесь на форуме. :D (если не лень, конечно) а лучше спросите его напрямую - испытывает ли он такую ненависть, ой, неприязнь? Если ответит "нет" - откровенно лжёт. Тогда придётся читать его посты. Чтобы свести все концы. Потому что я верю своим глазам. И чужим текстам не придаю своих эмоций. Вот у меня и сложилось такое мнение. Только и всего. А "там" прямо так и "сквозит", увы.

Птиц
02-28-2010, 04:34 AM
Вся фишка в том, что на форуме существует простое и ясное правило:

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
и, будь оно усвоено всеми без исключения участниками форума, вне зависимости от их "стажа", числа звездочек под ником, статуса и привилегий, просто не было бы необходимости в создании каких-то тем и предложениях сделать мораторий на те или иные вещи.

Удивительно, как можно быть столько лет участником форума и этого не понимать? :confused:

Vostochnaya
02-28-2010, 04:35 AM
Почитайте его посты до вашего появления здесь на форуме. :D (если не лень, конечно) а лучше спросите его напрямую - испытывает ли он такую ненависть, ой, неприязнь? Если ответит "нет" - откровенно лжёт. Тогда придётся читать его посты. Чтобы свести все концы. Потому что я верю своим глазам. И чужим текстам не придаю своих эмоций. Вот у меня и сложилось такое мнение. Только и всего. А "там" прямо так и "сквозит", увы.

еще раз прошу меня простить, но если мы говорим об одном и том же человеке, то "имеют такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами" Ц. не про него. думаю и Птиц и любые другие люди, скажем так - недолюбливающие Израиль, знают что Алекс, тому кто посмеет выразить хоть малейший намёк на подтекст - ненависть к Израилю, порвёт "пятую точку"..
Если вы внимательно его читали \в чём не сомневаюсь, так как столь заинтересованность к его персоне - ярко выражает - ваша подпись\, то вы могли заметить такой маааленький и может незначительный для вас момент как то, что Алекс - офицер Израильской армии, не побоюсь осмелиться озвучить это слово - патриот, такой как вы сказали "малой" его родины - Израиль. И сможет ли человек имеющий "такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами" Ц. участвовать на войне против врагов Израиля, подчеркну защищая страну и не один раз - рискуя своей жизнью?

я как человек лично знакомый с ним, могу сказать Вам уверенно, что никогда не встречала столь сильно любящего свою родину человека как он.

(а читать его посты, до моего появления здесь, мне не лень - а: 1. нет времени; 2. не вижу в этом необходимости.)

Птиц
02-28-2010, 04:38 AM
Птиц и любые другие люди, скажем так - недолюбливающие Израиль

:shock:

вы это из моих форумских постов извлекли - или из личных бесед со своими знакомыми?

Vostochnaya
02-28-2010, 04:42 AM
:shock:

вы это из моих форумских постов извлекли - или из личных бесед со своими знакомыми?

нет, я взяла в учёт то как он с тобой постоянно спорит в твоих темах про Израиль.. ничего личного.. :kiss: :)

Птиц
02-28-2010, 04:47 AM
нет, я взяла в учёт то как он с тобой постоянно спорит в твоих темах про Израиль..
Учитывая, что последняя тема про Израиль, которую я открыл до последнего всплеска агрессивности русофобствующих идиотов, была о "Литом свинце" больше года назад, у вас удивительно развита способность читать форум избирательно. При этом веток, в которых Алекс тем или иным образом переводит тему обсуждения с чего угодно на Израиль и евреев - здесь хоть пруд пруди.

Vostochnaya
02-28-2010, 04:51 AM
Учитывая, что последняя тема про Израиль, которую я открыл до последнего всплеска агрессивности русофобствующих идиотов, была о "Литом свинце" больше года назад, у вас удивительно развита способность читать форум избирательно.

ну я весь форум не читаю, прости. я ссылаюсь на пару тем которые читала. вот и всё. далее спорить не вижу смысла. я не люблю спорить! :34:

Птиц
02-28-2010, 04:52 AM
Птиц и любые другие люди, скажем так - недолюбливающие Израиль

он с тобой постоянно спорит в твоих темах про Израиль

я ссылаюсь на пару тем которые читала
тогда попытайтесь быть более доказательны, когда вставляете в свои посты мой ник. и, когда делаете это, - подумайте сначала, а не приведет ли это в конечном итоге к еще одной "виртуальной дрязге".

Vostochnaya
02-28-2010, 05:11 AM
тогда попытайтесь быть более доказательны, когда вставляете в свои посты мой ник. и, когда делаете это, - подумайте сначала, а не приведет ли это в конечном итоге к еще одной "виртуальной дрязге".

да успокооойся! блиииин, надоже так разбушеваца благодаря своим предубеждениям\домыслам каким-то.. ты чё? я те уже сказала, я учитывала только ваши споры...
жэээээсть! скажи тебе одно слово - ты за ним увидишь стописятвосемь подтекстов.. какие-то "виртуальной дрязге"
кошмаринство какое-то. :(
нафиг столько драмы \ворчит\

Птиц
02-28-2010, 05:17 AM
"Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна". (ц)

Mature
02-28-2010, 06:27 AM
еще раз прошу меня простить, но если мы говорим об одном и том же человеке, то "имеют такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами" Ц. не про него. думаю и Птиц и любые другие люди, скажем так - недолюбливающие Израиль, знают что Алекс, тому кто посмеет выразить хоть малейший намёк на подтекст - ненависть к Израилю, порвёт "пятую точку"..
Если вы внимательно его читали \в чём не сомневаюсь, так как столь заинтересованность к его персоне - ярко выражает - ваша подпись\, то вы могли заметить такой маааленький и может незначительный для вас момент как то, что Алекс - офицер Израильской армии, не побоюсь осмелиться озвучить это слово - патриот, такой как вы сказали "малой" его родины - Израиль. И сможет ли человек имеющий "такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами" Ц. участвовать на войне против врагов Израиля, подчеркну защищая страну и не один раз - рискуя своей жизнью?

я как человек лично знакомый с ним, могу сказать Вам уверенно, что никогда не встречала столь сильно любящего свою родину человека как он.

(а читать его посты, до моего появления здесь, мне не лень - а: 1. нет времени; 2. не вижу в этом необходимости.)

Тут вопрос в терминологии. Справедливости ради. :)
Речи про государство Израиль никогда и ни с кем не вела. А моя подпись - это не то, что вы подумали. :D
(Там совсем другая тема. Притча во языцех, так сказать. Кто знает, тот знает.) :34:

Izolda
02-28-2010, 08:29 AM
Странно- ну неужели не ясно- если есть люди, любящие Израиль, то могут быть и люди, искренне любящие Россию? Может етим людям тоже больно и неприятно, когда оскорбляют, унижают ее и русских, и, самое противное- злорадствуют??
А забанать всех, кто не из Америки- правильно я поняла? глупо.

Alex5448
02-28-2010, 08:54 AM
Учитывая, что последняя тема про Израиль, которую я открыл до последнего всплеска агрессивности русофобствующих идиотов, была о "Литом свинце" больше года назад, у
Птиц, ну кого ты тут пытаешься обмануть?:grum:Каждому нормальному человеку сразу видно что для тебя слово Израиль и Еврей это как красная тряпка для быка.
Ну, от простого антисемита это как бы можно понять: Простая зависть и осознание ничтожества себя и своей страны. Но когда это еврей так себя ведет, то это уже болезнь. Серъезная болезнь. И я не шучю.

Dova
02-28-2010, 08:54 AM
еще раз прошу меня простить, но если мы говорим об одном и том же человеке, то "имеют такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами" Ц. не про него. думаю и Птиц и любые другие люди, скажем так - недолюбливающие Израиль, знают что Алекс, тому кто посмеет выразить хоть малейший намёк на подтекст - ненависть к Израилю, порвёт "пятую точку"..
Если вы внимательно его читали \в чём не сомневаюсь, так как столь заинтересованность к его персоне - ярко выражает - ваша подпись\, то вы могли заметить такой маааленький и может незначительный для вас момент как то, что Алекс - офицер Израильской армии, не побоюсь осмелиться озвучить это слово - патриот, такой как вы сказали "малой" его родины - Израиль. И сможет ли человек имеющий "такую лютую неприязнь к своей малой родине, как Алекс с цифрами" Ц. участвовать на войне против врагов Израиля, подчеркну защищая страну и не один раз - рискуя своей жизнью?

я как человек лично знакомый с ним, могу сказать Вам уверенно, что никогда не встречала столь сильно любящего свою родину человека как он.

(а читать его посты, до моего появления здесь, мне не лень - а: 1. нет времени; 2. не вижу в этом необходимости.)

... и вот тут я тоже стала сомневаться, что Восточная - не клон Алекса
или он ее ник позаимствовал, чтоб пост написать ))
"да и вообще" ))

Izolda
02-28-2010, 08:58 AM
Птиц, ну кого ты тут пытаешься обмануть?:грум:Каждому нормальному человеку сразу видно что для тебя слово Израиль и Еврей это как красная тряпка для быка.
Ну, от простого антисемита это как бы можно понять: Простая зависть и осознание ничтожества себя и своей страны. Но когда это еврей так себя ведет, то это уже болезнь. Серъезная болезнь. И я не шучю.

Алекс, я пытаюсь на тебя не пбращать внимание, но уже ето переходит границы. А такую ненависть не к себе подобным как обьяснить? Докажи, чем я хуже тебя? Не удостоилась счастья родиться еврейкой?? Почему разжигаешь ссоры? Значит- все неевреи- нечеловеки? Недостойные? гои?
Хотите форум без тролей- начинайте с себя, господа/товарищи. Стыдно.

Izolda
02-28-2010, 08:58 AM
... и вот тут я тоже стала сомневаться, что Восточная - не клон Алекса
или он ее ник позаимствовал, чтоб пост написать ))
"да и вообще" ))

я тоже так подумала :)

Птиц
02-28-2010, 08:59 AM
Каждому нормальному человеку сразу видно что для тебя слово Израиль и Еврей это как красная тряпка для быка.

Алекс, я не хочу обсуждать ни тебя, ни себя в этой теме, в особенности, что касается глупых клише и эпитетов. И - проводить параллель между тобой и понятием "нормальный человек" я бы не стал.

Захочешь - обсудим более подробно как-нибудь при случае.

Alex5448
02-28-2010, 09:07 AM
Алекс, я не хочу обсуждать ни тебя, ни себя в этой теме, в особенности, что касается глупых клише и эпитетов. И - проводить параллель между тобой и понятием "нормальный человек" я бы не стал.

Захочешь - обсудим более подробно как-нибудь при случае.
Паралель конечно не надо проводить потому что паралели никогде не встречаются... Спасибо за комплимент:grum:
Только вот призадумайся над тем что я написал. Диагноз - первый путь к лечению.

Птиц
02-28-2010, 09:08 AM
Всё-таки удалось спровоцировать склоку и перевести разговор на личности друг друга.

Поздравляю. Эпитет "базарных баб" начинает принимать реальные очертания.

Коль скоро тему уже никто обсуждать не хочет - думаю, ветку можно смело переносить куда-нибудь в другой раздел.

Alex5448
02-28-2010, 09:17 AM
... и вот тут я тоже стала сомневаться, что Восточная - не клон Алекса
или он ее ник позаимствовал, чтоб пост написать ))
"да и вообще" ))
Спасибо за комплимент:)

Dova
02-28-2010, 09:20 AM
Спасибо за комплимент:)

это был не комплимент. отнюдь

Alex5448
02-28-2010, 09:31 AM
это был не комплимент. отнюдь
Ты должна поменять свой ник на Билам:)
Ты конечно пыталась подколоть но получился у тебя то комплимент.

Председатель
02-28-2010, 09:47 AM
Alex5448 и здеся пытается ругачку устроить

Милька
02-28-2010, 10:58 AM
Я с позволения запостившего скопирую сюда списочек тем из соседней ветки:



Было бы интересно услышать мнение Буки и сочувствующих ей по поводу открытия таких тем.

ты первый пост этой темы не читал?
какое мнение? бан открывшего.
я мильон раз тебе писала.
что меня раздражают подобные темы
а не только темы против штатов.

Милька
02-28-2010, 11:03 AM
опять-таки, в четвертый раз придется напомнить, что я был бы только счастлив, если бы национальные темы не обсуждались вообще.

так
и я именно этого хочу.

zgorynych
02-28-2010, 11:03 AM
а я за то.. чтоб поставить гавномер.
ибо мне противно читать гавно про Россию и про Америку.
одно дело идейные постают. другое дело..когда темы заводятся с целью покидаться какашками.

"Странно, жёппа есть а слова нет" (ц)

По поводу выделенного предлагаю обратица к прав-вам обеих стран с просьбой принять меры по санитарному очищению обеих держав.

Милька
02-28-2010, 11:06 AM
Птиц, ну кого ты тут пытаешься обмануть?:grum:Каждому нормальному человеку сразу видно что для тебя слово Израиль и Еврей это как красная тряпка для быка.
Ну, от простого антисемита это как бы можно понять: Простая зависть и осознание ничтожества себя и своей страны. Но когда это еврей так себя ведет, то это уже болезнь. Серъезная болезнь. И я не шучю.

Алекс. ты не прав.
реально.

Бегемот
02-28-2010, 11:06 AM
Я с позволения запостившего скопирую сюда списочек тем из соседней ветки:



Было бы интересно услышать мнение Буки и сочувствующих ей по поводу открытия таких тем.

мнение-вопрос, а почему например, ты не скопировал все остальные темы, такогоже плана, но с противоположным знаком/ направленностью?

Милька
02-28-2010, 11:08 AM
"Странно, жёппа есть а слова нет" (ц)

По поводу выделенного предлагаю обратица к прав-вам обеих стран с просьбой принять меры по санитарному очищению обеих держав.

да Птиц нашел уже готовое правило форума.
которое не работает почему то.
хочется обратить внимание модеров.

Милька
02-28-2010, 11:09 AM
мнение-вопрос, а почему например, ты не скопировал все остальные темы, такогоже плана, но с противоположным знаком/ направленностью?

потому, что он считает, что я против только тем про плохую америку.

он же писал уже.

Птиц
02-28-2010, 11:09 AM
что меня раздражают подобные темы
а не только темы против штатов.
а какие еще тебя темы раздражают?

давай выложим здесь списки - ты свой, я свой.

и все пусть выскажутся. а то у нас Бука вдруг взяла на себя гражданское мужество решать, какие темы - провокационные, какие - нет. на основании того, что они ее раздражают.

Милька
02-28-2010, 11:10 AM
а какие еще тебя темы раздражают?

давай выложим здесь списки - ты свой, я свой.

и все пусть выскажутся. а то у нас Бука вдруг взяла на себя гражданское мужество решать, какие темы - провокационные, какие - нет. на основании того, что они ее раздражают.

конечно взялась. у нас тут свобода. а у вас?

и если тебе по теме больше нечего сказать..

Птиц
02-28-2010, 11:11 AM
конечно взялась.

ну так напиши, какие темы тебя раздражают.

"Записки о России" - раздражают?

zgorynych
02-28-2010, 11:12 AM
это был не комплимент. отнюдь

А если ты ещё осознаешь что нет Santa Claus... :grum:

Бегемот
02-28-2010, 11:12 AM
а какие еще тебя темы раздражают?

давай выложим здесь списки - ты свой, я свой.

и все пусть выскажутся. а то у нас Бука вдруг взяла на себя гражданское мужество решать, какие темы - провокационные, какие - нет. на основании того, что они ее раздражают.

вроде бы она написала изначально, какие темы ее раздражают.

а теперь заслушаем начальника транспортного цеха!

Милька
02-28-2010, 11:12 AM
ну так напиши, какие темы тебя раздражают.

"Записки о России" - раздражают?

модераторы разберутся.
что является провокационной темой. а что нет.

Птиц
02-28-2010, 11:13 AM
мнение-вопрос, а почему например, ты не скопировал все остальные темы, такогоже плана, но с противоположным знаком/ направленностью?
их уже скопировали в теме Это Я. с которой я бы объединил эту.

Бегемот
02-28-2010, 11:14 AM
конечно взялась. у нас тут свобода. а у вас?

и если тебе по теме больше нечего сказать..

у них там тоже свобода, но я не совсем понимаю, зачем им со своей свободой лезть в душу к нам?

Милька
02-28-2010, 11:14 AM
беспалезно

Птиц
02-28-2010, 11:15 AM
модераторы разберутся.
что является провокационной темой. а что нет.

напиши модераторам в личку - такие-то и такие-то темы меня раздражают.

так вроде в правилах написано.

чем открывать для этого третью тему, в которой, как понятно любому нормальному человеку, состоится очередной форумский срач.

Бегемот
02-28-2010, 11:16 AM
их уже скопировали в теме Это Я. с которой я бы объединил эту.

мы ж вроде находимс я в этой теме, ты не находишь?
и "бы" тут не канает, тем более, как ты видишь, на твое мнение модераторы клали с амуницией, равно как и многие другие.

Милька
02-28-2010, 11:17 AM
у них там тоже свобода, но я не совсем понимаю, зачем им со своей свободой лезть в душу к нам?

да пусть лезут.
вопрос о намерениях.
одно дело люди спрашивают. а правда ли так?
а другое - утверждают.
вам плохо. и радостно потирают ручки.
и все это так же работает наоборот (уточнение для Птица)

Kadet
02-28-2010, 11:17 AM
проста празНик какой-то!

Бегемот
02-28-2010, 11:17 AM
напиши модераторам в личку - такие-то и такие-то темы меня раздражают.

так вроде в правилах написано.

чем открывать для этого третью тему, в которой, как понятно любому нормальному человеку, состоится очередной форумский срач.

ты зачем даешь ей бесплатные советы, она что не сумеет им сама в личку написать?

или ты вдруг запереживал, что всем провакатарам парадийного и реального образа перекроют кислородЕк?

Alex5448
02-28-2010, 11:18 AM
две простые вещи.
1. надо очень вежливо и деликатно отозвать кнопочку у тех, кто ничего не делает, и нанять 3-4-5 новых, ретивых мода со свежей кровью.

100%. Никто ни от кого ничего не требует, моды деньги не получают и ничего никому не обязанны. Но если уже назвался кошкой то лови мышей. А если нет, дай кнопку другому.


2. образовать раздел под названием калоотстойник, и пусть туда сливают.

Не только это. Надо последовать примеру других форумов и начать банить за флейм, провокации и личные наезды любого типа. А то новые люди боятся заходить на форум, потому что сразу налетят и заклюют стаей.


в противном случае этот ресурс просто загнется, что уже потихоньку начинает проявляться то тут, то там. Границу перекрывать некошер, ибо есть люди хорошие везде, а многи отуда просто надо прояснить вопросы.
Тоже согласен. Но гости должны себя вести как в гостях. Как и мне не придет в голову хамски гнать на Москву в московском форуме, так и здесь должно быть. Пусть соблюдают приличности.

Птиц
02-28-2010, 11:18 AM
вроде бы она написала изначально, какие темы ее раздражают.

так можно сказать о любой теме - меня раздражают темы, в которых форумские идиоты копипастят каких-то еще идиотов.

сталбыть, раздел резать-клеить - закрыть? вообще?

вот имярек запостил статью об олимпийских медалях, она меня раздражает, я считаю ее идиотской - тему снести? топикстартера - в бан?

Милька
02-28-2010, 11:19 AM
напиши модераторам в личку - такие-то и такие-то темы меня раздражают.

так вроде в правилах написано.

чем открывать для этого третью тему, в которой, как понятно любому нормальному человеку, состоится очередной форумский срач.

потому, что пришел в нее Птиц?

Монашка
02-28-2010, 11:19 AM
эту тему таки скоро закроют
ког-нить забанять
или предупредят
\\наблюдение со стороны

Бегемот
02-28-2010, 11:19 AM
да пусть лезут.
вопрос о намерениях.
одно дело люди спрашивают. а правда ли так?
а другое - утверждают.
вам плохо. и радостно потирают ручки.
и все это так же работает наоборот (уточнение для Птица)

ты сама себе противоречишь, тут ты говоришь пусть лезут, а там - мне не нрава.
определись !!

надо им визы всем выдавать, типа как в посольстве, на 30 дней.
за мес не научился = домой, на просторы Рунета.

zgorynych
02-28-2010, 11:20 AM
эту тему таки скоро закроют
ког-нить забанять
или предупредят
\\наблюдение со стороны

"потому, что пришел в нее Птиц?" (ц)

Птиц
02-28-2010, 11:21 AM
ты зачем даешь ей бесплатные советы

это не совет - это пожелание. такие темы, как эта - это тушить пожар бензином.

согласен?

zgorynych
02-28-2010, 11:22 AM
ты сама себе противоречишь, тут ты говоришь пусть лезут, а там - мне не нрава.
определись !!

надо им визы всем выдавать, типа как в посольстве, на 30 дней.
за мес не научился = домой, на просторы Рунета.

Но деффкам-нарушителям можно выдавать идульгенции если они легше чем 48кг и сисьге покажуть. Я знаю что Слип меня поддержит в этом рацпредложении.

Монашка
02-28-2010, 11:22 AM
эту тему таки скоро закроют
ког-нить забанять
или предупредят
\\наблюдение со стороныо
или мараторий введут
(нежно или не очень)
на что-нить совершенно не относящееся к этой конкретно теме

Бегемот
02-28-2010, 11:22 AM
так можно сказать о любой теме - меня раздражают темы, в которых форумские идиоты копипастят каких-то еще идиотов.

сталбыть, раздел резать-клеить - закрыть? вообще?

вот имярек запостил статью об олимпийских медалях, она меня раздражает, я считаю ее идиотской - тему снести? топикстартера - в бан?

так ты ж сам первый капипастишь всех подряд.
запишем тебя в форумские идиоты тоже, илЕ каг?

что же касается того, что тебя что-то раздражает, можно поступить еще тупее, можно сказать, что ты не имеешь даже совещательного голоса, ибо у тебя адрес московский, и привет семье.

Монашка
02-28-2010, 11:23 AM
"потому, что пришел в нее Птиц?" (ц)Згор, на лодочное шоу ходил?
мы вчера были
я чет не ввосторге
мало
мало
мало интересного
и [maxum] из бизнеса вышел............

Бегемот
02-28-2010, 11:24 AM
Но деффкам-нарушителям можно выдавать идульгенции если они легше чем 48кг и сисьге покажуть. Я знаю что Слип меня поддержит в этом рацпредложении.

я уже поддержал, но глупых тупиц, как и несостоявщихся невест, все равно чз 6 мес домой, да? :rolleyes:

Милька
02-28-2010, 11:24 AM
ты сама себе противоречишь, тут ты говоришь пусть лезут, а там - мне не нрава.
определись !!

надо им визы всем выдавать, типа как в посольстве, на 30 дней.
за мес не научился = домой, на просторы Рунета.

всмысле? я против гавномерных тем.
а сами персонажи...если им интересно писать на форуме.. но по нормальному.. чтоб не писать то?

Птиц
02-28-2010, 11:25 AM
так ты ж сам первый капипастишь всех подряд.

я изредка открываю ветки о Штатах, и время от времени пощю статьи о тех вещах в Америке, которые мне кажутся интересными, важными или смешными. иногда по приколу. приведи мне пример моей ветки, которую ты считаешь откровенно провокационной и тролльной.

я приведу тебе десять таких с противоположным знаком.

Бегемот
02-28-2010, 11:27 AM
это не совет - это пожелание. такие темы, как эта - это тушить пожар бензином.

согласен?

допустим даже что согласен, но иной опции просто пока не существует, половина народа не умеет общаться, вторая не умеет это делать конструктивно, и примерно по 25% из каждой еще не умеют думать.
но при всем при этом необходимо обсудить явление, и коллективный разум должен придумать выход.

Alex5448
02-28-2010, 11:29 AM
Алекс. ты не прав.
реально.
Обоснуй. Можно в личку. Я таких типов в реале знаю. Больные самоненавистъю несчастные вороны которые налили на себя специально белый цвет. Но если ты считаешь иначе, можешь написать в личку или сюда.

Бегемот
02-28-2010, 11:29 AM
всмысле? я против гавномерных тем.
а сами персонажи...если им интересно писать на форуме.. но по нормальному.. чтоб не писать то?

Бука, против гавнометания тут наверное 95% лектората, но это форум, и если законы\правила не будут реинфорсд модерами, то можно базлать тут до усеру.
Если они не начнут банать за флейм, то ты хоть горло сорви, а результат тот же.
Но как ты видишь им это глубоко пох.

Alex5448
02-28-2010, 11:30 AM
я изредка открываю ветки о Штатах, и время от времени пощю статьи о тех вещах в Америке, которые мне кажутся интересными, важными или смешными. иногда по приколу. приведи мне пример моей ветки, которую ты считаешь откровенно провокационной и тролльной.

я приведу тебе десять таких с противоположным знаком.
Почему ты открываешь ветки об Израиле? Почему я не открываю ветки про РФ когда это не касается Израиля?

zgorynych
02-28-2010, 11:31 AM
Згор, на лодочное шоу ходил?
мы вчера были
я чет не ввосторге
мало
мало
мало интересного
и [maxum] из бизнеса вышел............

Был 20го, в 1ый день. Пришли в 11:30. Нашёл паркинг спейс прям рядом с Центром но на макс 4 часа. Думал придёца возвращаца добавлять в митер деньги а оказалось что даже осталось лишнее время. :( Первый раз так быстро ушёл с шоу. Да, они уже года 2-3 как фуфло там гоняют. Рецессия видимо сказываеца. Даже Ньюпорт Боут Шоу в прош. 2 года было не то. :(

В марте с кентом-сотрителем лодок поедем в Портланд, Мейн на Проф. Боут Билдерс Шоу. Маленькое но удаленькое для тех кто при делах.

Бегемот
02-28-2010, 11:32 AM
я изредка открываю ветки о Штатах, и время от времени пощю статьи о тех вещах в Америке, которые мне кажутся интересными, важными или смешными. иногда по приколу. приведи мне пример моей ветки, которую ты считаешь откровенно провокационной и тролльной.

я приведу тебе десять таких с противоположным знаком.

я щя не буду бегать собирать все твое майно, но скажу просто, что за последнее время ты в этом смысле преуспел и активизировался.
меня даже не колышит чем это обусловлено или мотив, но какгриццо, факт на лице.

На качелях...
02-28-2010, 11:33 AM
"потому, что пришел в нее Птиц?" (ц)

с завидной регулярностью
где Птиц - там и срач
он им питается (зачеркнутый вопросительный знак)

шли годы

Милька
02-28-2010, 11:33 AM
Бука, против гавнометания тут наверное 95% лектората, но это форум, и если законы\правила не будут реинфорсд модерами, то можно базлать тут до усеру.
Если они не начнут банать за флейм, то ты хоть горло сорви, а результат тот же.
Но как ты видишь им это глубоко пох.

ну тогда я пошел :8:

Монашка
02-28-2010, 11:33 AM
Был 20го, в 1ый день. Пришли в 11:30. Нашёл паркинг спейс прям рядом с Центром но на макс 4 часа. Думал придёца возвращаца добавлять в митер деньги а оказалось что даже осталось лишнее время. :( Первый раз так быстро ушёл с шоу. Да, они уже года 2-3 как фуфло там гоняют. Рецессия видимо сказываеца. Даже Ньюпорт Боут Шоу в прош. 2 года было не то. :(

В марте с кентом-сотрителем лодок поедим в Портланд, Мейн на Проф. Боут Билдерс Шоу. Маленькое но удаленькое для тех кто при делах.о!
скинь инфо если есть о таких шоу
мне надо мужа погонять немного
я вчера таки на кое-что глаз положила
но меня тетка-сейлесменка достала своей грубостью и наглостью
я на нее жалобу накатала

Птиц
02-28-2010, 11:34 AM
допустим даже что согласен, но иной опции просто пока не существует.

:confused:

"Вы читать умеете?"

опция существует, она прописана в правилах. не понравился пост - модам в личку.

пириуд, энд оф стори.

zgorynych
02-28-2010, 11:34 AM
с завидной регулярностью
где Птиц - там и срач
он им питается (зачеркнутый вопросительный знак)

шли годы

А мож ищет в нём провербиал жемчужину? :confused:

Бегемот
02-28-2010, 11:35 AM
:confused:

"Вы читать умеете?"

опция существует, она прописана в правилах. не понравился пост - модам в личку.

пириуд, энд оф стори.

если ты такой сосзнательный, чего ж ты сам этому правилу не следуешь, ась?

Птиц
02-28-2010, 11:36 AM
если ты такой сосзнательный, чего ж ты сам этому правилу не следуешь, ась?
я открываю темы, в которых обращаюсь к модам в подобной форме? :confused:

меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов....

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

Бегемот
02-28-2010, 11:38 AM
я открываю темы, в которых обращаюсь к модам в подобной форме? :confused:

ты не понял, вернись к тому посту, где ты запостил кусок правил, и перечитай их же.

zgorynych
02-28-2010, 11:39 AM
о!
скинь инфо если есть о таких шоу
мне надо мужа погонять немного
я вчера таки на кое-что глаз положила
но меня тетка-сейлесменка достала своей грубостью и наглостью
я на нее жалобу накатала

Да уж. Там было пара-тройка таких персонажей, WASPy типажи. Мой лодочный кент здесь недавно и ессно по-английски покамесь ун покито. Так когда сейлсмены начинают доставать я его направляю к ним с вопросами и комментами. Они быстренько ретушируюца с вымученной улыбкой. Если бы они ещё знали что чувак своими руками построил пару-тройку сотен лодок (если не больше) от 15 до 45 футов то вообще бы обос**лись. :grum:

В Портланде шоу довольно специфическое но если у вас есть время 2ч в каждый конец то ессно там тоже интересно. Там собираюца сами строители (типа моего приятеля), привозят свои модели с надеждой раскрутить продакшен, обсуждают новые технологии, ресурсы, методы и т.п. И оно намного менее коммерческое (скорее даже совсем не-) чем стандартные шоуз. И поменьше. Но для нас интереснее. Плюс там за углом очень хороший и большой лодоч. магазин - Хамильтон Марин. Если будете обязательно возьми их каталог. Они высылают бол-во покупок бесплатно а цены у них существенно ниже Вест Мариновских.

http://www.portlandcompany.com/boatShow/index.html

Птиц
02-28-2010, 11:41 AM
ты не понял, вернись к тому посту, где ты запостил кусок правил, и перечитай их же.
я всё понял - повторюсь, понятнее уже некуда - не понравился пост - модам в личку. правило для этого и придумано, чтобы не возникало таких откровенно базарных и склочных веток.

Монашка
02-28-2010, 11:45 AM
Да уж. Там было пара-тройка таких персонажей, ЩАСПы типажи. Мой лодочный кент здесь недавно и ессно по-английски покамесь ун покито. Так когда сейлсмены начинают доставать я его направляю к ним с вопросами и комментами. Они быстренько ретушируюца с вымученной улыбкой. Если бы они ещё знали что чувак своими руками построил пару-тройку сотен лодок (если не больше) от 15 до 45 футов то вообще бы обос**лись. [:grum:]ооооо
я по не знанию и из чистого любопытства задала пару вопросов
и эта дура начала грубить
я ей говорю что эт вовсе необязательно в таком тоне со мной разговаривать
потому как она потеряла потенциального клиента - раз
во-вторых - не знаешь, пошла и спросила или сказала что не знаешь
балин................
ребята рядом стояли, они таки лодочники из поколений
просто обалдели от ее поведения...

На качелях...
02-28-2010, 11:46 AM
А мож ищет в нём провербиал жемчужину? :цонфусед:

за годы наблюдений (и первоначальном участии) во всем этом (брезгливо отодвинул ботинком)
картинка нарисовалась достаточно понятная и прозрачная
наркомания срачных эмоций, умноженная на съехавшее крышей самоопределение
/если вкратце/
рисовать полную картину - лом, когда-нибудь потом, возмжно

по преданию, царь Мидас превращал все, к чему прикасался - в золото.
однако, гoраздо больше людей с умением превращать все, к чему они прикасаются - в дерьмо
обязательно включая в это собственную жизнь

Бегемот
02-28-2010, 11:47 AM
я всё понял - повторюсь, понятнее уже некуда - не понравился пост - модам в личку. правило для этого и придумано, чтобы не возникало таких откровенно базарных и склочных веток.

если ты все понял, то зачем продолжаешь включать дурака?

1) пойди в начало этой темы, и настучи на Буку = накатай на нее телегу модерам, и будешь ходить с чуйством одухотворенности и выполненного долга.
2) пойди во все темы Астерикса, смешно, Жирика, и СВОИ (редко-интересные), и тоже накатай телеги на всю кагорту, а просто всех участников соревнований тут не перечислю.
3) открой опять правила и долго перечитывай их, а потом приди и расскажи всем как положено себя всети юзерам, которые тут годами, а так же о их морально-нравственном облике.

годидзэ?

Птиц
02-28-2010, 11:49 AM
настучи на Буку
с какого буя?:confused:

она не нарушает правил, открывая эту ветку - если бы она открыла ветку лично обо мне - отписал бы модам на щет раз. бо достали.

Vostochnaya
02-28-2010, 11:50 AM
ах да, еще один пункт добавьте к правилам форума
за приписание тебе звания - клон, надо банить!!!

мне-то пофиг, не обр. внимания уже год, но это же не означает что надо так наглеть..

если кого-то бесит не бесит, для разъяснения кто клон кто ни клон есть - модераторы. к ним вопросы.

zgorynych
02-28-2010, 11:51 AM
за годы наблюдений (и первоначальном участии) во всем этом (брезгливо отодвинул ботинком)
картинка нарисовалась достаточно понятная и прозрачная
наркомания срачных эмоций, умноженная на съехавшее крышей самоопределение
/если вкратце/
рисовать полную картину - лом, когда-нибудь потом, возмжно

по преданию, царь Мидас превращал все, к чему прикасался - в золото.
однако, гoраздо больше людей с умением превращать все, к чему они прикасаются - в дерьмо
обязательно включая в это собственную жизнь

Значит тебе самое время писать мемуары. А под них снимут фильм. Типо такой:

http://www.forumspile.com/Owned/Owned-BirdShit.jpg

zgorynych
02-28-2010, 11:52 AM
ах да, еще один пункт добавьте к правилам форума
за приписание тебе звания - клон, надо банить!!!

мне-то пофиг, не обр. внимания уже год, но это же не означает что надо так наглеть..

если кого-то бесит не бесит, для разъяснения кто клон кто ни клон есть - модераторы. к ним вопросы.

Ого, клоны взбунтовались... :grum:

Бегемот
02-28-2010, 11:53 AM
тыц-тындыц

с Букой только что выяснили - она в претензии вообще ко всем. кто открывает тролльные ветки.

тебя конкретно моя деятельность не устраивает?

нет, меня не устраивают те ребята, которым мало места на Дот Ру, и которые приходят на дот ком, чтоб поперетягивать канаты.

тут есть масса людей, которые нашли свою нишу, стали друзьями, некоторые воспользовались советами, кто-то вообще переехал жить, а другие ездят в гости\коммандировки, и не гадят каждый день на пороге.

внимание вопрос, нахрен на ресурсе нужны люди приносящие нам оттуда негатив, у нас тут что своего, локального мало?

Птиц
02-28-2010, 11:56 AM
нет, меня не устраивают те ребята, которым мало места на Дот Ру

не, ты меня определенно радуешь. если они лично тебя не устраивают, но не нарушают правил - выпей брому, и если совсем невмоготу - закрой браузер, выключи комп и пойди на воздух.

если те ребята в твоем хо нарушают правила - ю гессд ит - модам в личку.

Alex5448
02-28-2010, 11:57 AM
не, ты меня определенно радуешь. если они лично тебя не устраивают, но не нарушают правил - выпей брому, и если совсем невмоготу - закрой браузер, выключи комп и пойди на воздух.

если те ребята в твоем хо нарушают правила - ю гессд ит - модам в личку.
А вопрос опять слил...

Птиц
02-28-2010, 11:58 AM
А вопрос опять слил...

не нуди. я тебе ответил - ни тебя, ни себя в этой ветке я обсуждать не собираюсь. задай в любой другой - би май гест. если сильно охота.

Бегемот
02-28-2010, 11:59 AM
не, ты меня определенно радуешь. если они лично тебя не устраивают, но не нарушают правил - выпей брому, и если совсем невмоготу - закрой браузер, выключи комп и пойди на воздух.

если те ребята в твоем хо нарушают правила - ю гессд ит - модам в личку.

То что я тебя радую, к делу не относится.
Я тебе стосороквосьмой раз пишу, что репортовать плохие посты модам бесполезно, потому что им похую, а ты мне снова отвечаешь, как и что надо делать.

edik
02-28-2010, 11:59 AM
за годы наблюдений (и первоначальном участии) во всем этом (брезгливо отодвинул ботинком)
картинка нарисовалась достаточно понятная и прозрачная
наркомания срачных эмоций, умноженная на съехавшее крышей самоопределение
/если вкратце/
рисовать полную картину - лом, когда-нибудь потом, возмжно

по преданию, царь Мидас превращал все, к чему прикасался - в золото.
однако, гораздо больше людей с умением превращать все, к чему они прикасаются - в дерьмо
обязательно включая в это собственную жизнь

если камень в мой огород: по крайней мере, я только о себе, и мнения выражаю только мои собственные; если мои откровения затрагивают кого-то ещё, этот кто-то остаётся виртуалом - его/её жизнь не затрагивается. Да - мне это "что-то даёт" - можешь называть меня эмоциональным эксгибиционистом, если хочешь..

Птиц
02-28-2010, 12:00 PM
Я тебе стосороквосьмой раз пишу, что репортовать плохие посты модам бесполезно

ну, тогда тока бром. бороться с нарушениями правил, при этом самому нарушая правила - двойной стандарт, Бегемотег.

Alex5448
02-28-2010, 12:02 PM
не нуди. я тебе ответил - ни тебя, ни себя в этой ветке я обсуждать не собираюсь. задай в любой другой - би май гест. если сильно охота.
Я о вопросе Бегемота.

Бегемот
02-28-2010, 12:02 PM
ну, тогда тока бром. бороться с нарушениями правил, при этом самому нарушая правила - двойной стандарт, Бегемотег.

зачем еще мне бром?
чья бы корова про дабл стандарты мычала, но твоя бы молчала.:wink:

Монашка
02-28-2010, 12:02 PM
давайте жить дружно

Alex5448
02-28-2010, 12:03 PM
ну, тогда тока бром. бороться с нарушениями правил, при этом самому нарушая правила - двойной стандарт, Бегемотег.
:grum:
Мля, кто говорит...

Птиц
02-28-2010, 12:03 PM
Я о вопросе Бегемота.
так он моих слил уже десять.

что, например, делать, если я считаю тему имярек про олимпийские медали идиотской и провокационной.

zgorynych
02-28-2010, 12:04 PM
давайте жить дружно

"Разве это жизнь?" (ц)

Бегемот
02-28-2010, 12:04 PM
если камень в мой огород: по крайней мере, я только о себе, и мнения выражаю только мои собственные; если мои откровения затрагивают кого-то ещё, этот кто-то остаётся виртуалом - его/её жизнь не затрагивается. Да - мне это "что-то даёт" - можешь называть меня эмоциональным эксгибиционистом, если хочешь..

Эдик, я конечно понимаю, что ты готов надеть тюрбан терпилы в любое время дня и ночи, но к сожалению, щя не о тебе.

Птиц
02-28-2010, 12:04 PM
зачем еще мне бром?

так ты ж недоволен. ребятами.

Vostochnaya
02-28-2010, 12:06 PM
я думаю завтра утром тему закроют :leader:

Бегемот
02-28-2010, 12:06 PM
так ты ж недоволен. ребятами.

я не доволен эпистолярным творчеством\ перетягиванием канатов.
уже и так написали, и сяк намекнули, уже даже констатировали, что у нас все ужасно плохо, а там все замечательно, но не имется ребятам один хрен.

Alex5448
02-28-2010, 12:08 PM
так он моих слил уже десять.

что, например, делать, если я считаю тему имярек про олимпийские медали идиотской и провокационной.
А ты будь выше этого (с) и ответь на его вопрос.

Бегемот
02-28-2010, 12:09 PM
А ты будь выше этого (с) и ответь на его вопрос.

:grum:
а у него видать кишка тонка...

Монашка
02-28-2010, 12:09 PM
"Разве это жизнь?" (ц)весело можно жить

Птиц
02-28-2010, 12:09 PM
А ты будь выше этого (с) и ответь на его вопрос.
с буя ли? я тебе тока вчера написал - обсуждать друг друга вместо темы - идиотизм.

я не доволен эпистолярным творчеством\ перетягиванием канатов.

оно здесь всегда было, формы легкой патологии начало принимать еще позапрошлой осенью, и за последние пару месяцев приняло формы эпохального не побоюсь этого слова долбо...

ты тока очухался? :confused:

edik
02-28-2010, 12:09 PM
Я жутко извиняюсь, конечно.
Вроде как Наблюдатель уже отвечал на вопрос подобный.. мол такое должно существовать.
Но меня откровенно достали персонажи.. которые копируют на форум писанину откровенных идиотов..провоцируют холивар Америка - Россия- Израиль.
.. может еще кто то согласный со мной.. прошу создать мараторий на создание подобных тем.. в разделе Цут-н-Пасте и других.
Ибо они разжигают конфликты на межнациональной почве..и конфликты между жителями этих трех стран.

Обсолютно тролльные темы..направленные на создания выливания друг на друга помоев и говна.

Соглашусь ещё раз, и добавлю, что меж-национальные и меж-расовые вопросы могут обсуждаться в конструктивном духе и даже с критикой, но без "сам дурак" и без "а у вас ещё хуже" ...

На качелях...
02-28-2010, 12:10 PM
если камень в мой огород:.

едичка, ну что за детская привычка тащить в рот все, что видишь

edik
02-28-2010, 12:12 PM
Эдик, я конечно понимаю, что ты готов надеть тюрбан терпилы в любое время дня и ночи, но к сожалению, щя не о тебе.

Я к тому, что Качелин несколько раз заявлял на форуме, что я, де, внёс дерьмо и запошлил топик...

Бегемот
02-28-2010, 12:14 PM
оно здесь всегда было, формы легкой патологии начало принимать еще позапрошлой осенью, и за последние пару месяцев приняло формы эпохального не побоюсь этого слова долбо...

ты тока очухался? :confused:

допустим даже я "только очухался".
раньше это не принимало вселенских масштабов, а последнее время куда не зайдешь, везде гавно/чума/тараканы.
И если не начать убирать/травить, то сначала будет по пояс, потом по шейку, а потом захлебнемся, вот и все.
Причем метелки прямо на виду стоят, но под замком, а 5-ть или сколько их там с ключами уехали в отпуск, пошли за пивом, или мастурбируют, что впрочем одно и то же. И никто из них по доброй воле ключик свой не передаст другому, "шоб ви таки даже не сумливалис."

Бегемот
02-28-2010, 12:16 PM
Я к тому, что Качелин несколько раз заявлял на форуме, что я, де, внёс дерьмо и запошлил топик...

эдичка, пойди помой ручки, и возьми с полки конфетку.

Монашка
02-28-2010, 12:17 PM
если щаз фефочки начнут показывать зизьги
то все сразу же перестанут ругаццо
клянусь задницей

edik
02-28-2010, 12:19 PM
едичка, ну что за детская привычка тащить в рот все, что видишь

а ты ещё, в Бандином топике, масло против меня подливал..."я этого, приятель, не забыл"...

gigil67
02-28-2010, 12:20 PM
если щаз фефочки начнут показывать зизьги
то все сразу же перестанут ругаццо
клянусь задницейТам нет ничего нового ... одни и те же кажуть ...

Монашка
02-28-2010, 12:21 PM
а ты ещё, в Бандином топике, масло против меня подливал..."я этого, приятель, не забыл"...Edik,
you are everywhere... but it's not all about you...

Бегемот
02-28-2010, 12:21 PM
если щаз фефочки начнут показывать зизьги
то все сразу же перестанут ругаццо
клянусь задницей

кстати, модам следует завести кнопочку "сиське".
когда они ставят на холд какую-то тему, им следует включать "сиське" во весь экран.

Монашка
02-28-2010, 12:22 PM
Там нет ничего нового ... одни и те же кажуть ...Гигил, эт снова о том, что кому не нравится проходят мимо ;)

Монашка
02-28-2010, 12:22 PM
кстати, модам следует завести кнопочку "сиське".
когда они ставят на холд какую-то тему, им следует включать "сиське" во весь экран.да
агри

Птиц
02-28-2010, 12:23 PM
допустим даже я "только очухался"

вот и славненько - погладь галстух, надень чистую сорочку и займись искоренением на форуме провокационных тем, гнилых постов и прочих мелких неприятностей.

с обеих сторон, разумеется.

(если еще и смайлики вдруг починишь в панели ответа на сообщения - вообще будет земной поклон)

gigil67
02-28-2010, 12:25 PM
Гигил, эт снова о том, что кому не нравится проходят мимо ;)
Для разнообразия свои кажи ...

Бегемот
02-28-2010, 12:26 PM
вот и славненько - погладь галстух, надень чистую сорочку и займись искоренением на форуме провокационных тем, гнилых постов и прочих мелких неприятностей.

с обеих сторон, разумеется.

(если еще и смайлики вдруг починишь в панели ответа на сообщения - вообще будет земной поклон)

во-первых, у меня нет на это никаких полномочий.
во-вторых, меня никто не приглашал.
а в-третьих, я не стремлюсь быть модом, я свое уже отработал в чате.

Птиц
02-28-2010, 12:27 PM
меня никто не приглашал.
тебя и в эту ветку никто не приглашал. тебя это остановило? :confused:

Бегемот
02-28-2010, 12:29 PM
тебя и в эту ветку никто не приглашал. тебя это остановило? :confused:

нет, а тебе сейчас уже совсем не к кому докапаться, или чиса охота воздух посотрясать?

На качелях...
02-28-2010, 12:30 PM
а ты ещё, в Бандином топике, масло против меня подливал..."я этого, приятель, не забыл"...

Едик, это у тебя болезненное штото.. масло-хуясло.
Смейся над собой почаще.
Всем легче будет.

Птиц
02-28-2010, 12:30 PM
нет, а тебе сейчас уже совсем не к кому докапаться, или чиса охота воздух посотрясать?
мне? :confused:

вроде как вопросы по существу вопроса возникли у тебя. ко мне. еще вопросы бар?

Монашка
02-28-2010, 12:34 PM
Для разнообразия свои кажи ...что значит для разнообразия? [:lol:]
их уже видели [:kos:]

zgorynych
02-28-2010, 12:35 PM
если щаз фефочки начнут показывать зизьги
то все сразу же перестанут ругаццо
клянусь задницей

(перефразируя анек про старого и молодого бычков) Сейчас опытная фефа степенно сойдёт с Олимпа и медленно покажет сисьге всему стаду.

gigil67
02-28-2010, 12:36 PM
что значит для разнообразия? [:lol:]
их уже видели [:kos:]
Так и ты вместе с Глафирой дразнилки по вечерам устраивайте ??? Нас с Эдиком растревожили вчерась ...

zgorynych
02-28-2010, 12:38 PM
Так и ты вместе с Глафирой дразнилки по вечерам устраивайте ??? Нас с Эдиком растревожили вчерась ...

Ну ты вроде как чел со стержнем. А вот за Едика волнуюсь...

Монашка
02-28-2010, 12:38 PM
(перефразируя анек про старого и молодого бычков) Сейчас опытная фефа степенно сойдёт с Олимпа и медленно покажет сисьге всему стаду.Олимп[:hmm:

:grum:
you made my day]

Милька
02-28-2010, 12:39 PM
ну а что обсуждать кто виноват.
хотим мараторий или нет. и все.

Slippery When Wet
02-28-2010, 12:40 PM
нахрен на ресурсе нужны люди приносящие нам оттуда негатив

они не нужны.

Милька
02-28-2010, 12:40 PM
Сгорыныча назначим коллективна модером там. пусть читает.

Монашка
02-28-2010, 12:40 PM
Так и ты вместе с Глафирой дразнилки по вечерам устраивайте ??? Нас с Эдиком растревожили вчерась ...Гигил, конкретно Едика растревожит все
включая его имя...

п.с. то о чем ты говоришь было позавчера ;)

zgorynych
02-28-2010, 12:42 PM
Сгорыныча назначим коллективна модером там. пусть читает.

Мне лопата для снега нужна.

ПС Я даже сейчас уже могу сказать какие там будут отделы.

1. Вода в кране ржавая и кто в этом виноват.
2. Джаки Мейсон тоже масон?
3. Задорный про Америку сказал...
4. Академия Медицины РФ нашла вирус которым еврейские врачи заразили сборную РФ по хоккею.
5. Антисемиты - келынь!

И т.д.

Милька
02-28-2010, 12:42 PM
Мне лопата для снега нужна.

ага.
то есть взятка не борзыми.

Fursetka
02-28-2010, 12:43 PM
нет, давайте не обсуждать ничего вызывающие эмоции. не страны, не поступки, особенно я хочу предложить запретить темы про грудное вскормливание против искуственного.
будем писать про диеты, кто чего сьел, про погоду. кто что делает в данный момент. что собирается делать. про шопинг ещё можно.

Alex5448
02-28-2010, 12:46 PM
с буя ли? я тебе тока вчера написал - обсуждать друг друга вместо темы - идиотизм.



А вопрос то по теме был. Оба вопроса.
1. Почему ты кидаешь гамно на страну до которой у тебя "никакого интереса нет" и начинаешь провокационные топики?
2. Зачем позволять всякому быдлу оттуда гадить на ковер?

Не, ну офигеть же можно. Мы от этух люмпенов уехали, сидим общаемся на западном форуме, а этим рылам не сидится, за нами гоняются. Ну как такое можно объяснить? И почему такое дозволяется?
Опять же, если моды не могут, нет времени, то пусть сдадут полномочия как сделал Цепной Кот. Есть полно достойных людей, как На качелях, Монашка, Бегемот, Альтер Эго, Миля, Звизда, Поручик и еще.

gigil67
02-28-2010, 12:46 PM
нет, давайте не обсуждать ничего вызывающие эмоции. не страны, не поступки, особенно я хочу предложить запретить темы про грудное вскормливание против искуственного.
будем писать про диеты, кто чего сьел, про погоду. кто что делает в данный момент. что собирается делать. про шопинг ещё можно.Хорошие темы про кто чего съел ... Я вот разнообразить как то стал свой рацион ... а то окромя картошки да макарон и ни ел ничегошеньки ...

zgorynych
02-28-2010, 12:50 PM
нет, давайте не обсуждать ничего вызывающие эмоции. не страны, не поступки, особенно я хочу предложить запретить темы про грудное вскормливание против искуственного.
будем писать про диеты, кто чего сьел, про погоду. кто что делает в данный момент. что собирается делать. про шопинг ещё можно.

Сидя у компа и будучи на диете я посмотрел в окно и огорчившись плохой погоде собрался пойти на фуд шопинг но вовремя себя остановил т.к. вспомнил что ещё остался вчершний суши в холодильнике что я с успехом решил есть во время (про хоккей можно?) матча Канада-США.

ПС Про вскормление грудью знаю мало хотя сам бы сейчас не отказался от упругой сисечки. Позвонить гф что ли ПОСЛЕ хоккея?

Fursetka
02-28-2010, 12:52 PM
Сидя у компа и будучи на диете я посмотрел в окно и огорчившись плохой погоде собрался пойти на фуд шопинг но вовремя себя остановил т.к. вспомнил что ещё остался вчершний суши в холодильнике что я с успехом решил есть во время (про хоккей можно?) матча Канада-США.

про хокей Канада-США можно, про хокей Россия-США не слова.

zgorynych
02-28-2010, 12:53 PM
про хокей Канада-США можно, про хокей Россия-США не слова.


Я так и подумал. :34:

Alex5448
02-28-2010, 12:53 PM
Сидя у компа и будучи на диете я посмотрел в окно и огорчившись плохой погоде собрался пойти на фуд шопинг но вовремя себя остановил т.к. вспомнил что ещё остался вчершний суши в холодильнике что я с успехом решил есть во время (про хоккей можно?) матча Канада-США.
*** такая, подрываешь экономику США. А это все потому что ты либертарианец.

Slippery When Wet
02-28-2010, 12:54 PM
забавный феномен - людям тесно даже в безграничном пространстве интернета...

людям-то как раз не тесно.
тесно "встающим с колен".

zgorynych
02-28-2010, 12:55 PM
*** такая, подрываешь экономику США. А это все потому что ты либертарианец.

Да, вот такой я ***

ПС Превед, наш Калифорнийский педриот Обетованной. К чему сКЛОНяешься лейтли?

Птиц
02-28-2010, 12:55 PM
А вопрос то по теме был. Оба вопроса.
1. Почему ты кидаешь гамно

еще раз, для дотошных - не ну-ди.

ветка - про мораторий, а не про меня. разницу - капиш?

zgorynych
02-28-2010, 12:56 PM
людям-то как раз не тесно.
тесно "встающим с колен".

А разве они не перестали "вставать" в 2000г? :confused:

Птиц
02-28-2010, 12:57 PM
гааааааааа :grum:

панислась :lol:

Fursetka
02-28-2010, 12:58 PM
а Птиц, я заметила, любит так подкинуть чего нибудь типо "опять американцы обосрались" и в кусты. типо тема на про меня... не нуди... я не такая, я жду трамвая. цырк. с коняме.

zgorynych
02-28-2010, 12:58 PM
гааааааааа :grum:

панислась :lol:

А чё зря время терять? В натуре...

Монашка
02-28-2010, 12:59 PM
давайте про хоккей вообще
НЕ БУДЕМ

zgorynych
02-28-2010, 12:59 PM
а Птиц, я заметила, любит так подкинуть чего нибудь типо "опять американцы обосрались" и в кусты. типо тема на про меня... не нуди... я не такая, я жду трамвая. цырк. с коняме.

Скорее птицеферма с помётом.

zgorynych
02-28-2010, 12:59 PM
давайте про хоккей вообще
НЕ БУДЕМ

Ах раз так... (пошёл готовица к просмотру)

Screw101
02-28-2010, 01:00 PM
Да, вот такой я ***

ПС Превед, наш Калифорнийский педриот Обетованной. К чему сКЛОНяешься лейтли?

Ой вей....:rolleyes:

gigil67
02-28-2010, 01:00 PM
Я спать пойду, а вы мне плюсики ставьте ... кстати и тема есть такая ... самая миролюбивая ...

Монашка
02-28-2010, 01:00 PM
ДАВАЙТЕ О КЕРлинге

Alex5448
02-28-2010, 01:00 PM
еще раз, для дотошных - не ну-ди.

ветка - про мораторий, а не про меня. разницу - капиш?
Короче, слил опять.

zgorynych
02-28-2010, 01:05 PM
ДАВАЙТЕ О КЕРлинге

Керлинг - старинная древнерусская игра толкания ядра на льду путём использования половых органов играющих. Была украдена викингами (или по другой версии Тевтонскими Рыцарями) и переименнована в керлинг т.к. они не могли произнести древнерусскую фразу "хер длинный" и получилось "керлинг" (Малая Путинская П**докопедия)

Птиц
02-28-2010, 01:09 PM
Короче, слил опять.
Алекс, убей сибя ап

http://www.chupryna.info/images/wall.jpg

Порyчик
02-28-2010, 01:10 PM
Берите пример с Гигила - самый добрый дядька. :priv:

Alex5448
02-28-2010, 01:11 PM
Алекс, убей сибя
Ну вот, не можешь ответить сразу хамство. Что это за люди такие?

Птиц
02-28-2010, 01:12 PM
а ты ещё, в Бандином топике, масло против меня подливал..."я этого, приятель, не забыл"...

Эдик, ты апшипся малька. это было не масло...

:kos:

Glafira
02-28-2010, 01:17 PM
ДАВАЙТЕ О КЕРлинге

давайте вообще только про спорт
или новости с передовиц
про слоников можно продолжить
околосексуальные темы исключим вообще

Slippery When Wet
02-28-2010, 01:28 PM
А разве они не перестали "вставать" в 2000г? :confused:

Я не сильно в курсе...может и перестали.
Но то што им тесно в этом...в "рунете" - очевидно.

Vostochnaya
02-28-2010, 01:30 PM
давайте вообще только про спорт
или новости с передовиц
про слоников можно продолжить
околосексуальные темы исключим вообще

это еще почему? http://s18.rimg.info/e79049616326555347a2dc0f24263db5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.152297.html)


секс спасёт мир от войны! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2011.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php)

Монашка
02-28-2010, 01:36 PM
....

секс спасёт мир от войны! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2011.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php)примеры встудию плиз :grum:

Бегемот
02-28-2010, 01:37 PM
А вопрос то по теме был. Оба вопроса.
1. Почему ты кидаешь гамно на страну до которой у тебя "никакого интереса нет" и начинаешь провокационные топики?
2. Зачем позволять всякому быдлу оттуда гадить на ковер?

Не, ну офигеть же можно. Мы от этух люмпенов уехали, сидим общаемся на западном форуме, а этим рылам не сидится, за нами гоняются. Ну как такое можно объяснить? И почему такое дозволяется?
Опять же, если моды не могут, нет времени, то пусть сдадут полномочия как сделал Цепной Кот. Есть полно достойных людей, как На качелях, Монашка, Бегемот, Альтер Эго, Миля, Звизда, Поручик и еще.

из вышеобозначенных на мой взгляд, только Качелин, Монашка, и Звизда квалифай, но первые двое уже были, и врядли захочУт.

Fursetka
02-28-2010, 01:38 PM
так чё там про кёрлинг?

Бегемот
02-28-2010, 01:38 PM
а Птиц, я заметила, любит так подкинуть чего нибудь типо "опять американцы обосрались" и в кусты. типо тема на про меня... не нуди... я не такая, я жду трамвая. цырк. с коняме.

ты это только щя заметила? :rolleyes:

Fursetka
02-28-2010, 01:39 PM
ты это только щя заметила? :роллеыес:

я раньше ваще его не читала.

Alter Ego
02-28-2010, 01:41 PM
А вопрос то по теме был. Оба вопроса.
1. Почему ты кидаешь гамно на страну до которой у тебя "никакого интереса нет" и начинаешь провокационные топики?
2. Зачем позволять всякому быдлу оттуда гадить на ковер?

Не, ну офигеть же можно. Мы от этух люмпенов уехали, сидим общаемся на западном форуме, а этим рылам не сидится, за нами гоняются. Ну как такое можно объяснить? И почему такое дозволяется?
Опять же, если моды не могут, нет времени, то пусть сдадут полномочия как сделал Цепной Кот. Есть полно достойных людей, как На качелях, Монашка, Бегемот, Альтер Эго, Миля, Звизда, Поручик и еще.

Алекс, спасибо, конечно! Но я даю самоотвод.

Vostochnaya
02-28-2010, 01:41 PM
Алекс, спасибо, конечно! Но я даю самоотвод.

и прально. нафик нада.

Alter Ego
02-28-2010, 01:42 PM
так чё там про кёрлинг?

Довы нет - некому про кёрлинг рассказать.

Screw101
02-28-2010, 01:42 PM
Не, ну офигеть же можно. Мы от этух люмпенов уехали, сидим общаемся на западном форуме, а этим рылам не сидится, за нами гоняются. Ну как такое можно объяснить? И почему такое дозволяется?

Алекс, а давай мы тебя модераторам сделаем? Не по всем темам, а только, чтоб не допускать всляких там люмпенов и hoi polloi, "встающих с колен", на форум...
"If there's hope it lies with the proles"(c).

Монашка
02-28-2010, 01:43 PM
так чё там про кёрлинг?в 1924 году (наверное в честь смерти Ленина) был исключен из списка олимпийских спорт.соревнование
и был в изгнании до 1998

как мне кажется это наша детская копеечка, игра в смысле