PDA

View Full Version : Конский хвост.



anna salinas
02-27-2010, 07:22 AM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused:

Mayhem05
02-27-2010, 08:05 AM
не стриги. длинные волосы очень женственно и красива.:34:
ну и сексуально конечо, да.

nat123
02-27-2010, 08:06 AM
что-то надо делать со спиной, править надо спину

вторжение
02-27-2010, 08:18 AM
Обросла я, волосы ниже лопаток.
...однозначно, отращивать...
...онид раз в пол-года подравнивать до красивого густого края в целях избавления отрицательного и плохого, которое пытается там осесть...

nat123
02-27-2010, 08:27 AM
Какой красивый густой край? счас дофига стрижек на длинные волосы....просто прямые и ровные заколебёсся...если многа, потом кроме хвоста и прямых с ими ничего не сделать, а это становится скучно

Crimea
02-27-2010, 08:30 AM
Какой красивый густой край? счас дофига стрижек на длинные волосы....просто прямые и ровные заколебёсся...если многа, потом кроме хвоста и прямых с ими ничего не сделать, а это становится скучно

Не сказала бы, что скучно :leader:. У меня по пояс волосы (раз в месяц ровняю кончики). Смотрится обалденно. И распущенные уложить можно красиво и в хвост если собрать, тоже шикарно. Так что мой совет - не стричь :wink1:

nat123
02-27-2010, 08:31 AM
Аха, уложить каждое утро перед работой...ну да, ну да

вторжение
02-27-2010, 08:33 AM
Какой красивый густой край? счас дофига стрижек на длинные волосы....просто прямые и ровные заколебёсся...если многа, потом кроме хвоста и прямых с ими ничего не сделать, а это становится скучно
...красивый густой край (на хорошей длине)--это красиво, очень...
...кста, стрижка на длинные волосы в этом сезоне не модно, видимо вистригание клочьев приелось...но длина плюс четкий ровный край(необгрызанный) очень актуально...пусть отращивает...да с волосами и теплее к тому же...и спина заодно разогнется, когда тяжесть волос будет назад уводить...

вторжение
02-27-2010, 08:35 AM
Аха, уложить каждое утро перед работой...ну да, ну да
...длинные можно не укладывать...встал, умылся и пошел...

anna salinas
02-27-2010, 08:35 AM
Не сказала бы, что скучно [:leader:]. У меня по пояс волосы (раз в месяц ровняю кончики). Смотрится обалденно и распущенные уложить можно красиво и в хвост если собрать, тоже шикарно. Так что мой совет не стричь [:wink1:]


Я тоже раз в месяц состригаю плохие кончики - даю волосам дышать :)

Есть одна не то что бы проблема - волосы немного вьются. На днях вырядилась, "вюутюжила" и попала в дождь без зонта :mrgreen: итог - завившаяся "копна"

Кримеа, как ты ухаживаешь за волосами, каки маски делаешь? :)

вторжение
02-27-2010, 08:37 AM
Я тоже раз в месяц состригаю
...надо не ежемесячно, а по системе...не в каждом месяце есть хороший день для стрижки...

Mayhem05
02-27-2010, 08:38 AM
...длинные можно не укладывать...встал, умылся и пошел...

100%
это короткие волосы надо каждый раз феном, а длинные всегда можно тот же конский хвост сделать:34:

nat123
02-27-2010, 08:38 AM
...красивый густой край (на хорошей длине)--это красиво, очень...
...кста, стрижка на длинные волосы в этом сезоне не модно, видимо вистригание клочьев приелось...но длина плюс четкий ровный край(необгрызанный) очень актуально...пусть отращивает...да с волосами и теплее к тому же...и спина заодно разогнется, когда тяжесть волос будет назад уводить...

А теперь о правде жизни....помыл, посушил...и в хвост. Нет, я конешно не возьмусь утверждать что там происходит, когда спина выгнута. Но меня лична длинные волосы колебли неимоверно. В мыслях да- на практике, нет времени вертеть что-то. Почему обгрызанный край? просто 150 вариантов стрижек длинных волос.

anna salinas
02-27-2010, 08:38 AM
...да с волосами и теплее к тому же...

Chto pravda, to pravda, dejstvitel'no teplee :grum:

nat123
02-27-2010, 08:39 AM
100%
это короткие волосы надо каждый раз феном, а длинные всегда можно тот же конский хвост сделать:34:

А длинные, но с приданной формой плоской плойкой, вообще быстро и каждый раз разное можно.На пенку вообще зашибись

anna salinas
02-27-2010, 08:40 AM
...надо не ежемесячно, а по системе...не в каждом месяце есть хороший день для стрижки...


Не много не поняла что ты имеешь в виду :)

Mayhem05
02-27-2010, 08:42 AM
...надо не ежемесячно, а по системе...не в каждом месяце есть хороший день для стрижки...

да. они вообще пишут, что чем короче стрижка тем более сильной энергией обладает женщина. Может поэтому очень часто женщины во время сильных стрессовых ситуевин очень коротко стригутся....

Когда отстригают волосы, убирается накопленный человеком негатив, т.к. волосы имееют память...Поэтому даже тем у кого волосы длинные надо регулярно ходить и "подравнивать кончики"...

Mayhem05
02-27-2010, 08:43 AM
Не много не поняла что ты имеешь в виду :)

стричься надо на растущую луну - может это?:)

вторжение
02-27-2010, 08:51 AM
Не много не поняла что ты имеешь в виду :)
...Луна+ знак Зодиака-это обязательно...
...но что самое ужасное, это трудно совместить с тем, кто подравнивает все это...

nat123
02-27-2010, 09:47 AM
...Луна+ знак Зодиака-это обязательно...
...но что самое ужасное, это трудно совместить с тем, кто подравнивает все это...

в 3 часа ночи, на кладбище...конешна тяжело таких найти

nefertiti
02-27-2010, 09:49 AM
Я тоже раз в месяц состригаю плохие кончики - даю волосам дышать :)

Есть одна не то что бы проблема - волосы немного вьются. На днях вырядилась, "вюутюжила" и попала в дождь без зонта :mrgreen: итог - завившаяся "копна"

Кримеа, как ты ухаживаешь за волосами, каки маски делаешь? :)

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58081&highlight=%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED%E0

:34:

Если идут длинные , то оставь... :34:

Fursetka
02-27-2010, 10:05 AM
у меня длинные, густые да ещо и кучерявые. я заколебалась да. но когда стрижка то ещё больше работы.

sharik
02-27-2010, 11:41 AM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :цонфусед:

Если конечно лет этак 80 то как бы спина не выгибалась не думаю что будет сильно привлекательно.

А так скорее не от возраста, а от конструкции тела, лица зависит.
У нас на работе как-то была женщина, сама по себе очень [heavy], и не толстая, а именно большая, очень высокая, по метр 80, широкие плечи, вся такая большая и грузная, у у неё этот хвост смотрелся --точно как конский

я люблю длинные волосы, когда идут, но не через чур, до талии не люблю

Cherry29
02-27-2010, 06:39 PM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать?[ :confused:]

"Конский хвост" и никаких проблем..

Ne-Blondinka
02-27-2010, 07:05 PM
А так скорее не от возраста, а от конструкции тела, лица зависит.
У нас на работе как-то была женщина, сама по себе очень [heavy], и не толстая, а именно большая, очень высокая, по метр 80, широкие плечи, вся такая большая и грузная, у у неё этот хвост смотрелся --точно как конский



Почему-то напомнило:

-Девушка, вы занимаетесь конским спортом?
-А что, ноги кривые?
-Нет! Морда лошадиная

larsen
02-27-2010, 07:24 PM
"Конский хвост" и никаких проблем..

:34::34::34:

Galkab
02-27-2010, 09:11 PM
да. они вообще пишут, что чем короче стрижка тем более сильной энергией обладает женщина. Может поэтому очень часто женщины во время сильных стрессовых ситуевин очень коротко стригутся....

Когда отстригают волосы, убирается накопленный человеком негатив, т.к. волосы имееют память...Поэтому даже тем у кого волосы длинные надо регулярно ходить и "подравнивать кончики"...

вот оно что.....я думаю, чё это я волосы, каждые 5 лет срезаю? От стресса, точно! И от желания поменять что-то, конструктивно...:34:

Монашка
02-27-2010, 10:40 PM
...длинные можно не укладывать...встал, умылся и пошел...и расчесывать тоже не надо?
100%
это короткие волосы надо каждый раз феном, а длинные всегда можно тот же конский хвост сделать:34:с какого буя короткие волосы надо каждый день феном?

Монашка
02-27-2010, 10:41 PM
обожаю короткие волосы
с утра тряхнул гривой
пятерней прошелся и готово
ненавидела и ненавижу себя с длинными волосами
тем более спина у меня красивая
прятать ее под волосами не хочу

gigil67
02-27-2010, 10:54 PM
Почему-то напомнило:

-Девушка, вы занимаетесь конским спортом?
-А что, ноги кривые?
-Нет! Морда лошадиная

http://s41.radikal.ru/i093/1002/15/fbd377b6c8bf.jpg (http://www.radikal.ru)

Радригес
02-27-2010, 10:56 PM
не стриги. длинные волосы очень женственно и красива.:34:
ну и сексуально конечо, да.

ни что не подчеркивает так женственность как длинные ухоженные волосы, ну а если спинка прогнута то ваще...

Шмоль
02-28-2010, 04:19 AM
Мне кажется длинные волосы, косы и хвоты красиво на девочках и тинэйджэрах. Женщинам идут более стильные херстаялс. За редкими исключениями, взослые женщины с волосами до попы выглядят просто нелепо. Еще я терпеть не могу когда чьи-то волосы, длинные и неконтролябл, легким движением головы их носительницы попадают мне в лицо, на одежду, в еду :yak:... (есть у меня одна такая подруга)
Мне нра когда волосы до лопаток или короче и кодга они имеют какую-то форму/стрижку.

Vostochnaya
02-28-2010, 05:31 AM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused:

а я вот тоже хочу до плечь подстричь.. но как-то жалко, они у меня длинные ниже копчика.. (( люблю длинный конский хвост..

User1
02-28-2010, 05:36 AM
что-то надо делать со спиной, править надо спину

:grum:

Mayhem05
02-28-2010, 05:55 AM
а я вот тоже хочу до плечь подстричь.. но как-то жалко, они у меня длинные ниже копчика.. (( люблю длинный конский хвост..

подстриги, тебе сейчас необходима дополнительная энергия....пока бебичка маленький.
Пока он подрастет у тебя волосы обратно вырастут. И вообще мне кажется, что женщина должна постояно что нибудь менять в себе, это как то оживляет...И ее и партнера.

А в принципе длинные волосы очень красиво, женственно и сексуально.

Я помню мой папа все время мне ворчал на маму, что она волосы стрижет коротко, типа ходит, как мужик:)(она когда замуж выходила у нее были очень густые и длинные волосы, аж попу закрывали, потом лет в 40 обстригла)

Mayhem05
02-28-2010, 05:57 AM
ни что не подчеркивает так женственность как длинные ухоженные волосы, ну а если спинка прогнута то ваще...

100%
и если есть еще талия и широкие бедра...о, мама! Мужик попался тогда точна:)

anna salinas
02-28-2010, 06:30 AM
Я помню мой папа все время мне ворчал на маму, что она волосы стрижет коротко, типа ходит, как мужик:)(она когда замуж выходила у нее были очень густые и длинные волосы, аж попу закрывали, потом лет в 40 обстригла)

Не поймешь этих мужиков, то ворчание по поводу "я снова нашел твой волос na svoej odezhde", то "зачем ты подстриглась?" :hmm:

anna salinas
02-28-2010, 06:32 AM
100%
и если есть еще талия и широкие бедра...о, мама! Мужик попался тогда точна:)

не ну талия есть (посмотрела на себя в зеркало), но вот как задницу отрастить (шоколадки не помогают)? И хрудь побольше? A?

Rysya
02-28-2010, 06:34 AM
Я за длинные волосы,если они того достойны..если 2 пера..то лучше стрижка:34:

вторжение
03-01-2010, 04:50 AM
в 3 часа ночи, на кладбище...конешна тяжело таких найти
...у нас очень трудно найти мастера, который кропотливо и тщательно будет подравнивать край волос...я бы даже сказала--их вообще нету...только по принуждению и трижды сказавши, что высригать не надо--нет...
...наши мастера без филировки стричь не умеют...обязательно, открамсают...

Ta
03-01-2010, 08:42 PM
...у нас очень трудно найти мастера, который кропотливо и тщательно будет подравнивать край волос...я бы даже сказала--их вообще нету...только по принуждению и трижды сказавши, что высригать не надо--нет...
...наши мастера без филировки стричь не умеют...обязательно, открамсают...

на то они и мастера ;)

Свинка-бу
03-01-2010, 08:45 PM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :цонфусед:

вам 50/ 60?

Vostochnaya
03-01-2010, 08:52 PM
у многих мам моих подруг конский хвост..
если лицо ухожено, красивый макияж то выглядит очень даже хорошо

Свинка-бу
03-01-2010, 08:54 PM
и у меня грiва.
а стричь пока не буду.
пока не до ужаса надоели.
только раздражает, что люди меня не видят, они видят мои волосы. может я поэтому их сбривала... чтоб меня видели наконец....:6:
мне вот никогда не скажут "какие у тебя красивые руки" или "какие у тебя глаза!"...нет. все скажут "ах, какие волосы".
надоело. :(

nat123
03-01-2010, 08:57 PM
сбрить и на руки наклеить..скажут, потом

Vostochnaya
03-01-2010, 08:59 PM
и у меня грiва.
а стричь пока не буду.
пока не до ужаса надоели.
только раздражает, что люди меня не видят, они видят мои волосы. может я поэтому их сбривала... чтоб меня видели наконец....:6:
мне вот никогда не скажут "какие у тебя красивые руки" или "какие у тебя глаза!"...нет. все скажут "ах, какие волосы".
надоело. :(

а прикинь, сбреешь на лысо а комплиментов ваще не останеца..
тогда тебе будет абидна + ты лысая..:crz:

Свинка-бу
03-01-2010, 09:20 PM
а прикинь, сбреешь на лысо а комплиментов ваще не останеца..
тогда тебе будет абидна + ты лысая..[:crz:]
я там была...[:lol:]
наверное трудно будет поверить, что это я несколько лет назад, но все же...[:lol:]

Mayhem05
03-01-2010, 09:23 PM
я там была...[:lol:]
наверное трудно будет поверить, что это я несколько лет назад, но все же...[:lol:]

wow! мне нравится:good:

Vostochnaya
03-01-2010, 09:26 PM
жЭээсть! Свинка, ты на это фото как баба из женск. колонии.. где-то бсср.. или пацан-хулиган (гоп-стоп) :lol:

а так конечно смело! я бы не смогла..

ну и как? тебе тогда делали комплименты?

Свинка-бу
03-01-2010, 09:27 PM
щощ! мне нравится:гоод:

мне вот эта больше нравится.

Свинка-бу
03-01-2010, 09:28 PM
жЭээсть! Свинка, ты на это фото как баба из женск. колонии.. где-то бсср.. или пацан-хулиган (гоп-стоп) :лол:


это была постaновочная фотка. ниче ты не понимаешь. я там не одна лысая такая была. [:lol:]

Vostochnaya
03-01-2010, 09:28 PM
мне вот эта больше нравится.

во. здесь супер!!

Vostochnaya
03-01-2010, 09:29 PM
это была постaновочная фотка. ниче ты не понимаешь. я там не одна лысая такая была. [:lol:]

да, я заметила там чьё-то ухо на лысой голове..

а ты чё, в кино снималась?

Свинка-бу
03-01-2010, 09:32 PM
да, я заметила там чьё-то ухо на лысой голове..

а ты чё, в кино снималась?

ага. актриса я... погорелого театра...[:grum:]

Mayhem05
03-01-2010, 09:33 PM
мне вот эта больше нравится.

на мой взгляд на той ты более фактурно выглядишь...Что то в ней есть такое....
А эта попроще, не такая интересная.

Vostochnaya
03-01-2010, 09:35 PM
на мой взгляд на той ты более фактурно выглядишь...Что то в ней есть такое....
А эта попроще, не такая интересная.

хариизмаа! :znaika:

говорю же.. актриса наверное..

Свинка-бу
03-01-2010, 09:39 PM
во сколько камплимАнтоф.
в общем видели, ЮжнаяДеушка.
бриЦцо вам надо!

Vostochnaya
03-01-2010, 09:42 PM
прикольно будет.. высокая дылда - лысая.. во точно мужиком буду.. бабы приставать начнут - весело

Монашка
03-01-2010, 10:09 PM
во сколько камплимАнтоф.
в общем видели, ЮжнаяДеушка.
бриЦцо вам надо!нада!
ай агри :nrt:

Сиамчик
03-01-2010, 11:47 PM
сделать хвост вытащить одну прядку и обмотать чтоб резинку не было видно.я так делаю:leader:

Сиамчик
03-01-2010, 11:48 PM
конский хвост

Конский хвост необычайно популярен в этом сезоне. Так что попробуем сделать высокий хвостик

Первым делом наносим на волосы сыворотку для волос, чтобы добавить им сияния. Зачесываем волосы в высокий хвост. Фиксируем резинкой и маскируем прядью. Затем пальцами пройдемся по волосам в хвосте, слегка растрепав их. Сбрызнем всю прическу лаком.

gigil67
03-01-2010, 11:52 PM
Причёска а - ля Котовский была модна почти во все времена ... (это я мужикам) ... Ой ... вру ... ведь носили и парички ... хочу парик как при дворе Екатерины II.

anna salinas
03-02-2010, 11:35 AM
прикольно будет.. высокая дылда - лысая.. во точно мужиком буду.. бабы приставать начнут - весело


Ну а чё... экономия на шампунях, кондиционерах, масках для волос, расческах, никакие хит деффеncы не нужны... Тряпочкой протерла и пошла...
Ну а еще если буду похожа на гей женщиуну, вааабще круто... :smoke:

Ta
03-04-2010, 07:08 PM
сегодня побрилась.... ноги....
а зря....
потом мерзла на поле..

Дженни
03-07-2010, 01:20 AM
Вот кстати.

Не понимаю, почему после ОПРЕДЕЛЕННОГО возраста тетки все стригутся накоротко?

Я не буду. Пусть два пера, но зато длинные.

Сиамчик
03-07-2010, 11:35 AM
Вот кстати.

Не понимаю, почему после ОПРЕДЕЛЕННОГО возраста тетки все стригутся накоротко?

Я не буду. Пусть два пера, но зато длинные.

да ну..лучше удачная стрижка.мне как-то не по приколу с тремя перьями было ходить.отрезала нах:lol:

Дженни
03-07-2010, 11:40 AM
да ну..лучше удачная стрижка.мне как-то не по приколу с тремя перьями было ходить.отрезала нах:lol:

А я не буду больше резать. Мне ужасно не идет стрижка. Я, если что, лучше екстеншн сделаю.

Ta
03-08-2010, 09:12 PM
А я не буду больше резать. Мне ужасно не идет стрижка. Я, если что, лучше екстеншн сделаю.

а после того как екстеншин отрастет на 5 см, не придется срезать???

Свинка-бу
03-08-2010, 09:44 PM
а после того как екстеншин отрастет на 5 см, не придется срезать???

кого срезать? [:grum:]

Дженни
03-09-2010, 01:01 AM
а после того как екстеншин отрастет на 5 см, не придется срезать???

Нет. Пряди снимаются и переставляются. Процедура называется "коррекцией".

Ta
03-09-2010, 08:57 PM
кого срезать? [:grum:]

что срезать? ;)

Ta
03-09-2010, 08:59 PM
Нет. Пряди снимаются и переставляются. Процедура называется "коррекцией".

не утвержаю, не видела, но слышала...
пряди то может и снимаются, но волосы... в каком они состоянии?

Дженни
03-09-2010, 09:04 PM
не утвержаю, не видела, но слышала...
пряди то может и снимаются, но волосы... в каком они состоянии?

Да в нормальном... конечно, им не особо н пользу, но и под ноль бриться не приходится.

Ta
03-09-2010, 09:12 PM
Да в нормальном... конечно, им не особо н пользу, но и под ноль бриться не приходится.

Бритни Спирс таки под ноль, в свое время, после такого экстеншиона и побрилась ..
но поговаривали разное....

TakNeBivaet
03-09-2010, 09:15 PM
есть одна американская знакомая... ей под 50 уже.
седые волосы до попы.
выглядит более чем странно...

Дженни
03-09-2010, 09:17 PM
есть одна американская знакомая... ей под 50 уже.
седые волосы до попы.
выглядит более чем странно...

А про краски для волос она не слышала?

TakNeBivaet
03-09-2010, 09:19 PM
А про краски для волос она не слышала?

не знаю.
наверно ей дорого такие длинные патлы красить каждый раз.

Монашка
03-09-2010, 09:22 PM
не знаю.
наверно ей дорого такие длинные патлы красить каждый раз.по секрету рассказываю - краску можно купить даже в супермаркете и покрасить самой :8:

TakNeBivaet
03-09-2010, 09:23 PM
по секрету рассказываю - краску можно купить даже в супермаркете и покрасить самой :8:

ага, спасибо.))
когда поседею- обязательно покрашусь)))

TakNeBivaet
03-09-2010, 09:24 PM
вот только проблема... а какую именно выбирать? их там мильён.

Serge7
03-09-2010, 09:28 PM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused: У нас женщина ( в оффисе) недавно обрезала такие волосы (почти до поясницы были). Говорит - "неудобно, надоело.." Мы в шоке были.. Женщине - 51 год. Классно очень смотрелось!

Дженни
03-09-2010, 09:53 PM
У нас женщина ( в оффисе) недавно обрезала такие волосы (почти до поясницы были). Говорит - "неудобно, надоело.." Мы в шоке были.. Женщине - 51 год. Классно очень смотрелось!

Согласись - она сразу постарела лет на 10 ?

Rodent
03-09-2010, 09:55 PM
Согласись - она сразу постарела лет на 10 ?

Побойся бога, в 51 год изображать из себя русалку с волосами до пояса? Фу.

Ta
03-09-2010, 10:03 PM
не знаю.
наверно ей дорого такие длинные патлы красить каждый раз.

а не надо каждый раз красить весь волос..
один раз покрасила, а потом каждый месяц только ритач то что отросло ;)

Serge7
03-09-2010, 10:04 PM
Согласись - она сразу постарела лет на 10 ? Может не на десять, но да.. увы...

Радригес
03-09-2010, 10:04 PM
Побойся бога, в 51 год изображать из себя русалку с волосами до пояса? Фу.

Все равно ухоженый длинный волос :good:

Дженни
03-09-2010, 10:23 PM
Побойся бога, в 51 год изображать из себя русалку с волосами до пояса? Фу.

Да хоть сто раз фу. Я не побегу в парикмахерскую на сл.день после 50-летнего юбилея. Буду изображать из себя русалку. :34:

Rodent
03-09-2010, 10:24 PM
Да хоть сто раз фу. Я не побегу в парикмахерскую на сл.день после 50-летнего юбилея. Буду изображать из себя русалку. :34:

флах в руки :)

Дженни
03-09-2010, 10:25 PM
флах в руки :)

Не волнуйся, с моими волосами я на русалку не тяну, они у меня дальше лопаток не растут... )

Serge7
03-09-2010, 10:29 PM
флах в руки :) Родь, я тебе открою маленький секрет.. Американские Мужчины, просто умирают по- длинным, шикарным женским волосам до лопаток.. Убьёшь сразу, любого! :wink1: :34:

Rodent
03-09-2010, 10:35 PM
Родь, я тебе открою маленький секрет.. Американские Мужчины, просто умирают по- длинным, шикарным женским волосам до лопаток.. Убьёшь сразу, любого! :wink1: :34:

Я сама с ними убьюсь раньше.

У тебя ж там в начале страницы до пояса они были.

Serge7
03-09-2010, 10:37 PM
Я сама с ними убьюсь раньше.

У тебя ж там в начале страницы до пояса они были. Ну это минимум - до лопаток.. Стандарт начальный. Дальше - редчайшая ценность! :)) :34:

Rodent
03-09-2010, 10:41 PM
Ну это минимум - до лопаток.. Стандарт начальный. Дальше - редчайшая ценность! :)) :34:

тетка в возрасте с распущенными волосьями ниже лопаток выглядит по-идиотски.

OdinAS
03-10-2010, 06:00 AM
По моему женщин с длинными волосами выглядит всегда лучше чем женщина с прической аля G.I Jane, ну а платье или хотя бы юбка... делют женщину настоящим венцом творения природы :)

OdinAS
03-10-2010, 06:10 AM
тетка в возрасте с распущенными волосьями ниже лопаток выглядит по-идиотски.
А в возрасте это сколько? ведь как научил нас Albert Einstein всё относительно тому сколько вам...
http://www.vk1no.ru/img/foto/people/E/Emi%20Adams/vk1no.ru-Emi_Adams-400-1ti-7140.jpg

рваная_рубашка
03-10-2010, 06:16 AM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused:
слюшай... у мя светлый волос до задницы, хочешь скину те фоту в личку, если на слово не веришь, не стригись,не нада...траст ми. не надо. кто говорит, что это несерьезно или старомодно- завистники, не стригись, я отращивала (то есть моя мама мне) волос лет так 14. пока он вырос так как вырос, да я конечно неглектед его и все такое, надо было тримать туда сюда, с пяти лет растила.... в 4 года обрили из за ветрянки.
мужики оглядываются, сигналят. это блин льстит, и это эддиктинг
не стригись, систа...
wish you luck :34:

Rodent
03-10-2010, 06:22 AM
А в возрасте это сколько? 50-60 устроит для примера с распущенными до задницы волосами?

рваная_рубашка
03-10-2010, 06:36 AM
Ну это минимум - до лопаток.. Стандарт начальный. Дальше - редчайшая ценность! :)) :34:
:rolleyes:
:lol:

OdinAS
03-10-2010, 06:52 AM
50-60 устроит для примера с распущенными до задницы волосами?

ну наверно 50-60 это и правда уже не к месту...
но женщина 30-40 лет с распущенными волосами (конечно длинна в пределах разумного до пояса вполне хватит) и в вечернем платье, это мечта это My dream on real:leader:

Монашка
03-10-2010, 08:21 AM
А в возрасте это сколько? ведь как научил нас [Albert Einstein] всё относительно тому сколько вам...
хттп:амы_адамс.йпгей 36 лет :8:
речь шла о другом визрасте

Алберт кстати научил еще одному: только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен...

Mayhem05
03-10-2010, 08:28 AM
По моему женщин с длинными волосами выглядит всегда лучше чем женщина с прической аля G.I Jane, ну а платье или хотя бы юбка... делют женщину настоящим венцом творения природы :)

причем длинное, что бы только было видно тонкие лодыжки...очень женственно и сексуально.:34:

Радригес
03-10-2010, 08:33 AM
и вообше надо запрет ввести на женские стрижки...
и так радости мало в жизни так ешё и ето.

Монашка
03-10-2010, 08:57 AM
и вообше надо запрет ввести на женские стрижки...
и так радости мало в жизни так ешё и ето.мечтай!

Sarochka
03-10-2010, 08:58 AM
я лет 10 назад была уверена, что к 30-ти срежу нафиг волосы

а вот не собираюсь пока

anna salinas
03-10-2010, 09:00 AM
и вообше надо запрет ввести на женские стрижки...
и так радости мало в жизни так ешё и ето.


Феменист!!! :kiss:

http://anekdotov.net/pic/caricatura/korsun54.jpg

Дженни
03-10-2010, 02:15 PM
А чем в 50-60 плохо с волосами? при условии, что она их красит и вообще ухаживает, конечно. И не пучок на затылке носит, а нормальную прическу.

Fursetka
03-10-2010, 03:20 PM
и вообше надо запрет ввести на женские стрижки...
и так радости мало в жизни так ешё и ето.

ну запрет это перебор. но то что стрижки очень редко кому идут это да.

Rodent
03-10-2010, 03:24 PM
А чем в 50-60 плохо с волосами? при условии, что она их красит и вообще ухаживает, конечно. И не пучок на затылке носит, а нормальную прическу.

Что такое "нормальная прическа" из длинных по пояс волос?

Монашка
03-10-2010, 03:40 PM
Что такое "нормальная прическа" из длинных по пояс волос?:kos:

http://www.hairstylepictureshairstyles.net/hair-style-picture-big-hair-bouffent-banlon1964-haircuts.jpg

Дженни
03-10-2010, 03:46 PM
Что такое "нормальная прическа" из длинных по пояс волос?

Подстриженные аккуратно. Ну по пояс это чересчур, но ниже лопаток - ок. Челка аккуратная. И уложены хорошо. Можно волнами уложить.

Sarochka
03-10-2010, 03:48 PM
длинные ухоженные волосы это красиво
но если за ними не следить, тогда лучше вообще не растить

Vostochnaya
03-10-2010, 03:50 PM
ненаю.. я из своих волос могу мульон видов причёсок делать.. не надо хаварить что с ними ничё не сделаИшь

OdinAS
03-10-2010, 03:54 PM
причем длинное, что бы только было видно тонкие лодыжки...очень женственно и сексуально.:34:

ДА... мммммммммм длинное платье, в меру длинные волосы, да это мечта... это прекрасная мечта...
http://www.epochtimes.ru/images/stories/03/photos/part2_oxc8022601.jpg
Женственность, это то великое, что делает мир прекраснее, это то, от чего и почему хочется жить, встречать рассветы и провожать закаты, ради неё, всё ради неё...

Я говорю тебе: «Люблю!»
Как объяснить, что это значит,
Что мир я надвое делю,
Где нет тебя – там все иначе!
Там нет восторга бурных ласк,
Нет упоенья поцелуем,
Есть пониманье, но не нас,
Там не живем, а существуем.
Как благодать любовь дана,
Смесь счастья, нежности, печали…
Ещё не найдены слова,
Чтоб верно чувства передали!

Sarochka
03-10-2010, 03:54 PM
ненаю.. я из своих волос могу мульон видов причёсок делать.. не надо хаварить что с ними ничё не сделаИшь

особо не сделаешь
но как-то небрежно закрутить можно, сделать лууз бан, просто красиво распустить, и главное, не надо мудрить ничего с лаком

Sarochka
03-10-2010, 03:55 PM
только я не люблю длинные седые волосы, или совсем тонкие, но лишь бы длинные

Монашка
03-10-2010, 04:15 PM
особо не сделаешь
но как-то небрежно закрутить можно, сделать лууз бан, просто красиво распустить, и главное, не надо мудрить ничего с лакомна это все равно необходимо время :)

Sarochka
03-10-2010, 04:23 PM
на это все равно необходимо время :)

только если на выход, а так нет

я ленивая :shy:

Рижанка
03-10-2010, 04:28 PM
Если волос много или хотя бы причёска такая, что иллюзия, что их много - то наверное в любом впзрасте красиво. Но если жидкие, сальные, давно не стриженные, неухоженные «пысы», ... Тьфу.
Ну и дамы после 50 с разпущенными по спине волосами выглядят глупо, как будто под девочку «косят».

Монашка
03-10-2010, 04:28 PM
только если на выход, а так нет

я ленивая [:shy:]Слав, сколько времени у тебя занимает собраться на работу?

у меня еслио без спешки - макс 20 мин :)

Sarochka
03-10-2010, 04:30 PM
Слав, сколько времени у тебя занимает собраться на работу?

у меня еслио без спешки - макс 20 мин :)

если не считать душ, то 20 минут, с мытьём головы - 30

Рижанка
03-10-2010, 04:30 PM
Это тоже «перебор»

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27914

Sarochka
03-10-2010, 04:32 PM
класс!

Рижанка
03-10-2010, 04:37 PM
А в таком возрасте ?

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27915

Fursetka
03-10-2010, 04:38 PM
и главно не одного седого волоса

Рижанка
03-10-2010, 04:45 PM
Седина у европеидов -

Fursetka
03-10-2010, 04:47 PM
ужасно. ей надо срочно краситься.

Монашка
03-10-2010, 04:57 PM
если не считать душ, то 20 минут, с мытьём головы - 30я имею ввиду например умыла лицо, крем, косметика, волосы, оделась :)


душе дело такео, может и долго занять :8:

Fursetka
03-10-2010, 05:01 PM
а как утром без душа?
а лицо, косметика и одежда у меня занимает ровно 15 минут.

рваная_рубашка
03-10-2010, 05:05 PM
:kos:

http://www.hairstylepictureshairstyles.net/hair-style-picture-big-hair-bouffent-banlon1964-haircuts.jpg
бах.. наша математики учителка....:shock:

Монашка
03-10-2010, 05:20 PM
а как утром без душа?
а лицо, косметика и одежда у меня занимает ровно 15 минут.did i say not to take a shower? where?

Fursetka
03-10-2010, 05:24 PM
дид и саы нот то таке а шощер? щхере?

монашка,[ why dont u take it easy?]
нервная ты какая то стала.

Монашка
03-10-2010, 05:28 PM
монашка,[ why dont u take it easy?]
нервная ты какая то стала.[Fursetka, why don't u ?]
я не нервная, просто вопросы слегка странные...
[let's say ] от тебя их не ожидала

Fursetka
03-10-2010, 05:32 PM
[Fursetka, why don't u ?]
я не нервная, просто вопросы слегка странные...
[let's say ] от тебя их не ожидала

какие вопросы? это была риторика.

Монашка
03-10-2010, 05:47 PM
whatever :34:

Rodent
03-10-2010, 05:56 PM
если не считать душ, то 20 минут, с мытьём головы - 30

а сушить голову не надо?

Mature
03-10-2010, 05:57 PM
и главно не одного седого волоса

Да ей нет сорока ещё. Просто азиатка - загорелая, да еще и шпильку во рту держит (?) (Скукошила морду лица :8: )

Glafira
03-10-2010, 05:59 PM
а сушить голову не надо?

сушить надо весла
а на работу, если опаздываешь, то можно и с сырой головой бежать :8:

Sarochka
03-10-2010, 06:07 PM
я имею ввиду например умыла лицо, крем, косметика, волосы, оделась :)


20 минут если в темпе

Sarochka
03-10-2010, 06:07 PM
а сушить голову не надо?

3 минуты на сушку

Rodent
03-10-2010, 06:10 PM
3 минуты на сушку

У тебе три волосины?

Sarochka
03-10-2010, 06:12 PM
У тебе три волосины?

нет, у меня фен хороший :grum:

vitalysk
03-10-2010, 06:13 PM
Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused:

Я, конкретно фигею. Длинные женские фолосы - украшение любой подушки. Особенно - моей! :)
Не стриги!!!!

Sarochka
03-10-2010, 06:13 PM
и волосины всего три, и те прямые :lol:

Serge7
03-10-2010, 08:20 PM
тетка в возрасте с распущенными волосьями ниже лопаток выглядит по-идиотски. Я не нахожу эту женщину выглядещей "по-идиотски" :wink1: :34:

http://images.beautifulhairstyles.com/2007/pictures/070729michellepfeiffer.jpg

Ватрушка
03-10-2010, 08:23 PM
и волосины всего три, и те прямые :lol:
это ты обо мне?:)

vitalysk
03-10-2010, 08:24 PM
Я не нахожу эту женщину выглядещей "по-идиотски" :wink1: :34:

http://images.beautifulhairstyles.com/2007/pictures/070729michellepfeiffer.jpg

Потому что она не тетка, а красавица. А тетки, да выгладят...да какая разница? (Пусть им будет хорошо.)

Rodent
03-10-2010, 08:51 PM
Я не нахожу эту женщину выглядещей "по-идиотски" :wink1: :34:

http://images.beautifulhairstyles.com/2007/pictures/070729michellepfeiffer.jpg

Может, мы не будем лощеных отфотошопленных звезд откапывать, а по сторонам посмотрим на реальных теток?

vitalysk
03-10-2010, 08:54 PM
Может, мы не будем лощеных отфотошопленных звезд откапывать, а по сторонам посмотрим на реальных теток?

Реальных теток можно трахать, но смотреть все-таки лучше на лощенных звезд! ;)

Serge7
03-10-2010, 08:55 PM
Может, мы не будем лощеных отфотошопленных звезд откапывать, а по сторонам посмотрим на реальных теток? Разговор вроде про длинные волосы? И про то как хорошо смотрятся некоторые Женщины с ними ( в том числе и после "пятидесяти")?

Hallucinogen
03-10-2010, 09:00 PM
Вопрос в том, стричь или не стричь???

Дело индивидуальное. Кому-то нра, кому-то нет... кому-то идет, кому-то нет

http://www.hair-styles-secrets-revealed.com/images/long_hair_photos.jpg

http://www.babble.com/CS/blogs/strollerderby/Crystal-Gayle-Hair.jpghttp://community.travelchinaguide.com/photo/7061/70616114908725.jpg

http://philip.greenspun.com/images/pcd1626/malibu-long-hair-38.3.jpg

Rodent
03-10-2010, 09:00 PM
Разговор вроде про длинные волосы? И про то как хорошо смотрятся некоторые Женщины с ними ( в том числе и после "пятидесяти")?

Некоторые? Разве? А мне показалось, меня тут пытаются убедить, что все подряд...

vitalysk
03-10-2010, 09:05 PM
Кстати, если серьезно, то у меня пять лет на работе в маленком стартапе, на 15 человек, была женщина, профессиональая saleswoman. (Software, corporate accounts) Ей наверное было лет под 55. Кожа на лице - натянутая перетанутая, Но фигура идеальной блондинки и шикарные блондинистые волосы до попы - смотрелась, для ее возраста - офигенно. Но у нее таки была фигура с осиной талией, круглейшей задницей и высокой, торчащей грудью. И одевалась она всегда в свободные, но зауженные брюки подчеркивающие ее бедра, и колышащие рубашки, сшитые так, чтоб грудь всегда в движении было видно из под декольтэ. Короче, как бы не выглядело ее лицо у меня на нее вставало, каждый раз день, когда она была в офисе.

vitalysk
03-10-2010, 09:05 PM
Разговор вроде про длинные волосы? И про то как хорошо смотрятся некоторые Женщины с ними ( в том числе и после "пятидесяти")?

Оба! (пока я писал свой мессадж - ты сказал тоже самое! :) :34: )

vitalysk
03-10-2010, 09:06 PM
Некоторые? Разве? А мне показалось, меня тут пытаются убедить, что все подряд...

Я вообще Ане отвечал.

Serge7
03-10-2010, 09:10 PM
Оба! (пока я писал свой мессадж - ты сказал тоже самое! :) :34: ) ;) :)

Классно, сказал Виталя.. На лицо смотреть уже неважно, после того что ты здесь сказал о той Женщине.. Это правда! :) :34:

Rodent
03-10-2010, 09:11 PM
Я вообще Ане отвечал.
и чем я тебе помешала отвечать Ане?

vitalysk
03-10-2010, 09:17 PM
и чем я тебе помешала отвечать Ане?

Ты мне не мешаешь. :)

Rodent
03-10-2010, 09:20 PM
Ты мне не мешаешь. :)
ну слава Богу...

vitalysk
03-10-2010, 09:25 PM
ну слава Богу...

Шиньены любишь? :)

Rodent
03-10-2010, 09:25 PM
Шиньены любишь? :)

:hmm:

Ага, как у Зыкиной.

vitalysk
03-10-2010, 09:31 PM
:hmm:

Ага, как у Зыкиной.

/Заинтересовавшись/
У нее была хорошая глотка, для дип срот!

Rodent
03-10-2010, 09:34 PM
/Заинтересовавшись/
У нее была хорошая глотка, для дип срот!

геронто-некрофил...

Vostochnaya
03-10-2010, 09:37 PM
вот еще вспомнила.. у Далиды были роскошные волосы


http://themusicsover.files.wordpress.com/2009/05/dalida.jpg

vitalysk
03-10-2010, 09:38 PM
геронто-некрофил...

Не, ну ты еще не настолько стара для Среды...

vitalysk
03-10-2010, 09:39 PM
вот еще вспомнила.. у Далиды были роскошные волосы


http://themusicsover.files.wordpress.com/2009/05/dalida.jpg

За что так? Я-ж от страха теперь не засну.

Rodent
03-10-2010, 09:39 PM
Не, ну ты еще не настолько стара для Среды...

я теряю нить, сорри...

vitalysk
03-10-2010, 09:40 PM
я теряю нить, сорри...

Я сказал, что я тобой заинтересовался, а ты меня обозвала геронтофилом. А в середине недели надо раслаблятся чем угодно:34:

Rodent
03-10-2010, 09:47 PM
За что так? Я-ж от страха теперь не засну.

Чего вдруг? У нее хорошая фигура и волосы длинные -два главных условия....

Rodent
03-10-2010, 09:48 PM
Я сказал, что я тобой заинтересовался, а ты меня обозвала геронтофилом. А в середине недели надо раслаблятся чем угодно:34:

Лукс лайк ты уже конкретно расслабился...Вопрос только, где ты так напрягаешься до, что потом так расслабляешься после...

vitalysk
03-10-2010, 09:50 PM
Лукс лайк ты уже конкретно расслабился...Вопрос только, где ты так напрягаешься до, что потом так расслабляешься после...

Не пью я больше уже три недели. У меня от этого что-то с головой.

vitalysk
03-10-2010, 09:51 PM
Чего вдруг? У нее хорошая фигура и волосы длинные -два главных условия....


У нее грудь весит и такой подбородок, что ей обеспечено губернаторство Калифорнии.

Vostochnaya
03-10-2010, 10:01 PM
У нее грудь весит и такой подбородок, что ей обеспечено губернаторство Калифорнии.

посмотреть бы на вас в писят лет

vitalysk
03-10-2010, 10:05 PM
посмотреть бы на вас в писят лет

Посмотришь. Мне не так далеко.

Ta
03-12-2010, 09:34 AM
Посмотришь. Мне не так далеко.

лет 10? ;)

anna salinas
04-27-2010, 09:19 AM
необходим практический совет: как ухаживать за кончиками, вроде не секутся, но очень уж жесткие :-((

Ватрушка
04-27-2010, 06:54 PM
необходим практический совет: как ухаживать за кончиками, вроде не секутся, но очень уж жесткие :-((
кондиционер?:rolleyes:

vitalysk
04-27-2010, 09:23 PM
необходим практический совет: как ухаживать за кончиками, вроде не секутся, но очень уж жесткие :-((

Радуйся что у тебя есть выбор жестких кончиков, - многие женщины и одного не могут найти!

vitalysk
04-27-2010, 09:23 PM
кондиционер?:rolleyes:

Нет, холодильник...