PDA

View Full Version : лекарство от форума :DD



elfy
02-25-2010, 07:03 PM
оказывается, если не выходить сюда ровно 6 месяцев и 1 день, то тебя перестает сюда тянуть и начинается аллергическая реакция после получаса просиживания здесь:grum::leader:

так, на всякий случай, если кому пригодится:wink1:

Свинка-бу
02-25-2010, 07:54 PM
оказывается, если не выходить сюда ровно 6 месяцев и 1 день, то тебя перестает сюда тянуть и начинается аллергическая реакция после получаса просиживания здесь:грум::леадер:

так, на всякий случай, если кому пригодится:щинк1:

вот куда ты пропала...
вредина.
а я выделяю форуму время, когда все-все сделано.
раньше запрещаю себе даже комп открывать.

Aurbo
02-25-2010, 07:58 PM
а мне делать нехуй

Свинка-бу
02-25-2010, 08:11 PM
напрягись и выполни еще что нибудь по дому, домашние тебе спасибо скажут, а тут подождут

какие домашние? [:grum:]
кошка?
если я напрягусь, я опкакаюсь.да. [:lol:]

mermaid
02-25-2010, 08:36 PM
оказывается, если не выходить сюда ровно 6 месяцев и 1 день, то тебя перестает сюда тянуть и начинается аллергическая реакция после получаса просиживания здесь:грум::леадер:

так, на всякий случай, если кому пригодится:щинк1:

Рано радуешься, от него не так -то просто отделаться... со временем он тебя снова засосёт :shura:

Джентльмен
02-25-2010, 09:29 PM
оказывается, если не выходить сюда ровно 6 месяцев и 1 день, то тебя перестает сюда тянуть и начинается аллергическая реакция после получаса просиживания здесь:grum::leader:

так, на всякий случай, если кому пригодится:wink1:

а первые пол года наверное ломка была?

Izolda
02-27-2010, 03:21 PM
а первые пол года наверное ломка была?


:grum:

Ta
02-27-2010, 03:45 PM
самое лучшеe лекарство от форума- это с кем-то поругаться.. а еще лучше с модератором)))))

Джентльмен
02-27-2010, 08:35 PM
самое лучшеe лекарство от форума- это с кем-то поругаться.. а еще лучше с модератором)))))
помогает но только на время бана... :crz:

Сиамчик
02-27-2010, 08:35 PM
самое лучшеe лекарство от форума- это с кем-то поругаться.. а еще лучше с модератором)))))

:kos:

NOTaVIRGIN
02-28-2010, 01:37 AM
Как вообще может быть оы форума зависимость? Это же ничего не значащее общение с незнакомыми людьми. Даже если есть разница или общность мнений, то это не имеет значения и не несет никакой нагрузки.

Я захожу на разные форумы, в разные сообщества и на разных языках. Некоторые тематические, н екоторые просто банальный трёп, но у меня нет никакой зависимости. Иногда наоборот удивляет, как люди могут говорить совершенно ни о чем или наоборот постоянно перетирать один и тот же вопрос.

Лена ДАД
02-28-2010, 01:41 AM
оказывается, если не выходить сюда ровно 6 месяцев и 1 день, то тебя перестает сюда тянуть и начинается аллергическая реакция после получаса просиживания здесь:grum::leader:

так, на всякий случай, если кому пригодится:wink1:

(записала) :lol:

Джентльмен
03-01-2010, 05:25 PM
Как вообще может быть оы форума зависимость? Это же ничего не значащее общение с незнакомыми людьми. Даже если есть разница или общность мнений, то это не имеет значения и не несет никакой нагрузки.

Я захожу на разные форумы, в разные сообщества и на разных языках. Некоторые тематические, н екоторые просто банальный трёп, но у меня нет никакой зависимости. Иногда наоборот удивляет, как люди могут говорить совершенно ни о чем или наоборот постоянно перетирать один и тот же вопрос.

если шляться по разным порталам и нигде особо не задерживаться то ни к чему и не привяжешься. А если остановиться, посмотреть по сторонам, поговорить - то постепенно завязываются какие то ниточки, контакты...

ты сериалы по телевизору смотришь? вот если вдруг включить посреди цепочки то тоже не глянется и ерундой покажется, а если честно высидеть сколько то серий то войдешь в курс дела, поймешь кто есть кто и сама прибежишь к телевизору к началу следующей серии...

мне правдо до такого дойти еще не удалось, видно недосидел...

Goonluk
03-20-2010, 02:35 PM
надо попробывать

victor-ivano
03-21-2010, 04:08 AM
лекарство от форума - другой форум

Джентльмен
03-21-2010, 06:49 AM
лекарство от форума - другой форум

ты сюда пришел от чего лечиться? :grum:

kalinka_ag
03-21-2010, 07:42 AM
спасибо что предупредил) ахаха)