PDA

View Full Version : Начинается дача показаний по делу Ольмерта



Птиц
02-25-2010, 02:56 AM
Начинается дача показаний по делу Ольмерта
25.02 08:47 MIGnews.com

В четверг, 25 февраля, начинается первый день дачи показаний по делу экс-премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта и его помощницы Шулы Закен. Государство будет представлять окружной прокурор Иерусалима Эли Абарбанель.

Напомним, в обвинительном заключении, выдвинутом прокуратурой в августе этого года, бывшего премьера обвиняют в мошенничестве, нарушении доверия, получении нелегальных доходов и подделке корпоративных документов.

Против него, однако, не выдвинуто обвинений во взяточничестве, как того первоначально желали полицейские следователи.

kulser
02-25-2010, 03:14 AM
Начинается дача показаний по делу Ольмерта
25.02 08:47 MIGnews.com

В четверг, 25 февраля, начинается первый день дачи показаний по делу экс-премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта и его помощницы Шулы Закен. Государство будет представлять окружной прокурор Иерусалима Эли Абарбанель.

Напомним, в обвинительном заключении, выдвинутом прокуратурой в августе этого года, бывшего премьера обвиняют в мошенничестве, нарушении доверия, получении нелегальных доходов и подделке корпоративных документов.

Против него, однако, не выдвинуто обвинений во взяточничестве, как того первоначально желали полицейские следователи.
Интересно доживет ли кто нибудь из участников форума до того времени когда в России засудят кого нибудь из высших эшелонов власти?
Думаю нет.

Astrix
02-25-2010, 03:19 AM
Начинается дача показаний по делу Ольмерта
25.02 08:47 MIGnews.com

В четверг, 25 февраля, начинается первый день дачи показаний по делу экс-премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта и его помощницы Шулы Закен. Государство будет представлять окружной прокурор Иерусалима Эли Абарбанель.

Напомним, в обвинительном заключении, выдвинутом прокуратурой в августе этого года, бывшего премьера обвиняют в мошенничестве, нарушении доверия, получении нелегальных доходов и подделке корпоративных документов.

Против него, однако, не выдвинуто обвинений во взяточничестве, как того первоначально желали полицейские следователи.


жулик.

отмажется 100 пудов

Astrix
02-25-2010, 03:23 AM
Интересно доживет ли кто нибудь из участников форума до того времени когда в России засудят кого нибудь из высших эшелонов власти?
Думаю нет.

за что?

kulser
02-25-2010, 03:25 AM
за что?
Хотя бы за разворовывание России на протяжении конца 80х до сегодняшних дней.

Astrix
02-25-2010, 03:31 AM
Хотя бы за разворовывание России на протяжении конца 80х до сегодняшних дней.

обязательно. один сидит. остальные убежать

kulser
02-25-2010, 03:33 AM
обязательно. один сидит. остальные убежать
Сидит как раз "козел отпущения". А "воры в законе" как были у руля так и остались.

Птиц
02-25-2010, 03:52 AM
Интересно доживет ли кто нибудь из участников форума до того времени когда в России засудят кого нибудь из высших эшелонов власти?
Думаю нет.

И причем тут Россия? :confused:

Она тоже имеет какое-то отношение к процессу над Ольмертом?

kulser
02-25-2010, 04:40 AM
И причем тут Россия? :confused:

Она тоже имеет какое-то отношение к процессу над Ольмертом?

А почему нет?? Тут во многих темах про Россию к чему то посты про Израиль втыкают.

Птиц
02-25-2010, 04:44 AM
А почему нет?? Тут во многих темах про Россию к чему то посты про Израиль втыкают.
ну, втыкают, те, кого вы считаете "тупыми патриотами из России".

мне вас считать "тупым патриотом из Израиля"? :rolleyes:

kulser
02-25-2010, 05:46 AM
ну, втыкают, те, кого вы считаете "тупыми патриотами из России".

На них и ориентировано


мне вас считать "тупым патриотом из Израиля"? :rolleyes:
Я уже писал, вы меня можете считать кем угодно.

Птиц
02-25-2010, 07:12 AM
На них и ориентировано

т.е. судя по тому, что вы ни единого поста не хотите написать по моей теме, сюда вы пришли исключительно с благородной целью бороться с российскими патриотами? их же методами? :rolleyes:

kulser
02-25-2010, 11:06 AM
т.е. судя по тому, что вы ни единого поста не хотите написать по моей теме, :rolleyes:
Да походу правильные обвинения. Думаю рыльце то в пушку. Хотя в защиту могу сказать что нет таких руководителей которые не пользовались бы своим положением в личных целях. Вопрос в том что где то их могут поставить на место а где то нет.

смешно
02-25-2010, 11:19 AM
Птиц, ну что такое? детский сад прямо. я же предупреждал, если что-то копируешь, то выскажи пару слов по теме.

Bibob3d
02-25-2010, 02:59 PM
Беру свои слова назад. kulser хуже смешно (я даже не верю, что такое может быть). Каждый ответ в виде "А у вас негров вешают" :rolleyes: Очередной пенсионер за 70, которому спокойно не живеЦЦа? :rolleyes:

Izolda
02-25-2010, 03:04 PM
Хотя бы за разворовывание России на протяжении конца 80х до сегодняшних дней.

а за "революцию"??

Птиц
02-25-2010, 03:06 PM
Птиц, ну что такое? детский сад прямо. я же предупреждал, если что-то копируешь, то выскажи пару слов по теме.

а нафига? :confused:

дичь и так сама прямо так и ломиццо

учись как нада

:evillaugh