PDA

View Full Version : Свиданка.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Galkab
03-03-2010, 02:18 AM
спина гладенькая, как попка Галки.
Хотя, вру, есть два островочка волосатости, но равномерно-пропорционально отдалённых друг от друга.
Может по лазерам прошвырнуться и облысеть не до срока? Так зимой ведь будет холодно и не будет уже той дикости животной в моей фигуре богатыристой.

а может у меня груть в песке и попа в ракушках?:grum:

Vostochnaya
03-03-2010, 02:24 AM
млять, я уже говорила что у меня во дворе кошки со всей улицы собераюца? так вот в последнее время они тут постоянно воют спать не дают.. \ну весна видимо\ так щас ваще охренели, суки \хехе\, на крыльце орали орали и подрались.. разбежались слава богу.. хотя кто знает.. драка ли это была или что..

anna salinas
03-03-2010, 02:27 AM
с шерстяным летом невозможно спать а вот зимооой самое то.. очень тепло, да.

А голенькими? ;))) Окна на распашку, телу прохладно, душе хорошо - сопит рядом шерстяной клубочек (я не про кошек, собак, хомяков, рыбок и птичек) :mrgreen:

anna salinas
03-03-2010, 02:28 AM
а может у меня груть в песке и попа в ракушках?[:grum:]

Галка, ты чё виртуальный секс устроила, а??? ;)

Тая
03-03-2010, 02:32 AM
Галка, ты чё виртуальный секс устроила, а??? ;)
Виртуальный секс на море,песок,ракушки))):wink1:

Spartacus
03-03-2010, 02:34 AM
а может у меня груть в песке и попа в ракушках?:grum:

мы лёгких путей НЕ ищем!
Гулять так гулять, 5 ящиков шампанского и предварительно будем заниматься обливанием, лечебным. какое шампусик предпочитаешь?
:leader::leader::leader:

Vostochnaya
03-03-2010, 02:40 AM
А голенькими? ;))) Окна на распашку, телу прохладно, душе хорошо - сопит рядом шерстяной клубочек (я не про кошек, собак, хомяков, рыбок и птичек) :mrgreen:

ну с голенькими не спала, не знаю.. ну разве что если одной с самой любимой наедине, то это дааа.. прияааатно!

youlka
03-03-2010, 03:53 AM
млять, я уже говорила что у меня во дворе кошки со всей улицы собераюца? так вот в последнее время они тут постоянно воют спать не дают.. \ну весна видимо\ так щас ваще охренели, суки \хехе\, на крыльце орали орали и подрались.. разбежались слава богу.. хотя кто знает.. драка ли это была или что..

у меня тоже под окнами кошки орут, но это где-то в мае-когда у меня сессия-учу лекции--вроде как все прочитала, повторила-можно немного поспать-но не тут то было-как только я начинаю засыпать-они устраивают оргии под моим балконом))))

Vostochnaya
03-03-2010, 03:55 AM
у меня тоже под окнами кошки орут, но это где-то в мае-когда у меня сессия-учу лекции--вроде как все прочитала, повторила-можно немного поспать-но не тут то было-как только я начинаю засыпать-они устраивают оргии под моим балконом))))

да.. ваще атас... у меня они под всеми окнами и дверьми.. самый писец что именно в детской под окном воют, малыш которого ели усыпила - просыпаеца и орёт вместе с ними.. так прикольно.. голоса похожи... кошача-ляльческий хор..

youlka
03-03-2010, 03:59 AM
да.. ваще атас... у меня они под всеми окнами и дверьми.. самый писец что именно в детской под окном воют, малыш которого ели усыпила - просыпаеца и орёт вместе с ними.. так прикольно.. голоса похожи... кошача-ляльческий хор..

а сколько вашей ляльке?маленький еще?мне вот хорошо помогало-наушники одевать и под спокойную музыку засыпать)))))

Vostochnaya
03-03-2010, 04:05 AM
а сколько вашей ляльке?маленький еще?мне вот хорошо помогало-наушники одевать и под спокойную музыку засыпать)))))

через 7 дней будет 3 месяца ) наушники ему пока заменяют колыбельные мелодии всякие.. ))) а вот я постоянно в наушниках с одним отрытым ухом для того чтобы слышать что в мире вокруг происходит ))))

youlka
03-03-2010, 04:13 AM
через 7 дней будет 3 месяца ) наушники ему пока заменяют колыбельные мелодии всякие.. ))) а вот я постоянно в наушниках с одним отрытым ухом для того чтобы слышать что в мире вокруг происходит ))))

ааа-какой маааааасенький еще)):leader:
ага))я тоже в музыке, но только у меня оба уха загружены, так что ничего вокруг не замечаю, кстати у вас вкус хороший-музыкальный( это я в теме постоянно копаюсь .."какую песню ты сейчас слушаешь"))))))))))

anna salinas
03-03-2010, 04:15 AM
А я вот о суПчике рисовом мечтаю... Аха... Приду домой обязательно сварю... :))))) /размечталась/

Vostochnaya
03-03-2010, 04:22 AM
ааа-какой маааааасенький еще)):leader:
ага))я тоже в музыке, но только у меня оба уха загружены, так что ничего вокруг не замечаю, кстати у вас вкус хороший-музыкальный( это я в теме постоянно копаюсь .."какую песню ты сейчас слушаешь"))))))))))

ооо, ну спасииибо! прям я вся уже масленная рааадостная из-за комплементов ))))

anna salinas
03-03-2010, 04:22 AM
ааа-какой маааааасенький еще))[:leader:]
ага))я тоже в музыке, но только у меня оба уха загружены, так что ничего вокруг не замечаю, кстати у вас вкус хороший-музыкальный( это я в теме постоянно копаюсь .."какую песню ты сейчас слушаешь"))))))))))


У меня зазвонил телефон
– Кто говорит?
– Слон
–Откуда?
– От верблюда.
– Что вам надо?
– Шоколада.
– Для кого?
– Для сына моего.
– А много ли прислать?
– Да пудов этак пять.
Или шесть:
Больше ему не съесть,
Он у меня ещё маленький!

К. Чуковский :))))

Vostochnaya
03-03-2010, 04:24 AM
А я вот о суПчике рисовом мечтаю... Аха... Приду домой обязательно сварю... :))))) /размечталась/

а я грущу, мой слух тоскует по крикам ласточек..

anna salinas
03-03-2010, 04:31 AM
а я грущу, мой слух тоскует по крикам ласточек..

Какая у вас погода? И, кстати, который у тебя час? ))

Vostochnaya
03-03-2010, 04:38 AM
Какая у вас погода? И, кстати, который у тебя час? ))

у нас круглый год весна.. ну летом очень жарко бывает.. час у меня 2.36 ночи..

anna salinas
03-03-2010, 04:54 AM
у нас круглый год весна.. ну летом очень жарко бывает.. час у меня 2.36 ночи..


У нас 8 часов разницы :))) у меня уже почти 11 утра :)))

Я придумала куда хочу пойти, вернее полететь, на свидание: ТЕНЕРИФЕ :))))) Хочу в рай!


http://tourdaily.ru/photos/2010/02/01/tenerife/gallery/12.jpg


http://tourdaily.ru/photos/2010/02/01/tenerife/gallery/09.jpg

User1
03-03-2010, 09:08 AM
а я грущу, мой слух тоскует по крикам ласточек..

:34:

Mayhem05
03-03-2010, 09:18 AM
У нас 8 часов разницы :))) у меня уже почти 11 утра :)))

Я придумала куда хочу пойти, вернее полететь, на свидание: ТЕНЕРИФЕ :))))) Хочу в рай!


http://tourdaily.ru/photos/2010/02/01/tenerife/gallery/12.jpg


http://tourdaily.ru/photos/2010/02/01/tenerife/gallery/09.jpg

Красиво!
От вас это не дорого совсем...можно просто на выходные летать:)

anna salinas
03-03-2010, 09:22 AM
Красиво!
От вас это не дорого совсем...можно просто на выходные летать:)

200 ретёрн, около 2.5 часов :)))))

говорят, там песочек белый...

Радригес
03-03-2010, 09:49 AM
говорят, там песочек белый...

ночью он отражает свет луны...

anna salinas
03-03-2010, 10:10 AM
ночью он отражает свет луны...

Романтик... :kiss:

vitalysk
03-03-2010, 02:17 PM
Ааа, да.
У меня был знакомый мужчина, который говорил, что если девушка сильно оттягивает с сексом, значит он ей физически непривлекателен, и она встречается с ним по каким-то другим причинам...

Если девушка не флиртует при этом активно по нарастающей, то так и есть.

Лена ДАД
03-03-2010, 02:18 PM
Если девушка не флиртуе при этом активно по нарастающей, то так и есть.

начинаю активно понарастать ;)

vitalysk
03-03-2010, 02:25 PM
с шерстяным летом невозможно спать а вот зимооой самое то.. очень тепло, да.

Навеяло мысль "Демисисознный муж..."

vitalysk
03-03-2010, 02:30 PM
А голенькими? ;))) Окна на распашку, телу прохладно, душе хорошо - сопит рядом шерстяной клубочек (я не про кошек, собак, хомяков, рыбок и птичек) :mrgreen:

И зачем я в середине написания технического мессаджа, над которым работал последние три часа, решил, что б отдохнуть, заглянуть в эту тему? :monashka5:

vitalysk
03-03-2010, 02:31 PM
если ты сразу в койку на первом свидании то ты не приличная:8:

Еслин не занята последующие четыре дня, то все в порядке.

Bandi
03-03-2010, 02:32 PM
/заботливой рукой выливает на взбудераженного Виталиска бочонок холодного пива/

Ватрушка
03-03-2010, 02:33 PM
/заботливой рукой выливает на взбудераженного Виталиска бочонок холодного пива/
ты слишком добра

Лена ДАД
03-03-2010, 02:35 PM
/заботливой рукой выливает на взбудераженного Виталиска бочонок холодного пива/

Виталь, ты что любишь, пиво или вино? :1:

zvizda
03-03-2010, 02:35 PM
/заботливой рукой выливает на взбудераженного Виталиска бочонок холодного пива/

/гораздо лучший эффект оказало бы вываливание на него бочонка шерстяных рыбок/

vitalysk
03-03-2010, 02:38 PM
/заботливой рукой выливает на взбудераженного Виталиска бочонок холодного пива/


Ну и что мне после этого делать, на угли ложиться? :) Не пью я его больше...А кто меня будет переворачивать, чтоб я не подгорел с одной стороны?

Лена ДАД
03-03-2010, 02:39 PM
Ну и что мне после этого делать, на угли ложиться? :) Не пью я его больше...А кто меня будет переворачивать, чтоб я не подгорел с одной стороны?

ну я могу :wink1:

vitalysk
03-03-2010, 02:40 PM
Виталь, ты что любишь, пиво или вино? :1:

Раньше любил и то и другое. Теперь вино. И последний месяд я вообще сильно занизил потребления алкоголя...

Тая
03-03-2010, 02:40 PM
Ну и что мне после этого делать, на угли ложиться? :) Не пью я его больше...А кто меня будет переворачивать, чтоб я не подгорел с одной стороны?
если подгорать то лучше с двух сторон,ну для синхронности...:kos:

Bandi
03-03-2010, 02:40 PM
Ну и что мне после этого делать, на угли ложиться? :) Не пью я его больше...А кто меня будет переворачивать, чтоб я не подгорел с одной стороны?
но ведь и меньше ты его тоже не пьешь?
(подумав)
ну хорошо, я буду переворачивать. Потому что мне что-то подсказывает нашпиговать себя чесноком и запечь с яблоком во рту ты не согласишься

vitalysk
03-03-2010, 02:43 PM
ну я могу :wink1:

Из меня отвратительный долгосрочный виртуальный флиртовщик, если мне человек интересен... Я конечно понимаю, что на форуме у женщин глаза ростут на кончиках ушей, но дело в том, что у меня руки растут на кончиках глаз...не могу любить только на растоянии! :)

vitalysk
03-03-2010, 02:45 PM
если подгорать то лучше с двух сторон,ну для синхронности...:kos:

Интересная мысль, особенно из твоих уст Тая, но в Таиланде я уже был.
Хочу подгорать с одной. ;)

Лена ДАД
03-03-2010, 02:46 PM
Раньше любил и то и другое. Теперь вино. И последний месяд я вообще сильно занизил потребления алкоголя...

ок.
вино есть.
приезжай :34:

vitalysk
03-03-2010, 02:52 PM
"В каморке, что за ахтовым залом...."

Жизнь.

aprilneverends
03-03-2010, 03:15 PM
(я чисто zашел написать что мне снилась Анна Салинас(дада я сам удивился) только она была не похожа на себя, а другая, большая такая, а потом она улетела. точнее она улетает что ли но не на самолете а так типа растворяется, с прощальными словами но не помню какими. и хоп! я смотрю-а у меня в руке тряпочка. разворачиваю а там завернуты две игрушки. одну помню другую нет
зэтс олл. просто подумал, вдруг вам интересно)

Ахимас
03-03-2010, 03:18 PM
(я чисто zашел написать что мне снилась Анна Салинас(дада я сам удивился) только она была не похожа на себя, а другая, большая такая, а потом она улетела. точнее она улетает что ли но не на самолете а так типа растворяется, с прощальными словами но не помню какими. и хоп! я смотрю-а у меня в руке тряпочка. разворачиваю а там завернуты две игрушки. одну помню другую нет
зэтс олл. просто подумал, вдруг вам интересно)

Братва, покажите мне Анну, а? Плиз!!!

aprilneverends
03-03-2010, 03:20 PM
Братва, покажите мне Анну, а? Плиз!!!

а я не видел простодушно сказал я. точнее видел очень мало. но во сне она была совсем совсем другая, по-любому

Ахимас
03-03-2010, 03:20 PM
И зачем я в середине написания технического мессаджа, над которым работал последние три часа, решил, что б отдохнуть, заглянуть в эту тему? :monashka5:

(цитирует нараспев) "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём!" :d

Ахимас
03-03-2010, 03:22 PM
/заботливой рукой выливает на взбудераженного Виталиска бочонок холодного пива/

Банди :Д Ты мне напомнила элитные сауны Киева..... :D

(и это радует аптимистически (ц) )

Ахимас
03-03-2010, 03:26 PM
/гораздо лучший эффект оказало бы вываливание на него бочонка шерстяных рыбок/

А теперь!!! ААА ТЕЕЕЕПЕЕЕЕРЬ!!!! Давайте обсыпем его кокаином и....(пошёл за видеокамерой)

Ахимас
03-03-2010, 03:26 PM
а я не видел простодушно сказал я. точнее видел очень мало. но во сне она была совсем совсем другая, по-любому

ммм...жалка....придётся опять фантазировать :)

aprilneverends
03-03-2010, 03:30 PM
ммм...жалка....придётся опять фантазировать :)

чего жалко удивилса я, я люблю фантазировать. о том кто как выглядит не очень правда. но о всяком прочем люблю. это очень приятно. просто не всегда получаеца. клеток мало осталось непонятно сказал я

Srg Clock
03-03-2010, 03:34 PM
белые туфли не останавливают от надевания спортивных костюмов при этом. [:grum:]

Чем вам не нравится спортивный костюм? Всю фигуру видно! У меня бывали прекрасные свидания с продолжением когда я был одет в спортивный (почти новый) костюм в США.
Я так и говорил: "I just got out of gym" :)

Ахимас
03-03-2010, 03:34 PM
чего жалко удивилса я, я люблю фантазировать. о том кто как выглядит не очень правда. но о всяком прочем люблю. это очень приятно. просто не всегда получаеца. клеток мало осталось непонятно сказал я

(кивнул) я тебя понимаю больше чем ты можешь представить...

(напевает) сложно признаться себе в этом промахе
выдохнув сердце на лёд...
сорваны запонки, запахи сломаны,
вывихи "мёртвой петлёй"...

nat123
03-03-2010, 03:35 PM
клеток мало...чо в этом непонятново?

Ахимас
03-03-2010, 03:43 PM
Чем вам не нравится спортивный костюм? Всю фигуру видно! У меня бывали прекрасные свидания с продолжением когда я был одет в спортивный (почти новый) костюм в США.
Я так и говорил: "I just got out of gym" :)

(шёпотом) я тоже не смог убить в себе страсть к спортивным костюмам... и у меня их 12 шткук....

но КРОМЕ как в зал, я их больше не одеваю, а то сразу приходит на ум анекдот:

Москва, Люберцы, 1989 год.
В "качалке" у зеркала стоит раздетый по пояс, накачаный парень и позирует, напрягая мышцы живота. Рядом останавливается невысокий лысыватый толстячёк и вдруг произносит "у тебя шишки. тебе лечится надо"
Качёк разворачивается всем корпусом и уже собирается стереть мужичка в порошёк.....но замечает насмешливый взгляд, дорогую золотую цепь и синие наколки перстней....поэтому выдыхает и произносит : это пресс...... от этого.....(пауза) тёлки кайфуют!
Мужичёк ощеривается в людоедской золотозубой улыбкой и вытаскивая из кармана свернутую "валиком" пачку долларов, тычет ей атлета в грудь и выдаёт:
"вот ЭТО пресс. от ЭТОГО тёлки кайфуют! а у тебя шишки! тебе лечится надо!" :)

Ахимас
03-03-2010, 03:45 PM
клеток мало...чо в этом непонятново?

не люуублю я точные наааауки...
точно сам не знаю пааачему..
сшееееей мне Маааама....клетчатые брюки...
а я в них по улице пойду... (ц) [Любэ]

nat123
03-03-2010, 03:49 PM
не люуублю я точные наааауки...
точно сам не знаю пааачему..
сшееееей мне Маааама....клетчатые брюки...
а я в них по улице пойду... (ц) [Любэ]

я не могу сказать люблю или нет, у меня от них голова кружиццо:grum:

Ахимас
03-03-2010, 03:51 PM
я не могу сказать люблю или нет, у меня от них голова кружиццо:grum:

Нууууу девочка моя.... я когда пакет с клеем на голову одеваю....она [голова] у меня тоже кружится!

ПОПРОБУЙ ОДЕТЬ ИХ НА БЁДРА!!!! (можно даже на чужие)

nat123
03-03-2010, 03:53 PM
Нууууу девочка моя.... я когда пакет с клеем на голову одеваю....она [голова] у меня тоже кружится!

ПОПРОБУЙ ОДЕТЬ ИХ НА БЁДРА!!!! (можно даже на чужие)

хороший совет, типа обклей жоппу сапроматам...

Ахимас
03-03-2010, 03:55 PM
хороший совет, типа обклей жоппу сапроматам...

Тоже идея (записал себе на заметку). Кожа обладает потрясающей "всасываемостью".... клей будет экспрессом доставлен в кровяной поток.

Натали....(глубокий уважительный кивок).

В Киев хочу...

nat123
03-03-2010, 03:59 PM
Тоже идея (записал себе на заметку). Кожа обладает потрясающей "всасываемостью".... клей будет экспрессом доставлен в кровяной поток.

Натали....(глубокий уважительный кивок).

В Киев хочу...

В Киеве не была...не знаю как у них там с клеим:grum:

Ахимас
03-03-2010, 04:02 PM
В Киеве не была...не знаю как у них там с клеим:grum:

а, да??? тогда поехали в Ташкент...курить траву....есть шашлыки в старом городе и пить чай с "чакх-чакхом"

Vostochnaya
03-03-2010, 04:08 PM
а, да??? тогда поехали в Ташкент...курить траву....есть шашлыки в старом городе и пить чай с "чакх-чакхом"

а зачем там буква "Х"? \чтобы это могло означать.. на что он намекает подумала я\

Ахимас
03-03-2010, 04:10 PM
а зачем там буква "Х"? \чтобы это могло означать.. на что он намекает подумала я\

а! ой! нет!....это у меня простуда до сих пор не прошла и я "кХекаю"

nat123
03-03-2010, 04:12 PM
а, да??? тогда поехали в Ташкент...курить траву....есть шашлыки в старом городе и пить чай с "чакх-чакхом"

поехали! тока я щаз там боюс, там счас мулла поёт, я боюсь, утром так - ауууу, аууууу....и трафку я курить ни буду!

Ахимас
03-03-2010, 04:14 PM
поехали! тока я щаз там боюс, там счас мулла поёт, я боюсь, утром так - ауууу, аууууу....и трафку я курить ни буду!

(пожал плечами) а мне песня муядзина нравится...

я себе даже Коран в поэтическом переводе (аудиокнигу) на Яблофон загрузил...

old habits die hard :)

Vostochnaya
03-03-2010, 04:18 PM
(пожал плечами) а мне песня муядзина нравится...

я себе даже Коран в поэтическом переводе (аудиокнигу) на Яблофон загрузил...

old habits die hard :)

кстати, оффтоп, где можно достать разблок. покусаныйяблокофон?

Ахимас
03-03-2010, 04:28 PM
кстати, оффтоп, где можно достать разблок. покусаныйяблокофон?

На ebay. :)

nat123
03-03-2010, 04:30 PM
(пожал плечами) а мне песня муядзина нравится...

я себе даже Коран в поэтическом переводе (аудиокнигу) на Яблофон загрузил...

олд хабитс дие хард :)

Ни знаю, меня чота там последний раз пугали - не ходи одна, никуда не ходи одна

Vostochnaya
03-03-2010, 04:32 PM
Ни знаю, меня чота там последний раз пугали - не ходи одна, никуда не ходи одна

и вы испугались?

nat123
03-03-2010, 04:33 PM
и вы испугались?

Мне узбек говорил, потом это был кажется год 94...самый накал. Я пошла на Алайский с узбеком за продуктаи, была не страшна

Vostochnaya
03-03-2010, 04:35 PM
Мне узбек говорил, потом это был кажется год 94...самый накал. Я пошла на Алайский с узбеком за продуктаи, была не страшна

ну и как там? русских нету да? все глазели на вас наверное пальцем показывали "уу смари смари Рууускаааяаааа :shock:"

Alex5448
03-03-2010, 04:35 PM
кстати, оффтоп, где можно достать разблок. покусаныйяблокофон?
Понял.

nat123
03-03-2010, 04:36 PM
ну и как там? русских нету да?

Не знаю..но очень многие уезжали тогда.

Vostochnaya
03-03-2010, 04:37 PM
Понял.

так это не для меня, для братишки..
так что думай дальше :tongue:

nat123
03-03-2010, 04:38 PM
ну и как там? русских нету да? все глазели на вас наверное пальцем показывали "уу смари смари Рууускаааяаааа :шоцк:"

про глазели не было цитаты сначала, неа, просто проходя мимо могли сдёрнуть серёжки и никто бы даже не пошевился. А тебе сколько лет было в 94? ты помнишь, что было в то время , нет? когда уезжали семьями ...я тебе даже точно могу сказать цены на квартиру, продаваемые в то время , 3-шка стоила тысячу долларов

Vostochnaya
03-03-2010, 04:41 PM
про глазели не было цитаты сначала, неа, просто проходя мимо могли сдёрнуть серёжки и никто бы даже не пошевился. А тебе сколько лет было в 94? ты помнишь, что было в то время , нет? когда уезжали семьями ...я тебе даже точно могу сказать цены на квартиру, продаваемые в то время , 3-шка стоила тысячу долларов

эх, мнеб в то время а.. как хорошо, за трёшку всего тысячу.. \вздохнула\

Ахимас
03-03-2010, 04:41 PM
Ни знаю, меня чота там последний раз пугали - не ходи одна, никуда не ходи одна

Просто кто то хотел побольше провести с тобой времемни :)

nat123
03-03-2010, 04:44 PM
эх, мнеб в то время а.. как хорошо, за трёшку всего тысячу.. \вздохнула\

я не хочу в то время, я туда на 8 марта прилетела помню в чернобурковой ушaнке:grum:

nat123
03-03-2010, 04:44 PM
Просто кто то хотел побольше провести с тобой времемни :)

Ты что говоришь да....я с мужем прилитела, с его братом...строго "сестра":grum:

Ахимас
03-03-2010, 04:52 PM
Ты что говоришь да....я с мужем прилитела, с его братом...строго "сестра":grum:

ааа.... ну тогда "кечерасыс"

vitalysk
03-03-2010, 04:53 PM
(цитирует нараспев) "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём!" :d

Я б с радостью, но мне еще пока надо зарабатывать на разные феньки. :)

vitalysk
03-03-2010, 04:55 PM
А теперь!!! ААА ТЕЕЕЕПЕЕЕЕРЬ!!!! Давайте обсыпем его кокаином и....(пошёл за видеокамерой)

Почему вместо того чтоб грешить со мной, народ высыпает на меня собственные грехи?

vitalysk
03-03-2010, 04:56 PM
ммм...жалка....придётся опять фантазировать :)

Говорят, что мы с ней похожи, как однояйцевые брат и сестра.

Ахимас
03-03-2010, 04:57 PM
Говорят, что мы с ней похожи, как брат и сестра.

..........а, да?

(задумался) а кто интересно, на меня на форуме "как сестра" похож?

Ахимас
03-03-2010, 04:58 PM
Я б с радостью, но мне еще пока надо зарабатывать на разные феньки. :)

(махнул рукой) "таже фигня"

Ахимас
03-03-2010, 04:59 PM
Почему вместо того чтоб грешить со мной, народ высыпает на меня собственные грехи?

Потому что, как гласит народная примета: "рассыпался кокаин - к феерическим ощушениям!"

Bandi
03-03-2010, 04:59 PM
..........а, да?

(задумался) а кто интересно, на меня на форуме "как сестра" похож?
Жвижда

Ахимас
03-03-2010, 05:01 PM
Жвижда

True... true... :D

Srg Clock
03-03-2010, 05:10 PM
Мужичёк ощеривается в людоедской золотозубой улыбкой и вытаскивая из кармана свернутую "валиком" пачку долларов, тычет ей атлета в грудь и выдаёт: "вот ЭТО пресс. от ЭТОГО тёлки кайфуют! а у тебя шишки! тебе лечится надо!" :)

Дык про это и речь. Если у ты при бабках и хорошо зарабатываешь, то "любая тёлка даст". Пофиг в каком ты костюме, хоть в спортивном.
А если голодранец, то как ни одевайся как петух (как негры одеваются) то все девушки стороной обходят.

Vostochnaya
03-03-2010, 05:12 PM
Труе... труе... :Д

перестаньте тереть! дырка будет..

Ахимас
03-03-2010, 05:15 PM
Дык про это и речь. Если у ты при бабках и хорошо зарабатываешь, то "любая тёлка даст". Пофиг в каком ты костюме, хоть в спортивном.
А если голодранец, то как ни одевайся как петух (как негры одеваются) то все девушки стороной обходят.

Прально..... мужцина без денег, это не мужчина...это САМЭЦ! :D

Ахимас
03-03-2010, 05:15 PM
перестаньте тереть! дырка будет..

Чем богаты, тем и рады :)

berkut76
03-03-2010, 05:16 PM
Прально..... мужцина без денег, это не мужчина...это САМЭЦ! :D

По моему какой бы Hе был мужчина, при деньгах он "ресурсный самец".

Bandi
03-03-2010, 05:16 PM
перестаньте тереть! дырка будет..
ну почему же непременно дырка?
вдруг он трет это, как его.. лампу Алладина?

Ватрушка
03-03-2010, 05:17 PM
ну почему же непременно дырка?
вдруг он трет это, как его.. лампу Алладина?
а я прочла палочку алладина:rolleyes:

Bandi
03-03-2010, 05:17 PM
Чем богаты, тем и рады :)
/внезапно передумала дарить Ахимасу дырокол/

Bandi
03-03-2010, 05:18 PM
а я прочла палочку алладина:rolleyes:
палочка Алладина - возбудитель Алладина

Джентльмен
03-03-2010, 05:19 PM
палочка Алладина - возбудитель Алладина

женщина будет лишней

Alex5448
03-03-2010, 05:19 PM
Я пока наблюдаю.
/людоедно ощерился/

Ахимас
03-03-2010, 05:20 PM
/внезапно передумала дарить Ахимасу дырокол/

прально... я сам ещё тот дырокол... (надменно хвастливо)

Ватрушка
03-03-2010, 05:21 PM
прально... я сам ещё тот дырокол... (надменно хвастливо)
кхм:rolleyes:

Ахимас
03-03-2010, 05:21 PM
Я пока наблюдаю.
/людоедно ощерился/

(восторженно) у тебя шишки!

nat123
03-03-2010, 05:21 PM
Прально..... мужцина без денег, это не мужчина...это САМЭЦ! :Д

задумалась о молодости..када все были бедные:grum:

Ахимас
03-03-2010, 05:24 PM
По моему какой бы Hе был мужчина, при деньгах он "ресурсный самец".

"Ресурсный самец".....прям "мечта рэкетира" ))))

Vostochnaya
03-03-2010, 05:25 PM
палочка Алладина - возбудитель Алладина

а трёт он лампу.. а возбудитель палочка, возбуждаеца трёт лампу и так повторяеца..
да чтож это получается-то? круговорот в природе?

Ахимас
03-03-2010, 05:27 PM
задумалась о молодости..када все были бедные:grum:

...и свободного времени было больше чем денег...

Srg Clock
03-03-2010, 05:38 PM
По моему какой бы Hе был мужчина, при деньгах он "ресурсный самец".

Было даже на PBS фильм о научном исследовании на эту тему - контрольной группе давали фотографии с кратким "резюме" включая якобы зарплату.

Один и тот же чувак средней внешности был либо отвергнут 95% девушками когда у него была профессия "кассир в супермаркете" и другая группа на 95% выбирала его когда профессия была крупный менеджер с зарплатой в 180к. С более экстремальными внешностями (старик, мальчик, уродец) была та же картина, просто % выбравших был поменьше.

P.S. Я лично проверил это сначала поездками в СНГ (повстречался с несколькоми моделями), а потом уже в США - не такие фигуристые, но тоже ничего.

vitalysk
03-03-2010, 05:44 PM
ну почему же непременно дырка?
вдруг он трет это, как его.. лампу Алладина?

Я надеюсь, огниво? ;)

nat123
03-03-2010, 05:49 PM
...и свободного времени было больше чем денег...

и на мужчине аляска и белые саламандры и главное, что это никаким боком тебя не возмущает:grum:

Ахимас
03-03-2010, 05:54 PM
и на мужчине аляска и белые саламандры и главное, что это никаким боком тебя не возмущает:grum:

А "дутыши" помнишь Нат? Сапоги такие? :)

nat123
03-03-2010, 05:56 PM
А "дутыши" помнишь Нат? Сапоги такие? :)

А как жы! и пуховики такие жы, длинные...корочи опухшие с головы до ног:grum:

Ахимас
03-03-2010, 05:59 PM
А как жы! и пуховики такие жы, длинные...корочи опухшие с головы до ног:grum:

ОООоо :) Китайские пуховики, синего цвета. Меня такой спас на поезде Киев-Москва в конце 92-ого. В Киеве было -25. Поезд стоял на запасных путях с открытыми окнами. Из поездки запомнился дичайший холод и песни Тани Овсиенко "тыыы не рви на груди своей рубааашку..."

nat123
03-03-2010, 06:01 PM
ОООоо :) Китайские пуховики, синего цвета. Меня такой спас на поезде Киев-Москва в конце 92-ого. В Киеве было -25. Поезд стоял на запасных путях с открытыми окнами. Из поездки запомнился дичайший холод и песни Тани Овсиенко "тыыы не рви на груди своей рубааашку..."

Блин, меня пачиму-то тянет на фотки в разговорах с тобой. У меня лична был финский...подружки прям мёрли от зависти. но он был голубого цвета, да:grum:

berkut76
03-03-2010, 06:03 PM
А "дутыши" помнишь Нат? Сапоги такие? :)

А я даже не знаю о чём вы говорите... Мне было 16.5, когда я уехал, а я практически ничего не помню.

nat123
03-03-2010, 06:05 PM
А я даже не знаю о чём вы говорите... Мне было 16.5, когда я уехал, а я практически ничего не помню.

Счас я головы заклею и покажу тебе

Ахимас
03-03-2010, 06:19 PM
Блин, меня пачиму-то тянет на фотки в разговорах с тобой. У меня лична был финский...подружки прям мёрли от зависти. но он был голубого цвета, да:grum:

А у меня и фоток с того времени в цифровом формате нет :(
Ещё я умираю-хочу дублёнку ...но где её нахх здесь носить, задачка достойная Каспарова :D

Vostochnaya
03-03-2010, 06:19 PM
ой какое жуткое фото.. я теперь ночью описяюсь (((

Ахимас
03-03-2010, 06:20 PM
Счас я головы заклею и покажу тебе

скааааамейййййки в паааааааааркееее.....бляааааааааааааааааааааааа... .

nat123
03-03-2010, 06:23 PM
скааааамейййййки в паааааааааркееее.....бляааааааааааааааааааааааа... .

погодиииииииииииииии, я счас ещё покажу:grum::grum::grum:

Bandi
03-03-2010, 06:25 PM
А у меня и фоток с того времени в цифровом формате нет :(
Ещё я умираю-хочу дублёнку ...но где её нахх здесь носить, задачка достойная Каспарова :D
Ахимас, если тебе на самом деле хочется дублекну, ты ее купи и пришли мне, а я для тебя ее буду носить здесь.
Размер знаешь?

Ахимас
03-03-2010, 06:25 PM
погодиииииииииииииии, я счас ещё покажу:grum::grum::grum:

Слушай, ты када к нам в гости, а?

berkut76
03-03-2010, 06:26 PM
Счас я головы заклею и покажу тебе

Из всего что на фотке, только briefcase такие помню. Кстати на морозе, они трескались, the hard plastic shell.

Ахимас
03-03-2010, 06:27 PM
Из всего что на фотке, только briefcase такие помню. Кстати на морозе, они трескались, the hard plastic shell.

Таки да! А ещё, если его "катнуть" по заледеневшему снегу под ноги прохожему, то он падает!

nat123
03-03-2010, 06:28 PM
Слушай, ты када к нам в гости, а?

Сие наверное в дальёках планах...короче, есть у меня фотки "спортивные" , есть:grum:

berkut76
03-03-2010, 06:28 PM
А у меня и фоток с того времени в цифровом формате нет :(
Ещё я умираю-хочу дублёнку ...но где её нахх здесь носить, задачка достойная Каспарова :D

Ахимас, у нас недавно было конкретно не тепло. Дублёнка как раз была бы в самый раз. У меня в доме, температура пару раз падала ниже 50 отметки.

nat123
03-03-2010, 06:28 PM
Из всего что на фотке, только бриефцасе такие помню. Кстати на морозе, они трескались, тхе хард пластиц шелл.

у меня был дермантиновай, он не трескалси:grum:

berkut76
03-03-2010, 06:30 PM
Сие наверное в дальёках планах...короче, есть у меня фотки "спортивные" , есть:grum:

Начало 90х (92-94). У меня такая же точно Manchester United Umbro jersey была. Тогда за них Канчельских играл.

nat123
03-03-2010, 06:31 PM
Начало 90х (92-94). У меня такая же точно Манчестер Унитед Умбро йерсеы была. Тогда за них Канчельских играл.

И у нас в Сибирки значит была,,,начало 90-х, факт

Ахимас
03-03-2010, 06:37 PM
Сие наверное в дальёках планах...короче, есть у меня фотки "спортивные" , есть:grum:

(смеётся) да...были люди в наше время

nat123
03-03-2010, 06:53 PM
Прости, я тут отвлеклась немного...Слушай, а люди-то были бодрые какие-то!

vitalysk
03-03-2010, 06:57 PM
Прости, я тут отвлеклась немного...Слушай, а люди-то были бодрые какие-то!

С чего бы это?

Ахимас
03-03-2010, 06:59 PM
Прости, я тут отвлеклась немного...Слушай, а люди-то были бодрые какие-то!

Ойййххх Нат.... я иногда думаю, это в каждом поколении так, кажется что было "всё по другому и лучше" или (смеётся) это только мы такие обособенные :)

Ахимас
03-03-2010, 07:00 PM
Ахимас, у нас недавно было конкретно не тепло. Дублёнка как раз была бы в самый раз. У меня в доме, температура пару раз падала ниже 50 отметки.

Эт да, но такая погода 2-3 недели максимум держится. А остальное время она [дублёнка] бы пыль собирала и моль кормила :(

nat123
03-03-2010, 07:02 PM
Ойййххх Нат.... я иногда думаю, это в каждом поколении так, кажется что было "всё по другому и лучше" или (смеётся) это только мы такие обособенные :)

Неа, "наши" были очень наглые какие-то и одновременно не тупо наглые...я не знаю, не лучше, не хуже но нарот был бодёр неимоверно:grum:

Ахимас
03-03-2010, 07:05 PM
Неа, "наши" были очень наглые какие-то и одновременно не тупо наглые...я не знаю, не лучше, не хуже но нарот был бодёр неимоверно:grum:

(смеётся) на этой ноте, давай бодро вернемся к "Как обрадовать Зви....или приезд Наты в СФ" :D

nat123
03-03-2010, 07:07 PM
(смеётся) на этой ноте, давай бодро вернемся к "Как обрадовать Зви....или приезд Наты в СФ" :Д

Это нереально...Мерикан...как бы сказать, он узбек в душе и свято уверен, что у меня есть или будет:grum: любовник...Можыт в Чикагу? а?

Spartacus
03-03-2010, 08:34 PM
Это нереально...Мерикан...как бы сказать, он узбек в душе и свято уверен, что у меня есть или будет:grum: любовник...Можыт в Чикагу? а?

а вот ответь мне на вопрос мой непристалый.. любовник, какое его предназначение в твоей жизни? зачем он нужен? какая у него миссия, задача, цель и вспомогательная роль в твоей сексуальной жизни???

Вообще, поведай мне о твоей сексуальной жизни, Ната! Сколько раз, когда, где, с кем и главное КАК???? Что может он, чего не может или не хочет мочь твой мерикан гнусный, прости мне сие своевольное умозаключение?

Spartacus
03-03-2010, 08:37 PM
Было даже на PBS фильм о научном исследовании на эту тему - контрольной группе давали фотографии с кратким "резюме" включая якобы зарплату.

Один и тот же чувак средней внешности был либо отвергнут 95% девушками когда у него была профессия "кассир в супермаркете" и другая группа на 95% выбирала его когда профессия была крупный менеджер с зарплатой в 180к. С более экстремальными внешностями (старик, мальчик, уродец) была та же картина, просто % выбравших был поменьше.

P.S. Я лично проверил это сначала поездками в СНГ (повстречался с несколькоми моделями), а потом уже в США - не такие фигуристые, но тоже ничего.

а ты вопще кто такой и из каких краёв будешь?

Identify yourself NOW!

Ахимас
03-03-2010, 09:47 PM
а ты вопще кто такой и из каких краёв будешь?

Identify yourself NOW!

(старательно подделывая Одесскую манеру разговора) "вы не поверите хГражданин начальник....руки таки сами собой тянуцца к затылку..." :D

Ахимас
03-03-2010, 09:49 PM
Это нереально...Мерикан...как бы сказать, он узбек в душе и свято уверен, что у меня есть или будет:grum: любовник...Можыт в Чикагу? а?

Сделай ей предложение...от которого она не сможет отказаться и я привезу вам Звизду :)

Spartacus
03-03-2010, 10:16 PM
(старательно подделывая Одесскую манеру разговора) "вы не поверите хГражданин начальник....руки таки сами собой тянуцца к затылку..." :D

<пряча люминивую бейсбольную биту в штанину> нет, ну зачем сразу гражданин и сразу к затылку с руками? Ходют тут всякие, глазки строят малознакомыми лицами, нет штоп кооператив построить.
<негодуя> Штоб я их видел на одной ноге, а они меня -- одним глазом!

Ахимас
03-03-2010, 10:52 PM
<пряча люминивую бейсбольную биту в штанину> нет, ну зачем сразу гражданин и сразу к затылку с руками? Ходют тут всякие, глазки строят малознакомыми лицами, нет штоп кооператив построить.
<негодуя> Штоб я их видел на одной ноге, а они меня -- одним глазом!

(улыбаясь посматривая на биту) свои :)

Lakomka
03-03-2010, 11:13 PM
значит делаем так.
мы едем к Зви с Ахимасом, а твоих детей сдаем Виталиску, заодно пусть оттачивает свои педагогические способности и понимание материнских приоритетов. как я придумал?


Я не разорюсь от двух билетов :)

о ! наклевывается поезка [:kos:]

vitalysk
03-03-2010, 11:19 PM
о ! наклевывается поезка [:kos:]

Скорее наклюкиваются "ездоки"...

Lakomka
03-03-2010, 11:25 PM
Скорее наклюкиваются "ездоки"...

нафига еще никто не наклюкивается...или уже

поклеп это :grum:

anna salinas
03-04-2010, 07:16 AM
(я чисто зашел написать что мне снилась Анна Салинас(дада я сам удивился) только она была не похожа на себя, а другая, большая такая, а потом она улетела. точнее она улетает что ли но не на самолете а так типа растворяется, с прощальными словами но не помню какими. и хоп! я смотрю-а у меня в руке тряпочка. разворачиваю а там завернуты две игрушки. одну помню другую нет
зэтс олл. просто подумал, вдруг вам интересно)


Апреля, а может я была беременная от тебя (хто знаит), родила близняшек (у мeня в семье были)... :mrgreen:

aprilneverends
03-04-2010, 09:19 AM
ноуп серьезно сказал я. там был совсем другой сон

vitalysk
03-04-2010, 01:43 PM
После того, как хозяйка темы упомянула о возможности своей беременности, на свидание с ней больше никто особенно не стремился...:wink1:

Ахимас
03-04-2010, 01:44 PM
После того, как хозяйка темы упомянула о возможности своей беременности, на свидание с ней больше никто особенно не стремился...:wink1:

Братва выжидала :D

anna salinas
03-04-2010, 01:47 PM
После того, как хозяйка темы упомянула о возможности своей беременности, на свидание с ней больше никто особенно не стремился...[:wink1:]


А жаль, знaешь какими бы красивыми были детки... Я даже именa придумала - Тамара и Николай :lol:


1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и
является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...

anna salinas
03-04-2010, 01:49 PM
Братва выжидала :Д


/строю глазки Ахимасу/ :love3:
Андрей Валерьевич, как там Дмитрий Андреевич поживает? :)))

Ахимас
03-04-2010, 01:55 PM
/строю глазки Ахимасу/ :love3:
Андрей Валерьевич, как там Дмитрий Андреевич поживает? :)))

(Лондон Виват :) )

Растёёёёт. Выучил, как меня зовут и теперь, если что орёт из комнаты: "Папа! ПААПААА!!! АНДРЮЮЮЮЮША!!!"

Новости? Радости? Эротические фантазии?!?!?!
speaking of....how's "Californication" progressing? :D

Ласка
03-04-2010, 01:57 PM
/строю глазки Ахимасу/ :love3:
Андрей Валерьевич, как там Дмитрий Андреевич поживает? :)))

Откуда ты знаешь его отчество? Он тебя что, уже с папой познакомил?

Ахимас
03-04-2010, 01:59 PM
Откуда ты знаешь его отчество? Он тебя что, уже с папой познакомил?

Сейчас твоя чёрная зависть убьёт все мои шансы на вязаный шарфик!

Ласка
03-04-2010, 01:59 PM
А жаль, знaешь какими бы красивыми были детки... Я даже именa придумала - Тамара и Николай :lol:

Где вы видели, чтобы детей Томарой и Николаем звали? Томочка и Колюнчик, значит

Ахимас
03-04-2010, 02:03 PM
Где вы видели, чтобы детей Томарой и Николаем звали? Томочка и Колюнчик, значит

"Томочка и Колюнчик" это дети кухарки и шофёра!

а человека надо называть по Имени-Отчеству!

:grum:

Vostochnaya
03-04-2010, 02:06 PM
После того, как хозяйка темы упомянула о возможности своей беременности, на свидание с ней больше никто особенно не стремился...:wink1:


\голосом режиссёра\ так! тишинаааа!!!

полно поклонников вокруг.

anna salinas
03-04-2010, 02:06 PM
Откуда ты знаешь его отчество? Он тебя что, уже с папой познакомил?

зависть плохое чувство :smoke:

Ласка
03-04-2010, 02:09 PM
зависть плохое чувство :smoke:

Мне зависть чужда, я почву прощупываю:)

Ласка
03-04-2010, 02:10 PM
"Томочка и Колюнчик" это дети кухарки и шофёра!

а человека надо называть по Имени-Отчеству!

:grum:

Значит Тамара Витальевна и Николай Витальевич:rolleyes:

Vostochnaya
03-04-2010, 02:15 PM
меня в школе любил мальчик Дима.. я его не любила. а он стал чемпионом по дзюдо. эххх..:kos:

youlka
03-04-2010, 02:19 PM
меня в школе любил мальчик Дима.. я его не любила. а он стал чемпионом по дзюдо. эххх..:kos:

а если б любила-вся его энергия ушла б на ухаживания и не стал бы он чемпионом по дзюдо, эхх))))

anna salinas
03-04-2010, 02:20 PM
Говоря о мужчинах: вот пунктики которые мне особенно нра в них ))

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они отдают нам свои самые клёвые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
[Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они кладут руки нам на коленки.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Иногда они любят работу больше, чем нас.
Они продолжают мыслить конструктивно, когда мы бьемся в истерике.
Они соглашаются ходить в супермаркет и делать покупки по списку.
Они готовы есть глазунью, когда мы не успеваем приготовить ужин.
Они умеют не замечать бардак.
Они смотрят влюбленными глазами после приготовленного нами обеда…

(c,)

Yurcha
03-04-2010, 02:21 PM
меня в школе любил мальчик Дима.. я его не любила. а он стал чемпионом по дзюдо. эххх..:kos:

Я в школе любила мальчика Сашу, он меня нет. Он стал лохом.

anna salinas
03-04-2010, 02:26 PM
(Лондон Виват :) )

Растёёёёт. Выучил, как меня зовут и теперь, если что орёт из комнаты: "Папа! ПААПААА!!! АНДРЮЮЮЮЮША!!!"


Я, кстати, тоже Валерьевна :)))))))


Андрюша!!!!! :shura:

Vostochnaya
03-04-2010, 02:31 PM
Я в школе любила мальчика Сашу, он меня нет. Он стал лохом.

а кстати да, мальчики которых я любила стали пооолными идиотами бездельниками.. в школе по ним все девки сходили с ума.. выпендривались по поводу внешности а в голове наверное ума не было

Vostochnaya
03-04-2010, 02:33 PM
а если б любила-вся его энергия ушла б на ухаживания и не стал бы он чемпионом по дзюдо, эхх))))

тоже верно.. у него тренер не разрешал ему иметь девушку.. так и говорил "выберай, или золотые медали или девушки"

Yurcha
03-04-2010, 02:39 PM
а кстати да, мальчики которых я любила стали пооолными идиотами бездельниками.. в школе по ним все девки сходили с ума.. выпендривались по поводу внешности а в голове наверное ума не было

Он, кстати, другим девочкам не нравился. Мне казалось, он такой классный, неужели они не видят? Я всегда хотела рядом с ним сидеть, а меня сажали с какими то уродами.

Однажды, когда наша классная руководительница снова посадила меня с толстым мальчиком, я не выдержала, и слёзы хлынули из глаз. Мне было ужасно стыдно за то, что я не сдержала эмоции. Помню мальчик этот, Паша, очень обиделся на меня. Зато теперь он крутой, правда всё равно толстый, но жена у него - красавица :-)

Vostochnaya
03-04-2010, 02:44 PM
Он, кстати, другим девочкам не нравился. Мне казалось, он такой классный, неужели они не видят? Я всегда хотела рядом с ним сидеть, а меня сажали с какими то уродами.

Однажды, когда наша классная руководительница снова посадила меня с толстым мальчиком, я не выдержала, и слёзы хлынули из глаз. Мне было ужасно стыдно за то, что я не сдержала эмоции. Помню мальчик этот, Паша, очень обиделся на меня. Зато теперь он крутой, правда всё равно толстый, но жена у него - красавица :-)

вот вот.. Паша ))) тот мой одноклассник Дима тоже громааадный шкаф за которым бегают красавицы)))

Yurcha
03-04-2010, 02:49 PM
вот вот.. Паша ))) тот мой одноклассник Дима тоже громааадный шкаф за которым бегают красавицы)))

У меня иногда складывается впечатление, что все те кто во взрослом возрасте стал "востребован" в детстве ложками (грубо говоря) дерьмо жрали.

Srg Clock
03-04-2010, 02:57 PM
Сколько раз, когда, где, с кем и главное КАК???? Что может он, чего не может ..
Щас ответ будет типа "8 раз в день, дома/кухня/туалет/кладовка/машина/парк/самолёт.., только в ж., может и больше, не может без этого! :grum:

Vostochnaya
03-04-2010, 02:57 PM
У меня иногда складывается впечатление, что все те кто во взрослом возрасте стал "востребован" в детстве ложками (грубо говоря) дерьмо жрали.

а я вот щас рассказывая о тех красивых мальчиках, задумалась почему же они стали бездельниками... в те школьные времена видимо от большого внимания к ним у них просто выработалась звёздность и уверенность что так будет всегда.. в школе им помогали, девчонки за них делали дом. задания и всё такое.. вот и облинились.. фундамент для будущей жизни самостоятельно не построили, а как окончили школу оказались в большой взрослой жизни, уже не было тех девочек, которые за них всё сделают.. а сам-то ничему так и не научился.. вот и потерялся в обществе..

Srg Clock
03-04-2010, 03:01 PM
меня в школе любил мальчик Дима.. я его не любила. а он стал чемпионом по дзюдо. эххх..:kos:
Вы уверены, что мальчика звали не Владимир?
"Я хочу такого как Путин.."


Я в школе любила мальчика Сашу, он меня нет. Он стал лохом.
Ну это в вас злость говорит. По принципу: "Дала б.., не дала - сука".

P.S. Мне то же в школе никто не давал. И не любил. Может это меня и закалило - к концу учёбы в институте ситуация была прямо противоположная.

Ахимас
03-04-2010, 03:01 PM
Я, кстати, тоже Валерьевна :)))))))


Андрюша!!!!! :shura:

Самые лучшие имена, кстати! :)

Vostochnaya
03-04-2010, 03:07 PM
Самые лучшие имена, кстати! :)

а мне Александр нравится.. очень такое салидное..
а Андрей и Дима очень добрые имена..

berkut76
03-04-2010, 03:09 PM
Что здесь происходит? Бойцы вспоминают минувшие дни.

Yurcha
03-04-2010, 03:14 PM
а я вот щас рассказывая о тех красивых мальчиках, задумалась почему же они стали бездельниками... в те школьные времена видимо от большого внимания к ним у них просто выработалась звёздность и уверенность что так будет всегда.. в школе им помогали, девчонки за них делали дом. задания и всё такое.. вот и облинились.. фундамент для будущей жизни самостоятельно не построили, а как окончили школу оказались в большой взрослой жизни, уже не было тех девочек, которые за них всё сделают.. а сам-то ничему так и не научился.. вот и потерялся в обществе..

Не знаю, почему. Я думаю, восприятие человека, как и сам человек, понятие изменчивое.

Например, нежные черты лица того Саши, что мне нравился в школе, огрубели. Дело даже не в этом, он стал "никакой" что-ли, неинтересная личность.

Хотя, иногда мне кажется, что он просто под дурочка работает. Ну не может человек так резко измениться.

Я с ним поддерживаю дружеские отношения, он сейчас в Америке живёт, просто потому, что он мне дорог как память.

Ахимас
03-04-2010, 03:17 PM
Что здесь происходит? Бойцы вспоминают минувшие дни.

угу..."Первый тайм, мы уже отиграли.." :)

Yurcha
03-04-2010, 03:17 PM
Что здесь происходит? Бойцы вспоминают минувшие дни.

Не говори, сегодня какой-то день воспоминаний :)

Ахимас
03-04-2010, 03:18 PM
а мне Александр нравится.. очень такое салидное..
а Андрей и Дима очень добрые имена..

САМЫЕ "добрые" имена, это Вова и Дима

(смеётся) или, как ещё в шутку называют этот альанс "Долче и Габанна"

Yurcha
03-04-2010, 03:25 PM
САМЫЕ "добрые" имена, это Вова и Дима
(смеётся) или, как ещё в шутку называют этот альанс "Долче и Габанна"

А фамилии Петров и Васечкин :)

- Неужели в нашем классе нет джентльменов?
- Джентльменов навалом, а вот стульев вечно не хватает! (ц)

anna salinas
03-04-2010, 03:27 PM
Я с ним поддерживаю дружеские отношения, он сейчас в Америке живёт, просто потому, что он мне дорог как память.

Не умею дружить с бывшими. Да и как можно с ними дружить, особенно если в отношениях были задействованны сильные эмоции - я не о любви говорю... НАФИКKK...

Ахимас
03-04-2010, 03:29 PM
А фамилии Петров и Васечкин :)

- Неужели в нашем классе нет джентльменов?
- Джентльменов навалом, а вот стульев вечно не хватает! (ц)

"...нда, это точно..." (ц)

Это были наверное мои самые любимые герои... ну, Глеб Жеглов, и Петров с Васечкиным.

Yurcha
03-04-2010, 03:34 PM
Не умею дружить с бывшими. Да и как можно с ними дружить, особенно если в отношениях были задействованны сильные эмоции - я не о любви говорю... НАФИКKK...

Не, ну тут совсем другое. Во-первых, мы с ним не близкие друзья, а так, созваниваемся раз в год. Во-вторых, он мне такой же "бывший", как и "плюшевый зайчик", с которым я в детстве спала.

Yurcha
03-04-2010, 03:35 PM
"...нда, это точно..." (ц)

Да, несомненно :) (c)

Vostochnaya
03-04-2010, 04:02 PM
САМЫЕ "добрые" имена, это Вова и Дима

(смеётся) или, как ещё в шутку называют этот альанс "Долче и Габанна"

хехе... этот Дима такой мааааленький а Вовочка ничего себе такой - красавчег!))))

Vostochnaya
03-04-2010, 04:11 PM
Не умею дружить с бывшими. Да и как можно с ними дружить, особенно если в отношениях были задействованны сильные эмоции - я не о любви говорю... НАФИКKK...

а об чём?

anna salinas
03-04-2010, 04:14 PM
а об чём?


о страстях порочных)))

nat123
03-04-2010, 04:16 PM
страсть порочной не бывает..бывают тока страстишки

Vostochnaya
03-04-2010, 04:34 PM
о страстях порочных)))

страсти-мордасти.. я в школе только и дралась с мальчиками.. до 9го класса.. щас вспомниая просто фигею что это была я..

Джентльмен
03-04-2010, 04:42 PM
Не умею дружить с бывшими. Да и как можно с ними дружить, особенно если в отношениях были задействованны сильные эмоции - я не о любви говорю... НАФИКKK...
а может ты просто слишком близка к сердцу все воспринимаешь? слишком сурьезно?

Ахимас
03-04-2010, 04:42 PM
хехе... этот Дима такой мааааленький а Вовочка ничего себе такой - красавчег!))))

(кивнул) Вовчег звер. Он бы наверное, если бы в КГБ не попал, ушёл бы к "блатным". Стал бы каким нить "вором в законе"....по кличке Володя "Путёвый"

Джентльмен
03-04-2010, 04:43 PM
страсти-мордасти.. я в школе только и дралась с мальчиками.. до 9го класса.. щас вспомниая просто фигею что это была я..

а из за тебя мальчишки дрались?

nat123
03-04-2010, 04:43 PM
хосподи, ну какаой он зверь? обычный бледный, волосики тощинькие..ну какой зверь?

Vostochnaya
03-04-2010, 04:50 PM
а из за тебя мальчишки дрались?

нет, я в школе была сама как пацан. и одевалась как пацан и вела себя как пацан.. на таких мальчики не реагировали ))))
помню на выпускном вечере никто меня не узнал в платишке, с причёсками и накрашеную :8:

Vostochnaya
03-04-2010, 04:52 PM
хосподи, ну какаой он зверь? обычный бледный, волосики тощинькие..ну какой зверь?

http://blogga.ru/image/days/2008/10/002_putin_judo_01.jpg

http://www.etoday.ru/uploads/2007/12/21/putin_topless.jpg

Vostochnaya
03-04-2010, 04:54 PM
а чё, "волосики" должны быть накаченными? :27:

Mayhem05
03-04-2010, 04:55 PM
http://blogga.ru/image/days/2008/10/002_putin_judo_01.jpg

http://www.etoday.ru/uploads/2007/12/21/putin_topless.jpg

хорошее фото:34:

anna salinas
03-04-2010, 04:56 PM
Судя по его позе - он альфа самец. Хотя сексуально совсем не привлекателен...


http://blogga.ru/image/days/2008/10/002_putin_judo_01.jpg

http://www.etoday.ru/uploads/2007/12/21/putin_topless.jpg

Mayhem05
03-04-2010, 04:56 PM
а чё, "волосики" должны быть накаченными? :27:

волосиков мало обычно у тестостеронных мужиков:)
Если после 40 - копна волос - дело труба:)

Vostochnaya
03-04-2010, 05:00 PM
волосиков мало обычно у тестостеронных мужиков:)
Если после 40 - копна волос - дело труба:)

да? ну не знаааю, мой лохматый.. не могу сказать что у него мало тестостеронов :8:

Vostochnaya
03-04-2010, 05:03 PM
Судя по его позе - он альфа самец. Хотя сексуально совсем не привлекателен...

мне его походка нрависа.. такая военная крутаааяааа мммммммммм http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Srg Clock
03-04-2010, 05:08 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/Lenin_and_stalin.jpg/180px-Lenin_and_stalin.jpg

Вот ещё парочку: один с накачанными волосиками, зато оба карликового роста.

Srg Clock
03-04-2010, 05:09 PM
волосиков мало обычно у тестостеронных мужиков:) Если после 40 - копна волос - дело труба:)
Это миф. Наоборот - потеря волос это проблемы с гормонами..

Ахимас
03-04-2010, 05:14 PM
хосподи, ну какаой он зверь? обычный бледный, волосики тощинькие..ну какой зверь?

А ты посмотри на него Нат...

http://www.youtube.com/watch?v=xA2GDTugBbo

berkut76
03-04-2010, 05:14 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/Lenin_and_stalin.jpg/180px-Lenin_and_stalin.jpg

Вот ещё парочку: один с накачанными волосиками, зато оба карликового роста.

Ты нас, "карликов" не обижай. Посморти на фотку, какие последствия могут быть.

Vostochnaya
03-04-2010, 05:17 PM
Ты нас, "карликов" не обижай. Посморти на фотку, какие последствия могут быть.

хехехе... ты точно не облысеешь! у тя волосы густые кудрявые. по моему те кто лысеют уже с молодости с редкими волосами..

berkut76
03-04-2010, 05:23 PM
хехехе... ты точно не облысеешь! у тя волосы густые кудрявые. по моему те кто лысеют уже с молодости с редкими волосами..

Очень большое спасибо за комплимент.

Vostochnaya
03-04-2010, 05:28 PM
Очень большое спасибо за комплимент.

очень большое не за что! :kiss: :)

Srg Clock
03-04-2010, 05:48 PM
Ты нас, "карликов" не обижай. Посморти на фотку, какие последствия могут быть.
Да уж.. вон вся рассея до сих пор расплачивается.


хехехе... ты точно не облысеешь! у тя волосы густые кудрявые. по моему те кто лысеют уже с молодости с редкими волосами..
Волосы, как и рост зависят от гинетики. Хочешь волосатых деток - беременей от шерстистого хлопца. Хочешь двухмертрового - тусуйся с баскетболистами. Хочешь богатого - делай ребенка с богатым.

Vostochnaya
03-04-2010, 06:05 PM
Да уж.. вон вся рассея до сих пор расплачивается.


Волосы, как и рост зависят от гинетики. Хочешь волосатых деток - беременей от шерстистого хлопца. Хочешь двухмертрового - тусуйся с баскетболистами. Хочешь богатого - делай ребенка с богатым.

ну чтоб двухметровые были не обязательно с баскетболистами тусоваца.. мой брат 2 метра ростом а родители мама 173 папа 178..
у меня тоже дитё высоким буит ))))

berkut76
03-04-2010, 06:11 PM
Да уж.. вон вся рассея до сих пор расплачивается.


Волосы, как и рост зависят от гинетики. Хочешь волосатых деток - беременей от шерстистого хлопца. Хочешь двухмертрового - тусуйся с баскетболистами. Хочешь богатого - делай ребенка с богатым.

Genes do not average. Шансы всегда 50/50

nat123
03-04-2010, 06:43 PM
А ты посмотри на него Нат...



я на него всё время смотрю во Времени

Ахимас
03-05-2010, 12:56 AM
я на него всё время смотрю во Времени

(задумался) ммм....то есть острота ощущений сбита.... ясно...

значит так.... открываешь мою фотку...дооооолго смотриш на меня....потом представляешь,
что это я Дерипаске приказываю расписаться.....
потом фантазируешь как красочно меня "распускает на ленты" его служба безопасности...

и вот тоооооооооооогдааааа!!! срочно смотриш опять на Путина!

ну....ну посмотри какой Вова звер! Ну Нааааат.... :D

Vostochnaya
03-05-2010, 12:58 AM
(задумался) ммм....то есть острота ощущений сбита.... ясно...

значит так.... открываешь мою фотку...дооооолго смотриш на меня....потом представляешь,
что это я Дерипаске приказываю расписаться.....
потом фантазируешь как красочно меня "распускает на ленты" его служба безопасности...

и вот тоооооооооооогдааааа!!! срочно смотриш опять на Путина!

ну....ну посмотри какой Вова звер! Ну Нааааат.... :D

а я смотрю фотку и сильно напоминает одного мальчика. поэтому не сморю.. гЫ.

Ахимас
03-05-2010, 01:09 AM
а я смотрю фотку и сильно напоминает одного мальчика. поэтому не сморю.. гЫ.

Ты била этого мальчика и теперь тебе страшно? :D

Vostochnaya
03-05-2010, 01:17 AM
ААаанннааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааа

выползай!

Vostochnaya
03-05-2010, 01:18 AM
Ты била этого мальчика и теперь тебе страшно? :D

нет, щикотно! от смеха

anna salinas
03-05-2010, 01:29 AM
ААаанннааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааа

выползай!



Похоже у нас в этой теме виртуальная свиданка ))))
Восточная, Ахимас, Виталиск, порою Беркут, Юрча... Кружок виртуального вязания ))

Vostochnaya
03-05-2010, 01:34 AM
Похоже у нас в этой теме виртуальная свиданка ))))
Восточная, Ахимас, Виталиск, порою Беркут, Юрча... Кружок виртуального вязания ))

ну в реале ты далековато.. хотябы так..

как дела? с кем свиданилась?

Ахимас
03-05-2010, 01:35 AM
Похоже у нас в этой теме виртуальная свиданка ))))
Восточная, Ахимас, Виталиск, порою Беркут, Юрча... Кружок виртуального вязания ))

(дуя на свеженаманикюренные ногти) ну а хули....элита форума....
:grum:

anna salinas
03-05-2010, 03:08 AM
Оооооооочень хорошая песня, безумно красивая!!!!
Кста, обратите внимание на латышский акцент мальчика, едва заметный, но все же ;) у меня он такой же )))




http://www.youtube.com/watch?v=pFDZcPpWc9U

Vostochnaya
03-05-2010, 03:20 AM
Оооооооочень хорошая песня, безумно красивая!!!!
Кста, обратите внимание на латышский акцент мальчика, едва заметный, но все же ;) у меня он такой же )))




http://www.youtube.com/watch?v=pFDZcPpWc9U

аааах ты кааакаааашка!
это моя любимая.. я когда его в конкурсе юрмалы увидела прям влюбилась

Vostochnaya
03-05-2010, 03:25 AM
и вся планета распахнулась для меняаа..
и эта радость будто солнце не остынет..
не сможешь ты уйти от этого огняаа..
не спрячешься, не скроешься
любоовь тебя достиигнее-е-ээт...


как много лет любовь во мне спалаааа
мне это слово не о чем не говорила
любовь таилась в глубине, она ждала
и вот проснулась и глаза свои открылаааа...

anna salinas
03-05-2010, 03:27 AM
аааах ты кааакаааашка!
это моя любимая.. я когда его в конкурсе юрмалы увидела прям влюбилась

очень талантливый мальчик, без понтов всяких, без фейканья акцентов (он родился в западной Латвии, там русских очень мало)

когда я слышу голос Вайкуле с ее "акцентом", мне пробирает такой смех, тетка говорит по-латышски с таааким же тяжелым русским акцентом и тааааакими ошибками :lol:

Vostochnaya
03-05-2010, 03:31 AM
очень талантливый мальчик, без понтов всяких, без фейканья акцентов (он родился в западной Латвии, там русских очень мало)

когда я слышу голос Вайкуле с ее "акцентом", мне пробирает такой смех, тетка говорит по-латышски с таааким же тяжелым русским акцентом и тааааакими ошибками :lol:

у неё по моему не сколько акцент а сколько свой понт типа отличительный имидж... но голос её мне нрависа..
а у Пельша есть акцент? я оказца как-то не обращала внимания на латышский акцент..

Vostochnaya
03-05-2010, 03:33 AM
кстати, об акцентах.. вот я и на родном и на русском говорю с акцентом.. нитуда нисюда.. 2 языка с децтва писятнаписят в результате хрен моржовый..

anna salinas
03-05-2010, 03:36 AM
а у Пельша есть акцент? я оказца как-то не обращала внимания на латышский акцент..

Нет, у него нет :)

Он хоть и блондин, но такой душечка, такой аппетитный

http://eg.ru/upimg/photo/71761.jpg

Vostochnaya
03-05-2010, 03:37 AM
Нет, у него нет :)

Он хоть и блондин, но такой душечка, такой аппетитный

http://eg.ru/upimg/photo/71761.jpg

блин, после больничек он такой вялый стал.. даже постарел :(

anna salinas
03-05-2010, 03:42 AM
кстати, об акцентах.. вот я и на родном и на русском говорю с акцентом.. нитуда нисюда.. 2 языка с децтва писятнаписят в результате хрен моржовый..


Я тоже в билингвальной культуре и семье родилась ))) у меня оба языка в совершенстве, но некоторые слова произношу странно...

любовь - певая буква будет мягкой, вторую я протягиваю
так, ты, тебя, радость - каким-то образом я умудряюсь буквы "т" и "р" смягчить... :roll:

Vostochnaya
03-05-2010, 03:50 AM
Я тоже в билингвальной культуре и семье родилась ))) у меня оба языка в совершенстве, но некоторые слова произношу странно...

любовь - певая буква будет мягкой, вторую я протягиваю
так, ты, тебя, радость - каким-то образом я умудряюсь буквы "т" и "р" смягчить... :roll:

так это же очень нежно и сексуально.... мне нравица когда у девушки голос тихий.. приятный.. я тоже такая когда не ору гЫ...
ловлю себя на том что после родов стала ужасно крикливая.. говорю как ругаюсь.. психопатка :crz:

anna salinas
03-05-2010, 03:57 AM
так это же очень нежно и сексуально.... мне нравица когда у девушки голос тихий.. приятный..я тоже такая когда не ору гЫ...
ловлю себя на том что после родов стала ужасно крикливая.. говорю как ругаюсь.. психопатка [:crz:]

Восточная, мы точно близнецы, разлученные про рождении )))))

я много читала о том, что близнецы и двойняшки как бы "настроены на одну волну", они чувствуют друг друга. Все: хочу близнецов или двойняшек, не важно кто - мальчики или девочки - главное чтоб здоровенькие

Да ладно тебе, не критикуй ты себя так сильно, пройдет. Может послеродовая депресуха и уныние, пройдет, снова станешь нежной и ласковой ;)

youlka
03-05-2010, 04:01 AM
Я тоже в билингвальной культуре и семье родилась ))) у меня оба языка в совершенстве, но некоторые слова произношу странно...

любовь - певая буква будет мягкой, вторую я протягиваю
так, ты, тебя, радость - каким-то образом я умудряюсь буквы "т" и "р" смягчить... :roll:

я тоже странно произношу букву р))))и вообще я такая странная-когда мне что то нужно от кого то я как ребенок мяукаю))))))а когда волнуюсь тараторю как из пулемета, вот такая я странная.

anna salinas
03-05-2010, 04:03 AM
я тоже странно произношу букву р))))и вообще я такая странная-когда мне что то нужно от кого то я как ребенок мяукаю))))))а когда волнуюсь тараторю как из пулемета, вот такая я странная.


)) я когда нервничаю тоже быстро быстро и сумбурно начинаю говорить,
а позже думаю о том, что всю мою 5-и минутную речь можно было сказать за 30 секунд и уложить в несколько слов :grum:

Vostochnaya
03-05-2010, 04:05 AM
Восточная, мы точно близнецы, разлученные про рождении )))))

я много читала о том, что близнецы и двойняшки как бы "настроены на одну волну", они чувствуют друг друга. Все: хочу близнецов или двойняшек, не важно кто - мальчики или девочки - главное чтоб здоровенькие

Да ладно тебе, не критикуй ты себя так сильно, пройдет. Может послеродовая депресуха и уныние, пройдет, снова станешь нежной и ласковой ;)

не ну нежной и ласковой я никогда не была.. меня мужЫки всегда боялись.. вернее моей страсти.. меня слишком много... а дадьки бояца всё ЭТО счастье - удовлетворить..

на счёт блезняжек я сама хуею иногда когда читаю тебя.. у нас с тобой точно одно яйцо!

кстати, сегодня сделала вывод.. оказца я хочу иметь много детей и это цель моей жизни.. я не могу понять куда делись все мои желания делать карьеру иметь свой бизнес?

всёооо куда-то рассыпалось сквозь пальцев рук которыми я прикрывалась когда-то от страха иметь семью..

а теперь я какая-то странная.. хочу чтобы вокруг меня бегало много детишек и все кричали "маама! мама!"

это что? начало конца?

в общем и это не важно.. я чё-то хотела сёдня тебе сказать и забыла :(

youlka
03-05-2010, 04:06 AM
)) я когда нервничаю тоже быстро быстро и сумбурно начинаю говорить,
а позже думаю о том, что всю мою 5-и минутную речь можно было сказать за 30 секунд и уложить в несколько слов :grum:

у меня в школе так бывало-говорю говорю че попало без остановки, а потом вдруг понимаю, что забыла о чем вообще я говорила и что хотела рассказать:leader:

Vostochnaya
03-05-2010, 04:09 AM
кстати, весна вовсю бурлит.. сука скунс проснулся, урод.. под окном спражняеца ну и воооооонь :fu:

anna salinas
03-05-2010, 04:20 AM
на счёт блезняжек я сама хуею иногда когда читаю тебя.. у нас с тобой точно одно яйцо!

кстати, сегодня сделала вывод.. оказца я хочу иметь много детей и это цель моей жизни.. я не могу понять куда делись все мои желания делать карьеру иметь свой бизнес?

всёооо куда-то рассыпалось сквозь пальцев рук которыми я прикрывалась когда-то от страха иметь семью..

а теперь я какая-то странная.. хочу чтобы вокруг меня бегало много детишек и все кричали "маама! мама!"

это что? начало конца?

в общем и это не важно.. я чё-то хотела сёдня тебе сказать и забыла :(

Нет, начало конца это когда все то, что ты построила, начинаешь разрушать своими руками; а ты просто осознала, что именно ты хочешь от жизни, признаться самой себе в этом и идти к цели ето удел сильного человека )))

nat123
03-05-2010, 07:53 AM
Нет, начало конца это когда все то, что ты построила, начинаешь разрушать своими руками; а ты просто осознала, что именно ты хочешь от жизни, признаться самой себе в этом и идти к цели ето удел сильного человека )))

Осталось тока сказать "сильному человеку" что работать будет только он:grum:

Mayhem05
03-05-2010, 08:04 AM
не ну нежной и ласковой я никогда не была.. меня мужЫки всегда боялись.. вернее моей страсти.. меня слишком много... а дадьки бояца всё ЭТО счастье - удовлетворить..

на счёт блезняжек я сама хуею иногда когда читаю тебя.. у нас с тобой точно одно яйцо!

кстати, сегодня сделала вывод.. оказца я хочу иметь много детей и это цель моей жизни.. я не могу понять куда делись все мои желания делать карьеру иметь свой бизнес?

всёооо куда-то рассыпалось сквозь пальцев рук которыми я прикрывалась когда-то от страха иметь семью..

а теперь я какая-то странная.. хочу чтобы вокруг меня бегало много детишек и все кричали "маама! мама!"

это что? начало конца?

в общем и это не важно.. я чё-то хотела сёдня тебе сказать и забыла :(

:good:

близкие люди, дети, любимый мужчина - это все таки самое ценное в жизни...Все остальное - пыль дорог.
Карьера, деньги...Нет, это не то, на что надо тратить свою жизнь - пустое это...ИМХО

nat123
03-05-2010, 08:05 AM
:good:

близкие люди, дети, любимый мужчина - это все таки самое ценное в жизни...Все остальное - пыль дорог.
Карьера, деньги...Нет, это не то, на что надо тратить свою жизнь - пустое это...ИМХО

:grum::grum::grum::grum::grum:

Mayhem05
03-05-2010, 08:07 AM
так это же очень нежно и сексуально.... мне нравица когда у девушки голос тихий.. приятный.. я тоже такая когда не ору гЫ...
ловлю себя на том что после родов стала ужасно крикливая.. говорю как ругаюсь.. психопатка :crz:

ниче, когда привыкнешь, втянешься в новый ритм жизни - успокоишся:34:

nat123
03-05-2010, 08:10 AM
Просто это гармоны...пока

Mayhem05
03-05-2010, 08:13 AM
у всех гормоны, но не все орут. стресс у нее просто....

Я помню уставала, как собака - падала как убитая, но никогда не орала и не нервничала...Счастливая ходила до ужаса. Любовь просто переполняла меня.

anna salinas
03-05-2010, 08:15 AM
у всех гормоны, но не все орут. стресс у нее просто....

Я помню уставала, как собака - падала как убитая, но никогда не орала и не нервничала...Счастливая ходила до ужаса.Любовь просто переполняла меня.




Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ/
Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
ГУБКИ...
Он перезванивает: Маша, бл* ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

youlka
03-05-2010, 08:17 AM
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ/
Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
ГУБКИ...
Он перезванивает: Маша, бл* ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

:grum::grum:

Mayhem05
03-05-2010, 08:17 AM
это пять!:grum:

Tiktak
03-05-2010, 09:27 AM
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ/
Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
ГУБКИ...
Он перезванивает: Маша, бл* ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
:ladush:

Радригес
03-05-2010, 09:31 AM
какой примерный муж. Даже позвонил и спросил какую курицу купить.

Tiktak
03-05-2010, 09:47 AM
какой примерный муж. Даже позвонил и спросил какую курицу купить.
дрессированный....в таких ситуациях инициатива чревата осложнениями:grum: