PDA

View Full Version : Свиданка.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Yurcha
02-27-2010, 02:30 PM
(рассмеялся) я по прежнему считаю, что тема свиданий, прекрасно проведённого вместе времени и тема "вкусно поесть и выпить" неразделимы......

но, почтенная хозяйка темы права....мы отвлеклись...спешу исправиться...

+5!:grum:

vitalysk
02-27-2010, 02:35 PM
От свиданкам к рису значит... Ну бывает :lol:

Совет на будущее: если муЩЫна готовит на вашей кухне, не оставляйте его одного и сами мойте посуду.

:34: Ты действительно умница, особенно насчет посуды, так как первую часть женщины обычно выполняют инстинктивно. Я могу только предположить, что с бокалом вина, женщине приятно наблюдать, как прямо перед ее глазами потенциальный отец ее детей "добывает" ей пищу. Правда, когда находящаяся со мной в близких отношениях женщина, рядом на кухне, подготовка обеда иногда может затянуться. :)

Это все замечательно, но вот внезапно посетила мысль, - поскольку это форум, настолько-ли чудесны в каждодневной жизни его, через клаву, самые умные и очаровательные представительницы? ;)

vitalysk
02-27-2010, 02:41 PM
(рассмеялся) я по прежнему считаю, что тема свиданий, прекрасно проведённого вместе времени и тема "вкусно поесть и выпить" неразделимы......

но, почтенная хозяйка темы права....мы отвлеклись...спешу исправиться...

Какой цветочник!:34:
(Где гулял?)

Лена ДАД
02-27-2010, 02:46 PM
Какой цветочник!:34:
(Где гулял?)

я б сказала:
какое разноцветие :lol:

vitalysk
02-27-2010, 03:17 PM
я б сказала:
какое разноцветие :lol:

Главное, что не гербарий...:smoke:

berkut76
02-27-2010, 05:17 PM
(рассмеялся) я по прежнему считаю, что тема свиданий, прекрасно проведённого вместе времени и тема "вкусно поесть и выпить" неразделимы......

но, почтенная хозяйка темы права....мы отвлеклись...спешу исправиться...

Очень даже ничего, особенно две брюнетки справо.

Ахимас
02-27-2010, 06:11 PM
Какой цветочник!:34:
(Где гулял?)

Спортсменки, Комсомолки и просто Красавицы :)

Место интересное. Рядом с "нехорошим" районом. Я много раз проезжал и никогда не был. А тут гуляли друзья и позвали....и, вот :)

Ахимас
02-27-2010, 06:14 PM
Очень даже ничего, особенно две брюнетки справо.

Индия и (если не ошибаюсь) Доминикана

berkut76
02-27-2010, 06:19 PM
Индия и (если не ошибаюсь) Доминикана

Красивая индуска это вообще штучный товар. Я наверное за всю жизнь в реале только одну встречал. Если попадётьса снова наверное женюсь из-за принципа "у меня есть, а других нет".

Tiktak
02-27-2010, 06:23 PM
Красивая индуска это вообще штучный товар. Я наверное за всю жизнь в реале только одну встречал. Если попадётьса снова наверное женюсь из-за принципа "у меня есть, а других нет".
мне понравилась деушка позади индийской ....
Интересно, у каждого свои пристрастия.... мне тети и дяди индийские не вызывают восторга... без сомнения в каждой этнисити есть своя красота...
Беркут ты деушек тоненьких или круглотелых предпочитаешь? Просто интересно

Ахимас
02-27-2010, 06:25 PM
Красивая индуска это вообще штучный товар. Я наверное за всю жизнь в реале только одну встречал. Если попадётьса снова наверное женюсь из-за принципа "у меня есть, а других нет".

:) А я так наверное и умру не дождавшись девочки из "Миллионер из трущёб":grum:

berkut76
02-27-2010, 06:36 PM
мне понравилась деушка позади индийской ....
Интересно, у каждого свои пристрастия.... мне тети и дяди индийские не вызывают восторга... без сомнения в каждой этнисити есть своя красота...
Беркут ты деушек тоненьких или круглотелых предпочитаешь? Просто интересно

I'll take what I can get, but at the same time I'm not licensed to operate heavy machinery.

А если честно, то сейчас для меня более важно найти женщину who could finish my sentences. A что касаетьса внешних данных, много зависит от роста девушки, но конечно склоняюсь к тоненьким.

Vostochnaya
02-28-2010, 01:44 PM
ну и кто там уже сходил на свиданку?

Лена ДАД
02-28-2010, 01:54 PM
ну и кто там уже сходил на свиданку?

я с мужей :wink1:

Vostochnaya
02-28-2010, 02:01 PM
я с мужей :wink1:

маладцы!
как это было? Ц.

Лена ДАД
02-28-2010, 02:12 PM
маладцы!
как это было? Ц.

оказывается, с мужей тоже можно ходить на свиданки :lol:

Mayhem05
02-28-2010, 02:18 PM
я с мужей :wink1:

молодцы!:51:

Vostochnaya
02-28-2010, 02:19 PM
оказывается, с мужей тоже можно ходить на свиданки :lol:

да? и как ощущения? не скучно? что-то новенькое? ну каак? рассказывайте!:leader:

Yurcha
02-28-2010, 02:19 PM
оказывается, с мужей тоже можно ходить на свиданки :lol:

И главное, можно не заморачиваться по поводу того, что одеть :34:

Лена ДАД
02-28-2010, 02:26 PM
И главное, можно не заморачиваться по поводу того, что одеть :34:

однозначно!
зато можно поржать от души
и мужа меня впервые в жизни интересным именем назвал
меня тут один товарищ в личке так зовет
не буду говорить кто
но оч приятно на слух :lol:
:kiss:

Yurcha
02-28-2010, 02:35 PM
однозначно!
зато можно поржать от души
и мужа меня впервые в жизни интересным именем назвал
меня тут один товарищ в личке так зовет
не буду говорить кто
но оч приятно на слух :lol:
:kiss:

Я заметила, женщины любят мужчин которые их развлекают. :nail:

Я тут недавно с друзьями отдыхала на море. Я говорю подруге, идём искупнёмся, а она мне в ответ, что мол я лучше рядом с мужем ещё полежу, поржу немножко :)

Лена ДАД
02-28-2010, 02:38 PM
Я заметила, женщины любят мужчин которые их развлекают. :nail:

Я тут недавно с друзьями отдыхала на море. Я говорю подруге, идём искупнёмся, а она мне в ответ, что мол я лучше рядом с мужем ещё полежу, поржу немножко :)

а кому нужен менингит на мозги? :8:

anna salinas
02-28-2010, 02:51 PM
ну и кто там уже сходил на свиданку?


ЯААААААААААА!!!

Мы ходили в кино, уплетали мороженое, гуляли под теплым мелким дождем в доках... Я одела прикольную футболку со Снуппи, равные джинсы, никакого макияжу...

Жаль только что рядом была подружка :grum:

Радригес
02-28-2010, 02:52 PM
ЯААААААААААА!!!

Мы ходили в кино, уплетали мороженое, гуляли под теплым мелким дождем в доках... Я одела прикольную футболку со Снуппи, равные джинсы, никакого макияжу...

Жаль только что рядом была подружка :grum:

Вам подругам друг не нужен? :shy:

Vostochnaya
02-28-2010, 02:54 PM
ЯААААААААААА!!!

Мы ходили в кино, уплетали мороженое, гуляли под теплым мелким дождем в доках... Я одела прикольную футболку со Снуппи, равные джинсы, никакого макияжу...

Жаль только что рядом была подружка :grum:

я конечно за тебя рада, но с другой стороны значит мы не увидемся :(

anna salinas
02-28-2010, 02:56 PM
Вам подругам друг не нужен? [:shy:]


А у тебя есть рекоммендации? :mrgreen:

Радригес
02-28-2010, 02:57 PM
А у тебя есть рекоммендации? :mrgreen:

Телефон в личке.

anna salinas
02-28-2010, 02:58 PM
я конечно за тебя рада, но с другой стороны значит мы не увидемся :(


Да ты чё, я уже тебе свитер и пальто приготовила ;)


Восточная ФОРЕВА

Vostochnaya
02-28-2010, 03:00 PM
Да ты чё, я уже тебе свитер и пальто приготовила ;)


Восточная ФОРЕВА

:nrt:

vitalysk
02-28-2010, 11:10 PM
Продолжая дискуссию о свиданьях, сразу хочу сказать, что разговор пойдет о собаках, а именно о том, насколько кобелю легче, чем мужику. Есть у меня давнишняя полуподружка и один полностью закадычный друг. Почему друг полностью закадычный - и верблюду понятно, а про подружку, пожалуй, стоит объяснить. Особа она очень даже привлекательная, и хотя я знаю ее, более чем достаточно давно, в силу исторических обстоятельств, мы с ней никогда не спали. Этот факт, иногда вызывающий у меня улыбку, сильно не дает покоя моему закадычному другу. Дело в том, что он живет с женщиной, и очень хочет всех женщин, с которыми не живет. Я бы даже сказал, что он (теоретически) хочет их значительно больше, чем я. Правда он объясняет это тем, что ратует за меня. Это конечно лестно, но мне сложно работать над расширением круга моих знакомств, когда я постоянно слышу от него упреки, что до сих пор в своем окружении кого-то еще не трахнул.

Сегодня я очень мило посидел в ресторанчике с моей полуподружкой, которая, чмокнув меня в щеку, отправилась домой примерять приобретенные ранее покупки из рода тех, которые делают мужчину счастливым, когда женщина позволяет ему видеть их на своем теле. Надо сказать, что мне доводилось видеть вещи этого рода на ее очень даже теле, - досадный мне факт, который я скрываю от своего закадычного друга, что б он совсем не взвыл. И этот вой, был бы ему на лицо, так как его любимая коллекционирует собак. Нет не фарфоровых, а тех, которые при первой возможности кидаются на людей – не один наш общий друг, с воплями негаданно-нежданно (для себя) лишался заднего кармана, когда сдуру навещал их радушный дом. Максимум в коллекции любимой моего друга одновременно бывало десять озверелых псов, но, съехавшись с ним, она милостиво согласилась ограничить себя двумя экземплярами страшной породы, выведенной для охраны советских гулагов. Вскоре после ее въезда в дом моего друга, их, в прошлом спальный район, из-за постоянных леденящих душу завываний, был переименован в Гримпенскую трясину. Вначале друг мой жаловался на кляузы подлого соседа напротив, и штрафы за нарушение общественного покоя, но после скорого исчезновения покойно-упомянутого соседа и нескольких почтальонов, жаловаться перестал.

Тут я вру. На самом деле, вначале у них была только одна сука по имени Нина, наводившая ужас на местных мамаш. Дело в том, что друг мой экономичен. Частично поэтому, после появления Нины, койоты поисчезали вслед за почтальонами, - легко-объяснимый факт, почему-то не обрадовавший местных родителей. Собака возлюбленной моего друга, помимо шкуры оттенка мрака конца света, слонового роста, бешенной двадцатичетырехчасовой ярости, изборочной подслеповатости и полным отсутствием способности помнить, что друзей семьи есть нельзя, отличалась великолепным навыком перелетать через любые заборы. Непонятно каким образом, но Нина явно была выращена в лучших восточных традициях «Твой дом – мой дом», хотя хозяйка песика, объясняла изюминки ее характера нечастным травмированным детством. До сих пор присутствующие при таких объяснениях, - никогда не спорили. Пару раз псина вывозилась на чемпионаты псин, где занимала первое ужасное место. После последнего первенства Канады, возлюбленная моего друга получила предложение на колоссальную сумму от общества борьбы с белыми медведями. Расстаться со своей половиной, она не пожелала, но ей пришла блестящая почтальоноубийсвенная идея начать разводить этот уникум. Откладывать в долгий ящик она не привыкла, а потому из России был немедленно выписан щенок мужского пола. К моему изумлению, он никем не был в семье съеден в первый же день. Когда, иногда приглашенный на обед, перекрестившись, я стучал в дверь моего друга, и с порога задавал вопрос о размерах поджидавшего меня полчища, он отвечал мне что яйца претендента еще не поспели, и Нина все еще выращивает своего мужа.

Ведя сегодня машину домой с полудружеской встречи, я позвонил ему и, отчитавшись о проведенном дне, услышал в трубку, произнесенное сквозь зубы «Трахнуть ее давно надо». Я не стал отвечать ему, что в данном случае, может лучше уже и не надо, так как, врать друзьям настолько - глупо. Соответственно, разговор сразу перешел на собак, и я спросил, оприходовал ли жену Павел. И спохватившись, добавил, «А у него уже достаточно выросли яйца?» Друг мой радостно пожелал мне самому яиц такого размера, на что я вздохнув спросил, а не тяжело ли с этими выросшими наростами теперь живется псу. И тут друг объяснил мне нечто гениальное, наведшее меня на написание этого трактата о преимуществе кобелей перед простыми мужиками.

«Понимаешь», - сказал он, - «пока у Нины нет течки, Павел не хочет». «Подожди», сказал я, открывая глаза, «А если он пройдет мимо другой суки, у которой в этот момент течка, то он захочет и сможет?» «Да», твердо ответил друг. «Тоесть, до тех пор, пока рядом нет готовой суки, кобелю абсолютно спокойно» протянул, понимая я. «Вот же повезло!!!» - докончили мы вместе.

Adrina
02-28-2010, 11:30 PM
А ведь трахнуть ее действительно давно надо)))

Ахимас
02-28-2010, 11:51 PM
А ведь трахнуть ее действительно давно надо)))

...какой затейный поворот истории...

berkut76
02-28-2010, 11:51 PM
А ведь трахнуть ее действительно давно надо)))

Я только не понял кого и главное кому.

Adrina
02-28-2010, 11:59 PM
Я только не понял кого и главное кому.

А вы Виталика читали? (c)

berkut76
03-01-2010, 12:04 AM
А вы Виталика читали? (c)

Смысл не уловил, кроме последнего абзаца.

Adrina
03-01-2010, 12:06 AM
Смысл не уловил, кроме последнего абзаца.

А представь, как было бы хорошо, если б мужчина тоже хотел именно и только тогда, когда его женщина хочет/может.
Жили бы все спокойно, без ревности и подозрений.

Ахимас
03-01-2010, 12:11 AM
А представь, как было бы хорошо, если б мужчина тоже хотел именно и только тогда, когда его женщина хочет/может.
Жили бы все спокойно, без ревности и подозрений.

И Троя бы стояла и Ахилес бы был жив.

Скучно..

anna salinas
03-01-2010, 12:13 AM
«Понимаешь», - сказал он, - «пока у Нины нет течки, Павел не хочет». «Подожди», сказал я, открывая глаза, «А если он пройдет мимо другой суки, у которой в этот момент течка, то он захочет и сможет?» «Да», твердо ответил друг. «Тоесть, до тех пор, пока рядом нет готовой суки, кобелю абсолютно спокойно» протянул, понимая я. «Вот же повезло!!!» - докончили мы вместе.

Мораль басни такова, что мужики завидуют (???) кобелям.


Не верю.

berkut76
03-01-2010, 12:14 AM
А представь, как было бы хорошо, если б мужчина тоже хотел именно и только тогда, когда его женщина хочет/может.
Жили бы все спокойно, без ревности и подозрений.

Даже не знаю, что и ответить. Я не очень терпеливый мужик. И если женщина долго не хочет, значит нам не судьба быть вместе.

Adrina
03-01-2010, 12:14 AM
И Троя бы стояла и Ахилес бы был жив.

Скучно..

Зато спокойно.
На это на вкуc и цвет... Я человек неавантюрный. :)

berkut76
03-01-2010, 12:16 AM
Зато спокойно.
На это на вкуc и цвет... Я человек неавантюрный. :)

Странно, ты же вроде восточных кровей?

vitalysk
03-01-2010, 12:19 AM
Странно, ты же вроде восточных кровей?

Да?
Откуда ты Андрина? :)

Ахимас
03-01-2010, 12:19 AM
Зато спокойно.
На это на вкуc и цвет... Я человек неавантюрный. :)

А авантюрность и бесконтрольное сексуальное влечение, это....рядом?

Adrina
03-01-2010, 12:23 AM
Странно, ты же вроде восточных кровей?

А что, восточные девушки авантюрные? :rolleyes:

Adrina
03-01-2010, 12:24 AM
А авантюрность и бесконтрольное сексуальное влечение, это....рядом?

Неа, сексуальность и авантюрность должны быть далеко.

Но за безопасный секс, это точно :grum:

Ахимас
03-01-2010, 12:28 AM
Неа, сексуальность и авантюрность должны быть далеко.

Но за безопасный секс, это точно :grum:

(кивнул) да, я тоже не люблю, как шахиды - обвешанным взрывчаткой ...

vitalysk
03-01-2010, 12:29 AM
Мораль басни такова, что мужики завидуют (???) кобелям.


Не верю.


Мораль, в том, что мужчине для духа очень полезно делать что-то активное. И даже если он не спас из горящего дома ребенка, не набил морду десятку негодяев, не покорил главную красавицу бала, а только смачно прокатался три часа под музыку на открытом катке центрального парка, а потом посидел с красивой подружкой в ресторане, - день его удался.

А еще, может быть мораль в том, что когда хочеться писать - пишеться. ;)

berkut76
03-01-2010, 12:31 AM
А что, восточные девушки авантюрные? :rolleyes:

Самая авантюрная девушка, с которой я имел отношения была Иранка. Мне иногда хотелось носить с собой tranquilizer gun на всякий случай. Второе место принадлежит Армянке из Ливана. То есть да, в моей судьбе все "восточные" женщины были горячие, включая мою мать и бабушку.

Ахимас
03-01-2010, 12:34 AM
Мораль, в том, что мужчине для духа очень полезно делать что-то активное. И даже если он не спас из горящего дома ребенка, не набил морду десятку негодяев, не покорил главную красавицу бала, а только смачно прокатался три часа под музыку на открытом катке центрального парка, а потом посидел с красивой подружкой в ресторане, - день его удался.


Amen to that....
И как то мне вдруг титанически стало не хватать Зимы...

Adrina
03-01-2010, 12:35 AM
Самая авантюрная девушка, с которой я имел отношения была Иранка. Мне иногда хотелось носить с собой транэуилизер гун на всякий случай. Второе место принадлежит Армянке из Ливана. То есть да, в моей судьбе все "восточные" женщины были горячие, включая мою мать и бабушку.

Да, с иранками такое часто случается, особенно если они жили раньше в Иране. Им "открываются" двери свободы, и они часто теряют голову от нее.
Я вот интересную вещь наблюдаю: многие мои знакомые иранки разводятся сразу по приезду в Америку... Тут наверное, иранские законы тоже играют роль, но все же...

vitalysk
03-01-2010, 12:38 AM
Amen to that....
И как то мне вдруг титанически стало не хватать Зимы...

Лэйк Тахо, вроде, не далеко. :)

Ахимас
03-01-2010, 12:42 AM
Лэйк Тахо, вроде, не далеко. :)

Сын вот подрастёт, буду ездить :) А так, мы с ним на даче на выходных.

Adrina
03-01-2010, 12:43 AM
Амен то тхат....
И как то мне вдруг титанически стало не хватать Зимы...

А мне сегодня не хватало парка с желтыми листьями на аллеях под ногами, и скамеечками.

Ахимас
03-01-2010, 12:46 AM
А мне сегодня не хватало парка с желтыми листьями на аллеях под ногами, и скамеечками.

(гордо) а я нашёл здесь такое...

в Berkeley, есть скверик, рядом с часовней, заваленый всамделишными жёлто-оранжевыми листьями...

Хотя (думаю Беркут со мной согласиться) Владимирской Горке, равных нет всё равно....

berkut76
03-01-2010, 12:58 AM
(гордо) а я нашёл здесь такое...

в Berkeley, есть скверик, рядом с часовней, заваленый всамделишными жёлто-оранжевыми листьями...

Хотя (думаю Беркут со мной согласиться) Владимирской Горке, равных нет всё равно....

Да соглашусь, но нехочу об этом думать. У меня Киев навсегда будет ассоцириватьса с красивыми девушками равных которым я нигде не видел.

vitalysk
03-01-2010, 12:59 AM
Да соглашусь, но нехочу об этом думать. У меня Киев навсегда будет ассоцириватьса с красивыми девушками равных которым я нигде не видел.

В Питере - красивее. ;)

Adrina
03-01-2010, 01:00 AM
Да соглашусь, но нехочу об этом думать. У меня Киев навсегда будет ассоцириватьса с красивыми девушками равных которым я нигде не видел.

До какого возраста ты жил в Киеве?

berkut76
03-01-2010, 01:01 AM
Amen to that....
И как то мне вдруг титанически стало не хватать Зимы...

А вот это "счастье" мне не надо. Ненавижу зиму. Меня всё время сватают в НЙ, на куда большие деньги и обещания женить меня на еврейской девушке. А как я вижу по телеку это сугробы и метели, мне уже ничего и никого не хочетьса.

berkut76
03-01-2010, 01:03 AM
До какого возраста ты жил в Киеве?

До 16.5. Я в какой-то момент даже хотел себе девушку там найти, так Киевлянки до сих пор для меня краше всех дургих. А пальма la femme fatale в моей жизни принадлежит Одесситкам.

Vostochnaya
03-01-2010, 01:03 AM
Сын вот подрастёт, буду ездить :) А так, мы с ним на даче на выходных.

сколько сыну?

Ахимас
03-01-2010, 01:06 AM
А вот это "счастье" мне не надо. Ненавижу зиму. Меня всё время сватают в НЙ, на куда большие деньги и обещания женить меня на еврейской девушке. А как я вижу по телеку это сугробы и метели, мне уже ничего и никого не хочетьса.

На девушку может всё таки есть смысл взглянуть? С правильной еврейской девочкой и сугробы начнуть нравиться :)

vitalysk
03-01-2010, 01:07 AM
На девушку может всё таки есть смысл взглянуть? С правильной еврейской девочкой и сугробы начнуть нравиться :)

Это точно...:grum:

Ахимас
03-01-2010, 01:07 AM
сколько сыну?

Сегодня - ровно 2.5 :D

Растёёёёёт Мужчина!

Vostochnaya
03-01-2010, 01:09 AM
Сегодня - ровно 2.5 :D

Растёёёёёт Мужчина!

прелесть. с кем живёт? как зовут? \я опять доё..ваюсь:27:\

Vostochnaya
03-01-2010, 01:10 AM
Салинас, ты где, ау? дай каплю романтики.. душа требует ))))

berkut76
03-01-2010, 01:11 AM
На девушку может всё таки есть смысл взглянуть? С правильной еврейской девочкой и сугробы начнуть нравиться :)

Да что эти recruiters только непообещают. Лучше бы они мне работу в LA предложили аналогичную, а с девушками я сам как-то разберусь. Первым делом - самолёты.

Adrina
03-01-2010, 01:13 AM
До 16.5. Я в какой-то момент даже хотел себе девушку там найти, так Киевлянки до сих пор для меня краше всех дургих. А пальма ла фемме фатале в моей жизни принадлежит Одесситкам.

Ну вот, как раз тот возраст, в котором все девушки кажутся красавицами)
У меня много подружек детства с Украины. Судя по фотографиям, из них выросли девушки как красивые, так и не очень. And the ratio is pretty much the same as for girls from other places.

Vostochnaya
03-01-2010, 01:15 AM
Адрина, какой у вас рост? мне тут сказали что вы высокая, это правда?

Adrina
03-01-2010, 01:16 AM
Адрина, какой у вас рост? мне тут сказали что вы высокая, это правда?

:shock: Нет.

Adrina
03-01-2010, 01:16 AM
Кто-то ложные слухи распространяет )

Vostochnaya
03-01-2010, 01:17 AM
Ну вот, как раз тот возраст, в котором все девушки кажутся красавицами)
У меня много подружек детства с Украины. Судя по фотографиям, из них выросли девушки как красивые, так и не очень. And the ratio is pretty much the same as for girls from other places.

не ну там правда большинство красивых. у меня ни одной не красивой хахлушки в знакомых нету.. относительно у них красавиц больше.. :34:

vitalysk
03-01-2010, 01:17 AM
Ну вот, как раз тот возраст, в котором все девушки кажутся красавицами)
Судя по фотографиям, из них выросли девушки как красивые, так и не очень.

Возвращаешь нас на Землю? ;)

Тогда, ТОЛЬКО о крааааасивых девушках! :)

(На форуме Руссиан Америка, некрасивых девушек - не бывает!)

Vostochnaya
03-01-2010, 01:18 AM
Кто-то ложные слухи распространяет )

ну блин. а то мне сказали типа метрвосмьдесят.. ну значит соврали..

Ахимас
03-01-2010, 01:19 AM
прелесть. с кем живёт? как зовут? \я опять доё..ваюсь:27:\

(улыбнулся) Я уверен, ты просто интересуешься :)

Split custody 49%/51% с "контрольным пакетом" у Мамы.

Зовут Дмитрий Андреевич.

vitalysk
03-01-2010, 01:19 AM
Кто-то ложные слухи распространяет )

А про две ноги?! :hb:

Adrina
03-01-2010, 01:20 AM
ну блин. а то мне сказали типа метрвосмьдесят.. ну значит соврали..

Выдумываете вы, Восточная)

Adrina
03-01-2010, 01:23 AM
Сплит цустоды 49%/51% с "контрольным пакетом" у Мамы.

О, можно пару вопросов о [custody]?
Сплит это то же самое что joint?
И платит ли кто-то из родителей в таком случае алименты?

Vostochnaya
03-01-2010, 01:23 AM
(улыбнулся) Я уверен, ты просто интересуешься :)

Split custody 49%/51% с "контрольным пакетом" у Мамы.

Зовут Дмитрий Андреевич.

Миииитя, прелестно! :)

Митя, Андрюша... (такие добрые имена) мне кажеться имя вашему сыну выберала ваша мама или я ошибаюсь?

Ахимас
03-01-2010, 01:24 AM
Да что эти recruiters только непообещают. Лучше бы они мне работу в LA предложили аналогичную, а с девушками я сам как-то разберусь. Первым делом - самолёты.

Знаешь, а я как то оценил LA :(

Я туда одно время по работе ездил, потом друг у меня в OC жил и я его навещал.
Наверное, просто "не моё"....

Нью Йорк мне больше по душе.

vitalysk
03-01-2010, 01:24 AM
ну блин. а то мне сказали типа метрвосмьдесят.. ну значит соврали..

Восточная знает, как вести допрос...

Adrina
03-01-2010, 01:25 AM
Возвращаешь нас на Землю? ;)

Тогда, ТОЛЬКО о крааааасивых девушках! :)

(На форуме Руссиан Америка, некрасивых девушек - не бывает!)

Некрасивых девушек вообще не бывает ))

vitalysk
03-01-2010, 01:26 AM
Некрасивых девушек вообще не бывает ))

Некрасивых или некрашенных?
Тааак, Адрина, или Адрин? :confused:

Vostochnaya
03-01-2010, 01:26 AM
Восточная знает, как вести допрос...

вот такая я вот любопытная.. щас и к вам пристану..

Adrina
03-01-2010, 01:27 AM
Таааак, Андрина, или Андрин? :цонфусед:

Только без н, пожалуйста

berkut76
03-01-2010, 01:27 AM
вот такая я вот любопытная.. щас и к вам пристану..

Пока тут меня не замели, пойду ка я спать. Через пять часов у меня подьём.

Adrina
03-01-2010, 01:28 AM
вот такая я вот любопытная.. щас и к вам пристану..

Любопытство - отличительное качество восточных людей)))

vitalysk
03-01-2010, 01:28 AM
вот такая я вот любопытная.. щас и к вам пристану..

Бесполезно, меня уже третий год пристрастно допрашивает Малышка. :grum:

Adrina
03-01-2010, 01:29 AM
Пока тут меня не замели, пойду ка я спать. Через пять часов у меня подьём.

Спокойной ночи!
А я вот хоть 7 часов посплю сегодня.

Ахимас
03-01-2010, 01:30 AM
О, можно пару вопросов о [custody]?
Сплит это то же самое что joint?
И платит ли кто-то из родителей в таком случае алименты?

Можно :)

Насколько я знаю, да, split and joint are the same.

Child support платится Родителю, который или не работает или зарабатывает меньше. Если Родители были женаты, то к child support приплюсовывается ещё alimony.

vitalysk
03-01-2010, 01:30 AM
Любопытство - отличительное качество восточных людей)))

А растяжимость понятий восточных людей, еще более отличное их качество! :grum:

vitalysk
03-01-2010, 01:31 AM
Спокойной ночи!
А я вот хоть 7 часов посплю сегодня.

Ну тогда и пойду, хоть пять часов посплю.

Ахимас
03-01-2010, 01:31 AM
Пока тут меня не замели, пойду ка я спать. Через пять часов у меня подьём.

Удачной недели!

Vostochnaya
03-01-2010, 01:31 AM
и мне уйти да?

Adrina
03-01-2010, 01:32 AM
А растяжимость понятий восточных людей, еще более отличное их качество! :грум:

Это точно ;) ))))

Ахимас
03-01-2010, 01:32 AM
Ну тогда и пойду, хоть пять часов посплю.

Сладких снов и удачной недели! :D

Adrina
03-01-2010, 01:33 AM
И я пойду тогда, почитаю перед сном.
Всем интересных сновидений. ;)

Ахимас
03-01-2010, 01:33 AM
Некрасивых девушек вообще не бывает ))

СКАЖИ "НЕТ!" НАРКОТИКАМ!!!

vitalysk
03-01-2010, 01:33 AM
и мне уйти да?

Ты оставайся и задавай вопросы... ;)

Vostochnaya
03-01-2010, 01:34 AM
Ты оставайся и задавай вопросы... ;)

так все же ушли

Vostochnaya
03-01-2010, 01:35 AM
я буду ждать свою Девочку из Англии :)

Ахимас
03-01-2010, 01:35 AM
И я пойду тогда, почитаю перед сном.
Всем интересных сновидений. ;)

И тебе приятного чтения и сладкого сна!

(всё! всех проводил добрый вампир Ахимас):grum:

vitalysk
03-01-2010, 01:35 AM
я буду ждать свою Девочку из Англии :)

Спокойной ночи до тех пор, когда она появится.

Vostochnaya
03-01-2010, 01:37 AM
Спокойной ночи.
Разбуди меня, когда она появиться.

покойной.. то есть Спокойной ночи!

а как разбудить?

Ахимас
03-01-2010, 01:37 AM
я буду ждать свою Девочку из Англии :)

(напевает) ааа где то Лондонский дождь, до боли до крика!!! (c)

Vostochnaya
03-01-2010, 01:39 AM
(напевает) ааа где то Лондонский дождь, до боли до крика!!! (c)

а еще была такая .. Лооондон - Паариииж голуби ввееерх блики крыыш..

Ахимас
03-01-2010, 01:42 AM
а еще была такая .. Лооондон - Паариииж голуби ввееерх блики крыыш..

Да! Иракли "Лондон-Париж" :)

Я, когда эта песня вышла, как раз поехал в Москву
в первый раз после 11-летнего ...перерыва :)

Vostochnaya
03-01-2010, 01:44 AM
Да! Иракли "Лондон-Париж" :)

Я, когда эта песня вышла, как раз поехал в Москву
в первый раз после 11-летнего ...перерыва :)

и как вам перемены? теперь там Москов нэвэр слип )))

Ахимас
03-01-2010, 01:52 AM
и как вам перемены? теперь там Москов нэвэр слип )))

Это всегда было :) Просто, не принято было об этом говорить :)

Перемены потрясли!

anna salinas
03-01-2010, 05:59 AM
я буду ждать свою Девочку из Англии :)

Привет, самый любимый Восточный человек этого ресурса!!!

Сегодня первое марта - официальная весна, а это значит что самая пора для обаятельных котов и элеХантно-загадочных кошечек принюхаться и ощутить в воздухе пьянящее предчувствие чего-то теплого, ласкового, способного изменить жизнь ))

anna salinas
03-01-2010, 06:21 AM
А растяжимость понятий восточных людей, еще более отличное их качество! [:grum:]

Отличное или отличительное? ;)

anna salinas
03-01-2010, 06:37 AM
(улыбнулся) Я уверен, ты просто интересуешься :)

[Split custody] 49%/51% с "контрольным пакетом" у Мамы.

Зовут Дмитрий Андреевич.


Какое красивое имя! Димка, Митька :))

Papino imja tozhe ooocohen' i ochen' :))

vitalysk
03-01-2010, 11:02 AM
Отличное или отличительное? ;)

Поправка принята. :)

Ахимас
03-01-2010, 11:12 AM
Привет, самый любимый Восточный человек этого ресурса!!!


А Я?!?!? А МНЕ?!?!?!? :D

Ахимас
03-01-2010, 11:12 AM
Какое красивое имя! Димка, Митька :))

Papino imja tozhe ooocohen' i ochen' :))

Why thank you kind lady :)

anna salinas
03-01-2010, 12:08 PM
А Я?!?!? А МНЕ?!?!?!? :D


:kiss:

Ахимас
03-01-2010, 12:12 PM
:kiss:

(И СЕРДЦЕ МОЁ ЗАБИЛОСЬ ДУМАЯ, ЧТО Я В ТЕМЕ "Про Минет" ..... !!!!........но нет....это тема..... про "Свидания") :grum:

(подставил вторую щёку)

anna salinas
03-01-2010, 12:14 PM
(И СЕРДЦЕ МОЁ ЗАБИЛОСЬ ДУМАЯ, ЧТО Я В ТЕМЕ "Про Минет" ..... !!!!........но нет....это тема..... про "Свидания") [:grum:]

(подставил вторую щёку)


Ну могу сделать... комплимент ;)

Хочешь? :kiss:

Ахимас
03-01-2010, 12:24 PM
Ну могу сделать... комплимент ;)

Хочешь? :kiss:

ВСЕГДА!!!
(уклады...тьфу, усаживаясь поудобнее)

anna salinas
03-01-2010, 12:28 PM
ВСЕГДА!!!
(уклады...тьфу, усаживаясь поудобнее)



Комплимент сделать могу, а чё ты умеешь? Ну чинить, лампочки менять, пыль с книг вытiрать? :smoke:

Ахимас
03-01-2010, 12:32 PM
Комплимент сделать могу, а чё ты умеешь? Ну чинить, лампочки менять, пыль с книг вытiрать? :smoke:

Да и да и да :)

Я восемь лет паралельно с инжинерной работой, подрабатывал по выходным дворником :) Так что и лампочки, и пыль и медный пожарный гидрант натереть до блеска, это всё я, да :)

КошЫчка
03-01-2010, 12:33 PM
(щас будут раздевацЦа как пить дать)....

Ахимас
03-01-2010, 12:35 PM
(щас будут раздевацЦа как пить дать)....

(протягивая попкорн) my favorite part...

anna salinas
03-01-2010, 12:41 PM
Да и да и да :)

Я восемь лет паралельно с инжинерной работой, подрабатывал по выходным дворником :) Так что и лампочки, и пыль и медный пожарный гидрант натереть до блеска, это всё я, да :)

)) Андрей, читая тебя, твое отношение к жизни, я удивляюсь тому, что оказывается на свете еще есть достойные уважения мужчины :))

Vostochnaya
03-01-2010, 12:50 PM
Привет, самый любимый Восточный человек этого ресурса!!!

Сегодня первое марта - официальная весна, а это значит что самая пора для обаятельных котов и элеХантно-загадочных кошечек принюхаться и ощутить в воздухе пьянящее предчувствие чего-то теплого, ласкового, способного изменить жизнь ))

Привет, самая любимая Англичанка всех ресурсов!!
Поздравляю тебя с первым днём Весны!!
это мой самый любимый сезон в году и это- прекрасно!!
официально объявляю "Брачный Сезон" открытым!
Пора сбрасывать тёплые вещи и приветствовать Солнце каждое утро, вдыхать ароматы свежей травы и цветов с дереьев а вечерами провожать солнце встречая пьянящую ночь со своими любимыми!
Занимайтесь сексом и наслаждайтесь жизни!!
Ура, товарищи!!

Ахимас
03-01-2010, 12:52 PM
)) Андрей, читая тебя, твое отношение к жизни, я удивляюсь тому, что оказывается на свете еще есть достойные уважения мужчины :))

ой Южная....эта Света, такая б.... такая общительная девушка, что ней можно найти весь богатейший спектр, представителей мужского пола :D

(благодарный уважительный кивок)

Я заметил интересную особенность. Мои друзья, друзья моих Родителей, мои коллеги, знакомые, и близкий круг общения на форуме, во все времена были обо мне несоизмеримо более высокого мнения, чем бывшие жёны (за исключением единственной официальной), их Родители и их друзья :)

Это заставляет меня задуматься....

Ахимас
03-01-2010, 12:52 PM
Привет, самая любимая Англичанка всех ресурсов!!
Поздравляю тебя с первым днём Весны!!
это мой самый любимый сезон в году и это- прекрасно!!
официально объявляю "Брачный Сезон" открытым!
Пора сбрасывать тёплые вещи и приветствовать Солце каждое утро, вдыхать ароматы свежей травы и цветов с дереьев а вечерами провожать солнце встречая пьянящую ночь со своими любимыми!
Занимайтесь сексом и наслаждайтесь жизни!!
Ура, товарищи!!

(громко и радостно) УРА! УРА! УРА!

Vostochnaya
03-01-2010, 12:52 PM
Да и да и да :)

Я восемь лет паралельно с инжинерной работой, подрабатывал по выходным дворником :) Так что и лампочки, и пыль и медный пожарный гидрант натереть до блеска, это всё я, да :)

неужели такие еще не вымерли.. офигеть..

Vostochnaya
03-01-2010, 12:54 PM
)) Андрей, читая тебя, твое отношение к жизни, я удивляюсь тому, что оказывается на свете еще есть достойные уважения мужчины :))

слушай, мы с тобой как-то одинаково реагируем на Ахимаса.. чтобы это могло значить? :hmm: мы с тобой всё таки точно блезняшки!

Vostochnaya
03-01-2010, 12:57 PM
(громко и радостно) УРА! УРА! УРА!

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2011.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php)

anna salinas
03-01-2010, 12:59 PM
слушай, мы с тобой как-то одинаково реагируем на Ахимаса.. чтобы это могло значить? :хмм: мы с тобой всё таки точно блезняшки!


/звучит индийская музыка/ жестоко разделенные при рождении

Но мы нашли друг друга, сИстра :lol:

Ахимас
03-01-2010, 01:00 PM
неужели такие еще не вымерли.. офигеть..

Дико, кстати, полезная и для души для тела (кроме того, что я не любил одевать перчатки при работе с химикатами) вещь!

Во первых, это 3-5 часов нормальной физической работы. Во вторых, всё таки, что то есть в том что ты "чистишь мир" (как я это, в шутку называл). В третьих, после того, как мне подарили , работа стала откровенным праздником.

Ахимас
03-01-2010, 01:02 PM
/звучит индийская музыка/ жестоко разделенные при рождении

Но мы нашли друг друга, сИстра :lol:

(вечно капризный, вечно требующий к себе внимания, вечно......короче, типичный мужчина, Ахимас)

И Я! И МНЕ! И МЕНЯ! :grum:

vitalysk
03-01-2010, 01:03 PM
/звучит индийская музыка/ жестоко разделенные при рождении

Но мы нашли друг друга, сИстра

Самое время, для появления, запутавшегося положительного, и отрицательного героев...:wink1:

vitalysk
03-01-2010, 01:07 PM
Труба зовет, пора ехать на деловую свиданку. Пока...:)

Ахимас
03-01-2010, 01:07 PM
Друзья, а у нас по ходу, сложилась хорошая тема. И люди подобрались замечательные.

Южная, спасибо тебе за начинание :)

Ахимас
03-01-2010, 01:07 PM
Труба зовет, пора ехать на деловую свиданку. Пока...:)

Любим, скучаем, ждём!

Ватрушка
03-01-2010, 01:08 PM
Любим, скучаем, ждём!
кхм...:rolleyes:

Vostochnaya
03-01-2010, 01:08 PM
Дико, кстати, полезная и для души для тела (кроме того, что я не любил одевать перчатки при работе с химикатами) вещь!

Во первых, это 3-5 часов нормальной физической работы. Во вторых, всё таки, что то есть в том что ты "чистишь мир" (как я это, в шутку называл). В третьих, после того, как мне подарили , работа стала откровенным праздником.

ну конечно. чистить мир помогать матушке-природе, это же святое дело. молодец!

а что подарили?

Vostochnaya
03-01-2010, 01:09 PM
(вечно капризный, вечно требующий к себе внимания, вечно......короче, типичный мужчина, Ахимас)

И Я! И МНЕ! И МЕНЯ! :grum:

и вас туда же! и тем же! по тому же месту! :8:

Ахимас
03-01-2010, 01:09 PM
ну конечно. чистить мир помогать матушке-природе, это же святое дело. молодец!

а что подарили?

iPod :D

(хотел латинскими буквами напечатать и в итоге всех запутал :))

Ахимас
03-01-2010, 01:11 PM
кхм...:rolleyes:

Нда-да? :)

Ахимас
03-01-2010, 01:14 PM
и вас туда же! и тем же! по тому же месту! :8:

.............прямо Shakespere with a strap-on......:rolleyes:
:grum: :grum: :grum:

Vostochnaya
03-01-2010, 01:14 PM
/звучит индийская музыка/ жестоко разделенные при рождении

Но мы нашли друг друга, сИстра :lol:

http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1108.gif (http://yoursmileys.ru/t-talk.php)

тема твоя и действительно классная. будем тут "свиданиться"

anna salinas
03-01-2010, 01:20 PM
хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/талк/т1108.гиф (http://yoursmileys.ru/t-talk.php)

тема твоя и действительно классная. будем тут "свиданиться"

Будем!!!!! И всем добро пожаловать!!!!! :))

Fursetka
03-01-2010, 01:57 PM
так что одевать на первое свидание?

Yurcha
03-01-2010, 02:05 PM
А вы Виталика читали? (c)

Если б я была в состоянии читать Виталиска, я бы книжки читала, а не форум

Yurcha
03-01-2010, 02:08 PM
Сын вот подрастёт, буду ездить :) А так, мы с ним на даче на выходных.

Я б на твоём месте уже начинала, иначе потом за сыном не угонишься ;-)

Yurcha
03-01-2010, 02:10 PM
На девушку может всё таки есть смысл взглянуть? С правильной еврейской девочкой и сугробы начнуть нравиться :)

С цепями тоже сугробы не страшны :)

Ахимас
03-01-2010, 03:16 PM
Я б на твоём месте уже начинала, иначе потом за сыном не угонишься ;-)

Я однозначно за ним не угонюсь :) Он сильнее и лучше меня :)

Ахимас
03-01-2010, 03:18 PM
С цепями тоже сугробы не страшны :)

Страшны ещё как! Иллюзорное чувство победы на стихией не согреет....а вот еврейская девочка, решит этот вопрос легко...и (если повезёт) даже изящно :)

Ахимас
03-01-2010, 03:19 PM
так что одевать на первое свидание?

Что то тёмное и строгое. Подчеркивающее важность события :)

Свинка-бу
03-01-2010, 03:20 PM
Что то тёмное и строгое. Подчеркивающее важность события :)

а белые тапочки на мужчине будут? [:grum:]

Ахимас
03-01-2010, 03:21 PM
а белые тапочки на мужчине будут? [:grum:]

Если девушка после свидания пригласит его к себе домой.... то мужчина наденет на себя не только белые тапочки, но и тогу :)

Свинка-бу
03-01-2010, 03:24 PM
Если девушка после свидания пригласит его к себе домой.... то мужчина наденет на себя не только белые тапочки, но и тогу :)
кстати в последнее время стала обращать внимание любовь русских парней к белым, длинноносым туфлям.
просто повальное какое-то недоразумение.
к чему это?
любовь русских девушек к черному - она с незопамятных времен, и где то даже вполне понятна. а вот туфли мужские белые? они к чему?

Ахимас
03-01-2010, 03:30 PM
кстати в последнее время стала обращать внимание любовь русских парней к белым, длинноносым туфлям.
просто повальное какое-то недоразумение.
к чему это?
любовь русских девушек к черному - она с незопамятных времен, и где то даже вполне понятна. а вот туфли мужские белые? они к чему?

Ну, в идеале, они, наверное, к белому, летнему, хорошего покроя, льняному костюму... светлой рубашке... платку в кармане пиджака..... ярко, вызывающе одетой....идущей под руку, прекрасной спутнице...

(мля, ущипните меня кто нибудь!!! ДА НЕ ЗА ТУДА!!!!!) :D

Вообще то, цвета в одежде отражают настроение и душевное состояние. Может быть у Русских Парней посветлело на душе?

dream fairy
03-01-2010, 03:32 PM
Может быть у Русских Парней посветлело на душе?

и отразилось исключительно на ботинках?

Ахимас
03-01-2010, 03:35 PM
и отразилось исключительно на ботинках?

Надо же с чего то начинать Дрима :) Пусть они лучше носят белые туфли, чем спортивные костюмы и чёрные кожанки.

Свинка-бу
03-01-2010, 03:37 PM
Надо же с чего то начинать Дрима :) Пусть они лучше носят белые туфли, чем спортивные костюмы и чёрные кожанки.

белые туфли не останавливают от надевания спортивных костюмов при этом. [:grum:]

Ахимас
03-01-2010, 03:39 PM
белые туфли не останавливают от надевания спортивных костюмов при этом. [:grum:]

Клоуны были во все времена :)
(грех смеяться над убогими) :)

Свинка-бу
03-01-2010, 03:44 PM
Клоуны были во все времена :)
(грех смеяться над убогими) :)

признавайся, белые туфли есть?
если есть белые, почему нет синих?

Vostochnaya
03-01-2010, 03:47 PM
почему у людей такое пристрастие к виду одежды-а? вот я встречалась с такими финдеперсово одетыми, но меня бессил излишний метросексуализм.. как-то это не по мужски.. что я просто плюнула на таких и стала увлекаться мужланами которым всё пох..
просто для меня видимо приоритет всё таки начинка а не оболочка

Свинка-бу
03-01-2010, 03:51 PM
почему у людей такое пристрастие к виду одежды-а? вот я встречалась с такими финдеперсово одетыми, но меня бессил излишний метросексуализм.. как-то это не по мужски.. что я просто плюнула на таких и стала улекаться мужланами которым всё пох..
просто для меня видимо приоритет всё таки начинка а не оболочка

а "финдеперсово" это как?
я русских видела, как петухов разряженных или просто без вкуса, но чтоб на "всю хрудь лейбла!" [:lol:]
по другому не умеют.
может только редкие экземпляры. но это только исключения подтверждающие правила.
у мужчин и моды то никакой нет.. рубашка джинсы...[:rtyu:]
но и тут они умудряются выглядеть ужасно.
а почему?
а потому что спортзал не любят и любят пожрать.
+ парикмахеров боятся видимо [:lol:]

Vostochnaya
03-01-2010, 04:00 PM
а "финдеперсово" это как?
я русских видела, как петухов разряженных или просто без вкуса, но чтоб на "всю хрудь лейбла!" [:lol:]
по другому не умеют.
может только редкие экземпляры. но это только исключения подтверждающие правила.
у мужчин и моды то никакой нет.. рубашка джинсы...[:rtyu:]
но и тут они умудряются выглядеть ужасно.
а почему?
а потому что спортзал не любят и любят пожрать.
+ парикмахеров боятся видимо [:lol:]

ну я об общем метрасексуализме нарциссов.. одевается по журнальчику мод постоянно поправляет себе то, сё, каждую минуту спрашивает как он выглядит, постоянно обсуждает "трябки" а эти накрашенные ногти бесцветным но ЛАКом.. да, приятно когда мужык надушеный но меня просто в какой-то момент это стало бесить из-за асоциаций с мелочностью в деталях одежды, причёски в общем общей внешности в целом.. у меня просто на этой теме психоз был .. я сама-то пох..стка в плане внешности, главное для меня чтоб был чистым и опрятным а эти лишние девчачие элементы поведения.. моя детская психика была сильно травмирована.. поэтому бесит :vesh:

Свинка-бу
03-01-2010, 04:03 PM
ну я об общем метрасексуализме нарциссов.. одевается по журнальчику мод постоянно поправляет себе то, сё, каждую минуту спрашивает как он выглядит, постоянно обсуждает "трябки" а эти накрашенные ногти бесцветным но ЛАКом.. да, приятно когда мужык надушеный но меня просто в какой-то момент это стало бесить из-за асоциаций с мелочностью в деталях одежды, причёски в общем общей внешности в целом.. у меня просто на этой теме психоз был .. я сама-то пох..стка в плане внешности, главное для меня чтоб был чистым и опрятным а эти лишние девчачие элементы поведения.. поэтому бесит :веш:

ты гея описала (причем особый сорт геев, которых норм. геи тоже не любят), а не метросексуала. [:lol:]

вот я тоже похуистка.
а вот мотня, торчащая из расстегнутой рубашки, ала "мучачо" - это опрятно?

Vostochnaya
03-01-2010, 04:12 PM
ты гея описала (причем особый сорт геев, которых норм. геи тоже не любят), а не метросексуала. [:lol:]

вот я тоже похуистка.
а вот мотня, торчащая из расстегнутой рубашки, ала "мучачо" - это опрятно?

да как же Гей если от меня не отлипал? в смысле во мне видел мужыка? :hmm: ну может быть, да.. или просто Би сексуал какойнить :rtyu:

в общем как выглядит мне пох.. для меня любой понт в одежде мучачо он не мучачо мачо НО если об этом постоянно говорит то хрен с ними.. уроды, задавила бы всех танком..:molotok:

Свинка-бу
03-01-2010, 04:14 PM
да как же Гей если от меня не отлипал? в смысле во мне видел мужыка? :хмм: ну может быть, да.. или просто Би сексуал какойнить :ртю:

в общем как выглядит мне пох.. для меня любой понт в одежде мучачо он не мучачо мачо НО если об этом постоянно говорит то хрен с ними.. уроды, задавила бы всех танком..:молоток:

а я бы им животы отрезала.
бензопилой.
да.
уха-ха-ха-ха

Ахимас
03-01-2010, 04:18 PM
признавайся, белые туфли есть?
если есть белые, почему нет синих?

Есть светлые :) Хорошо подходят под джинсы и белую рубашку :)

Синих нет, потому что "не мой" цвет :)

Свинка-бу
03-01-2010, 04:20 PM
Есть светлые :) Хорошо подходят под джинсы и белую рубашку :)

Синих нет, потому что "не мой" цвет :)
попалси. [:lol:]
признавайся как на духу, когда рубашку надеваешь, сколько верхних пуговичек расстегиваешь? для красоты [:lol:]
и еще. футболка армани ексчендж есть? [:hmm:]

Fursetka
03-01-2010, 04:39 PM
я думаю надо на первое свидание на стилетос, в пуш уп бра и ваще секси. да.
первое впечатление и всё такое.

Alex5448
03-01-2010, 04:42 PM
Некоторые могут себе позволить прийти в одежде хомлеса. Но с двумя вишенками. С хвостами. И все.

Glafira
03-01-2010, 04:43 PM
я думаю надо на первое свидание на стилетос, в пуш уп бра и ваще секси. да.
первое впечатление и всё такое.

подчеркивать свою сексуальность таким образом ... по-моему это вульгаритэ
бееее

Fursetka
03-01-2010, 04:44 PM
Некоторые могут себе позволить прийти в одежде хомлеса. Но с двумя вишенками. С хвостами. И все.

вишенки это само сабой.
это когда уже в баре сидишь, коктельчики пьёш. ну и вишнки.

Fursetka
03-01-2010, 04:45 PM
подчеркивать свою сексуальность таким образом ... по-моему это вульгаритэ
бееее

что имено вульгарно?
стилетос или пуш aп бра?

Свинка-бу
03-01-2010, 04:45 PM
я думаю надо на первое свидание на стилетос, в пуш уп бра и ваще секси. да.
первое впечатление и всё такое.

ты? не верю!!!!!!!!!!!
ой не смеши...
не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fursetka
03-01-2010, 04:46 PM
ты? не верю!!!!!!!!!!!
ой не смеши...
не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что ? что?
что такое?
я любила на каблуках раньше да. и пуш уп брас любила очень. а чё такова?

Свинка-бу
03-01-2010, 04:49 PM
что ? что?
что такое?
я любила на каблуках раньше да. и пуш уп брас любила очень. а чё такова?

не сейчас.
ты ну, вот хоть для примера на аватар посмотри ...
свой. и других форумчанок.
какая нафик секси.
ты может будешь класси, но не секси.
а тут ты просто врешь.
да.
ну, нет, не врешь... может мечтаешь.
оденешь даже может леопардовую юбку в обтяжку, посмотришься в зеркало, почти даже выйдешь.
потом подумаешь "с ума штоли сошла" снимешь этот ужас и оденешь джинсы с рубашкой.
скажи не права?

Fursetka
03-01-2010, 04:54 PM
не сейчас.
ты ну, вот хоть для примера на аватар посмотри ...
свой. и других форумчанок.
какая нафик секси.
ты может будешь класси, но не секси.
а тут ты просто врешь.
да.
ну, нет, не врешь... может мечтаешь.
оденешь даже может леопардовую юбку в обтяжку, посмотришься в зеркало, почти даже выйдешь.
потом подумаешь "с ума штоли сошла" снимешь этот ужас и оденешь джинсы с рубашкой.
скажи не права?

нее. леопардовую юбку я не одену. дело ж не в этом.
я люблю выглядеть секси. когда иду куда нибудь. ты думаешь нельзя быть секси и класси одновременно?
люблю высокие каблуки, и пуш ап бра мне тоже нра. она красивое декольте делает.
я ж ничего не говорила про обтягивающий короткие полатья или ещё что то в таком духе.

Fursetka
03-01-2010, 04:55 PM
Свинка, я посмотрела кстати на твой аватар. чё то задумалась :)

Свинка-бу
03-01-2010, 04:56 PM
Свинка, я посмотрела кстати на твой аватар. чё то задумалась :)

нравится сиська?
кстати аватар люблю.
прям вся моя жизнь в 110x110 пикселях.[:lol:]

Fursetka
03-01-2010, 04:56 PM
нравится сиська?

неплохая.да.

Fursetka
03-01-2010, 04:58 PM
а сейчас я конечно всё больше в джинсах с рубашкой. это да. но жизнь такая. работа такая. и вообще.

Свинка-бу
03-01-2010, 05:02 PM
а сейчас я конечно всё больше в джинсах с рубашкой. это да. но жизнь такая. работа такая. и вообще.

это нормально, не тоскуй .

Vostochnaya
03-01-2010, 05:12 PM
а я в начале беременности ваще без комплексов была, носила мини шорты.. мама увидев удивилась не ужели я их надеваю на свою большую попу, в город в общественных местах.. щас смотрю на эти шорты и думаю - это надо же как гормоны смещают крышу с места :lol:

Свинка-бу
03-01-2010, 05:13 PM
а я в начале беременности ваще без комплексов была, носила мини шорты.. мама увидев удивилась не ужели я их надеваю на свою большую попу, в город в общественных местах.. щас смотрю на эти шорты и думаю - это надо же как гормоны смещают крышу с места :лол:
[:lol:]
то то все дефки в америке на гармональных.

а я думалаааа, че такоеее [:grum:]

Vostochnaya
03-01-2010, 05:15 PM
[:lol:]
то то все дефки в америке на гармональных.

а я думалаааа, че такоеее [:grum:]

ну не для меня же, я по сути девушка скромная.. всегда скромно одевалась... а тут для меня просто жесть как перемена.. мне щас очень стыдно, да :oops:

Ахимас
03-01-2010, 06:19 PM
попалси. [:lol:]
признавайся как на духу, когда рубашку надеваешь, сколько верхних пуговичек расстегиваешь? для красоты [:lol:]
и еще. футболка армани ексчендж есть? [:hmm:]

(рассмеялся) Есть. И "Версаче" есть и "Гуччи" есть. И майки "Бурберри" тоже есть. :)

Количество расстёгнутых пуговиц на рубашке, каюсь, будет зависеть от уровня опьянения. То есть "от трезвый до выпивший" это будет одна-две пуговицы, а вот "выпивший до "Боже, что это было вчера"" уже ни у кого не оставит сомнений в моём вероисповедании.....

(перечитал)...агхм...в смысле, цепочку с крестом видно..... а не то, что вы подумали :D

Свинка-бу
03-01-2010, 06:23 PM
(рассмеялся) Есть. И "Версаче" есть и "Гуччи" есть. И майки "Бурберри" тоже есть. :)

Количество расстёгнутых пуговиц на рубашке, каюсь, будет зависеть от уровня опьянения. То есть "от трезвый до выпивший" это будет одна-две пуговицы, а вот "выпивший до "Боже, что это было вчера"" уже ни у кого не оставит сомнений в моём вероисповедании.....

(перечитал)...агхм...в смысле, цепочку с крестом видно..... а не то, что вы подумали :Д
да-да! ее родимую! [:grum:]
Ахимас, дайте я вас обниму!
(в реале я вас буду бояться)

Ахимас
03-01-2010, 06:31 PM
да-да! ее родимую! [:grum:]
Ахимас, дайте я вас обниму!
(в реале я вас буду бояться)

(улыбнулся) Свинк, меня НИКТО в реале не боится :) В смысле, я могу наверное вызвать целую гамму чувств, но кроме страха :) Плюс, я бесконечно "травлю" анекдоты, посему больше шансов, что я вызову искренний смех :)

Vostochnaya
03-01-2010, 06:32 PM
да-да! ее родимую! [:grum:]
Ахимас, дайте я вас обниму!
(в реале я вас буду бояться)

\пощупала сиську Свинки пока та обнималась с Ахимасом\

Джентльмен
03-01-2010, 06:32 PM
вы чего?какие дуэли в наше время, когда итак дефицит мужиков)))))
...потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят... :)

Джентльмен
03-01-2010, 06:33 PM
\пощупала сиську Свинки пока та обнималась\
у настоящих то свиноматок, в среднем, сколько сисек бывает? :leader:

хоть и много - зато мелких :)

Ахимас
03-01-2010, 06:33 PM
...потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят... :)

Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат :grum:

Джентльмен
03-01-2010, 06:36 PM
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат :grum:

ты к каким относишься?

berkut76
03-01-2010, 06:36 PM
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат :grum:

А разведённый приравниваетьса к голубому или наркоману? За одного битогом двух небитых дают.

Свинка-бу
03-01-2010, 06:37 PM
А разведённый приравниваетьса к голубому или наркоману? За одного битогом двух небитых дают.

смотря где разведенный.
если в америке...
мамачки... бежать, бежать и бежать.
он ж детей, жену содержать будет.
это уже не принадлежащий даже самому себе человек.

Джентльмен
03-01-2010, 06:38 PM
А разведённый приравниваетьса к голубому или наркоману? За одного битогом двух небитых дают.
ну не скажи! голубой для девченок потерянный ломоть, а пьяница и наркоман еще может и пригодиться... с голодухи...

Ахимас
03-01-2010, 06:39 PM
ты к каким относишься?

Меня можно в любую из вот этих категорий:

2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана

Ахимас
03-01-2010, 06:39 PM
А разведённый приравниваетьса к голубому или наркоману? За одного битогом двух небитых дают.

DIROL (два в одном) :D

berkut76
03-01-2010, 06:42 PM
смотря где разведенный.
если в америке...
мамачки... бежать, бежать и бежать.
он ж детей, жену содержать будет.
это уже не принадлежащий даже самому себе человек.

У многих моих знакомых был "starter marriage". Поженились, разбежались. No harm, no foul. Ни детей, ни пожитки делить не пришлось.

Свинка-бу
03-01-2010, 06:44 PM
У многих моих знакомых был "стартер марриаге". Поженились, разбежались. Но харм, но фоул. Ни детей, ни пожитки делить не пришлось.

[:hmm:]
а нафига они без детей женились?
странно...
для документов?

Vostochnaya
03-01-2010, 06:48 PM
[:hmm:]
а нафига они без детей женились?
странно...
для документов?

Свинка, а ты когда рожать будешь?

berkut76
03-01-2010, 06:49 PM
[:hmm:]
а нафига они без детей женились?
странно...
для документов?

Молодые были, а когда любовь, в загс идут.

Свинка-бу
03-01-2010, 06:49 PM
Свинка, а ты когда рожать будешь?

сначала беременнеют вроде.
потом уже рожают.
как только так сразу. да.

Свинка-бу
03-01-2010, 06:49 PM
Молодые были, а когда любовь, в загс идут.

странно... я в постель... ОБМАНУЛИ!!!!! на*бали!!! (радает)

dream fairy
03-01-2010, 06:56 PM
стала увлекаться мужланами которым всё пох..
просто для меня видимо приоритет всё таки начинка а не оболочка

это просто праздник какой-то..

Ахимас
03-01-2010, 07:06 PM
это просто праздник какой-то..

Фи...

dream fairy
03-01-2010, 07:21 PM
что фи? :8:
я тащусь как Восточная пишет.. в хорошем смысле слова..

Vostochnaya
03-01-2010, 07:22 PM
:tease:

Ахимас
03-01-2010, 07:25 PM
что фи? :8:
я тащусь как Восточная пишет.. в хорошем смысле слова..

Мне тоже очень нравится, как Восточная пишет :) Но неужели вы с Восточной предпочитаете "пролетариат", хорошо (или очень хорошо) одетому мужчине?
Или всё дело в том, как он (Мужчина) себя при этом ведёт?

Ахимас
03-01-2010, 07:25 PM
:tease:

какой....эротический....смайлик... :D

Свинка-бу
03-01-2010, 07:37 PM
Мне тоже очень нравится, как Восточная пишет :) Но неужели вы с Восточной предпочитаете "пролетариат", хорошо (или очень хорошо) одетому мужчине?
Или всё дело в том, как он (Мужчина) себя при этом ведёт?

покажите пример хорошо одетого мужчины!
я просто требую!

Vostochnaya
03-01-2010, 07:42 PM
какой....эротический....смайлик... :D

вы меня не правильно поняли \пошла щупать сиську Свинки\

nat123
03-01-2010, 07:44 PM
покажите пример хорошо одетого мужчины!
я просто требую!

...помятые штаны..небрежна, а не грязненько-наплевательски, в карманов штанов деньги пачками, нет врассыпную насоваты, тожы небрежно. Футболка обычнова белого цвета, сандалии без носков..всё вроде

Vostochnaya
03-01-2010, 07:47 PM
Ахимас, мою децкую психику травмировали те Нарциссы которые об шмотье "хаварили".. и для меня не важен внешний вид, будь тот пралитариат, тракторист-Вася, или метросексуал Хуан.. мне главное чтоб человек был с чистой душой и с отсутствием "тараканов в голове"
и да, немаловажный момент - чтоб не был занудой!

\подумала подумала и западозрила что мне нужен - немой чаловек:rolleyes:\

Свинка-бу
03-01-2010, 07:48 PM
Ахимас, мою децкую психику травмировали те Нарциссы которые об шмотье "хаварили".. и для меня не важен внешний вид, будь тот пралитариат, тракторист-Вася, или метросексуал Хуан.. мне главное чтоб человек был с чистой душой и с отсутствием "тараканов в голове"
и да, немаловажный момент - чтоб не был занудой!

\подумала подумала и западозрила что мне нужен - немой чаловек:роллеыес:\

чета как то.
вам нужен я, мадам.
да.
бросайте мужа.
давайте со мной жить :sfs:

Ахимас
03-01-2010, 07:48 PM
покажите пример хорошо одетого мужчины!
я просто требую!

Пжалста пжалста... :)

Vostochnaya
03-01-2010, 07:49 PM
а я вам скажу, у меня был ухажер который ходил в белом кафтане..
и что? ничего ужасного.. зато с ним было оооочень классно в компании..
о как \указательный палец вверх\

Свинка-бу
03-01-2010, 07:50 PM
Пжалста пжалста... :)

а помоложе и покрасявошнее.. и на свидании... к примеру.
вы бы вот так на свидание пошли? [:hmm:]

nat123
03-01-2010, 07:50 PM
черный верх, белый низ...италяянский мафиозник, мелкий

Vostochnaya
03-01-2010, 07:50 PM
Пжалста пжалста... :)

спорим это ваш папа?

nat123
03-01-2010, 07:50 PM
а я вам скажу, у меня был ухажер который ходил в белом кафтане..
и что? ничего ужасного.. зато с ним было оооочень классно в компании..
о как \указательный палец вверх\

хороший халат, белый халат

larsen
03-01-2010, 07:51 PM
покажите пример хорошо одетого мужчины!
я просто требую!

вот

Ахимас
03-01-2010, 07:52 PM
...помятые штаны..небрежна, а не грязненько-наплевательски, в карманов штанов деньги пачками, нет врассыпную насоваты, тожы небрежно. Футболка обычнова белого цвета, сандалии без носков..всё вроде

(голос за кадром) Год 1989, город Одесса. В 1992 его тоже расстреляют в подьезде собственного дома на Молдаванке.

Ахимас
03-01-2010, 07:54 PM
\подумала подумала и западозрила что мне нужен - немой чаловек:rolleyes:\

Оооооо дааа.... Он даже о политике сможет говорить с тобой....руками! :D

nat123
03-01-2010, 07:54 PM
(голос за кадром) Год 1989, город Одесса. В 1992 его тоже расстреляют в подьезде собственного дома на Молдаванке.

вот видишь...а я ведь даже фотку не открывала, про профилю тока скользнула:grum::34:

Ахимас
03-01-2010, 07:55 PM
черный верх, белый низ...италяянский мафиозник, мелкий

(давится смехом) нет :) Олимпийский тренер (мой Папа)

Ахимас
03-01-2010, 07:56 PM
спорим это ваш папа?

Ты уже выиграла :)

nat123
03-01-2010, 07:57 PM
(давится смехом) нет :) Олимпийский тренер (мой Папа)

я не знаю почему, но что-то наверное есть:grum:, когда такое сочетание цветов. Солгасись в обыденной жизни наверное редка что заставит мужчину ходить в белых штанах...Психолохи бы обьяснили баверное именно такое сочетание

Vostochnaya
03-01-2010, 07:58 PM
чета как то.
вам нужен я, мадам.
да.
бросайте мужа.
давайте со мной жить :sfs:

всё, женюсь!

Ахимас
03-01-2010, 07:58 PM
а помоложе и покрасявошнее.. и на свидании... к примеру.
вы бы вот так на свидание пошли? [:hmm:]

Если погода позволяет, конешно! Я бы только добавил к "внешнему виду" большой букет роз на длинных стеблях. Увидев их, девушке МОЙ внешний вид, уже бы был.... паралелелен.

Vostochnaya
03-01-2010, 07:59 PM
Ты уже выиграла :)

на что спорили?

Vostochnaya
03-01-2010, 08:01 PM
Если погода позволяет, конешно! Я бы только добавил к "внешнему виду" большой букет роз на длинных стеблях. Увидев их, девушке МОЙ внешний вид, уже бы был.... паралелелен.

это вы только на словах такой замечательный?

Ахимас
03-01-2010, 08:02 PM
я не знаю почему, но что-то наверное есть:grum:, когда такое сочетание цветов. Солгасись в обыденной жизни наверное редка что заставит мужчину ходить в белых штанах...Психолохи бы обьяснили баверное именно такое сочетание

(гомерический смех) ну тогда, если им показать ещё и ЭТУ фото, психологи бы стройно решили, что у меня Эдипов комплекс! :grum:

nat123
03-01-2010, 08:02 PM
это вы только на словах такой замечательный?

Короче вывод, на свидании надо говорить что нравится девушках....и оне не запомнят во што был одет

Ахимас
03-01-2010, 08:04 PM
это вы только на словах такой замечательный?

Ой нет, я дарил цветы. Даже на первое свидание...(вспоминает)....один раз. Как то....восторга у девушки особого не было :) Или скажем так..у меня был больший восторг, когда я выбирал эти розы :)

Ахимас
03-01-2010, 08:05 PM
на что спорили?

(рассмеялся) Восточная :) чем тебя порадовать? :)

Alex5448
03-01-2010, 08:07 PM
Так...

nat123
03-01-2010, 08:08 PM
Так...

Ничего и не так...ехай к нам на выходные. 140 дефок в стардоме, отдохнёшь, цветов им не надо , они к цветам не привычные. Пару бытылок пива...будет достатошно

Свинка-бу
03-01-2010, 08:08 PM
карочи.
мне так нравится:
да.
ниче не знаю.
http://fahot4you.files.wordpress.com/2008/10/david_beckham.jpg http://sg.88db.com/sg/HTML/en-us/indexmkt/Lifestyle/images/men_fashion1.gif

и даже так
http://fashionbombdaily.com/wp-content/uploads/2009/06/jean-carlos-dsquared-menswear-spring-2010.jpg

Ахимас
03-01-2010, 08:09 PM
Короче вывод, на свидании надо говорить что нравится девушках....и оне не запомнят во што был одет

(коварно) а если бросить (незаметно) в её бокал с шампанским таблеточку "экстази", то воспоминаниям девушки о проведённом с вами вечере, позавидует даже старина Льюис Керролл :D

Ахимас
03-01-2010, 08:09 PM
Так...

Молчу. Уже молчу и потупившись смотрю в пол.

Ахимас
03-01-2010, 08:10 PM
Ничего и не так...ехай к нам на выходные. 140 дефок в стардоме, отдохнёшь, цветов им не надо , они к цветам не привычные. Пару бытылок пива...будет достатошно

Адрес в личку пжалста... хотя нет, куда я ....дурак....у меня же Пост... :(

Свинка-бу
03-01-2010, 08:11 PM
Если погода позволяет, конешно! Я бы только добавил к "внешнему виду" большой букет роз на длинных стеблях. Увидев их, девушке МОЙ внешний вид, уже бы был.... паралелелен.

да.
разочарования прут со страшной силой.
ну чтож вы ахимас живете штампами какими-то жуткими. :6:

Vostochnaya
03-01-2010, 08:11 PM
карочи.
мне так нравится:
да.
ниче не знаю.
http://fahot4you.files.wordpress.com/2008/10/david_beckham.jpg http://sg.88db.com/sg/HTML/en-us/indexmkt/Lifestyle/images/men_fashion1.gif

и даже так
http://fashionbombdaily.com/wp-content/uploads/2009/06/jean-carlos-dsquared-menswear-spring-2010.jpg

ооо.. до замужества мне такие нравились! я писилась от Бэкхэма

Ахимас
03-01-2010, 08:11 PM
карочи.
мне так нравится:
да.
ниче не знаю.
http://fahot4you.files.wordpress.com/2008/10/david_beckham.jpg

Бэкхем рулз!

Alex5448
03-01-2010, 08:11 PM
Ничего и не так...ехай к нам на выходные. 140 дефок в стардоме, отдохнёшь, цветов им не надо , они к цветам не привычные. Пару бытылок пива...будет достатошно
Если к ним приходят внучки 16 плюс, то дай адресс.

Rodent
03-01-2010, 08:12 PM
(гомерический смех) ну тогда, если им показать ещё и ЭТУ фото, психологи бы стройно решили, что у меня Эдипов комплекс! :grum:

поменьше формата не было? /пытается что-то разгладеть через лорнет/

nat123
03-01-2010, 08:12 PM
Адрес в личку пжалста... хотя нет, куда я ....дурак....у меня же Пост... :(

ой, даже в розговение я бы тогось...хотя, у нас есть одна абалденной прозрачной красоты блондинка...да

Rodent
03-01-2010, 08:13 PM
Бэкхем рулз!

ручки, как у наших зэков....

nat123
03-01-2010, 08:13 PM
Если к ним приходят внучки 16 плюс, то дай адресс.

внучки к ним не приходят:grum:...они сами внучки. До старости в стардомах никто не работает