PDA

View Full Version : Вот зачем?



Fofinha
02-24-2010, 12:22 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

Vinn
02-24-2010, 12:25 AM
а как они должны отвечать за слова?

Экспортёр
02-24-2010, 12:26 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

От ты странная! Вначале, шоб дрюкнуть. После - шоб быстрее отстала... :grum:

edik
02-24-2010, 12:29 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

Фофина, вот я лапшу не вешаю - принципиально...поэтому и один...Кстати, я ваши фотки видел - вы красивая...

Лена ДАД
02-24-2010, 12:33 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

а ты хочешь - сказал, как отрезал , раз и на всю жизнь?
так ты меняешься, они меняются
ситуация меняется
жизнь меняется
а ты хочешь статуэтку ...

Экспортёр
02-24-2010, 12:39 AM
Фофина, вот я лапшу не вешаю - принципиально...поэтому и один...Кстати, я ваши фотки видел - вы красивая...

Шо, сисек нету?

edik
02-24-2010, 12:42 AM
Шо, сисек нету?

Всё есть. В меру. Пойди на фото форумчан - если ещё не убрали...

Экспортёр
02-24-2010, 12:44 AM
Всё есть. В меру. Пойди на фото форумчан - если ещё не убрали...

Мне не надо. Ты ж в курсе. Но просто так - не бросают...

Ахимас
02-24-2010, 12:47 AM
а ты хочешь - сказал, как отрезал , раз и на всю жизнь?
так ты меняешься, они меняются
ситуация меняется
жизнь меняется
а ты хочешь статуэтку ...

(зло сплюнул) блин...соглашусь....
и лично мне такое положение вещей и неприятно и противно и итд итп...

но соглашусь....

сорри Fofinha..."любовь не зла....просто козлов очень много..."

Экспортёр
02-24-2010, 12:49 AM
(зло сплюнул) блин...соглашусь....
и лично мне такое положение вещей и неприятно и противно и итд итп...

но соглашусь....

сорри Fofinha..."любовь не зла....просто козлов очень много..."

А чё вы все сразу на мужика наехали?! Как будто вторая половина - сплошь ангелы?! Мож она алкоголизмом страдает и курит вдобавок...

edik
02-24-2010, 12:49 AM
Мне не надо. Ты ж в курсе. Но просто так - не бросают...

Бросают-бросают...и просто так, и не просто так - разве людей поймёшь?

Serge7
02-24-2010, 12:59 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34: Так Секс же не самое главное в семейной жизни! :wink1: Это даже Котам (вешающим лапшу на уши) известно! :grum: )) :lol: :34:

Шмоль
02-24-2010, 12:59 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам Ну кто-то же должен вешать (уши-то есть). Если ее не вешаем мы, у них не остается другого выхода :8:

Ахимас
02-24-2010, 01:08 AM
Ну кто-то же должен вешать (уши-то есть). Если ее не вешаем мы, у них не остается другого выхода :8:

(достал "lil' black book" и тщательно записал)

а вы злые создания, тётки....

Шмоль
02-24-2010, 01:17 AM
(достал "lil' black book" и тщательно записал)

а вы злые создания, тётки....
Ахимасечка! /звонко чмокнула Ахимаса в правое ухо/

Ахимас
02-24-2010, 01:20 AM
Ахимасечка! /звонко чмокнула Ахимаса в правое ухо/

(дождавшись пока в голове стихнет "звон" поцелуя) да, дорогая? :D

Шмоль
02-24-2010, 01:27 AM
(дождавшись пока в голове стихнет "звон" поцелуя) да, дорогая? :DЗвон, вибрация, цвет, вкус, всё чисто, на левом ухе лапши... не было :dev: :angel: :shura:

Ахимас
02-24-2010, 01:36 AM
Звон, вибрация, цвет, вкус, всё чисто, на левом ухе лапши... не было :dev: :angel: :shura:

(а паузу я заметил) :D

Шмоль
02-24-2010, 01:38 AM
(а паузу я заметил) :DКакой, однако, замечательный Ахимас... :tongue:

Ахимас
02-24-2010, 01:46 AM
Какой, однако, замечательный Ахимас... :tongue:

Ahhh darling.... you know perfectly well Leos are suckers for compliments... :)

Экспортёр
02-24-2010, 01:53 AM
Get a f**king room! Это форум в конце концов. Плюс она замужем! :grum:

Шмоль
02-24-2010, 01:54 AM
Ahhh darling.... you know perfectly well Leos are suckers for compliments... :)Ты лев?! Ой, мама! ААААААААААА! /убежала/
з.ы. Фофинха, это тебе про лапшу, уши и ААААААААААА!
з.з.ы. Ахимасище, киссэс энд гуднайт :)

Ахимас
02-24-2010, 01:56 AM
Get a f**king room! Это форум в конце концов. Плюс она замужем! :grum:

Зависть опустошает (C)herry29 :D

Ахимас
02-24-2010, 01:57 AM
Ты лев?! Ой, мама! ААААААААААА! /убежала/
з.ы. Фофинха, это тебе про лапшу, уши и ААААААААААА!
з.з.ы. Ахимасище, киссэс энд гуднайт :)

Night, people! :D

Шмоль
02-24-2010, 01:57 AM
Get a f**king room! Это форум в конце концов. Плюс она замужем! :grum:Замужем не значит мёртвая (с) Сиамка

Экспортёр
02-24-2010, 02:00 AM
По чужим словам - как блохи по яйцам. С тем и разбежались... :grum:

Serge7
02-24-2010, 02:08 AM
По чужим словам - как блохи по яйцам. С тем и разбежались... :grum: Экспо, а слабО было женится на Американке? :wink1: Эх ты, не ценишь наши гены! :lol: ))Не распространяешь! (шучу я, ворчу я,.. не обижайсь! ;)) :)) :34:

touche
02-24-2010, 02:10 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

Добавлю, забавно бывает, когда рассчитываешь на помощь, потому что не может же ОН после всей лапши не помочь...., а Он делает вид, что мужчины народ тупой и ничего не понимают.
А соседский мальчишка, на которого по его молодости лет и внимания то не обращала, бросается для тебя что называется грудью на амбразуру безо всяких просьб....
Не только женщины загадка, мужчин я вообще понимать перестала...
И да, права, обидно.

P.S. Фотографии посмотрела, какие всё таки красивые женщины здесь на форуме!!!!! :34::)

Экспортёр
02-24-2010, 02:14 AM
Экспо, а слабО было женится на Американке? :wink1: Эх ты, не ценишь наши гены! :lol: ))Не распространяешь! (шучу я, ворчу я,.. не обижайсь! ;)) :)) :34:

Дык я был дважды. Надоело оплачивать чужие моргитджи. Или ты думал я на складе да на лодке жил от шикарной жизни?

Serge7
02-24-2010, 02:15 AM
Дык я был дважды. Надоело оплачивать чужие моргитджи. Или ты думал я на складе да на лодке жил от шикарной жизни? Понял, Старик! Не повезло, немножко.. :wink1: :34:

Экспортёр
02-24-2010, 02:19 AM
Понял, Старик! Не повезло, немножко.. :wink1: :34:

Мне как раз повезло. Такие тебе только сняЦЦо... А у меня все американцы спрашивают - где я их находил. Ага, разбежался всё рассказывать.

Serge7
02-24-2010, 02:21 AM
Мне как раз повезло. Такие тебе только сняЦЦо... А у меня все американцы спрашивают - где я их находил. Ага, разбежался всё рассказывать. Расскажи, чтож нам снится среди Американок, подробнее пожалуста.. :wink1: :lol:

Экспортёр
02-24-2010, 02:24 AM
Расскажи, чтож нам снится среди Американок, подробнее пожалуста.. :wink1: :lol:

Не среди, а по поводу. Остальное не на форуме. К тому же я уже опять женат. Сам понимаешь. Хочется с чистого листа...

Serge7
02-24-2010, 02:28 AM
Не среди, а по поводу. Остальное не на форуме. К тому же я уже опять женат. Сам понимаешь. Хочется с чистого листа... Всё как-то быстро по-Американским понятиям! :lol: Но поздравляю конечно! :wink1: :34:

Экспортёр
02-24-2010, 02:36 AM
Всё как-то быстро по-Американским понятиям! :lol: Но поздравляю конечно! :wink1: :34:

Ты типа весь такой на менталитете?! Так отож твоя проблема... Ты уже определяйся где живёшь... А то - "правая ручёнка - моя лучшая девчёнка" (с)

Лена ДАД
02-24-2010, 03:00 AM
Ну кто-то же должен вешать (уши-то есть). Если ее не вешаем мы, у них не остается другого выхода :8:

действительно, для чего-то же ухи даны :8:

Cherry29
02-24-2010, 10:45 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

Просто они иногда думают,что они всё могут(некоторые таки могут,как бы трудно им нИ было)
а когда встречаются с трудностями-пассуют..
мы виноваты,женщины-мамочки..
мы рАстим их неверно,мы иногда слишком сильно их любим,забывая,что когда-нибудь они будут мужчинами и они должны уметь брать ответственность
впереди жизнь,семья и всё такое..
некоторые в 6 лет писАются в штаны,а некоторые в 6 лет работают фул тайм,помогая маме..
и вот те которые помогают маме (настоящие мужчины в коротких штанишках:) и будут самые класснЫе мужья)

Malishka
02-24-2010, 11:35 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

Потому что женщины разрешают и слушают ушами а не глазами смотрящими на ДЕЙСТВИЯ мужщин (которые и есть самые громкие глаза)

Fofinha
02-24-2010, 11:51 AM
Фофина, вот я лапшу не вешаю - принципиально...поэтому и один...Кстати, я ваши фотки видел - вы красивая...
Я красивая, потому без лапши никак?



п.с. Спасибо, я знаю :)

edik
02-24-2010, 11:55 AM
Экспо, а слабО было женится на Американке? :щинк1: Эх ты, не ценишь наши гены! :лол: ))Не распространяешь! (шучу я, ворчу я,.. не обижайсь! ;)) :)) :34:

А зачем? Он что - мазохист? Я бы не сказал...

Fofinha
02-24-2010, 11:57 AM
Добавлю, забавно бывает, когда рассчитываешь на помощь, потому что не может же ОН после всей лапши не помочь...., а Он делает вид, что мужчины народ тупой и ничего не понимают.
А соседский мальчишка, на которого по его молодости лет и внимания то не обращала, бросается для тебя что называется грудью на амбразуру безо всяких просьб....
Не только женщины загадка, мужчин я вообще понимать перестала...
И да, права, обидно.

P.S. Фотографии посмотрела, какие всё таки красивые женщины здесь на форуме!!!!! :34::)
Точно! вот етo playing dumb thing меня просто убивает... я моментально начинаю думать что со мной что то не так!!!! и велком бек депрессия


Спасибо!!!! :kiss:

Serge7
02-24-2010, 11:59 AM
А зачем? Он что - мазохист? Я бы не сказал... Эдик, я наверное, что-то недопонял.. :wink1: Ты боишся Американок? )) Если да, то почему? ) :lol:

Fofinha
02-24-2010, 12:01 PM
Эдик, я наверное, что-то недопонял.. :wink1: Ты боишся Американок? )) Если да, то почему? ) :lol:
я их тоже боюсь.... особенно в вечерних платьях и пляжных шлепках в баре пьюших шатс

vitalysk
02-24-2010, 12:02 PM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:

I am sorry.

Fofinha
02-24-2010, 12:03 PM
I am sorry.
слово сорри уже устарело.... ты покажи как ты сорри

Serge7
02-24-2010, 12:07 PM
я их тоже боюсь.... особенно в вечерних платьях и пляжных шлепках в баре пьюших шатс А что нужно всегда ходить на высоких "шпильках" и в выходном платье в зоопарк, как у нас многие приезжие Русские в Сан Диего делают? ))) :lol: :34:

vitalysk
02-24-2010, 12:11 PM
слово сорри уже устарело.... ты покажи как ты сорри

Ну чтож мне тебе показывать, когда я просто тебе сочувствую... :)

Лена ДАД
02-24-2010, 12:11 PM
I am sorry.

сори в карман не положишь
откупайся натурой :lol:

edik
02-24-2010, 12:11 PM
Эдик, я наверное, что-то недопонял.. :щинк1: Ты боишся Американок? )) Если да, то почему? ) :лол:

Серый, ну не воспринимаю я их как женщин, даже не знаю что со мной "не так"...не смотря на то, что вырос "тут." Когда я говорю "как женщин" я имею в виду семья, дети, и тп. "Просто так" переспать - нет проблем. Ладно, это отдельная тема - я не в настроении...

Serge7
02-24-2010, 12:16 PM
Серый, ну не воспринимаю я их как женщин, даже не знаю что со мной "не так"...не смотря на то, что вырос "тут." Когда я говорю "как женщин" я имею в виду семья, дети, и тп. "Просто так" переспать - нет проблем. Ладно, это отдельная тема - я не в настроении... Ну большинство Американок "доминирует" в семье, это не секрет... )) Но тут уж, как себя поставишь, Эдик.. Причина, я думаю не в них.. :wink1: :))

vitalysk
02-24-2010, 12:17 PM
сори в карман не положишь
откупайся натурой :lol:

Хорошо. Раз человеку плохо, - откуплюсь.

Фофинха, я это говорил несколько раз женщинам "после", которых еще тогда не любил, но чувствовал что до этого может дойти, чтобы усилить особенность момента. В обоих случаях любовь потом приходила. Почему она через пару лет заканчивалась - это другой вопрос. Я не думаю, что причиной было выдуманное чувство, вызванное тем, что я ложно убедил себя слишком рано сказанными словами. В обоих случаях были какие-то причины несовместимости, с которыми, в конце-концов мы не смогли справиться. :34:

Лена ДАД
02-24-2010, 12:19 PM
Хорошо. Раз человеку плохо, - откуплюсь.

Фонтина, я это говорил несколько раз женщинам "после", которых еще тогда не любил, но чувствовал что до этого может дойти, чтобы усилить особенность момента. В обоих случаях любовь потом приходила. Почему она через пару лет заканчивалась - это другой вопрос. Я не думаю, что причиной было выдуманное чувство, вызванное тем, что я ложно убедил себя слишком рано сказанными словами. В обоих случаях были какие-то причины несовместимости, с которыми, в конце-концов мы не смогли справиться. :34:

ты слишком романтик
и не можешь с этим расстаться
а жизнь - это далеко не романтизм :(

vitalysk
02-24-2010, 12:22 PM
ты слишком романтик
и не можешь с этим расстаться
а жизнь - это далеко не романтизм :(


"Эх месье порутчик, чем стареть, не лучше ли..."

Лена ДАД
02-24-2010, 12:25 PM
"Эх месье порутчик, чем стареть, не лучше ли..."

знаешь, я иногда думаю о возможных вариантах прекращения жизни ...
разных вариантах ...
не то, чтобы страдаю желанием побыстрее отделаться,
но иногда здравый смысл с его здравым вопросом "на фига это все" заставляет на все по другому смотреть
с другой точки зрения :rolleyes:

Шмоль
02-24-2010, 12:27 PM
ты слишком романтик
Во-во. У меня тоже создалось впечатление, что Виталиськ - суперромантичнй ёпырь-террорист. Принц Чарминг с эротично(?) расстегнутой ширинкой... :)

vitalysk
02-24-2010, 12:29 PM
знаешь, я иногда думаю о возможных вариантах прекращения жизни ...
разных вариантах ...
не то, чтобы страдаю желанием побыстрее отделаться,
но иногда здравый смысл с его здравым вопросом "на фига это все" заставляет на все по другому смотреть
с другой точки зрения :rolleyes:

Лена, у меня нет к этому склонностей. Просто здравый смысл видит его, как запасной вариант.:) А куплет, между прочем, кончается "в обьятьях у красотки умереть"
А так, как я оптимист, так что умирать там совсем не обязательно. :)

vitalysk
02-24-2010, 12:31 PM
Во-во. У меня тоже создалось впечатление, что Виталиськ - суперромантичнй ёпырь-террорист. Принц Чарминг с эротично(?) расстегнутой ширинкой... :)

С ощущением сделанного дела и удавшейся жизни спокойно закрыл дверь форума.

Лена ДАД
02-24-2010, 12:32 PM
Лена, у меня нет к этому склонностей. Просто здравый смысл видит его, как запасной вариант.:) А куплет, между прочем, кончается "в обьятьях у красотки умереть"
А так, как я оптимист, так что умирать там совсем не обязательно. :)

это я в курсе
я про другое ;)
ну да ладно, чего буду портить настроение? ;)
красотки, так красотки ;)

Fursetka
02-24-2010, 12:53 PM
а женщины всегда говорят тока правду конечно

vitalysk
02-24-2010, 02:05 PM
а женщины всегда говорят тока правду конечно

Ну тяжело было человеку, нужно было высказаться - зачем это обсуждать с точки зрения "Кто прав, кто виноват?"...

Шмоль
02-24-2010, 02:10 PM
а женщины всегда говорят тока правду конечноДело не в том что все переодически и совершенно бескорыстно (со злым умыслом не наш случай похоже) врут и себе и ближним, а в том что одни при этом развешивают уши больше, другие меньше... Хьюман нэйчур. Тут все молодцы. Бурные аплодисменты. :ladush:
Наобещали, развесили, получили, проехали, нээээээээээээээкст! :)
/Шмоля оптимист/

Шмоль
02-24-2010, 02:12 PM
Ну тяжело было человеку, нужно было высказаться - зачем это обсуждать с точки зрения "Кто прав, кто виноват?"...Все правы и никто не виноват. :10:
Только каждый по своему... Не виноватая я, он сам пришел (с) :lol:

Экспортёр
02-24-2010, 02:24 PM
Ну большинство Американок "доминирует" в семье, это не секрет... )) Но тут уж, как себя поставишь, Эдик.. Причина, я думаю не в них.. :wink1: :))

Хто там доминирует?! Я вас умоляю... Пару раз отхлестал кожаным шприцем по гнилой вене (с) - и как шёлковые... :grum:

berkut76
02-24-2010, 02:29 PM
Ну большинство Американок "доминирует" в семье, это не секрет... )) Но тут уж, как себя поставишь, Эдик.. Причина, я думаю не в них.. :wink1: :))

Тёзка, оставь эту тему в покое. Всё равно здесь не поймут.

Fofinha
02-24-2010, 03:37 PM
А что нужно всегда ходить на высоких "шпильках" и в выходном платье в зоопарк, как у нас многие приезжие Русские в Сан Диего делают? ))) :lol: :34:
Нет, надо субординацию иметь...если платьйе то с туфлями, не обязательно шпильки, а если шлепки так тогда мозйно и в купальнике или холате! а че? :lol:

Шмоль
02-24-2010, 03:39 PM
Нет, надо субординацию иметь...если платьйе то с туфлями, не обязательно шпильки, а если шлепки так тогда мозйно и в купальнике или холате! а че? :lol:Поверь, шлепки с платьем вполне элегантно.... После бального платься с хайкин буц на одной из посетительниц Денвеского оперного театра :10:

Fofinha
02-24-2010, 03:43 PM
Поверь, шлепки с платьем вполне элегантно.... После бального платься с хайкин буц на одной из посетительниц Денвеского оперного театра :10:
пипец :lol:

Fofinha
02-24-2010, 03:44 PM
а женщины всегда говорят тока правду конечно
ну лично Я, врать о женитьбе и детях не стану... не знаю как вы... IMO

Fursetka
02-24-2010, 03:45 PM
ну лично Я, врать о женитьбе и детях не стану... не знаю как вы... ИМО

а многие станут

Шмоль
02-24-2010, 03:50 PM
ну лично Я, врать о женитьбе и детях не стану... не знаю как вы... IMOТы никогда себе не врешь? Не выдаешь желаемое за дествительное? Обещая кому-то любовь до гроба ты уверена, что за всю жизнь твое отношение не изменится? Получается врешь. (Без злого умысла ессно и вероятно даже не отдавая себе в этом отчета, иначе написала бы "да, я вру". хе-хе) :)

Fofinha
02-24-2010, 03:52 PM
Ты никогда себе не врешь? Не выдаешь желаемое за дествительное? Обещая кому-то любовь до гроба ты уверена, что за всю жизнь твое отношение не изменится? Получается врешь. (Без злого умысла ессно и вероятно даже не отдавая себе в этом отчета, иначе написала бы "да, я вру". хе-хе) :)
если я такое обешаю, ай мин ит! и откажусь от етих слов только в случае перемены его чувств... im very loyal

Fofinha
02-24-2010, 03:53 PM
а многие станут
thats just wrong

Шмоль
02-24-2010, 04:10 PM
если я такое обешаю, ай мин ит! и откажусь от етих слов только в случае перемены его чувств... im very loyalТо есть ты будешь всю жизнь мучаться и его мучать, только потому что когда-то что-то пообещала? Не будет ли честнее признать, что ошиблась, исправить ошибку (вотэвэр зэт интэйлс) и жить дальше? Лоялти тут не причем имхо. Разлюбить и предать ведь не одно и то же. Чувства (something out of our control) одно, наше поведение (choice to be loyal; we have control over that) другое. Разве нет?

Fofinha
02-24-2010, 04:19 PM
да причем тут.... просто я не люблю всех подряд. Я же сказала, ЕСЛИ я такое говорю, и факин мин ит! Значит я реально лУблУ

Шмоль
02-24-2010, 04:24 PM
да причем тут.... просто я не люблю всех подряд. Я же сказала, ЕСЛИ я такое говорю, и факин мин ит! Значит я реально лУблУЯ тебе реально верю. Ты реально любишь. Проходит год, 5, 10 и на Nный год совместной жизни ты понимаешь, что ВСЁ - любовь прошла. Значит ли что ты Nное количество лет назад врала?

Fursetka
02-24-2010, 04:25 PM
я не про это даже.
многи женщины обманывают, реально кривят душой, чтоб добиться чего то. притворяются что любят, и т.д.

Шмоль
02-24-2010, 04:28 PM
я не про это даже.
многи женщины обманывают, реально кривят душой, чтоб добиться чего то. притворяются что любят, и т.д.ААААаааа Не, я про то что может муж Фофинху и не обманывал вовсе, эс ши беливз, а любил, и не кривил душой когда говорил что любит... а потом завяли помидоры... И никто не козел... :rtyu:

Fofinha
02-24-2010, 04:32 PM
ААААаааа Не, я про то что может муж Фофинху и не обманывал вовсе, эс ши беливз, а любил, и не кривил душой когда говорил что любит... а потом завяли помидоры... И никто не козел... :rtyu:
нет

Fofinha
02-24-2010, 04:32 PM
я не про это даже.
многи женщины обманывают, реально кривят душой, чтоб добиться чего то. притворяются что любят, и т.д.
ну я не про ето.....

Fursetka
02-24-2010, 04:34 PM
ну я не про ето.....

а про что?

Ватрушка
02-24-2010, 06:56 PM
не могу с тобой не согласиться :) тоже не понимаю, зачем говорить люблю, когда нет этих чувств, а еще больше не понимаю, когда тому коме говорят видит, что ее не любят и видит, что у мужчины новое увлечение :) и что он делает все что делает другая женщина и новые увлечения появляются те или иные, но как оказывается все теже, что и у нее :) зачем это делать не понимаю :)

Cherry29
02-24-2010, 07:01 PM
не могу с тобой не согласиться :) тоже не понимаю, зачем говорить люблю, когда нет этих чувств, а еще больше не понимаю, когда тому коме говорят видит, что ее не любят и видит, что у мужчины новое увлечение :) и что он делает все что делает другая женщина и новые увлечения появляются те или иные, но как оказывается все теже, что и у нее :) зачем это делать не понимаю :)

Ну почему нет,может на тот момент они и есть..
и человек действительно любит..
а потом они проходят..
или нет,у кого как..

Ватрушка
02-24-2010, 07:06 PM
Ну почему нет,может на тот момент они и есть..
и человек действительно любит..
а потом они проходят..
или нет,у кого как..
угу нет, там другое, я понимаю когда говорил любил а перестал ушел все почестному

Fofinha
02-24-2010, 10:34 PM
а про что?
я про мужчин которые нагло врут смотря тебе в лицо, с меня взять нечего и они ето знают а все равно врут, уже и поспали, и поели и тд и тп, но все равно сказки рассказывают, а потом ведт себя не в чем не бывало, как будто 1ый раз видят.... может я, такая загадочная не пойму...

Fofinha
02-24-2010, 10:36 PM
Ну почему нет,может на тот момент они и есть..
и человек действительно любит..
а потом они проходят..
или нет,у кого как..
що за 2 дня проходят??? офигенная любовь :lol:

Yurcha
02-24-2010, 10:43 PM
(зло сплюнул) блин...соглашусь....
и лично мне такое положение вещей и неприятно и противно и итд итп...

но соглашусь....

сорри Fofinha..."любовь не зла....просто козлов очень много..."

Не давши слова — крепись, а давши — держись (c):34:

Yurcha
02-24-2010, 10:44 PM
а ты хочешь - сказал, как отрезал , раз и на всю жизнь?
так ты меняешься, они меняются
ситуация меняется
жизнь меняется
а ты хочешь статуэтку ...

Она хочет надёжного мужчину, а не статуэтку

Yurcha
02-24-2010, 10:46 PM
Зависть опустошает (C)herry29 :D

:grum:

Лена ДАД
02-24-2010, 10:47 PM
Она хочет надёжного мужчину, а не статуэтку

статуэтку - в смысле застывший образ, застывшие чувства
изваял - и в стол положил :wink1:

Yurcha
02-24-2010, 10:47 PM
Просто они иногда думают,что они всё могут(некоторые таки могут,как бы трудно им нИ было)
а когда встречаются с трудностями-пассуют..
мы виноваты,женщины-мамочки..
мы рАстим их неверно,мы иногда слишком сильно их любим,забывая,что когда-нибудь они будут мужчинами и они должны уметь брать ответственность
впереди жизнь,семья и всё такое..
некоторые в 6 лет писАются в штаны,а некоторые в 6 лет работают фул тайм,помогая маме..и вот те которые помогают маме (настоящие мужчины в коротких штанишках:) и будут самые класснЫе мужья)

мексы что-ли?

Yurcha
02-24-2010, 10:49 PM
статуэтку - в смысле застывший образ, застывшие чувства
изваял - и в стол положил :wink1:

в стол было бы ещё по Божески

Ахимас
02-24-2010, 11:23 PM
Не давши слова — крепись, а давши — держись (c):34:

Закон что дышло - как повернул так и вышло (c)

zgorynych
02-25-2010, 12:12 AM
Не давши слова — крепись, а давши — держись (c):34:

"Дала? Насладись. Не дала? Отъ*бись" (ц)

Cherry29
02-25-2010, 09:11 AM
мексы что-ли?

Почему мексы?
Мой папа ,например..
Его отец ушёл на фронт когда он был совсем маленький,
мама осталась одна
на плечах 4-ре дочки ,и сын (мой папа)
он понимал,что теперь он один мужчина в семье
помогал как мог,маленький такой наст. мужчина..
очень быстро стал взрослым..
и по жизни ,потом,оказался очень надежный..
мы его обожаем,я ,мама и сестрёнка..
он наше всё..

Mayhem05
02-25-2010, 09:18 AM
Зачем мужчины вешают лапшу на уши нам женшинам, зачем говорят любят и хотят всегда быть рядом если не отвечают за свои слова в последствии?

Некоторые думают ето помогает бистрее переспать с женшиной... Но ето проишодит и После секса тоже...

Ведь все ето очень обидно когда получается что он врал и на самом деле не серьезно относился....:34:


Есть конечно козлы с языком без костей, но в основном, я думаю процентов 80 говорят правду. Да, влюбился, да наговорил...Потом любовь прошла...
Но когда он говорил - он так чувствовал на самом деле! Вечной то любви не бывает. А бабы потом ноют, что обманул мол...Смотрите реально на жизнь!:34:

Mature
02-25-2010, 10:36 AM
То есть ты будешь всю жизнь мучаться и его мучать, только потому что когда-то что-то пообещала? Не будет ли честнее признать, что ошиблась, исправить ошибку (вотэвэр зэт интэйлс) и жить дальше? Лоялти тут не причем имхо. Разлюбить и предать ведь не одно и то же. Чувства (something out of our control) одно, наше поведение (choice to be loyal; we have control over that) другое. Разве нет?

???

Не ошиблась - а "насильно мил не будешь". Надо адекватно себя вести - осознать реальность (конечно же не без попыток выяснить сначала - а в чем сопсна дело) и не винить всех и вся в собственных неудачах.

Cherry29
02-25-2010, 10:39 AM
???

Не ошиблась - а "насильно мил не будешь". Надо адекватно себя вести - осознать реальность (конечно же не без попыток выяснить сначала - а в чем сопсна дело) и не винить всех и вся в собственных неудачах.

Будешь,будешь../положила рядом гвозди и молоток/ ненадолго правда..
шутка если чё :lol:

Mature
02-25-2010, 10:41 AM
Будешь,будешь../положила рядом гвозди и молоток/ ненадолго правда..
шутка если чё :lol:

Ага, "Будет, будет... щящлыкЬ из тебя будит"... :8:

Yurcha
02-25-2010, 10:42 AM
Почему мексы?
Мой папа ,например..
Его отец ушёл на фронт когда он был совсем маленький,
мама осталась одна
на плечах 4-ре дочки ,и сын (мой папа)
он понимал,что теперь он один мужчина в семье
помогал как мог,маленький такой наст. мужчина..
очень быстро стал взрослым..
и по жизни ,потом,оказался очень надежный..
мы его обожаем,я ,мама и сестрёнка..
он наше всё..

Надёжный папа - это хорошо и плохо. У таких обычно дети к жизни не приспособлены, потому что привыкли, что папа решит все проблемы

Cherry29
02-25-2010, 10:42 AM
Ага, "Будет, будет... щящлыкЬ из тебя будит"... :8:

Никто ж не узнает..:rolleyes:

Cherry29
02-25-2010, 10:43 AM
Надёжный папа - это хорошо и плохо. У таких обычно дети к жизни не приспособлены, потому что привыкли, что папа решит все проблемы

Щяз же не об этом..

Yurcha
02-25-2010, 10:51 AM
Щяз же не об этом..

Почему не об этом? Тема развивается.

Ситуации разные в жизни бывают. Детям в 6-ть лет не от хорошей жизни работать приходится, это не пример для подражания. Надёжность - это черта характера. Есть мужики, у которых самореализация заключается именно в том, что они становятся опорой семьи.

Yurcha
02-25-2010, 10:54 AM
Закон что дышло - как повернул так и вышло (c)

Как ни живи, только Бога не гневи (c):wink1:

Cherry29
02-25-2010, 10:54 AM
Почему не об этом? Тема развивается.

Ситуации разные в жизни бывают. Детям в 6-ть лет не от хорошей жизни работать приходится, это не пример для подражания. Надёжность - это черта характера. Есть мужики, у которых самореализация заключается именно в том, что они становятся опорой семьи.

Вы вообще какую работу имеете ввиду?:hmm:
(я ж о том,что маме помогать там по дому,а вы о чём?)

Yurcha
02-25-2010, 11:07 AM
Вы вообще какую работу имеете ввиду?:hmm:
(я ж о том,что маме помогать там по дому,а вы о чём?)

Можно на "ты" :)

Шмоль
02-25-2010, 11:25 AM
???

Не ошиблась - а "насильно мил не будешь". Надо адекватно себя вести - осознать реальность (конечно же не без попыток выяснить сначала - а в чем сопсна дело) и не винить всех и вся в собственных неудачах.Когда речь идет о детях и "не мило" тебе, сто раз задумаешься перед тем как что-то ломать. "Адекватно осознать реальность" можно только признав собственные ошибки, а для этого нужно разглядеть бревно... Занятие не из приятных...

Yurcha
02-25-2010, 11:41 AM
Когда речь идет о детях и "не мило" тебе, сто раз задумаешься перед тем как что-то ломать. "Адекватно осознать реальность" можно только признав собственные ошибки, а для этого нужно разглядеть бревно... Занятие не из приятных...

100%

Ломать нужно, когда детям стало "не мило" жить в домашней обстановке, т.е. когда "негатив" перевешивает "позитив".

Mature
02-28-2010, 02:17 AM
Когда речь идет о детях и "не мило" тебе, сто раз задумаешься перед тем как что-то ломать. "Адекватно осознать реальность" можно только признав собственные ошибки, а для этого нужно разглядеть бревно... Занятие не из приятных...

Абсолютно точно. :34: