PDA

View Full Version : Одинокие (single) девушки и пацаны



Pages : [1] 2

смешно
02-22-2010, 01:21 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске".

Птиц
02-22-2010, 01:24 PM
медведь в лесу здох

смешно открыл тему пра любофь :rolleyes:

anna salinas
02-22-2010, 01:30 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске".




покажи живот (ц. Смешно)

смешно
02-22-2010, 01:32 PM
на амер. горнолыжных подьёмниках есть такая отдельная линия "singles". в Европе их называют "individuals".

Rysya
02-22-2010, 01:32 PM
Смешно. Что значит боитесь не боитесь? У каждого свои дороги. Зачем подводить конкретного человека под твою скорость ходьбы. Рано или поздно найдут свою половину:34:

Rysya
02-22-2010, 01:34 PM
на амер. горнолыжных подьёмниках есть такая отдельная линия "singles". в Европе их называют "individuals".

это распределение идет не по семейному статусу..это скорее желание людей иметь больше свободы в плане провождения отдыха:34:

anna salinas
02-22-2010, 01:34 PM
на амер. горнолыжных подьёмниках есть такая отдельная линия ["singles"]. в Европе их называют ["individuals"].


Потому что Европейская Конвенция о Правах Человека (1983 год) запрещает дискриминацию по матримониальному статусу.

zgorynych
02-22-2010, 01:37 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске".


Чё то у тебя всё верх ногами. По моему "в поиске" те кто уже с 4ым мужем или с 3ей женой... :grum:

смешно
02-22-2010, 01:41 PM
Чё то у тебя всё верх ногами. По моему "в поиске" те кто уже с 4ым мужем или с 3ей женой... :grum:

ты смейся, смейся, к тебе это кстати тоже относится.

смешно
02-22-2010, 01:43 PM
Смешно. Что значит боитесь не боитесь? У каждого свои дороги. Зачем подводить конкретного человека под твою скорость ходьбы. Рано или поздно найдут свою половину:34:

а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

zgorynych
02-22-2010, 01:43 PM
ты смейся, смейся, к тебе это кстати тоже относится.


Не, ну у меня ж тоже уже Nая жена. Правда пока все цузые были... :grum:

Акватрель
02-22-2010, 01:44 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

а кто сказал, что надо? У нас что - недонаселение? :shura:

zgorynych
02-22-2010, 01:44 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

Шо значит "надо"? :confused:

смешно
02-22-2010, 01:51 PM
Не, ну у меня ж тоже уже Nая жена. Правда пока все цузые были... :grum:

хочешь детей и семью? только честно.

berkut76
02-22-2010, 01:54 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

Значит так и будет. Когда мне было 25-30, я очень хотел ребёнка, но не срослось. Через месяц мне 34 и честно говоря, я готов к любому развитию событий, но ставить абсолютно всё на кон, переходить красные полосы лишь бы в шкафу весела юбка и в доме был детский смех я не намерен. Кстати добавлю, что я единственный ребёнко у своих родителей, и естественно я понимаю что на биологичском уровне существует большая вероятность того, что мой род закончитьса на мне.

zgorynych
02-22-2010, 01:55 PM
хочешь детей и семью? только честно.

У меня было (и есть) столько возможностей это замутить что если бы хотел уже бы шёл по 3ьему или 4ому кругу. Я серьёзно. Я не создан для семейной "бытовухи".

Rysya
02-22-2010, 02:05 PM
хочешь детей и семью? только честно.

детей можно делать и без семьи. Можно сдавать сперму и быть частью программы для бездетных пар.
Семья может быть и без наличия штампа.

смешно
02-22-2010, 02:07 PM
детей можно делать и без семьи. Можно сдавать сперму и быть частью программы для бездетных пар.
Семья может быть и без наличия штампа.

разговор не о штампе, а о семье и детях. или я не понятно говорю?

Rysya
02-22-2010, 02:08 PM
разговор не о штампе, а о семье и детях. или я не понятно говорю?
что такое есть семья для тебя..муж жена и семеро по лавкам?

смешно
02-22-2010, 02:09 PM
У меня было (и есть) столько возможностей это замутить что если бы хотел уже бы шёл по 3ьему или 4ому кругу. Я серьёзно. Я не создан для семейной "бытовухи".

ну а как же поняньчить детей? спеть песенку "баю-баюшки-баю не ложись ты на краю...", сказку рассказать. научить уму-разуму?

nat123
02-22-2010, 02:09 PM
У меня было (и есть) столько возможностей это замутить что если бы хотел уже бы шёл по 3ьему или 4ому кругу. Я серьёзно. Я не создан для семейной "бытовухи".

блин, я тоже..поняла я сёдня, для полёта, да:grum:

vitalysk
02-22-2010, 02:10 PM
разговор не о штампе, а о семье и детях. или я не понятно говорю?

Ты говоришь понятно, и как всегда узко для себя.

zgorynych
02-22-2010, 02:11 PM
Ты говоришь понятно, и как всегда узко для себя.


О, нашего полку прибыло. :)

zgorynych
02-22-2010, 02:12 PM
ну а как же поняньчить детей? спеть песенку "баю-баюшки-баю не ложись ты на краю...", сказку рассказать. научить уму-разуму?

А ты сам то уже научился чтобы передавать эстафету? :grum:

смешно
02-22-2010, 02:13 PM
что такое есть семья для тебя..муж жена и семеро по лавкам?

что за глупости? семья для меня, как мужчины, это -жизнь. без которой невозможно дышать, существовать.

Rysya
02-22-2010, 02:14 PM
ну а как же поняньчить детей? спеть песенку "баю-баюшки-баю не ложись ты на краю...", сказку рассказать. научить уму-разуму?
отцовский инстинкт можно проявить и к своим племянникам.или ты настаивашь на том,что это должны быть только СОБСТВЕННО ЗАЧАТЫЕ дети..узко мыслишь..зашорено:34:

смешно
02-22-2010, 02:14 PM
А ты сам то уже научился чтобы передавать эстафету? :grum:

я стараюсь и призываю в свои ряды. :)

nat123
02-22-2010, 02:14 PM
что за глупости? семья для меня, как мужчины, это -жизнь. без которой невозможно дышать, существовать.

понятно, пьёт кровь близких:grum:

Акватрель
02-22-2010, 02:14 PM
что за глупости? семья для меня, как мужчины, это -жизнь. без которой невозможно дышать, существовать.

да ладно) вон Горыныч не выглядит бездыханным))

nat123
02-22-2010, 02:15 PM
я стараюсь и призываю в свои ряды. :)

я уже вроде отказывалась один раз:grum:

Акватрель
02-22-2010, 02:15 PM
отцовский инстинкт можно проявить и к своим племянникам.или ты настаивашь на том,что это должны быть только СОБСТВЕННО ЗАЧАТЫЕ дети..узко мыслишь..зашорено:34:

или поступить в группу "Big brother, Big sister":leader:

Rysya
02-22-2010, 02:15 PM
что за глупости? семья для меня, как мужчины, это -жизнь. без которой невозможно дышать, существовать.

Слава Богу у тебя такие МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ достойные аплодисментов. Всех остальных в топку...Недочеловеки.Живут и воздух отравляют:shy:

Манюня
02-22-2010, 02:15 PM
в семье хорошо, правда и без семьи мне было неплохо

правда я не совсем уже хорошо помню как это - без семьи

но помню было весело

смешно
02-22-2010, 02:16 PM
отцовский инстинкт можно проявить и к своим племянникам.или ты настаивашь на том,что это должны быть только СОБСТВЕННО ЗАЧАТЫЕ дети..узко мыслишь..зашорено:34:

ну даже и не знаю как вам обьяснить. У вас дети свои есть? семья? что-бы вот так сели зимним вечерком у камина, сыграли в монополию или картишки, обсудили школьные проблемы или куда в отпуск поедем?

zgorynych
02-22-2010, 02:16 PM
я стараюсь и призываю в свои ряды. :)

За компанию так сказать на эшафот? :grum:

vitalysk
02-22-2010, 02:17 PM
О, нашего полку прибыло. :)

Сдесь разговор не о чем. Смешно, как всегда, пытается убедит людей с иным мировозрением, в том, что то что нужно и приемлимо ему, должно быть нужно и приемлимо им, потому что, как он считает это целисообразно.

Манюня
02-22-2010, 02:18 PM
а когда был сингл, уверял всех что лучше быть сингл

каждый своё болото хвалит, ничё нового

Акватрель
02-22-2010, 02:19 PM
ну даже и не знаю как вам обьяснить. У вас дети свои есть? семья? что-бы вот так сели зимним вечерком у камина, сыграли в монополию или картишки, обсудили школьные проблемы или куда в отпуск поедем?

Смешно, не все разделяют твои ценности.. Кому-то важнее вскочить и спонтанно поехать в Тибет, он зе моментс нотис, не заботясь о том, куда пристроить детей, как все спланировать, учитывая их каникулы, неожиданные болезни, капризы и т.д.
не навязывай людЯм свои идеалы))

vitalysk
02-22-2010, 02:19 PM
я стараюсь и призываю в свои ряды. :)

Совершенно зря и безполезно. В своих "стараниях", ты напоминаешь. между прочим, героев Игоря Ильинского.

Акватрель
02-22-2010, 02:20 PM
Совершенно зря и безполесно. В своих "стараниях", ты напоминаешь. между прочим, героев Игоря Ильинского.

Он мне напоминает меня, когда я только бросила курить)) я тоже все пыталась курильщикам "глаза открыть"
:grum:

Манюня
02-22-2010, 02:21 PM
я опять курить начала :(

Акватрель
02-22-2010, 02:22 PM
я опять курить начала :(

во блин...:-(

Ватрушка
02-22-2010, 02:22 PM
я опять курить начала :(
ты уже не кормишь?:rolleyes:

Rysya
02-22-2010, 02:22 PM
я опять курить начала :(

быстро помыть рот с мылом..нинадо это тебе..это плохо для кожи:34:

смешно
02-22-2010, 02:23 PM
Слава Богу у тебя такие МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ достойные аплодисментов. Всех остальных в топку...Недочеловеки.Живут и воздух отравляют:shy:

очень ценю семью, причём это пришло с возрастом, меня никто не воспитывал в этом духе, женился рано, но именно сейчас понимаю как это важно, семья, дети. Как важно передать и научить детей всему что я знаю, мой опыт, мои skills. Как важно любить детей, любить жену, ухаживать, заботится.

Izolda
02-22-2010, 02:24 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.


а тебе-то что??

vitalysk
02-22-2010, 02:25 PM
Он мне напоминает меня, когда я только бросила курить)) я тоже все пыталась курильщикам "глаза открыть"
:grum:

Да, это Бушевский синдром. :)
У Смешно наверное до замужества была очень буйная молодость. Наверное перетрахал пол Бостона. "Пересекались", небось, десятки раз.
Эй Горынич, он наверное вместе с Набом, наш многомолочный брат! :grum:

смешно
02-22-2010, 02:25 PM
я опять курить начала :(

блин, не надо, только не это, плиз.

Шмоль
02-22-2010, 02:25 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.Те кому надо рожают и воспитывают, с семьей или без. Все живут так как хочется им. Ты решил попроповедовать?
з.ы. Ты не последователен. В каждой теме за разное болеешь - в одной за женский плоский живот, в другой за то чтоб детей рожали. Ты уж определись, а то какие-то миксд сигналс...:crz:

Rysya
02-22-2010, 02:26 PM
очень ценю семью, причём это пришло с возрастом, меня никто не воспитывал в этом духе, женился рано, но именно сейчас понимаю как это важно, семья, дети. Как важно передать и научить детей всему что я знаю, мой опыт, мои skills. Как важно любить детей, любить жену, ухаживать, заботится.

да отлично. Снимаю шляпу без стебания!! Ну пусть другие выбирают то,что им близко. Зачем жить ПО ШАБЛОНУ!!!Семья по обязаловке это ТЮРЬМА..зачем плодить несчастных людей БО НАДО КАК ВСЕ!!!!

смешно
02-22-2010, 02:26 PM
а тебе-то что??

как что? забота о близком, да ещё форумчанине РА.
Разве ваш Бог не так учит?

Rysya
02-22-2010, 02:27 PM
В каждой теме за разное болеешь - в одной за женский плоский живот, в другой за то чтоб детей рожали. Ты уж определись, а то какие-то миксд сигналс...:crz:
У меня плоский рельефный живот и 2 детей.
одно другому не мешает:grum:

vitalysk
02-22-2010, 02:27 PM
как что? забота о близком, да ещё форумчанине РА.
Разве ваш Бог не так учит?

Ты откуда знаешь, какова Бога я исповедую?

смешно
02-22-2010, 02:28 PM
да отлично. Снимаю шляпу без стебания!! Ну пусть другие выбирают то,что им близко. Зачем жить ПО ШАБЛОНУ!!!Семья по обязаловке это ТЮРЬМА..зачем плодить несчастных людей БО НАДО КАК ВСЕ!!!!

хочу передать опыт тем, кто в "поиске", хочу научить их как хорошо быть семейным. :)

Манюня
02-22-2010, 02:28 PM
ты уже не кормишь? неа, всё - кончилось

zgorynych
02-22-2010, 02:28 PM
Да, это Бушевский синдром. :)
У Смешно наверное до замужества была очень буйная молодость. Наверное перетрахал пол Бостона. "Пересекались", небось, десятки раз.
Эй Горынич, он наверное вместе с Набом, наш многомолочный брат! :grum:

Я уже вышел из большого спорта... ;)

ПС Кстати куда пропал в субботу? Хоп "ши воз ворс ит". :) Бо там было дюже хорошо иф ю ноу вот ай мин.

смешно
02-22-2010, 02:29 PM
Ты откуда знаешь, что исповедует мой Бог?

Бог он один на всех.

Лена ДАД
02-22-2010, 02:30 PM
медведь в лесу здох

смешно открыл тему пра любофь :rolleyes:

последний
белый
:8:

zgorynych
02-22-2010, 02:30 PM
хочу передать опыт тем, кто в "поиске", хочу научить их как хорошо быть семейным. :)

По моему у тебя мид лайф крайзис. :rolleyes:

Шмоль
02-22-2010, 02:31 PM
У меня плоский рельефный живот и 2 детей.
одно другому не мешает:grum:Значит тебе повезло. У меня тоже рельефный живот и растянутая кожа на нём. Мой случай более кАмон.

vitalysk
02-22-2010, 02:31 PM
Я уже вышел из большого спорта... ;)

ПС Кстати куда пропал в субботу? Хоп "ши воз ворс ит". :) Бо там было дюже хорошо иф ю ноу вот ай мин.

Ничего хорошего для меня в этот раз там бы не было. Мне уже доложили, что там была моя бывшая, прикатившая в Бостон на джури дути. Интуитивно не поехал, а остался дома трахать кого-то другого. Лучше бы не докладывали...

zgorynych
02-22-2010, 02:32 PM
Ничего там хорошего для меня в этот раз там не было бы. Мне уже сказали, что там была моя бывшая, прикатившая в Бостон на джури дути. Интуитивно не поехал, а остался дома трахать кого-то другого.

Ага. Была. Ну если НХ люди не для тебя то значит мне больше работы. :)

смешно
02-22-2010, 02:33 PM
Я уже вышел из большого спорта... ;)

ПС Кстати куда пропал в субботу? Хоп "ши воз ворс ит". :) Бо там было дюже хорошо иф ю ноу вот ай мин.


Когда там в след раз собираемся? :)

Ватрушка
02-22-2010, 02:33 PM
а чего в субботу было?:rolleyes:

zgorynych
02-22-2010, 02:33 PM
Когда там в след раз собираемся? :)

Тебе низзя. Там семейного могут развратить. Или семейную. :grum:

ПС Наверно через 3-4 недели. Дам знать.

zgorynych
02-22-2010, 02:34 PM
а чего в субботу было?:rolleyes:

Пати.

Манюня
02-22-2010, 02:34 PM
остался дома трахать кого-то другого как то так грустно прозвучало

Акватрель
02-22-2010, 02:34 PM
Тебе низзя. Там семейного могут развратить. Или семейную. :grum:

ПС Наверно через 3-4 недели. Дам знать.

щас смешно передумает))

Ватрушка
02-22-2010, 02:35 PM
Пати.
кхм.. понятно :) пасиб

zgorynych
02-22-2010, 02:35 PM
как то так грустно прозвучало

Да прозвучало как "меньшее из 2х зол". :(

Акватрель
02-22-2010, 02:35 PM
как то так грустно прозвучало

обреченно, даже можно сказать

смешно
02-22-2010, 02:35 PM
Ничего хорошего для меня в этот раз там бы не было. Мне уже доложили, что там была моя бывшая, прикатившая в Бостон на джури дути. Интуитивно не поехал, а остался дома трахать кого-то другого. Лучше бы не докладывали...

what a waste of time. были бы дети, научил бы их как красить стены.

zgorynych
02-22-2010, 02:36 PM
щас смешно передумает))

А тож. Семейность обычно заканчиваеца там где начинаеца хорошая тусовка. Особенно если вдали от семьи. :grum:

vitalysk
02-22-2010, 02:36 PM
Бог он один на всех.

"но путь к нему лежит через множество бутылок." :)
Когда я это когда-то написал, я конкретно имел в виду бутылок. Сейчая я имею в виду иное. Каждый может подставить свое. Мой Бог не запрещает мне покончить с жизнью если я решу, что все что мне надо было выполнить, я уже выполнил, и жить дальше мне не интересно. :)

Tiktak
02-22-2010, 02:37 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске".
теряюсь в догадках... какой музыкой навеяна тема одиноких Дэушек...
Автор - не девушка..., вроде бы даже и не одинокий... с женой и дочкой...
Совершенно непонятны мотивы и волнения автора за одиноких и бездетных

Акватрель
02-22-2010, 02:38 PM
"но путь к нему лежит через множество бутылок." :)
Когда я это когда-то написал, я конкретно имел в виду бутылок. Сейчая я имею в виду иное. Каждый может подставить свое. Мой Бог не запрещает мне покончить с жизнью если я решу, что все что мне надо было выполнить, я уже выполнил, и жить дальше мне не интересно. :)

такс.. вот это натуральный миддл эйдж крайзис:rolleyes:.. а ну-ка по-оптимистичнее, Виталик:34:

смешно
02-22-2010, 02:38 PM
"но путь к нему лежит через множество бутылок." :)
Когда я это когда-то написал, я конкретно имел в виду бутылок. Сейчая я имею в виду иное. Каждый может подставить свое. Мой Бог не запрещает мне покончить с жизнью если я решу, что все что мне надо было выполнить, я уже выполнил, и жить дальше мне не интересно. :)

Кончать с жизнью не надо, нам ещё много чего предстоить сделать и совершить много подвигов. :)

zgorynych
02-22-2010, 02:39 PM
Кончать с жизнью не надо, нам ещё много чего предстоить сделать и совершить много подвигов. :)

Согласен. Достаточно просто кончать и желательно регулярно. И не самому ессно.

vitalysk
02-22-2010, 02:40 PM
как то так грустно прозвучало

Из каждого водоворота выплываешь по-своему.

Акватрель
02-22-2010, 02:40 PM
Кончать с жизнью не надо, нам ещё много чего предстоить сделать и совершить много подвигов. :)

Кстати, любой многодетный отец на тебя с такой же жалостью посмотрит, как ты на бездетных..и срочно пошлет плодить еще.. :)

смешно
02-22-2010, 02:41 PM
теряюсь в догадках... какой музыкой навеяна тема одиноких Дэушек...
Автор - не девушка..., вроде бы даже и не одинокий... с женой и дочкой...
Совершенно непонятны мотивы и волнения автора за одиноких и бездетных

причём тут мотивы? тема вечная и жизневажная.

vitalysk
02-22-2010, 02:41 PM
Кончать с жизнью не надо, нам ещё много чего предстоить сделать и совершить много подвигов. :)

Тебе свое, мне свое. Свой путь, свои правила, свои морали и устои. Некоторые из них могут пересекаться, но не более, и это ничего не значит. Все остальное для каждого остается индивидуальным.

Srg Clock
02-22-2010, 02:42 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.
Давай конкретно, почему это тебе надо и почему это надо другим? Может всё-таки ненадо?


очень ценю семью, причём это пришло с возрастом, меня никто не воспитывал в этом духе, женился рано, но именно сейчас понимаю как это важно, семья, дети. Как важно передать и научить детей всему что я знаю, мой опыт, мои skills. Как важно любить детей, любить жену, ухаживать, заботится.
Это называется OCD на детях. Иди в любой детдом и усынови негритёнка, их валом в США. Передай им опыт и навыки (будем считать что у тебя они имеются). :rolleyes:

P.S. Планета перенаселена едить туды в качель. 1000 лет назад было 95% млекопитающих против 5% людишек со скотинкой, а щас наоборот. Земля дохнет..

смешно
02-22-2010, 02:43 PM
По моему у тебя мид лайф крайзис. :rolleyes:

кризис уже прошёл, пару лет назад. сейчас наступила ясность понимания важности семьи и детей.

смешно
02-22-2010, 02:44 PM
Давай конкретно, почему это тебе надо и почему это надо другим? Может всё-таки ненадо?


Это называется OCD на детях. Иди в любой детдом и усынови негритёнка, их валом в США. Передай им опыт и навыки (будем считать что у тебя они имеются). :rolleyes:


причём тут я? у меня есть и семья и дети.

смешно
02-22-2010, 02:48 PM
Тебе свое, мне свое. Свой путь, свои правила, свои морали и устои. Некоторые из них могут пересекаться, но не более, и это ничего не значит. Все остальное для каждого остается индивидуальным.

Хотелось бы послушать твои мысли поподробнее, после хорошей порции коньяка и кубинской сигары.

vitalysk
02-22-2010, 02:55 PM
Хотелось бы послушать твои мысли поподробнее, после хорошей порции коньяка и кубинской сигары.

Я свои истинные мысли, предпочитаю оставлять при себе. Понимаешь Смешно, мне хорошо и естественно жить только со своими неоспоренными заблуждениями.
И ты опять предположил свою мерку. :) Я - не люблю коньяк.

zgorynych
02-22-2010, 02:56 PM
кризис уже прошёл, пару лет назад. сейчас наступила ясность понимания важности семьи и детей.

А это уже старость... :(

Ватрушка
02-22-2010, 02:57 PM
А это уже старость... :(
упс...

valevsska
02-22-2010, 02:57 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

cмешно, ты такоц смешной :grum:
да может им и ненадо

zgorynych
02-22-2010, 02:59 PM
упс...

Девушек это не касаеца т.к. у вас дети и семья на генетическом уровне. А у мужиков чтобы "стакан с водой подать".

vitalysk
02-22-2010, 03:05 PM
Пост пост по теме. У меня есть друг, отличный пацан, которого "к несчастью" занесло в хасиды. (Смешно - Я сейчас демонстрирую личную мерку, которыми ты так любишь оперировать. Если до этого мне хасиды были безразличны, то после этого мои чувства к ним стали "менее теплыми")
Так вот, его жена, которая его в это затащила, в те далекие времена один раз в разговоре со мной о моем одиночестве, сказала, что "Если очень захочеться жениться, что можно сделать это с нуля за полгода". И повторила несколько раз, "Если ОЧЕНЬ захочеться". А потом указала на пример какого-то знакомого, который только так и сделал. Это было лет 13 назад. Мне до сих пор ПРОТИВНО.

Ватрушка
02-22-2010, 03:06 PM
Девушек это не касаеца т.к. у вас дети и семья на генетическом уровне. А у мужиков чтобы "стакан с водой подать".
неужели
то все так и есть?:rolleyes:

Rysya
02-22-2010, 03:08 PM
Девушек это не касаеца т.к. у вас дети и семья на генетическом уровне. А у мужиков чтобы "стакан с водой подать".

ой про стакан..это и у мужиков и баб эгоистичные проявления..я в тебя вложил..теперь и ты мне воды дай.долг платежом красен:34:

Srg Clock
02-22-2010, 03:10 PM
причём тут я? у меня есть и семья и дети.

Тогда хули ты на бездетных наезжаешь? Думаешь ты лучше их? :grum:

Акватрель
02-22-2010, 03:10 PM
ой про стакан..это и у мужиков и баб эгоистичные проявления..я в тебя вложил..теперь и ты мне воды дай.долг платежом красен:34:

Я на воду не претендую.. Какая вода?? Хотя бы водка мартини :shock:

Nabludatel'
02-22-2010, 03:11 PM
Пост пост по теме. У меня есть друг, отличный пацан, которого "к несчастью" занесло в хасиды. (Смешно - Я сейчас демонстрирую личную мерку, которыми ты так любишь оперировать. Если до этого мне хасиды были безразличны, то после этого мои чувства к ним стали "менее теплыми")
Так вот, его жена, которая его в это затащила, в те далекие времена один раз в разговоре со мной о моем одиночестве, сказала, что "Если очень захочеться жениться, что можно сделать это с нуля за полгода". И повторила несколько раз, "Если ОЧЕНЬ захочеться". А потом указала на пример какого-то знакомого, который только так и сделал. Это было лет 13 назад. Мне до сих пор ПРОТИВНО.

ничего не понял...ни-че-го....
чо она сказала? от чего ПРОТИВНО уже 13 лет?

Rysya
02-22-2010, 03:12 PM
Я на воду не претендую.. Какая вода?? Хотя бы водка мартини :shock:

ну мартини мне до лампочки..а вот Балейса с кофейком попью за дитячий счет:grum:

смешно
02-22-2010, 03:14 PM
Я свои истинные мысли, предпочитаю оставлять при себе. Понимаешь Смешно, мне хорошо и естественно жить только со своими неоспоренными заблуждениями.
И ты опять предположил свою мерку. :) Я - не люблю коньяк.

я тоже не любил коньяк, пока не встретил right person. так что не боись, выпьем, закусим и ты мне расскажешь про свои мерки. :)

смешно
02-22-2010, 03:15 PM
ну мартини мне до лампочки..а вот Балейса с кофейком попью за дитячий счет:grum:

А как насчёт глювайна? горяченького! :grum::34:

vitalysk
02-22-2010, 03:15 PM
ой про стакан..это и у мужиков и баб эгоистичные проявления..я в тебя вложил..теперь и ты мне воды дай.долг платежом красен:34:

Это, кстати, больше. Это - "потверди и мне и себе, что ты моя". Это - занимайся Нами, а не звони какой-нибудь подружке, которой нужно женское сопровождение в какой-нибудь клуб. ИТД. Бегемот мог это лучше выразить. Я сейчас немного заведенный.

смешно
02-22-2010, 03:16 PM
ничего не понял...ни-че-го....
чо она сказала? от чего ПРОТИВНО уже 13 лет?

я всё понял.

Rysya
02-22-2010, 03:17 PM
Это, кстати, больше. Это - "потверди и мне и себе, что ты моя". Это - занимайся Нами, а не звони какой-нибудь подружке, которой нужно женское сопровождение в какой-нибудь клуб. ИТД. Бегемот мог это лучше выразить. Я сейчас немного заведенный.

ты не рви сердце. Провокаторов еще будет много на своем пути. Включай селектив хеаринг:34:

Rysya
02-22-2010, 03:18 PM
А как насчёт глювайна? горяченького! :grum::34:

ой хорошая идея..я обожаю это дело:34:

vitalysk
02-22-2010, 03:19 PM
ничего не понял...ни-че-го....
чо она сказала? от чего ПРОТИВНО уже 13 лет?

То, что если очень хотеть жениться, то можно за шесть месяцев. Понимаешь Наб, мне действительно важна сильнейшая разделенная романтическая любовь. Да именно эта дурь. А при отсутствие ее, - чем больше пизд, тем лучше. :)

Шмоль
02-22-2010, 03:19 PM
ты не рви сердце. Провокаторов еще будет много на своем пути. Включай селектив хеаринг:34:Прочитала как "включай отборную селедку", пришлось проверить в какой я теме :grum:

Rysya
02-22-2010, 03:20 PM
Прочитала как "включай отборную селедку", пришлось проверить в какой я теме :grum:
:grum::grum:

Cherry29
02-22-2010, 03:23 PM
я тоже не любил коньяк, пока не встретил right person. так что не боись, выпьем, закусим и ты мне расскажешь про свои мерки. :)

[Vitalysk] я бы этому смешно не доверяла..:rolleyes:

смешно
02-22-2010, 03:23 PM
То, что если очень хотеть жениться, то можно за шесть месяцев. Понимаешь Наб, мне действительно важна сильнейшая разделенная романтическая любовь. Да именно эта дурь. А при отсутствие ее, - чем больше пизд, тем лучше. :)

мнда..."романтическая любовь", крап, тебе что 18 лет что-ли? детей тебе надо, детей, что-бы эту дурь из головы выбить.

смешно
02-22-2010, 03:24 PM
[Vitalysk] я бы этому смешно не доверяла..:rolleyes:

у него нету выбора.

Шмоль
02-22-2010, 03:26 PM
мнда..."романтическая любовь", крап, тебе что 18 лет что-ли? детей тебе надо, детей, что-бы эту дурь из головы выбить.Yeah, that's the "best" reason I've heard so far for having children! :grum: Час от часу не легче :crz:

Tiktak
02-22-2010, 03:28 PM
мнда..."романтическая любовь", крап, тебе что 18 лет что-ли? детей тебе надо, детей, что-бы эту дурь из головы выбить.
Человеку хочется любофь... как это можно заменить дитями????
Он хочет кого-то любить... что в этом непонятного....
Bиталий , не слушай Смешно.... иши свою любофь.
Никакая это не дурь...

Ватрушка
02-22-2010, 03:28 PM
Человеку хочется любофь... как это можно заменить дитями????
Он хочет кого-то любить... что в этом непонятного....
Bиталий , не слушай Смешно.... иши свою любофь.
Никакая это не дурь...
+1!

Cherry29
02-22-2010, 03:29 PM
у него нету выбора.

БеднЫй [Vitalysk]:rolleyes:

vitalysk
02-22-2010, 03:30 PM
у него нету выбора.


Если бы у меня не было выбора, я бы не волновался.
Именно потому-что я не хочу ошибиться...и не хочу "Весеннего Марафона".
Впрочем, хватит мне писать - я из мухи сейчас делаю слона.

смешно
02-22-2010, 03:32 PM
Человеку хочется любофь... как это можно заменить дитями????
Он хочет кого-то любить... что в этом непонятного....
Bиталий , не слушай Смешно.... иши свою любофь.
Никакая это не дурь...

дети и будут его любить, больше некому.

смешно
02-22-2010, 03:35 PM
Если бы у меня не было выбора, я бы не волновался.
Именно потому-что я не хочу ошибиться...и не хочу "Весеннего Марафона".
Впрочем, хватит мне писать - я из мухи сейчас делаю слона.

я так и не понял, что ты пьёшь из алкогольного.

Rysya
02-22-2010, 03:36 PM
дети и будут его любить, больше некому.

а жена тихо ненавидеть?Нафиг такая семья?

Oblako
02-22-2010, 03:38 PM
Все знакомые мужики в "шутку" завидуют свободным, все свободные в поиске и "втихую мечтают о семье", отлично работает старое доброе....."хорошо там где нас нет"

смешно
02-22-2010, 03:38 PM
БеднЫй [Vitalysk]:rolleyes:

не беднее тебя, кстати.

Ватрушка
02-22-2010, 03:38 PM
а жена тихо ненавидеть?Нафиг такая семья?
неужели любовь детей может заменить любовь женщины или мужчины?:rolleyes: они же абсолютно разные

mineral
02-22-2010, 03:39 PM
Лучше быть счастливым вне брака, чем несчастливым в браке...

Граждане, пусть лучше никогда, чем монотонно мучиться!

Не уверен, не обгоняй! :tongue:

смешно
02-22-2010, 03:39 PM
а жена тихо ненавидеть?Нафиг такая семья?

Жена детей любит в первую очередь. Муж любит жену и детей. Ненависти в семье нету и быть не может.

mineral
02-22-2010, 03:39 PM
Виталиск, торописа не нада!

Tiktak
02-22-2010, 03:40 PM
дети и будут его любить, больше некому.
если с тобой не случилось, не значит, что такого не может случиться с Виталиск-ом....
В таком случае уместней завести домашнее животное и его любить....
Нечего возлагать такую ответственнось не плечики деток....
Деток тоже надо рожать в большой любви... а то будут потом мучиться, между родителями, которые друг-друга не любят.

смешно
02-22-2010, 03:41 PM
Лучше быть счастливым вне брака, чем несчастливым в браке...

Граждане, пусть лучше никогда, чем монотонно мучиться!

Не уверен, не обгоняй! :tongue:

заведи детей, что-бы дурь эту выбить.

Rysya
02-22-2010, 03:41 PM
неужели любовь детей может заменить любовь женщины или мужчины?:rolleyes: они же абсолютно разные

Конечно разные..но для начала неплохо бы иметь детей с человеком,которого ты хоть немного любишь..или просто закрыть глаза и тупо делать детей..а потом начать их любить..Жена это же не просто вынашивательдетей..даа:34:

смешно
02-22-2010, 03:42 PM
если с тобой не случилось, не значит, что такого не может случиться с Виталиск-ом....
В таком случае уместней завести домашнее животное и его любить....
Нечего возлагать такую ответственнось не плечики деток....
Деток тоже надо рожать в большой любви... а то будут потом мучиться, между родителями, которые друг-друга не любят.

ну ищите, ищите эту БОЛЬШУЮ. флаг в руки.

Rysya
02-22-2010, 03:42 PM
заведи детей, что-бы дурь эту выбить.

тоесь дети это вышибатель дури АВТОМАТИЧЕСКИ:34:

Cherry29
02-22-2010, 03:43 PM
не беднее тебя, кстати.

смешно хорош нашему Виталику глазки строить..:rolleyes:

Rysya
02-22-2010, 03:43 PM
Жена детей любит в первую очередь. Муж любит жену и детей. Ненависти в семье нету и быть не может.

Хорошо бы любить и мужа..как на детях играть счастливую семью?

Ватрушка
02-22-2010, 03:43 PM
Конечно разные..но для начала неплохо бы иметь детей с человеком,которого ты хоть немного любишь..или просто закрыть глаза и тупо делать детей..а потом начать их любить..Жена это же не просто вынашивательдетей..даа:34:
конечно, а мысл просто так рожать нет.. можно и усыновить и любить, но это не значит, что не нужно искать свою единственную и неповторимую

mineral
02-22-2010, 03:43 PM
заведи детей, что-бы дурь эту выбить.

Еще один бестселлер "Как сделать миллион"... Смешно, я тебе доверяю! Спасибо за умный совет... :tongue:

Заведи сам там... и за меня парочку прибавь... и будешь самым умным и без дури... :tongue:

valevsska
02-22-2010, 03:44 PM
мнда..."романтическая любовь", крап, тебе что 18 лет что-ли? детей тебе надо, детей, что-бы эту дурь из головы выбить.

смешно, ты извини, но ты уже просто раздражаешь
откуда ты знаешь что ему и другим нужно?

Cherry29
02-22-2010, 03:46 PM
Еще один бестселлер "Как сделать миллион"... Смешно, я тебе доверяю! Спасибо за умный совет... :tongue:

Заведи сам там... и за меня парочку прибавь... и будешь самым умным и без дури... :tongue:

:lol::lol:

смешно
02-22-2010, 03:46 PM
Конечно разные..но для начала неплохо бы иметь детей с человеком,которого ты хоть немного любишь..или просто закрыть глаза и тупо делать детей..а потом начать их любить..Жена это же не просто вынашивательдетей..даа:34:

ему 50, ей 18. как тут не влюбиться. :grum:

смешно
02-22-2010, 03:48 PM
смешно, ты извини, но ты уже просто раздражаешь
откуда ты знаешь что ему и другим нужно?

я то причём? продолжение рода в генах заложенно.

Rysya
02-22-2010, 03:49 PM
ему 50, ей 18. как тут не влюбиться. :grum:

как то ты резво перешел к разнице возрастной. Это другой вопрос. Тут все проще. тут товарный обмен.

смешно
02-22-2010, 03:49 PM
конечно, а мысл просто так рожать нет.. можно и усыновить и любить, но это не значит, что не нужно искать свою единственную и неповторимую

это легко рассуждать когда уже нашёл/нашла.

peterburger
02-22-2010, 03:49 PM
Жена детей любит в первую очередь. Муж любит жену и детей. Ненависти в семье нету и быть не может.

А мужа кто любит? :)

смешно
02-22-2010, 03:50 PM
как то ты резво перешел к разнице возрастной. Это другой вопрос. Тут все проще. тут товарный обмен.

ну хорошо... ему 50, ей 49. они влюбились, делают детей....

Alex5448
02-22-2010, 03:50 PM
А мужа кто любит? :)
Mama:)

смешно
02-22-2010, 03:51 PM
А мужа кто любит? :)

собака наверно. :grum:

Rysya
02-22-2010, 03:53 PM
ну хорошо... ему 50, ей 49. они влюбились, делают детей....

поздно маме немного..папа еще вполне может:34:

peterburger
02-22-2010, 03:54 PM
Если бы у меня не было выбора, я бы не волновался. Именно потому-что я не хочу ошибиться...и не хочу "Весеннего Марафона". Впрочем, хватит мне писать - я из мухи сейчас делаю слона.

Женись, разводись - в общем "от тюрьмы и от суммы..." :)))
Сколько не отмеряй - всё равно "ошибёшься". Это закон природы.

Реальное "жизнь удалась" - это не унылое "счастье" с одной и той же старой дурой со школы, а разные дуры и дурочки в достаточном количестве до старости.

Tiktak
02-22-2010, 03:55 PM
А мужа кто любит? :)
Собака Тузик
:grum:

смешно
02-22-2010, 03:56 PM
поздно маме немного..папа еще вполне может:34:

что может? ну родит, а как воспитывать? и это называется "нашли друг друга"..."ЛЮБОВЬ". крап это КРАП.

Rysya
02-22-2010, 03:57 PM
что может? ну родит, а как воспитывать? и это называется "нашли друг друга"..."ЛЮБОВЬ". крап это КРАП.
так и проживут счастливо вдвоем БЕЗ ДЕТЕЙ:34:

Malishka
02-22-2010, 03:57 PM
То, что если очень хотеть жениться, то можно за шесть месяцев. Понимаешь Наб, мне действительно важна сильнейшая разделенная романтическая любовь. Да именно эта дурь. А при отсутствие ее, - чем больше пизд, тем лучше. :)

И эти люди учат меня не ковырятса в носу :rolleyes::rolleyes::grum::grum::grum:

смешно
02-22-2010, 03:58 PM
Женись, разводись - в общем "от тюрьмы и от суммы..." :)))
Сколько не отмеряй - всё равно "ошибёшься". Это закон природы.

Реальное "жизнь удалась" - это не унылое "счастье" с одной и той же старой дурой со школы, а разные дуры и дурочки в достаточном количестве до старости.

А дети где, ДЕТИ?

Акватрель
02-22-2010, 03:58 PM
А мужа кто любит? :)

А мужа любит любовница :kos:

смешно
02-22-2010, 03:59 PM
так и проживут счастливо вдвоем БЕЗ ДЕТЕЙ:34:

сейчас заплачу...

смешно
02-22-2010, 03:59 PM
А мужа любит любовница :kos:

тоже вариант! :34::)

Rysya
02-22-2010, 03:59 PM
сейчас заплачу...
не имеешь права...тебе же 24/7 СМЕШНО

Акватрель
02-22-2010, 04:00 PM
не имеешь права...тебе же 24/7 СМЕШНО

Он заплатит!
:shura:

смешно
02-22-2010, 04:00 PM
не имеешь права...тебе же 24/7 СМЕШНО

не, ну без детей и счастливо, я уже плачу...

peterburger
02-22-2010, 04:01 PM
А мужа любит любовница :kos:

Увы - в каждой шутке есть доля шутки. :)

Акватрель
02-22-2010, 04:01 PM
Увы - в каждой шутке есть доля шутки. :)

бездетная.. пока сама себе не родит))

смешно
02-22-2010, 04:05 PM
так, одинокие и семейные, пора Олимпиаду смотреть. :7:

peterburger
02-22-2010, 04:05 PM
А дети где, ДЕТИ?

ИМХО. В Америке мужчине детей иметь нельзя. По многим причинам.
Экономическим, политическим - и т.д. Атмосфера для воспитания - гнилая, законы драконовские, родительские права узурпированы государством и т.п.

Про другие страны судить не могу.

valevsska
02-22-2010, 04:07 PM
я то причём? продолжение рода в генах заложенно.

ты при том, что навязываешь

valevsska
02-22-2010, 04:08 PM
А мужа кто любит? :)

любовница и мама

Rysya
02-22-2010, 04:08 PM
так, одинокие и семейные, пора Олимпиаду смотреть. :7:

выдохся..:grum:

Fursetka
02-22-2010, 04:12 PM
мужа любит любовница. жену любит любовник. детей любят все, как я поняла. ну так а чё вам ещё надо то?

Rysya
02-22-2010, 04:14 PM
мужа любит любовница. жену любит любовник. детей любят все, как я поняла. ну так а чё вам ещё надо то?

а детей заводят,чтобы выбивать дурь из родителей:grum:

Акватрель
02-22-2010, 04:14 PM
мужа любит любовница. жену любит любовник. детей любят все, как я поняла. ну так а чё вам ещё надо то?

а дети любят собачку

:los:

Акватрель
02-22-2010, 04:15 PM
а детей заводят,чтобы выбивать дурь из родителей:grum:

я слышала такое:
Детей заводят, чтобы посмотреть на кого они похожи))

Ватрушка
02-22-2010, 04:15 PM
мужа любит любовница. жену любит любовник. детей любят все, как я поняла. ну так а чё вам ещё надо то?
а кто любит любовника и любовницу?:grum:

Rysya
02-22-2010, 04:16 PM
я слышала такое:
Детей заводят, чтобы посмотреть на кого они похожи))
а если похожи на почтальона?:grum:

Акватрель
02-22-2010, 04:17 PM
а если похожи на почтальона?:grum:

тогда кранты жене))

peterburger
02-22-2010, 04:17 PM
тогда кранты жене))

В Америчке - кранты всегда мужу. ;)

Акватрель
02-22-2010, 04:18 PM
В Америчке - кранты всегда мужу. ;)

завел свою шарманку..

peterburger
02-22-2010, 04:25 PM
завел свою шарманку..

Это шарманка всех мужчин, кто имел щастье разводиться тут.
повтор - не отменяет фактов.

Whoever
02-22-2010, 04:31 PM
Это шарманка всех мужчин, кто имел щастье разводиться тут.
повтор - не отменяет фактов.

Кроме меня.
Я разводился здесь-но по российским законам, через консульство:)

Акватрель
02-22-2010, 04:36 PM
Это шарманка всех мужчин, кто имел щастье разводиться тут.
повтор - не отменяет фактов.

Не всех:34:... Мой бывший разводился здесь со мной, и ничего, бегает.. живехонький...

peterburger
02-22-2010, 04:37 PM
Не всех:34:... Мой бывший разводился здесь со мной, и ничего, бегает.. живехонький...

Может мы его спросим, как ОН думает, а не с твоих слов? :)))

Акватрель
02-22-2010, 04:39 PM
Может мы его спросим, как ОН думает, а не с твоих слов? :)))

не ну тебе он конечно скажет, что на последнем издыхании)

Baba_Yaga
02-22-2010, 04:41 PM
Может мы его спросим, как ОН думает, а не с твоих слов? :)))

Я так понял что его пока догнать не могут, не то чтоб спросить чего...

Whoever
02-22-2010, 04:44 PM
Не всех:34:... Мой бывший разводился здесь со мной, и ничего, бегает.. живехонький...

Больной врачу:

"Доктор, скажите, я буду жить?"

Врач больному:

"жить вы будете-но хре-но-во" ((c), из анекдота)

Манюня
02-22-2010, 04:44 PM
Не всех:34:... Мой бывший разводился здесь со мной, и ничего, бегает.. живехонький...аналагична

даже более чем...процвитает, можна сказать

Акватрель
02-22-2010, 04:44 PM
Я так понял что его пока догнать не могут, не то чтоб спросить чего...

не-не, он тутачки) образцовый воскресный папа

peterburger
02-22-2010, 04:46 PM
не-не, он тутачки) образцовый воскресный папа

Q.E.D.
:) Спасибо за подтверждение моего поста. ;)

Акватрель
02-22-2010, 04:46 PM
аналагична

даже более чем...процвитает, можна сказать

но Питер тебе не поверит.. по его статистике, ты его должна былa обуть, даром что адвокат))

Акватрель
02-22-2010, 04:47 PM
Q.E.D.
:) Спасибо за подтверждение моего поста. ;)

W.T.F?

Yurcha
02-22-2010, 04:50 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске".

Очень хорошая тема!

Yurcha
02-22-2010, 04:55 PM
Значит так и будет. Когда мне было 25-30, я очень хотел ребёнка, но не срослось. Через месяц мне 34 и честно говоря, я готов к любому развитию событий, но ставить абсолютно всё на кон, переходить красные полосы лишь бы в шкафу весела юбка и в доме был детский смех я не намерен. Кстати добавлю, что я единственный ребёнко у своих родителей, и естественно я понимаю что на биологичском уровне существует большая вероятность того, что мой род закончитьса на мне.

И это правильно, продолжай искать, лучше в реале. А то в вирте самые очаровательные девушки - сам знаешь кто:wink1:

Yurcha
02-22-2010, 04:57 PM
Сдесь разговор не о чем. Смешно, как всегда, пытается убедит людей с иным мировозрением, в том, что то что нужно и приемлимо ему, должно быть нужно и приемлимо им, потому что, как он считает это целисообразно.

У всех людей мировозрение одинаковое. Все попытки оправдаться - враки.

Yurcha
02-22-2010, 05:01 PM
И эти люди учат меня не ковырятса в носу :rolleyes::rolleyes::grum::grum::grum:

:grum:

zgorynych
02-22-2010, 06:28 PM
+1!

А я об чём? :rolleyes:

zgorynych
02-22-2010, 06:28 PM
а жена тихо ненавидеть?Нафиг такая семья?


Почему "тихо"? :grum:

zgorynych
02-22-2010, 06:30 PM
А мужа кто любит? :)


"Спасение утопающих..." (ц)

Alter Ego
02-22-2010, 06:36 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

Ну, значит, не судьба.

Милька
02-22-2010, 06:45 PM
а дети любят собачку

:los:

что то Атилла писал про хомячков.
типо только хомячки никого не любят. или наоборот

Ватрушка
02-22-2010, 08:51 PM
А я об чём? :rolleyes:
а ты о чем?:)

Свинка-бу
02-22-2010, 10:08 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске".
о.
всегда знала. 35-40 лет и у некоторых индивидов крышу срывает.
им вот прям завтра срочно надо жениться и рожать.
немедленно рожать, сразу троих.
прям завтра. потому что биологические часы и все такое.
климакс у смешно начался.
да. [:lol:]

Зеркало
02-22-2010, 10:29 PM
а если не найдут? ведь время летит, а ещё надо детей рожать и воспитывать.

А почему надо?

Шмоль
02-22-2010, 10:30 PM
А почему надо?
А чтобы вот! (с)

gigil67
02-22-2010, 10:47 PM
Зачем я на свет появился ... зачем меня мать родила ...? (песню пою) ... Нищету плодить ...

vitalysk
02-23-2010, 01:41 AM
Однако меня сегодня конкретно переклинило...:roof::sorry:

химик
02-23-2010, 07:31 AM
Эволюция проиходит приблизительно так
20 лет - какой в жопу брак?!?! .... ну разве что по залёту (и то от воспитания... мне мама отправляля в зимний спортивный лагерь в 10 классе так и говорила - залетишь - женись!)
25 лет - какой нахрен брак!?! - карьера
30 лет - мда надо бы женится а то родители, друзья, родственники (нужное вставить не нужное зачеркнуть) всю плеш проели
35 лет - мля как я в такое гавно вляпался ..талак талак талак
40 лет - а нах оно надо и так и когрягу есть где замочить и где борща похлебать ... если конечно свой человек по жизни не встретит

смешно
02-23-2010, 07:58 AM
ты при том, что навязываешь

тебя никто не заставляет читать эту тему.

смешно
02-23-2010, 08:14 AM
Кстати, любой многодетный отец на тебя с такой же жалостью посмотрит, как ты на бездетных..и срочно пошлет плодить еще.. :)

ага, я для него одинокий и несчастный. :grum:

Whoever
02-23-2010, 09:10 AM
...какой в жопу брак?!?! .... ну разве что по залёту ([Б]и то от воспитания[/Б]... мне мама отправляля в зимний спортивный лагерь в 10 классе так и говорила - залетишь - женись!)...

Помню, меня в своё время друг приглашал на свадьбу, и так и сказал: "ты не подумай плохого-мы всё серьёзно решили, никакого залёта". На что я ответил: "Конечно, я не сомневаюсь, ведь ты же порядочный человек, и случись залёт, ты бы её бросил". "Как ты меня понимаешь!"-ответил друг.


...30 лет - мда надо бы женится а то родители, друзья, родственники (нужное вставить не нужное зачеркнуть) всю плеш проели!)...

Почти в 30:) Друзья так и говорили: "что это такое-у тебя уже все товарищи хотя бы по разу сходили, и многие уже даже развелись-и ты должен сходить!" Прямо как про туалет говорили:):):)


...35 лет - мля как я в такое гавно вляпался ..талак талак талак!)...

Ну, уж не до такой степени.
Я всё же не чуждый философии человек, потому мысли были: "кто-то из нас двоих вляпался в говно":)


...40 лет - а нах оно надо и так и когрягу есть где замочить и где борща похлебать ... если конечно свой человек по жизни не встретит

Не говоря уже о финансовом анализе;)

Монашка
02-23-2010, 09:13 AM
Эволюция проиходит приблизительно так
20 лет - какой в жопу брак?!?! .... ну разве что по залёту (и то от воспитания... мне мама отправляля в зимний спортивный лагерь в 10 классе так и говорила - залетишь - женись!)
25 лет - какой нахрен брак!?! - карьера
30 лет - мда надо бы женится а то родители, друзья, родственники (нужное вставить не нужное зачеркнуть) всю плеш проели
35 лет - мля как я в такое гавно вляпался ..талак талак талак
40 лет - а нах оно надо и так и когрягу есть где замочить и где борща похлебать ... если конечно свой человек по жизни не встретити тем не менее ты женился :grum:

смешно
02-23-2010, 09:15 AM
и тем не менее ты женился :grum:

нечего смешного, "нашёл ту единственную, которую искал всю жизнь" Ц (форумчане РА).

Tiktak
02-23-2010, 09:33 AM
нечего смешного, "нашёл ту единственную, которую искал всю жизнь" Ц (форумчане РА).
Встретил/встретила единственную(ова) может с уверенностью сказать только те кто вместе прожили не год-два-три....
Люди которые разводятся, и у которых портится настроение при упоминании имен тех, кто в прошлом звался любимыми и единственными, или те кто просто тихо живут вместе, без особой любви, так сказать из экономических соображений....тоже наверное думали что ТО была любовь

Бегемот
02-23-2010, 09:37 AM
Встретил/встретила единственную(ова) может с уверенностью сказать только те кто вместе прожили не год-два-три....
Люди которые разводятся, и у которых портится настроение при упоминании имен тех, кто в прошлом звался любимыми и единственными, или те кто просто тихо живут вместе, без особой любви, так сказать из экономических соображений....тоже наверное думали что ТО была любовь


а сколько лет предписано?

если живут все еше из економических соображений, я не знаю цгхто там они ЗА любовь думали, но то что встретили единственного/ю ето уже почти медицинский факт. :grum:

смешно
02-23-2010, 09:40 AM
Встретил/встретила единственную(ова) может с уверенностью сказать только те кто вместе прожили не год-два-три....
Люди которые разводятся, и у которых портится настроение при упоминании имен тех, кто в прошлом звался любимыми и единственными, или те кто просто тихо живут вместе, без особой любви, так сказать из экономических соображений....тоже наверное думали что ТО была любовь

ну ты я сморю самая умная и опытная в этом вопросе.
прими мои соболезнования.

Tiktak
02-23-2010, 09:44 AM
а сколько лет предписано?

если живут все еше из економических соображений, я не знаю цгхто там они ЗА любовь думали, но то что встретили единственного/ю ето уже почти медицинский факт. :grum:
да ну незнаю сколько лет надо жить...
просто глупо както звучит от взрослого мужика... такие сопли розовые "значит встретил настояшую любоф" рассуждения, когда люди вместе без году неделя...
тоT же мушик, ктотрый вчера утверждал, что никто мужиков любить не будет, окромя его собственных детей...
У этого Смешно семь пятниц на неделе... никакой логики и последовательности.
:grum:

смешно
02-23-2010, 09:47 AM
ну какая у меня может быть логика? я же 4 раза не был женат/замужем, "в гавно не наступал", одиноко по ночам в подушку не плакал, по всяким сайтам знакомств не бегал. :rolleyes:

Tiktak
02-23-2010, 09:48 AM
ну ты я сморю самая умная и опытная в этом вопросе.
прими мои соболезнования.
Я умная во многих аспектах...
по крайней мере знаю как установить газовую плиту...
твоей жене мои соболезнования, соответственно:grum:

Бегемот
02-23-2010, 09:49 AM
да ну незнаю сколько лет надо жить...
просто глупо както звучит от взрослого мужика... такие сопли розовые "значит встретил настояшую любоф" рассуждения, когда люди вместе без году неделя...
того же мушика, ктотрый вчера утверждал, что никто мужиков любить не будет, окромя его собственных детей...
У этого Смешно семь пятниц на неделе... никакой логики и последовательности.
:грум:

я не знаю ЗА цвет его соплей.
хотя бывает что и дети тоже любят умерено...
а про логику и последовательность тут же все уже вроде знают\читали.
Или ето новость? :grum:

zgorynych
02-23-2010, 09:49 AM
ну какая у меня может быть логика? я же 4 раза не был женат/замужем, "в гавно не наступал", одиноко по ночам в подушку не плакал, по всяким сайтам знакомств не бегал. :rolleyes:

А жалеешь что нет? :grum:

Бегемот
02-23-2010, 09:50 AM
ну какая у меня может быть логика? я же 4 раза не был женат/замужем, "в гавно не наступал", одиноко по ночам в подушку не плакал, по всяким сайтам знакомств не бегал. :роллеыес:

вопрос почему?

Tiktak
02-23-2010, 09:51 AM
ну какая у меня может быть логика? я же 4 раза не был женат/замужем, "в гавно не наступал", одиноко по ночам в подушку не плакал, по всяким сайтам знакомств не бегал. :rolleyes:
вот и хорошо, что ты тихий домашний... в тебя ни кто не наступит.:grum:

Tiktak
02-23-2010, 09:53 AM
я не знаю ЗА цвет его соплей.
хотя бывает что и дети тоже любят умерено...
а про логику и последовательность тут же все уже вроде знают\читали.
Или ето новость? :grum:
Смешно:grum:.... люблю как такие Додики подставляются...
стараюсь быть не злословной, но под час бывает трудно не поддаться соблазну

peterburger
02-23-2010, 07:34 PM
Встретил/встретила единственную(ова) может с уверенностью сказать только те кто вместе прожили не год-два-три....
Люди которые разводятся, и у которых портится настроение при упоминании имен тех, кто в прошлом звался любимыми и единственными, или те кто просто тихо живут вместе, без особой любви, так сказать из экономических соображений....тоже наверное думали что ТО была любовь

Ну да. более того: Все разведенные когда-то тоже так думали. ;)
Но к счастью та "ссука" для многих не стала единственной ;)))))))))

-Helena-
02-23-2010, 09:46 PM
Ну да. более того: Все разведенные когда-то тоже так думали. ;)
Но к счастью та "ссука" для многих не стала единственной ;)))))))))
но забыть ее трудно, не правда ли?http://s5.rimg.info/8800c561719cd20b551494b3f13a0dc2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70232.html)

zgorynych
02-23-2010, 09:53 PM
но забыть ее трудно, не правда ли?http://s5.rimg.info/8800c561719cd20b551494b3f13a0dc2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70232.html)

А кто нить забывает свой аксидент где машина была разбита в "тотал"? :confused:

-Helena-
02-23-2010, 10:04 PM
А кто нить забывает свой аксидент где машина была разбита в "тотал"? :confused:
разбитая машина это не то, это не женщина, даже если она бывшая любимая женщина!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)

Tiktak
02-23-2010, 10:27 PM
А кто нить забывает свой аксидент где машина была разбита в "тотал"? :confused:
Вот здесь сильно сказано...
хоть я и была только в одном далеко не тоталед аксиденте... страшно было так, что укакалась..... меня прошлой зимой закрутило на средине хайвея, я четко глазами поймала ярко орнажевый трак неумаалимо приближаюшийся в мое лобовое стекло.... Короче, страшно было...

Сиамчик
02-23-2010, 10:47 PM
бедные во мои одинокие:plach:


идите скорей ко мне я вас абнимууууууууу:leader::grum:

Tiktak
02-23-2010, 10:51 PM
бедные во мои одинокие:plach:


идите скорей ко мне я вас абнимууууууууу:leader::grum:
кого к себе обнимаца зовешь?

Сиамчик
02-23-2010, 10:52 PM
кого к себе обнимаца зовешь?

одинoких нищасных девушек:kos:

Tiktak
02-23-2010, 10:53 PM
разбитая машина это не то, это не женщина, даже если она бывшая любимая женщина!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
Дэушка вы хотя бы в обших чертах представляете что такое официальный развод? ...:)

Tiktak
02-23-2010, 10:54 PM
одинoких нищасных девушек:kos:
Спасибо за понимание... :kos:

Бегемот
02-23-2010, 10:55 PM
Дэушка вы хотя бы в обших чертах представляете что такое официальный развод? ...:)

и шо же ? :rolleyes:

Сиамчик
02-23-2010, 10:56 PM
Спасибо за понимание... :kos:

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5380.html)

Сиамчик
02-23-2010, 10:57 PM
и шо же ? :роллеыес:

пухлик! http://s16.rimg.info/fe4406d223a37568cc37ca1e8c97ac18.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128416.html)

Tiktak
02-23-2010, 11:03 PM
и шо же ? :rolleyes:
TO::molotok::tucha::yak::baz::box::29::twak::dubin a::topor::28::tt::monashka5::rog:

vitalysk
02-23-2010, 11:54 PM
TO::molotok::tucha::yak::baz::box::29::twak::dubin a::topor::28::tt::monashka5::rog:

От одного обьятия и эта (умная) женщина туда-же. Двойной писец.

Serge7
02-23-2010, 11:58 PM
Это к тем, кто никогда небыл замужем/женатым, ну и у кого нету детей. Не боитесь остаться такими навсегда? без семьи и детей? ведь время идёт, вчера было 18, потом стало 25, 30..время летит довольно быстро... а вы всё ещё в "поиске". Я "женимшись" был два раза.. Боюсь остаться без своего ребёнка.. :wink1: Остальная "романтика" меня больше не волнует! :lol: :34:

Лена ДАД
02-24-2010, 12:02 AM
Я "женимшись" был два раза.. Боюсь остаться без своего ребёнка.. :wink1: Остальная "романтика" меня больше не волнует! :lol: :34:

ОГО!
(а почему без своего??)

Serge7
02-24-2010, 12:04 AM
ОГО!
(а почему без своего??) Ну это я образно.. :) Типа "без кровиночки".. :wink1: :cool:

Alter Ego
02-24-2010, 12:05 AM
одинoких нищасных девушек:kos:

пфффффффффф

Лена ДАД
02-24-2010, 12:05 AM
Ну это я образно.. :) Типа "без кровиночки".. :wink1: :cool:

а шо мешало-то с двумя женами??
(или я не в курсе дела :rolleyes:)

Дженни
02-24-2010, 12:06 AM
На Земле перенаселение... а вам бы все вокруг своим ДНК заполонить... "кровиночками" то есть..

Хочешь ребенка ? ADOPT !!!

Serge7
02-24-2010, 12:07 AM
а шо мешало-то с двумя женами??
(или я не в курсе дела :rolleyes:) Недолго жили.. Всё просто! :wink1: :34:

Serge7
02-24-2010, 12:13 AM
На Земле перенаселение... а вам бы все вокруг своим ДНК заполонить... "кровиночками" то есть..

Хочешь ребенка ? ADOPT !!! Жену, Мать Ребёнка - тоже? :grum: )) :lol: :34:

vitalysk
02-24-2010, 12:16 AM
На Земле перенаселение... а вам бы все вокруг своим ДНК заполонить... "кровиночками" то есть..

Хочешь ребенка ? ADOPT !!!

Дженни - вот тебе от меня лозунг! ;)
"Внеси свою лепту к решению проблемы перенаселения - проглатывай сперму!"

Дженни
02-24-2010, 12:19 AM
Дженни - вот тебе от меня лозунг! ;)
"Внеси свою лепту к решению проблемы перенаселения - проглатывай сперму!"

Только после вас (с)

Дженни
02-24-2010, 12:19 AM
Жену, Мать Ребёнка - тоже? :grum: )) :lol: :34:

Ну твой опыт показал дважды, что жена и мать ребенка - не одно и то же...

Дженни
02-24-2010, 12:20 AM
ПС: Виталиску - заебал ты со своей спермой. Глотай сам свою /или не свою/ сперму. Так понятнее?

Serge7
02-24-2010, 12:27 AM
Ну твой опыт показал дважды, что жена и мать ребенка - не одно и то же... Почему? У них не было просто шансов показать, что они могут быть хорошими Матерями.. :cool: Поскольку не было времени на рождение Ребёнка.. Остальное меня и не волнует! :lol: :34:

vitalysk
02-24-2010, 12:43 AM
ПС: Виталиску - заебал ты со своей спермой. Глотай сам свою /или не свою/ сперму. Так понятнее?

/Виталиск довольным голосом/ Гыыыы, я заебал Дженни! :good: :good: :good:

vitalysk
02-24-2010, 12:47 AM
Сняв штаны, прояви вежливость, скажи женщине "Приятного апетита".

химик
02-24-2010, 07:43 AM
На Земле перенаселение... а вам бы все вокруг своим ДНК заполонить... "кровиночками" то есть..

Хочешь ребенка ? АДОПТ !!!

херасе ... может просто кое где делать почаше АБОРТ? ... там где голод и перенаселение

Whoever
02-24-2010, 07:54 AM
херасе ... может просто кое где делать почаше АБОРТ? ... там где голод и перенаселение

Эти как хотят.
А вот в более благополучных странах, в островках получателей [public assistance] на многочисленных детей (которые, после того как выросли, тоже не собираются работать)-аборт-однозначно!

Мати
02-24-2010, 08:02 AM
А мужа кто любит? :)

гыыы

Reverend
02-24-2010, 09:07 AM
/Виталиск довольным голосом/ Гыыыы, я заебал Дженни! :good: :good: :good:
Понравилось? :)