PDA

View Full Version : Unlimited wireless access



alexaedita
11-14-2004, 10:57 PM
Есть желание иметь такой сервис как Unlimited Wireless Internet на loptop, но не с доступа Hot spots, а где-угодно, то есть везде в US. Не могли бы мне участники форума посоветовать, где,и какой план приобрести, и что сейчас считается наиболее оптимальным вариантом в этой области. Зараннее благодарен.

raha79
11-14-2004, 11:23 PM
А у меня ещё такая проблемка возникает. У меня лаптоп со встроенной wireless картой всё как положено. Я как только переехал на новое место сразу проверил если мой лаптоп может подключится к wireless сети. Оказалось может. Обрадовался думал терь интенетом бесплатно буду пользоваться. На завтра смотрю уже нет подключения. То есть сигнал то есть но подключения к сети не происходит. И так каждый раз один день есть а другой нет. Как будто через день подключение происходит. Как же такое происходить может кто нибудь знает?

Alex82
11-17-2004, 07:45 AM
А у меня ещё такая проблемка возникает. У меня лаптоп со встроенной wireless картой всё как положено. Я как только переехал на новое место сразу проверил если мой лаптоп может подключится к wireless сети. Оказалось может. Обрадовался думал терь интенетом бесплатно буду пользоваться. На завтра смотрю уже нет подключения. То есть сигнал то есть но подключения к сети не происходит. И так каждый раз один день есть а другой нет. Как будто через день подключение происходит. Как же такое происходить может кто нибудь знает?

Это надо спрашивать у того к кому ты подключаешься. :) А так, халявного интернета не бывает. Если ты конечно живешь над каким нибудь кофи-шопом где они клиентам дают пользоваться то тогда повезло.

Vector
11-17-2004, 06:47 PM
Сегодня на работе был разговор, что в Манхэттене такое количество офисов, что везде в квартирах можно пользоваться Интернетом бесплатно. Начальник пользуется.

Anonymous
11-18-2004, 11:40 AM
Я живу в Jersey City (через Hudson river от Манхетана) Вот опять выдернул кабель с разъёма а интернет работает c wireless доступа. Может совсем перейти на него чем платить. Хотя надо потестировать вдруг опять через день станет работать. :o