PDA

View Full Version : Неужели обама учился хуже чем Буш?



марик - камарик
02-21-2010, 10:01 PM
Political Science это легкая и не очень нужная профессия. Обычно на нее идут учиться те кто не может делать никакой серьезной науки. Непонятно зацем США нужен президент который еще и не блистал знаниями в таком легком предмете. Я был удивлен узнать что Барак Обама учился еще хуже чем Буш. Напомню что буш получил 650 САТ - балл недостаточный даже для самых непопулярных факультетах на средненьких универах, но был зачислен в Ivy League в связи с распространенной в Ivy League Legacy System. Видимо, Legacy Admissions are quite common.
http://www.wnd.com/?pageId=100613

Serge7
02-21-2010, 10:19 PM
Political Science это легкая и не очень нужная профессия. Обычно на нее идут учиться те кто не может делать никакой серьезной науки. Непонятно зацем США нужен президент который еще и не блистал знаниями в таком легком предмете. Я был удивлен узнать что Барак Обама учился еще хуже чем Буш. Напомню что буш получил 650 САТ - балл недостаточный даже для самых непопулярных факультетах на средненьких универах, но был зачислен в Ivy League в связи с распространенной в Ivy League Legacy System. Видимо, Legacy Admissions are quite common.
http://www.wnd.com/?pageId=100613

Ну если говорить постоянно, читая с телепромтера, "corpsman" instead of "coreman" , то похоже да.. ага :lol: :34:

Tiktak
02-22-2010, 10:15 AM
Political Science это легкая и не очень нужная профессия. Обычно на нее идут учиться те кто не может делать никакой серьезной науки. Непонятно зацем США нужен президент который еще и не блистал знаниями в таком легком предмете. Я был удивлен узнать что Барак Обама учился еще хуже чем Буш. Напомню что буш получил 650 САТ - балл недостаточный даже для самых непопулярных факультетах на средненьких универах, но был зачислен в Ivy League в связи с распространенной в Ivy League Legacy System. Видимо, Legacy Admissions are quite common.
http://www.wnd.com/?pageId=100613
статья к которой ты линкнул.... рассказывает на много больше, чем про его слабые академикс...

Screw101
02-22-2010, 10:20 AM
Ну если говорить постоянно, читая с телепромтера, "corpsman" instead of "coreman" , то похоже да.. ага :lol: :34:

There's also a "redneck teleprompter"( your hand) Sarah Palin was glancing at during her interview at the Teabaggers convention.

zgorynych
02-22-2010, 10:27 AM
Ну если говорить постоянно, читая с телепромтера, "corpsman" instead of "coreman" , то похоже да.. ага :lol: :34:


А тебе не кажеца что такая ошибка намного менее вредна для окружающих чем неумение правильно произнести nuclear? ;)

Eric007
02-22-2010, 10:37 AM
Руки прочь от Обамы!!!:pain:

Screw101
02-22-2010, 10:43 AM
А тебе не кажеца что такая ошибка намного менее вредна для окружающих чем неумение правильно произнести nuclear? ;)

"NucUlar"

ciao
02-22-2010, 10:49 AM
Марик, не надо завидовать что тебя в Харвард не взяли
То что ты не негр - lame excuse, там много не негров тоже
К тому же, вроде бы говорили, что там технические дисциплины не очень

zgorynych
02-22-2010, 10:50 AM
"NucUlar"

Скорее "nuKelar" от слова "nuke" :grum:

Screw101
02-22-2010, 10:52 AM
Марик, не надо завидовать что тебя в Харвард не взяли
То что ты не негр - ламе ехцусе, там много не негров тоже
К тому же, вроде бы говорили, что там технические дисциплины не очень

Не неГр, а неХр(ц), как Фанта говорит.

zgorynych
02-22-2010, 10:55 AM
Не неГр, а неХр(ц), как Фанта говорит.

И не неХр а пигментно-обильный человек.

марик - камарик
02-22-2010, 11:51 AM
Марик, не надо завидовать что тебя в Харвард не взяли
То что ты не негр - lame excuse, там много не негров тоже
К тому же, вроде бы говорили, что там технические дисциплины не оченьЯ туда никогда не оплаивался. Я много лет мечтал попасть в Беркли. Харвард на 31-м месте в инженеринге был когда я поступал. Предвзятое отношение к Харварду у меня появилось когда я узнал о масштабах в которых университет претендующий на звание лучшего принимает папенькиных сынков с тройками.

http://talk.collegeconfidential.com/engineering-majors/340138-2008-usnews-electrical-engineering-ranking.html

Tiktak
02-22-2010, 02:59 PM
Руки прочь от Обамы!!!:pain:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Коррупция - обычное явление в американском обшестве.... она присутствует на каждом уровне социальной, политической и экономической структуры государственной машины...
Лобиин - легальная система брайбери сушесвует только в Америке.
Обама - очередная политическая марионетка, кому-то (http://www.wholetruthcoalition.org/2008/11/06/the-men-behind-obama/)было угодно выташить его на политическую арену, спонсировть его избирательную компанию .... никакой он в жопу не лидер, как средства массовой информации пытаются его нарисовать.
америка - , они готовы верить в черта лысого.... и во бсем обвинить Джоржика,забывая, что Буш был точно такой же тряпочной куколкой как и Обама сейчас.

марик - камарик
02-22-2010, 03:31 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Коррупция - обычное явление в американском обшестве.... она присутствует на каждом уровне социальной, политической и экономической структуры государственной машины...
Лобиин - легальная система брайбери сушесвует только в Америке.
Обама - очередная политическая марионетка, кому-то (http://www.wholetruthcoalition.org/2008/11/06/the-men-behind-obama/)было угодно выташить его на политическую арену, спонсировть его избирательную компанию .... никакой он в жопу не лидер, как средства массовой информации пытаются его нарисовать.
америка - , они готовы верить в черта лысого.... и во бсем обвинить Джоржика,забывая, что Буш был точно такой же тряпочной куколкой как и Обама сейчас.

Изменилось. Демократы обычно потдерживают healthcare lobbies поэтому демократов надо винить в том что америка тратя 29% бюджета на healthcare всеравно нормальной медицины для всех не имеет. republicans обычно просирают деньги на другие лобби, но в основномвсе одно и тоже.

Мне теперь кажется что вообще не существует друх партий в США. Политики дискутируют на предметы не имеющие ко мне никакого отношения, gay rights, например. Причем гей райтс это проблема не требующая капиталовлозения. В это же время бабки продолжают уходить на войну, на медицину, на пенсию и т.д. Барак Обама пришел и увеличил присутствие военное в Ираке.

Удивляет как вот так перед носом можно воровать деньги. Посмотрите чем занимается эта компания
http://www.pps-dc.com/success/

Tiktak
02-22-2010, 03:36 PM
Изменилось. Демократы обычно потдерживают healthcare lobbies поэтому демократов надо винить в том что америка тратя 29% бюджета на healthcare всеравно нормальной медицины для всех не имеет. republicans обычно просирают деньги на другие лобби, но в основномвсе одно и тоже.

Мне теперь кажется что вообще не существует друх партий в США. Политики дискутируют на предметы не имеющие ко мне никакого отношения, gay rights, например. Причем гей райтс это проблема не требующая капиталовлозения. В это же время бабки продолжают уходить на войну, на медицину, на пенсию и т.д. Барак Обама пришел и увеличил присутствие военное в Ираке.

Удивляет как вот так перед носом можно воровать деньги. Посмотрите чем занимается эта компания
http://www.pps-dc.com/success/
Марик детка, надеюсь ты как образованный мальчик понимаешь что Обаме и политишенам до пязды и ты и я и мистер Смит и миссис Джо Мо...
Хочется смеяться и плакать по поводу высказываний Руки прочь от Обама...

марик - камарик
02-22-2010, 03:40 PM
Марик детка, надеюсь ты как образованный мальчик понимаешь что Обаме и политишенам до пязды и ты и я и мистер Смит и миссис Джо Мо...
Хочется смеяться и плакать по поводу высказываний Руки прочь от Обама...

Почему допизды? Ему нужен наш голос чтоб он мог украсть больше бабок.

Tiktak
02-22-2010, 03:53 PM
Почему допизды? Ему нужен наш голос чтоб он мог украсть больше бабок.
так и есть...
чем выше пост, на государственной структуре занимает политишен, тем более он отдален реальной жизни. Сренестатистический американский гражданин - это голос в предвыборной компании, плательшик такс, должник банкам и т д...
Похеру Обаме и всей шатии братии если американцы мрут без мед. обеспечения, взрываются в Ираке/Афганистане... ученики хай скул не умеют читать, безработица влекушая рост преступности...
Не удивит, если через 10-15 лет Америка превратится в Наша Раша

PS...Завтра в маями Херальд будет статейка разоблачаюшая Местного Черного политишен на County Level.... печально, что на смену ему поставят другого мудака

peterburger
02-22-2010, 04:20 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Коррупция - обычное явление в американском обшестве.... она присутствует на каждом уровне социальной, политической и экономической структуры государственной машины...
Лобиин - легальная система брайбери сушесвует только в Америке.
Обама - очередная политическая марионетка, кому-то (http://www.wholetruthcoalition.org/2008/11/06/the-men-behind-obama/)было угодно выташить его на политическую арену, спонсировть его избирательную компанию .... никакой он в жопу не лидер, как средства массовой информации пытаются его нарисовать.
америка - , они готовы верить в черта лысого.... и во бсем обвинить Джоржика,забывая, что Буш был точно такой же тряпочной куколкой как и Обама сейчас.

:34:

peterburger
02-22-2010, 04:23 PM
так и есть...
чем выше пост, на государственной структуре занимает политишен, тем более он отдален реальной жизни. Сренестатистический американский гражданин - это голос в предвыборной компании, плательшик такс, должник банкам и т д...
Похеру Обаме и всей шатии братии если американцы мрут без мед. обеспечения, взрываются в Ираке/Афганистане... ученики хай скул не умеют читать, безработица влекушая рост преступности...
Не удивит, если через 10-15 лет Америка превратится в Наша Раша

PS...Завтра в маями Херальд будет статейка разоблачаюшая Местного Черного политишен на County Level.... печально, что на смену ему поставят другого мудака

Америка идет назад к фашизму, тирании и тоталитаризму.
Это уже давно предвидели и описали некоторые провидцы, и сегодня видно невооруженным взглядом.