PDA

View Full Version : Кливленд признан самым убогим городом в США



Птиц
02-21-2010, 10:37 AM
21.02.2010, Нью-Йорк 08:46:03 Город Кливленд в американском штате Огайо признан самым "убогим" городом в США. Таковым его назвали большинство участников опроса, проведенного интернет-ресурсом бизнес-издания Forbes.com. Город получил самые низкие оценки практически по всем пунктам рейтинга. Респонденты, в частности, сочли, что именно в этом городе самый высокий уровень безработицы, наиболее неблагоприятный климат, "грабительские" налоги и самая высокая инфляция; ужасающая коррупция и уровень преступности, а также самые "безнадежные" спортивные команды.

Второе место в списке "городов-лузеров" занял Стоктон в штате Калифорния. В прошлом году он возглавил рейтинг неблагоприятных городов США, передает Associated Press. В первую тройку также вошел Мемфис (штат Теннеси), в котором были отмечены высокий уровень преступности и коррумпированности чиновников. В числе других городов, вошедших в топ-10 - Майами, Сент-Луис, Буффало, Кантон, Чикаго.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100221084603.shtml

zgorynych
02-21-2010, 11:31 AM
Чисто визуально да. И я бы добавил Буффало а также любой город в Охайо. Но вот Майями и Чикаго визуально красавцы, особенно если смотреть на них с воды не заезжая в "нейборхуды". :grum:

nefertiti
02-21-2010, 11:52 AM
Я там жила где-то год. Город - супер. Мне понравился. (personal experience...)

Дженни
02-21-2010, 11:59 AM
Майами - убогий? гыгы