PDA

View Full Version : Маразм крепчал и танки наши быстры и наши люди мужества полны...



Джентльмен
02-20-2010, 10:41 AM
с каких пор фраза "Aнгел, если б я был в России - я бы тебе просто морду набил... а в Америке так нельзя - тут в полицию звонят..." вызывает немедленный бан и логина и IP "за угрозу"?

Bibob3d
02-20-2010, 06:49 PM
с каких пор фраза "Aнгел, если б я был в России - я бы тебе просто морду набил... а в Америке так нельзя - тут в полицию звонят..." вызывает немедленный бан и логина и IP "за угрозу"?14) Угрозы расправы; угрозы или попытки взлома аккаунтов

:leader:

Джентльмен
02-20-2010, 07:46 PM
14) Угрозы расправы; угрозы или попытки взлома аккаунтов

С каких пор "позвонить в полицию" - это угроза расправы?

Боря, ты в какой стране живешь?

Джентльмен
02-20-2010, 07:57 PM
(полный текст диалога)

Aнгел:
Оптимист, 24 часа почти прошло
Оптимист:
Aнгел, жду с нетерпением
Оптимист:
Aнгел, слежу за секундной стрелкой
Оптимист:
Aнгел, какую пакость ты мне приготовил?
Aнгел:
Оптимист, пакости это по твоей части
Aнгел:
Оптимист, пакости..и клевета
Оптимист:
Aнгел, помнишь что ты мне посоветовал?
Aнгел, написать админам...
Aнгел:
Оптимист, я не сколько не сомневался..что ты побежишь жаловаться админам
Aнгел:
Оптимист, ты вообще..не мужчина..перед тобой вчера женщина извенялась.. а ты..еще издевался
Aнгел:
Оптимист, кто ты после этого ?
Оптимист:
Aнгел, если б я был в России - я бы тебе просто морду набил... а в Америке так нелься - тут в полицию звонят...
Aнгел:
Оптимист, причем она даже не в чем и не виновата
*** Выпнут из чата Оптимист за угрозы

Bibob3d
02-21-2010, 03:59 AM
Джентльменский жаргон

- "Набить морду" - вызвать полицию

:leader:

Семицвета
02-21-2010, 02:02 PM
В соседней теме я произнесла слово "омерзительно", извинения в чате ты не принял, поэтому пишу здесь. Была неправа. Погорячилась.Не справилась с эмоциями. Влезла в чужой разговор. Всё. Вот теперь совсем всё.

Джентльмен
02-21-2010, 07:32 PM
В соседней теме я произнесла слово "омерзительно", извинения в чате ты не принял, поэтому пишу здесь. Была неправа. Погорячилась.Не справилась с эмоциями. Влезла в чужой разговор. Всё. Вот теперь совсем всё.

"Может друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай" (РГ)

Asparagus
02-21-2010, 09:11 PM
....
Aнгел:
Оптимист, я не сколько не сомневался..что ты побежишь жаловаться админам
....
*** Выпнут из чата Оптимист за угрозы

Отсутствие сомнений - уже есть угроза ))
Товои ник - тоже угроза.... смотри он ещё на моральную компенсацию подаст что спать плохо стал и вааще здоровье пошатнулось....

Если детально смотреть то:


....
Aнгел:
Оптимист, ты вообще..не мужчина...
......

это оскорбление... предоставленый далее аргумент не является аргументом делать такое заключение... можно разве что обсуждать поведение, но не прямое оскорбление....

Модераторы, обратите внимание что проступки со стороны модераторов в общении должны караться более сурово чем если такое исходит от обычных чатлан, поскольку модераторы это "типа" избранные чата и у них есть власть и возможность ущемлять в правах простых поситителей... надо бы как то принимать во внимание....
Ангел уже не раз показывал свою неадекватность но пока что (и даже сейчас (просто так и не прочуствовав произашедшее)) за него костьми ложится Боря (сами знаете какой)....

и ещё я заметил что после того что Борю ушли, то ни Боря ни Ангел по "албански" не говорят... как следствие - Оригинальный Албанский Русский язык власти, был утерян... что сказалось исключительно положительно на общую картину...

Asparagus
02-22-2010, 10:22 AM
Рыдал :grum:

Значит на счёт того что было оскорбление - ты согласился.... и плакать начал.... меняешься...

Bibob3d
02-22-2010, 12:29 PM
Значит на счёт того что было оскорбление - ты согласился.... и плакать начал.... меняешься...В привате почти все разрешено. Так что нет, я не согласен, что это было оскорбление :leader:

Джентльмен
02-22-2010, 01:12 PM
весь разговор шел в зале

Thomas
02-22-2010, 01:45 PM
Где ваш Архивариус...???
НЕту скринов Всех в топку.

А я не понял че ето Бибоб За всех отвечает...(или он стал внесто Архивариуса. П Т И Ц А Г О В О Р У Н ):grum:
Где остальная БооТва

Bibob3d
02-22-2010, 02:13 PM
весь разговор шел в залеПодай жалобу за оскорбление :leader:

Asparagus
02-22-2010, 05:13 PM
В привате почти все разрешено. Так что нет, я не согласен, что это было оскорбление :leader:

на сколько я помню именно ты отстаивал правоту бана за слово "харасмент" сказаное ангелу в привате... тогда чела на 2 недели лупанули а Ангелу типа предупреждения никогда не вынесенного...
Более того интересно твоё утверждение о том что разговор в привате шел..... откуда информашка? это ведь было даже не предположение а утверждение... и самое главное что Джентельмен просил разобраться с этим АДМИНИСТРАЦИЮ чата и в частности АДМИНОВ.... чего ты то лезешь за всех отвечать?


Originally Posted by Bibob3d http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3835563#post3835563)
Рыдал :grum:


продолжай
:leader:

Bibob3d
02-22-2010, 05:19 PM
на сколько я помню именно ты отстаивал правоту бана за слово "харасмент" сказаное ангелу в привате... тогда чела на 2 недели лупанули а Ангелу типа предупреждения никогда не вынесенного...
Более того интересно твоё утверждение о том что разговор в привате шел..... откуда информашка? это ведь было даже не предположение а утверждение... и самое главное что Джентельмен просил разобраться с этим АДМИНИСТРАЦИЮ чата и в частности АДМИНОВ.... чего ты то лезешь за всех отвечать?



продолжай
:leader:Про две недели - это ты слишком. Я Ангелу тогда объяснил, что такое harassment.

Джентльмен может просить все, что он хочет. Это не означает, что я не могу оставлять свои комментарии в этом цирке :leader:

Asparagus
02-22-2010, 05:40 PM
Про две недели - это ты слишком. Я Ангелу тогда объяснил, что такое harassment.

Джентльмен может просить все, что он хочет. Это не означает, что я не могу оставлять свои комментарии в этом цирке :leader:

Вот именно что слишком, но парня забанили... конечно всех деталея той истории я не знаю, но факт в том что твоё объяснение Ангелу значения слова, не уменьшило его вины за бан по незнанию этого значения... но перед человеком даже не извенились

Asparagus
02-22-2010, 05:45 PM
Предлагаю ввести в чате почетный уровень "Изабелла" и наградить им Аспарагуса и Джентльмена. В спец. возможности уровня будет входит кнопочка "Пожаловаться админам на этого модератора" с указанием причины :leader:
тему в малентком форуме стёрли... там ты изашелся своей изабеллой... я понимаю что тебе рассказали этот старый анекдот, ты выпал в осадок и теперт будешь это повторять как раньше своё (или Ангельское) албанское наречие... это твои проблемы и нюансы... но напомню что тема обращена не к тебе так что успокоился бы ты прикрывать своего парнишку... он сам отпишится, если захочет....

Bibob3d
02-22-2010, 06:19 PM
Вот именно что слишком, но парня забанили... конечно всех деталея той истории я не знаю, но факт в том что твоё объяснение Ангелу значения слова, не уменьшило его вины за бан по незнанию этого значения... но перед человеком даже не извенилисьУ тебя неверное инфо. Никого тогда не забанили, покури и расслабься :rolleyes:

Asparagus
02-22-2010, 07:03 PM
У тебя неверное инфо. Никого тогда не забанили, покури и расслабься :rolleyes:

там вся заварушка как раз из за бана и началась...


Ну что я могу сделать, если вы таки изабеллы? :rolleyes: Но напомню тебе, что я все равно буду тут постить, если найду нужным. У меня нету моратория на обсуждение модераторов и админов :leader:
постись где угодно, но НЕ отвечай ЗА модераторов и админов... твоё мнение - не их мнение, и никакой мараторий, будь он в наличии или в отсутствие, этой ситуации не меняет... Ежели ТОТ парень, защите которого ты отдал всё что у тебя было, сочтёт необходимым, он ответит, или ты находешь его неспособным выражать свои мысли? Почему если пишут про него или просто пишут админам отвечаешь всегда - ты? Ты всегда отвечал (или стирал) даже те темы в которых указывалось на прямую что тебе написанное не предназночалось и чтоб ты не лез в разговор... так что Борь... расслабся... ты хоть и веселишь своими рассуждениями, но как собеседник увы не тянешь потому как поддержать тему у тебя не получается...

Bibob3d
02-22-2010, 07:21 PM
там вся заварушка как раз из за бана и началась...


постись где угодно, но НЕ отвечай ЗА модераторов и админов... твоё мнение - не их мнение, и никакой мараторий, будь он в наличии или в отсутствие, этой ситуации не меняет... Ежели ТОТ парень, защите которого ты отдал всё что у тебя было, сочтёт необходимым, он ответит, или ты находешь его неспособным выражать свои мысли? Почему если пишут про него или просто пишут админам отвечаешь всегда - ты? Ты всегда отвечал (или стирал) даже те темы в которых указывалось на прямую что тебе написанное не предназночалось и чтоб ты не лез в разговор... так что Борь... расслабся... ты хоть и веселишь своими рассуждениями, но как собеседник увы не тянешь потому как поддержать тему у тебя не получается..."Выдыхай, бобер, выдыхай" http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

Дело с harassment-ом было давно, и тогда в бан никто не ушел. Не путай то дело с новым, где были угрозы, за которые Джентльмен таки пошел в бан

Никому ничего я не отдавал. Если ты про админство - "выдыхай, бобер, выдыхай" http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

Форум общий. Я понимаю, что тебе с Джентльменом хочеЦЦа бредить только вдвоем, но форум общий

А так - "выдыхай..." Ну, ты знаешь http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

Asparagus
02-22-2010, 07:58 PM
"Выдыхай, бобер, выдыхай" http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

Дело с harassment-ом было давно, и тогда в бан никто не ушел. Не путай то дело с новым, где были угрозы, за которые Джентльмен таки пошел в бан

Никому ничего я не отдавал. Если ты про админство - "выдыхай, бобер, выдыхай" http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

Форум общий. Я понимаю, что тебе с Джентльменом хочеЦЦа бредить только вдвоем, но форум общий

А так - "выдыхай..." Ну, ты знаешь http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

На твоё право бредить никто не покушался... продолжай - это весело!!!

А это с чатовского форума... был пинок и БАН!!!.. начало темы там похоже стёрто, но твои суждения как раз есть с тем что было вначале :


02-08-2009 16:16:11 http://chat.russianamerica.com:8080/pics/reply.gif (http://chat.russianamerica.com:8080/forum?t=11617#) ApparentlyItsMe (http://chat.russianamerica.com:8080/forum?t=11617#): Re: администрация чата, примите к сведению и примите меры

>по просьбе и по поручению чаттера agent_seq (временно забаненного) хотелось бы выложить скриншот с пинком БЕЗ какого-либо объяснения с последующим баном логина. пинок вызвал удивление даже у посторонних наблюдателей (смотрите комментарии на скрине). модератору ангелу скорее всего нужен отдых. ему постоянно всюду мерещатся крокодилы и исходящая от них угроза. так как это не первый осуществлённый им неправедный пинок, убедительная просьба разобрать этот случае на собрании модераторов и либо наказать, либо заставить ангела вести себя немного лояльней по отношению к посетителям чата.
>от себя добавлю: agent всего лишь позволиЛО себе обратить внимание ангела на то, что в разделе помощь чата не работает скачка файла мирки. в ответ на это ангел по-барски заметил что у некоторых руки плохо заточено, после чего начались пинки в ответ на просьбы разговаривать не как в трамвае.
>о результатах собрания модераторов просьба сообщать в открытом виде, то есть прямо здесь, на форуме. мы все с нетерпением ждём.
>да, кстати, куда отправить скриншот?
>
Значит так. Пинок без причин был потому, что тебя не успели забанить. Забанить тебя хотели потому, что ты хамил. Хамил ты потому, что тебя спровоцировал Ангел. Учитывая, что вы оба нарушили правила, пинок с баном были в рамках правил; Ангелу будет вынесено предупреждение за это нарушение


одного пнули с баном а другому будет то чего и не было....

часть вторая здесь:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3262401&postcount=80

за одно и про приваты... сказано одному пинает другой, банит фиг знает кто и всё это за приват...
Дело конечно старое, но ты так уверен поэтому пришлось освежить... к тому же виновные даже не испугались...
А то что было сейчас тоже не особо то на угрозу тянет к тому же не тебе судить и не тебе принимать решение....
Цитируй дальше анекдотыча, и можешь не выдыхать

Джентльмен
02-22-2010, 08:40 PM
Ребятки, давайте-ка не флудить тут и не отвлекаться от темы.

Не уводите разговоры в сторону!

А тема более чем конкретная - конкретные вопросы к чатовской администрации, которая тихонько сидит и молчит в тряпочку с удовольствием перечитывая вашу перебранку и только и дожидается какой то грубости или оплошности чтоб получить основание закрыть эту тему и тем самым уйти от ответа.

P.S. а в это время мой логин и IP забанены индефенетели а Ангел с Катей пьют шампанское празднуя свою абсолютную власть и вседозволенность.

Asparagus
02-22-2010, 09:02 PM
Не уводите разговоры в сторону!


Собирался приехав с работы написать о том же что ушли в сторону и что общаемся с тем кто всё равно бесполезен в этом разговоре....
Но ты меня опередил...

Хотя анекдот он сменил и даблЦ нарисовалось... значит взволновался.... но опять таки это не для этой темы... я ухожу в тень, откуда буду поглядывать... чего желаю и Боре....

1HappyIsland
02-23-2010, 08:58 AM
ссылка от 09-10-2009, 03:47 AM

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3442011&postcount=4

тема закрыта..от ответа ушел