PDA

View Full Version : Могут ли русские мужчины найти себя в Штатах?



Loco
02-20-2010, 09:53 AM
Тему навеяла аналогичная тема про женщин в штатах..........
А действительно,могут ли?
В первую очередь - истории личных отношений,затем карьерно.Комфортно ли в штатах мужчине с постсоветским менталитетом,возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак....,профессиональные информальные отношения на рабочем месте,особенности и аспекты,местное тиви и вообще масс калча,тянется ли рука переключиться на НТВ,информальное общение и даже возможность дружбы с местными.................И все через поинт оф вью русского парня.
Может сильно приувеличена необходимость обняться с березками и общение с нашими девченками,что *лучше всех других*?

User1
02-20-2010, 04:28 PM
:rolleyes:

lesemik
02-20-2010, 04:38 PM
Тему навеяла аналогичная тема про женщин в штатах..........
А действительно,могут ли?
В первую очередь - истории личных отношений,затем карьерно.Комфортно ли в штатах мужчине с постсоветским менталитетом,возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак....,профессиональные информальные отношения на рабочем месте,особенности и аспекты,местное тиви и вообще масс калча,тянется ли рука переключиться на НТВ,информальное общение и даже возможность дружбы с местными.................И все через поинт оф вью русского парня.
Может сильно приувеличена необходимость обняться с березками и общение с нашими девченками,что *лучше всех других*?
погодь пару деньков, сейчас тебе тут напостят Великие Мира сего, они здесь и бизнесмены и юристы и вапче Билл гейтс по сравнению с ними отдыхает...:grum:

Экспортёр
02-20-2010, 04:41 PM
Тему навеяла аналогичная тема про женщин в штатах..........
А действительно,могут ли?
В первую очередь - истории личных отношений,затем карьерно.Комфортно ли в штатах мужчине с постсоветским менталитетом,возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак....,профессиональные информальные отношения на рабочем месте,особенности и аспекты,местное тиви и вообще масс калча,тянется ли рука переключиться на НТВ,информальное общение и даже возможность дружбы с местными.................И все через поинт оф вью русского парня.
Может сильно приувеличена необходимость обняться с березками и общение с нашими девченками,что *лучше всех других*?

Классику вспомни! First, you get the money. Then you get the power. AND ONLY THEN you get the bitches! (c) Та шо дерзайте, молодой челаэк! Про бабс - рановато Вам думать!

Screw101
02-20-2010, 04:55 PM
"А-А-Цтойная сАФФковая тема"(ц).

Экспортёр
02-20-2010, 05:00 PM
"А-А-Цтойная сАФФковая тема"(ц).

Берите пример со Скрю! Он себя нашёл и не задаёт дурацких вопросов на тупых форумах для тупых америкосов... И это правильно...

nat123
02-20-2010, 05:02 PM
Берите пример со Скрю! Он себя нашёл и не задаёт дурацких вопросов на тупых форумах для тупых америкосов... И это правильно...

У него жена американка и любивница американка?:grum:

Экспортёр
02-20-2010, 05:04 PM
У него жена американка и любивница американка?:grum:

Наверное - любовник! :grum:

Screw101
02-20-2010, 05:08 PM
Классику вспомни! First, you get the money. Then you get the power. AND ONLY THEN you get the bitches! (c) Та шо дерзайте, молодой челаэк! Про бабс - рановато Вам думать!

A vision of truth that does not call upon you to get your fatuous ass out of that armchair?:rolleyes:

Экспортёр
02-20-2010, 05:11 PM
A vision of truth that does not call upon you to get your fatious ass out of that armchair?:rolleyes:

And your point?

Screw101
02-20-2010, 05:22 PM
And your point?

My point is that an arm-chair stud is no better than a cyber-warrior:34:

Texan
02-20-2010, 05:24 PM
Все возможно и где-где а в Америке потолок себе определяете только Вы сам. Абсолютно тоже и для женщин.


Нужно только 3 вещи:
1. Мечта, совсем не обязательно по линии профессии, можно и хобби.
2. Порядочность, как дома так и на работе.
3. Будильник, чтобы проснуться вовремя, а не лежать на диване весь день.


У наших иммигрантов основные проблемы с #2.
С успехами проходит и постсоветский менталитет.

nat123
02-20-2010, 05:24 PM
Табуретка ещё лучшы

nat123
02-20-2010, 05:25 PM
Все возможно и где-где а в Америке потолок себе определяете только Вы сам. Абсолютно тоже и для женщин.


Нужно только 3 вещи:
1. Мечта, совсем не обязательно по линии профессии, можно и хобби.
2. Порядочность, как дома так и на работе.
3. Будильник, чтобы проснуться вовремя, а не лежать на диване весь день.


У наших иммигрантов основные проблемы с #2.
С успехами проходит и постсоветский менталитет.

Да? а мне мерикан значит врал, что попу целовать начальству надо хорошо-хорошо, чтоб стать успешным

Screw101
02-20-2010, 05:28 PM
С успехами проходит и постсоветский менталитет.
Тут недавно обсуждалась уже эта тема. У многих он никуда не уходит, т.к. "совок" не определяется географическим положением.

nat123
02-20-2010, 05:28 PM
Тут недавно обсуждалась уже эта тема. У многих он никуда не уходит, т.к. "совок" не определяется географическим положением.

И ты в первых рядах, кстатэ

Rogue
02-20-2010, 05:31 PM
Да? а мне мерикан значит врал, что попу целовать начальству надо хорошо-хорошо, чтоб стать успешным

Чтобы целовать, надо, в принципе, работать, наши люди этим не отличаются Американцы не тырят так, как наши, у нас же это обычное дело. Как это - работать - и не тырить?

Screw101
02-20-2010, 05:33 PM
И ты в первых рядах, кстатэ
Ты не обиделась, надеюсь? А я тебя так защищал...Чтоб не банили тебя...Правды это, конечно, не меняет...Вот почитай.

Projection.
Psychology.
a.the tendency to ascribe to another person feelings, thoughts, or attitudes present in oneself, or to regard external realityas embodying such feelings, thoughts, etc., in some way.

nat123
02-20-2010, 05:35 PM
Чтобы целовать, надо, в принципе, работать, наши люди этим не отличаются Американцы не тырят так, как наши, у нас же это обычное дело. Как это - работать - и не тырить?

Ещё как тырят...тока шум стоит:grum:

lesemik
02-20-2010, 05:36 PM
Чтобы целовать, надо, в принципе, работать, наши люди этим не отличаются Американцы не тырят так, как наши, у нас же это обычное дело. Как это - работать - и не тырить?
ага :grum:у мужа на работе КПП покруче на любой границе стоит и попробуй пройди не показав, что у тебя в сумке, и заметьте русскими там и не пахнет.

nat123
02-20-2010, 05:36 PM
Ты не обиделась, надеюсь? А я тебя так защищал...Чтоб не банили тебя...Правды это, конечно, не меняет...Вот почитай.

На что я должна обижаться? на то что ты пися на англиском остался советским?

Screw101
02-20-2010, 05:38 PM
На что я должна обижаться? на то что ты пися на англиском остался советским?

Я вообще-то о тебе говорил...:rolleyes:

Serge7
02-20-2010, 05:40 PM
У него жена американка и любивница американка?:grum:.. И дети Американцы? :grum: :lol:

nat123
02-20-2010, 05:41 PM
Я вообще-то о тебе говорил...:роллеыес:

ты ничего обо мне сказать не можешь, ибо видишь только пятки

Screw101
02-20-2010, 05:42 PM
.. И дети Американцы? :грум: :лол:

Спроси у Натки сколько раз она чЮмАданы собирала...

nat123
02-20-2010, 05:44 PM
Спроси у Натки сколько раз она чЮмАданы собирала...

Иди вы все в сад. Нет, скажу я не может...русскому мужчине в Штатaх душно и скучно

Serge7
02-20-2010, 05:44 PM
Спроси у Натки сколько раз она чЮмАданы собирала... Не, ну она-ж не "МОБ" там какой-то.. :wink1: :))

nat123
02-20-2010, 05:46 PM
Не, ну она-ж не "МОБ" там какой-то.. :щинк1: :))

што такое МОБ?

Serge7
02-20-2010, 05:48 PM
што такое МОБ? " Mail-order bride is a label applied to a woman who publishes her intent to marry someone from another - usually more financially developed - country... " :wink1: :)

Лена ДАД
02-20-2010, 05:50 PM
Тему навеяла аналогичная тема про женщин в штатах..........
А действительно,могут ли?
В первую очередь - истории личных отношений,затем карьерно.Комфортно ли в штатах мужчине с постсоветским менталитетом,возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак....,профессиональные информальные отношения на рабочем месте,особенности и аспекты,местное тиви и вообще масс калча,тянется ли рука переключиться на НТВ,информальное общение и даже возможность дружбы с местными.................И все через поинт оф вью русского парня.
Может сильно приувеличена необходимость обняться с березками и общение с нашими девченками,что *лучше всех других*?

ну если он такой ... :rolleyes:

nat123
02-20-2010, 05:51 PM
" Маил-ордер бриде ис а лабел апплиед то а щоман щхо публишес хер интент то марры сомеоне фром анотхер - усуаллы море финанциаллы девелопед - цоунтры... " :щинк1: :)

Ааааааааааа, вы всё об этом....софки:grum:

Serge7
02-20-2010, 05:54 PM
Ааааааааааа, вы всё об этом....софки:grum: Я, Слиппа и Скрю, как могу поддерживаю, в их любви к "MOB" :lol: )) :34:

nat123
02-20-2010, 05:55 PM
Я, Слиппа и Скрю, как могу поддерживаю, в их любви к "МОБ" :лол: )) :34:

Мне как-то всё равно, что любят постронние мне мужчины

Serge7
02-20-2010, 06:00 PM
Мне как-то всё равно, что любят постронние мне мужчины Так, а чего тебе бояться.. :) Ты ж не - "MOB".. :wink1: :cool:

nat123
02-20-2010, 06:04 PM
Так, а чего тебе бояться.. :) Ты ж не - "МОБ".. :щинк1: :цоол:

Да даже если я была бы страя нарка и промышляла на понели, разве это не моё личное дело? и при тут боятся?

Serge7
02-20-2010, 06:06 PM
Да даже если я была бы страя нарка и промышляла на понели, разве это не моё личное дело? и при тут боятся? Конечно твоё личное! Без вопросов.. :cool: Но и другие люди имеют право на своё собственное мнение, разве не так? :) :34:

nat123
02-20-2010, 06:08 PM
Конечно твоё личное! Без вопросов.. :цоол: Но и другие люди имеют право на своё собственное мнение, разве не так? :) :34:

Конечно имеют...но это признак полного совка - иметь мнение о других людях и навызчиво его навызывать, мериканцы думают об себе, совки о других...усиленно

Serge7
02-20-2010, 06:12 PM
Конечно имеют...но это признак полного совка - иметь мнение о других людях и навызчиво его навызывать, мериканцы думают об себе, совки о других...усиленно Американцы думают точно также, и выражают свои мысли также, просто выражают это в более дипломатичной и тактичной форме.. ;) :34:

Texan
02-20-2010, 06:18 PM
Я одного хорошего парня взял к себе заправщиком. Финансовое образование в России, говорю мол зарекoмендуюшь себя хорошо, может и в финчасти офис получить получиться, а там и в CFО.

Ну ладно начал работать. С третьего дня начал опаздывать на работу, а на второй неделе - воровать керосин.
Деньги вернул, уволили, не стали press charges.

Говорит - вот если бы сразу в CFО, то и воровать bы не стал!!!!
Как с такими бороться?

Slippery When Wet
02-20-2010, 06:20 PM
на второй неделе - воровать керосин.


А куда он его воровал?
В смысле, с какой целью?

Вообще, лично я удивляюсь таким иммигрантам...чтоб тебя "за руку" на работу привели это не просто удача, а огромная удача - это почти "бога за яйца поймать". А они не ценят...:rolleyes:

Лена ДАД
02-20-2010, 06:24 PM
Я одного хорошего парня взял к себе заправщиком. Финансовое образование в России, говорю мол зарекoмендуюшь себя хорошо, может и в финчасти офис получить получиться, а там и в CFО.

Ну ладно начал работать. С третьего дня начал опаздывать на работу, а на второй неделе - воровать керосин.
Деньги вернул, уволили, не стали press charges.

Говорит - вот если бы сразу в CFО, то и воровать bы не стал!!!!
Как с такими бороться?

:(
я тут как белая ворона блин ...

lesemik
02-20-2010, 09:53 PM
Я одного хорошего парня взял к себе заправщиком. Финансовое образование в России, говорю мол зарекoмендуюшь себя хорошо, может и в финчасти офис получить получиться, а там и в CFО.

Ну ладно начал работать. С третьего дня начал опаздывать на работу, а на второй неделе - воровать керосин.
Деньги вернул, уволили, не стали press charges.

Говорит - вот если бы сразу в CFО, то и воровать bы не стал!!!!
Как с такими бороться?
почему то верю и неприятный осадок остался...несколько лет назад в наш город приезжали немцы и устанавливали их знаменитый Зульцер. разговорились про несунов, так сказал, что у них даже принято, если что не так лежит, то найти ему место в собственном доме. вроде тоже берут но психология другая...

Serge7
02-20-2010, 10:11 PM
А куда он его воровал?
В смысле, с какой целью?...:rolleyes: Ну заправлять соседние аэропланы конкурентов, я так думаю.. :wink1: :lol:

Alex5448
02-20-2010, 10:13 PM
ты ничего обо мне сказать не можешь, ибо видишь только пятки
:grum::34:

Screw101
02-20-2010, 10:17 PM
Тонкий сАФФковый юмор...:rolleyes:

Slippery When Wet
02-20-2010, 10:18 PM
Ну заправлять соседние аэропланы конкурентов, я так думаю.. :wink1: :lol:

Серёга, братан...я не знаю за керосин.
Но.
Сёдня продал собственный диван повышенной отличности.
Почти даром.
А у меня с ним связаны эти...души прекрасные порывы и всё такое.

Serge7
02-20-2010, 10:22 PM
Серёга, братан...я не знаю за керосин.
Но.
Сёдня продал собственный диван повышенной отличности.
Почти даром. Керосин - бесценная штука! Oн "редко взрывается при горении".. :cool: В авиации незаменимая штука..Я понимаю Тэксана.. ))) :lol:

Пс: Поздравляю! Ты купил новую мебель в квартиру?? :)

Slippery When Wet
02-20-2010, 10:28 PM
Пс: Поздравляю! Ты купил новую мебель в квартиру?? :)

Не-а...я опять переезжаю.
В который раз...;-)

Serge7
02-20-2010, 10:30 PM
Не-а...я опять переезжаю.
В который раз...;-) С Подругой новой.. Я чувствую.. :) :wink1: Congrats, Starik! :cool: :34:

Радригес
02-20-2010, 10:32 PM
Я одного хорошего парня взял к себе заправщиком. Финансовое образование в России, говорю мол зарекoмендуюшь себя хорошо, может и в финчасти офис получить получиться, а там и в CFО.

Ну ладно начал работать. С третьего дня начал опаздывать на работу, а на второй неделе - воровать керосин.
Деньги вернул, уволили, не стали press charges.

Говорит - вот если бы сразу в CFО, то и воровать bы не стал!!!!
Как с такими бороться?

у него видать опыт хорошй ешё с армейской ГСМ

Милька
02-20-2010, 10:39 PM
Тему навеяла аналогичная тема про женщин в штатах..........
*?

:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37789&highlight=%EC%F3%E6%F7%E8%ED%FB+%ED%E0%E9%F2%E8+%F 1%E5%E1%FF+%D8%F2%E0%F2%E0%F5

тема видать вечная

nyccard
02-20-2010, 10:40 PM
Керосин - бесценная штука! Он "редко взрывается при горении".. :цоол: В авиации незаменимая штука..Я понимаю Тэксана.. ))) :лол:

Пс: Поздравляю! Ты купил новую мебель в квартиру?? :)

Нашли с чем поздравлять.Два переезда = одному пожару.

nyccard
02-20-2010, 10:42 PM
:роллеыес:

тема видать вечная

Товарища интересует в первую очередь -"..возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак...",а там в теме о другом.

lesemik
02-20-2010, 10:43 PM
:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37789&highlight=%EC%F3%E6%F7%E8%ED%FB+%ED%E0%E9%F2%E8+%F 1%E5%E1%FF+%D8%F2%E0%F2%E0%F5

тема видать вечная
:grum:все новое, хорошо, забытое старое.

-Helena-
02-20-2010, 10:43 PM
ты ничего обо мне сказать не можешь, ибо видишь только пятки
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) даже пятки не видно..но есть уверенность, что они есть!

Милька
02-20-2010, 10:43 PM
Товарища интересует в первую очередь -"..возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак...",а там в теме о другом.

да я ж не против.
но отношения с американкой - часть нахождения себя в штатах?

Serge7
02-20-2010, 10:43 PM
:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37789&highlight=%EC%F3%E6%F7%E8%ED%FB+%ED%E0%E9%F2%E8+%F 1%E5%E1%FF+%D8%F2%E0%F2%E0%F5

тема видать вечная Труль, ну людей вновь прибывших сюда, это очень волнует.. Не обижайсь! :cool: :34:

-Helena-
02-20-2010, 10:45 PM
Тему навеяла аналогичная тема про женщин в штатах..........
А действительно,могут ли?
В первую очередь - истории личных отношений,затем карьерно.Комфортно ли в штатах мужчине с постсоветским менталитетом,возможно ли иметь релейшнс с локал англоязычной и в переспективе - брак....,профессиональные информальные отношения на рабочем месте,особенности и аспекты,местное тиви и вообще масс калча,тянется ли рука переключиться на НТВ,информальное общение и даже возможность дружбы с местными.................И все через поинт оф вью русского парня.
Может сильно приувеличена необходимость обняться с березками и общение с нашими девченками,что *лучше всех других*?
не слушай никаго...есть желание ехать - ехай!
умные люди везде себя найдут! http://s16.rimg.info/13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128463.html)

Милька
02-20-2010, 10:45 PM
Труль, ну людей вновь прибывших сюда, это очень волнует.. Не обижайсь! :cool: :34:

там в теме интересные высказывания были.
присовокупить бы

berkut76
02-20-2010, 10:47 PM
да я ж не против.
но отношения с американкой - часть нахождения себя в штатах?

The rite of passage, наверное.

Serge7
02-20-2010, 10:47 PM
там в теме интересные высказывания были.
присовокупить бы Согласен! :34:

Милька
02-20-2010, 10:48 PM
The rite of passage, наверное.

а мне кажется.. перестать задумываться .. а быть именно с тем.. с кем комфортнее.
вот он и The rite of passage

Slippery When Wet
02-20-2010, 10:52 PM
Труль, ну людей вновь прибывших сюда, это очень волнует.. Не обижайсь! :cool: :34:

You Give Love A Bad Name (http://www.youtube.com/watch?v=KrZHPOeOxQQ)...::34:

nyccard
02-20-2010, 10:58 PM
да я ж не против.
но отношения с американкой - часть нахождения себя в штатах?

Если об интимных сказать не могу,я женат,а по делу так,что мужик,что баба тут уж индивидуально.

Монашка
02-20-2010, 11:02 PM
Все возможно и где-где а в Америке потолок себе определяете только Вы сам. Абсолютно тоже и для женщин.


Нужно только 3 вещи:
1. Мечта, совсем не обязательно по линии профессии, можно и хобби.
2. Порядочность, как дома так и на работе.
3. Будильник, чтобы проснуться вовремя, а не лежать на диване весь день.


У наших иммигрантов основные проблемы с #2.
С успехами проходит и постсоветский менталитет.А - Б - А - Л - Д - Е - Т - Ь....
у некоторых ваших иммигрантов проблемы с воспитанием и головой.......
и еще с номерами три и один
будильник они не слышат и продолжают лежать и мечтать

Монашка
02-20-2010, 11:02 PM
Я одного хорошего парня взял к себе заправщиком. Финансовое образование в России, говорю мол зарекoмендуюшь себя хорошо, может и в финчасти офис получить получиться, а там и в CFО.

Ну ладно начал работать. С третьего дня начал опаздывать на работу, а на второй неделе - воровать керосин.
Деньги вернул, уволили, не стали press charges.

Говорит - вот если бы сразу в CFО, то и воровать bы не стал!!!!
Как с такими бороться?и у вас ума хватило по одному идиоту мерять других?

Serge7
02-20-2010, 11:04 PM
You Give Love A Bad Name (http://www.youtube.com/watch?v=KrZHPOeOxQQ)...::34: Thank you, Bro! :cool: :34:

berkut76
02-20-2010, 11:12 PM
а мне кажется.. перестать задумываться .. а быть именно с тем.. с кем комфортнее. вот он и The rite of passage

Ну это к автору темы, а не ко мне. В тоже время автора темы не надо его пугать страшилками, что "русских мужик" нафиг местным не нужен.

Serge7
02-20-2010, 11:15 PM
...В тоже время автора темы не надо его пугать страшилками, что "русских мужик" нафиг местным не нужен. It is so true! Thanks! :cool:

berkut76
02-20-2010, 11:26 PM
It is so true! Thanks! :cool:

Да не за что. Проблема в нас, а не в том, что "Американки" нас не хотят. Unfortunately, almost every Russian male thinks that it's his downright god given right to be with an incredibly good looking woman. Just because... Положа руки на сердце, Американкам в этом соревновании тяжело выиграть. А в остальном, ты знаешь как меня здесь на форуме "любят", так что я лучше помолчу.

Милька
02-20-2010, 11:27 PM
Ну это к автору темы, а не ко мне. В тоже время автора темы не надо его пугать страшилками, что "русских мужик" нафиг местным не нужен.

ну я лично такова не писала.

Serge7
02-20-2010, 11:31 PM
Да не за что. Проблема в нас, а не в том, что "Американки" нас не хотят. Unfortunately, almost every Russian male thinks that it's his downright god given right to be with an incredibly good looking woman. Just because... Положа руки на сердце, Американкам в этом соревновании тяжело выиграть. А в остальном, ты знаешь как меня здесь на форуме "любят", так что я лучше помолчу.+++
Абсолютно! Американки, просто "торчат" от наших качеств! :))) Когда мы показываем это естественно, непринуждённо, честно и без всякой рисовки! )) :34: Совет всем Хлопцам на будущее! Американки любят нас, за то - какие мы есть!!! :wink1: :)

berkut76
02-20-2010, 11:35 PM
+++
Абсолютно! Американки, просто "торчат" от наших качеств! :))) Когда мы показываем это естественно, непринуждённо, честно и без всякой рисовки! )) :34: Совет всем Хлопцам на будущее! Американки любят нас, за то - какие мы есть!!! :wink1: :)

Нет, они любят надёжных и честных, и с достойной карьерой. Ты не обязан быть финансистом или адвокатом, но ты обязан быть professional.

Птиц
02-20-2010, 11:35 PM
Проблема в нас, а не в том, что "Американки" нас не хотят.

В ком в "вас"? :confused:

Serge7
02-20-2010, 11:39 PM
Нет, они любят надёжных и честных, и с достойной карьерой. Ты не обязан быть финансистом или адвокатом, но ты обязан быть professional. Беркут, сорри.. Всё правильно.. Я опустил эту часть "автоматически" , поскольку без этого начального резюме, они мало обратят на нас внимания.. ))) Это правда.. Это Америка.. Увы, законы выживания здесь жестокие! :wink1: :34:

lesemik
02-20-2010, 11:49 PM
+++
Абсолютно! Американки, просто "торчат" от наших качеств! :))) Когда мы показываем это естественно, непринуждённо, честно и без всякой рисовки! )) :34: Совет всем Хлопцам на будущее! Американки любят нас, за то - какие мы есть!!! :wink1: :)
Так, так, Сержик, вот с этого момента не мешало бы и фото приложить. :grum:

Serge7
02-20-2010, 11:51 PM
...

Slippery When Wet
02-21-2010, 01:39 AM
Thank you, Bro! :cool: :34:

Ну чё, Серёга? - я люблю вас девочки (http://www.youtube.com/watch?v=Fqer7wUoZ3Q)...;-)

Serge7
02-21-2010, 01:43 AM
Ну чё, Серёга? - я люблю вас девочки (http://www.youtube.com/watch?v=Fqer7wUoZ3Q)...;-) Рома, зажигает! Спасибки, Старик! ;) :cool:

Slippery When Wet
02-21-2010, 01:47 AM
Рома, зажигает! Спасибки, Старик! ;) :cool:

А помнишь этого хлопца (http://www.youtube.com/watch?v=Bxl_NPkkSrA)?
Он ваще живой или где?

Serge7
02-21-2010, 01:52 AM
А помнишь этого хлопца (http://www.youtube.com/watch?v=Bxl_NPkkSrA)?
Он ваще живой или где? Жив! )) Выглядит, правда гораздо постарше нас с тобой (я не в обиду ему.. образ жизни таков! :)).. Спасиб! Порадовал опять! :cool: :34:

Slippery When Wet
02-21-2010, 01:56 AM
Жив! )) Выглядит, правда гораздо постарше нас с тобой (я не в обиду ему.. образ жизни таков! :)).. Спасиб! Порадовал опять! :cool: :34:

Не бережёт себя..;-)
А я, Серёга, зашёл на "дискотеку 80'х" неделю назад.
Это было што-то.
...:34:

Serge7
02-21-2010, 02:00 AM
Не бережёт себя..;-)
А я, Серёга, зашёл на "дискотеку 80'х" неделю назад.
Это было што-то.
...:34: Боже какое время! Жалкое подобие того, что сегодня! :lol: ( нас конечно обвинят в брюзжании "стариков" :grum:, но они не знают, что они пропустили.. :wink1: :))) :34:

Slippery When Wet
02-21-2010, 02:09 AM
Боже какое время! Жалкое подобие того, что сегодня! :lol: ( нас конечно обвинят в брюзжании "стариков" :grum:, но они не знают, что они пропустили.. :wink1: :))) :34:

А то...я даже вспотел....;-)

Serge7
02-21-2010, 02:20 AM
А то...я даже вспотел....;-) О, Я верю, Бро! :wink1: Там без дураков и фальшивых эмоций у нас обычно! )) :) :34:

Screw101
02-21-2010, 01:20 PM
Жив! )) Выглядит, правда гораздо постарше нас с тобой (я не в обиду ему.. образ жизни таков! :)).. Спасиб! Порадовал опять! :цоол: :34:

Он в "Машине Времени" на клавишах играет. Его предшественник Погдородецкий не имеет ничего хорошего сказать о нем.

Птиц
02-21-2010, 01:53 PM
Могут ли русские мужчины найти себя в Штатах?

могут!

:34::evillaugh:34:

http://fanclub.redelvises.net/fanstuff/sexiestman.jpg

nat123
02-21-2010, 02:24 PM
почему то верю и неприятный осадок остался...несколько лет назад в наш город приезжали немцы и устанавливали их знаменитый Зульцер. разговорились про несунов, так сказал, что у них даже принято, если что не так лежит, то найти ему место в собственном доме. вроде тоже берут но психология другая...

Не верю...потому что своровать невозможно, датчик на што висит? касса не сойдётся с датчиком, будет известно в первый же день! НЕ ВЕРЮ...стал воровать керосин...гыыыыыыыыыыыы

Serge7
02-21-2010, 04:43 PM
Он в "Машине Времени" на клавишах играет. Его предшественник Погдородецкий не имеет ничего хорошего сказать о нем. Да точно, Андрей Державин на клавишах.. :) Я правда не слышал как он там играет, хотя к музыке "Машины" особо сложной игры на клавишах не требуется.. :cool: Побрился он под Брюса Уилиса. Всё нормально. :wink1: :34:

edik
02-22-2010, 10:38 AM
могут!

:34::евиллаугх:34:

хттп://фанцлуб.ределвисес.нет/фанстуфф/сехиестман.йпг

Блииин, Игорёк....мы не так давно в Венисе, у моего любимого кафе, столкнулись. Постояли, о жизни поболтали...один мой друг-американец просто без ума от Ред Елвисес...

Tiktak
02-22-2010, 10:47 AM
+++
Абсолютно Американки, просто "торчат" от наших качеств! :))) Когда мы показываем это естественно, непринуждённо, честно и без всякой рисовки! )) :34: Совет всем Хлопцам на будущее! Американки любят нас, за то - какие мы есть!!! :wink1: :)
боже....
какие ваши качества...которых недостает современным американским женшинам/

бубенчиков
02-22-2010, 11:13 AM
боже....
какие ваши качества...которых недостает современным американским женшинам/

Мы потому что люди прямые, понимаем в жизни и обходимся без тупых американских подходцев.
Да, хотя и редко но американки нас любят искренне а не за сиськи и задницы.

nat123
02-22-2010, 11:20 AM
Мы потому что люди прямые, понимаем в жизни и обходимся без тупых американских подходцев.
Да, хотя и редко но американки нас любят искренне а не за сиськи и задницы.

i think that you are living in a fantasy world.

Izolda
02-22-2010, 11:21 AM
И ты в первых рядах, кстатэ


а я так согласна....

бубенчиков
02-22-2010, 11:25 AM
i think that you are living in a fantasy world.
У меня задокументировано всё, а у тебя нет, потому только ты в нереальности остаёшся.

Izolda
02-22-2010, 11:25 AM
Конечно имеют...но это признак полного совка - иметь мнение о других людях и навызчиво его навызывать, мериканцы думают об себе, совки о других...усиленно

да. :34:

nat123
02-22-2010, 11:34 AM
У меня задокументировано всё, а у тебя нет, потому только ты в нереальности остаёшся.

Это не я:grum:, это мерикан мимо пробегал...

бубенчиков
02-22-2010, 11:36 AM
Это не я:grum:, это мерикан мимо пробегал...
Гы...гыыы
makes perfect sense

nat123
02-22-2010, 11:38 AM
Гы...гыыы
макес перфецт сенсе

он уже убежал...но говорил, что он знает за чо любят американки

бубенчиков
02-22-2010, 11:41 AM
он уже убежал...но говорил, что он знает за чо любят американки
за тоже самое что и неамериканки.
И вообще это всё относительно....

Tiktak
02-22-2010, 03:21 PM
Мы потому что люди прямые, понимаем в жизни и обходимся без тупых американских подходцев.
Да, хотя и редко но американки нас любят искренне а не за сиськи и задницы.
так таких Американок еще надо встретить, которым нужна честность и прямота... а не сиськи-письки...
С таким же успехом можно утверждать, что кто-то кого-то искренне любит в этом меркантильном мире.
Ты думаешь, что женшинам она нужна такая любовь за сиськи-письки-ноги-блондинистые волосы-экзотику...?
В американском обшестве как правило ставка делается на то сколько мужик способен заработать и какой уровень комфорта он способен обеспечить своей избраннице и потенциальным отпрыскам.... поэтому странно было бы ожидать, что американские тети будут любить русских молодцев за голубые глаза, искренние чувства, сильные руки итд.

mineral
02-22-2010, 03:29 PM
так таких Американок еще надо встретить, которым нужна честность и прямота... а не сиськи-письки...
С таким же успехом можно утверждать, что кто-то кого-то искренне любит в этом меркантильном мире.
Ты думаешь, что женшинам она нужна такая любовь за сиськи-письки-ноги-блондинистые волосы-экзотику...?
В американском обшестве как правило ставка делается на то сколько мужик способен заработать и какой уровень комфорта он способен обеспечить своей избраннице и потенциальным отпрыскам.... поэтому странно было бы ожидать, что американские тети будут любить русских молодцев за голубые глаза, искренние чувства, сильные руки итд.

Частично правда, частично - нет... Как и во всех других случаях...

Знаю несколько американских теток, которые выбирали мужиков не по доходам, а по мужикальности... :tongue:

В основном, это самостоятельные тетки, которым нужен был нормальный мужик, а не его деньги...

Мужики были разные... и русские, и французы, и чехи.. Вот...

Приезжайте в Боулдер, Колорадо - самый счастливый город США!

Не все тетки одинаковые... как и мужики... ну, и мудрая народная пословицца: "по себе людей не судят"... есть ништяковые американские деффки... покруче многих "наших" будут...

berkut76
02-22-2010, 03:37 PM
так таких Американок еще надо встретить, которым нужна честность и прямота... а не сиськи-письки...
С таким же успехом можно утверждать, что кто-то кого-то искренне любит в этом меркантильном мире.
Ты думаешь, что женшинам она нужна такая любовь за сиськи-письки-ноги-блондинистые волосы-экзотику...?
В американском обшестве как правило ставка делается на то сколько мужик способен заработать и какой уровень комфорта он способен обеспечить своей избраннице и потенциальным отпрыскам.... поэтому странно было бы ожидать, что американские тети будут любить русских молодцев за голубые глаза, искренние чувства, сильные руки итд.

Меня лично такие условия устраивают. Но ты при этом забыла упомянуть, что у Американок very reasonable standards аnd expectations. Если она самa не принцесса, то принца с королевством в придачу она требовать не будет. Eдинственное исключение из этого правила, это Американские еврейки.

бубенчиков
02-22-2010, 03:43 PM
так таких Американок еще надо встретить, которым нужна честность и прямота... а не сиськи-письки...
С таким же успехом можно утверждать, что кто-то кого-то искренне любит в этом меркантильном мире.
Ты думаешь, что женшинам она нужна такая любовь за сиськи-письки-ноги-блондинистые волосы-экзотику...?
В американском обшестве как правило ставка делается на то сколько мужик способен заработать и какой уровень комфорта он способен обеспечить своей избраннице и потенциальным отпрыскам.... поэтому странно было бы ожидать, что американские тети будут любить русских молодцев за голубые глаза, искренние чувства, сильные руки итд.

Это в больших городах там да всё жёстко. В первую очередь потому что тёток меньше чем мужчин вообще из-за мужчин иммигрантов Во вторых потому что богатых мужчин больше относительно красивых женщин. И из тех что остаётся ещё бОльшой процент откровенных золотодобычиц.

А если брать другие менее испорченные места. То там также как и других странах американки особо не разбирают кто ты, мужик и есть мужик. Деньги какие-то зарабатываешь и ладно.
Ну там правда интеллигентную жену найти трудно.

Tiktak
02-22-2010, 04:01 PM
Меня лично такие условия устраивают. Но ты при этом забыла упомянуть, что у Американок very reasonable standards аnd expectations. Если она самa не принцесса, то принца с королевством в придачу она требовать не будет. Eдинственное исключение из этого правила, это Американские еврейки.
Ок...во много согласна...
и про some Американских Евреек... это что-то...я честно от них сама охреневаю, хоть и лично мне они ни чего плохого не сделали.:grum:
Русские тетеньки тоже бывают reasonable.... впрочем как и встречаются Прынцессы Воображаемых Королевств.... это уж как кому повезет... 50/50