PDA

View Full Version : А не скучно?



giving
11-14-2004, 08:21 PM
Как-то раз мне и моей подруге её отец рассказал следующую историю:
"Встретился тут недавно со старым приятелем. Давно не виделись. Слово за слово, как жена, как дети, а приятель мой, надо сказать, не женат, ходит от одной женщины к другой. И вот он мне говорит: "Слушай, Серёг, надоело мне. Все женщины одинаковы. Ну познакомишься ты с ней, она перед тобой порисуется, ты перед ней - всё стандартно. Ну сходите вы в театр, ресторан, кафе, кино - опять стандартно. Мало того, как дело до постели дойдёт, разденешь ты её, ноги раздвинешь, а она и там такая же как все!""

Что, и правда, мы все на одно.....ну, скажем, лицо?

Annya
11-14-2004, 08:33 PM
Что, и правда, мы все на одно.....ну, скажем, лицо?

вы...
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/17138058804171d15aa35ef.jpg
да! :lol: :lol: :lol:

сорри, гивинг, не удержалась. удаляюсь... :roll:

Leon93
11-14-2004, 08:41 PM
Увы...и на одно лицо и повадки и эмоции...
Женьщины- это как черный ящик у которого есть кнопочки и лампочки..Очень просто научится нажимать определенные кнопочки чтоб загорелись определенные лампочки...
Но не абсолютно все такие. Процентов 10-ть такое иногда выдают!!!! 8O Вот на них мужщина и западает...А остальные так...время провести.. :oops:

Annya
11-14-2004, 08:51 PM
Процентов 10-ть такое иногда выдают!!!! 8O
ну так расскажи чтоли.

Y.Gustov
11-14-2004, 08:51 PM
А на каких музчина "западает?"

Y.Gustov
11-14-2004, 08:55 PM
Ання, совпали наши мысли в один и тотже момент, секунда в секудну. Weird! :wink:

Annya
11-14-2004, 09:24 PM
совпасть-то совпали, только что-то он не отвечает... :lol:
пишет, наверное, рассказы типа "а вот была у меня одна..."

Lustful Angel
11-14-2004, 09:33 PM
пишет, наверное, рассказы типа "а вот была у меня одна..."

...дрессировщица, ну имени ее я называть не буду, всем она хорошо известна, так вот, любила она меня безуууумно! (с) :lol: :lol: :lol:

Krasota
11-14-2004, 09:47 PM
Как-то раз мне и моей подруге её отец рассказал следующую историю:
"Встретился тут недавно со старым приятелем. Давно не виделись. Слово за слово, как жена, как дети, а приятель мой, надо сказать, не женат, ходит от одной женщины к другой. И вот он мне говорит: "Слушай, Серёг, надоело мне. Все женщины одинаковы. Ну познакомишься ты с ней, она перед тобой порисуется, ты перед ней - всё стандартно. Ну сходите вы в театр, ресторан, кафе, кино - опять стандартно. Мало того, как дело до постели дойдёт, разденешь ты её, ноги раздвинешь, а она и там такая же как все!""

Что, и правда, мы все на одно.....ну, скажем, лицо?Если так на мужчин смотреть, то тоже самое будет. Нужно глубже копать. :wink: Люди все Очень разные. :)

GG
11-14-2004, 09:59 PM
Krasota, глубже говорите... ах копать!..

Krasota
11-14-2004, 10:12 PM
Шалунишка :lol:

Babushka
11-14-2004, 10:23 PM
Я думаю, разные мужчины западают на разное. Льёне одно, например, нужно, а Пете - другое. :lol:

Pandusika
11-14-2004, 11:13 PM
Если так на мужчин смотреть, то тоже самое будет. Нужно глубже копать. :wink: Люди все Очень разные. :)

Все мужчины одинаковы только по разному выглядят. :ladush:

giving
11-15-2004, 04:13 AM
Нет, ну понятно, что тут мнного зависит от отношения. Если мужчине только и надо, чтобы ему ноги раздвинули, то рано или поздно ему, конечно, надоест, даже если ненадолго.

Son'ka
11-15-2004, 09:15 AM
а мож ему с мужчинами попробывать? для разнообразия? :lol:


Как-то раз мне и моей подруге её отец рассказал следующую историю:
"Встретился тут недавно со старым приятелем. Давно не виделись. Слово за слово, как жена, как дети, а приятель мой, надо сказать, не женат, ходит от одной женщины к другой. И вот он мне говорит: "Слушай, Серёг, надоело мне. Все женщины одинаковы. Ну познакомишься ты с ней, она перед тобой порисуется, ты перед ней - всё стандартно. Ну сходите вы в театр, ресторан, кафе, кино - опять стандартно. Мало того, как дело до постели дойдёт, разденешь ты её, ноги раздвинешь, а она и там такая же как все!""

Что, и правда, мы все на одно.....ну, скажем, лицо?

Джуля
11-15-2004, 10:53 AM
Увы...и на одно лицо и повадки и эмоции...
Женьщины- это как черный ящик у которого есть кнопочки и лампочки..Очень просто научится нажимать определенные кнопочки чтоб загорелись определенные лампочки...
Но не абсолютно все такие. Процентов 10-ть такое иногда выдают!!!! 8O Вот на них мужщина и западает...А остальные так...время провести.. :oops:


Мужчины, это стандартно. Носят на себе однообразный х@й, и используют его тока с одной целью. Со второй целью, более благородной, использовать боятся, т.к. это слишком ответственно. Своим нешироким, ограниченным сознанием воспринимают женщин как чёрный ящик, у которого есть кнопочки и лампочки. Опосля справления естественной нужды ящик становится негодным, и его просто сбразывают в общий металлолом.

Мужчины составляют сто процентов населения, и делить их на категории бессмысленно, потому что в каждом из них заключается одно и то же убогое содержание.