PDA

View Full Version : Кто смотрит Билла Мазер шоус по пятницам?



Tiktak
02-19-2010, 09:43 PM
Screw....Не кажется ли тебе иногда - что это (в живую транслирующееся шоу)...есть очень хорошо поставленная комедия....?
Они обсуждают достаточно серьезные политические и финансовые проблемы Америки в форме саркастической, но достаточно дружелюбной шутки...:)

Serge7
02-19-2010, 09:44 PM
Screw....Не кажется ли тебе иногда - что это (в живую транслирующееся шоу)...есть очень хорошо поставленная комедия....?
Они обсуждают достаточно серьезные политические и финансовые проблемы Америки в форме саркастической, но достаточно дружелюбной шутки...:) Он не Мазер, а Мар.. :rolleyes:

Screw101
02-19-2010, 09:46 PM
Он не Мазер, а Мар.. :роллеыес:

Мазер он, Мазер...:grum:

zgorynych
02-19-2010, 09:47 PM
Мазер он, Мазер...:grum:

Мазерфускер? :grum:

Screw101
02-19-2010, 09:47 PM
Screw....Не кажется ли тебе иногда - что это (в живую транслирующееся шоу)...есть очень хорошо поставленная комедия....?
Они обсуждают достаточно серьезные политические и финансовые проблемы Америки в форме саркастической, но достаточно дружелюбной шутки...:)

It's a political satire...I am not watching it right now. Recording it on DVR...

Screw101
02-19-2010, 09:48 PM
Мазерфускер? :грум:

Горыныч...You must like the guy...He's a left-leaning libertarian...

zgorynych
02-19-2010, 09:53 PM
Горыныч...You must like the guy...He's a left-leaning libertarian...

Ай ду. Но не потому что он "лефт лининг" а потому что на 99% he tells it like it is. :34:

Screw101
02-19-2010, 09:55 PM
Ай ду. Но не потому что он "лефт лининг" а потому что на 99% хе теллс ит лике ит ис. :34:

Я живьем на него раз 10 ходил, наверное. А HBO show записывают прямо здесь in DA hood-Beverly and Fairfax a.k.a. Jewtown in West Hollywood. Бесплатно идешь. You just gotta put your name down a couple of weeks in advance.

Tiktak
02-19-2010, 09:55 PM
Он не Мазер, а Мар.. :rolleyes:
Я видела опечатку, уже после того как поставила сообшение:grum:

Tiktak
02-19-2010, 10:08 PM
:)
Мазерфускер? :grum:

ни оприсялся от смеха?
Смейся ...
Я ходила на интервью... я уверена, что мне там не светит, потому-что мой Русский не на должном уровне....
Мужик был серьезный ... много говорил ... по-русски и очень быстро...
мне мучительно трудно было его понимать... он это заметил, очевидно по моему выражению лица, извинился за чересчур быструю речь, и стал задавать вопросы медленнее.
Я оверквалифаид для позици, для меня это степ даун, потому-что я хочу сократить время на комьют и не тратить 500 в месяц на парковку, дополнительный час утром на сон НО мне кажется мой русский меня завалил

zgorynych
02-19-2010, 10:09 PM
Я живьем на него раз 10 ходил, наверное. А HBO show записывают прямо здесь in DA hood-Beverly and Fairfax a.k.a. Jewtown in West Hollywood. Бесплатно идешь. You just gotta put your name down a couple of weeks in advance.

Спасиб за наводку. Мы как раз собирались летом или осенью в те края. Надо будет не забыть. :34:

zgorynych
02-19-2010, 10:11 PM
:)

ни оприсялся от смеха?
Смейся ...
Я ходила на интервью... я уверена, что мне там не светит, потому-что мой Русский не на должном уровне....
Мужик был серьезный ... много говорил ... по-русски и очень быстро...
мне мучительно трудно было его понимать... он это заметил, очевидно по моему выражению лица, извинился за чересчур быструю речь, и стал задавать вопросы медленнее.
Я оверквалифаид для позици, для меня это степ даун, потому-что я хочу сократить время на комьют и не тратить 500 в месяц на парковку, дополнительный час утром на сон НО мне кажется мой русский меня завалил

Ты случайно не перепутала ветку? Какое интервью, какие позиции для которых ты оверквалифайд? О чём речь?

Serge7
02-19-2010, 10:11 PM
Мазер он, Мазер...:grum: То есть, в этом случае, поскольку Чувак - Голубой, своего Левака-Социалиста не любишь? Вот ты и прокололся Скрю! ;) )) :lol:

Tiktak
02-19-2010, 10:18 PM
Ай ду. Но не потому что он "лефт лининг" а потому что на 99% he tells it like i:34:t is.
...что это меняет от того что он 99 правды говорит...?
Он рассказывет нам a joke "нас еб..т, а мы крепчаем"
:grum:... его хоть слушать развлекательно

Serge7
02-19-2010, 10:21 PM
]...что это меняет от того что он 99 правды говорит[/U]...?
Он рассказывет нам a joke "нас еб..т, а мы крепчаем"
:grum:... его хоть слушать развлекательно Какую он правду рассказывает (99%) > Приведите факты, пожалуста, ТикТак.. :kos:

edik
02-19-2010, 10:30 PM
Спасиб за наводку. Мы как раз собирались летом или осенью в те края. Надо будет не забыть. :34:

Он обожает Обаму. Для меня это одно уже достаточно, чтобы относиться к человеку скептически. А так - да, прикольный...

zgorynych
02-19-2010, 10:33 PM
Он обожает Обаму. Для меня это одно уже достаточно, чтобы относиться к человеку скептически. А так - да, прикольный...

Ну так я и написал "99%" нет так ли? :grum:

ПС До Дж. Карлина ему ессно как до Луны. :(

Рыпка
02-19-2010, 10:41 PM
Хорошее шоу, особенно по сравнению с остальными

Tiktak
02-19-2010, 10:42 PM
Какую он правду рассказывает (99%) > Приведите факты, пожалуста, ТикТак.. :kos:
не я сказала, а Горыныч...
например сегодня он прошелася по чистосердечному раскаянию Тигра Деревянного...
немного про тупую сенаторшу из Аляски...
предложил облажить специальным налогом За потенциальное ожирение
еду которая делает людей жирными и физически убогими...
про черных много шyтил...
легкие сатирически шуточки, например....
Факт - в Америке экономическая депрессия в прогрессе-
Голдман Си И О всё еще получают миллионные вонусы за преформанс....
Паблик образование - не на должном уровне.
Да и дофига всего.... мне лень писать :kos:

Screw101
02-19-2010, 10:43 PM
То есть, в этом случае, поскольку Чувак - Голубой, своего Левака-Социалиста не любишь? Вот ты и прокололся Скрю! ;) )) :лол:

Он не голубой[not that it matters], не социалист и не левак. And yes, I do agree with him most of the time...

zgorynych
02-19-2010, 10:47 PM
Кстати я Тигра слушал лайв сегодня уторм. Почему-то он мне напомнил китайского хунвенбина который раскаивался что неправильно убивал воробьёв или там крыс. Блин что бабки делают с людьми...

Вместо того чтобы подойти к микрофону и сказать:"А х*ли вас *бёт кого я и с кем я и т.д. и т.п. Моя жизнь, е*у кого хочу, это между мною, женой и моей личной совестью." Его народ тогда намного больше зауважал бы. Хотя бы за честность и прямоту.

ПС Кстати так и Клинтон должен был сделать в своё время но оказался таким же вертлявым трусом.

Рыпка
02-19-2010, 10:48 PM
н
дофига всего.... мне лень писать :кос:

Да вобще - хорошо излагает.

Рыпка
02-19-2010, 10:54 PM
Вместо того чтобы подойти к микрофону и сказать:"А х*ли вас *бёт кого я и с кем я и т.д. и т.п. Моя жизнь, е*у кого хочу, это между мною, женой и моей личной совестью." Его народ тогда намного больше зауважал бы. Хотя бы за честность и прямоту.
.

Очень согласна..

Тигр прямо резко полысел пока извинялся..
И вообще - кого это волнует? Нипонимаю. На фоне Афганистана. Я охуеваю, товарищи

Tiktak
02-19-2010, 10:55 PM
Кстати я Тигра слушал лайв сегодня уторм. Почему-то он мне напомнил китайского хунвенбина который раскаивался что неправильно убивал воробьёв или там крыс. Блин что бабки делают с людьми...

Вместо того чтобы подойти к микрофону и сказать:"А х*ли вас *бёт кого я и с кем я и т.д. и т.п. Моя жизнь, е*у кого хочу, это между мною, женой и моей личной совестью." Его народ тогда намного больше зауважал бы. Хотя бы за честность и прямоту.
.

если он такуж херню заявит - сдохнет от голода...
а перед этим NIKE его больно в попу поимеют и контракты заберут..

оне....не любят вслух такого проявления такого своенравия вслух ... им нужны модели для подражания...
NIKE сказали ему дохлой кошкой прикинуться и раскаяться...
вот он и мямлил какую-то чушь о раскаянии...

Serge7
02-19-2010, 10:55 PM
не я сказала, а Горыныч...
например сегодня он прошелася по чистосердечному раскаянию Тигра Деревянного...
немного про тупую сенаторшу из Аляски...
предложил облажить специальным налогом За потенциальное ожирение
еду которая делает людей жирными и физически убогими...
про черных много шyтил...
легкие сатирически шуточки, например....
Факт - в Америке экономическая депрессия в прогрессе-
Голдман Си И О всё еще получают миллионные вонусы за преформанс....
Паблик образование - не на должном уровне.
Да и дофига всего.... мне лень писать :kos: Так " Goldman Sachs", зарплату Биллу Мару и платят.. Или для Вас это новость огромная??? )))) :grum: :grum: You just killed me ! ))) :lol:

Tiktak
02-19-2010, 10:59 PM
Так " Goldman Sachs", зарплату Биллу Мару и платят.. Или для Вас это новость огромная??? )))) :grum: :grum: You just killed me ! ))) :lol:
Читай мой пост с начала....
я вот и спросила.... если бы думаете, что он шутит нежно над теми< кто платит его пайролл????

"нас ебут, а нам смешно"

btw.... stop thinking that you only the one who has brain...

zgorynych
02-19-2010, 10:59 PM
если он такуж херню заявит - сдохнет от голода...


:grum: :grum: :grum:

Дай б-г чтобы мы все так "голодали"

Tiger Woods' Net Worth
In May 2009, Forbes magazine estimated that Tiger Woods' total net worth is $600 million. His career earnings total over $1 billion.
From 2008 to 2009, Tiger Woods earned $110 million on course winnings and endorsements.
http://wiki.answers.com/Q/How_much_is_Tiger_Woods'_total_net_worth

Рыпка
02-19-2010, 11:00 PM
если он такуж херню заявит - сдохнет от голода...
а перед этим НИКЕ его больно в попу поимеют и контракты заберут..
.

Тошнит как по всем новостям - про это. И одноврменно очень смешно.
В общем, неудивителен на таком фоне конец империи)))

Serge7
02-19-2010, 11:04 PM
..."нас ебут, а нам смешно"...... I do understand, what you are talking about.. :wink1: :lol:

Tiktak
02-19-2010, 11:07 PM
:grum: :grum: :grum:

Дай б-г чтобы мы все так "голодали"

Tiger Woods' Net Worth
In May 2009, Forbes magazine estimated that Tiger Woods' total net worth is $600 million. His career earnings total over $1 billion.
From 2008 to 2009, Tiger Woods earned $110 million on course winnings and endorsements.
http://wiki.answers.com/Q/How_much_is_Tiger_Woods'_total_net_worth
ты когда нибудь лично знал реального миллионера?
для них не достаточно просто их иметь...они должны расти...а то у них ум начинает туманиться и нестрпение портиться....
Для нас 600 миллионов... это дохера.... кому-то это так себе капиталец...
Тигр - нарцистический эгоист.... он не может жить без восторгаюшихся его талантом поклонников...
Безусловно он талантливый атлет.... но с иго у него проблемы.
Не просто большое иго, а иго которое он не может контролировать.:grum:

zvizda
02-19-2010, 11:18 PM
Кстати я Тигра слушал лайв сегодня уторм. Почему-то он мне напомнил китайского хунвенбина который раскаивался что неправильно убивал воробьёв или там крыс. Блин что бабки делают с людьми...

Вместо того чтобы подойти к микрофону и сказать:"А х*ли вас *бёт кого я и с кем я и т.д. и т.п. Моя жизнь, е*у кого хочу, это между мною, женой и моей личной совестью." Его народ тогда намного больше зауважал бы. Хотя бы за честность и прямоту.

ПС Кстати так и Клинтон должен был сделать в своё время но оказался таким же вертлявым трусом.

Один-в-один мои мысли. Противно смотреть было...
Мать сидела..с застывшей маской на лице. Ужас. Как можно свою мать подвергнуть такому унижению, не понимаю.

zvizda
02-19-2010, 11:20 PM
не я сказала, а Горыныч...
например сегодня он прошелася по чистосердечному раскаянию Тигра Деревянного...
немного про тупую сенаторшу из Аляски...
предложил облажить специальным налогом За потенциальное ожирение
еду которая делает людей жирными и физически убогими...
про черных много шyтил...
легкие сатирически шуточки, например....
Факт - в Америке экономическая депрессия в прогрессе-
Голдман Си И О всё еще получают миллионные вонусы за преформанс....
Паблик образование - не на должном уровне.
Да и дофига всего.... мне лень писать :kos:

лол. об этом говорит даже самый ленивый.:)

Serge7
02-19-2010, 11:23 PM
лол. об этом говорит даже самый ленивый.:) Самы ленивый Социалист? )) Звизда, может всё же пойти работать как все? :wink1: :34:

Рыпка
02-19-2010, 11:27 PM
Он лухше чем все - вот в чем дело.))

Tiktak
02-19-2010, 11:34 PM
Самы ленивый Социалист? )) Звизда, может всё же пойти работать как все? :wink1: :34:
с кайлом и лопатой?:grum:

Tiktak
02-19-2010, 11:34 PM
Он лухше чем все - вот в чем дело.))
Кто он?
и кого он лучше?

Рыпка
02-19-2010, 11:39 PM
Кто он?
и кого он лучше?
(Мы о гольфе сейчас)
1)Тайгер.
2)Чем все.

zgorynych
02-19-2010, 11:41 PM
ты когда нибудь лично знал реального миллионера?

Будем знакомыми миллионерами меряца? Чё мелочица, давай миллиардерами. :grum:

ПС Детали знакомств могу в личку если интересно. ;)

Serge7
02-19-2010, 11:44 PM
с кайлом и лопатой?:grum: Нее.. как Bill Maher :kos: for - " Obama, Goldman Sachs & Company" :grum: :grum: ))))) :wink1: :lol:

edik
02-19-2010, 11:52 PM
Один-в-один мои мысли. Противно смотреть было...
Мать сидела..с застывшей маской на лице. Ужас. Как можно свою мать подвергнуть такому унижению, не понимаю.

А я даже смотреть не смог - переключил через пол минуты...як...

Бегемот
02-20-2010, 12:18 AM
Кстати я Тигра слушал лайв сегодня уторм. Почему-то он мне напомнил китайского хунвенбина который раскаивался что неправильно убивал воробьёв или там крыс. Блин что бабки делают с людьми...

Вместо того чтобы подойти к микрофону и сказать:"А х*ли вас *бёт кого я и с кем я и т.д. и т.п. Моя жизнь, е*у кого хочу, это между мною, женой и моей личной совестью." Его народ тогда намного больше зауважал бы. Хотя бы за честность и прямоту.

ПС Кстати так и Клинтон должен был сделать в своё время но оказался таким же вертлявым трусом.

ему сказали извиниться в телевизоре для тетенек, он пошел и прочел по бумашке.
это просто бизнес.
хотя послать дебилов в бобруйск было бы правильнее и круче. :34: