PDA

View Full Version : Мeдали Ванкувера 2010



Буржуй
02-19-2010, 08:33 AM
Итак что мы имеем к 2/19/2010

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35559&stc=1&d=1266590202

Птиц
02-19-2010, 08:34 AM
<iframe src ="http://www.vancouver2010.com/widgets/medals-widget/" width="306" height="340" frameborder=0 scrolling="no">
<p><a href="http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/" title="Vancouver 2010 Medals">View the vancouver2010.com medals' table</a></p>
</iframe>

пестня...

:kos:

Буржуй
02-19-2010, 08:37 AM
пестня...

:кос:

Ты уже напился адекалона и лапоть нюхаешь?:grum::grum::grum:

NataliaLA
02-23-2010, 04:08 PM
Ин Жирик столько ненавести к России шел бы на американский форум.....

марик - камарик
02-23-2010, 04:21 PM
Ин Жирик столько ненавести к России шел бы на американский форум.....

Почему ненависть? Он просто тему открыл про медали. Про Россию не слова.

NataliaLA
02-23-2010, 04:22 PM
Почему ненависть? Он просто тему открыл про медали. Про Россию не слова.

а лапти нюхают по всему миру :grum: этро национальные кеды всей земли

марик - камарик
02-23-2010, 04:24 PM
а лапти нюхают по всему миру :grum: этро национальные кеды всей земли

Так никакой ненависти к лаптям я тоже не заметил. Я вот гордился бы если бы у меня лапти были, ан нету.... сносил уже.:lol:

Рижанка
02-23-2010, 04:28 PM
Наших всегда и везде засуживают, отвратительно.

марик - камарик
02-23-2010, 04:32 PM
Наших всегда и везде засуживают, отвратительно.

А почему? За что к вашим везде такое отношение?

смешно
02-24-2010, 04:01 PM
А почему? За что к вашим везде такое отношение?


коммуняк никто не любит.

смешно
02-24-2010, 04:04 PM
Россияне.


http://img.lenta.ru/news/2010/02/24/relay/picture.jpg

Izolda
02-25-2010, 08:37 AM
люди, ну кто-нибудь подсыпьте яду смешно!! А то если я за ето дело возьмусь, то ему же будет капец, а я решила быть гуманной к братьям нашим меньшим!!!

Бегемот
02-25-2010, 08:40 AM
люди, ну кто-нибудь подсыпьте яду смешно!! А то если я за ето дело возьмусь, то ему же будет капец, а я решила быть гуманной к братьям нашим меньшим!!!

а смысл? :rolleyes:

Izolda
02-25-2010, 08:42 AM
а смысл? :роллеыес:

у меня из-за него начинается ипохондрия.

Бегемот
02-25-2010, 08:46 AM
у меня из-за него начинается ипохондрия.

купи себе таблеток тогда :grum:

Screw101
02-25-2010, 09:58 AM
Наших всегда и везде засуживают, отвратительно.

Да, да...И водку тухлую дают. И кормят плохо. И вообще...

Птиц
02-25-2010, 10:05 AM
не надоело пережевывать, засудили-не-засудили-засудили? :confused:

че за народ? :rolleyes:

смешно
02-25-2010, 10:35 AM
я бы назвал эту картину "Безнадёжность".


http://img.lenta.ru/news/2010/02/24/relay/picture.jpg

Eric007
02-28-2010, 09:31 AM
[QUOTE=смешно;3845486]я бы назвал эту картину "Безнадёжность".
[QUOTE]
Смешно, на этой картинке нет ни одного россиянина. У наших форма и цвет шапочки несколько иные, но тебе как человеку далёкому от спорта, разумеется все на одно лицо.

Eric007
02-28-2010, 09:32 AM
.....

Alex_3112
02-28-2010, 03:03 PM
я бы назвал эту картину "Безнадёжность".

А я думаю, что ей предшествовала вот эта:

http://www.vancouver2010.com/img/00/28/25/96800729_52imgGalBig-fN.jpg

:leader:

смешно
03-01-2010, 03:31 PM
вот это эти сантиметры разделили на только золотую медаль, но и обладание новой подмосковной 3-ёх комнатной квартирой.

смешно
03-01-2010, 03:32 PM
[QUOTE=смешно;3845486]я бы назвал эту картину "Безнадёжность".
[QUOTE]
Смешно, на этой картинке нет ни одного россиянина. У наших форма и цвет шапочки несколько иные, но тебе как человеку далёкому от спорта, разумеется все на одно лицо.


Россиянин лежит, чех стОит.

Eric007
03-02-2010, 05:48 AM
[QUOTE=Eric007;3854600][QUOTE=смешно;3845486]я бы назвал эту картину "Безнадёжность".

Россиянин лежит, чех стОит.
После финиша как правило падают все. Если конечно они боролись и отдали все силы.
http://s42.radikal.ru/i095/1003/fd/4e059ec635b7.jpg

вторжение
03-02-2010, 07:53 AM
А я думаю, что ей предшествовала вот эта:

http://www.vancouver2010.com/img/00/28/25/96800729_52imgGalBig-fN.jpg

:leader:
...такой финиш-это что-то...
...какие-то мусипусенькие сантиметры, но какое это имеет значение...
...потрясающе...
...меня еще сотые доли времени поражают...у кнькобежцев особенно...

Mayhem05
03-02-2010, 07:59 AM
да, Медведев сегодня на фото в американской прессе выглядел очень расстроеным, t.k. у России всего 3 зол. медали...Даже обещал кое кому дать по шапке....

Screw101
03-02-2010, 09:22 AM
да, Медведев сегодня на фото в американской прессе выглядел очень расстроеным, т.к. у России всего 3 зол. медали...Даже обещал кое кому дать по шапке....

Идиотизм продолжается...Like in good ole times. Some things never change.:rolleyes:

Eric007
03-02-2010, 09:43 AM
да, Медведев сегодня на фото в американской прессе выглядел очень расстроеным, t.k. у России всего 3 зол. медали...


Худшая Олимпиада в истории России. Наверное, я бы тоже расстроился если бы был президентом. Но я не президент...

Mayhem05
03-02-2010, 09:49 AM
Идиотизм продолжается...Like in good ole times. Some things never change.:rolleyes:

почему идиотизм?

Он, грубо говоря, начальник:)
Если какой то департмент в его бизнесе работает плохо, то менеджера наказать или уволить нах.
А как иначе то? Все должно быть на 5-ть. Все правильно. Нехер зря хлеб кушать....

Screw101
03-02-2010, 10:34 AM
почему идиотизм?

Он, грубо говоря, начальник:)
Если какой то департмент в его бизнесе работает плохо, то менеджера наказать или уволить нах.
А как иначе то? Все должно быть на 5-ть. Все правильно. Нехер зря хлеб кушать....

Я не об этом. Не хочется повторятся. Но ты можешь себе представить, чтоб Обама собрал свой кабинет по поводу неудачного выступления олимпийцев?
:rolleyes:

Птиц
03-02-2010, 10:36 AM
Идиотизм продолжается...Like in good ole times. Some things never change.:rolleyes:
Yep. Ppl go to church, cook dinners, have sex. Some things really never change.

Fursetka
03-02-2010, 10:52 AM
Наших всегда и везде засуживают, отвратительно.

:grum::grum:

Fursetka
03-02-2010, 10:55 AM
Ыеп. Ппл го то чурч, цоок диннерс, хаве сех. Соме тхингс реаллы невер чанге.

ну почему. в церковь там не всегда ходили. :)

Птиц
03-02-2010, 11:17 AM
ну почему. в церковь там не всегда ходили. :)
хде в моем посте написано слово "там"? :confused:

да и не в церкви дело, пост был совсем о другом.

LAman
03-02-2010, 11:24 AM
Я не об этом. Не хочется повторятся. Но ты можешь себе представить, чтоб Обама собрал свой кабинет по поводу неудачного выступления олимпийцев?
:rolleyes:Везде свои особенности. В России, например, трудно представить такой идиотизм, чтобы спортсмен в прямом эфире на основных новостных каналах просил прощения у всей страны за то что изменил жене. И это в обществе, которое так гордится неприкосновенностью частной жизни своих граждан.

dream fairy
03-02-2010, 11:48 AM
я как-то этого аспекта тоже не поняла, для чего он это делал.

Бегемот
03-02-2010, 11:54 AM
я как-то этого аспекта тоже не поняла, для чего он это делал.

америка = пуританская страна... старые бабки не пускают играть в гольф старых дедок, и\или не дают им смотеть гольф в телевизоре. А в нем реклама = Тайгеру тоже нужны деньги\контракты, иначе чем он затыкать жену будет, да и нетолько жену. Пиарщеки сели, стату посчитали, и сказали = иди извинись чувак перед лекторатом, нам щя так надо. Он пошел и прочитал с бумажки чужую речь. Грехи отпущены, теперь он чист передродиной.

ciao
03-02-2010, 12:02 PM
Везде свои особенности. В России, например, трудно представить такой идиотизм, чтобы спортсмен в прямом эфире на основных новостных каналах просил прощения у всей страны за то что изменил жене. .

естественно
в России наличие нескольких любовниц символ принадлежности к.
Добившемуся хоть чего-то стыдно не иметь. Перед пацанами (мужиками, товарищами по партии) неудобно

ciao
03-02-2010, 12:03 PM
Пиарщеки сели, стату посчитали, и сказали = иди извинись чувак перед лекторатом, нам щя так надо. Он пошел и прочитал с бумажки чужую речь. Грехи отпущены, теперь он чист передродиной.

да запаниковал он просто
контракты рекламные накрываются один за другим

Птиц
03-02-2010, 12:08 PM
естественно
в России наличие нескольких любовниц символ принадлежности к.
Добившемуся хоть чего-то стыдно не иметь. Перед пацанами (мужиками, товарищами по партии) неудобно
тока речь ваще-т не об этом.

в Америке и презику как-то пришлось объяснять феллоу Американс, что произошло с синим платьем там одной стажерки

dream fairy
03-02-2010, 12:08 PM
так он передо мной типа извинялся, что жене изменяет.. нда.. я вот считаю, что он слишком много зарабатывает.. мог бы и извинится уже..

dream fairy
03-02-2010, 12:12 PM
тока речь ваще-т не об этом.

в Америке и презику как-то пришлось объяснять феллоу Американс, что произошло с синим платьем там одной стажерки

Думаю Медведеву бы тоже пришлось в этом случае.

ciao
03-02-2010, 12:19 PM
Думаю Медведеву бы тоже пришлось в этом случае.

наоборот
уже давно пора запустить какой-нибудь хотя бы слух
а то несолидно

но на самом деле секс символ может быть только один, и его все знают

LAman
03-02-2010, 12:41 PM
в Америке и презику как-то пришлось объяснять феллоу Американс, что произошло с синим платьем там одной стажеркиДа этот-то пусть извиняется, президент как никак, народ избирал. А с какого хрена спортсмен должен извиняться перед Джоном из Оклахомы за то, что кого-то трахнул?
Может канал специальный вообще открыть с трибуной посреди экрана, на которую по очереди будут заходить все извиняющиеся за свои грехи граждане? Предлагаю по нумерации этот канал сделать следующим после Пентхаус Channel.

Fursetka
03-02-2010, 12:45 PM
Да этот-то пусть извиняется, президент как никак, народ избирал. А с какого хрена спортсмен должен извиняться перед Джоном из Оклахомы за то, что кого-то трахнул?
Может канал специальный вообще открыть с трибуной посреди экрана, на которую по очереди будут заходить все извиняющиеся за свои грехи граждане? Предлагаю по нумерации этот канал сделать следующим после Пентхаус Чаннел.

а что? рейтинги нехилые будут.

CAPRI
03-02-2010, 12:49 PM
Да этот-то пусть извиняется, президент как никак, народ избирал. А с какого хрена спортсмен должен извиняться перед Джоном из Оклахомы за то, что кого-то трахнул?
Может канал специальный вообще открыть с трибуной посреди экрана, на которую по очереди будут заходить все извиняющиеся за свои грехи граждане? Предлагаю по нумерации этот канал сделать следующим после Пентхаус Channel.

А мне кажется, что и к президенту не должно быть таких вопросов.

dream fairy
03-02-2010, 12:57 PM
А мне кажется, что и к президенту не должно быть таких вопросов.

должно.. страна достаточно религиозная, и это считается грехом.
а он лицо страны.

CAPRI
03-02-2010, 01:06 PM
должно.. страна достаточно религиозная, и это считается грехом.
а он лицо страны.

Прошу прощения, но Италия и Испания - тоже религиозные католические страны. Но частная жизнь есть частная жизнь.

dream fairy
03-02-2010, 01:30 PM
Прошу прощения, но Италия и Испания - тоже религиозные католические страны. Но частная жизнь есть частная жизнь.

если там президент или премьер министр изменяет жене, я не думаю что частная.

viktorsabade
03-02-2010, 01:34 PM
это Ватикан страна религиозная а все остальные бордели

CAPRI
03-02-2010, 01:36 PM
если там президент или премьер министр изменяет жене, я не думаю что частная.

Миттеран много лет жил на две семьи. Про Берлускони и говорить нечего.
А Наполитано просто уже по возрасту выбыл из числа подозреваемых.
Примеров море... А главное - никому в голову не придет устраивать по этому поводу публичную экзекуцию.

LAman
03-02-2010, 01:37 PM
Хороший анализ (http://www.olympics10.ru/blogs/zarbabian/3332775.shtml) медальной ситуации.

dream fairy
03-02-2010, 01:44 PM
Миттеран много лет жил на две семьи. Про Берлускони и говорить нечего.
А Наполитано просто уже по возрасту выбыл из числа подозреваемых.
Примеров море... А главное - никому в голову не придет устраивать по этому поводу публичную экзекуцию.

я не думаю, что если это становится явным, то это О.К. для страны, это скандал, и они все предпринимали какие-то меры, я себе не представляю, что бы было иначе... и не слышала, что граждан это мало волнует.
тот же Чарльз каждый раз был уличён со скандалом, что в итоге привело к разводу, и его большой непопулярности в стране.

CAPRI
03-02-2010, 01:51 PM
я не думаю, что если это становится явным, то это О.К. для страны, это скандал, и они все предпринимали какие-то меры, я себе не представляю, что бы было иначе... и не слышала, что граждан это мало волнует.
тот же Чарльз каждый раз был уличён со скандалом, что в итоге привело к разводу, и его большой непопулярности в стране.

Тем не менее Чарльз не был вынужден перед страной оправдываться...
А в остальном - все хорошо, прекрасная маркиза. Недавно был скандал с Берлускони, в котором отнюдь не одно "синее платье" было задействовано. Итальянцам, в большинстве, глубоко плевать на это...
Миттеран жил совершенно открыто, для французов в этом нет ничего шокирующего.

dream fairy
03-02-2010, 01:58 PM
Хороший анализ медальной ситуации.
почему в России так непопулярен шорт трек и сноубординг, это ведь не дорогостоящие виды спорта.

viktorsabade
03-02-2010, 02:00 PM
почему в России так непопулярен шорт трек и сноубординг, это ведь не дорогостоящие виды спорта.

в России вообще спорт не популярен

LAman
03-02-2010, 02:14 PM
почему в России так непопулярен шорт трек и сноубординг, это ведь не дорогостоящие виды спорта.С шорт-треком вообще загадка - в нём сильны только Корея, Китай, Америка и, в последнее время, Канада. Все остальные где-то далеко-далеко. При том, что Голландия и Германия, скажем, великие конькобежные державы.

Со сноубордом опоздали в своё время, своих тренеров никогда не было, денег выделяли мало. Но сейчас федерацию начали лучше финансировать, да и вообще сноуборд набирает популярность. В параллельном слаломе наши девчёнки уже хорошо выступают.

CAPRI
03-02-2010, 02:16 PM
С шорт-треком вообще загадка - в нём сильны только Корея, Китай, Америка и, в последнее время, Канада. Все остальные где-то далеко-далеко. При том, что Голландия и Германия, скажем, великие конькобежные державы.

Со сноубордом опоздали в своё время, своих тренеров никогда не было, денег выделяли мало. Но сейчас федерацию начали лучше финансировать, да и вообще сноуборд набирает популярность. В параллельном слаломе наши девчёнки уже хорошо выступают.

К Сочи, я думаю, исправят ситуацию.

dream fairy
03-02-2010, 02:37 PM
Со сноубордом опоздали в своё время, своих тренеров никогда не было, денег выделяли мало. Но сейчас федерацию начали лучше финансировать, да и вообще сноуборд набирает популярность. В параллельном слаломе наши девчёнки уже хорошо выступают.

мне кажется это не популярно как тут, здесь как выходной так молодёж на сноуборд и в горы, а в России в горных и холмистх местностях не так много трасс с подьёмниками, потому как сами ребята от увлечения этим спортом деходят до профессионалов.

Маня
03-02-2010, 03:19 PM
С шорт-треком вообще загадка - в нём сильны только Корея, Китай, Америка и, в последнее время, Канада. Все остальные где-то далеко-далеко. При том, что Голландия и Германия, скажем, великие конькобежные державы.


В шорт-треке рост важен, поэтому у малорослых азиатов преимущество. Куда там 2-х метровым голландцам тягаться.

CAPRI
03-02-2010, 03:22 PM
В шорт-треке рост важен, поэтому у малорослых азиатов преимущество. Куда там 2-х метровым голландцам тягаться.
Но у нас-то есть мелочь пузатая... И даже корейцы свои есть. :)

Бегемот
03-02-2010, 03:23 PM
Но у нас-то есть мелочь пузатая... И даже корейцы свои есть. :)

да, у нас есть все, как в Греции! :34:

Порyчик
03-02-2010, 03:25 PM
Шорт-трек - странный какой-то вид спорта.

CAPRI
03-02-2010, 03:25 PM
да, у нас есть все, как в Греции! :34:

И даже греки есть. Вы не согласны?

Бегемот
03-02-2010, 03:26 PM
И даже греки есть. Вы не согласны?

и даже таджики = все есть.
с таким арсеналом просто невозможно проиграть олимпиаду...
В Сочи наверное точно выйграем, порвем всех! :34:

CAPRI
03-02-2010, 03:26 PM
Шорт-трек - странный какой-то вид спорта.

По мне, так и вообще не спорт. Но очень "медалеемкий".

LAman
03-02-2010, 03:30 PM
мне кажется это не популярно как тут, здесь как выходной так молодёж на сноуборд и в горыНу да, так и есть, у нас беговые лыжи более популярны, чем горные. Традиции наверное такие. Американцы, например, в кросс-кантри никогда не были сильны, хотя вроде мест для катания дофига.

Маня
03-02-2010, 03:32 PM
Ну да, так и есть, у нас беговые лыжи более популярны, чем горные. Традиции наверное такие. Американцы, например, в кросс-кантри никогда не были сильны, хотя вроде мест для катания дофига.

Удивительно, что и канадцы тоже. По-моему, ни одной медали за все Олимпиады не взяли, хотя казалось бы...

CAPRI
03-02-2010, 03:36 PM
и даже таджики = все есть.
с таким арсеналом просто невозможно проиграть олимпиаду...
В Сочи наверное точно выйграем, порвем всех! :34:

В соревновании "глаголом жечь сердца людей" Вы непременно станете олимпийским чемпионом.

LAman
03-02-2010, 03:37 PM
Удивительно, что и канадцы тоже. По-моему, ни одной медали за все Олимпиады не взяли, хотя казалось бы...женские канадские спринтерши чемпионками были в Солт-Лейк-Сити и в Турине

Бегемот
03-02-2010, 03:39 PM
В соревновании "глаголом жечь сердца людей" Вы непременно станете олимпийским чемпионом.

мне уже не надо, я переживу.
Главное чтоб научились смазку за 4-ре года к лыжам подбирать для разных погодных условий...

Маня
03-02-2010, 03:42 PM
женские канадские спринтерши чемпионками были в Солт-Лейк-Сити и в Турине

Ну, значит, это про мужчин говорили. Все равно - с такими возможностями для кросс-кантри маловато результатов.

CAPRI
03-02-2010, 03:44 PM
мне уже не надо, я переживу.
Главное чтоб научились смазку за 4-ре года к лыжам подбирать для разных погодных условий...

Вы можете квалифицированно проконсультировать лыжную Федерацию России.
Я полагаю, они прислушаются к Вашему компетентному мнению.

dream fairy
03-02-2010, 03:46 PM
Ну да, так и есть, у нас беговые лыжи более популярны, чем горные. Традиции наверное такие. Американцы, например, в кросс-кантри никогда не были сильны, хотя вроде мест для катания дофига.

сдаётся мне никаких беговых лыж не осталось.
у нас раньше как выходной зимой, так полгорода на лыжах каталось по лесу, а сейчас мама говорит редко когда кого увидиш. :(
что они все делают.. сериалы что-ли смотрят..

Бегемот
03-02-2010, 03:49 PM
Вы можете квалифицированно проконсультировать лыжную Федерацию России.
Я полагаю, они прислушаются к Вашему компетентному мнению.

ну во-первых, у них целая команнда суппорта, и сами все специалисты, кроме тренера, который просто тренирует и не имеет зеленого понятия в какую погоду какую смазку наносить.

а в-вторых, только за очень большие деньги! (если Дима конечно лично попросит).

CAPRI
03-02-2010, 03:53 PM
ну во-первых, у них целая команнда суппорта, и сами все специалисты, кроме тренера, который просто тренирует и не имеет зеленого понятия в какую погоду какую смазку наносить.

а в-вторых, только за очень большие деньги! (если Дима конечно лично попросит).

Действительно, чего бы Диме лично не попросить...

Бегемот
03-02-2010, 03:53 PM
Действительно, чего бы Диме лично не попросить...

ну да, пока не началось...

LAman
03-02-2010, 03:56 PM
сдаётся мне никаких беговых лыж не осталось.
у нас раньше как выходной зимой, так полгорода на лыжах каталось по лесу, а сейчас мама говорит редко когда кого увидиш. :(
что они все делают.. сериалы что-ли смотрят..а как же всероссийская массовая гонка "Лыжня России"? ))

Массовые соревнования "Лыжня России" пройдут в 2009 году в 69 регионах страны с участием 1 миллиона человек (c) (http://www.newsru.com/arch/sport/10feb2009/masstart.html)

Бегемот
03-02-2010, 03:57 PM
а как же всероссийская массовая гонка "Лыжня России"? ))

Массовые соревнования "Лыжня России" пройдут в 2009 году в 69 регионах страны с участием 1 миллиона человек (ц) (http://www.newsru.com/arch/sport/10feb2009/masstart.html)

и зачем ето? :rolleyes:

LAman
03-02-2010, 03:59 PM
и зачем ето? :rolleyes:Чтобы хуже было, наверное.
А зачем люди марафоны бегут в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, LA?

Бегемот
03-02-2010, 04:02 PM
Чтобы хуже было, наверное.
А зачем люди марафоны бегут в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, ЛА?

1) для здоровья.
2) массовая акция в поддержку раковых больных.
3) социальное мероприятие.
4) возможность выявлениа новых резервов.


а там зачем, ну кроме галочки конечно?

Маня
03-02-2010, 04:02 PM
убрала пост, ЛАман уже спросил почти то же самое.

Бегемот
03-02-2010, 04:03 PM
...

ну тут же хоть какие-то средства собирают... :rolleyes:

Маня
03-02-2010, 04:04 PM
1) для здоровья.
2) массовая акция в поддержку раковых больных.
3) социальное мероприятие.
4) возможность выявлениа новых резервов.


а там зачем, ну кроме галочки конечно?


ну тут же хоть какие-то средства собирают... :rolleyes:

И там то же самое, я думаю.

Бегемот
03-02-2010, 04:06 PM
И там то же самое, я думаю.

думаю что нет...
иначе бы они ЗА смазку знали...

LAman
03-02-2010, 04:09 PM
1) для здоровья.
2) массовая акция в поддержку раковых больных.
3) социальное мероприятие.
4) возможность выявлениа новых резервов.

то есть 1,3 и 4 подходят только для Америки? а в России значит кровавая гэбня гонит палкой?

Vitaliy1978
03-02-2010, 04:21 PM
почему в России так непопулярен шорт трек и сноубординг, это ведь не дорогостоящие виды спорта.

Сноубординг потихоньку набирает обороты.
А шорт-трек... какой-то тараканий вид спорта. Кто его придумал вообще?

Alex_3112
03-02-2010, 04:26 PM
А шорт-трек... какой-то тараканий вид спорта. Кто его придумал вообще?
Демократичный вид. Не во всех странах есть большие конькобежные овалы.

CAPRI
03-02-2010, 04:28 PM
Демократичный вид. Не во всех странах есть большие конькобежные овалы.

Так в шорт-треке большие как раз-таки не нужны.

Vitaliy1978
03-02-2010, 04:28 PM
После финиша как правило падают все. Если конечно они боролись и отдали все силы.

Точно
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36005&d=1267568817

LAman
03-02-2010, 04:33 PM
А шорт-трек... какой-то тараканий вид спорта. Кто его придумал вообще?Прикольный вид, смотрится. Правда, когда эстафеты, то такое количество людей на небольшом пространстве, что перестаёшь понимать кто где. И ещё впечатление портят, как бы помягче сказать, не совсем спортивные моменты, какие-то еле заметные толчки, подставы постоянные.

Маня
03-02-2010, 05:49 PM
думаю что нет...
иначе бы они ЗА смазку знали...

Да при чем тут смазка. У любой страны бывают взлеты и падения в спорте (и не только). Я помню, как мы всей семьей переживали за Канаду, когда Пекинская олимпиада шла - пололимпиады прошло, а у них ни в одном глазу. Потом, правда, раскачались слегка, но все равно выступили довольно скромно. При том, что Канаду при всем желании нельзя обвинить в тех грехах, которые вешают на Россию.

Akela
03-02-2010, 06:03 PM
http://www.imageup.ru/img38/table6290421.jpg

Маня
03-02-2010, 07:17 PM
http://www.imageup.ru/img38/table6290421.jpg

Ну а что... с юмором. :) Про хоккей понравилось. :)

Маня
03-02-2010, 07:56 PM
Фразы из инета:

Похоже, Патриарх, напутствуя российскую олимпийскую команду, поставил на ней крест.

Готовясь к Олимпиаде в Сочи-2014, Россия совсем забыла подготовиться к Олимпиаде в Ванкувере-2010.

Dima424
03-02-2010, 07:59 PM
хттп://щщщ.имагеуп.ру/имг38/табле6290421.йпг

В сноуборде медальку пропустили, и помоемы пару еще

Порyчик
03-03-2010, 03:44 AM
В сноуборде медальку пропустили, и помоемы пару еще

Еще нет биатлонной бронзы.

смешно
03-05-2010, 02:11 PM
Еще нет биатлонной бронзы.

да и хоккейный член какой-то тонкий...яица никудышные

Alex_3112
03-08-2010, 06:53 PM
да и хоккейный член какой-то тонкий...яица никудышные
Значит, не все еще потеряно! :)