PDA

View Full Version : Плющенко, Евгений Викторович



Буржуй
02-19-2010, 03:04 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:

anna salinas
02-19-2010, 03:24 AM
[:grum::grum::grum::grum::grum:]


Жирик, у тя чё, случилась истерика?

вторжение
02-19-2010, 03:30 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:
...тебя раздражает его труд?...
...или ты восхищаешься судейством фигуристов?...

Буржуй
02-19-2010, 06:28 AM
Жирик, у тя чё, случилась истерика?

Нет, истерика у совка. :grum::grum:

"Серебро Плющенко на Олимпиаде в Ванкувере стоит золота" (ц) Путин РИА Новости
Перевод - лузер (ц) Я.

"я для судей, как кость в горле" (ц) Плющенко
Перевод: Плохому танцору всегда что то мешает (ц) Не Я.

http://d.yimg.com/a/p/afp/20100219/capt.photo_1266560308918-3-0.jpg?x=322&y=345&q=85&sig=ojd3W.ZJJvOypM6wxEHSYg--

Eric007
02-19-2010, 07:00 AM
Плохому танцору всегда что то мешает


Плохие танцоры не выигрывают Чемпионаты мира и серебро Олимпиады.
Разница в тысячные баллы, не свидетельствует о том что он плохой фигурист. Судейство дело всегда субъективное. Возможно в Европе ему бы доли золото. Тут просто две разные точки зрения и всё...

Nabludatel'
02-19-2010, 07:41 AM
этот американец - нетипично высокий для одиночных фигуристов. 187 см

Птиц
02-19-2010, 07:50 AM
жирик, долго цитату искал?

или тоже случайно по русскому каналу увидел?

:grum:

anna salinas
02-19-2010, 07:57 AM
жирик, долго цитату искал?

или тоже случайно по русскому каналу увидел?

:грум:

Тема о Плющенко Евгении Викторовиче плавно перешла в тему "Свои собаки грызуться, чужая не приставай"

Птиц
02-19-2010, 08:05 AM
Такие темы надо сразу сбрасывать в отстойник.

Че можно ожидать от ветки, озаглавленной


Плющенко, Евгений Викторович

:?:

в которой ничего не написано, и стоят пять катающихся смайликов?

как рассматривать создателя темы - как дуркующего подростка или екзальтированную барышню?

:kos:

Буржуй
02-19-2010, 08:28 AM
Плохие танцоры не выигрывают Чемпионаты мира и серебро Олимпиады.
...Конечно выигрывают, когда им подсуживают на чемпионатах мира.
:grum::grum::grum:

dream fairy
02-19-2010, 09:07 AM
Плющенко большая умница, трёхкратный! призёр Олимпиады.. двухкратный чемпион мира..
неужели кому-то мало

Буржуй
02-19-2010, 09:30 AM
Плющенко большая умница, трёхкратный! призёр Олимпиады.. двухкратный чемпион мира..
неужели кому-то мало

Иму мало, он видетели ущемлёный и засуженый. :grum::grum::grum:

Izolda
02-20-2010, 04:17 PM
Жирик, ты провокатор. :grum:

Izolda
02-20-2010, 04:37 PM
Иму мало, он видетели ущемлёный и засуженый. :grum::grum::grum:

Жирик, если бы не моя любовь к тебе, то я бы тебе ответила... провокатор. :grum:

Serge7
02-20-2010, 04:42 PM
Плющенко большая умница, трёхкратный! призёр Олимпиады.. двухкратный чемпион мира..
неужели кому-то мало

"..Евгений Плющенко стал первым в истории фигуристом, показавшим комбинацию четверной тулуп (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%BF_(%D0%BF%D1%80%D1%8B %D0%B6%D0%BE%D0%BA))—тройной тулуп—тройной риттбергер (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D 0%B5%D1%80) (на Кубке России в 2002 (http://forum.russianamerica.com/wiki/2002)), первым среди мужчин выполнил вращение бильманн (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD_( %D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)) , каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001)."

Урааааа! :lol:)))) :cool: :34:

Izolda
02-20-2010, 04:48 PM
"..Евгений Плющенко стал первым в истории фигуристом, показавшим комбинацию четверной тулуп (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%BF_(%D0%BF%D1%80%D1%8B %D0%B6%D0%BE%D0%BA))—тройной тулуп—тройной риттбергер (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D 0%B5%D1%80) (на Кубке России в 2002 (http://forum.russianamerica.com/wiki/2002)), первым среди мужчин выполнил вращение бильманн (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD_( %D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)) , каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001)."

Урааааа! :lol:)))) :cool: :34:


Сергей, жирик просто захотел особого внимания к своей персоне. Что Плющенко номер один не знает только .. как бы помягче сказать.. не особо развитый человек...

Serge7
02-20-2010, 04:52 PM
Сергей, жирик просто захотел особого внимания к своей персоне. Что Плющенко номер один не знает только .. как бы помягче сказать.. не особо развитый человек... Мне нравится очень Плющ, как фигурист.. Тем более выступал после такого долгого перерыва, да и возвраст для фигурного катания на таком уровне - "зашкаливает" уже. Молодец! :) :cool:

Izolda
02-20-2010, 04:54 PM
Мне нравится очень Плющ, как фигурист.. Тем более выступал после такого долгого перерыва, да и возвраст для фигурного катания на таком уровне - "зашкаливает" уже. Молодец! :) :cool:

Da:34:

Srg Clock
02-22-2010, 01:04 PM
Я смотрел это выступление. Болел за Плюща конечно, но на мой взгляд он был не такой "чёткий" как Еван Лисасек, хотя сделал несколько "неожиданных" па. Как-то он "неустойчиво" выглядел. Но я не особо разбираюсь в танцах на льду.
На втором месте он выглядел конкретно разочарованный и расстроенный, ему надо научится улыбаться даже под ударами судейства и помнить что это спорт очень политический. к тому же он уже получил много золота так что надо делится.
P.S. Поэтому я лично предпочитаю виды спорта где нету этого субъективизма - поднял штангу на 250 гр. больше - ты первый, не поспоришь. Или борьба - заломал, придушил - всё судье только остаётся твою руку поднять на политику чихать. А в фигурном катании надо быть и на лицо красивым и на фигуру и правильного возраста и правильный флаг иметь и смотреть что ты говоришь.. столько факторов от тебя независящих, тьфу!..

Птиц
02-23-2010, 12:36 AM
Иму мало, он видетели ущемлёный и засуженый.

зависть опустошает, жирик

вот если тебя представить на коньках на льду.

ой-ой-ой

:shock:

NataliaLA
02-23-2010, 04:32 PM
http://img.lenta.ru/news/2010/02/23/plushenko1/picture.jpg

Плющенко присвоил себе "платиновую медаль Ванкувера"

На главной странице официального сайта российского фигуриста Евгения Плющенко появились три изображения медалей, символизирующие награды, завоеванные спортсменом на Олимпийских играх. Изображения подписаны словами "серебро Солт-Лейка", "золото Турина" и "платина Ванкувера".

На Олимпиаде-2010 в Ванкувере Плющенко выиграл серебряную медаль в соревнованиях одиночников, 19 февраля уступив американцу Эвану Лайсачеку. По окончании соревнований российский фигурист выразил несогласие с решением судей, обвинив их в предвзятости.

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко 20 февраля сказал, что Россия не будет подавать протест на результаты олимпийского турнира в мужском одиночном катании.

22 февраля Плющенко заявил, что он намерен "отстаивать свою медаль". Фигурист сказал, что он планирует написать письмо по поводу некорректного судейства. Олимпийский комитет России (ОКР) отказался поддержать спортсмена, мотивировав это тем, что судейскую ошибку оспорить нельзя.

По правилам Международного союза конькобежцев (ISU), протест на судейство может быть подан только в том случае, когда речь идет о вычислительной (математической) ошибке. Ошибки судей в определении элемента или уровня его сложности опротестовать нельзя.


весело

марик - камарик
02-23-2010, 04:33 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Однозначно. Невменяемый тип

Izolda
02-24-2010, 08:24 AM
хттп://имг.лента.ру/нещс/2010/02/23/плушенко1/пицтуре.йпг

Плющенко присвоил себе "платиновую медаль Ванкувера"

На главной странице официального сайта российского фигуриста Евгения Плющенко появились три изображения медалей, символизирующие награды, завоеванные спортсменом на Олимпийских играх. Изображения подписаны словами "серебро Солт-Лейка", "золото Турина" и "платина Ванкувера".

На Олимпиаде-2010 в Ванкувере Плющенко выиграл серебряную медаль в соревнованиях одиночников, 19 февраля уступив американцу Эвану Лайсачеку. По окончании соревнований российский фигурист выразил несогласие с решением судей, обвинив их в предвзятости.

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко 20 февраля сказал, что Россия не будет подавать протест на результаты олимпийского турнира в мужском одиночном катании.

22 февраля Плющенко заявил, что он намерен "отстаивать свою медаль". Фигурист сказал, что он планирует написать письмо по поводу некорректного судейства. Олимпийский комитет России (ОКР) отказался поддержать спортсмена, мотивировав это тем, что судейскую ошибку оспорить нельзя.

По правилам Международного союза конькобежцев (ИСУ), протест на судейство может быть подан только в том случае, когда речь идет о вычислительной (математической) ошибке. Ошибки судей в определении элемента или уровня его сложности опротестовать нельзя.


весело

почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.

Маня
02-24-2010, 11:06 PM
почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.

"То-то" - это где такое?

Izolda
02-25-2010, 08:20 AM
"То-то" - это где такое?

то-то - ето место, где сейчас Сара Хьюз.

dream fairy
02-25-2010, 10:39 AM
почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.

это почему Лайсачек там будет?

Буржуй
02-25-2010, 10:40 AM
почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.

Плющекно заслужил то что получил, и в историю вошёл как сайко :grum:

Izolda
02-25-2010, 10:42 AM
Плющекно заслужил то что получил, и в историю вошёл как сайко :грум:

Жирик, я тебе не верю. Ты умнее, чем етот пост.

Буржуй
02-25-2010, 10:44 AM
Жирик, я тебе не верю. Ты умнее, чем етот пост.

Человек должен уметь выигрывать и уметь проигрывать. Плющекно чуть не плюхнулся прыгая, за что и получил ниже бал чем чемпион. Он должен радоваца серебряной медали а не показывать всему миру какой он психически неадыкватный. :grum:

nyccard
02-25-2010, 10:45 AM
почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.

Был бы в истории настолько насколько и другие Олимпийские чемпионы,теперь будет как "обиженный".

Буржуй
02-25-2010, 10:47 AM
Был бы в истории настолько насколько и другие Олимпийские чемпионы,теперь будет как "обиженный".

Обиженый платиновый призёр :grum:

LAman
02-25-2010, 12:13 PM
Был бы в истории настолько насколько и другие Олимпийские чемпионы,теперь будет как "обиженный".Обиженным он будет только в глазах вечнообиженных на Россию. У остальных он будет олимпийским чемпионом и дважды серебряным призёром

Буржуй
02-25-2010, 12:15 PM
Обиженным он будет только в глазах вечнообиженных на Россию. У остальных он будет олимпийским чемпионом и дважды серебряным призёром

И одинажды платиновым. :grum:

larsen
02-25-2010, 12:17 PM
Обиженным он будет только в глазах вечнообиженных на Россию. У остальных он будет олимпийским чемпионом и дважды серебряным призёром

+ победа на Евроведении))

LAman
02-25-2010, 12:19 PM
И одинажды платиновым. :grum:в твоих глазах пусть хоть вольфрамовым

Буржуй
02-25-2010, 12:24 PM
в твоих глазах пусть хоть вольфрамовым

В моих глазах он сайколузер :grum:

Буржуй
02-25-2010, 12:24 PM
+ победа на Евроведении))
:grum:

dream fairy
02-25-2010, 12:26 PM
Обиженным он будет только в глазах вечнообиженных на Россию. У остальных он будет олимпийским чемпионом и дважды серебряным призёром
"да.. ложeчки нашли.. но осадок-то остался"
запомнят самое последнее что было, к сожалению не лучшее

LAman
02-25-2010, 12:50 PM
запомнят самое последнее что было, к сожалению не лучшееОпять же, где запомнят только это? В Америке. Я думаю, Плющенко в России это переживёт.

gigil67
02-25-2010, 01:27 PM
Плющенко - расплющенко ... а хоккеисты - вообще дворовая команда ...

рваная_рубашка
02-25-2010, 02:21 PM
этот американец - нетипично высокий для одиночных фигуристов. 187 см
и он очень похож на чувака которому надо лопатой махать.а не на коньках стоять. ну вот билт он так. и че поперся?он даже не деликатен....

Srg Clock
02-25-2010, 02:51 PM
Человек должен уметь выигрывать и уметь проигрывать. Плющекно чуть не плюхнулся прыгая, за что и получил ниже бал чем чемпион. Он должен радоваца серебряной медали а не показывать всему миру какой он психически неадыкватный. :grum:
+1
Он хуже катался, не надо быть специалистом, чтобы это видеть. Пересмотрите выступления обоих наверняка есть на ю-тюбе или на офиц сайтах.


почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.
Не заслужил. Серебро заслужил. Лисяйчик через 4 года скорее всего будет опять боротся за золото. И получит его сильнейший.

Далее у Лисячика лицо более симпатичное чем у Плющенко, хотя шнобели у обоих весьма кошерные. А в фигурном катании оценки начисляют ещё и за красоту спортсмена - это неофициальный факт.

P.S. Ему надо было поменьше крестится и надеятся на себя а не на сверхестественные силы. Ещё одно доказательство, что молитвы не работают.

Сравните морды лиц пожалуйста:
http://www.chron.com/photos/2010/02/16/20470333/260xStory.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d7/Evan_Lysacek_and_Frank_Carroll_2007-2008_GPF.jpg/220px-Evan_Lysacek_and_Frank_Carroll_2007-2008_GPF.jpg

larsen
02-25-2010, 03:07 PM
А в фигурном катании оценки начисляют ещё и за красоту спортсмена - это неофициальный факт.



эт спорный вопрос,,,
кто красивее
Ваня или Женя,,,,

Маня
02-25-2010, 03:25 PM
почему? Плющенко заслужил золото. Где будет Ляйсичек через 4 года? то-то. А плющенко уже остался в истории.

И Лайсачек уже в истории - как чемпион мира, как Олимпийский чемпион, как спортсмен, победивший самого Плющенко :) История большая, места хватит всем. А где он будет через 4 года - поживем-увидим.

nyccard
02-25-2010, 03:51 PM
И Лайсачек уже в истории - как чемпион мира, как Олимпийский чемпион, как спортсмен, победивший самого Плющенко :) История большая, места хватит всем. А где он будет через 4 года - поживем-увидим.

Ну тогда Плющенко как как спортсмена непобедившего самого Ягудина.

Маня
02-25-2010, 03:56 PM
Ну тогда Плющенко как как спортсмена непобедившего самого Ягудина.

True :)

nyccard
02-25-2010, 04:02 PM
Труе :)

Очень часто,случается что-то не так в соревнованиях,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает и думаю из проигравших не только Плющенко мог бы возмутится,но сделал это пока только он.Этим и запомнится.
"Хорошими делами прославиться нельзя."

Порyчик
02-25-2010, 04:02 PM
Далее у Лисячика лицо более симпатичное чем у Плющенко, хотя шнобели у обоих весьма кошерные. А в фигурном катании оценки начисляют ещё и за красоту спортсмена - это неофициальный факт.



Носы идут в зачет по особому списку, потому как имеют неофициальную корреляцию с некоторыми другими частями спортсмена, не использующимся во время состязаний на льду.

Поэтому кто кого, это еще большой вопрос.

Dova
02-25-2010, 04:06 PM
...

Далее у Лисячика лицо более симпатичное чем у Плющенко, хотя шнобели у обоих весьма кошерные. А в фигурном катании оценки начисляют ещё и за красоту спортсмена - это неофициальный факт.

...Сравните морды лиц пожалуйста:


"и еще у него зубы желтые . " (s)

nyccard
02-25-2010, 04:07 PM
"и еще у него зубы желтые . " (с)

Ну он же не Овечкин.

Dova
02-25-2010, 04:08 PM
Очень часто,случается что-то не так в соревнованиях,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает и думаю из проигравших не только Плющенко мог бы возмутится,но сделал это пока только он.Этим и запомнится.
"Хорошими делами прославиться нельзя."

Первыми "возмутились" канадские фигуристы, причем - официально.
и таки выбили себе медали

"этим и запомнились"

Dova
02-25-2010, 04:09 PM
Ну он же не Овечкин.

ну тот еще хуже
отстой
и с носом плохо, и с зубами

Таким некрасивым не место на Олимпиаде. я считаю

Порyчик
02-25-2010, 04:17 PM
тут было страшное. Его видела только Дава. :)

Dova
02-25-2010, 04:17 PM
Овечкин ?

Порyчик
02-25-2010, 04:21 PM
Овечкин ?

http://i55.photobucket.com/albums/g128/rewolution/schaf.gif

похож?

Dova
02-25-2010, 04:22 PM
пусть рот откроет, эта овца
если зуба нет - Овечкин :34:

Маня
02-25-2010, 04:37 PM
ну тот еще хуже
отстой
и с носом плохо, и с зубами

Таким некрасивым не место на Олимпиаде. я считаю

:grum:

рваная_рубашка
02-25-2010, 05:26 PM
Ну тогда Плющенко как как спортсмена непобедившего самого Ягудина.
странно, что ягудин ушел. забоялса таки еще раз выиграть...?

Srg Clock
02-25-2010, 05:44 PM
"и еще у него зубы желтые . " (s)
Действительно если такой патриотизм, то почему бы стране не проспонсировать спортсмену хорошие зубы? Щас же якобы в Маскве зубные врачи в сто раз лучше чем в Омеричке.
Гнилость "отечественного" здравоохранения видна на лицо (вернее во рту).
А если спортсмен травмируется и вообще никакого места не займёт, то кто будет его лечить? А у них травм не мало..
P.S. У Плющенко ещё неплохие зубы по сравнению с другим спортсменами из СНГ.

Srg Clock
02-25-2010, 05:48 PM
И Лайсачек уже в истории - как чемпион мира, как Олимпийский чемпион, как спортсмен, победивший самого Плющенко :) История большая, места хватит всем. А где он будет через 4 года - поживем-увидим.

Давайте в сравнении: где будет Плющенко через 4 года? А то вы всё какие-то прозрачные намёки на будущее..

Маня
02-25-2010, 08:09 PM
странно, что ягудин ушел. забоялса таки еще раз выиграть...?

Травмы.

Ягудин решил остаться в любительском спорте и продолжать соревнования, несмотря на подписанный контракт с шоу «Stars on Ice». Однако, в октябре 2002 года, на этапе Гран-при «Skate America», внезапно обострившиеся боли в бедре вынудили его впервые в жизни сняться с соревнований. Выяснилось, что у Алексея имеется врождённый дефект строения бедра, причём на обеих ногах: чашечка сустава не полностью закрывает головку бедра, и от постоянных нагрузок она постепенно деформировалась. От этого спортсмен испытывал постоянные сильнейшие боли. Ягудин был вынужден уйти из любительского спорта.

Маня
02-25-2010, 08:22 PM
Давайте в сравнении: где будет Плющенко через 4 года? А то вы всё какие-то прозрачные намёки на будущее..

А я почем знаю, где он будет? :) Может, в политику вернется?

Izolda
02-26-2010, 10:09 AM
А я почем знаю, где он будет? :) Может, в политику вернется?


Нет, он приедет в Америку и будет писать здесь на форуме и жаловаться на россию, конечно.

nyccard
02-26-2010, 10:26 AM
Давайте в сравнении: где будет Плющенко через 4 года? А то вы всё какие-то прозрачные намёки на будущее..

1.Член Гос.Думы.
2.Министр Спорта.
3.Председатель Оломпийского Комитета.
4."Шишка" в оргкомитете "Сочи 2014",с правом распоряжатся финансами.
Да ещё мало ли какие возможности для "истинного таланта".

Птиц
02-26-2010, 10:28 AM
скока же в эмиграции "пикейных жилетов" :9:

dream fairy
02-26-2010, 10:53 AM
скока же в эмиграции "пикейных жилетов" :9:

а ну ка Птиц одевай коньки.. щас глянем как ты катаешся.. :8:

Птиц
02-26-2010, 10:58 AM
а ну ка Птиц одевай коньки.. щас глянем как ты катаешся..

я и не обсуждаю ни хоккей, ни фигурное катание :rolleyes:

ни тем более кулуарные дела в российском спорте

nyccard
02-26-2010, 09:22 PM
я и не обсуждаю ни хоккей, ни фигурное катание :роллеыес:

ни тем более кулуарные дела в российском спорте

Ну,а то,проклятые янки с прочими капиталистами кой кому кой чего надрали.Было бы наобород вы бы уж здесь всё обделали.

nyccard
03-01-2010, 10:39 AM
LOSER: Evgeni Plushenko


The Russian figure skater landed a quad in his competition, something Evan Lysacek, the American who edged him out for gold, didn’t. This didn’t sit well with Plushenko. He both complained and belittled Lysacek. “You can’t be considered a true men’s champion without a quad,” Plushenko said, claiming the sport “regressed” with Lysacek’s victory. Disappointment is one thing, but at some point you have to show at least a moment of class. Plushenko failed to do it.

LAman
03-01-2010, 11:23 AM
The Russian figure skater landed a quad in his competition, something Evan Lysacek, the American who edged him out for gold, didn’t. This didn’t sit well with Plushenko. He both complained and belittled Lysacek. “You can’t be considered a true men’s champion without a quad,” Plushenko said, claiming the sport “regressed” with Lysacek’s victory. Disappointment is one thing, but at some point you have to show at least a moment of class. Plushenko failed to do it.необычайно свежая заметка

Ватрушка
03-01-2010, 01:20 PM
Как Плющенко мог взять золото, если он ни одной шайбы в ворота не забил?:rolleyes:

Маня
03-01-2010, 01:21 PM
Как Плющенко мог взять золото, если он ни одной шайбы в ворота не забил?:rolleyes:

:grum:

nyccard
03-01-2010, 03:56 PM
необычайно свежая заметка

Ну вообще опубликована сегодня утром.А что не так?

dream fairy
03-01-2010, 04:22 PM
Ну вообще опубликована сегодня утром.А что не так?

а что.. Олимпиада уже началась?

-Helena-
03-01-2010, 04:22 PM
а что.. Олимпиада уже началась?
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) уже закончилась.....

nyccard
03-01-2010, 04:28 PM
хттп://с17.римг.инфо/689а4208афф0бдее69а35857092е027ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) уже закончилась.....

Ну самые ярые Российские болельщики верят,что не началась.

ПОЛЮШКА
03-02-2010, 05:59 AM
Мне кажется ему помешала его самоуверенность. Я смотрела чемпионат Европы и уже тогда его поведение несколько коробило. Я, конечно, понимаю, что вернуться в большой спорт не всякому дано, но фразы типо "Кругом враги и мне предстоит со всеми сражаться" (не дословно, но смысл такой) или "Посмотрите какой я молодец" были слишком. Не говори гоп пока не перепрыгнешь.

А так он конечно большой умничка.:34:

Vitaliy1978
03-02-2010, 05:07 PM
P.S. Поэтому я лично предпочитаю виды спорта где нету этого субъективизма - поднял штангу на 250 гр. больше - ты первый, не поспоришь. Или борьба - заломал, придушил - всё судье только остаётся твою руку поднять на политику чихать. А в фигурном катании надо быть и на лицо красивым и на фигуру и правильного возраста и правильный флаг иметь и смотреть что ты говоришь.. столько факторов от тебя независящих, тьфу!..

Даже в тяжелой атлетике бывает субъективное судейство. Двое одинаково поднимут один и тот же вес - одному засчитают, а второму нет(типо толкнул с раскачки или рука там одна дрожала, четкой фиксации не было...). В борьбе тоже судьи могут внести свою лепту... В вольной борьбе спортсмены давно не борются до чистой победы, они всё больше баллы на ковре набирают и судья решает как оценить там каждое движение. В дзю-до вообще, один хороший бросок и победа, опять же если судьи посчитают этот бросок идеальным...

Vitaliy1978
03-02-2010, 05:11 PM
Мне кажется ему помешала его самоуверенность. Я смотрела чемпионат Европы и уже тогда его поведение несколько коробило. Я, конечно, понимаю, что вернуться в большой спорт не всякому дано, но фразы типо "Кругом враги и мне предстоит со всеми сражаться" (не дословно, но смысл такой) или "Посмотрите какой я молодец" были слишком. Не говори гоп пока не перепрыгнешь.

А так он конечно большой умничка.:34:

А как он показательный танец на закрытии откатал. С такой экспрессией, с надрывом... прямо крик души какой-то.

Маня
03-02-2010, 05:15 PM
А как он показательный танец на закрытии откатал. С такой экспрессией, с надрывом... прямо крик души какой-то.

Да... а в глазах, по-моему, слезы стояли... или мне показалось.

Vitaliy1978
03-02-2010, 05:17 PM
Да... а в глазах, по-моему, слезы стояли... или мне показалось.

Я точно не заметил, но вполне возможно... расчувствовался.

Маня
03-02-2010, 05:23 PM
Я точно не заметил, но вполне возможно... расчувствовался.

Может, я и нафантазировала, :) надо будет еще раз посмотреть - не из-за глаз, из-за танца. Очень выразительный танец был, за душу взял. И как он со зрителями прощался, а трибуны встали, аплодируя ему... Все-таки он выдающийся спортсмен, несмотря ни на что.

Srg Clock
03-02-2010, 06:20 PM
Мне танцы мужиков одиночек не особо нравятся.
Пары это красиво. Женское катание - красиво.
Представьте мужика в художественной гимнастике? Такое есть в Китае кстати.

Порyчик
03-03-2010, 04:48 PM
Мне танцы мужиков одиночек не особо нравятся.


А считается главным видом.

Aurbo
03-03-2010, 06:48 PM
Ой, да я вас умоляю..ну с чего бы русскому дали..золото?Конечно,отдали американцу.А как вы хотели?Вы не у себя дома,так что...

Бегемот
03-03-2010, 06:53 PM
Ой, да я вас умоляю..ну с чего бы русскому дали..золото?Конечно,отдали американцу.А как вы хотели?Вы не у себя дома,так что...

Дома ему уже выписали орден за заслуги перед отечеством 4-ой степени.

Aurbo
03-03-2010, 07:03 PM
Дома ему уже выписали орден за заслуги перед отечеством 4-ой степени.

и правильно сделали. Согласно традициям Олимпийских игр,главное - не победа,а участие.

Akela
03-03-2010, 07:04 PM
Дома ему уже выписали орден за заслуги перед отечеством 4-ой степени.

Да. За каждый оборот по степени. :)

Бегемот
03-03-2010, 07:06 PM
Да. За каждый оборот по степени. :)

Да, а если б он наушился крутить 4.5, то специально для него выпустили еше более низкой степени. (ниже 4-ий уже кажись не бывает)


Хотя я не понимаю, что им блин звезды что ли жалко?
Дали бы сразу Героя России, и ВСЕ!

рваная_рубашка
03-03-2010, 08:05 PM
Ой, да я вас умоляю..ну с чего бы русскому дали..золото?Конечно,отдали американцу.А как вы хотели?Вы не у себя дома,так что...
ждите сочей!он сказал отстоит медаль.. (еще отстойней буит?)

Aurbo
03-03-2010, 08:07 PM
ждите сочей!он сказал отстоит медаль.. (еще отстойней буит?)

Так он был..отстойным?По-моему,хорошо выступил...

рваная_рубашка
03-03-2010, 08:13 PM
Так он был..отстойным?По-моему,хорошо выступил...
нуу, тут кричат что был отстойным...технически не [squeaky clean] но по сложности млдц. нада было устроить фэйс офф

nyccard
03-03-2010, 10:29 PM
ждите сочей!он сказал отстоит медаль.. (еще отстойней буит?)

Кто отстоит?Плашенко серебряную?

Тая
03-04-2010, 12:29 AM
Так он был..отстойным?По-моему,хорошо выступил...
Ну тут же куча экспертов,раз сказали отстойно,значит отстойно)))))))))))))

Izolda
03-04-2010, 08:23 PM
Да. За каждый оборот по степени. :)

И ты, Акела, язвить..

рваная_рубашка
03-05-2010, 03:59 AM
Кто отстоит?Плашенко серебряную?
:rofl:

wlass
03-05-2010, 08:26 AM
Про платиновую медаль что, так и есть, фальшивка? Кто-нибудь на том сайте бывал?