PDA

View Full Version : Почему Птиц так мало открывает тем с байками из желтой прессы?



марик - камарик
02-17-2010, 09:30 PM
subj

Птиц
02-17-2010, 09:40 PM
чоита "желтой" :confused:

страна.ко.ил и ньюсру.ком - вполне себе такие обычные израильские ресурсы.

не желтее мигньюс :rolleyes:

Alex5448
02-17-2010, 09:43 PM
чоита "желтой" :confused:

страна.ко.ил и ньюсру.ком - вполне себе такие обычные израильские ресурсы.

не желтее мигньюс :rolleyes:
Тебе не кажется что твои темы про Израиль показывают тебя как не совсем адевкватного?

Птиц
02-17-2010, 09:48 PM
Тебе не кажется что твои темы про Израиль показывают тебя как не совсем адевкватного?

Нет, почему? По-твоему, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек? :confused:

Screw101
02-17-2010, 09:50 PM
Тебе не кажется что твои темы про Израиль показывают тебя как не совсем адевкватного?

Я знаю, ты хочешь сказать, что он is a self-loathing Jew. I don't think he is. He's just busting your balls. And everyone else's.:34:

Alex5448
02-17-2010, 09:51 PM
Нет, почему? По-твоему, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек? :confused:
Потому что это будет похоже на повседневное открывание мною или скажем Наблюдателем темы про Голандию, страну которая к нам не имеет никакого отношения. Странная, неадекватная мания.

марик - камарик
02-17-2010, 09:52 PM
Нет, почему? По-твоему, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек? :confused:

По моему мнению, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек если он живет в России и никакого отношения к израилю не имеет (ну кроме того что он неофашист-антисемит).

Alex5448
02-17-2010, 09:53 PM
Я знаю, ты хочешь сказать, что он is a self-loathing Jew. I don't think he is. He's just busting your balls. And everyone else's.:34:
100% селфхэйтинг джю.

Птиц
02-17-2010, 09:56 PM
Потому что это будет похоже на повседневное открывание мною или скажем Наблюдателем темы про Голандию, страну которая к нам не имеет никакого отношения. Странная, неадекватная мания.
повседневное открывание тем о России Жириком, Интухайдефом и Смешно у тебя меж тем вопросов не вызывает? :confused:

Screw101
02-17-2010, 09:57 PM
100% селфхэйтинг джю.

Любит Чомского...Show me the people you admire...?. Не знаю. Разве можно серьезно воспринимать все, что он пишет? Птиц-Совковая версия Смешно. Только Смешно не злой.

Screw101
02-17-2010, 09:58 PM
повседневное открывание тем о России Жириком, Интухайдефом и Смешно у тебя меж тем вопросов не вызывает? :цонфусед:

А ты им в отместку делаешь? Нафиг надо.:rolleyes:

nyccard
02-17-2010, 09:58 PM
Нет, почему? По-твоему, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек? :цонфусед:

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Для того что бы открыть тему надо найти информацию.Какая информация кого интересует указывает на круг его интересов.

марик - камарик
02-17-2010, 09:58 PM
повседневное открывание тем о России Жириком, Интухайдефом и Смешно у тебя меж тем вопросов не вызывает? :confused:

Нет. Про то что Смешно рехнулся я уже говорил.

Serge7
02-17-2010, 09:58 PM
Ностальгия по-Америке... :wink1: )):)

Alex5448
02-17-2010, 09:59 PM
повседневное открывание тем о России Жириком, Интухайдефом и Смешно у тебя меж тем вопросов не вызывает? :confused:
Ты считаешь что у этих господ нет никакого отношения к наследнице СССР, к может бывшей родине-мачехе?

марик - камарик
02-17-2010, 09:59 PM
Ностальгия по-Америке... :wink1: )):)

Его из Америки уже турнули? Интересно что он натварил

Птиц
02-17-2010, 09:59 PM
А ты им в отместку делаешь?
Нет, просто ради фана. Посмеяться над идиотами, которые в них будут писать.

Alex5448
02-17-2010, 10:01 PM
Нет. Про то что Смешно рехнулся я уже говорил.
Кстати я тоже сказал что он переборщил. Но этот Птиц просто так наживает себе и своей Рф врагов которые будут опускать и его и его же РФ.

Alex5448
02-17-2010, 10:02 PM
Нет, просто ради фана. Посмеяться над идиотами, которые в них будут писать.
Мне очень жалко тебя что это твой фан в жизни. Искренне жалко.:rolleyes:

Птиц
02-17-2010, 10:02 PM
Ты считаешь что у этих господ нет никакого отношения к наследнице СССР, к может бывшей родине-мачехе?

считаю, что нет.
такие же жертвы оккупации, как и ты.

марик - камарик
02-17-2010, 10:04 PM
Кстати я тоже сказал что он переборщил. Но этот Птиц просто так наживает себе и своей Рф врагов которые будут опускать и его и его же РФ.

однозначно. Я молчал пока эти педриоты меня совсем не заебали.

Птиц
02-17-2010, 10:05 PM
Мне очень жалко тебя что это твой фан в жизни. Искренне жалко.:rolleyes:

а ты здесь во всех этих темах постишь на полном серьезе? :confused:

соболезную.

Alex5448
02-17-2010, 10:05 PM
считаю, что нет.
такие же жертвы оккупации, как и ты.
А у жертвы окупации нет права высказывать свои негативы к оккупантам? Честное слово, если бы ты был палестинец то я бы понял, и не считал бы тебя неадекватным. Но ты же вроде еврей из москвы:rolleyes:

Serge7
02-17-2010, 10:06 PM
Его из Америки уже турнули? Интересно что он натварил Думаю - добровольно уехал... :kos: Потом понял.. Что, не так всё плохо под "Звёздно-Полосатым-то" и было" ! ;) )) :lol: :34:

Птиц
02-17-2010, 10:06 PM
А у жертвы окупации нет права высказывать свои негативы к оккупантам?

так ради бога - пиши о совке. ты же о современной России постоянно балабонишь.

разницу понимаем?

Alex5448
02-17-2010, 10:10 PM
так ради бога - пиши о совке. ты же о современной России постоянно балабонишь.

разницу понимаем?

Во первых ты меня с кем то путаешь, меня РФ не интересует до того что она пытается подгадить Израилю.
А во вторых, РФ вроде гордая наследница СССР, а детей гордящими родителями убийцами тоже не любят...

Птиц
02-17-2010, 10:12 PM
меня РФ не интересует
о Чечне ты писал в состоянии сомнамбулизма? Не помнишь? :confused:

А во вторых, РФ вроде гордая наследница СССР
вроде, Алекс, вроде. Опять, "слышишь звон, да не знаешь, где он".

в твою копилку знаний о русском языке.

Alex5448
02-17-2010, 10:16 PM
о Чечне ты писал в состоянии сомнамбулизма? Не помнишь? :confused:
Писал конечно, когда кто то из казачков заикнулся про "израильские зверства".


вроде, Алекс, вроде. Опять, "слышишь звон, да не знаешь, где он".

в твою копилку знаний о русском языке.
/Зеваю/

Птиц
02-17-2010, 10:17 PM
Писал конечно, когда кто то из казачков заикнулся про "израильские зверства".

сталбыть, Россия тебя не интересует, но если казачок что-то напишет - то интересует.

в общем, нестыковочки у тебя, Алекс

хотя, наверно, они тебе пофиг, как и всем планокурам.

Alex5448
02-17-2010, 10:28 PM
сталбыть, Россия тебя не интересует, но если казачок что-то напишет - то интересует.

в общем, нестыковочки у тебя, Алекс

хотя, наверно, они тебе пофиг, как и всем планокурам.
Для того чтоб поставить казачка на место, и показать что тот кто живет в хрустальной подворотне не должен кидать камни.

Птиц
02-17-2010, 10:28 PM
Для того чтоб поставить казачка на место.
а, так ты всё-таки серьезно. сочувствую. еще более серьезно.

Бегемот
02-17-2010, 10:36 PM
Любит Чомского...Show me the people you admire...?. Не знаю. Разве можно серьезно воспринимать все, что он пишет? Птиц-Совковая версия Смешно. Только Смешно не злой.

ну там сравнить с пассивным хомосекшуалом,
обозвать селфхейтинг джю,
или даже антисемитом,
еще как-то можно переварить.
поставить себя на одну доску с жириком и интердефом, хоть и офенсив, но по приколу...
а сравнить в таком контексте со смешно...
это даже не ниже плинтуса опустить.
это на отрицательную глубину в марианскую впадину с гирей на ногах, и сверху еще бетоном.

Птиц
02-17-2010, 10:41 PM
Птиц-Совковая версия Смешно. Только Смешно не злой.

шлема, у тебя в постах через слово фак-перефак - и ты таки пишешь здесь, што я злой? :confused:

я как-то хотел нарезку сделать из твоих побредок - да передумал, сначала показалось смешно, а потом думаешь, чел мало того, что неадекватен - да и еще с полностью сдвинутой планкой восприятия себя-реальности.

даже грустно стало.

марик - камарик
02-17-2010, 11:29 PM
шлема, у тебя в постах через слово фак-перефак - и ты таки пишешь здесь, што я злой? :confused:

я как-то хотел нарезку сделать из твоих побредок - да передумал, сначала показалось смешно, а потом думаешь, чел мало того, что неадекватен - да и еще с полностью сдвинутой планкой восприятия себя-реальности.

даже грустно стало.

Скрю не злой. Он просто любит fuck

Serge7
02-17-2010, 11:37 PM
шлема, у тебя в постах через слово фак-перефак - и ты таки пишешь здесь, што я злой? :confused:

я как-то хотел нарезку сделать из твоих побредок - да передумал, сначала показалось смешно, а потом думаешь, чел мало того, что неадекватен - да и еще с полностью сдвинутой планкой восприятия себя-реальности.

даже грустно стало. Ну на Скрю, так наехать ещё.. Самый безобидный Пацан здесь.. Злой ты ! Птиц! )) :lol:

Vostochnaya
02-18-2010, 12:06 AM
тему по моему надо в "Дуэли".. чёт прям контрстрайк в сетевую какойта http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0289.gif (http://yoursmileys.ru/t-eat.php)

Serge7
02-18-2010, 12:09 AM
тему по моему надо в "Дуэли".. чёт прям контрстрайк в сетевую какойта http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0289.gif (http://yoursmileys.ru/t-eat.php) Взрослый, довольно я бы сказал солидный Мужик - и в Детской Интернетной дуэли? ))) Неловко как то. Может просто язык иногда попридержать? :wink1: :)

Vostochnaya
02-18-2010, 12:16 AM
Взрослый, довольно я бы сказал солидный Мужик - и в Детской Интернетной дуэли? ))) Неловко как то. Может просто язык иногда попридержать? :wink1: :)

да ладно, у нас же не камунизм. свобода слова форева! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2011.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php)

lesemik
02-18-2010, 12:28 AM
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Для того что бы открыть тему надо найти информацию.Какая информация кого интересует указывает на круг его интересов.
это примерно как если врач нарколог, то по принципу nyccard, он торчок-с.:grum:

lesemik
02-18-2010, 12:31 AM
subj
ответ прост.
Кто тебе не дает открывать...
или
пройти мимо. чем больше делаете акцент, тем больше тема обрастает как снежный ком и становится востребованной.

все просто.

Astrix
02-19-2010, 01:02 AM
По моему мнению, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек если он живет в России и никакого отношения к израилю не имеет (ну кроме того что он неофашист-антисемит).

Глаза по ложке, а не видят ни крошки. 8O

zgorynych
02-19-2010, 02:07 AM
Скрю не злой. Он просто любит fuck

Скорее поговорить о нём...

zgorynych
02-19-2010, 02:08 AM
это примерно как если врач нарколог, то по принципу nyccard, он торчок-с.:grum:

Ну как бы да, а что? :confused:

lesemik
02-19-2010, 02:18 AM
Ну как бы да, а что? :confused:
Я ни чё...
А ты чё?:grum: