PDA

View Full Version : Житель Израиля получил 5 месяцев за секс с овцой за рулем автомобиля



Птиц
02-17-2010, 09:17 PM
Житель Израиля получил 5 месяцев за секс с овцой за рулем автомобиля

Следователи дорожной полиции Самарии заняты необычным расследованием: они пытаются установить факт совокупления между жителем юга Израиля и овцой.

Полицейские подозревают, что постыдный акт зоофилии происходил прямо в машине задержанного, во время движения, что могло привести к трагическим последствиям не только для несчастного животного, но и для людей, оказавшихся рядом с проезжей частью.

Подозреваемый, 33-летний представитель 'национальных меньшинств', был задержан в воскресенье на участке между поселением Оранит и городом Ариэль на Западном берегу реки Иордан, сообщает ISRAland.

Полицейские обратили внимание на старенькую Subaru, зигзагообразно движущуюся по дороге. Отдав приказ остановиться, стражи правопорядка приблизились к подозрительному автомобилю, в котором обнаружили молодого водителя, от которого сильно пахло алкоголем, и овечку, которую тот нежно обнимал, что не могло не вызывать у полицейских совершенно определенных ассоциаций относительно предпринимаемых по отношению к животному действий.

Молодой человек отказался предъявить водительские права и вместе с овцой был доставлен в отделение полиции в Ариэле. После допроса оказалось, что у задержанного вообще нет прав на вождение автомобиля. Проживающий в Самарии товарищ задержанного попытался освободить того под залог, и это было бы возможно, если бы не удивительное упрямство молодого человека, отказавшегося уезжать из участка без овечки.

Дабы не допустить противоправного вождения, полицейские арестовали упрямца. В ускоренном порядке было предъявлено обвинительное заключение, и мировой суд постановил, что обвиняемому предстоит провести за решеткой 5 месяцев.

Полицейские намерены использовать это время тщательного изучения обстоятельств привязанности заключенного к овце, пытаясь получить доказательства акта зоофилии.
http://www.newsru.com/world/14may2003/izrail5.html

марик - камарик
02-17-2010, 09:21 PM
че, птиц, решил теперь что если в израиль поедишь тебе тгоже перепадет бесплатный секс? Птица тоже животное, но мужик тот уже в тюрьме

Птиц
02-17-2010, 09:26 PM
это не марик случайно?


Житель Замбии повесился после секса с курицей

50-летний житель города Чонгви (в 50 км от столицы Лусаки) в африканской стране Замбии занялся любовью с курицей прямо у себя в хижине. Его жена, услышав подозрительные звуки, застала его за этим занятием, сообщает Reuters.

Разгневанный муж, которому она помешала довести дело до конца, попытался убить ее, но женщине удалось убежать и вызвать переполох среди соседей.

"Он попытался убить ее, но женщине удалось убежать", - сообщили в полиции.

В результате вскрывшегося факта зоофилизма любвеобильный житель городка повесился в своем доме, а привлекательную курицу пришлось зарезать.
http://newsru.com/world/28may2004/hen.html

марик - камарик
02-17-2010, 09:28 PM
это не марик случайно?


http://newsru.com/world/28may2004/hen.html

а ты сам скажи кто это. Ты же жертва:rolleyes:

Птиц
02-17-2010, 09:30 PM
марика явно привлекло в названии темы словосочетание "секс с овцой" :rolleyes:

nyccard
02-17-2010, 09:31 PM
это не марик случайно?


хттп://нещсру.цом/щорлд/28маы2004/хен.хтмл

Марик не может быть в Израиле "представителем ьнациональных меньшинствь",а вот с чего вы по интернету носитесь в поисках информации по таким темам навевает некоторые ассоциации.

марик - камарик
02-17-2010, 09:32 PM
марика явно привлекло в названии темы словосочетание "секс с овцой" :rolleyes:

пардон, а ты ведь в обоих случаях жертва. Я не уверен что ты птица. Тоесть, может ты и есть та курица, но с другой стороны есть возможность что та овца тоже был ты.

Птиц
02-17-2010, 10:01 PM
марик, не притворяйся. я тему открыл в 6:17 - а ты в 6:21 уже ответил.

ты наверно сначала сбегал кой-куда? :rolleyes:

марик - камарик
02-17-2010, 10:03 PM
марик, не притворяйся. я тему открыл в 6:17 - а ты в 6:21 уже ответил.

ты наверно сначала сбегал кой-куда? :rolleyes:

если ты расчитывал что я сбегал забронировать билет в Россию чтоб поглумиться над тобой в попу как тот "представитеь меньшинств", то ты ошиваешься. Ты не в моем вкусе:rolleyes:

crazy-mike
02-17-2010, 10:38 PM
марика явно привлекло в названии темы словосочетание "секс с овцой" :rolleyes:
У меня тема есть как бы "Секс с компьютером" в "Крыша едет". Только у неё название как бы "политкорректнее" - "Почему никто не насилует компьютеры". :grum:

kulser
02-18-2010, 12:37 AM
http://www.newsru.com/world/14may2003/izrail5.html

Так ниписано же представитель национальных меньшинств. Арабский житель Самарии=Палестинец. А они ослоебы еще те. Так ты еще и антипалестинец??????????

Птиц
02-18-2010, 12:49 AM
Так ниписано же представитель национальных меньшинств. Арабский житель Самарии=Палестинец. А они ослоебы еще те. Так ты еще и антипалестинец??????????

А мы уже на ты? :confused:

Ответ на вопрос: нет, я не антипалестинец.

Встречный вопрос: вас на русско-американском форуме интересуют сугубо темы, посвященные сексу с овцами в Израиле?

kulser
02-18-2010, 12:52 AM
А мы уже на ты? :confused:

Ответ на вопрос: нет, я не антипалестинец.

Встречный вопрос: вас на русско-американском форуме интересуют сугубо темы, посвященные сексу с овцами в Израиле?

Насчет ты, вы могу поправиться это не критично.
А насчет тем так это ВЫ ее отрыли. Долго искали?

Птиц
02-18-2010, 12:54 AM
насчет тем так это ВЫ ее отрыли. Долго искали?

нет, ссылка была внизу другой статьи на ньюсру.ком.

так вы мне не ответили - вас какие-нибудь другие темы интересуют?

или только поцреотические?

lesemik
02-18-2010, 12:56 AM
Насчет ты, вы могу поправиться это не критично.
А насчет тем так это ВЫ ее отрыли. Долго искали?
Вот Наблюдатель-то обрадуестя....а то все грустил, что с их стороны "ура-патриотов" мало.

kulser
02-18-2010, 01:02 AM
нет, ссылка была внизу другой статьи на ньюсру.ком.

так вы мне не ответили - вас какие-нибудь другие темы интересуют?

или только поцреотические?
Первоначальная цель была почитать. Писать или даже регистрироваться не думал. Ну а когда пошла такая пьянка подключился.