PDA

View Full Version : Полиция США дубинками забила до смерти чернокожего, сняв это на видео



Птиц
02-17-2010, 09:10 PM
Полиция США дубинками забила до смерти чернокожего, сняв это на видео

Чернокожий американец умер после нескольких ударов дубинками, нанесенных полицией Цинциннати. Это произошло почти через три года после расовых бунтов, которые потрясли город.

Мэр города заявил, что запись, сделанная видеокамерой, которой была оборудована полицейская патрульная машина, показала, что офицеры с дубинками только защищались от агрессии чернокожего. Причина смерти Натаниэла Джонса накануне выяснила экспертиза.

Предварительные результаты вскрытия трупа определили, что у 41-летнего мужчины было увеличенное сердце, кроме того, в его крови содержался кокаин и следы других наркотиков, которые как раз и могли вызвать, по версии следствия, неадекватное или агрессивное, опасное для окружающих поведение.

Однако чернокожие активисты доказывают, что причиной смерти Джонса стали уже привычные для полиции зверства в отношении цветных. В результате убийства чернокожего белым полицейским в апреле 2001 года в Цинциннати три ночи были беспорядки, так как черные требовали ответа от властей.

На видеозаписи видно, как двое белых полицейских наносят Джонсу, который весил около 160 кг, по крайней мере полдюжины ударов дубинками, крича, чтобы он заложил руки за спину. На видео также видно, как Джонс набрасывается на одного из офицеров, сообщает АР.

Полицейский наряд, патрулировавший улицы в стандартной процедуре проверки, состоял из пяти белых полицейских и одного чернокожего.

После просмотра видео мэр Цинцииннати отклонил требования чернокожих активистов, чтобы глава полицейского управления города подал в отставку. Мэр заявил, что на пленке видно, как Джонс ведет себя настолько агрессивно, что это представляет опасность для жизни полицейских. Они вынуждены были защищаться. "На пленке не видно ничего такого, что бы свидетельствовало о том, что полиция сделала что-то не так", - резюмировал мэр.

Джонс после нанесенных побоев скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.
http://www.newsru.com/crime/02dec2003/police.html

KotyaRA
02-17-2010, 10:53 PM
это было еще аж в 2003 году

а почему вы на америку бочку катите
вы же в ней помойму живете, или уже нет ?

Птиц
02-17-2010, 11:25 PM
мона и посвежее че-нить


Полицейский в штатском застрелил американца за опасную езду

22.07.2009 13:07:45 - В Америке - Источник: LENTA.RU -

Заместитель шерифа округа Ле-Сер штата Миннесота застрелил безоружного мужчину, возвращавшегося на машине с отдыха у реки. Как сообщает Associated Press, 37-летний сотрудник полиции Тодд Уолдрон (Todd Waldron) выстрелил в 24-летнего Тайлер Хейльмана (Tyler Heilman) по меньшей мере четыре раза. От полученных ран Хейльман скончался на месте.

Инцидент произошел 20 июля в небольшом городке Касота в ста километрах от Миннеаполиса, однако подробности случившегося стали известны только 22 июля. По имеющимся данным, Хейльман ехал с друзьями с пикника, когда его автомобиль попал в поле зрения Уолдрона. Полицейскому, который в тот день нес службу не в форменной одежде, а в штатском, показалась подозрительной манера езды водителя автомобиля (его марка не называется). Машина якобы ехала по дороге прерывисто и неустойчиво, что грозило аварией.

Уолдрон решил вмешаться в происходящее и начал преследование автомобиля, за рулем которого находился Хейльман. После того, как машина остановилась на обочине дороги, заместитель шерифа попросил водителя выйти из автомобиля и предъявить права. Хельман, однако, не узнал в Уолдроне стража порядка из-за отсутствия на нем соответствующей формы, и между мужчинами завязалась ссора, переросшая в драку.

По словам свидетелей происшествия, Хейльман не знал о том, что перед ним полицейский и именно поэтому ввязался в потасовку. Кроме того, выяснилось, что полицейский, подошедший к машине не назвал себя и не сообщил, что он помощник шерифа. Между тем, представители полиции отметили, что на одетом в штатское Уолдроне был полицейский значок, прикрепленный к ремню.

Эти сведения подтвердил друг Хейльмана, который находился в машине во время инцидента. Он утверждает, что его приятель прекратил нападать на полицейского, как только заметил значок. После этого полицейский достал пистолет и начал стрелять в Хейльмана.

Полиция пообещала, что проведет внутреннее расследование, которое займет от шести до восьми недель. В ходе рассмотрения дела офицерам предстоит выяснить, действительно ли Уолдрон не сказал водителю остановленного им автомобиля, что он является сотрудником полиции округа Ле-Сер.
http://www.world-fresh-news.ru/usa/policeiskii-v-shtatskom-zastrelil-amerikanca-za-opasnuyu-ezdu.html

kulser
02-18-2010, 12:33 AM
это было еще аж в 2003 году

а почему вы на америку бочку катите
вы же в ней помойму живете, или уже нет ?
ДА потому что ни один нормальный человек в россии жить не хочет.
С ихними медвепутами-хренопутами. И его зависть гложет. Вот и копает.
Так копай-никойпай ничего не изменится. россия=жопа это факт.

lesemik
02-18-2010, 12:38 AM
ДА потому что ни один нормальный человек в россии жить не хочет.
С ихними медвепутами-хренопутами. И его зависть гложет. Вот и копает.
Так копай-никойпай ничего не изменится. россия=жопа это факт.
так вы это, простите, через вазелинчик почувствовали...сочувствую однако.

kulser
02-18-2010, 12:48 AM
так вы это, простите, через вазелинчик почувствовали...сочувствую однако.
Так вы тут сидя или сами прочувствовали или только глаза из жопы таращите.

Kadet
02-18-2010, 12:49 AM
ДА потому что ни один нормальный человек в россии жить не хочет.
С ихними медвепутами-хренопутами. И его зависть гложет. Вот и копает.
Так копай-никойпай ничего не изменится. россия=жопа это факт.
А, простите, вы давно из жопы?

kulser
02-18-2010, 12:50 AM
А, простите, вы давно из жопы?

А вас тема жопы то же заинтересовала?? :leader:

Kadet
02-18-2010, 12:51 AM
А вас тема жопы то же заинтересовала?? :леадер:

нет. Мне даже не очень интересно, что могло вылезти из означенного места...

lesemik
02-18-2010, 12:53 AM
Так вы тут сидя или сами прочувствовали или только глаза из жопы таращите.
Ай не карашо отвечать вопросом на вопрос.

lesemik
02-18-2010, 12:53 AM
А вас тема жопы то же заинтересовала?? :leader:
Однако...велик словарный запас...:grum:

Птиц
02-18-2010, 12:56 AM
ДА потому что ни один нормальный человек в россии жить не хочет.
С ихними медвепутами-хренопутами. И его зависть гложет. Вот и копает.
Так копай-никойпай ничего не изменится. россия=жопа это факт.

а писать "Россия" с маленькой буквы - это у поцреотов такой особый шик? :confused:

kulser
02-18-2010, 12:57 AM
нет. Мне даже не очень интересно, что могло вылезти из означенного места...

А меня интересует что там осталось. Интересны патриоты сидящие сутками на американских форумах, набивших десятки тысяч сообщений. Так живите в России! Интересуйтесь ее проблемами! А то как в одном фильме - "строят из себя патриотов а как случай подвернется сразу туда!"

Kadet
02-18-2010, 01:08 AM
А меня интересует что там осталось. Интересны патриоты сидящие сутками на американских форумах, набивших десятки тысяч сообщений. Так живите в России! Интересуйтесь ее проблемами! А то как в одном фильме - "строят из себя патриотов а как случай подвернется сразу туда!"
Там - это где? Неужто? Дак вы из этих, ну тех, которые которых?

Птиц
02-18-2010, 01:10 AM
А меня интересует что там осталось. Интересны патриоты сидящие сутками на американских форумах, набивших десятки тысяч сообщений. Так живите в России! Интересуйтесь ее проблемами! А то как в одном фильме - "строят из себя патриотов а как случай подвернется сразу туда!"

надеюсь, не очень вас загружу, если спрошу еще раз: у вас это первый такой форум?

вы повторяете вещи которые только на этом уже человек 50 говорили друг другу раз 500 или больше.

что, все поцреоты такие шаблонно-однообразные - или таки просто совпадение?

wlass
02-18-2010, 03:23 AM
Нет, не Жирик. Вроде малой еще.

kulser
02-18-2010, 06:36 AM
надеюсь, не очень вас загружу, если спрошу еще раз: у вас это первый такой форум?

вы повторяете вещи которые только на этом уже человек 50 говорили друг другу раз 500 или больше.

что, все поцреоты такие шаблонно-однообразные - или таки просто совпадение?
Насчет кто кому сколько раз говорил, не знаю, просто не в состоянии прочитать тысячи сообщений за пару дней. А насчет форума не понимаю вопроса, этот форум какой то особенный? Почему он должен быть первым?
Да десятки форумов посещал. Не понимаю к чему это??

kulser
02-18-2010, 06:37 AM
Там - это где? Неужто? Дак вы из этих, ну тех, которые которых?
С чтением проблемы? Там, этих, тех. Еще один дундук.

Птиц
02-18-2010, 06:44 AM
Не понимаю к чему это??
Поразмыслите.

kulser
02-18-2010, 06:51 AM
Поразмыслите.
Мы что в отгадай мелодию играем? Мне похер абсолютно.

bdams
02-18-2010, 06:53 AM
Мы что в отгадай мелодию играем? Мне похер абсолютно.

Когда похер - так не рефлексируют.:wink1:

Lilu
02-18-2010, 06:58 AM
Нет, не Жирик. Вроде малой еще.

Может ОлегРед? Тот тоже про Россию и жопу любил поговорить :wink1:

bdams
02-18-2010, 07:01 AM
Может ОлегРед? Тот тоже про Россию и жопу любил поговорить :wink1:

Не, не он. Этот за Израиль в стойку встает.

kulser
02-18-2010, 07:07 AM
Не, не он. Этот за Израиль в стойку встает.
Еще раз повторюсь... Не ищите клонов. У меня один ник тут.

bdams
02-18-2010, 07:09 AM
Еще раз повторюсь... Не ищите клонов. У меня один ник тут.

Я ж говорю. Как только видит слово Израиль. Сразу в стойку встает:grum:

kulser
02-18-2010, 07:48 AM
Я ж говорю. Как только видит слово Израиль. Сразу в стойку встает:grum:
Да встаю. Человек должен как минимум уважать ту страну в которой живет.

Astrix
02-18-2010, 07:52 AM
Да встаю. Человек должен как минимум уважать ту страну в которой живет.

а в которой прожил больше половины жизни? как минимум??

bdams
02-18-2010, 07:55 AM
а в которой прожил больше половины жизни? как минимум??

Эту они считают надо всячески охаивать, дабы новоизбранная родина не заподозрила в симпатиях к старой.

kulser
02-18-2010, 07:59 AM
а в которой прожил больше половины жизни? как минимум??
А страну в которой прожил четверть века имею право критиковать.

Astrix
02-18-2010, 08:02 AM
А страну в которой прожил четверть века имею право критиковать.

that's my point!:22:

kulser
02-18-2010, 08:03 AM
Эту они считают надо всячески охаивать, дабы новоизбранная родина не заподозрила в симпатиях к старой.
У вас взгляды чисто российские. Все кого то в чем то подозревают.
Точно как в застенках КГБ. Ни перед кем я не выслуживаюсь.

Astrix
02-18-2010, 08:05 AM
где то я уже это слышал :lol2:

Lilu
02-18-2010, 08:16 AM
У вас взгляды чисто российские. Все кого то в чем то подозревают.
Точно как в застенках КГБ. Ни перед кем я не выслуживаюсь.

Ну и при чем здесь застенки КГБ? Али проецируетесь? :grum:

Nabludatel'
02-18-2010, 09:10 AM
Вся "дежурная бригада" в сборе.


kulser..... 11
Птиц...... 5
bdams..... 4
Astrix..... 3
lesemik... 3
Kadet..... 3
Lilu........ 2
KotyaRA...1
wlass..... 1

Винни1
02-18-2010, 09:11 AM
Наблюдатель....1 :rolleyes:

Vitaliy1978
02-18-2010, 09:13 AM
Наблюдатель....1 :rolleyes:

Это игра такая?

Винни1....1
:)

Винни1
02-18-2010, 09:15 AM
Это игра такая?

Винни1....1
:)

аха. Считают поголовье.

Lilu
02-18-2010, 09:21 AM
Вся "дежурная бригада" в сборе.


kulser..... 11
Птиц...... 5
bdams..... 4
Astrix..... 3
lesemik... 3
Kadet..... 3
Lilu........ 2
KotyaRA...1
wlass..... 1

Ну, и бригадир не отстает :34:

kulser
02-18-2010, 10:39 AM
Вся "дежурная бригада" в сборе.


kulser..... 11
Птиц...... 5
bdams..... 4
Astrix..... 3
lesemik... 3
Kadet..... 3
Lilu........ 2
KotyaRA...1
wlass..... 1
стараюсь.... :)

fan_ta
02-18-2010, 03:02 PM
ето ещё чё!
я когда маленькая была рашн ньюс передавали по тиви как два негритянских парня ночью в метро у белова парня немного центов попросили а он их брутально застрелил...один выжил - удрал...
такие вот ужасы...
и в армии кашмар гаварят - фсе алкоголики и наркоманы...
тётки - фсе страшные-тупые-жирные...и по карточкам картошка...из раши(?) наверна...
ой нет! картошка - ацтойная - да! патамушта вкусная только в раше на даче. ето уже не тиви а ностальгирующие иммигранты тут сказали. и ваще - русские фсё изобрели и самолёт в хаити отправили - помогать. самые первые а американцы ваще не помогали. кто не верит - рашн сайты нагуглите(сама а££уела фчера) - чё делать...куда бижать...

Птиц
02-18-2010, 08:13 PM
еще один сдвинутый на раше :lol: