PDA

View Full Version : Милиционер изнасиловал ребенка в переполненном вагоне метро



Буржуй
02-17-2010, 09:43 AM
В Петербурге милиционеру - педофилу предъявлено обвинение в пяти изнасилованиях.

Сотруднику милиции Василеостровского района инкриминируют 5 эпизодов насилия над детьми. Один из них, по мнению следствия, произошел в переполненном вагоне метро. Никто не рискнул спорить с сотрудником в форме, пишет Газета.spb.ru.

В остальных случаях милиционер, будучи сильно пьяным, склонял к сексуальным контактам детей и на улице. Еще за ним замечены случаи превышения должностных полномочий, необоснованное применение силы и даже табельного оружия. Есть жертвы. В настоящее время прокуратура проверяет, как именно сотрудник милиции добивался высоких служебных показателей и сколько человек стали жертвами преступника в погонах, сообщает 100ТВ.

Насильник в форме сотрудника милиции появился в Петербурге весной 2007 года. Именно тогда в ГУВД обратились родственники подростка, которого «милиционер» поймал на улице, раздел и совершил то, что на юридическом языке называется «насильственные действия сексуального характера».

Аналогичный случай произошел зимой 2008 года, когда мужчина в милицейской форме подкараулил в подъезде дома 40/1 по проспекту Наставников 12-летнего школьника, возвращавшегося с занятий. Развратник, будучи пьян, засунул мальчику руку в штаны, а сам занялся мастурбацией. На погонах у того «милиционера» тоже были две звездочки (что соответствует званию прапорщика).

Еще через месяц в милицию с заявлением о развратных действиях в отношении ее несовершеннолетнего сына обратилась обеспокоенная петербурженка. По словам заявительницы, около 10 утра в парадной дома 13 по Большой Конюшенной улице к ее сыну, ученику седьмого класса, пристал мужчина в форме сотрудника милиции, судя по погонам – прапорщик.

Стоит отметить, что в Петербурге за последние три года задержано несколько сотрудников милиции, которых изобличили в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних.

Так, в сентябре 2007 года в Адмиралтейском районе был арестован подполковник милиции в отставке, бывший старший оперуполномоченный 2-го отдела УСБ 38-летний Алексей Бойков.

В правоохранительные органы обратилась мать малолетней девочки, которая сообщила, что некий мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери.

А в августе 2008 года вступил в законную силу приговор Кировского районного суда Петербурга по уголовному делу в отношении 24-летнего сотрудника милиции Андрея Труша. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика.


По материалам: topnews.ru

Буржуй
02-17-2010, 09:45 AM
В Америчке за такое набили бы полицейскому морду прямо в метро, в форме или без. :rolleyes:

Акватрель
02-17-2010, 09:48 AM
В Америчке за такое набили бы полицейскому морду прямо в метро, в форме или без. :rolleyes:

о да?


вот никто никому моду не бьет.. девка спокойно пинает другую в лицо на виду у секьюрити гардов.. Это Бостон, вроде
http://www.youtube.com/watch?v=bRBzYKgF_78

Буржуй
02-17-2010, 09:59 AM
о да?


вот никто никому моду не бьет.. девка спокойно пинает другую в лицо на виду у секьюрити гардов.. Это Бостон, вроде
http://www.youtube.com/watch?v=bRBzYKgF_78
О да.
Во первых статья про МИЛИЦИОНЕРА ИЗНАСИЛОВАВШЕГО РЕБЁНКА В МЕТРО. Вто вторых ты флудиш потомучто уличная драка братвы и смотрящие СЕК"ЮРИТИ не имеют к теме не мелайшего отношения.

Акватрель
02-17-2010, 10:09 AM
О да.
Во первых статья про МИЛИЦИОНЕРА ИЗНАСИЛОВАВШЕГО РЕБЁНКА В МЕТРО. Вто вторых ты флудиш потомучто уличная драка братвы и смотрящие СЕК"ЮРИТИ не имеют к теме не мелайшего отношения.

Я отвечаю на твое конкретное утверждение :
"В Америчке за такое набили бы полицейскому морду прямо в метро, в форме или без"

которое не имеет никакого веса под собой и привела пример. Не то, что просто люди, но люди в униформе в
"Америчке" не ударили паальцем о палец, когда девчонку могли убить или по крайней мере сделать инвалидом у всех на глазах.

Буржуй
02-17-2010, 10:11 AM
Я отвечаю на твое конкретное утверждение :
"В Америчке за такое набили бы полицейскому морду прямо в метро, в форме или без"

которое не имеет никакого веса под собой и привела пример. Не то, что просто люди, но люди в униформе в
"Америчке" не ударили паальцем о палец, когда девчонку могли убить или по крайней мере сделать инвалидом у всех на глазах.
Уборщики мусора тоже ходят в униформах. Статья про МИЛИЦИОНЕРА, блюстителя порядка. Когда он насиловал ребёнка в метро, братья росияне спокойно на это смотрели. Я написал что в Америчке еслибы блюститель порядка (полицейский) попытался изнасиловать ребёнка в форме или без формы, в метро, ему бы проломали голову.

Ватрушка
02-17-2010, 10:12 AM
о да?


вот никто никому моду не бьет.. девка спокойно пинает другую в лицо на виду у секьюрити гардов.. Это Бостон, вроде
http://www.youtube.com/watch?v=bRBzYKgF_78
это Сиэтл, но дело это неменяет.. ужас

Акватрель
02-17-2010, 10:18 AM
Уборщики мусора тоже ходят в униформах. Статья про МИЛИЦИОНЕРА, блюстителя порядка. Когда он насиловал ребёнка в метро, братья росияне спокойно на это смотрели. Я написал что в Америчке еслибы блюститель порядка (полицейский) попытался изнасиловать ребёнка в форме или без формы, в метро, ему бы проломали голову.

Ты спецом дурачком прикидываешься? Эти люди - секьюрити гарды. Обязаны следить за порядком. У них на глазах девчонку чуть не убили. Они даже не попытались остановить. Не надо только обелять американцев и делать из них героев, ОК?

fan_ta
02-17-2010, 10:21 AM
они не имели право. и цвет посмотри. штоб потом их судили за нападение на нещасную чёрную девочку в метро? и нещасная знает об етом.

http://www.seattlepi.com/local/298027_gundeaths02.html

zgorynych
02-17-2010, 10:22 AM
Ты спецом дурачком прикидываешься? Эти люди - секьюрити гарды. Обязаны следить за порядком. У них на глазах девчонку чуть не убили. Они даже не попытались остановить. Не надо только обелять американцев и делать из них героев, ОК?

Там как оказалось это была не их работа. Или ты хочешь чтобы 10дол секюрити гарды бросались разруливать серьёзные ситуации которые требуют вызова настоящих копов?

ПС Плюс их бы всё равно кто-то сделал виноватыми. Если не ты или СМИ осуждающие их бездействие то уж точно родители дерущихся подростков или "ал шарптоны" например.

Буржуй
02-17-2010, 10:23 AM
Ты спецом дурачком прикидываешься? Эти люди - секьюрити гарды. Обязаны следить за порядком. У них на глазах девчонку чуть не убили. Они даже не попытались остановить. Не надо только обелять американцев и делать из них героев, ОК?

Помойму дурочкой ты прикидываешся.

Давай специально для тебя медлено напишу:

1) В совке МИЛИЦИОНЕР изнасиловал ребёнка в метро
2) В совке, братья росияне смотрели и ничего не делали
3) Я написал что еслибы в Америчке ПОЛИЦЕЙСКИЙ насиловал ребёнка в метро, то плохие американцы бы ему набили морду.
4) Ты флудишь. И пишеш про какихто чёрных секьюрити гардов которые невмешались в драку братвы.

Так понятнее?

Акватрель
02-17-2010, 10:24 AM
ага, шур, шур...

Буржуй
02-17-2010, 10:24 AM
Там как оказалось это была не их работа. Или ты хочешь чтобы 10дол секюрити гарды бросались разруливать серьёзные ситуации которые требуют вызова настоящих копов?

ПС Плюс их бы всё равно кто-то сделал виноватыми. Если не ты или СМИ осуждающие их бездействие то уж точно родители дерущихся подростков или "ал шарптоны" например.Смотря какой у них контракт, это таки не их работа. Многие секьюрити гарды не имеют право ничего делать кроме вызова полиции.

Акватрель
02-17-2010, 10:25 AM
Помойму дурочкой ты прикидываешся.

Давай специально для тебя медлено напишу:

1) В совке МИЛИЦИОНЕР изнасиловал ребёнка в метро
2) В совке, братья росияне смотрели и ничего не делали
3) Я написал что еслибы в Америчке ПОЛИЦЕЙСКИЙ насиловал ребёнка в метро, то плохие американцы бы ему набили морду.
4) Ты флудишь. И пишеш про какихто чёрных секьюрити гардов которые невмешались в драку братвы.

Так понятнее?

whatever dude, take it easly

Буржуй
02-17-2010, 10:25 AM
ага, шур, шур...

Что шур шур, ты поняла или щитаеш что еслиб в америке полицейский насиловал ребёнка в метро люди бы ему поддакивали?

Акватрель
02-17-2010, 10:26 AM
Что шур шур, ты поняла или щитаеш что еслиб в америке полицейский насиловал ребёнка в метро люди бы ему поддакивали?

судя по тому, что люди спокойно наблюдали как избивают подростка на глазах у тех, кто должен охранять, то вполне возможно.

Буржуй
02-17-2010, 10:26 AM
щхатевер дуде, таке ит еаслы
Я всегда тейк ит вери изи, однако погоны модератора не дают тебе право общаца со мной так как мне непозволено общаца с другими.

Буржуй
02-17-2010, 10:27 AM
судя по тому, что люди спокойно наблюдали как избивают подростка на глазах у тех, кто должен охранять, то вполне возможно.
Я бы на их месте, тоже спокойно наблюдал за дракой братвы, даже заснял бы на сел фон. Однако, еслиб полицейский насиловал ребёнка, яб попробовал набить ему морду, со всем моим пофигизмом.

zgorynych
02-17-2010, 10:28 AM
Что шур шур, ты поняла или щитаеш что еслиб в америке полицейский насиловал ребёнка в метро люди бы ему поддакивали?

У них в контрактах так и написано: "Не насиловать детей, это эксклюзивная сфера учителей и пристов". :grum:

Буржуй
02-17-2010, 10:29 AM
У них в контрактах так и написано: "Не насиловать детей, это эксклюзивная сфера учителей и пристов". :grum:
:34:

bdams
02-17-2010, 10:29 AM
Не задалась у Жирика темка.

Буржуй
02-17-2010, 10:29 AM
Не задалась у Жирика темка.Есть что дабавить про родную милицию? :grum:

Акватрель
02-17-2010, 10:30 AM
Я бы на их месте, тоже спокойно наблюдал за дракой братвы, даже заснял бы на сел фон. Однако, еслиб полицейский насиловал ребёнка, яб попробовал набить ему морду, со всем моим пофигизмом.

да, а че вдруг? а если бы ребенок был черным?

zgorynych
02-17-2010, 10:31 AM
:34:

Профсоюз в Америке, даже сегодня, сильная штука.

bdams
02-17-2010, 10:31 AM
Есть что дабавить про родную милицию? :grum:

Я б добавил, но не в этих гниловатых темках. Тебе обидно за что-то стало ты их столько наплодил?
Брось, все наладится.

Буржуй
02-17-2010, 10:33 AM
да, а че вдруг? а если бы ребенок был черным?

Хоть в крапинку. 1) издеваца над ребёнком, лично я не позволю 2) особено блюстителю порядка. Дети все одинаково хорошие, потом когда их начинают воспитувать родители и друзья из гето то получаеца то что ты нам показала.

А чёрные подростки могут спокойно бить сами себя подошвами по мордам, ми лайк.

Монашка
02-17-2010, 10:34 AM
о да?


вот никто никому моду не бьет.. девка спокойно пинает другую в лицо на виду у секьюрити гардов.. Это Бостон, вроде
http://www.youtube.com/watch?v=bRBzYKgF_78Сиэтл - раз
два - им сейчас таких пеньдюлей навставляют, что они мечтают уже что лучше им прям в метро морду набили

Буржуй
02-17-2010, 10:34 AM
Я б добавил, но не в этих гниловатых темках. Тебе обидно за что-то стало ты их столько наплодил?
Брось, все наладится.Конечно гниловатая теме. Алкаш милиционер насилует ребёнка в метро, граждани мирно смотрять на "секс шоу" Гнилее некуда, согласен. :34:

Буржуй
02-17-2010, 10:35 AM
Сиэтл - раз
два - им сейчас таких пеньдюлей навставляют, что они мечтают уже что лучше им прям в метро морду набилиКому им? Секьюрити? Надо их контракт почитать, потом делать заключения, имхо конечно.

Монашка
02-17-2010, 10:36 AM
Кому им? Секьюрити? Надо их контракт почитать, потом делать заключения, имхо конечно.уже делают
заключения
новости почитай

bdams
02-17-2010, 10:36 AM
Конечно гниловатая теме. Алкаш милиционер насилует ребёнка в метро, граждани мирно смотрять на "секс шоу" Гнилее некуда, согласен. :34:

Ты откуда это выкапал? Есть этому доказательства?
А то ходит уже не первый месяц по инету эта статейка, а доказательств не видел.

Буржуй
02-17-2010, 10:38 AM
уже делают
заключения
новости почитайЯ не читал, не в этом дело. Возможно и делают из за того что показали по телеку, возможно и делают потомучто заслужили. НЕзнаю. Знаю то что у многих охраников в контракте написано что МАКСИМУМ что они делают это звонять в 911. Знаю из личного оппута из контракта с охраниками который мой работадатель нанимает для "охраны" зданий. Зказав это, вся это дискусия непотеме.

Винни1
02-17-2010, 10:38 AM
Я бы на их месте, тоже спокойно наблюдал за дракой братвы, даже заснял бы на сел фон.

Жирик, у меня просто слова нет. Ты видео видел? Ты видел, как ее били?

блин. и я разговариваю с этим человеком.

Буржуй
02-17-2010, 10:39 AM
Ты откуда это выкапал? Есть этому доказательства?
А то ходит уже не первый месяц по инету эта статейка, а доказательств не видел.
Ты в метро не сидел не видел сам? Обидно?
Ах, да, статейка сфалсифицирована спецслужбами С Ш А, я забыл.

Буржуй
02-17-2010, 10:40 AM
Жирик, у меня просто слова нет. Ты видео видел? Ты видел, как ее били?

блин. и я разговариваю с этим человеком.Ну били, ну и что? :grum:

Винни1
02-17-2010, 10:40 AM
Ну били, ну и что? :grum:

посмотри видео, потом еще раз скажи, что стоял бы, смотрел и снимал бы на видео.

Буржуй
02-17-2010, 10:41 AM
посмотри видео, потом еще раз скажи, что стоял бы, смотрел и снимал бы на видео.стоял бы, смотрел и снимал бы на видео - драка братвы :34:

Винни1
02-17-2010, 10:42 AM
Ты в метро не сидел не видел сам? Обидно?
Ах, да, статейка сфалсифицирована спецслужбами С Ш А, я забыл.

резонный вопрос БДАМс тебе задал. По интернету чего только не гуляет. И источники разные есть. СПИД инфо, например. Очень достойный источник :10:

Монашка
02-17-2010, 10:43 AM
Жирик конечно паясничает
но люлей те дяди получат по самое не могу...

Буржуй
02-17-2010, 10:44 AM
резонный вопрос БДАМс тебе задал. По интернету чего только не гуляет. И источники разные есть. СПИД инфо, например. Очень достойный источник :10:
вот тебе сотни статей и источниками о насилии, нак ёселф аут

http://www.google.com/search?q=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B E%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%81 %D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D1%80%D0%B5% D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%BF%D0%B5% D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0 %BD%D0%BE%D0%BC+%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0% B5+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE&rls=com.microsoft:*:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7GGLJ

Винни1
02-17-2010, 10:44 AM
Жирик конечно паясничает


спасибо за объяснения, но его паясничанья иногда too much.

Винни1
02-17-2010, 10:45 AM
вот тебе сотни статей и источниками о насилии, нак ёселф аут



Хочешь ссылки об американских копах-насильниках?

Монашка
02-17-2010, 10:46 AM
спасибо за объяснения, но его паясничанья иногда too much.это новость для тебя? :8:

Буржуй
02-17-2010, 10:46 AM
Жирик конечно паясничает
но люлей те дяди получат по самое не могу...
Атнюдь, ты не знаеш и пишеш.
Пример из манхетена, то что в нью ёрке в америчке. У нас в билдингах есть "охраники" в лаби. По их контракту они НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ не в какие драки, кражи, убийства или другие нарушения закона. По контракту всё что они обязаню сделать ето 1) УЙТИ В СОХРАНОЕ МЕСТО 2) ПОЗВОНИТ В 911 :34:

Буржуй
02-17-2010, 10:47 AM
Хочешь ссылки об американских копах-насильниках?

Конечно. Открой отдельную тему и постай, я разьве мешаки. Тут тема О ТОМ КАК АЛКАШ ВФОРМЕ НАСИЛОВАЛ РЕБЁНКА a другие без формы, смотрели пока ехали в метро.

Винни1
02-17-2010, 10:48 AM
Не, Жирик, не буду. Не охота сегодня с тобой одним виртуальным воздухом дышать. Резвись на здоровье.

Акватрель
02-17-2010, 10:49 AM
Атнюдь, ты не знаеш и пишеш.
Пример из манхетена, то что в нью ёрке в америчке. У нас в билдингах есть "охраники" в лаби. По их контракту они НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ не в какие драки, кражи, убийства или другие нарушения закона. По контракту всё что они обязаню сделать ето 1) УЙТИ В СОХРАНОЕ МЕСТО 2) ПОЗВОНИТ В 911 :34:

тогда их надо назвать "консьержками", а не "охранниками" нафик. Девочка на видео пыталась спастись, подходя поближе и "консьержкам в форме" и умоляя их поберечь ее от толпы. Один там вообще свалил подальше, чтобы капли крови не его новенькую униформу не попали

Буржуй
02-17-2010, 10:49 AM
Правохранители росийского государства Бдамс и Винни попросили ссылки, их получили, и сйчас ищт подобные оп америчке. Будем подождать.

Буржуй
02-17-2010, 10:50 AM
тогда их надо назвать "консьержками", а не "охранниками" нафик. Девочка на видео пыталась спастись, подходя поближе и "консьержкам в форме" и умоляя их поберечь ее от толпы. Один там вообще свалил подальше, чтобы капли крови не его новенькую униформу не попалиОхраники звучит лучше чем кансьержи, но они таки кансьержи. И многие ОХРАНИКИ по америке имеют такой же контракт как тот что подписан у моего работадателя с охраной фирмой.

Винни1
02-17-2010, 10:51 AM
Девочка на видео пыталась спастись, подходя поближе и "консьержкам в форме" и умоляя их поберечь ее от толпы. Один там вообще свалил подальше, чтобы капли крови не его новенькую униформу не попали

аква, кошмарное видео, слов нет.
Ничем эти ублюдки не лучше толпы в метро. Абсолютно те же яйца, только в профиль.

zgorynych
02-17-2010, 10:52 AM
тогда их надо назвать "консьержками", а не "охранниками" нафик. Девочка на видео пыталась спастись, подходя поближе и "консьержкам в форме" и умоляя их поберечь ее от толпы. Один там вообще свалил подальше, чтобы капли крови не его новенькую униформу не попали

Ну так уже есть такое определение для Американцев т.н. "mall cop". Именно такие как Жирик описывает в их билдингах. И эта фраза полностью подходит под определение тех 2х ничегонеделающих муркетов. :(

Буржуй
02-17-2010, 10:53 AM
аква, кошмарное видео, слов нет.
Ничем эти ублюдки не лучше толпы в метро. Абсолютно те же яйца, только в профиль.Луче:
1) в метро насилие совершал алкаш МИЛИЦИОНЕР
2) в последнем видео была драка братвы

Буржуй
02-17-2010, 10:54 AM
Ну так уже есть такое определение для Американцев т.н. "малл цоп". Именно такие как Жирик описывает в их билдингах. И эта фраза полностью подходит под определение тех 2х ничегонеделающих муркетов. :(
Ато, они за $10 в час будут подставлять себя под нож дерущихся. :grum:

Акватрель
02-17-2010, 10:56 AM
Луче:
1) в метро насилие совершал алкаш МИЛИЦИОНЕР
2) в последнем видео была драка братвы

15-летняя девочка - братва?
Моей дочери 15 лет, ты хочешь сказать, что если случайно увидишь, как мою дочь не дай бог избивает другая 15-летняя, то спокойно заснимешь все на мобильник?

Alex5448
02-17-2010, 10:56 AM
Ато, они за $10 в час будут подставлять себя под нож дерущихся. :grum:
И под молоток судьи.

zgorynych
02-17-2010, 10:57 AM
Ато, они за $10 в час будут подставлять себя под нож дерущихся. :grum:

Нож ерунда. У дерущихся/кусающихся может быть гепатит в лучшем случае... И схватить какую то болячку за 10дол... :(

Буржуй
02-17-2010, 10:58 AM
15-летняя девочка - братва?
Моей дочери 15 лет, ты хочешь сказать, что если случайно увидишь, как мою дочь не дай бог избивает другая 15-летняя, то спокойно заснимешь все на мобильник?Твоя дочка не братва. Та 15 летняя девочка таки братва. В драку небратвы большинство плохих американцев таки вмешается, потомучто меньше шансов быть зарезаным.

zgorynych
02-17-2010, 10:58 AM
15-летняя девочка - братва?
Моей дочери 15 лет, ты хочешь сказать, что если случайно увидишь, как мою дочь не дай бог избивает другая 15-летняя, то спокойно заснимешь все на мобильник?

Так ты ещё потом спасибо скажешь т.к. такая съёмка поможет тебе выиграть дело против всех виноватых. :34:

Буржуй
02-17-2010, 10:59 AM
И под молоток судьи.
Под какой молоток если у людей контракт по которому они не вмешиваются. Не у кого, кроме полицейских, нет обязаности предотвращать или вмешиваца в преступление. :34:

Alex5448
02-17-2010, 10:59 AM
15-летняя девочка - братва?
Моей дочери 15 лет, ты хочешь сказать, что если случайно увидишь, как мою дочь не дай бог избивает другая 15-летняя, то спокойно заснимешь все на мобильник?
А ты ему будешь носить передачи если та девочка обвинит его в том что он трогал ее попу?

Буржуй
02-17-2010, 11:00 AM
А ты ему будешь носить передачи если та девочка обвинит его в том что он трогал ее попу?хороший поинт, кстати

Alex5448
02-17-2010, 11:00 AM
Под какой молоток если у людей контракт по которому они не вмешиваются. Не у кого, кроме полицейских, нет обязаности предотвращать или вмешиваца в преступление. :34:
Я это и сказал. Если вмешаются, их могут затаскать по судам.

Буржуй
02-17-2010, 11:01 AM
Я это и сказал. Если вмешаются, их могут затаскать по судам.
Ок, я не понял твоего поста, станд коректед.

zgorynych
02-17-2010, 11:01 AM
А ты ему будешь носить передачи если та девочка обвинит его в том что он трогал ее попу?


А ведь тронет, как пить дать... :grum:

Alex5448
02-17-2010, 11:02 AM
А ведь тронет, как пить дать... :grum:
:grum:

Акватрель
02-17-2010, 11:03 AM
Твоя дочка не братва. Та 15 летняя девочка таки братва. В драку небратвы большинство плохих американцев таки вмешается, потомучто меньше шансов быть зарезаным.

ну ок, по твоей же логике, погоны на "алкаше-милиционере" - это тоже в какой-то мере "братва" для россиян. И если даже эта история - правда, в чем я очень сомневаюсь (в отличие от моей приведенной истории, никто ее не заснял на мобильник), то большинство метро-попутчиков оказались точно такими же зеваками и трусами, как и эти "консьержки" и зеваки в Сеатле. А вдруг у мента пистолет? Никто не хочет подставлять свою шкуру за безымянного бесхозного ребенка.

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "АМЕРИЧКИ":34::34::34:

Буржуй
02-17-2010, 11:05 AM
ну ок, по твоей же логике, погоны на "алкаше-милиционере" - это тоже в какой-то мере "братва" для россиян. И если даже эта история - правда, в чем я очень сомневаюсь (в отличие от моей приведенной истории, никто ее не заснял на мобильник), то большинство метро-попутчиков оказались точно такими же зеваками и трусами, как и эти "консьержки" и зеваки в Сеатле. А вдруг у мента пистолет? Никто не хочет подставлять свою шкуру за безымянного бесхозного ребенка.

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "АМЕРИЧКИ":34::34::34:
Отличаеца
1) преступник в совке был блюститель порядка
2) преступники в сиатле были братва тинейджеры
3) Я уже дал линк на сорсы Винни и Бдамсу. Что надо сделать чтоб то что написано о алкаше насильнике в форме стало правдой?

Alter Ego
02-17-2010, 09:00 PM
В Америчке за такое набили бы полицейскому морду прямо в метро, в форме или без. :rolleyes:
Это как раз в России могли набить. А в Америке ненабили бы.

марик - камарик
02-17-2010, 09:09 PM
судя по тому, что люди спокойно наблюдали как избивают подростка на глазах у тех, кто должен охранять, то вполне возможно.

Они маленько опешили. Быстро все произошло.

У этих гардов возможно нет ни тренинга ни оружия. Они небось на паркинге где-нито работают.

В Мексике насильников не сажают вообще в тюрьму. Не арестовывают, не предъявляют обвинения за изнасилования. Насильников полиция убивает при аресте.

марик - камарик
02-17-2010, 09:11 PM
Хоть в крапинку. 1) издеваца над ребёнком, лично я не позволю 2) особено блюстителю порядка. Дети все одинаково хорошие, потом когда их начинают воспитувать родители и друзья из гето то получаеца то что ты нам показала.

А чёрные подростки могут спокойно бить сами себя подошвами по мордам, ми лайк.

Я тоже не уверен что вступился бы. Одна чужая 15-тилетняя девушка бъет другую. Ну, нормально если взрослый мужик в драку маленьки девочек влезет?

марик - камарик
02-17-2010, 09:14 PM
На самом деле никто никогда ничего не делает. У меня пару раз были случаи. Все всегда проходят мимо, стараются уйти подальше. Акварель, а ты бы что сделала Вступилась? А два мужика дерутся если?

марик - камарик
02-17-2010, 09:16 PM
15-летняя девочка - братва?
Моей дочери 15 лет, ты хочешь сказать, что если случайно увидишь, как мою дочь не дай бог избивает другая 15-летняя, то спокойно заснимешь все на мобильник?

Аква, 12-тилетние мальчишки чтоб вступить в оду из наших местных гэнгс должны убить кого-то из противоположной банды. Твоя дочка тебе кажется маленькой девоцкой потомучто ты ее мать, но маленькие девочки иногда способны на большее чем такая драка.

Винни1
02-18-2010, 07:26 AM
Они маленько опешили. Быстро все произошло.


:10: Угу, опешили, быстро. Там девка за добавкой пару раз подбегала, когда остальные уже отвалили. А гарды все так опешившие и стояли. Гениально.

Винни1
02-18-2010, 07:27 AM
А два мужика дерутся если?

Ну, там как раз два мужика рядом стояли. Опешившие. А дрались, точнее избивали, девочку-подростка. Которая на асфальте лежала.

Акватрель
02-18-2010, 09:34 AM
На самом деле никто никогда ничего не делает. У меня пару раз были случаи. Все всегда проходят мимо, стараются уйти подальше. Акварель, а ты бы что сделала Вступилась? А два мужика дерутся если?

Марик, ты издеваешься, да? Во-первых, я не мужчина. Во-вторых, я не в униформе "ОХРАННИКА". В третьих, там не бандиты дрались, а одна 15-летняя жестоко била ногой в лицо другую.
Что за вопросы?
То есть, вы бы все спокойно смотрели на подобное и даже еще способны оправдывать бездействие "охранников"?? Я тащусь просто.. у меня нет слов

Акватрель
02-18-2010, 09:35 AM
:10: Угу, опешили, быстро. Там девка за добавкой пару раз подбегала, когда остальные уже отвалили. А гарды все так опешившие и стояли. Гениально.

там что совсем олигофренов берут на работу? Тормозов опешивших?

:vesh:

Винни1
02-18-2010, 09:36 AM
там что совсем олигофренов берут на работу? Тормозов опешивших?

:vesh:

Аква, ну кам он же. Ну какие они опешившие? Это Марик адвокатом дьявола подрабатывает. Нормально все.

Акватрель
02-18-2010, 09:39 AM
Аква, ну кам он же. Ну какие они опешившие? Это Марик адвокатом дьявола подрабатывает. Нормально все.

не, я не на тебя злюсь.. я просто поражаюсь всей этой ситуации...

Винни1
02-18-2010, 09:45 AM
не, я не на тебя злюсь..

Да я знаю :-)

Я вчера на сайт попала по child abuse - там подборка - кошмар, что родители со своими чадами вытворяют родными. В микроволновках жарят, пальцы отрезают, ну, проводом полуторагодовалого ребенка отхлестать - это мелочь, по сравнению с остальным. А ты хочешь, чтобы каки-то посторонние гады за кого-то там вступились.

Акватрель
02-18-2010, 09:46 AM
Да я знаю :-)

Я вчера на сайт попала по child abuse - там подборка - кошмар, что родители со своими чадами вытворяют родными. В микроволновках жарят, пальцы отрезают, ну, проводом полуторагодовалого ребенка отхлестать - это мелочь, по сравнению с остальным. А ты хочешь, чтобы каки-то посторонние гады за кого-то там вступились.

Боже мой, Винни! Ты на детского психолога учишься?

Винни1
02-18-2010, 09:50 AM
Боже мой, Винни! Ты на детского психолога учишься?

Нет. Интересуюсь.

А так - мы по работе обязаны сообщать, если что. Недавно в холле мамаша сыну-подростку в челюсть кулаком засветила. Не очень уверена, что там сын подарок, но вот так вот....В общем, в DSS позвонили.

Буржуй
02-18-2010, 09:53 AM
там что совсем олигофренов берут на работу? Тормозов опешивших?

:веш:
НЕ, не тормозов а умных которые не всвои дела не влезают. Прикольно конечно когда милиционер в совке насилует рeбёнка и тебе пох, а тут братва подралать и ты вся такая возмущеёная :grum::grum::grum:

Акватрель
02-18-2010, 09:53 AM
Нет. Интересуюсь.

А так - мы по работе обязаны сообщать, если что. Недавно в холле мамаша сыну-подростку в челюсть кулаком засветила. Не очень уверена, что там сын подарок, но вот так вот....В общем, в DSS позвонили.

хааа.. как я иногда рада своей выдержке...

Буржуй
02-18-2010, 09:54 AM
Нет. Интересуюсь.

А так - мы по работе обязаны сообщать, если что. Недавно в холле мамаша сыну-подростку в челюсть кулаком засветила. Не очень уверена, что там сын подарок, но вот так вот....В общем, в ДСС позвонили.ДСС забил с элфиливой башни...

Винни1
02-18-2010, 09:55 AM
ДСС забил с элфиливой башни...

Нет, не забил.

Буржуй
02-18-2010, 09:58 AM
Нет, не забил.

Забил.

П.С. И что сделал за то что кокакого ребёнка родитель по мордам ударил? :-)

Винни1
02-18-2010, 09:59 AM
Забил.

П.С. И что сделал за то что кокакого ребёнка родитель по мордам ударил? :-)

А что в твоем понимании "не забил"?

Буржуй
02-18-2010, 10:01 AM
А что в твоем понимании "не забил"?

Тоесть ДСС ничего не сделал, понял.

Лично я не раз бощался с ДСС когда одни из моих соседей разрешали детям 5-7 катаца на велосипеде по мостовой без присмотра взрослых. ГЕс скока мне надо было звонить в ДСС чтобы прислали инспектора? :grum:

Винни1
02-18-2010, 10:03 AM
Тоесть ДСС ничего не сделал, понял.

Лично я не раз бощался с ДСС когда одни из моих соседей разрешали детям 5-7 катаца на велосипеде по мостовой без присмотра взрослых. ГЕс скока мне надо было звонить в ДСС чтобы прислали инспектора? :grum:

Да нет, инспектора там присылали к ним. Я не очень пока знаю, чем все закончилось. Но парень в нашей программе, рано или поздно узнаю.

Буржуй
02-18-2010, 10:05 AM
Да нет, инспектора там присылали к ним. Я не очень пока знаю, чем все закончилось. Но парень в нашей программе, рано или поздно узнаю.
Ничем за один удар незакончица.

П.С. А мне пришлось звонить 12 раз пока пришла жирная корова и поговорила с родителями.

Винни1
02-18-2010, 10:09 AM
Ничем за один удар незакончица.

П.С. А мне пришлось звонить 12 раз пока пришла жирная корова и поговорила с родителями.

Охотно верю. Наши клиенты подают на medical assistance у нас и в DSS (если вместе с этим они подают и на фуд стемпс). Все DSS-сные, бедняги, обрывают телефон нам, потому что их кейс работники не возвращают их звонки.

Буржуй
02-18-2010, 10:12 AM
Охотно верю. Наши клиенты подают на медицал ассистанце у нас и в ДСС (если вместе с этим они подают и на фуд стемпс). Все ДСС-сные, бедняги, обрывают телефон нам, потому что их кейс работники не возвращают их звонки.гос работники бездельники, лодыри и нахлебники -сакс но факт

Alex5448
02-18-2010, 10:30 AM
Марик, ты издеваешься, да? Во-первых, я не мужчина. Во-вторых, я не в униформе "ОХРАННИКА". В третьих, там не бандиты дрались, а одна 15-летняя жестоко била ногой в лицо другую.
Что за вопросы?
То есть, вы бы все спокойно смотрели на подобное и даже еще способны оправдывать бездействие "охранников"?? Я тащусь просто.. у меня нет слов
Меня конкретно умиляют эти попытки плясать одновременно на двух свадьбах. С одной стороны ратовать за неприкосновенность детей и подростков, и за прочии либеральные идеи которые уничтожают авторитет взрослых и особенно мужчин, а с другой стороны праведно негодовать на мужика который побоялся войти в не волонтарный физический контакт с майнором женского пола.

марик - камарик
02-18-2010, 11:58 PM
Марик, ты издеваешься, да? Во-первых, я не мужчина. Во-вторых, я не в униформе "ОХРАННИКА". В третьих, там не бандиты дрались, а одна 15-летняя жестоко била ногой в лицо другую.
Что за вопросы?
То есть, вы бы все спокойно смотрели на подобное и даже еще способны оправдывать бездействие "охранников"?? Я тащусь просто.. у меня нет слов

Я не оправдываю. Просто я по собственному опыту знаю что помощи ждать не от куда. У меня был такой случай. Длинная история. Я тогда в историю ввязался и у меня были неприятности с толпой кавказских отморозков. Так вот, они как-то меня выследили вообщем напали еще с ножами. Я убежал просто от них, подбегаю к ментам рассказываю историю, а они мне говорят чтоб я пошел в участок и составил заявление. Говорят что без заявления не могут ничего делать. Главное за мной с ножами гонятся, а мне говорят по какому адресу обратиться. Они так и уехали.

Нигде и ни от кого. Если только тебе повезло с семьей, то от них и если с друзьями повезло, то друзья тоже иногда выручат. Никакие охранники и никакие полицейские не помогут.

YUM
02-19-2010, 06:58 AM
...

Сотруднику милиции Василеостровского района инкриминируют 5 эпизодов насилия над детьми. Один из них, по мнению следствия, произошел в переполненном вагоне метро. Никто не рискнул спорить с сотрудником в форме, пишет Газета.spb.ru.
..
По материалам: topnews.ru
Правильное название "Gazeta.Spb.ru"
Однако, поиском по сайту я не нашел там такого сообщения.
Может искал не так.:rolleyes: