PDA

View Full Version : Какой спортс клаб?



Буржуй
02-17-2010, 09:13 AM
Equinox Fitness OR New York Sports Clubs‎

Ахимас
02-17-2010, 01:48 PM
Equinox - no contest.

Буржуй
02-17-2010, 02:01 PM
Еэуинох - но цонтест.
публика, или атмосфера и оборудовиние?

viktorsabade
02-17-2010, 02:32 PM
худеть решил:wink1:

Буржуй
02-17-2010, 02:32 PM
худеть решил:щинк1:

НЕт, уже похудел. Скучно на работе, надо чемто заняца.

viktorsabade
02-17-2010, 02:36 PM
НЕт, уже похудел. Скучно на работе, надо чемто заняца.

быстро ты как то.молодец. а вот как со скукой на работе бороться надо тему открывать

Ахимас
02-17-2010, 02:58 PM
публика, или атмосфера и оборудовиние?

Публика, в первую очередь. Оборудование, пожалуй, более менее, стандартное. Но ОЧЕНЬ везде чисто и "маленкие радости" типа drop off dry cleaners.

Rodent
02-17-2010, 02:59 PM
Еэуинох Фитнесс ОР Нещ Ёрк Спортс Цлубс‎

В Bally иди, как все люди, не выёпывайся

Буржуй
02-17-2010, 03:07 PM
В Баллы иди, как все люди, не выёпывайся

возле меня нет бали

ciao
02-17-2010, 03:09 PM
возле меня нет бали

такого не может быть

Буржуй
02-17-2010, 03:12 PM
такого не может быть

может, в мнидтауне нет бялис. вернее есть 2 один ан 49 в раёне 8 ой авенью или где то там а второй на 54 и парк

Rodent
02-17-2010, 03:12 PM
возле меня нет бали

они везде есть

Буржуй
02-17-2010, 03:12 PM
они везде есть
нет

Nabludatel'
02-17-2010, 03:13 PM
возле меня нет бали

сказали же - не выёпывайся... вали в бали

ciao
02-17-2010, 03:15 PM
один ан 49 в раёне 8 ой авенью
там бассейн есть
правда зачуханный слегка, но большой

Rysya
02-17-2010, 03:19 PM
В Bally иди, как все люди, не выёпывайся

:grum:Умница Белочка!Хороший клуб!

Rodent
02-17-2010, 03:20 PM
:грум:Умница Белочка!Хороший клуб!

Клуб препаршивейший, кстате, но это дела не меняет.

Rysya
02-17-2010, 03:20 PM
Жирик моя мечта. Если бы я жила в Нью Йорке я бы ходила на Физик 57:34:
http://www.physique57.com/
Порекомендуй жене:)

Rysya
02-17-2010, 03:21 PM
Клуб препаршивейший, кстате, но это дела не меняет.
а мне все нравилось..хорошая сауна..нормальные класс(это у нас в сабербии)..а вот в даунтауне старье..препарщивое здание..оборудование древнее

Rodent
02-17-2010, 03:26 PM
а мне все нравилось..хорошая сауна..нормальные класс(это у нас в сабербии)..а вот в даунтауне старье..препарщивое здание..оборудование древнее

бассейн - суп из хлорки и грязных тел,
огромное количество всякого себорейно-экземно-грибкового народа на глаза попадается,
в зале станков не хватает - надо ждать очереди
группы - оуверкраудид, каждый раз взмахивая ногой, боишься прибить кого-нибудь нах,
в туалете вонища такая, что минский привокзальный нервно курит в сторонке...
Что еще? Пока достаточно, думаю...

Rysya
02-17-2010, 03:27 PM
бассейн - суп из хлорки и грязных тел,
огромное количество всякого себорейно-экземно-грибкового народа на глаза попадается,
в зале станков не хватает - надо ждать очереди
группы - оуверкраудид, каждый раз взмахивая ногой, боишься прибить кого-нибудь нах,
в туалете вонища такая, что минский привокзальный нервно курит в сторонке...
Что еще? Пока достаточно, думаю...

ой картина паршивенькая..наверное локейшен такой.

Rodent
02-17-2010, 03:28 PM
ой картина паршивенькая..наверное локейшен такой.

Sheepshead Bay, Brooklyn, NY

Буржуй
02-17-2010, 03:29 PM
сказали же - не выёпывайся... вали в бали

нет бали рядом, о народ

vitalysk
02-17-2010, 03:30 PM
Equinox Fitness OR New York Sports Clubs‎

Как часто и для чего ты собираешся ходит в спортсзал?

Rysya
02-17-2010, 03:31 PM
Sheepshead Bay, Brooklyn, NY

ой я не местная..я тебе верю..я в двух наших была..небо и земля..один вылизанный и чистенький..другой пахнет тем шо ты сказала..себорейно гонорейно..сори что ты там говорила что то дерматолого ругательное

Буржуй
02-17-2010, 03:31 PM
Жирик моя мечта. Если бы я жила в Нью Йорке я бы ходила на Физик 57:34:
хттп://щщщ.пхысиэуе57.цом/
Порекомендуй жене:)Моя жена записалаьс на кик баксинг, и на мне тренируеца ( я вместо груши) Иногда больно :-(

Буржуй
02-17-2010, 03:32 PM
Как часто и для чего ты собираешся ходит в спортсзал?

Как часто, незнаю, может 3 раза в неделю. А для чего - чтоб время скоротать, да на потных тёлок посмотреть

Rysya
02-17-2010, 03:32 PM
Жирик а какой мембершип в первом..пошла по ссылке на вебсайт..МЕЧТА..у нас его нет

Rodent
02-17-2010, 03:33 PM
ой я не местная..я тебе верю..я в двух наших была..небо и земля..один вылизанный и чистенький..другой пахнет тем шо ты сказала..себорейно гонорейно..сори что ты там говорила что то дерматолого ругательное

я тебе скажу, я с нежностью вспоминаю наши бассейны на родинке, в которые без справки не пускали

Буржуй
02-17-2010, 03:33 PM
Жирик а какой мембершип в первом..пошла по ссылке на вебсайт..МЕЧТА..у нас его нет

где какой мембершип, я не понял?

Rysya
02-17-2010, 03:33 PM
Моя жена записалаьс на кик баксинг, и на мне тренируеца ( я вместо груши) Иногда больно :-(

покажи ей ссылку. Туда Келли Рипа ходит. Супер программа. У нас тетка приезжала мастер класс давала..Будет у жены осинная талия:34:

Буржуй
02-17-2010, 03:34 PM
покажи ей ссылку. Туда Келли Рипа ходит. Супер программа. У нас тетка приезжала мастер класс давала..Будет у жены осинная талия:34:

у неё от сылки осиной талия не будет. она в бруклине с ребёнком сидиет, какой нафиг манхетен?

zvizda
02-17-2010, 03:34 PM
нам [YMCA] нра , два больших бассейна - с тёплой водой и с прохладной, чистые, пробы берут регулярно, не воняют, группы небольшие, правда, я хожу в [off-peak hours]

Rysya
02-17-2010, 03:34 PM
где какой мембершип, я не понял?

ну ты в опросе первый джим назвал..я пошла гуглить..у них вебсайт есть. Вот только не вижу сколько у них мембершиб стоит.

Rysya
02-17-2010, 03:36 PM
я тебе скажу, я с нежностью вспоминаю наши бассейны на родинке, в которые без справки не пускали

да тетки здесь с Onychomycosis лазят..аж страшно..
а шлепки ношу..а что делать

Буржуй
02-17-2010, 03:37 PM
ну ты в опросе первый джим назвал..я пошла гуглить..у них вебсайт есть. Вот только не вижу сколько у них мембершиб стоит.А, икванакс. Я тоже незнаю, думаю до 100 в месяц.

zvizda
02-17-2010, 03:37 PM
блин, не пугайте меня!!!!!!!! ааааааааааа

vitalysk
02-17-2010, 03:38 PM
Как часто, незнаю, может 3 раза в неделю. А для чего - чтоб время скоротать, да на потных тёлок посмотреть

Если будешь действительно долгое время ходить три раза каждую неделю - выбирай более дорогой клуб, с большим разнообразием оборудования, хорошо освещенный, желателно не в подвале, с молодыми и красивыми людьми.

Буржуй
02-17-2010, 03:40 PM
Если будешь действительно долгое время ходить три раза каждую неделю - выбирай более дорогой клуб, с большим разнообразием оборудования, хорошо освещенный, желателно не в подвале, с молодыми и красивыми людьми.Так я зашол в оба клуба, они оба прилично выглядят, похоже икванакс более хай клас чем спортс клаб но чйёрт его знает.

Rysya
02-17-2010, 03:41 PM
А, икванакс. Я тоже незнаю, думаю до 100 в месяц.
ой такая красота..а персональный тренинг скоко у вас?
У нас 45 баксов занятие.

Буржуй
02-17-2010, 03:42 PM
ой такая красота..а персональный тренинг скоко у вас?
У нас 45 баксов занятие.понятия не имею

zvizda
02-17-2010, 03:44 PM
ой такая красота..а персональный тренинг скоко у вас?
У нас 45 баксов занятие.

ниччё се.... у нас $80
три сессии - $228

Rodent
02-17-2010, 03:44 PM
да тетки здесь с Онычомыцосис лазят..аж страшно..
а шлепки ношу..а что делать

Это без вариантов, но в бассейн же в шлёпках не полезешь...

Буржуй
02-17-2010, 03:44 PM
Это без вариантов, но в бассейн же в шлёпках не полезешь...есть свиминг шус, но они не оберегают от мочи соседа

Rysya
02-17-2010, 03:45 PM
ниччё се.... у нас $80
три сессии - $228

халява..очередь стоит до тренера добратся..сейчас бигер лузер идет..хрен найдешь свободного тренера.

Rodent
02-17-2010, 03:45 PM
покажи ей ссылку. Туда Келли Рипа ходит. Супер программа. У нас тетка приезжала мастер класс давала..Будет у жены осинная талия:34:

Кстати да...Задницу никак не могу согнать, а талия нарисовалась очень быстро.

Rodent
02-17-2010, 03:46 PM
есть свиминг шус, но они не оберегают от мочи соседа

билив ми, моча там - не самое страшное.

vitalysk
02-17-2010, 03:46 PM
Так я зашол в оба клуба, они оба прилично выглядят, похоже икванакс более хай клас чем спортс клаб но чйёрт его знает.

Ты заходил туда в те часы, в которые собираешся их посещать? Считал сколько человек ждут одну машину? Как насчет парковки, размера локеров, вида из окна? Ну пройдись еще пару раз, что-то клюкнет. Ты-же мужик, тебе должно быть достаточно легко выбрать.

Rysya
02-17-2010, 03:46 PM
Это без вариантов, но в бассейн же в шлёпках не полезешь...

вся надежда шо хлорка все убьет:34:

Rysya
02-17-2010, 03:47 PM
билив ми, моча там - не самое страшное.

гросс...неужели фекалии.упала в обморок

Буржуй
02-17-2010, 03:48 PM
Ты заходил туда в те часы, в которые собираешся их посещать? Считал сколько человек ждут одну машину? Как насчет парковки, размера локеров, вида из окна? Ну пройдись еще пару раз, что-то клюкнет. Ты-же мужик, тебе должно быть достаточно легко выбрать.

НЕт, я саходил до работы гдето в 8:30. Я сам незнаю почему я себе морочу бейцем :-(

Rysya
02-17-2010, 03:48 PM
Кстати да...Задницу никак не могу согнать, а талия нарисовалась очень быстро.

первый путь к успеху талия...зад будет позжее таять..облик(как это по русски начинает прорабатывать сикс пек).жир тает на пузе..и остаточная остановка ягодицы:34:

Буржуй
02-17-2010, 03:49 PM
Нипанимаю женщин, зачем задницу сбрасывать?

Rodent
02-17-2010, 03:52 PM
первый путь к успеху талия...зад будет позжее таять..облик(как это по русски начинает прорабатывать сикс пек).жир тает на пузе..и остаточная остановка ягодицы:34:

По молодости всё было в обратной последовательности, что харакртерно...

Rysya
02-17-2010, 03:54 PM
По молодости всё было в обратной последовательности, что харакртерно...

ну что делать..надо приспосабливаться к старости.мы пойдем другим путем говорил вождь:grum:

Rysya
02-17-2010, 03:55 PM
Нипанимаю женщин, зачем задницу сбрасывать?

не сбрасывать приводить в идеальную форму упругости:34:

vitalysk
02-17-2010, 03:55 PM
нам [YMCA] нра , два больших бассейна - с тёплой водой и с прохладной, чистые, пробы берут регулярно, не воняют, группы небольшие, правда, я хожу в [off-peak hours]

Не говоря уже о значительно более старом и менее качественном оборудовании в YMCA обычно ходят более бедные люди, майнорити. У меня нет Манюниных требований к 5-тизвездочным отелям (Манюня - это не наезд), но когда я занимаюсь, мне очень важна положительная энергия, а она скорее исходит от приуспевающих в жизни людей. В более простонародных клубах избыток тестатерона выплескивает агрессивную озлобленность. Еще я избегаю одержимых, уставших людей, с грустными глазами, и потому сам будучи евреем, по-опыту, избегаю JCC. Само-собой разумеется, что последнее относится только к спортсзалу, где я открыт и меня легко пробить.

Rodent
02-17-2010, 03:58 PM
ну что делать..надо приспосабливаться к старости.мы пойдем другим путем говорил вождь:грум:

кстати...А делати отдельные возрастные группы - это дискриминация?
А то у нас на квандо (с эементами кикбоксинга) по-моему подогнали группу из нёрсинг хоума. Они не то что двигались едва, они едва обозначали намерение пошевелиться, но места занимали много, а у нас и так зал переполнен...

Rysya
02-17-2010, 04:01 PM
кстати...А делати отдельные возрастные группы - это дискриминация?
А то у нас на квандо (с эементами кикбоксинга) по-моему подогнали группу из нёрсинг хоума. Они не то что двигались едва, они едва обозначали намерение пошевелиться, но места занимали много, а у нас и так зал переполнен...

ну по идее должны быть группы по уровню..тут у нас был класс балет тон..преподка была явно вышедшая в тираж..еле двигала ластами..привела кучу сторонников своей возрастной категории..мы завыли от скуки..нам дали другого препода и группу разделили.но мы писали коллективную телегу и посылали ходоков:)

vitalysk
02-17-2010, 04:03 PM
кстати...А делати отдельные возрастные группы - это дискриминация?
А то у нас на квандо (с эементами кикбоксинга) по-моему подогнали группу из нёрсинг хоума. Они не то что двигались едва, они едва обозначали намерение пошевелиться, но места занимали много, а у нас и так зал переполнен...

Еще одна причина заниматься в дорогих серьезных местах, где слабым придеться подстраиваться под сильных, а не наоборот.

Rysya
02-17-2010, 04:06 PM
Еще одна причина заниматься в дорогих серьезных местах, где слабым придеться подстраиваться под сильных, а не наоборот.

ерунда..сильные стоят в первых рядах..чуть слабее прячутся на галерке:34:

vitalysk
02-17-2010, 04:11 PM
ерунда..сильные стоят в первых рядах..чуть слабее прячутся на галерке:34:

Бела только, что жалавалась что в ее классе из-за стариканов был задан слишком медленный темп. В нормальных местах есть разные уровни классов, если ты сунулся в класс который тебе не по силе и тебе плохо - это твои проблемы. Большинство людей остановятся сами, других преподователь отрправит отдыхать до того, как они грохнуться в обморок. На тренировках семеро одного не ждут.

Rodent
02-17-2010, 04:13 PM
Бела только, что жалавалась что в ее классе из-за стариканов был задан слишком медленный темп.

Разве? Я разве не по-русски пишу?
Темп был обычный, старики рисковали здоровьем дважды: могли его не выдержать - раз, и имели шанс получить ногой в ухо - два.

Rodent
02-17-2010, 04:15 PM
Еще одна причина заниматься в дорогих серьезных местах, где слабым придеться подстраиваться под сильных, а не наоборот.

Да не подстраивался никто, они места просто слишком много заняли.
Обычно такого не бывает, а тут - просто выездная сессия нерсинг хоума.

vitalysk
02-17-2010, 04:16 PM
Разве? Я разве не по-русски пишу?
Темп был обычный, старики рисковали здоровьем дважды: могли его не выдержать - раз, и имели шанс получить ногой в ухо - два.

Перечитай свой оригинальный мессадж. :) Можно двояко понять "места занимали много и еле двигались". :)

ciao
02-17-2010, 04:17 PM
Жирик, здесь еще?

Какая разница, какой клуб. Покупай ебанемент который дешевле - ходить все равно не будешь

Rodent
02-17-2010, 04:20 PM
Перечитай свой оригинальный мессадж. :) Можно двояко понять "места занимали много и еле двигались". :)

И в чем противоречие? Это же не значит, что все остальные тоже двигаться перестали. Музыка, ёпт, включена - умца-умца...Все в такт, а старики стоят качаются из стороны в сторону. Так это они могли делать не с группой кикбоксинга.

Rysya
02-17-2010, 04:21 PM
Жирик, здесь еще?

Какая разница, какой клуб. Покупай ебанемент который дешевле - ходить все равно не будешь

:):34:

vitalysk
02-17-2010, 04:39 PM
:):34:

Если так, покупай самый дорогой, чтобы что-то торкало ходить. И нахами как следует модераторам, когда купишь! ;)

Srg Clock
02-17-2010, 06:23 PM
Не говоря уже о значительно более старом и менее качественном оборудовании в YMCA обычно ходят более бедные люди, майнорити. У меня нет Манюниных требований к 5-тизвездочным отелям (Манюня - это не наезд), но когда я занимаюсь, мне очень важна положительная энергия, а она скорее исходит от приуспевающих в жизни людей. В более простонародных клубах избыток тестатерона выплескивает агрессивную озлобленность. Еще я избегаю одержимых, уставших людей, с грустными глазами, и потому сам будучи евреем, по-опыту, избегаю JCC. Само-собой разумеется, что последнее относится только к спортсзалу, где я открыт и меня легко пробить.

Cурово в Нью-Йорке.. у нас YMCA один из дорогих считается.. ( $45 мес ) я туда не хожу т.к. от дома далеко, а так отличный жим, куча бесплатных классов, бассейн. Детей правда под ногами вертится дохрена, ну приходится смотреть куда шагаешь. Таких экстримов, чтобы очередь на тренажёр я почти не встречал - ну разве студенческй жим на кампусе крупного универа..

А избыток тестостерона это наоборот классно. Я в своё время ушёл из Бали т.к. там было слышком много жирных мамаситок и мало настоящих качков - в нармальном жиме должны быть бугристые хлопцы и стройные девчонки.

По поводу JCC - в каждом регионе свои приколы. У нас например много мормонов которые трусы переодевают в душе с закрытыми шторками, а если кто скинет трусняки в раздевалки то осуждающе пялятся. :) Ну так нормальные люди на религиозников всегда ложили с прибором.

vitalysk
02-17-2010, 09:11 PM
Cурово в Нью-Йорке.. у нас YMCA один из дорогих считается.. ( $45 мес ) я туда не хожу т.к. от дома далеко, а так отличный жим, куча бесплатных классов, бассейн. Детей правда под ногами вертится дохрена, ну приходится смотреть куда шагаешь. Таких экстримов, чтобы очередь на тренажёр я почти не встречал - ну разве студенческй жим на кампусе крупного универа..

А избыток тестостерона это наоборот классно. Я в своё время ушёл из Бали т.к. там было слышком много жирных мамаситок и мало настоящих качков - в нармальном жиме должны быть бугристые хлопцы и стройные девчонки.

По поводу JCC - в каждом регионе свои приколы. У нас например много мормонов которые трусы переодевают в душе с закрытыми шторками, а если кто скинет трусняки в раздевалки то осуждающе пялятся. :) Ну так нормальные люди на религиозников всегда ложили с прибором.

Я к сожалению не могу ложить на хмурые или грустные лица. Пробивает. Зато положительмп завожусь от радостных с пол-оборота.
Про фигуристых девиц и бугристых ребят я согласен. Это идеальный джим. Избыток тестастерона придающий удаль это класно, а злость нет. :)

KotyaRA
02-17-2010, 09:39 PM
возле меня нет бали

тогда иди в шорфронт как все порядочные брайтоновцы :shura:

KotyaRA
02-17-2010, 09:47 PM
в нармальном жиме должны быть бугристые хлопцы и стройные девчонки.
дык, стройным незачем ходить в спортзал так как они не жиреют... у них высокий метаболизм...

Srg Clock
02-18-2010, 12:31 AM
Спорт не только для того, чтобы быть худым, есть много других причин:
Мышцы (это красиво)
Повышенный тонус
Пониженный холестерин
Сила
Общение с людьми которые имеют общие интересы
Подготовка к другим видам спорта (как например боевые искусства или тот же баскетбол)

KotyaRA
02-19-2010, 04:22 PM
А вот мне интересно, в балли, там бассейн больше чем в джуйках или меньше ?

Srg Clock
02-19-2010, 04:34 PM
А вот мне интересно, в балли, там бассейн больше чем в джуйках или меньше ?

По поводу бассейна: да, чем больше тем лучше, но есть ещё и девиз "несмотря на рваный кед.."

Тот же непревзайдённый Фёдор Емельянинко тренируется в простом зале. Т.е. без супер-наворотов. Когда у нас на работе народ сравнивает залы по принципу "Там беговые дорожки имеют штекер для iPhone" я просто х%ею. Причём так обсуждают не самые худые ребята и девчата. Да вынь свою жирную ж%пу на улицу и пробегись по тротуару! Какая разница какой жим? Я не призываю к экстримам вроде спортзала в квартивном комплексе, но не вижу большого смысла в супер-пупер спортзалах с раздевалками из полированного дуба и наличия "cooking classes".

KotyaRA
02-19-2010, 04:45 PM
ладно хрен с тем размером
вот вы мне лучше ответьте
я хожу в бассейн в джуйке
так туда приходят родители с детьми дебилами, олигофренами
которые не умеют разговаривать, только смеются и издают какие-то нечленораздельные звуки
и еще они срут в душевых...

В балли есть такое ?

Srg Clock
02-20-2010, 01:47 PM
Там где я живу такого нет. Срут только младенцы жирных мамаш в общественных бассейнах, хоторые стоят $2 за вход. Там я не появляюсь за исключением меня приглашают попрыгать толпой с вышки.

смешно
02-24-2010, 05:54 PM
Equinox Fitness OR New York Sports Clubs‎

у вас в Ньюйорке должны быть муниципальные клабы, бесплатно.

KotyaRA
02-24-2010, 09:02 PM
у вас в Ньюйорке должны быть муниципальные клабы, бесплатно.

такого сдесь нет, есть комюнити сентрс и там не за бесплатно