PDA

View Full Version : Россия закупает вертолетоносцы "Мистраль" для войны с Украиной за Крым



Astrix
02-17-2010, 12:21 AM
35455

Россия не случайно в срочном порядке обсуждает возможность закупки вертолетоносца у Франции и новых подлодок у Германии – вполне вероятно, что эта техника понадобится Москве в случае обострений отношений с Украиной, когда в 2017 году закончится срок договора о базировании российского флота в Крыму.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/149349.html

berkut76
02-17-2010, 12:26 AM
35455

Россия не случайно в срочном порядке обсуждает возможность закупки вертолетоносца у Франции и новых подлодок у Германии – вполне вероятно, что эта техника понадобится Москве в случае обострений отношений с Украиной, когда в 2017 году закончится срок договора о базировании российского флота в Крыму.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/149349.html

Маразм, к 2017 году, подлодки утонут а Мистраль заржавеет и будет пордан Китайцам под утилизацию for amusement park.

Astrix
02-17-2010, 12:28 AM
Маразм, к 2017 году, подлодки утонут а Мистраль заржавеет и будет пордан Китайцам под утилизацию for amusement park.

это эксперты с Украины пишут :wink1:

к 2017 году страны такой не будет :)

Serge7
02-17-2010, 12:31 AM
35455

Россия не случайно в срочном порядке обсуждает возможность закупки вертолетоносца у Франции и новых подлодок у Германии – вполне вероятно, что эта техника понадобится Москве в случае обострений отношений с Украиной, когда в 2017 году закончится срок договора о базировании российского флота в Крыму.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/149349.html Ребят успокойтесь, страна Третьего Мира никому не мешает. :wink1: Peace Out, Bro! :34:

bdams
02-17-2010, 12:33 AM
Ребят успокойтесь, страна Третьего Мира никому не мешает. :wink1: Peace Out, Bro! :34:

Британские эксперты с ВВС говорят?:grum:
Чистый аутотренинг.
Или страна третьего мира не мешает располагаться Черноморскому Флоту?

Serge7
02-17-2010, 12:36 AM
Британские эксперты с ВВС говорят?:grum:
...? Нет, если отьэхать от Москвы на 80 км, в любом направлении... Unfortunately...

Astrix
02-17-2010, 12:37 AM
Нет, если отьэхать от Москвы на 80 км, в любом направлении... Unfortunately...

от Киева на 20

crazy-mike
02-17-2010, 12:38 AM
Какой полуидиот придумал название темы? :grum:
Я сейчас как открою тему "Переброска украинских аэромобильных войск в Западную Сибирь для захвата нефтепромыслов" и кому-то мало не покажется...:grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:

bdams
02-17-2010, 12:38 AM
Нет, если отьэхать от Москвы на 80 км, в любом направлении... Unfortunately...

Трудно Вас понять.
Но продолжайте бубнить заученные постулаты. Так спокойнее.... Вам. Меньше нервничать будете.:grum:

Astrix
02-17-2010, 12:39 AM
Какой полуидиот придумал название темы? :grum:
Я сейчас как открою тему "Переброска украинских аэромобильных войск в Западную Сибирь для захвата нефтепромыслов" и кому-то мало не покажется...:grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:

Украинский источник :)

Serge7
02-17-2010, 12:41 AM
Трудно Вас понять.... Дак а чё меня понимать, я более Русский, чем Вы.. Такое.., как Вы, Россию-Матушку и загубило.. :kos:

bdams
02-17-2010, 12:42 AM
Дак а чё меня понимать, я более Русский, чем Вы.. Такое "Г" Россию-Матушку и загубило.. :kos:

Губило "Г" Вами разлюбезное с 1985 по 2000 год

crazy-mike
02-17-2010, 12:43 AM
Трудно Вас понять.
Но продолжайте бубнить заученные постулаты. Так спокойнее.... Вам. Меньше нервничать будете.:grum:
Украинские десантники-спецназовцы под видом рабочих на буровых просачиваются в Уренгой....На острове Тузла сосредотачиваются войска для отвлекающей операции по захвату Новороссийска и Туапсе. Конница Саакашвили на боевых слонах-мамонтах (ГМО-слонах-киборгах) стремительным броском захватывает Адлер. И тем временем - "удар в спину"! Украинские десантники захватывают все нефтепромыслы в Западной Сибири и блокируют ТрансСиб!!!!!!!!! :leader::leader::leader::leader:

crazy-mike
02-17-2010, 12:45 AM
Украинский источник :)
Там и не такое придумывают. Массированный шпионаж Приднестровской республики против Украины - это вообще полная шиза! :grum::grum::grum:
Но смелости в оперативных замыслах им таки не хватает!!!!! :leader:

bdams
02-17-2010, 12:46 AM
Украинские десантники-спецназовцы под видом рабочих на буровых просачиваются в Уренгой....На острове Тузла сосредотачиваются войска для отвлекающей операции по захвату Новороссийска и Туапсе. Конница Саакашвили на боевых слонах-мамонтах (ГМО-слонах-киборгах) стремительным броском захватывает Адлер. И тем временем - "удар в спину"! Украинские десантники захватывают все нефтепромыслы в Западной Сибири и блокируют ТрансСиб!!!!!!!!! :leader::leader::leader::leader:

Они уже там! Все на местах. Только великолепная контрразведывательная операция по устранению Пальца нажимающего на кнопку спасло , на время, Уренгой!:grum:

Serge7
02-17-2010, 12:47 AM
Губило "Г" Вами разлюбезное с 1985 по 2000 год Не страдал в 80-е годы... :wink1: Бороздил просторы Баренцево-Белых Морей, а также других Морей-Океянов.. А потом пришли Вы и задушили мою песню! Пеняйте теперь на себя! :rolleyes: :lol:

crazy-mike
02-17-2010, 12:49 AM
Они уже там! Все на местах. Только великолепная контрразведывательная операция по устранению Пальца нажимающего на кнопку спасло , на время, Уренгой!:grum:
:grum::grum::grum::grum:
А ведь они еще и на Северном Морском Пути могут начать пиратствовать!!!!!!!!!! :grum::grum::grum::grum:
Там один отряд рейдеров на собачьих упряжках такого может натворить....:grum:

bdams
02-17-2010, 12:52 AM
Не страдал в 80-е годы... :wink1: Бороздил просторы Баренцево-Белых Морей, а также других Морей-Океянов.. А потом пришли Вы и задушили мою песню! Пеняйте теперь на себя! :rolleyes: :lol:

80- длинные. В начале одно, а потом пришел один колхозник Ставропольский, ну и началась кутерьма вплоть до 2000. Только откуда уже Вам это знать. Вы-ж експертов британских уважаете

crazy-mike
02-17-2010, 12:53 AM
"Мистраль" - халтурный кораблик для операций на побережье Африки. В Чёрном море зимой - совсем не сахар. Не для таких "туристов". ВВП одно время выдвинул концепцию о "малозатратном" военном присутствии в океанах...Корветы , фрегаты...Вместо настоящих авианосцев (на которые просто средств нет) - вот такое фуфло (правда если там разместить хорошие новые вертолёты , а не французскую халтуру - то он очень даже ничего кораблик). Но это больше для "антипиратских действий". :wink1:

Serge7
02-17-2010, 12:54 AM
80- длинные. В начале одно, а потом пришел один колхозник Ставропольский, ну и началась кутерьма вплоть до 2000. Только откуда уже Вам это знать. Вы-ж експертов британских уважаете Я уехал сразу же после развала Союза.. Сразу же!!!!! Обвините ещё меня в предательстве! :grum: )) :lol:

bdams
02-17-2010, 12:54 AM
:grum::grum::grum::grum:
А ведь они еще и на Северном Морском Пути могут начать пиратствовать!!!!!!!!!! :grum::grum::grum::grum:
Там один отряд рейдеров на собачьих упряжках такого может натворить....:grum:

В этом состоит коварный план Кровавой Гебни. Заманить доверчивый Запад после потепления на Северный морской путь и захватить все их ценности:34::leader:.
А все последствия свалить на Злобных Украинских Рейдеров.

bdams
02-17-2010, 12:56 AM
Я уехал сразу же после развала Союза.. Сразу же!!!!! Обвините ещё меня в предательстве! :grum: )) :lol:

Мультфильм небось помните про Вофку в тридесятом царстве. Там двое из ларца были.
"Вы и есть за меня будете?" - "Ага!"

Перефразируя - Вы за меня и обвинения придумывать будете?:grum:

crazy-mike
02-17-2010, 12:57 AM
В этом состоит коварный план Кровавой Гебни. Заманить доверчивый Запад после потепления на Северный морской путь и захватить все их ценности:34::leader:.
А все последствия свалить на Злобных Украинских Рейдеров.
И при этом обучить злобных украинских рейдеров под видом работы на нефтепромыслах!!!!! Конспирация!!!!!!!!!!
Вот как умеет работать Кровавая Гэбня без Границ!!!!!!! :leader::grum:
http://pics.utro.ru/utro_photos/2009/10/02/769big.jpghttp://img.nr2.ru/pict/arts1/22/65/226519.jpg

Serge7
02-17-2010, 12:58 AM
... Вы за меня и обвинения придумывать будете?:grum: Нет, я ничего не придумываю.. Я за вас всех действительно переживаю..

bdams
02-17-2010, 01:02 AM
Нет, я ничего не придумываю.. Я за вас всех действительно переживаю..

Вы за нас меньше -бы переживали и нам спалось-бы лучше.:wink1:

Serge7
02-17-2010, 01:04 AM
Вы за нас меньше -бы переживали и нам спалось-бы лучше.:wink1: It's OK.. Наступят и дома лучшие времена.. я верю... :wink1: :cool:

bdams
02-17-2010, 01:06 AM
It's OK.. Наступят и дома лучшие времена.. я верю... :wink1: :cool:

Главное только без революций, а эволюционным путем. И тогда я с Вами полностью согласен. Хотя все уже не так плохо, как Вам кажется.

bdams
02-17-2010, 01:22 AM
И при этом обучить злобных украинских рейдеров под видом работы на нефтепромыслах!!!!! Конспирация!!!!!!!!!!
Вот как умеет работать Кровавая Гэбня без Границ!!!!!!! :leader::grum:
http://pics.utro.ru/utro_photos/2009/10/02/769big.jpghttp://img.nr2.ru/pict/arts1/22/65/226519.jpg

ЗУР - самый страшный солдат на планете, в некоторых регионах, для спасения населения от ЗУРа, их используют в качестве батальонов химзащиты. В мирное время время ЗУРы могут используются в качестве танкеров, для транспортировки нефти во время вахтовой замены на Сибирских месторождениях.
После нажатия Страшной Украинской Кнопки (СУК) Всемогущим Пальцем (ВП), способны захватить до 1000 кв. метров вокруг одной особи.
К пыткам не восприимчивы, реагируют только на дразнящий запах сала, поэтому носы при отправке на задание запечатываются брюквой.

Serge7
02-17-2010, 01:23 AM
Главное только без революций, а эволюционным путем. И тогда я с Вами полностью согласен. Хотя все уже не так плохо, как Вам кажется. Всё будет хорошо, в конечном итоге, конечно... Разумеется.. :cool:

crazy-mike
02-17-2010, 02:35 AM
К пыткам не восприимчивы, реагируют только на дразнящий запах сала, поэтому носы при отправке на задание запечатываются брюквой.
Их достаточно на 5 минут отключить от интернета - и они становятся очень даже восприимчивы к пыткам.
:wink1:
Гонорар за информацию прошу перевести на мой счёт 2233222233322 в Банке Свазиленда. :grum:

bdams
02-17-2010, 03:50 AM
Их достаточно на 5 минут отключить от интернета - и они становятся очень даже восприимчивы к пыткам.
:wink1:
Гонорар за информацию прошу перевести на мой счёт 2233222233322 в Банке Свазиленда. :grum:


Главное Управление Кровавой Гебни
Отдел глубоких залежей

П Р И К А З

17 февраля 2010
Барад-Дур
№13578\25 БСИ

За проявленное мужество в борьбе с ЗУР и раскрытие страшно охраняемой тайной тайны ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить агента MC высшим орденом Кровавой Гебни.


Предоставить отпуск на 10 дней на просторах Сибирской равнины


Выплатить соответствующее данному подвигу материальное обеспечение в виде бочки варенья и корзины печенья.



Командир отдела глубоких залежей
п-к Кровавый З.К.

Vitaliy1978
02-17-2010, 06:56 AM
35455

Россия не случайно в срочном порядке обсуждает возможность закупки вертолетоносца у Франции и новых подлодок у Германии – вполне вероятно, что эта техника понадобится Москве в случае обострений отношений с Украиной, когда в 2017 году закончится срок договора о базировании российского флота в Крыму.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/149349.html

Серьезный сайт. Там даже знают с точностью до литра сколько в России выпивают средств для мытья. :)
Таким аналитикам палец в рот не клади...

Astrix
02-17-2010, 08:03 AM
Серьезный сайт. Там даже знают с точностью до литра сколько в России выпивают средств для мытья. :)
Таким аналитикам палец в рот не клади...

арматуру перегрызают :lol2:

CAPRI
02-17-2010, 09:13 AM
Нет, если отьэхать от Москвы на 80 км, в любом направлении... Unfortunately...

В Клин, например. В Муром тоже можно. Или в Нижегородскую губернию...
Бывали?

crazy-mike
02-19-2010, 11:32 PM
Главное Управление Кровавой Гебни
Отдел глубоких залежей

П Р И К А З

17 февраля 2010
Барад-Дур
№13578\25 БСИ

За проявленное мужество в борьбе с ЗУР и раскрытие страшно охраняемой тайной тайны ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить агента MC высшим орденом Кровавой Гебни.


Предоставить отпуск на 10 дней на просторах Сибирской равнины


Выплатить соответствующее данному подвигу материальное обеспечение в виде бочки варенья и корзины печенья.



Командир отдела глубоких залежей
п-к Кровавый З.К.
123 213 321 132 312 231 :grum:

edik
02-20-2010, 01:01 AM
35455

Россия не случайно в срочном порядке обсуждает возможность закупки вертолетоносца у Франции и новых подлодок у Германии – вполне вероятно, что эта техника понадобится Москве в случае обострений отношений с Украиной, когда в 2017 году закончится срок договора о базировании российского флота в Крыму.

хттп://ценсор.нет.уа/го/оффер/РесоурцеИД/149349.хтмл

Договорятся. За бабло.